Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Schatten
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20.04.18 19:48
Откуда: Другая реальность.
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Schatten » 06.09.19 10:44

Vadis писал(а):
05.09.19 22:53
Сегодня вёл себя ужасно и за это поплатился
Ты вел себя, как обычно себя ведешь. Как тряпка обыкновенная, половая.
Vadis писал(а):
05.09.19 22:53
Жена попросила детям купить еду.
Это теперь будет в твоей никчемной жизни постоянно. Будешь исправно выполнять распоряжения госпожи зарадидетей. Только, ты перепутал, родимый. Не "попросила", а ПРИКАЗАЛА! С другой стороны, разве не кайфово тебе-унылому, служить госпоже? Пресмыкаться, подчиняться и т.п. Может, когда, ножку лизнуть даст в награду, мало ли. Твоему ничтожеству есть к чему стремиться
Vadis писал(а):
05.09.19 22:53
А ещё утром она написала, что искала квартиры, но не получается найти подходящий вариант.
На хрена королеве возиться с поисками-переездами? Приказала лоху решить проблемы, он и решил.

Vadis писал(а):
05.09.19 22:53
Обсудили с ней финансовый вопрос. Что платим 50 на 50 и за квартиры, с учётом моей арендной) и на детей тоже всё поровну.
А, чего ты на себя 80% платежей на обслугу твоей королевы не взял? Ты же - Настоящий-Мужчина-должен! Ей же будет нехватать. Васькам на 23 февраля на подарки не хватит. Добавь, не жмись, чмырь!
Vadis писал(а):
05.09.19 22:53
Да и сам конечно почувствовал, что раунд проигран.


Какой раунд, кто вообще с тобой играет?! Ушлая и недалекая баба, потерявшая под гормонами разум, играет тобой. Легко и непринужденно. Мяч в теннисе, или в футболе, выиграть не может, по определению. Его только бьют и пинают. А выигрывают игроки.

Противно читать слюни бухого старого чмыря. 60 лет скоро, пора уже жизни молодых учить, советы мудрые давать. А тебе самому у многих местных пацанов с яйцами жить учиться надо. Чтобы из бесполой, но, творческой субстанции с членом, между ног, хоть , чем-то, похожим на мужчину стать! Не стремно,же, долбиться в закрытую для тебя, но выставленную на продажу , половую щель!

Vadis
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12.08.19 22:15
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Vadis » 06.09.19 16:10

Да, вы правы. Ошибки делаю. Но дети же с ней живут. Она не сможет заплатить за квартиру без моей помощи. И что тогда? Дети на улицу? Здесь же говорили, 50/50. Раньше же я все платил. Теперь пополам. Да, еду покупать не буду сам. А ей на это точно не хватит. Дети голодать будут или кормить самому их в столовой? Тут ещё такой момент. У меня ИП. Официально проходят большие суммы. У меня от них небольшая доля, ну типа з/п. Если она поймет, что я не даю на это всё денег и подаст на развод, или я подам, то мне придется ИП закрыть. Так как там деньги не только мои. Нельзя допускать, чтобы эти доходы попали под алименты. А если закрою ИП, то основного дохода не будет. Она знает об этом и говорит, что развод официальный не входит в ее планы. По поводу санчаса. Я уже живу в съемной квартире. Скоро въезжает соседка. Готов начать. Но вот эти вопросы как-то надо обдумать и решить. Вожу сына на спорт. С дочкой тоже есть какие то дела. Я так понимаю, что санчас это не предполагает. Сложно. Но одно могу сказать. Да, меня пока не отпускает. Но я главное для себя понял. Начинается новая жизнь, с новыми эмоциями. И поверьте, никаких мыслей о примирении нет. Даже если она ,,выздоровит,, вдруг. Ее рассуждения похожи на сектантские. Мне говорит надо работать, но мне там сказали(? кто и где), что мне не подходит наемный труд.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Ужесвободен » 06.09.19 16:51

Когда нечем будет платить , тогда и будешь вопросы задавать.
Мыслей о примирении нет , так у тебя ожидание камбека в каждой фразе сквозит. Здесь вряд ли кого то обманешь , мы все это сами пережили.

Аватара пользователя
Schatten
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20.04.18 19:48
Откуда: Другая реальность.
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Schatten » 06.09.19 16:56

Блеванул.
Даже пинки по больному в этом ничтожестве ничего мужского разбудить не могут.
Классический бабораб!

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение RinaRi » 06.09.19 16:56

Vadis писал(а):
06.09.19 16:10
У меня ИП.
Закройте ИП.Откройте ООО на папу, маму, двоюродную бабушку. И наймите себя директором на ту ЗП, которая не даст лишнему на сторону утечь.
Vadis писал(а):
06.09.19 16:10
а, еду покупать не буду сам. А ей на это точно не хватит. Дети голодать будут или кормить самому их в столовой?
Хоть в ресторане. Хоть приходящего шеф-повара наймите. Но о том, что будут есть дети, должна была думать жена - в тот момент, когда у нее засвербило пуститься на вольные хлеба и она гордо заявила, что развода не боится и хочет жить своей жизнью. Теперь ее время пожинать плоды. И не надо ей мешать. Не помрут дети. Проголодаются - прибегут лишний раз.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Старпёр » 06.09.19 17:55

Vadis писал(а):
06.09.19 16:10
Дети на улицу?
Vadis писал(а):
06.09.19 16:10
ей на это точно не хватит. Дети голодать будут или кормить самому их в столовой?
Бобик сдох. Вас взяли на болевой, используя заложников (детей). Классика жанра :facepalm:
С Вашей тонкой душевной организацией финал вполне предсказуем :facepalm:

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение АбрамТерц » 06.09.19 20:48

Vadis писал(а):
06.09.19 16:10
Она не сможет заплатить за квартиру без моей помощи. И что тогда
просто тогда дети к тебе переедут. И все. И больше ничего.

Anonim1234567
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 01.01.18 20:56
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Anonim1234567 » 06.09.19 23:37

Vadis писал(а):
13.08.19 14:15
Мужчины нет и никто не нужен
Ложь.
Vadis писал(а):
13.08.19 14:15
59 лет мне. Ей 45.
Бабе захотелось молодого куя
Vadis писал(а):
13.08.19 14:15
И хотя очень тяжело и в груди воздуха не хватает,
Базара нет, 25 лет и тут на тебе. Сочувствую.
Советы давать не буду. Ибо как то тяжело даже самому от прочитанного. Пусть более "взрослые" камрады с похожим опытом отпишутся.

Отправлено спустя 7 минут 31 секунду:
Fantom писал(а):
13.08.19 15:16
Камрад, я на несколько лет младше тебя (54), проблема близка и понятна. В нашем возрасте копаться в васьках и прочем дерьме уже не интересно. Основной совет - учись жить один. На самом деле это не проклятье. Поняв и научившись, поймешь положительные стороны. Ты все умеешь(надеюсь) , вокруг тебя полно людей, дети, друзья, коллеги по работе. Пока будоражит прошлое не пить, спорт, работа, хобби. Дальше поймаешь кайф от того что ты свободен. Все пройдено на своей шкуре.
Вот не прибавить не убавить. Это наверное самый простой и в то же время золотой ответ на все твои вопросы.

Vadis
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12.08.19 22:15
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Vadis » 07.09.19 00:31

Да, у меня хорошие друзья, все очень поддерживают и помогают. Ну и конечно то, что здесь незнакомые люди на этом форуме, кто советом, кто сочувствием, а кто-то и так жёстко, что это по-хорошему сразу встряхивает башку, очень вдохновляет и настраивает на хорошее продолжение для себя.

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Schatten писал(а):
06.09.19 10:44
Противно читать слюни бухого старого чмыря. 60 лет скоро
Бухой, старый? У меня скоро турнир по футболу. Я в нападении!)

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Лео » 07.09.19 01:29

перечитал всю тему ,все комменты .

Автор отлично начал ,я уже был готов радоваться в конце ,но увы.


Vadis -твои дети наблюдают и понимают что происходит и запоминают ,если не ради себя и своего здоровья ,то хотя бы ради примера детям покажи достойный ,правильный,корректный ответ бабе которая тебя слила и планирует получать от тебя ресурсы и услуги ,задорно ипясь с другими разными омп.
Vadis писал(а):
06.09.19 16:10
Она не сможет заплатить за квартиру без моей помощи. И что тогда?
Найди в себе силы не думать об этом ,это её проблемы . Ты обязан культивировать в себе ненависть ,хотя бы временно .Твой девиз на 1-2 года должно быть *НАСРАТЬ*.

Дети знают почему и как всё произошло - дай им урок что есть как *хорошо * всем -а есть как правильно .Прекрати творить то что ты творишь ,уходи на сан час ,кружки,секции детей,еда,бытовые проблемы жены и детей -в жопу всё ,тотальный игнор .

В противном случае ты на долгие годы в картизоловой яме и сраном болоте которое уже начала делать твоя мразятина жена .

Прекрати быть дибилом , делай что сказано на форуме не ищи мягких путей и что бы всем было хорошо - всем хорошо не бывает ни когда .

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Ужесвободен » 07.09.19 06:44

Лео писал(а):
07.09.19 01:29
Прекрати быть дибилом , делай что сказано на форуме не ищи мягких путей и что бы всем было хорошо - всем хорошо не бывает ни когда .
Автор заучи эту фразу и повтори 150 раз в слух, когда к роднуличке бабло понесешь

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение IVS215a » 08.09.19 04:20

Vadis писал(а):
06.09.19 16:10
Она знает об этом и говорит, что развод официальный не входит в ее планы.
В её планы входит потрахатся на стороне, и если васёк не заоленится в стойло, тогда камбэкнутся к вам.
Вас это устраивает?

Vadis
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12.08.19 22:15
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Vadis » 09.09.19 00:56

Нет, меня это не устраивает. Сказал хозяину квартиры что теперь все отношения финансовые не со мной. Полностью переехал на съёмную.
Через пару дней заезжает соседка. БЖ написала, что у неё к дате оплаты аренды нет денег. Я ответил, что у меня тоже. Когда пришёл забирать что-то из вещей, был короткий разговор. Ты говорит хочешь, чтобы мне жизнь мёдом не показалась. Я сказал, что не хочу это обсуждать. И что если ты хотела свободы, то это и финансовая свобода и независимость.
Я стараюсь выполнять советы и у меня не всё, но получается. Начинаю чувствовать положительные стороны новой жизненной ситуации.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение RinaRi » 09.09.19 03:02

Vadis, во, уже хоть какие-то реальные шаги.
Глядишь, потихоньку-потихоньку и продвинитесь в нужном направлении :D

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение kvinta » 09.09.19 04:03

Хотела свободу - получила. Не сможет детей прокормить, заберешь себе.
Поменьше общаться нужно с БЖ. Проверено на практике.
Например забирать детей у подъезда, а не заходить в квартиру и т.д.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение skif150763 » 09.09.19 07:41

Vadis писал(а):
09.09.19 00:56
Начинаю чувствовать положительные стороны новой жизненной ситуации.
Прямо "бальзам на раны". :D Респект. Ты теперь переходишь у неё в разряд кАзла. Считай. что тебе дали офицерский орден Святого Георгия))). Ща начнётся. Держись.

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Хотела сохранить тебя в качестве кошелька для своего "развития" и чтобы ты оплачивал её поскакушки на чужих енгах. Ахахахаха. Прямо настроение поднял. :D

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Кожаный Хрен » 09.09.19 15:57

Автор, я поэтому тебя и спрашивал, что ты решил для себя - мразь она или ошиблась?
Либо ты орденоносец :mrgreen: , либо ты коврик.
Но знай, она стала для тебя абсолютно чужим человеком. Забудь, что ты ей лизал, а она у тебя сосасала. Вы полностью чужие люди. Ты просто к этому не привык.
Ты готов подойти к левой тетке на остановке и сказать,
-Давай я за тебя оплачу комуналку.
Вот и с этой так же.

MeninLux
бывалый
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 14.08.19 16:17
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение MeninLux » 10.09.19 11:19

Vadis, как у вас дела?

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Лео Гетс » 10.09.19 16:57

писал(а):
06.09.19 10:44
БЖ написала, что у неё к дате оплаты аренды нет денег.
Ставлю рваную гривну, что к следущей оплате у нее денег тоже не будет

Vadis
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12.08.19 22:15
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Vadis » 10.09.19 19:11

[quote=Schatten post_id=5349250 time=1567755858 user_id=49547]дела[/quote. ]Дела в целом неплохо. Когда могу, забираю сына из сада и идём гулять. Я с сегодняшнего живу по соседски со знакомой девушкой. Жена после безуспешных поисков квартиры сказала, что пока остаётся на этой съемной. Доплачивать будет сама, частично я, дети пока с ней. Потом посмотрю. Возможно она переедет в свою девушку, которую сдает. Я уже привыкаю жить без нее, стираю, готовлю. Стараюсь не думать о прошлом, занимаюсь спортом, читаю, пью немного. Узнали родственники. Охи, ахи. Она объясняет им так. Я предложила пожить отдельно, а он решил развестись.

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Красный кактус » 10.09.19 20:19

Vadis писал(а):
10.09.19 19:11
Она объясняет им так. Я предложила пожить отдельно, а он решил развестись.
А ты думал, она скажет: Решила развестись, но замаскировала это под предложение пожить отдельно?))

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение AmericanVillain » 10.09.19 23:45

Обычно тут баб гоняют из мужских тем, но RinaRi пишет автору как по нотам.
Автор, Вы поймите, что пока Вы сами не изменитесь (и не начнете любить себя прежде всего), то вся Ваша последующая жизнь обречена быть повторением предидущих ошибок - баборабства и хождения по одним и тем же граблям. Вам хоть патриархальнуъ девственницу завтра приведи - Вы ж ей ладу все-равно не дадите.
С бывшей (если на санчас -никак) то общаться коротко и жестко - "Нах%й - это там!", "Меня не волнует!, "Вернемся к этому вопросу когда Я сочту нужным!". Разговор про деньги? Тонко тролльте в ответ про повышение пенсионного возраста и налоги. Дети? "Заберу когда смогу - щас в Европу улетаю". Проблемы с квартирой? "Нет ничего дороже независимости и свободы!"(с). Хо Ши Мин.
Начинайте уже любить себя - Вы ведь один такой пизд@тый парень и другого такого больше нет.
А вообще Вам очень нужен жесткий санчас, минимум на месяцок. Можете улететь в Европу - летите, с детьми ничего не случится, поверьте. Побалуйте себя. А помои на Вас она хоть как будет лить - хоть Вы останетесь теплым банкоматом, хоть жестким садистом. На баб не будет тянуть первое время и это - нормально. Да и баба Вам шас противопоказаны. Мне, помнится, после развода жирная рсп-ха не дала. Вот это был удар по самооценке! Через пол-года все в норму пришло, начал цеплять девок на 15 лет моложе (я чутка помладше Вас). В общем, собиритесь уже, а то невозможно эти сопли читать.

Аватара пользователя
Schatten
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20.04.18 19:48
Откуда: Другая реальность.
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Schatten » 11.09.19 10:19

Не понял сути обращения автора ко мне. Цитата вышла кривая.
По сути информации в ветке, автор, ты - классический бабораб по жизни. Увы. И, вряд ли, ты, способен поменять свою прошивку. Продолжай оплачивать бабе квартиру. Пока она , может быть, не передумает.:) Ну, реально, то, зачем ей передумывать? Лох, то доится:)
Ну, может, еще, что попросит, ей же не хватает, тоже оплачивай. Баборабы, именно так себя и ведут.
И игнорируй все советы, которые дают тебе тут мужчины. Они не для тебя, ты не способен жить свободным.

Vadis
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12.08.19 22:15
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Vadis » 12.09.19 01:39

Schatten , я уже понял тебя, можешь не повторять, что я типичный бабораб по твоему мнению. И я очень внимательно прислушиваюсь к советам здесь. И я уже много сделал. Ушёл на сьёмную хату, все бытовые вопросы перестал решать. Почти с ней не общаюсь. Но вопрос жилья конечно самый сложный. И даже здесь я уже сказал ей, что если не сможет платить за эту сьёмную, то пусть снимает меньшую. С едой тоже прогресс, как мне кажется. Пока не развелись официально и нет от меня алиментов, я оплачиваю с ней пополам и конечно в магазин сам, как раньше, не хожу. Сейчас для меня, кроме того, что прихожу в себя , в том числе с вашей помощью, важно решить, сколько и каким образом давать фиксированную сумму именно на детей. А бабе оплачивать квартиру я конечно не буду. А вот с детьми как быть? Ну скоро всё буду решать, так как скоро платить за квартиру. За две, кстати. И да, я точно способен жить свободным, я это уже начал делать. Да, временами накатывает, но я справляюсь.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение skif150763 » 12.09.19 07:52

Vadis писал(а):
12.09.19 01:39
А вот с детьми как быть?
А что с ними не так. Одному почти 14. Заберёшь его к себе. Там будешь вопросы по мере их возникновения. По малому, если прошма будет залезать в оное место, то покупаешь ему всё сам, то что считаешь нужным. Чеки сохранять обязательно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, gergeges и 24 гостя