Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Радист
бывалый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 12.07.16 04:03

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Радист » 14.08.19 09:38

Vadis писал(а):
14.08.19 08:48
может для начала попробовать переехать в отдельную комнату? Может без шума предложить жене пожить где-то?
Понятно. Решил ограничиться полумерами в надежде что само собой образуется. Ты смотрел видео Макса Вердикта, которое я тебе послал?
Полумерами ты только хуже делаешь. Ты в её лице полностью превращаешься в слизняка, в тряпку.
Еще раз - чем более решительнее и увереннее ты будешь действовать, тем больше шансов тебе сохранить семью. Женщинам нужно ощущать рядом с собой настоящего мужика, а не слизняка, который не может выкинуть из своей жизни не выполняющую свои функции самку.

Ты почти на 15 старше меня, но хочется дать тебе пинка, что бы ты пришёл в себя. Если бы я в своё время действовал бы так, как сейчас советую тебе, я бы наверняка сохранил семью (с другой стороны я бы наверное и не стал этого делать, т.к. меня просто пьянит от новых возможностей). Я вот так же пытался сохранить семью, надеялся, что жена образумится - в ответ получал лишь презрение и холод. Но, уже в конце развода, когда я собрал её в охапку и физически вышвырнул из дома - она чуть не отдалась мне. Если бы я пустил её назад не через 10 минут а через день - она бы точно отдалась.

Я не советую тебе ничего такого делать - для этого нужны юридические возможности. Я просто говорю, что полумеры - это плохо и точно ведёт к провалу.

Отправлено спустя 14 минут 42 секунды:
Vadis писал(а):
14.08.19 08:48
Вот сегодня друг(он её знает) сказал,
Может это и есть тот самый вася?
Vadis писал(а):
14.08.19 08:48
Он мол, поехала головой, это бывает и обычно проходит.
Чтение этого форума и мой собственный опыт показывают, что после того как женщина объявила о своём желании пожить отдельно - само ничего не пройдёт. Вот если она долго думала, ничего не объявляла и потом образумилась - тогда да.

Знаешь что надо тебе сделать - просто читать темы этого этого форума в семейной консультации и войне полов начиная с 2008 года по 2 часа в день до щелчка в мозжечке.

Vadis
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12.08.19 22:15
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Vadis » 14.08.19 10:09

Я смотрел видео.Спасибо за ссылку. И другие видео. Да, я готов на такой путь. У меня только один большой вопрос с деталями этого пути. В видео говорится про игнор и даже про то, что надо не ждать, а самому инициировать развод. На пинок, кстати, согласен) Но как лучше это сделать всё-таки? Приехать, собрать вещи тихо и уехать? Что-то ей говорить? Или молча? Я через два дня улетаю на 5 дней. Мне дома до отъезда лучше не ночевать? Когда прилечу, что делать? Голова кругом идёт.

Аватара пользователя
Радист
бывалый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 12.07.16 04:03

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Радист » 14.08.19 10:13

Vadis писал(а):
14.08.19 10:09
Я через два дня улетаю на 5 дней. Мне дома до отъезда лучше не ночевать? Когда прилечу, что делать? Голова кругом идёт.
Вот когда улетишь на 5 дней, начни мини санчас, там может что и придумаешь. А то ты сейчас чего-то не соображаешь, честно говоря.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Sirozha » 14.08.19 10:31

antonkirillov писал(а):
13.08.19 18:33
у неё кризис среднего возраста, и скучно стало. мне кажется, можно попробовать вернуть отношения, если начать по-другому относиться к ней, начать ухаживать как-то
иди на куй :twisted:

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Gidraer » 14.08.19 16:52

Vadis,
Слушай, у тебя есть возможность пару лет пожить - нет! отжигать по полной. Сними квартиру и живи в свое удовольствие. За 25 лет безупречной)) семейной жизни ты это заслужил. А через два года (к этому времени член должен уже стереться, а от виски дорогих сортов будет воротить), приползет твоя дурная (однозначно дурная - выбрасывать в 45 лет и с 2мя чемоданами 3 и13 лет надежный банкомат, это мозга нет), растолстевшая бабо со слоем грима растекшимся по толстому иплу. И будет просить "зарадитетей". От тогда и можешь начать по новой. Если захочешь.

Vadis
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12.08.19 22:15
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Vadis » 14.08.19 19:20

Жду уже пятницы, чтобы за 5 дней отъезда придти в чувство и запланировать дальнейшие действия. Но вот так получилось, что после того, как ночевал у друга, приехал домой, а тут общая знакомая с ребёнком в гостях. Позвали обедать. Ну не отказываться же, гости ведь.
После завтра улетать и сегодня завтра нужно провести спокойно эти два дня без нервом и разговоров. Комната свободная есть. Буду спать отдельно естественно. Это нормально для тактики поведения? Или уже неправильно? Понимаю, что вопросы могут показаться повторными, но поймите и поддержите.

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Так много общих вопросов, связанных с семейно-детскими делами! Сентябрь на носу. И как и когда принять решение о санчасе, не понимаю.

Fanzil
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15.12.18 15:24
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Fanzil » 14.08.19 19:37

А каково это - завести ребенка в 56?
Я вот в 45 боюсь еще одного заводить, т. к могу не успеть поднять нормально.

Интересны мысли, правда.

Vadis
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12.08.19 22:15
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Vadis » 14.08.19 21:02

У меня 5 детей) От 3 женщин. Я понимаю всю ответственность принятие решения об отцовстве позднем. Но это обсуждалось с женой, тщательно всё продумали. Я безумно рад, что родился парень. Мы с ним играем в шахматы, в хбокс, в футбол. Общаемся как друзья. Когда я прихожу и он бросается ко мне, это настоящее счастье, не буду стесняться таких высоких слов. И я двигаюсь по жизни не по своему возрасту. Мне серьёзно дают максимум 45. А мои ровесники выглядят как дедушки с пузиком. Так что не бойтесь. Мотивирует жить долго и не болеть. Сейчас обязательно кто-то про днк напишет) Всё возможно в моём случае.

Аватара пользователя
boBACA
бывалый
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 24.06.18 13:33
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение boBACA » 14.08.19 21:04

Чё-то здесь не то.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение exciter9 » 15.08.19 08:23

Vadis писал(а):
14.08.19 21:02
У меня 5 детей) От 3 женщин. Я понимаю всю ответственность принятие решения об отцовстве позднем.

Мне серьёзно дают максимум 45. А мои ровесники выглядят как дедушки с пузиком.
1. А вот про 5 детей и трёх женщин поподробней. На стороне или в прежних отношениях?

2. Бизнесмен-спецназовец (с)?

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение skif150763 » 15.08.19 12:25

Vadis писал(а):
13.08.19 18:23
Она сама в свои почти 40 подняла эту тему, хочу очень 3-го ребёнка и работали над этим серьёзно
Вот странно-то, вдруг захотела. Твой ли? Залетела на леваке, а тебе принесла в подоле и сказала твой? Когда вот такая шняга, я всегда задумываюсь над темой, что мужика хотят наэбать. Мож надо сделать тест?
Vadis писал(а):
14.08.19 10:09
Я через два дня улетаю на 5 дней. Мне дома до отъезда лучше не ночевать? Когда прилечу, что делать? Голова кругом идёт.
Зачем тебе чего-то говорить. Тебя сейчас ганабозит мысль, что тебе делать на склоне лет. Живи.У актёра Казакова была туева хуча женщин и окружающие ему талдонили "не кому будет подать воды в старости". Так вот под конец жизни всем этим говорильникам он ответил:" А пить-то НЕ ХОЧЕТСЯ". Вали молча. По ходу она выбор уже сделала. Читай баПский словарь. Как только звучит фраза "намнадопожитьотдельно"-это конец семье. Это факт месье ДЮК.

Vadis
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12.08.19 22:15
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Vadis » 15.08.19 12:32

exciter9 писал(а):
15.08.19 08:23
1. А вот про 5 детей и трёх женщин поподробней. На стороне или в прежних отношениях?

2. Бизнесмен-спецназовец (с)?
В прежних отношениях. На первой не был женат. Сын родился. Второй брак продлился 6 лет. Дочь. Ну и в нынешнем браке трое.

Творческая профессия.

Отправлено спустя 11 минут 40 секунд:
Сегодня ночью пришёл домой(на съёмную) и лёг в отдельную комнату. Приготовила завтрак. Тихо, почти без общения, так пару слов о детях, позавтракали. Сказал спасибо и пошёл по своим делам. Понимаю, что что-то делаю неправильно. Опять колбасит в груди. Получается, что вроде бы многое понятно и как здесь пишут, семье конец, но возникает желание услышать что-то от неё, какую-то конкретику, как дальше она планирует с жильём, детьми. Вчера встречались с друзьями. Один говорит, она начала тему, пусть сама идёт гуляет, а ты с детьми и в квартире. Почему ты должен сам уйти непонятно куда, а она будет жить в свитом тобою уютном гнёздышке. А другой говорит по другому. Уйди, успокойся, не общайся. Только с детьми. Завтра уезжаю на 4 дня. Когда вернусь, как себя вести, куда ехать?

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Anty » 15.08.19 13:53

1. В голове детей отложится: кто ушел тот и виноват.
2. Уход - признание поражения и неизвестно еще что хуже для здоровья - война на общей территории или внутренние переживания и самоедство в одиночку.
3. Иск на развод - первому.

Имхо надо делать те вещи, за которые не стыдно перед собой и детьми, а там будь что будет.
Все имхо и через свое. Ну что поделать, что к 45 бабы трогаются мозгами. И мы тут причем. Хотят валить - пусть валят. Замки менять.

Наверное я глупость написал. Но вдруг она сама съе..тся.
Последний раз редактировалось Anty 15.08.19 14:05, всего редактировалось 1 раз.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение skif150763 » 15.08.19 14:01

Vadis писал(а):
15.08.19 12:44
пять колбасит в груди. Получается, что вроде бы многое понятно и как здесь пишут, семье конец, но возникает желание услышать что-то от неё, какую-то конкретику, как дальше она планирует с жильём, детьми. Вчера встречались с друзьями. Один говорит, она начала тему, пусть сама идёт гуляет, а ты с детьми и в квартире. Почему ты должен сам уйти непонятно куда, а она будет жить в свитом тобою уютном гнёздышке. А другой говорит по другому. Уйди, успокойся, не общайся. Только с детьми. Завтра уезжаю на 4 дня. Когда вернусь, как себя вести, куда ехать?
давай рассмотрим всё, что написал в этом посте:
1. Какую конкретику ты хочешь услышать? "Яустала,янечувствуюсебяженщиной,тынеуделялмневнимания,янеразвиваюсь". Ты хочешь услышать, что она б.лядь? Ты что, быть в глазах окружающих потаскухой, ты серьёзно? Хочешь услышать, что ты отработанный материал? И что тебе это даст? Во всех своих косяках женщина будет винить мужчину.

2. Не фиг тебе уходить. Она тему замутила,значит свободна аки птица. Теперь проблемы индеицев шерифа не эбут. Теперь она всё сам. Тебя должны заботить только детёнки. Не вздумай облегчать ей жиСТЬ. Ты ей больше ничего не должен. Она решила "пожитьотдельно, разобратьсявсебе", теперь всё сама.

3. Свалить надо и желательно не на пять дней, а на пару недель. Гуру форума Мэйсон грит, что необходимо абстрагироваться от раздражителя. Если есть возможность, то уезжай куда нить. Дальнейшее оставание с ней ведёт тебя на больничную койку или в худшем случае к патологоанатому.

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Nightrain » 15.08.19 14:06

Vadis писал(а):
15.08.19 12:44
Понимаю, что что-то делаю неправильно. Опять колбасит в груди.
как себя вести
Как вести- все написали Автору.

Я добавлю- Автор,103 номер на быстрый вызов поставь☝️

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение kvinta » 15.08.19 16:27

Vadis писал(а):
15.08.19 12:44
Понимаю, что что-то делаю неправильно.
Правильно понимаешь.
Vadis писал(а):
15.08.19 12:44
она начала тему, пусть сама идёт гуляет
В целом верно.
Vadis писал(а):
15.08.19 12:44
Уйди, успокойся, не общайся.
Для тебя верно.

Если бы у тебя была своя квартира в городе (не принимаю внимания загородную по определенным соображениям), ты бы спокойно, как джентельмен, снял бы жене квартиру, оплатил бы первый и последний месяц, перевез бы на квартиру ее вещи, и дал бы ей добрые наставления. При этом ты бы пробил ее телефон. И тогда:

- Вариант первый, Василий - РРС.
- Вариант второй, нет васи - придет обратно, скажешь, что второго раза не будет. И забудь. Если второго раза не будет.

Но это все, если б ты не был аленем. Однако:
Vadis писал(а):
13.08.19 14:15
Снимаем квартир в городе .
Снимают в 20, может в 30, но никак не в 58.

Так что, скорее надо тебе свалить в зокат и начинать санчас а потом прокачку собственных ресурсов. Если говоришь хорошо выглядишь, 58 еще не край.

В любом случае - удачи.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение IVS215a » 15.08.19 16:42

Vadis писал(а):
14.08.19 10:09
Я через два дня улетаю на 5 дней. Мне дома до отъезда лучше не ночевать?
Я бы задумался о том что бы снять на пару недель квартиру, или комнату, и после командировки поехать туда.
После отъезда уйти в инфо блокаду, продолжить её по приезду.
Пожить это время самому и подумать.

Сказал снять комнату, а не уехать в загородную квартиру потому что жена там найдёт, а надо побыть именно без неё и её вбросов.
Друзьям тоже ничего говорить не надо, ибо утечка информации вам сейчас не нужна.
Только если есть надёжные друзья, которые ей не скажут, а информацию для вас соберут.
Но получать эту информацию вам надо только по истечении этого мини санчаса.

Vadis
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12.08.19 22:15
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Vadis » 15.08.19 16:53

skif150763 писал(а):
15.08.19 14:01
давай рассмотрим всё, что написал в этом посте:
1. Какую конкретику ты хочешь услышать? "Яустала,янечувствуюсебяженщиной,тынеуделялмневнимания,янеразвиваюсь". Ты хочешь услышать, что она б.лядь? Ты что, быть в глазах окружающих потаскухой, ты серьёзно? Хочешь услышать, что ты отработанный материал? И что тебе это даст? Во всех своих косяках женщина будет винить мужчину.

2. Не фиг тебе уходить. Она тему замутила,значит свободна аки птица. Теперь проблемы индеицев шерифа не эбут. Теперь она всё сам. Тебя должны заботить только детёнки. Не вздумай облегчать ей жиСТЬ. Ты ей больше ничего не должен. Она решила "пожитьотдельно, разобратьсявсебе", теперь всё сама.

3. Свалить надо и желательно не на пять дней, а на пару недель. Гуру форума Мэйсон грит, что необходимо абстрагироваться от раздражителя. Если есть возможность, то уезжай куда нить. Дальнейшее оставание с ней ведёт тебя на больничную койку или в худшем случае к патологоанатому.
Так "не фиг уходить" или "Свалить надо..."?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Мейсон » 15.08.19 22:05

Автор, если нет решения, возвращаться нужно домой.

Уход должен быть осознанным. Возможно, во время Вашего отъезда Вы что-то решите. Тогда придете домой для того чтобы собраться и уйти совсем. Если не будет решения и на момент возвращения, то будете дальше думать. Это непросто, но в любом случае это должны решить Вы сами, а не друзья, пусть и самые близкие.

С ув. и пр.

Vadis
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12.08.19 22:15
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Vadis » 16.08.19 00:48

Мейсон, спасибо за советы, очень помогают. Я хочу уточнить. Санчас нужен в любом случае? Или именно тогда, когда сам решил, что мне такая совместная жизнь ненадёжная не нужна? А если нет решения?
Ни о чём не говорим при встрече, кроме бытовых и детских тем. То есть как бы тема повисла и никто не начинает.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение kvinta » 16.08.19 03:00

Vadis писал(а):
16.08.19 00:48
То есть как бы тема повисла
Это у тебя повислО, а у жены твоей локатор развернулся на поиск василия.
Vadis писал(а):
13.08.19 14:15
Я хочу развиваться. Я хочу что-то поменять. Давай попробуем пожить отдельно. Мужчины нет и никто не нужен.
Здесь четыре предложения, оно из них - песдеж. Думаю не надо объяснять какое.

Vadis
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12.08.19 22:15
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Vadis » 16.08.19 10:09

Сегодня начала утром с "давай обнимемся" Потом опять слово за слово перед отъездом. Я не выдержал и спросил конкретно. План действий. Ничего нового. Нет гармонии в отношениях, надо пожить отдельно.
Я готов на санчас, но как говорит Мейсон, надо для себя принять решение о нём.
Так вот главное, что мне не понятно, как вести себя в санчас с общими делами, связанными с детьми, как общаться или не общаться с детьми, что им сказать?
Да и жить пока негде. Но это можно решить. Может всё же ей предложить пожить отдельно, но даст ли это мне результат, который даёт обычный санчас? Или наоборот усугубит моё состояние нынешнее? А ей будет комфортно одной? Её что, к детям не пускать? Голова гудит. Сегодня улетаю на 5 дней. Спасибо за поддержку.

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение NbuhRjirby » 16.08.19 14:06

Так вот главное, что мне не понятно, как вести себя в санчас с общими делами, связанными с детьми, как общаться или не общаться с детьми, что им сказать?
Это не санчас, а полное выполнение её условий. Она может подумать, что алень опять прогнулся. Санчас - когда ни слова не говоря сваливаешь за горизонт и никаких детей и общих дел. Пусть сама, всё сама. Ничего страшного за месяц не произойдёт.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение kvinta » 16.08.19 18:34

Vadis писал(а):
16.08.19 10:09
А ей будет комфортно одной?
:facepalm:
Vadis писал(а):
16.08.19 10:09
как вести себя в санчас с общими делами
Кури форум. Если можешь контролировать себя, детей забирай на время, если ты уходишь, или оставляй совсем если она уходит (если можешь справиться). С женой коротко, четко и только по делу, если необходимо. В остальном - игнор.

Если совсем на нервяке, можешь вообще удалиться на несколько недель, под предлогом командировки, и т.п. Я бы от детей не отмораживался, демонстрация слабости.

Держи себя в руках, делай что считаешь нужно тебе в данный момент.

volna8
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07.08.19 16:46
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение volna8 » 16.08.19 23:34

Знаете, я тоже уже далеко не молодой человек и кое-что понимаю. Абсолютно согласен с предыдущими комментаторами. Эта женщина понимает, что наступает старость, очарование уходит. Она хочет во что бы не стало продлить этот миг, быть желанной и привлекательной. И много найдется васьков, желающих ей доказать, что она привлекательна, как женщина (я не берусь утверждать, что она вам изменяет). Еще я думаю дорогой автор, что ваша жена и раньше любила пофлиртовать, хотела нравится мужчинам и быть желанной. Ведь так? И то что при таком раскладе вы ей в тягость, вы и сами понимаете.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей