Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
IVS215a
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение IVS215a » 16.09.19 14:55

Саммисвободен писал(а):
16.09.19 08:50
13 лет ребенок все понмает и в курсе че там мама творит, и кто основной добытчик, поэтому если суд и ОМЖР и на суде 13 летний ребенок выберет тебя, с тобой и останеться.
дальше 5 летний, он точно с матерью,
Суд предпочитает не разлучать детей если есть возможность.
Так что не исключено что оба сына будут с автором.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Саммисвободен » 16.09.19 15:49

IVS215a писал(а):
16.09.19 14:55
Суд предпочитает не разлучать детей если есть возможность.
Так что не исключено что оба сына будут с автором.
В этом возрасте суд обязан услышать и принять мнение ребенка, если нет явных противопоказаний, как то алкоголизм, наркомания, антисоциальный образ жизни, у автора с этим все гут, так что карты в руки ему.
А вот малого если бж упреться точно оставят ей, практика вроде такая уже давенько идет.

Vadis
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12.08.19 22:15
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Vadis » 17.09.19 13:55

Пару слов по поводу жёсткого общения здесь. Хамить я думаю не стоит, а вот вправлять мозги, это да, надо и мне очень помогло. Пару дней назад написала, что не может оплатить квартиру, не хватает. Я ответил, что у меня тоже нет. На следующий день пришёл забирать младшего на спорт. Состоялся разговор на повышенных тонах. Ты ушёл, тебя ничего не волнует, так нельзя, ты отец, не ожидала такого, я не была готова, мы оба виноваты, не надо меня только обвинять, слёзы и тд. Я выдержал натиск и ушёл с сыном. Потом всё обдумал и решил так. Раньше я платил за сьёмную квартиру сумму от аренды совместной недвиги, что 2/3 стоимости + я доплачивал ещё 1/3. Плюс я же оплачивал ВСЁ остальное. Вчера мы с ней встретились и я сказал, что теперь всё по другому, в том числе и финансы. Мы также делим пополам сумму от аренды, я даю дополнительно именно на детей фиксированную сумму. Что это для меня? Снижение расходов почти вдвое. Теперь она со своих доходов от аренды её квартиры будет тратить не на шмотки и тренинги, а на квартиру и еду. Раньше такого не было. Она снова сказала, что ей не хватит. Я посоветовал пойти работать. На этом разговор закончился.
Кто -то скажет, что это аленизм, бабораб и тд, но я сделал так, как мне удобно. После встречи с ней меня сильно не качало. Пришёл в новое место жительства, а тут соседка ужин приготовила. Вот теперь я готов начать санчас, так как многие вопросы решены.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Ham_mer » 17.09.19 15:08

Vadis писал(а):
17.09.19 13:55
Вот теперь я готов начать санчас, так как многие вопросы решены.
В добрый путь!
Vadis писал(а):
17.09.19 13:55
Пришёл в новое место жительства, а тут соседка ужин приготовила.
Не залипни на другой пельмень котлету. :)

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение IVS215a » 17.09.19 16:23

Vadis писал(а):
17.09.19 13:55
Кто -то скажет, что это аленизм, бабораб и тд, но я сделал так, как мне удобно.
Путь в тысячу ли начинается с одного шага.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение RinaRi » 17.09.19 16:33

Vadis писал(а):
17.09.19 13:55
я сделал так, как мне удобно. После встречи с ней меня сильно не качало.
главное - чтобы было в согласии с самим самой.
Vadis писал(а):
17.09.19 13:55
Она снова сказала, что ей не хватит. Я посоветовал пойти работать.
Прикольный тезис. Тетка не работает, но деньги исправно трясет. Т.к.я работаю с 18 лет, и во время студенчества в.т.ч. - то мне все время интересно: как можно не работать? Реально интересно. Мне кажется - мне было бы стыдно, что меня взрослую здоровую тетку кто-то кормит. Сначала родители, потом муж, а если с ним нидайбох что случится - по миру идти?

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение skif150763 » 18.09.19 08:01

Vadis писал(а):
17.09.19 13:55
я не была готова, мы оба виноваты, не надо меня только обвинять, слёзы и тд
Это свобода и независимость, да и поссыт меньше от того, что плачет. И как это по бабски мужик пошёл налево-кАзёл однозначно, бабца прыгнула на чужоё енг виноват муж или на крайняк оба. Ахахахаха.
Vadis писал(а):
17.09.19 13:55
не надо меня только обвинять, слёзы и тд.
Не, витноват тот, кто залез на чужую бабу или раздвинул рогатку перед другим мужиком. В твоём случае это она приняла решение и его озвучила. Как там в "Вокзал для двоих" "сама,сама,сама,сама".

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Vadis писал(а):
17.09.19 13:55
Снижение расходов почти вдвое.
Это здорово и даже правильно, но я вообще БЫ посадил потерявшую берега тётку на голодный паёк. Ну даже так она уже вАхуе. Это цена свободы от стареющего и возможности само реализовываться.)) Молоток.

Отправлено спустя 54 секунды:
Хотел написать" стареющего мужа" Держись. Всё норм.

Аватара пользователя
Schatten
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20.04.18 19:48
Откуда: Другая реальность.
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Schatten » 18.09.19 12:06

Vadis писал(а):
17.09.19 13:55
Хамить я думаю не стоит, а вот вправлять мозги, это да, надо и мне очень помогло
А, что, мозги вправляются уже? Читаю дальше, посмотрим, как вправляются:
Vadis писал(а):
17.09.19 13:55
написала, что не может оплатить квартиру, не хватает. Я ответил, что у меня тоже нет.

Ответ настоящего мужчины! Твердый, отрезвляющий и отрезающий ответ! :)
Хотя...Перевод по смыслу: У меня нету, было б - дал. А сказать посторонней, уже, бабе, просто, мол, хотела свободы - получи, яиц то не хватило. Вернее, не яиц, а прошивки рабской.
Vadis писал(а):
17.09.19 13:55
Я выдержал натиск и ушёл с сыном.
Настоящий мужчина! :) Практически, гражданский подвиг совершил! Запиши себе в актив те помои, которыми тебя в очереднной раз облили при детях. Но, ты - выдержишь. :)

Дальше, вообще жесть!
Vadis писал(а):
17.09.19 13:55
Потом всё обдумал и решил так. .. Мы также делим пополам сумму от аренды, я даю дополнительно именно на детей фиксированную сумму

Настоящее мужское решение! Твердое! Железное! Перевод по смыслу: Я сказал, что я буду платить и я буду платить! Я твердо решил, что буду платить и ни какие поступки бывшей бабы меня не остановят! Так, что , живи спокойно, частично за мой счет, дорогая!
Она испугалась наверное твоих этих жестких решений?
:)
Vadis писал(а):
17.09.19 13:55
Кто -то скажет, что это аленизм, бабораб и тд, но я сделал так, как мне удобно.
Конкретно я говорю тебе, что ты - бабораб обыкновенный. Без перспектив исправления. Вечный бабораб и банкомат. И это - не оскорбление, просто ты - такой вырос и живешь. Все аргументы - выше. И сделал ты, не как удобно, а как смог. На иное, ты, просто не способен.
Vadis писал(а):
17.09.19 13:55
Вот теперь я готов начать санчас, так как многие вопросы решены.
А это - занавес. ...многие вопросы у тебя решены:) Охренеть, как круто решены:)

Да, уж, пресмыкайся дальше.
Полезная тема, как жить и поступать нельзя и, кем быть и жить не нужно.

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Anty » 18.09.19 13:35

Vadis, давай угадаю. Твоя "соседка" - давняя любовница. Твоей жене надоели твои леваки и она отомстила. Твой 22-х летний сын отмораживается от тебя, потому что считает, что ты виноват своими изменами. 90% твоего текста наполненоденежными вопросами, а не тем, как теперь быть с детьми. Вот в такой постановке у меня все складывается и понятна твоя вываливающая наружу завиноваченность. Иначе не складывается картинка, сорри.

Vadis
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12.08.19 22:15
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Vadis » 18.09.19 19:45

Про детей. Сейчас забрал дочку и поехал с ней гулять и в магазин за нужными ей вещами. С сыном младшим хожу на спорт. Соседка не была любовницей. И сейчас нет.
Жена сказала, что было бы хорошо, чтобы я забрал дочь к себе. Мы с дочкой поговорили об этом. Позже скорее всего так и сделаем.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение IVS215a » 18.09.19 21:18

Только в том случае если ББЖ юридически оформит проживание ребёнка с тобой.
И как только оформит, ударь по ней алиментами.

Derzhavin
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25.04.19 11:47
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Derzhavin » 20.09.19 22:54

Не понимаю, зачем так цацкаться с ББЖ.
Кстати, каково мнение детей по поводу происходящего?

Удачи вам, автор.


Vadis
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12.08.19 22:15
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Vadis » 23.09.19 22:07

MeninLux, Спасибо, в целом неплохо. С женой почти не общаюсь. Только на тему детей. Недавно забрал младшего с ночёвкой в гости. С другими детьми тоже общаемся, но конечно реже, чем раньше. Живу на съёмной квартире со знакомой. Не залипаю) Она не в моём вкусе. Мне с ней удобно. Да и один не привык жить. С ней не так одиноко и реже накатывает. Не могу сказать, что всё хорошо. Стараюсь не думать о жене, не вспоминать о жизни с ней. Днём это получается, а вот ночью. Сны снятся. Но я справляюсь. Спорт, творчество помогают. Но без
Золофта было бы сложнее.

MeninLux
бывалый
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 14.08.19 16:17
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение MeninLux » 23.09.19 22:33

Vadis, мне тоже снятся сны, после которых я в буквальном смысле вскакиваю в мокром поту и не могу потом заснуть. Почему то снятся какие то конфликтные ситуации, где виноват я или БЖ говорит оскорбительные вещи. Я принимаю, Atarax - он расслабляет не только мозг, но и мышечную систему.
Конечно у вас удачно сложилось с жильём, я имею ввиду соседку. Все таки можно поговорить на какие то темы и отвлечься. Один на один с собой конечно труднее.
Пишите, я слежу за вашей темой. Желаю вам удачи!

Vadis
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12.08.19 22:15
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Vadis » 24.09.19 00:28

Курю форум, как здесь говорят и, вспоминая знакомство с женой, вижу то, что не видел тогда. И уже тогда, будучи 33 летним разведённым, с двумя детьми от 2 женщин, понимал, что девушка, которой было 20, не надёжная. Но был влюблён по уши. У неё был парень, с которым она 5 лет встречалась. Я оказался в этой же тусовке и начал к ней подкатывать. Ну и она в его присутствии начала флиртовать со мной, а уже через пару недель, мы были у неё дома. Я ей сделал предложение, сказал, что родим минимум двоих детей( родили троих) Парень узнал, была встреча втроём и она мне сказала, что мол извини, я так не могу, мы с ним давно, родители друг друга знают, я запуталась, и мы расстались. Через 2 года она меня искала, ещё не расставшись с ним. Просто так, интересно говорит было, как я там. Тут и я вдруг решил позвонить, спросить, как жизнь. Была рада, сказала, что искала. Встретились. Она с парнем рассталась. Начали жить вместе. Я даже как-то жениться не торопился. Ей это не нравилось. Какой мой статус, я не понимаю? Честно говоря, тогда она проявила себя очень хорошо. Я жил с 9 летним сыном один без его мамы. И она мне очень помогала. Помню, попал в больницу. Она моталась ко мне, с сыном занималась, вообщем, тогда всё было очень крепко. В тоже время, я знал, что параллельно с этим парнем, она ездила отдыхать с коллегой по работе, начальником. А когда парень был в армии, встречалась ещё с одним. И она мне сама это рассказывала. Но я тогда и сам был весёлым парнем) и поэтому закрывал на это глаза. Обманывал себя конечно. Ну вот и дождался. Через 15 лет брака первый звоночек. И тогда я принял камбек. На своих условиях. Сейчас понимаю, что это было большой ошибкой. Это с одной стороны. С другой, я тогда сделал так, как мне хотелось. И не жалею, так как было много хорошего. Ну а сейчас вы всё знаете. Весёлая жизнь у меня. 5 детей. Старшей дочери 35. А живу с 34 летней соседкой)

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение RinaRi » 24.09.19 04:23

Vadis, Мдддаааа....
Исходно найти оторванную на всю голову деваху, имея уже опыт общения с женщинами и в принципе жизненный опыт. Не, по-моему то, что происходит - вполне закономерный результат. Удивляют только два момента: 1) каким образом она держалась и не гуляла напропалую все эти15 лет (потому что отказывать она, похоже, не умеет :facepalm: ) и 2) почему это произошло только через 15 лет - с учётом ее прошлого она могла свалить значительно раньше :=/
Знаете, может, вы не всё о ней знаете? Я бы не исключала системности походов налево. Какая-то она уж очень сомнительная ^sad^

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение skif150763 » 24.09.19 08:08

Так это тогда бумеранг прилетел. Мало того, что ты взял в жёны "весёлую девку", которая не ограничивала себя ни какими моральными нормами, так ты ещё и влез с хером на перевес в чужие отношения. Нет, понятно, что она сама дала и ты её не сильничал, но это БУМЕРАНГ. Выпиливаюсь из темы.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Саммисвободен » 24.09.19 09:40

Vadis писал(а): Я жил с 9 летним сыном один без его мамы. И она мне очень помогала. Помню, попал в больницу. Она моталась ко мне, с сыном занималась, вообщем, тогда всё было очень крепко
Типа все по кругу пошло ? Ща будешь жить возможно с дочькой и та которая готовит ужин и не в твоем вкусе, тебе уже помогает, вечером прихотнеться и она опять поможет, и ты наплодил кучу детей от разных баб я даже запутался сколько их у тебя и от кого, и эти дети все безотцовщина и толком без матерей похоже. Баба выбирает раздвигая рогатку, а ты то тока нижней головкой думаешь ? Пистец какой то !!!!

Vadis
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12.08.19 22:15
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Vadis » 24.09.19 12:24

Нет, подождите, я не согласен с такой оценкой. С первой дочкой от первой гражданской жены мы очень близки, а вот её мама не в порядке, спилась. Мы ей помогаем справиться с проблемами. Сын от второго брака живёт с мамой в другой стране. Ему 32 и мы с ним всегда на связи и по возможности встречаемся. А с оценкой нынешней жены согласен. Но я не лез в чужие отношения. Они были не женаты и я ничего про них не знал. Узнал потом. Но было поздно. RinaRi, скорее соглашусь с вами.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Mister-Unknown » 24.09.19 12:46

Vadis писал(а): А живу с 34 летней соседкой)
Ну раз так, то не нарушая сложившейся традиции и ей тоже надо срочно забацать бэбика.
Vadis писал(а): С другой, я тогда сделал так, как мне хотелось.
Часто надо делать не так, как хочется, а как надо и по уму. В этом все дело.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Саммисвободен » 25.09.19 08:48

Mister-Unknown, не по традиции и по восходящей четырех наверно не ?
Vadis, Ты сколько детишек лишил нормальной семьи и норм детства ? Выбирая бездумно баб ? Трех уже выбрал негодных !! че толку тебе что то советовать , когда на подходе уже очередная соседка ? Прям без соседки никак низя да ? Да еще ребенка туды притащить ? Реально ты идиот, мое мнение.

Vadis
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12.08.19 22:15
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Vadis » 25.09.19 17:17

Unknown, ты же в мужском сообществе. Как-то не хорошо хамить. Мы же тут не для этого. Читай внимательно. С соседкой живу, да. Именно как соседи. С ребенком там жить не собирался. Это была срочная эвакуация. А потом решу уже с местом жительства. Про баб и детей. Я не выбирал негодных. Стали такими. И причины разные. Жена лишила детей нормальный семьи, а не я.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Сори,Unknown, ошибся, предыдущий ответ для Саммисвободен.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение kvinta » 25.09.19 17:25

Полет нормальный. Пользуй презервативы, воспитывай детей, новых не клепай, наслаждайся остатком жизни.
Удачи.

MeninLux
бывалый
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 14.08.19 16:17
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение MeninLux » 25.09.19 18:30

Vadis, обустраивайте свой быт и забирайте детей.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fabia, Monten, Nebovruke, Nightrain, Крючок и 38 гостей