Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Vadis
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12.08.19 22:15
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Vadis » 13.08.19 17:47

Состояние сейчас такое нестабильное, что не даёт сосредоточиться. Подскажите. Не могу понять, как лучше поступить с разъездом. Если она предложила пожить отдельно, то почему я должен уезжать? Мне комфортно во всех отношениях, кроме её присутствия.С другой стороны, если она даже переселится, то я буду с детьми и она как мать, имеет право приходить. Если перееду я, то мне не приезжать к детям? Даже если предупредить хозяев за месяц, то как и где находится мне в это время? Сегодня решил вопрос , поеду к другу до утра. Это лучше. Но опять же, не я это придумал, а она и я должен, к примеру, отказываться от привычных вещей? - читать книжку парню перед сном, сидеть у компа и заниматься до ночи своими делами и тд

Отправлено спустя 10 минут 25 секунд:
Mondras писал(а):
13.08.19 15:55
Не понятно - почему витает тема "отказываться от квартиры"? Пока Вы не совсем адекватны, не нужно ни от чего отказываться.
Предупреждать нужно за месяц. Это уже сегодня-завтра. Если нет, то это затянется на 2 месяца и надо платить и где-то жить.
Проблема ещё в том, что д/сад видно из окна. Если переезжать, не факт, что можно что-то рядом найти быстро.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Hubby2 » 13.08.19 18:05

Ты никому ничего не должен. Она хочет отдельно - сама пусть и валит.
К детям приезжать будет, да.
Не едь к другу, диктуй свои условия

Аватара пользователя
Радист
бывалый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 12.07.16 04:03

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Радист » 13.08.19 18:07

Vadis писал(а):
13.08.19 17:50
Состояние сейчас такое нестабильное, что не даёт сосредоточиться.
Тебе надо уйти на санчас. https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=15391
Он для того и нужен, что бы получить возможность мыслить нормально. 30-40 дней погоды не сделают. Скажешь детям, что уехал в командировку. Зато получишь способность мыслить и составишь план действий.
Vadis писал(а):
13.08.19 17:50
Но опять же, не я это придумал, а она и я должен, к примеру, отказываться от привычных вещей? - читать книжку парню перед сном, сидеть у компа и заниматься до ночи своими делами и тд
На форуме есть темы, где тётка уходила сама к ваську. Предложи ей, может согласится.

Но я отвечу почему уйти тебе не так уж и неожиданно.

* Ты дожил до 60 лет, нажил 3 детей и не узнал, что ты живешь в обществе с антимужскими законами и соответственно не подготовил план действий на этот случай.
* Если ты не отделишься, то это у тебя а не у неё начнёт таять здоровье. А теперь подумай, какой неожиданный подарок ты сделаешь своей жене одев деревянный макентош? Молодая вдава чуток поплачет для виду и пустится во все тяжкие без зазрения совести.

А по справедливости-то конечно да, не то что она должна уехать, её может вообще камнями насмерть забить надо. Да только где же ты найдёшь такую справедливость.
Последний раз редактировалось Радист 13.08.19 18:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Mondras » 13.08.19 18:07

Vadis, разъехаться она хочет, вперёд и с песней. Не хотела ей и выезжать.

Vadis
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12.08.19 22:15
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Vadis » 13.08.19 18:10

Радист писал(а):
13.08.19 15:52
Главное, что бы вместе не жить, а то здоровье быстро сядет. А тебе еще младшего лет 15 поднимать, т.е. до 75 лет бодрячком дотянуть надо. Младший ребёнок изначально был рисковый проект, согласись.
Она сама в свои почти 40 подняла эту тему, хочу очень 3-го ребёнка и работали над этим серьёзно) По поводу возраста так скажу. Парень младший для меня самая лучшая мотивация жить долго и по возможности что-то для этого делать или что-о не делать. Я оптимист. Сейчас испытание. Выдержу и вы мне очень помогаете. Многое в жизни было испытаний, выдержал.

Отправлено спустя 58 секунд:
Mondras писал(а):
13.08.19 18:07
Vadis, разъехаться она хочет, вперёд и с песней. Не хотела ей и выезжать.
? немного не понял

Отправлено спустя 9 минут 14 секунд:
Радист писал(а):
13.08.19 18:07
На форуме есть темы, где тётка уходила сама к ваську. Предложи ей, может согласится.

Но я отвечу почему уйти тебе не так уж и неожиданно.

* Ты дожил до 60 лет, нажил 3 детей и не узнал, что ты живешь в обществе с антимужскими законами и соответственно не подготовил план действий на этот случай.
* Если ты не отделишься, то это у тебя а не у неё начнёт таять здоровье. А теперь подумай, какой неожиданный подарок ты сделаешь своей жене одев деревянный макентош? Молодая вдава чуток поплачет для виду и пустится во все тяжкие без зазрения совести.

А по справедливости-то конечно да, не то что она должна уехать, её может вообще камнями насмерть забить надо. Да только где же ты найдёшь такую справедливость.
Да, спасибо, Радист, но я немного не понял. Отделиться точно надо и буду. Но как и куда?

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Радист писал(а):
13.08.19 15:52
Что абсолютно нельзя делать:
* просить одуматься
* объснять как она неправа
* просить сохранить семью ради детей
* пытаться задобриь её и показать как с тобой может быть хорошо

Она всё это воспримет на свою долю и корона вообще врежется в мозг.

Наоборот если хочешь попытаться сохранить семью (хоть шансы очень малы, но я знаю, ты будешь пытаться) она должна почувствовать в тебе железную уверенность, что ты готов выбросить её из своей жизни нахрен. Но без криков и скандалов. Просто холодная и непоколебимая уверенность скандинавского викинга. Т.е. относишься к ней не как к предетельнице а как лхотник относится к собаке, которая не выполняет возложенные на неё функции - т.е. выпинываешь из жизни.
А потом она либо вернётся - либо нет.
Да, очень понятно. Первые два пункта, к сожалению, уже затронул в разговоре. Ну не сильно.

Аватара пользователя
Радист
бывалый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 12.07.16 04:03

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Радист » 13.08.19 18:31

Vadis писал(а):
13.08.19 18:23
Да, спасибо, Радист, но я немного не понял. Отделиться точно надо и буду. Но как и куда?
Не знаю.
На 1.5 месяца квартиру снять не сможешь?
На дачу?
В загородный дом?

Через 1.5 месяца найдёшь более постоянное решение.

Скажу так, я в своё время не сумел отделиться и поэтому мне пришлось 3 года жить с ней под одной крышей и постоянно продавливать развод на приемлемых мне условиях. Но я живу в Европе, тут свои особенности. Я в конце концов добился чего хотел. Но в 45 лет у меня сейчас переодически прыгает давление (один раз вообще кризис был), а я никогда не курил, не пил, всегда занимался спортом и не имел лишнего веса.

Так что решай.

Аватара пользователя
antonkirillov
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06.08.19 12:41
Откуда: Москва
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение antonkirillov » 13.08.19 18:33

у неё кризис среднего возраста, и скучно стало. мне кажется, можно попробовать вернуть отношения, если начать по-другому относиться к ней, начать ухаживать как-то

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение СамПоСебе » 13.08.19 18:43

antonkirillov, родной, ты откуда выполз?
Учи матчасть, читай форум, прежде чем писать.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Mondras » 13.08.19 18:44

Vadis, она хочет пожить раздельно? Ей и съезжать. Вас все устраивает по месту проживания, зачем вам, что-то менять.

Fantom
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Fantom » 13.08.19 18:50

Я так понял у вас равные права на квартиру, по сему будет работать принцип кто наглее. Опять же с какого хрена баба накосячила, развалила семью и еще ставит условия? Ей хочется пожить отдельно, почему это должно стать проблемой мужа?

Аватара пользователя
nepalcem
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29.07.19 17:47
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение nepalcem » 13.08.19 18:50

Mondras, есть вероятность, шо баба никуда не переедет, а автор останется с ней под одной крышей. тогда женский половой орган автору, здоровье даже за месяцок начнет просаживаться.

Но тут много факторов, переедет она или нет.

Vadis
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12.08.19 22:15
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Vadis » 13.08.19 18:52

Да, это так. но она же будет приезжать? Я же не могу её не пускать к детям?

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Равные права на загородное жильё. Но оно не близко и она туда уже давно не хотела ехать, а сейчас тем более.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение IVS215a » 13.08.19 18:55

Vadis писал(а):
13.08.19 16:26
Финансы плавающие, на жизнь всей семьи хватает. иногда бывают просадки. Накоплений нет.
Значит делить особо нечего.
Vadis писал(а):
13.08.19 16:26
Добытчик только я.
Это в вашу пользу, но..
Vadis писал(а):
13.08.19 16:26
У нее есть пассивный доход около 50 тр, недавно так.
Думаю это в сочетании с возрастом и чувством уходящего поезда и ударило в голову.
Тем более если есть разведённые или не замужние подружки.
Vadis писал(а):
13.08.19 16:26
Про алименты не знаю.
Надо узнать.
Vadis писал(а):
13.08.19 16:26
С сексом не очень стало. У меня с ней. У экрана компа всё хорошо) Если откровенно, то баба недоё.
Если у вас стоит, но не на неё, это защитная реакция организма.
То есть организм что то чует, просто голова в это верить отказывается.
И учтите, если вы бабу не трахаете, это делает кто то другой.
Что бы не говорили, но секс женщинам также не обходим как и мужчинам, а в момент гормональных встрясок и более необходим.
Vadis писал(а):
13.08.19 16:26
Есть интересы, много говорили, обсуждали, но...последнее время у неё тема одна - надо себя полюбить, фотки себя в соцсетях и ожидания лайков
Образование высшее...при этом)
Себя любить это хорошо, вам ещё придётся этому научится, но если у неё это появилось недавно, задумайтесь от куда?
НА верняка в её окружении не давно появилась разведёнка, или просто не замужняя, я возможно и друг сердечный мужского пола.
Причём не обязательно что в живую, общение в сети тоже может иметь разрушающий характер.
Vadis писал(а):
13.08.19 16:26
Я хочу? Я бы хотел проснуться и порадоваться, что это был плохой сон и обнять жену.
Этого все хотят, но как мне кажется, к сожалению вам уже указали на дверь.
Vadis писал(а):
13.08.19 16:26
Но я понимаю, что уже что-то треснуло. Так что так оставлять не хочу, мне всё сказали. Хотя и мягко.
Не люблю лезть в чужую семейную жизнь, но:
Думаю что вам надо ни куда не уезжая быстро провентилировать с адвокатами вопрос продажи и раздела квартиры, а так же просчитать покупку жилья только для себя любимого.
После этого если ещё не хотите разводится чётко сказать жене, ещё один такой взбрык, и развод.
Если готовы, то развод и раздел квартиры.
А пока ограничьте жену в общении с подругами, обо нехрена шляться по кафе и т.д если не работает, и проманиторьте её средства коммуникации, телефон, мессенджеры соц сети.
Когда будете говорить с юристом, проговорите тему доходов от аренды её наследственной квартиры.
Квартиру вы делить не можете, но полученные от её аренды деньги на сегодняшний момент это ваши общие деньги.
Подумайте над этим.
Удачи вам.

Отправлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Vadis писал(а):
13.08.19 18:01
Если она предложила пожить отдельно, то почему я должен уезжать?...
Сегодня решил вопрос , поеду к другу до утра. Это лучше. Но опять же, не я это придумал, а она и я должен, к примеру, отказываться от привычных вещей? - читать книжку парню перед сном, сидеть у компа и заниматься до ночи своими делами и т.д.
Не вы рушите семью, по этому Вы должны делать только то что хотите, и только то что удобно и приятно вам.
П.С.
Если уедете не вздумайте оплачивать квартиру в которой не живёте.

Аватара пользователя
Радист
бывалый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 12.07.16 04:03

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Радист » 13.08.19 19:04

Vadis писал(а):
13.08.19 18:55
Да, это так. но она же будет приезжать? Я же не могу её не пускать к детям?
Либо дети будут приезжать в гости к ней.
Либо ты будешь уходить на то время, когда она будет приходить.

Еще раз, уехать на 1-1.5 месяца тебе, прийти в себя, найти более постоянное решение - не самый худший вариант.

Fantom
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Fantom » 13.08.19 19:04

To: IVS215a
Последний совет не по делу. Автору не 20 лет заниматься шпионажем, кроме того и так все ясно, мотать себе нервы и выяснять в каких позах была измена... нахрен надо.
Попытаться выдавить мадам из квартиры стоит. Если не получится, то однозначно продажа и после развода покупка своего жилья.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Несломленный2 » 13.08.19 19:39

Vadis писал(а):
13.08.19 18:23
Она сама в свои почти 40 подняла эту тему, хочу очень 3-го ребёнка и работали над этим серьёзно
боюсь что работал с ней не только ты
какой смысл воспитывать чужого наёбыша для меня загадка
сделай тест днк, не глупи
Последний раз редактировалось Несломленный2 13.08.19 19:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Радист
бывалый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 12.07.16 04:03

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Радист » 13.08.19 19:40

Vadis писал(а):
13.08.19 18:55
Равные права на загородное жильё. Но оно не близко и она туда уже давно не хотела ехать, а сейчас тем более.
* Там есть интернет?
* Возможно ли будет ездить от туда на работу в течении 1.5 месяцев?

Если ответы на оба вопроса - да, то переезжай туда.

Ты сейчас ищешь причину ничего не делать. Ищешь причину проснуться и обнаружить, что это был сон. Надеешься, что она образумится. Ты пришёл к врачу с перитонитом (а когда жена говорит, что хочет пожить отдельно - это перитонит), и надеешься что можно будет помочь просто намазав живот зелёнкой и выпив на ночь чай с мёдом, хорошо выспаться - и всё будет ОК.

Все через это проходили в той или иной степени. И я в том числе. Почитай тему, если хочешь: https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=56920
Как поймешь, что если ничего не сделаешь то тебя очень в скором времени повезут на белой карете - тогда начнешь действовать, а так на тебя наши советы не действуют.
Информацию как действовать ты получил - жди звоночка, но не пропусти его и постарайся что бы первый звонок не стал последним.

И заметь, НИЧЕГО из того что тебе посоветовали сделать не будет препятствовать тому, что бы вы потом смогли бы жить вместе долго и счастливо. Более того, шаги что бы полностью с ней порвать и наоборот вернуть её - АБСОЛЮТНО одинаковые.
А вот не делая ничего ты её точно потеряешь и точно лишишь детей нормальной семьи.
Какой у тебя теперь аргумент ничего не делать?

Отправлено спустя 28 минут 11 секунд:
Вот послушай видео.
Там много не совсем верной инфы про то что причиной ухода является только проваленный баланс значимости (причины-то на самом деле более животные и более биологические), но там всё равно много полезной инфы, в частности что нельзя ничего решить полумерами

А чувак тебе наверное в дети годится.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение air50 » 13.08.19 20:12

Несломленный2 писал(а):
13.08.19 19:39
сделай тест днк, не глупи
+100!!!!!!!!

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Старпёр » 13.08.19 20:35

Vadis , советы Вам дали. Толковые и по сути. Вы еще не готовы это осознать.
1. по ДНК. Вы уже этот пункт не забудете, будет червяк сомнения внутри. Сейчас самое время его усмирить, чтобы он не выродился в дракона, пожирающего Вас изнутри. Не кочевряжьтесь. Независимо от результатов теста Ваше отношение с малышом будете строить сами, но зная правду.
2. по разъезду. ББЖ захотела "швабоды" - так дайте ей. Пусть 3.14здует на все 4 стороны. Рассмотрите этот вопрос (самому съехать) еще под призмой того, какой пример Вы подадите детям, особенно старшим. Папа слизняк, под шконку залез, нас оставил и т.д.. За что его уважать?
Желанием не конфликтовать и мирно все решить можете серьезно испортить отношения с детьми.

И про Уасю. Он есть. И довольно давно. Вероятно, что не один. Но это не суть важно. Лошадь сдохла - слезь (с)

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение empty » 13.08.19 20:39

Vadis писал(а):
13.08.19 18:23
Но как и куда?
Комнату снять на первое время?
По квартире, ничего никому не дарите, все что подлежит распилу, распиливайте, без барских подарков ненаблядной.
Детям ваше имущество и так достанется после смерти, а вот подарив ненаблядной, не факт, что ваша часть имущества уйдет на детей а не их счастливую с васей жизнь.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение IVS215a » 14.08.19 01:04

Fantom писал(а):
13.08.19 19:04
Последний совет не по делу. Автору не 20 лет заниматься шпионажем, кроме того и так все ясно, мотать себе нервы и выяснять в каких позах была измена... нахрен надо.
Вам ясно, а автору нет, он дже думать о ДНК не хочет.
Есть мужики которые во всём должны убедится сами.
Похоже автор из них.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Hosenator » 14.08.19 04:54

Vadis писал(а):
13.08.19 16:26
Подозрения и нет только. Были. Давно. Тогда не хватило яиц всё закончить.
Автор, это печально, но васи у неё разные, многие и с момента вот этого самого "давно".

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Несломленный2 писал(а):
13.08.19 19:39
боюсь что работал с ней не только ты
какой смысл воспитывать чужого наёбыша для меня загадка
сделай тест днк, не глупи
Ну, как загадка. Вошкаются же с РСП. А тут целая роднулька.
Воистину, смотрю на всё это блеадство и понимаю, что лучше одному.

Vadis
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12.08.19 22:15
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Vadis » 14.08.19 08:48

2. по разъезду. ББЖ захотела "швабоды" - так дайте ей. Пусть 3.14здует на все 4 стороны. Рассмотрите этот вопрос (самому съехать) еще под призмой того, какой пример Вы подадите детям, особенно старшим. Папа слизняк, под шконку залез, нас оставил и т.д.. За что его уважать?
Желанием не конфликтовать и мирно все решить можете серьезно испортить отношения с детьми.

Ну вот. Разные советы вижу. Или давай уезжай и игнор, или наоборот, уедешь, то плохой пример детям, папа слязняк...
может для начала попробовать переехать в отдельную комнату? Может без шума предложить жене пожить где-то?
Вот сегодня друг(он её знает) сказал, что не надо самому предпринимать действия по разводу, разъезду и тп. Он мол, поехала головой, это бывает и обычно проходит.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Мейсон » 14.08.19 09:05

Автор, если я Вас правильно понял, Ваша основная проблема заключается в том, что Вы не понимаете, как Вы будете приходить и видеться с детьми. Но ведь дети могут навещать Вас сами. Даже младший вместе с остальными может приходить.

Мне думается, что настоящая причина Вашего тупика в том, что Вы не можете принять эти изменения в жизни. Как это, все начинать заново? Искать квартиру? Покупать сковородки? Конечно, это сложно, затратно, некомфортно.

Оставаться или уходить, конечно решать Вам. Но по моему мнению лучше все же это сделать Вам, чем жене.

Насчёт слизняка и плохого примера это вопрос спорный, никто не знает что будет в будущем и что что подумают об этом дети. Не стоит об этом сейчас беспокоиться.

Итак, для Вас будет лучше, если уйдете Вы. Это точно легче. У Вас будет меньше раздражителей в виде вещей, квартиры, всего остального, того, что будет напоминать Вам о прошлом. Все вокруг будет новое, только Ваше.

В любом возрасте очень сложно все менять, перестраивать, сдвигать ориентиры. Но жить так, как Вы живете сейчас, тоже уже невозможно. Так что придется это делать. И лучше раньше, чем позже.

Гораздо важнее для Вас на мой взгляд не зацикливаться на проблеме. Вы уже попали в капкан навязчивых мыслей. Нужно отделить их от себя, занять себя делами, сублимировать в творчество свои переживания, выразить и высказать негативные эмоции доступными Вам средствами.

Таким образом Вы сможете утилизировать негатив и прожить ситуацию с минимальными потерями для психики и для Вашего здоровья.

С ув. и пр.


Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение empty » 14.08.19 09:11

Vadis писал(а):
14.08.19 08:48
поехала головой, это бывает и обычно проходит
Если баба поехала так головой, то васьки в ней уже были. Бабы не сливают пока нет уверенности, что васька не бросит. В никуда уходят только мужчины, бабы строго на][уй, другой.

Отправлено спустя 15 минут 38 секунд:
Поживите месяц раздельно, коли к разводу не готовы, и сами все поймете, васька материализуется за это время. Его и в соцсетях вашей роднульки встретить можно, он тот самый, кто активно, систематически лайкает все ее фоточки с постиками.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Лев Шотов и 20 гостей