Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Schatten
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20.04.18 19:48
Откуда: Другая реальность.
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Schatten » 12.09.19 10:14

Vadis писал(а):
12.09.19 01:39
Schatten , я уже понял тебя, можешь не повторять, что я типичный бабораб по твоему мнению.
И тому есть прямые доказательства. Например, ты не способен жестко послать роднулечку туда, где ей сейчас место - в её новую унылую жизнь со всеми ее проблемами. И поэтому, ищешь для себя оправдание, почему ты жестко ее не послал и не обрубил все концы с нею, а продолжаешь спонсировать. И оправдания нашлись: дети! И сразу тебе стало стало легко и приятно на душе, ты же пресмыкаешься, не потому, что тряпка и бабораб, а потому,что дети! Ах дети.... Какая святая проблема....

Мы то тут все - без детей из говен вылезали. Как и тебе советуем. А, у кого, из нас , есть, так не любим их совсем. Изверги. А ты - святой и творческий.
Только это, лишь тебе так кажется. А со стороны, ты - обычная тряпка, с членом между ног, не способная на поступки, которые совершают мужчины.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Саммисвободен » 13.09.19 09:33

Vadis писал(а):
12.09.19 01:39
А вот с детьми как быть?
По сути у тебя двое детей и уже взрослый 22 летний, никаких алиментов и не надо платить если 14 летнего ты забираешь, а малой остаеться с ней, вы каждый оплачиваете по одному ребенку, в СК так и сказано у родителей равные права и обязанности то же равные, поэтому ты свою половину тащишь она свою.
Дети меж собой путь общаються как им удобно, ты ищешь себе оправдание.
С твоим ИП карады тебе сказали че делать - переводить немедленно на папу маму , с разводом не тянуть, живешь отдельно молодец, забирай одного к себе.
Я воопще хренею, типа она сдает хату а на оплату съема у нее нет денег ? А на пожить отдельно она тебя как банкомат держит ?
Мне 60+ я четыре года уже как выгнал нахер бж ху, с ее тараканами и мечтами что поехав жить в питери обслуживая там дочь она че та там принца найдет, как оказалось принцев в питере ил нет или на говно не клюют.
Зато я прекрасно вырастил сына выучил и отправил его работать самостоятельно, и щас живу практически для себя.
Ты не бойся одиночества, у тебя еще дети малые, да и покумекай на досуге различие между одиночеством и уединением.
Если любишь детей, то не заставляй видеть их папу в качестве подстилки у порога, пусть видят как поступает мужчина.

Vadis
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12.08.19 22:15
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Vadis » 13.09.19 21:30

Саммисвободен писал(а):
13.09.19 09:33
живешь отдельно молодец, забирай одного к себе.
Я воопще хренею, типа она сдает хату а на оплату съема у нее нет денег ? А на пожить отдельно она тебя как банкомат держит ?
Живу то я отдельно, но не один, а со знакомой девушкой. Поэтому забрать одного к себе пока не получится.
С хатой так. От общей недвижимости имеем доход. Она была уверена, так и сказала, что эти деньги так и будут автоматом! переходить на оплату ей за квартиру, в которой мы жили вместе. Раньше я к этим деньгам доплачивал ещё треть. А сейчас эту треть трачу на свою аренду. Ох как возмущается то! Я сказал, что буду давать фиксированную сумму. Сумма расстроила. Я предложил ей поискать квартиру дешевле. Дочка звонит, говорит, что дома пусто, есть хочу. Я ей сказал, что приеду и сходим поедим.
Дети видят, что папа дома не живёт, почти не приезжает, поэтому решил с ними поговорить. Собрал всех троих в комнате, сказал что буду жить пока отдельно. Вас люблю также, ничего не изменится в отношениях, но возможно скоро уеду по делам далеко и связи не будет. Мне показалось, двое старших поняли меня правильно. Малыш конечно, пока не очень понимает. Я потом дочке отдельно ответил на её вопрос, что это инициатива мамы. Сыну старшему рассказал более подробно.
Общался со знакомым юристом по поводу ИП и развода. Жду встречи с ним.
Саммисвободен писал(а):
13.09.19 09:33
в СК так и сказано у родителей равные права и обязанности то же равные, поэтому ты свою половину тащишь она свою.
С этим пока не понимаю, как решить. Если равные права и обязанности, то если она пока живёт с детьми, мне надо видимо давать фиксированную сумму? Какую? Исходя их чего?

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение RinaRi » 14.09.19 03:51

Vadis, самое главное - не забывать оформлять перевод с пометкой про "алименты на Петю, Машу и Ваню за сентябрь 2019" :mrgreen:
Вообще в процентах, по моему, ещё с советских времён тянется примерно такое соотношение: на одного ребенка -25 процентов, на двоих - 33, на троих - 50 процентов от дохода. Но тогда были твердые ЗП и можно было сориентироваться. Если в вашем ИП вы имеете доход 2 млн в месяц - то 50 процентов - это какбэ не малая сумма набегает :mrgreen:
И исходить тогда из прожиточного минимума в вашей местности на содержание каждого ребенка - высчитайте из суммы половину и переводите на счёт жены - вторую от прожиточного минимума пусть доплачивает жена.
А все, что сверх перевода - из своих рук обеспечиваете детям самостоятельно.

А так - пока все норм. Детям чётче обозначить, не что вы ушли, а что мама захотела пожить. Отдельно и вы слились вынужденно. И продолжаете в том же духе, в котором сейчас действуете.
Если и не все получится - то, по крайней мере, себя не потеряете :D

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Кожаный Хрен » 14.09.19 06:26

Schatten писал(а):
12.09.19 10:14
самое главное - не забывать оформлять перевод с пометкой про "алименты на Петю, Машу и Ваню за сентябрь 2019
С хрена ли?
Было решение суда по алиментам?

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение RinaRi » 14.09.19 07:09

Кожаный Хрен, Нет, не было
Просто жена при случае будет козырять, что муж слился в туман, бросил их без денег и ни в чем не помогал.
Только и всего.

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Кожаный Хрен » 14.09.19 07:15

Суду на это похер. Он автоматически присвоит алики, и определит детей с матерью.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение RinaRi » 14.09.19 08:57

Кожаный Хрен, алики, как ты понимаешь, могут быть довольно разными. Судьи - тоже люди. А жена автора - хорошая манипуляторша, которой муж обломил ништяки - и у нее сейчас фрустрация.
В ее планах были фффсе деньги - но без мужа, путающегося под ногами. А получила - ни мужа, ни денег. Деньги надо вернуть по максимуму.

И брошенная на старости лет негодяем-мужем женщина-мать с тремя дитями на руках - поверь, вызовет сочувствие. Это сочувствие может быть выражено в максимально возможном размере алиментов.
Представление доков о том, что не уклонялся от исполнения отцовских обязанностей с представлением переводов и чеков на покупки для детей - уже меняет образ негодяя-мужа на более светлый - и порция сочувствия к жене может поубавиться. Со всеми вытекающими.
Не верю я в беспристрастность судей.

Аватара пользователя
Schatten
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20.04.18 19:48
Откуда: Другая реальность.
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Schatten » 14.09.19 21:55

Кожаный Хрен писал(а):
14.09.19 06:26
С хрена ли?
Было решение суда по алиментам?
Я такую хрень не писал:)
Vadis писал(а):
13.09.19 21:30
От общей недвижимости имеем доход. Она была уверена, так и сказала, что эти деньги так и будут автоматом! переходить на оплату ей за квартиру, в которой мы жили вместе. Раньше я к этим деньгам доплачивал ещё треть. А сейчас эту треть трачу на свою аренду.
упс, мужской поступок! :)
Vadis писал(а):
13.09.19 21:30
Я сказал, что буду давать фиксированную сумму.
Ну, я же говорю, бабораб в прошивке не лечится.:) Бабораб собрал волю в кулак и заявил твердо, что будет давать фиксированную сумму! Гражданский подвиг, упс... Я плакал:) Наверно твердо так заявил, весь свой характерик собрал?:)
Vadis писал(а):
13.09.19 21:30
мне надо видимо давать фиксированную сумму? Какую? Исходя их чего?
Конечно надо.Именно тебе. Потому, что ты, с твоей рабской прошивкой никогда не поймешь, что ЕЙ ты уже больше ничего не должен. Но ты плати:))

упс, рука-лицо...

Vadis
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12.08.19 22:15
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Vadis » 14.09.19 23:00

Schatten, я здесь для того, чтобы мне помогли помочь самому себе. И мне в этом помогают, в том числе ты. Но хотелось бы спросить конкретно. Что, ничего не давать вообще? Ты это имеешь ввиду? Я без стёба, серьёзно спрашиваю. То есть не бабораб, это когда говоришь так _ я ушёл из семьи от жены. Но заодно и от детей. И не буду вас дети кормить и с вами общаться, потому что мама захотела жить отдельно. Так?
Ей я не должен, я это понимаю. Взять детей пока к себе не могу. Я уже туда прихожу редко и ненадолго. Я не был таким, как сейчас. И за это спасибо всем здесь и тебе лично. Но не всё сразу получается перестроить в себе. А если уж говорить о фиксе, то это будет именно пополам с ней на детей. Примерно одна треть от моего нынешнего ( то что она знает) дохода.

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Anty » 15.09.19 00:03

Vadis писал(а):
13.09.19 21:30
Живу то я отдельно, но не один, а со знакомой девушкой.
Познакомь. Мне просто необходима после недавнего развода девственница, у которой только что начались менструации. На воспитание, а там как пойдёт. :D

Вопрос. Ты подал исковое заявление в мировой суд на развод? Нет? Почему??? Просто мазохист? Ну тогда ладно.

Аватара пользователя
Schatten
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20.04.18 19:48
Откуда: Другая реальность.
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Schatten » 15.09.19 00:28

Я жестко.
Vadis писал(а):
14.09.19 23:00
Что, ничего не давать вообще?
Само-собой разумеется. От слова, совсем. Где основания? Где логика? Зачем!?
Vadis писал(а):
14.09.19 23:00
я ушёл из семьи от жены. Но заодно и от детей. И не буду вас дети кормить и с вами общаться, потому что мама захотела жить отдельно. Так?
Ты - идиот, или, так "тонко" передергиваешь? Уйдя из квартиры, в которой живет твоя будущая бывшая жена, по ее же,настойчивому желанию, ты, не можешь найти способы контактировать и помогать детям? Ты - дебил? (Вопрос риторический, конечно нет.) Или, содержа финансово пославшую тебя на хрен из жизни, бабу, ты так помогаешь своим детям? Ты действительно идиот, если так действительно думаешь?
На свои вопросы, я же и отвечу. Ты - не идиот. И все понимаешь. Но, поступить по другому не можешь, в силу рабской перед бабами прошивки. Просто физически не можешь. Не способен. Поэтому, ищешь оправдания своему рабскому поведению. И оправдание типичное, для баборабов: зарадидетей. Вместо того, чтобы искать достойные пути решения проблемы, ты ищешь отговорки и самооправдания, чтобы ее не решать.
Vadis писал(а):
14.09.19 23:00
Но не всё сразу получается перестроить в себе.
Честно говоря, даже попыток не видно.

Незавидная тебя впереди жизнь ждет. Пресмыкаться остаток жизни перед слившей тебя бабой, зарадидетей.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение RinaRi » 15.09.19 02:01

Вадис, в отношении детей и денег - а как вы сами считаете - вот совершенно не обращая внимание ни на чье мнение: как бы вам самому хотелось поступить в данных обстоятельствах? Без оглядки на "я должен", "ты бабораб", "она сама", "дети есть хотят" и прочее.
Вот сугубо ваши личные ощущения: что бы вы сделали, если бы решили сами?

Аватара пользователя
Радист
бывалый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 12.07.16 04:03

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Радист » 15.09.19 02:52

Автор, скажу сразу, что я не поддерживаю радикальных мер, которые тебе тут в агрессивной манере предлагают новореги типа Schatten и некоторые другие. Моя тема тут на форуме и каждый может почитать и убедиться имею ли я право так говорить.

Полностью прекратить финансирование и полностью отказаться от контакта с детьми - всё это радикализм, а жизнь она сложнее намного. В твоём случае она осложнена наличием детей. Комрады, которых кидали их роднулечки при отсутствии детей не понимают, что все их 3.14zдострадания не стоят и выеденного яйца по сравнению с вопросами, которые должен решать человек, у которого есть дети.

Надо садиться и считать сколько денег надо (и надо ли вообще) переводить пока еще жене. Не знаю есть ли у тебя свободные средства, которые бы ты смог потратить на детей, но предлагаю тебе такой вариант: скажи жене, что готов переводить больше, но у тебя должен быть финансовый отчёт о том на что тратятся деньги.

Но в твоей ситуации есть и положительные стороны. Т.к. твоя жена финансово зависима от тебя, то ей тяжелей будет манипулировать детьми, т.к. у тебя есть финансовый рычаг.

По поводу контактов с детьми - не очень понимаю почему санчас так прям требует отказаться от общения с ними. Одно дело - престарелая тётка, предавшая ваше общее дело (воспринимай её просто как инкубатор, вырастивщий твоё семя), с другой стороны твои дети, твоё генетическое бессмертие. Да, заходить домой и видеть жену я бы не советовал, качать будет сильно. А дети пусть приходят к тебе.

Вообще, почему ты не рассмотрел вопрос выгнать жену (в коммуналку), а самому жить с детьми? Кто из вас больше на детей завязан, кто с ними больше времени проводит?

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение AmericanVillain » 15.09.19 11:38

Vadis писал(а): Что, ничего не давать вообще? Ты это имеешь ввиду? Я без стёба, серьёзно спрашиваю. То есть не бабораб, это когда говоришь так _ я ушёл из семьи от жены. Но заодно и от детей. И не буду вас дети кормить и с вами общаться, потому что мама захотела жить отдельно. Так?
То неловкое чувство, когда на 8-й странице мы возвращаемся к базовым понятиям и определениям (именно поэтому я не пишу "молодым"). "Санчас" подразумевает полную, 100-% изоляцию от внешнего мира именно для того, чтобы прийти в себя, разорвать былые связи с "роднулечкой" и при каждом столкновении с ней Вас не качало и не тянуло что-то "доказать", "убедить", "показать", итп. Вы ж читали "бабо-русский словарь"? "Пожить отдельно" в 99% означает "я пока поскачу на х*ю у василиев и если с ними не срастется, то верну тебя в привычное мне стойло раба и снабженца". То есть Вас слили, понимаете? Даже если вася еще не материзовался (или уже слился при первом же шухере как это обычно бывает), Вы ей уже настолько онастоп*здели, что она прямо заявила, что жить с Вами уже физически не может. В голове у бабы процесс этот необратим - сливают 1 раз и безвозвратно. Но это её решение, которое она приняла в угоду своим хотелкам, перечеркнув жизни 4-х человек. Животное, что тут скажешь. Но плюс в том, что этим она освободила Вас от каких-либо обязательств.Вообще от всех-всех-всех одновременно. Однако, приходя в тот дом Вы только раскачиваете себя на эмоции, что ей только на руку. На санчас это никак не тянет, даже на самый "кривой". Если хотите "отомстить", то самое страшное для баба - это безразличие. Посему, после правильного санчаса Вы, в идеале, будете относится к ней равнодушно как к животному и брезгливо как к падали. Именно поэтому Вас пытаются выправить уже 8 страниц - туда не ходить, а дети пусть приходят к Вам или на нейтральную территорию. Детям всё покупать самому, лично в руки, по своему усмотрению.
Vadis писал(а): Ей я не должен, я это понимаю.
Точно? Или пытаетесь себя в этом убедить? У Вас почти физически ощущается желание камбэка. Есть у меня подозрение, что если она кинется Вам в ноги "прости дуру грешную!", то потечете Вы как пластилин обратно в стойло "заради детей".
Vadis писал(а): А если уж говорить о фиксе, то это будет именно пополам с ней на детей. Примерно одна треть от моего нынешнего ( то что она знает) дохода.
Вот бъюсь об заклад, что "фиксированная сумма" - это её идея. Понимаете, "фикс" - это какая-никакая стабильность. У нее этой стабильности теперь быть не должно! Хотела "свободы" - получай весь пакет! Животина должна быть теперь постоянно на шухере - поверьте, будет сговорчивее в дальнейшем. С другой стороны, если это только треть от того, что она знает, то это не так и плохо. Можно поиграть в аленя до развода, пока она не подаст на алименты, а это обязательно произойдет - инфа 100%. Этот момент с юристом надо обговорить (не раскрывая ему всех карт!) особенно тщательно - Вам еще жизнь свою надо восстановить. Если у Вас ИП, то суд запросит доки у налоговой и присудит 33% на 2-х несовершеннолетних детей. Однако, если доходы скачут, то ни о каком "фиксе" и речи быть не может.
Vadis писал(а): Дочка звонит, говорит, что дома пусто, есть хочу.
То есть кроме как от сдачи недвиги и Вашего "фикса" денег взять неоткуда? Животина совсем не работает?


Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Василий3019 » 15.09.19 15:33

Я на форуме новорег. Вашу тему прочитал. Ваша проблема в том, что Вы не можете принять решение. Ваше Решение. Кстати,не понимаю, почему. Примите решение и делайте то что должно. Другой вариант для Вас сейчас просто не возможен.

Аватара пользователя
Schatten
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20.04.18 19:48
Откуда: Другая реальность.
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Schatten » 15.09.19 19:16

Радист писал(а):
15.09.19 02:52
Автор, скажу сразу, что я не поддерживаю радикальных мер, которые тебе тут в агрессивной манере предлагают новореги типа Schatten
Пьяный мужик едет в трамвае, качается. Баба(!!!) делает ему замечание, мол, как не стыдно...
Мужик отвечает: Я-то завтра просплюсь, а у тебя, как ноги кривые были, так на всю жизнь и останутся!
Перевожу: алень, останется аленем, не смотря на дату регистрации на форуме. А гуманизмом надо было в детстве заниматься.
Радист писал(а):
15.09.19 02:52
Комрады, которых кидали их роднулечки при отсутствии детей не понимают, что все их 3.14zдострадания не стоят и выеденного яйца по сравнению с вопросами, которые должен решать человек, у которого есть дети.
Охренеть, каких яиц тебе стоили твои 3,14здострадания. И, охренеть, какие вопросы ты сам решил! Уникум! Один такой, старорег!

Далее, даже цитировать лень. Охрененно полезные, конструктивные и конкретные советы ветерана форума - автору.Работающие и поддерживающие, потерянного в жизни, (потерявшего бабу-вожака), перестарелого, творческого ОМП, у которого между ног давно ничего не звенит. Ветеран, куле.
Не, не лень:
Радист писал(а):
15.09.19 02:52
Надо садиться и считать сколько денег надо (и надо ли вообще) переводить пока еще жене...
прдлагаю тебе такой вариант: скажи жене, что готов переводить больше, но у тебя должен быть финансовый отчёт о том на что тратятся деньги.

Но в твоей ситуации есть и положительные стороны. ...

Да, заходить домой и видеть жену я бы не советовал, качать будет сильно. А дети пусть приходят к тебе.

Вообще, почему ты не рассмотрел вопрос выгнать жену (в коммуналку), а самому жить с детьми?
Прямо наружу просится, прямо лезет, большой опыт ветерана-старорега, просто прочувствовавшего на себе суть ветки.

Рука-лицо!

Аватара пользователя
Радист
бывалый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 12.07.16 04:03

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Радист » 16.09.19 00:45

Schatten писал(а):
15.09.19 19:16
Прямо наружу просится, прямо лезет, большой опыт ветерана-старорега, просто прочувствовавшего на себе суть ветки.

Рука-лицо!
Schatten, запили тут свою тему. Почитаем.

И еще, я не знаю заметил ли ты, но тут на форуме, культурно принято общаться. Одно дело аленю в трансе мозги вправлять (там метод шоковой терапии комрады часто используют, но не хамства, как ты), другое дело по существу разговаривать.

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Кожаный Хрен » 16.09.19 00:50

Schatten писал(а):
15.09.19 19:16
И еще. Тут вообще, я не знаю заметил ли ты, но тут на форуме, культурно принято
Все правильно он написал. Договариваться с шмарой, это полный пистец.
То, что ты предложил - это дичь. -^-

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Почему » 16.09.19 01:47

Автор, мне в два раза меньше чем тебе, но всё же попробую дать совет. Варианта у тебя два после РРС с обезумевшей старушкой. Первый - жить счастливо в одиночестве и ловить рыбу с запотевшим пузырьком на пеньке. Второй - найти подругу лет 35+ и если оно тебе надо, опять насиловать себя всей этой мозгоеплей в твои то годы. Но одно точно знаю - тратить силы, нервы, здоровье или не дай бог ресурсы на старый или не очень пельмень - это самое говняное и бесполезное занятие в этой жизни. Удачи.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение kvinta » 16.09.19 06:38

Почему,
На березовых бруньках. Хочу! 8)
А чего 35+? Может 35-? 35+ до старушки рукой подать :mrgreen:
Планку повышаем, камрады :!:

Мне тут на тиндере 28-летняя отписалась "Как дела?"

Ща я ей объясню :lol:

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение skif150763 » 16.09.19 08:06

Vadis писал(а):
13.09.19 21:30
Ох как возмущается то!
Ну это же независимость, епта. Независимость того стоит.
Vadis писал(а):
14.09.19 23:00
не всё сразу получается перестроить в себе
В голове нет тумблера, который можно было бы поставить в положение "выкл" и забыть.

Что касаемо её хотелок, тебе же сказали, она хотела независимости, то пусть хавает ложкой её-это проза жизни. Сама зарабатывает на своё "развитие". Сама, Маня, сама, сама.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Саммисвободен » 16.09.19 08:50

Vadis, Твоя ББЖ выступив, рассчитывала на то что вышвырнв тебя и прикрывшись детьми, она будет получать все винансы в полном объеме, правильно кто то из камрадов написал, она почти получила то чго хотела.
Первое из детей исключаем 22 летнего сына, если бы он идел отца-мужчину щас был бы тебе помощником, как щас, не пойму по твои постам, но он самостоятелен и не мешае, и вроде бы за тебя.
13 лет ребенок все понмает и в курсе че там мама творит, и кто основной добытчик, поэтому если суд и ОМЖР и на суде 13 летний ребенок выберет тебя, с тобой и останеться.
дальше 5 летний, он точно с матерью, НО если бжиха не тянет ребенка, а по закону ты в случае ОМЖР на одного нгикаких алиментов ей не должен, то у нее есть выбор обосравшись отдать и другого ребенка тебе, и внимание, это ей надо искать ДРУГУЮ съемную хату, с дЭвушкой или еще с кем, и ЭТО ей надо приходить к детям, а НЕ тебе, в этом твой баборбский аленизьм.
А прикрываешь его ты детьми, хотя все при мужском подходе рулиться прекасно.
Не хочет как ты решил, денег ноль, снимаешь хату без дЭвушки с менструацией, и говоришь, дети я вас жду, это и для вас то же и кров и пища там, шлюху оповещаешь, об этом и если мозг ее не подскажет ей что то, то так и делаешь.
Старший сын должен быть тебе в помощь при этом.
Вообщем решений куча, но ты нам тут не рассказываш всего по чеснаку, особенно про роль дЭвушки с татуировкой дракона, а она вызывает много вопросов, так ли все то что нам поведал Гришка Разгуляй на границе ?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Как же тяжело! И это в почти 60!!! Ей 45 - ягодка предложила пожить отдельно.

Сообщение Трипса » 16.09.19 10:06

Автор, вы с женой оба, какие то странные...мягко говоря.
Одна рвется в свободный полет, совершенно не приспособленная для этого самого полета. Не просчитав все финансово, хочет жить самостоятельно. Идиотка.
Второй почему то оплачивает все ее хотелки (тоже тепленький какой-то).
У вас квартира загородная сдается, доход пополам с женой. Жильцам там говорите, что отныне они 50% засылают жене на карту, 50% - вам на карту.
На двух детей - алименты. 13-ти летней дочери предложить жить с собой, если хочет.Тогда вовсе никаких алиментов, а младшему покупать вещи по необходимости и давать на еду из расчета на одного ребенка, если захотите.
По поводу того, что вы не можете взять дочь к себе - не порите чушь, вы с 35-ти летней как компаньоны по съему хаты жить собирались, так чем ей дочь ваша помешает экономить 50% оплаты жилья? Да и вы тут условия диктуете. Вам, что, тетка с туманными перспективами дороже дочери?
ББЖ не оплачивать жилье, свободная жизнь, она такая, свободная. Сама, все сама. Не может сама, нех было выепываться.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 21 гость