Скучно с женой

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Левый никнейм
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15.08.19 11:14
Пол: М

Скучно с женой

Сообщение Левый никнейм » 21.08.19 18:08

Алекс Р писал(а):
20.08.19 18:53
Отличная зарплата) Жаль в реале таких нет, только на форумах вуман и антивуман.
Ты шутишь? В каком регионе ты живешь? Я не считаю свою ЗП достаточной, к сожалению.

Аватара пользователя
Logon
любитель
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30.04.11 22:52

Скучно с женой

Сообщение Logon » 21.08.19 18:59

Все хорошие люди и женщины достойны большего.

ХарвиСпектр
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12.06.18 22:46
Пол: М

Скучно с женой

Сообщение ХарвиСпектр » 21.08.19 20:30

Автор, колядую: ты разведешься с женой и найдешь тебе новую телку для клубов, тусовок и прочего. Она тебе надоест, найдешь другую. Третья тоже надоест. Потом ты вспомнишь как было замечательно, когда у тебя была семья. Но будет поздно, ибо поезд уйдет, а ты останешься на перроне клуба в 8 утра никому не нужный 40-летний тусовщик. А бывшую жену твою заберут, ибо похоже что она не косячная, а такие всегда в цене. Нормальный расклад? Выводы сам сделаешь?

Алекс Р
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09.08.19 00:00
Пол: М

Скучно с женой

Сообщение Алекс Р » 23.08.19 10:26

Левый никнейм писал(а):
21.08.19 18:08
Ты шутишь? В каком регионе ты живешь? Я не считаю свою ЗП достаточной, к сожалению.
Не в Тверском и не Таганском и не на рублёвке) к сожалению

Левый никнейм
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15.08.19 11:14
Пол: М

Скучно с женой

Сообщение Левый никнейм » 05.09.19 12:57

Алекс Р писал(а):
23.08.19 10:26
Не в Тверском и не Таганском и не на рублёвке) к сожалению
Давай обнимемся брат и пойдем работать ))

Умные люди говорят что не так важно кто рядом с тобой, важно что бы мне самому было с собой комфортно. Тогда и с другими будет проще

Андрей12750
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03.09.19 14:20
Откуда: Иркутск
Пол: М

Скучно с женой

Сообщение Андрей12750 » 06.09.19 05:47

Это же просто понять твоя это девочка или не твоя - если ревность есть значит твоя, если пофиг с кем она - значит не твоя

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Скучно с женой

Сообщение Anty » 07.09.19 15:28

Автор, с твоей зряплатой покупаешь загородный дом, оборудуешь помещение под домашний кинотеатр с АС к примеру Клипш как у меня, сабвуфером, тылами, делаешь звукопоглощающие стены, расставляешь акустику так, чтобы не было резонансов и наслаждаешься клубной электронной музычкой с женой и сыном. :D И соседи не будут тогда возмущаться.

Отправлено спустя 6 минут 56 секунд:
А пристарковатым любителям покопаться в огородах хочу заметить, что люди разные и интересы у всех разные, кому то в 25 приятно удобрить помидоры навозом, а кому то и в 50 под электронику подергаться. Автор, у вас с женой конфликт интересов. Это плохо, но винить себя за это - бабский прием.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Скучно с женой

Сообщение Zmey » 08.09.19 23:42

Левый никнейм,
Автор,мой тебе совет-не страдай фуйней.
Имеешь норм жену,тихую и спокойную,так радуйся.
С движовой добра не жди,тут и рога,и мозговыносы, афуеешь в корень.
Если уж прям так скучно,то потрахивай периодически втихаря сучек,но не залипай особо.
А хорошая добрая жена-твой тыл и твоя опора,таким добром негоже разбрасываться -^-

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Скучно с женой

Сообщение Мимо ушей » 09.09.19 05:21

Андрей12750 писал(а):
06.09.19 05:47
твоя это девочка или не твоя
Когда она была девочкой, Я ещё не родился.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Скучно с женой

Сообщение Лана00 » 09.09.19 10:04

Мимо ушей,
► Показать

Левый никнейм
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15.08.19 11:14
Пол: М

Скучно с женой

Сообщение Левый никнейм » 11.09.19 10:40

Zmey писал(а):
08.09.19 23:42
Автор,мой тебе совет-не страдай фуйней.
Имеешь норм жену,тихую и спокойную,так радуйся.
С движовой добра не жди,тут и рога,и мозговыносы, афуеешь в корень.
Если уж прям так скучно,то потрахивай периодически втихаря сучек,но не залипай особо.
А хорошая добрая жена-твой тыл и твоя опора,таким добром негоже разбрасываться
Anty писал(а):
07.09.19 15:35
А пристарковатым любителям покопаться в огородах хочу заметить, что люди разные и интересы у всех разные, кому то в 25 приятно удобрить помидоры навозом, а кому то и в 50 под электронику подергаться. Автор, у вас с женой конфликт интересов. Это плохо, но винить себя за это - бабский прием.
Спасибо ребят, разумно

Аватара пользователя
Недоросль
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 11.03.21 11:11
Пол: М

Скучно с женой

Сообщение Недоросль » 11.03.21 11:47

Всем привет. Столкнулся с похожей проблемой. Полез в инет, и наткнулся на данную тему. Не так давно, подымал похожий вопрос на психологическом форуме, ессесно там почти одни бабы, забрызгали слюной, и ни какой конкретики от этих венер). Ситуация немного схожа. Но есть много нюансев.
С женой живём 20 лет. Дети уже подросли, по сему лет 7мь назад был куплен участок поодаль от Москвы, построен добротный дом, и мы переехали в него жить, вдвоём. Бизнес у меня в остался в стольной, ведётся онлайн, так что живя в селе, проблем с деньгами нет. Жена лет 5ть не работала, всего хватало. Как и ТС, я люблю немного драйвовую жизнь, по бабам не хожу категорически, что такое измена, нет, не слышал, а вот шашлычки, под коньячки, поездки по городам, походы в рестораны, уважаю. Мы 2 близнеца по гороскопу, нам никогда не было скучно, даже находясь рядом 24 часа в сутки в течении всех прожитых лет (и когда работали раньше, всегда на одной работе). Жили так сказать как все ср. ст. люди, и по кабакам вместе, и на шашлыки к друзьям....
Лет 5ть назад, жена концептуально бросила пить и курить. Сначала ушла в религию с головой, потом подтянулся форум трезвых алкоголиков, мол это всё помогает снова не забухать. Пару месяцев назад, нашла работу в селе, просто дома сидеть надоело. Теперь ей не интересны мои друзья, посиделки, вечеринки, короче всё что я люблю. Дом, кой какое хозяйство, да и работа её, перечеркнули поездки / вылазки в другие регионы (вторая моя отдушина). Всё её свободное время влилось в новый интерес АА клуба, теперь она приходя с работы, висит в своём форуме или на телефоне, проводя кучу бросающего пить народа по шагам.
С одной стороны я оправдываю, мол хорошим делом занимается, но с другой, я всё больше и больше начинаю чувствовать себя не у дел. Она вся с головой там, а мои приоритеты ей стали чуждыми.
Про разводы речи не идёт, изменами тоже никто не грешит, но дальнейшая перспектива пугает. Её политика совместной жизни, стала сухой и холодной, **делай что хочешь, и дай другим делать что они хотят**.
Не любил бы её, был бы (как все нормальные мужики), таскуном за юбками, цены бы ей не было. Но млятское совковое воспитание, уже прижелось, и поменять себя не в силах. Мне 48 ей 45.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Скучно с женой

Сообщение Зануда » 11.03.21 12:12

Ты бы тему то запилил и туда этот пост перенес. Негоже в чужой теме свои проблемы жевать.

Аватара пользователя
Недоросль
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 11.03.21 11:11
Пол: М

Скучно с женой

Сообщение Недоросль » 11.03.21 12:20

Так ситуация похожа, что пилить кучу новых тем, как правило на форумах так и делают, дабы не плодить топики, если есть похожие, ныряй туда.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Скучно с женой

Сообщение lady Cat » 11.03.21 13:35

Ну если жена ехать не хочет - скатайтесь сами, делов-то. Вернетесь с кучей фоток и впечатлений, взахлеб рассказывая об увиденном и "жаль, что тебя там не было - клево бы оторвались". Один раз так, второй, третий... На четвертый (условно) жена подумает "блин, а чо он без меня все время, я тоже хочу!"
Только не забывайте каждый раз звать ее с собой, и потом каждый раз сокрушаться, что она с вами не поехала. Иначе вместо ожидаемого эффекта получите подозрительное "ты что, уже кого-то нашел?" - а вам же такого не надо, правда?

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Скучно с женой

Сообщение trintrav » 11.03.21 14:09

Це крызис среднего возраста.
Бабки есть, потратить некуда, оторваться в ночном клубе не с женой же.
Жена постарела, обрюзгла. Потеряла епапельность. Это закономерно в браке. Дальше будет хуже. Когда были бедными и молодыми все окей. Жена терпела и молодость отдала. Скоро климакс , будет ещё скучнее. А денег больше, а телки в дискотеках глазки строят богачу. Пикачу.
Или терпеть и жить заради детей. И сдохнуть.
Или оторваться по полной в браке.
Или без брака.
Прогноз таков, что девки бросят, как деньги закончаться.
Бывает жееяться на молодых в 40.
Скучно мне стало после 5 лет с молодицей в ее 23 и мои 25. Нецелка. Разбрелись и не жалею. Телки стали лучше

Аватара пользователя
neurowave
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06.02.21 18:45
Пол: М

Скучно с женой

Сообщение neurowave » 11.03.21 14:34

Левый никнейм писал(а):
15.08.19 11:23
Я не ценю то, что имею?
Не ценишь.
Левый никнейм писал(а):
15.08.19 11:23
Если разведусь и свяжу свою жизнь с более эмоциональной девушкой, то наемся геморроя?
Если не хватает эмоций - разведись и свяжи жизнь с РСП. Она будет «твоя девочка», но не долго. Зато эмоций будет выше крыши. Инфа сотка.

Аватара пользователя
Недоросль
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 11.03.21 11:11
Пол: М

Скучно с женой

Сообщение Недоросль » 11.03.21 14:52

lady Cat писал(а):
11.03.21 13:35
Ну если жена ехать не хочет - скатайтесь сами, делов-то
В том то и дело, без неё не охота никуда, уже чего только не придумывал, куда только не поехать, но знаю, что через сутки будет рвать к ней, уж больно мы срослись, или я прикипел так.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Скучно с женой

Сообщение Зануда » 11.03.21 15:01

Недоросль писал(а):
11.03.21 12:20
что пилить кучу новых тем,
Видишь ли, чем больше похожих тем, тем больше у вновь прибывших информации о том, что его ситуация неуникальна. А нередко бывает, что автор возвращается, и видит, что его тема - уже и не его, а какого-то левого товарища, которого активно обсуждают. И начинается - "разделите темы, администрация!".

Аватара пользователя
Недоросль
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 11.03.21 11:11
Пол: М

Скучно с женой

Сообщение Недоросль » 11.03.21 15:03

trintrav писал(а):
11.03.21 14:09
Це крызис среднего возраста.
Может быть, но не в такой инторпритации, молодуху не хочу, да и давно уже привык мириться с жониными увлечениями, но раньше чувствовал себя нужным (как мужик без этого), а теперь как-бы получается на словах нужный, а на деле **ну чё ты скучаешь? ты-же хочешь к другу, вот впереди 8 марта он на даче, езжай встреться, повидаетесь, побухаете. Так как я на твой праздник тебя оставлю? Да я не обижусь, езжай, мне тут группу вести, звонки всякие, скучать не буду** И поехал ведь, 200км до дачи друга, по дороге сломался на трассе, эвакуатор, там сервис, задержался на день, обратно на тросу, ближе к дому, а домой пришёл, как будто и не уезжал, ни вопросов, ни переживаний.. Мол ужин в холодильнике, у меня разговор на 2 часа, буду занята.

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Зануда писал(а):
11.03.21 15:01
Видишь ли, чем больше похожих тем, тем больше у вновь прибывших информации о том, что его ситуация неуникальна. А нередко бывает, что автор возвращается, и видит, что его тема - уже и не его, а какого-то левого товарища, которого активно обсуждают. И начинается - "разделите темы, администрация!".
Тема ТС заглохла уже в 19ом году, я её просто обновил. Может ТС увидит что в теме шевеление, и сам поделится, как вышел с кризиса в своё время. Если скажут админы открыть новую, не вопрос.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Скучно с женой

Сообщение Зануда » 11.03.21 15:26

Да тебе в своем домике просто уютнее бы было, если уж на то пошло. 8) А делов-то кнопку жмакнуть. Личный комфорт даже вот из таких мелочей состоит.
Ну ок, давай по теме. Твоя жена нашла себе увлечение, которое ты не разделяешь. В итоге - она всегда довольна, она к тебе не лезет. Она ощущает себя нужной этим бедолагам. У нее - миссия. А на нужность тебе ей уже плевать.
Ну так найди свое, не будь эгоистом. Вот этот твой поиск нужности жене - он несколько кривой. Это обычно тетки нуждаются в доказательствах своей нужности мужчине. Отсюда начинаются все эти "не уделяешь", "не чувствую себя нужной". А ты тут на месте тетки оказался. И выглядит это где-то даже смешно. На то ты и мужик, чтобы найти свои занятия, а с женой взаимодействовать в рамках секса и быта. А пока ты личинка аленя, уж извини. У тебя в перспективе залипон жены на одного из своих пациентов. А твой слив, в общем-то уже произошел. С сексом у вас как ?

Аватара пользователя
Недоросль
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 11.03.21 11:11
Пол: М

Скучно с женой

Сообщение Недоросль » 11.03.21 15:43

Во во, найди своё дело и отстань от жены, не первый раз слышу. Жить в разных комнатах, иногда видится ночами, ну и пол часика за обедом / ужином. Как-то не укладывается у меня такой счастливый брак. Получается тупо какие-то обязанности рядом живущих чужих людей, ты оплачиваешь мои счета, я тебя кормлю. Секс есть, но ессесно уже не как в 16ть) и то только по моей инициативе, ей он не оч нужен. Пытался даже в своё время ставить перед выбором, мол или я или твои алкаши, так в ответ получил *либо я с алкшами, либо ни как. Ты прав, слили меня давно, слишком балую, всё для неё, самому-то особо не надо ни чего, а со временем благодарность перерастает в обыденнось :facepalm:

Отправлено спустя 5 минут 54 секунды:
Все мы эгоисты, она даже сама признаёт свой. Я каждое утро встаю вместе с ней, в 7мь утра, грею машину, дабы отвезти её на работу, до которой ехать 3 мин, или идти 15мин. и забираю с неё, как-же она по холоду, будет мёрзнуть. А она как-то пошла пешком, и призналась что мысли, по дороге посещали, что я тут мёрзну иди, а он в тёплой кровати остался. Так что эгоизм обоюден))

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Как-то давно, она мне сказала, я никогда не потерплю что-бы меня ставили на второй план, а сейчас сама это делает.

Отправлено спустя 5 минут 38 секунд:
Ещё проблема в том, что мне здесь и общаться то не с кем, либо старики, либо спившиеся наглухо. Так-то было-бы легче, еслиб-было общение, хоть не вариться в собственном котле.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Скучно с женой

Сообщение Зануда » 11.03.21 16:00

Недоросль писал(а):
11.03.21 15:51
Как-то не укладывается у меня такой счастливый брак. Получается тупо какие-то обязанности рядом живущих чужих людей, ты оплачиваешь мои счета, я тебя кормлю. Секс есть, но ессесно уже не как в 16ть) и то только по моей инициативе, ей он не оч нужен. Пытался даже в своё время ставить перед выбором, мол или я или твои алкаши, так в ответ получил *либо я с алкшами, либо ни как.
Ну вот такой у тебя брак. Масса людей так живут. Либо оставляешь все как есть и притерпливаешься - либо выходишь из зоны комфорта и разводишься. При твоих исходных данных либо у тебя появится любовница - либо у нее васек. Либо развод и новая жизнь. Выбирай. 8)

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Недоросль писал(а):
11.03.21 15:57
Так-то было-бы легче, еслиб-было общение, хоть не вариться в собственном котле.
Ну вот - можешь здесь потусить. 8) Мы тут все думаешь зачем ? Где-то приятно попистел, где-то человеку постарался помочь, где то сам совета спросил или чего полезное вычитал. Все точь в точь как твоя жена. 8)

Аватара пользователя
Недоросль
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 11.03.21 11:11
Пол: М

Скучно с женой

Сообщение Недоросль » 11.03.21 16:04

Зануда писал(а):
11.03.21 16:00
Либо развод и новая жизнь. Выбирай.
Пугает всё это. Она тут работает, дом записал на неё, собрать носки и в никуда? Всё с нуля? Не стар ли ты братан для таких перемен ^sad^

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Скучно с женой

Сообщение Зануда » 11.03.21 16:06

Недоросль писал(а):
11.03.21 16:04
Она тут работает, дом записал на неё, собрать носки и в никуда? Всё с нуля?
Почему на нее ?
И ты писал что есть биз на удаленке, денег хватает.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
У меня просто было такое, что собрался и сыпал из родного города в новые места. Биз тоже на удаленке, на жизнь хватает. Не пожалел.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Texas и 29 гостей