Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Мейсон » 26.08.19 07:46

Автор, санчас работает в обе стороны. Но главное - это возможность прийти в себя и самостоятельно освободиться от эмоциональной зависимости. Ну а жизнь сама расставит все по местам.

Ведь все решения принимаете Вы сами. Только Вы понимаете ситуацию до конца, Вы все знаете и поэтому Вы решаете, как поступить.

Зависимый человек потому и зависим, что пытается получить от партнера то, чего страстно желает, но не может этого получить. Понять свою зависимость сложно, еще сложнее осознать ее причины.

Под воздействием стресса человек проваливается в свои детские травмы, активизируются его деструктивные глубинные убеждения о самом себе, перестают работать адаптационные стратегии, который он применял ранее.

Когда активизируются такие убеждения, человек легко замечает любые доказательства, которые подтверждают эти убеждения и игнорирует факты, которые им противоречат. Нисходящая спираль депрессии скручивается все сильнее, выйти из ее тисков порой получается только при помощи препаратов и долгой реабилитации.

Санчас, если строго следовать его правилам и выполнять все пункты без исключения, помогает преодолеть эту ситуацию не раскрывая ее причин. Это набор действий, план, следуя которому, человек проходит все стадии расставания, имея перед собой четкий список действий и ясные цели.

Конечно, есть и другой путь,- можно работать над этим вместе с опытным психологом. Рекомендации в этом случае будут другими, индивидуальными и менее травматичными.

Если человек работает с психологом, то в его распоряжении появляется гораздо больший арсенал различных методик, удается подобрать максимально эффективные упражнения, подходящие именно ему. Кроме того, происходит параллельная работа над деструктивными убеждениями, правилами и отношениями, влияющими на всю жизнь человека. В лучшую сторону меняется отношение человека к самому себе, к своей жизни, к окружающему миру.

Но далеко не все могут себе это позволить. Кто-то стеснен в средствах, кто-то не доверяет специалистам, кто-то просто не может подобрать себе хорошего психолога, в виду удаленности проживания.

Cанчас работает независимо от того, понимаете Вы его принцип действия, или не понимаете. По сути Ваша задача сводится к тому, чтобы стать более уверенным в себе, утилизировать негатив через физнагрузки, научиться себя отвлекать от деструктивных мыслей и начать с оптимизмом смотреть в будущее. Все остальное выполняет Ваша психика,- проживает потерю, расставание, выводит Вас из тупика.

С ув. и пр.


Vadis
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12.08.19 22:15
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Vadis » 29.08.19 01:18

Спасибо, очень помогают ваши советы и объяснения. Сегодня приехал домой к сыну. Жена попросила решить вопрос со школой дочери. Я сказал, что мне завтра рано неудобно, так как ехать не близко. На что она предложила остаться ночевать. Мы же говорит ещё не развелись. Я ничего не ответил и уехал играть в футбол. после футбола уехал к другу. И как же мне было хорошо на игре. Ну просто всё получалось. Мужики захвалили. Самооценка зашкаливает) Так что, всё пока неплохо. Скоро съезд со съёмной квартиры. Мне есть где жить. А вот жена немного в панике. Я, говорит, не думала, что всё так быстро ты решишь. Ну ты конечно скажешь, что я сама это придумала? На это я тоже ничего не ответил. Квартиру буду частично оплачивать. Она там будет с детьми двумя. А старшему сыну предложил пожить со мной.

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Кожаный Хрен » 29.08.19 04:01

Деньги в руки не давай.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Мейсон » 29.08.19 07:41

Автор, Вы хорошо справляетесь.

Больше думайте о том, как Вы будете жить дальше. Представляйте свою жизнь без БЖ, продумывайте, как будете общаться с детьми, близкими людьми, как будете работать, к чему решите стремиться.

Честно говоря, я думаю, что Вы вскоре заметите, что с Вами ничего особенно страшного не произошло. И Вы даже начнете получать от жизни гораздо больше удовольствий, чем раньше, потому что у Вас убавится чужих поручений и забот и останется больше времени для самого себя и приятных для Вас дел.

С ув. и пр.

Vadis
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12.08.19 22:15
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Vadis » 30.08.19 01:00

Один знакомый предложил снять у него квартиру. Оному мне дороговато. Есть у меня одна знакомая. Мы с ней в дружеских отношениях и нас связывают творческие дела. Сразу скажу, что между нами ничего нет, я её старше лет на ...25. Она как раз хотела переехать на другую, ближе к центру , квартиру. Я ей так, для информации сказал и она спросила, не хочу ли я временно, так как одной тоже дорого, пожить вместе, как добрые соседи. Я сначала задумался, а потом решил согласиться. Только вот понимаю, что в моём положении может и не очень это нужно. Но как то всё пока складывается. И по деньгам, местоположению удобно. Не совершаю ли я ошибку в нынешней, еще не разрешившейся ситуации?

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Кожаный Хрен » 30.08.19 02:28

Если только как соседка.
Но у тебя не получиться так. Начнешь душу изливать, потом чпокнишь, потом на старых дрожах залипнишь.
И здравствуй деревянный макинтош.

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение TheShulz » 30.08.19 03:03

Vadis писал(а):
30.08.19 01:00
Не совершаю ли я ошибку
Интересно что за ошибка такая ? ББЖ обидится и накажет сильнее? Но куда уж сильнее того что озвучила- разьезд и развод. Прочитайте еще раз то что написал Мейсон. Ваша жизнь это только Ваша жизнь. В ней уже нет места ББЖ. Она сама так захотела. Более того, не удивлюсь нисколько что через некоторое время плавно проявится васек. "Ну вот так сложилось" будет походя обьявлено королевишной равнодушным тоном и добавлено добивая - но дело не в нём а дальше следует очередная стандартная бабская манипуляция-завиновачивание. Нужно Вам нервы мотать и здоровье гробить униженно выясняя почему так вышло, и что желает биоробот с коротким замыканием в мозгу? Может надо пожав плечами - "баба епанулась - да и куй на нее" заняться собственными интересами и тогда подобных вопросов не будет.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Мейсон » 31.08.19 11:26

Автор, если Вы начнете в открытую жить с барышней, которая Вас на 25 лет моложе, может получиться забавно. Ведь не будете же Вы ходить и всем объяснять, что Вы с ней "просто друзья". :D

С одной стороны Ваши друзья мужчины будут говорить какой Вы молодец и это будет пощечина жене. Она может начать Вас ревновать. А с другой стороны это развяжет ей руки. И если причина расставания это ее новые отношения, то она будет считать, что вы квиты.

С ув. и пр.

Vadis
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12.08.19 22:15
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Vadis » 31.08.19 12:22

Мейсон, с этой барышней я знаком около 1,5 лет. Она красивая девушка, выиграла когда-то конкурс красоты в крупном городе. Но у меня что-то со вкусом) Вот никак её как объект вожделения не воспринимаю. Ну на сегодняшний день) А вот к бж... Но постепенно советы форума мне помогают с этим бороться. Бывают конечно проверки на прочность. И вот к таким моментам надо точно хорошо подготовиться. Я вот о чём. Вчера она с сыном поехала в гости и прислала мне фото. Они сидят с сыном в машине на заднем сидении и машина по виду очень неплохая. Подпись гласила " Едем с комфортом. Мне же сказали (? видимо на женских тренингах) что я должна жить с комфортом (улыбочка) . И вот тут я вдруг представил, что её подвозит возможно нью мен. И конечно меня затрясло. Не удержался и спросил, это такси? Да, говорит, комфорт класс , аж 350 р ". Я успокоился. Знаю, что дурень, но пока так всё идет. Всё неплохо, но вот такие штуки выбивают из колеи. И конечно после разъезда нужен санчас. Про эту девушку она знает, видела наши творческие видео. Но она меня не ревнует. Ибо не любит. Но то что будет считать, что квиты, с этим согласен. Но вот это меня пока не очень волнует. Она в любом случае считает, что мы оба виноваты в такой ситуации и что это я резко начал делать выводы, "махать шашкой" а она не хотела так торопиться.

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение NbuhRjirby » 01.09.19 00:18

Дерзай, мужик! Это то, что сейчас тебе нужно. Ты вправе сам решить и ни перед кем не отчитываться.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Vadis писал(а):
31.08.19 12:22
я резко начал делать выводы, "махать шашкой" а она не хотела так торопиться.
Скажи, что поздно пить боржоми, она сама так хотела, а жить с человеком который тебя не любит, невозможно. Твоей вины тут нет, камрад.

Отправлено спустя 13 минут 55 секунд:
Vadis писал(а):
31.08.19 12:22
Вот никак её как объект вожделения не воспринимаю.
Это ты не воспринимаешь. А она тебя может быть очень даже воспринимает. Вот и решила подсуетиться, увидев, что появился шанс. Бабы оне такие: х-х-хитрые-е-е очень. Так что в сети не попадайся, не залипай. Даже если ...ахать будешь, то без эмоций, чисто физиология. А то учти, по статистике нас мало, а к нашему возрасту любой более мене непьющий, работящий мужичонка вообще на вес золота. А тут такая удача - может сорвать куш.

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Вини Пух » 01.09.19 15:47

Клин клином вышибают. Может на самом деле с 35 летней и пожить. Думки по старушке сами и пройдут. Тут главное на молодуху не залипнуть, а то седина в висок, .

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение RinaRi » 01.09.19 17:12

Vadis писал(а):
31.08.19 12:22
Про эту девушку она знает, видела наши творческие видео. Но она меня не ревнует. Ибо не любит.
"не любит" и "не ревнует" - это немного разные понятия.
и "не ревнует" ровно до той поры, как вы в открытую поселитесь с молодой женщиной, на десяток лет моложе ББЖ. Она ж возмущаться будет: "Как это так - старье, никому не нужное - молодую бабенку подцепил? Это безобразие и моральное разложение!"

Виноватить будет и будет обосновывать, что это она - нищасная брошенная мужем на старости лет женсчина, и, ясен пень - "а ведь я ему лучшие годы отдала", "я ведь ему детей народила, а он бросил из-за молодой ш..хи" - примерно в этом ключе будет изложена причина расставания.

А вам не однохренственно ли, что она болтать будет? Или вам очень важно ее мнение о вас? Может, нравится получать подобные фото7 (вы правда считаете, что такие сообщение,фото и прочее - направляются без умысла нервы помотать адресату7)

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Мейсон » 02.09.19 13:00

Автор, старайтесь свести общение с БЖ к минимуму, пишите и отвечайте ей только по важным вопросам. Остальной треп гарантированно поднимает Вам нервы. Вы только-только начинаете успокаиваться, а тут эти фотки. Во всяком случае про такси совершенно лишнее. Сами видите.

Что же касается ревности, так люди часто ревнуют безо всякого повода. Вы сами ревнуете, не видите разве? Ищете в тупых фотографиях из машины улики неверности жены и находите их. А у жены к тому же ревность может быть разновидностью чувства собственности, так что не обольщайтесь.

С ув. и пр.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение skif150763 » 03.09.19 08:30

Коммандер, тебе должно быть монопенисуально думает она о чём-то или нет в отношении тебя. Цезарь как-то сказал:"Жребий брошен" и перешёл Рубикон со своими легионами, абы поставить раком зарвавшийся сенат. Она приняла решение и его озвучила, а ты "мене, текел, фарес" исчислен, взвешен и разделан. Она ни кто и зовут её ни как (женщина родившая детей и ушедшая от своего мужчины). Ты ей ничего не должен и уж тем более тебе должно быть похуА на то, с кем живёшь ТЫ и что ты делаешь.

MeninLux
бывалый
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 14.08.19 16:17
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение MeninLux » 03.09.19 09:09

Vadis, у вас отличная ситуация; человек который с вами снимает квартиру по крайней мере отвлечёт вас от дурных мыслей, заполнит образовавшийся вакуум своими разговорами и т д. Это лучше, чем сидеть одному в квартире, наедине со своими мыслями.

Vadis
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12.08.19 22:15
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Vadis » 04.09.19 01:20

Сегодня пришёл к детям. Поиграл с сыном. Без общения с женой не обошлось. После обсуждения вопросов школы, услышал, что она не хочет и не умеет заниматься некоторыми вещами, которыми всегда занимался я. На мои слова о том, что теперь придётся , ведь у нас у каждого своя жизнь, отреагировала уже немного агрессивнее. Я, говорит, всё-таки женщина и мне тяжело делать одной многие вещи, да и денег не хватает. Я хожу в магазины сама, тащу тяжёлые сумки. А ты перевёл деньги, а уже пустой холодильник. Ты меня что, финансово наказываешь? Я говорю, и не думаю. Начинает плакать, Короче говоря, начинается обострения отношений из-за денег.

Аватара пользователя
Subzero
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04.09.19 03:58
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Subzero » 04.09.19 05:53

RinaRi писал(а):
01.09.19 17:12
Или вам очень важно ее мнение о вас? Может, нравится получать подобные фото7 (вы правда считаете, что такие сообщение,фото и прочее - направляются без умысла нервы помотать адресату7)
кстати, да - фотки постят 100% потроллить и поднасрать в мозг.
Их на воменсру и многочисленных говноцитатных группах инстаграма так инструктируют.
я после развода сразу обрубил с БЖ все контаткты(мейл, вацап...), какие только мог по-максимуму. И дочку(живёт со мной, но раз в полтора месяца ходит к ней в гости) о ней не спрашиваю вообще никогда.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение RinaRi » 04.09.19 07:03

Vadis писал(а):
04.09.19 01:20
, говорит, всё-таки женщина и мне тяжело делать одной многие вещи, да и денег не хватает. Я хожу в магазины сама, тащу тяжёлые сумки. А ты перевёл деньги, а уже пустой холодильник. Ты меня что, финансово наказываешь?
Vadis, может, пора уже ей определиться - она за умных или за красивых?
Каково было ее желание изначально?
Vadis писал(а):
13.08.19 14:15
огда ты уходишь, мне легче, проще. Ты на меня давишь. Я хочу развиваться. Я хочу что-то поменять. Давай попробуем пожить отдельно. Мужчины нет и никто не нужен. Развода не боюсь.
Так? Так.
Развода не боится, просит уйти.
Ок. Уход и развод подразумевают 1) отдельное проживание 2) частичное финансирование содержания детей (50/50 с БЖ)
Вы выполнили ее пожелания: 1) ушли на другую квартиру 2) частично финансируете содержание детей (не высчитывала - но, предположим, 50/50 с ней)

Откуда проблемы и недовольство? При чем тут, простите, сумки и нехватка денег? Либо сохранение статус кво - либо принятие всех последствий разрушения семьи. А третьего варианта пока нет. Третий вариант - выйти замуж и пристроиться на дополнительное финансирование и таскание сумок новым мужем (не факт, что на свете масса мужиков, согласных жениться на 45-летней тетке с двумя детьми). Но, пока третий вариант не отыскался, ей нужно радоваться воплощению своих мечт.
Vadis писал(а):
04.09.19 01:20
Я говорю, и не думаю.
Высказалась, что пытаетесь наказать финансово - "Катя, да я ж весь согласный с тобой, все твои хотелки выполнил. Катя, тебе жЫть да радоваться - я под ногами не болтаюсь, деньги на содержание детей даю, при чем тут сумки, Катя? Главное - ты свободна - при чем тут сумки?"
И смотрите ясными глазами :roll:
Vadis писал(а):
04.09.19 01:20
Начинает плакать, Короче говоря, начинается обострения отношений из-за денег.
Перевод: Начинает манипулировать. Виноватить. На тему: "Дай многаденеХ, принеси-подай - и сваливай в пампасы, потому что финансирование и обслуга от тебя нужны, а сам бы ты нафик не сдался. И вообще непонятно - почему ты не отдаешь всех денег и прекратил обслуживание, немедленно обеспечь, иначе я сяду и буду плакать, патамушта я деффочка и мне должны!!! А еще я буду развиваться!!! И не надо на меня давить!!!"

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение skif150763 » 04.09.19 07:51

Vadis писал(а):
04.09.19 01:20
Начинает плакать
Это не критично, пописает меньше, так как для женщин во многих ситуациях поплакать, это как помочиться. Не реагируй. Освободившись от тебя (получив свободу) она так же освободилась от обязательств перед тобой так же, как и ты перед ней. Ты ей НИЧЕГО не должен. Только по детям.
Vadis писал(а):
04.09.19 01:20
услышал, что она не хочет и не умеет заниматься некоторыми вещами, которыми всегда занимался я
Все её ХОТЕЛКИ теперь выполняет тот, кто подберёт эту зарвавшуюся бабцу. Ну да, стареющая и выходящая в тираж пилотка, которая решила поймать драйв под занавес и заскочить в уходящий вагон активной жизни. Это понятно. Нах ей нужен старый муж? Во, по этому она хочет тебя иметь банкоматом, но не хочет тебя как мужчину и мужа.
Vadis писал(а):
04.09.19 01:20
Ты меня что, финансово наказываешь?
Так независимость она предполагает и финансовую независимость. Это её проблемы и проблемы её хахаля (ИМХО ЕСТЬ Иили на подходе), но это проблемы индеицев, а проблемы индеицев, как известно шерифа не волнуют. Так что только детям, под роспись или через суд 33%. Занимайся собой любимым и детьми. Прими как данность, ты отработанный материал для неё. Как это не прискорбно, но факт месье Дюк. будь самодостаточным, а женщина, а что женщина? Я уверяю тебя, она обязательно найдётся. Держись. Сейчас тебе надо обрести себя и полюбить себя.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение IVS215a » 04.09.19 22:39

Vadis писал(а):
04.09.19 01:20
Я, говорит, всё-таки женщина и мне тяжело делать одной многие вещи, да и денег не хватает. Я хожу в магазины сама, тащу тяжёлые сумки. А ты перевёл деньги, а уже пустой холодильник. Ты меня что, финансово наказываешь?
За что боролась, на то и напоролась.
Как говорят англо-язычные; Бойся своих желаний они иногда сбываются.

Vadis
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12.08.19 22:15
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Vadis » 05.09.19 22:53

Рано меня Мейсон похвалил, что я хорошо справляюсь. Сегодня вёл себя ужасно и за это поплатился. Вроде бы стало лучше состояние, уже и не думал что опять в груди застучит. А было так. Жена попросила детям купить еду. Я заехал в магазин, забрал сына из сада, погулял с ним и привел домой. Вместо того, чтобы уехал, начали разговор о школе, квартире и тп. А ещё утром она написала, что искала квартиры, но не получается найти подходящий вариант. И поэтому говорит, я рассматриваю вариант остаться в этой (сьёмной) квартире. Я подумал, какая мне разница и согласившись, написал хозяину, что пока остаёмся. Обсудили с ней финансовый вопрос. Что платим 50 на 50 и за квартиры, с учётом моей арендной) и на детей тоже всё поровну. Она сказала, что ей будет не хватать, но постарается что-то придумать. И вот здесь я сделал дурацкую оплошность, сказав, что раз это квартира остаётся, то мои вещи крупные пока будут здесь и )как бы шутя) и я иногда буду оставаться. На что услышал такое: нет, это мне не нравится. Давай так, ты не будешь без предупреждения приходить. можно даже иногда переночевать, но надо меня спросить, мне возможно будет неудобно в какое то время, чтобы ты приходил. А то как то получается, вроде бы ушёл, живём отдельно, а ничего не поменяется. И тут меня как ошпарило. Честно скажу, сразу понял, что за это меня здесь камрады расчехвостят в пух и прах! Да и сам конечно почувствовал, что раунд проигран. Я ответил, что конечно, мол, нет проблем, согласен. И вот сижу сейчас в съёмной квартире, выпил немного и пишу вам. Я конесно понимаю, что решение принял точно, что это уже всё для меня и новая жизнь и тд и тп. Но есть одна тема, с которой мне сложно будет справиться. Это осознание того, что появиться или уже есть на горизонте Васёк. Я очень прислушиваюсь к вам и стараюсь подготовиться. но очень непросто.

MeninLux
бывалый
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 14.08.19 16:17
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение MeninLux » 05.09.19 23:48

Vadis, держитесь! Не думайте о «васьках», все перемелится, я уверен. У меня тоже ситуация не сахар.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение RinaRi » 06.09.19 03:18

Vadis, вас испытали на прогиб и на продолжение подчинённости хозяйке. Вы подтвердили - да, милая, я по-прежнему готов служить тебе и детям. И предположили, что за это вам обломятся какие-то ништяки в ответ - и получили отпор. "Давай съедим твою шоколадку, а потом - каждый свою"(с)

Тогда, соответственно, отвечайте отсроченно, если не хотите или боитесь завоёвывать себе место под солнцем. (Я говорила, что вам имело смысл озвучить по отношению к ней более жёсткую позицию - и вытряхнуть на другое место жительства ее без детей, вы предпочли уйти самому и оставить свою территорию ей. То, что она чувствует в результате себя хозяйкой ситуации - вполне закономерный результат. Но теперь уже нужно выруливать из того, что есть)

Для начала - прекращайте блеять в разговоре с ней и исполнять ее хотелки. Вы с чего подались по первому свистку закупать продукты и забирать сына из садика? Она - вполне самостоятельная женщина, мечтавшая о свободе и развитии - и , соответственно, вполне способна позаботиться о себе и детях.
Поэтому, про дальнейшем прогибании вас в плане "детикушатьхочут" "детям надо", "янимагусамасправитьсяпамаги" - говорите, что "извини, не получается". Если не можете озвучить более жёсткую позицию.

"Давай платить детям, мне и Ваську за съем квартиры 50/50, ты обещал" - извини, не получается, постарайся сама решить, как платить.
"Ты обещал содержать детей (и меня) 50/50" - Да, поэтому я и плАчу 33 процента от ЗП" - *Но детям (и мне!!!) не хватает!" - "Что поделать, цены растут, придется как-то укладываться, думаю, ты что-нибудь придумаешь" - но при этом детям покупать самому, если что-то реально нужно. Но не через жену, а при непосредственном общении с ребенком.

Да и вообще - вы на санчас когда собираетесь? Ваше подковерное отношение к жене - ни к чему хорошему, кроме инфаркта, привести не может. Берите уже себя в руки и осознайе, что вы взрослый самостоятельный мужчина - и прекращайте пасовать перед бабой.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Ужесвободен » 06.09.19 07:08

На санчас соберется , когда придет внезапно увидит опу васи на кровати меж ее ног и прихватит сердечко .
Надеешься , что будет не так? Думаешь у тебя нитакая , это только мы в жены шлюпок брали ?

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение skif150763 » 06.09.19 08:01

Т.есть, она будет приводить хахаля в квартиру, которую оплачиваешь ты в том числе, но ты не должен появляться. "Шарик балбес", вот нравится мне эта фраза у кота Матроскина. Б.лядь, да тебя имеют, при этом цинично и безжалостно. Ты должен оплачивать её поскакушки на чужом нефритовом стержне? Абздос :facepalm: . Тебе говорили, что свобода-это теперь её Фсё, в том числе финансовая свобода. Ты ей ничего не бдолжен. Отгребай назад. Оставляй ей эту квартиру. Она оплачивает её самостоятельно, а сам в побег "из Шоушенка". Хотела свбобы и развития? Получи полную независимость. Вали. Тебе тот, кто пишет синими буквами написал "Уё.ывай нах от неё". Нет. Надо рожей в кучу говна встрять. Ты что творишь? Она теперь всё САМА!!! Ты только для детей.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Shai и 20 гостей