Друзья, хочется прыгнуть с моста.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
dinqo

Сообщение dinqo » 11.10.19 19:59

Вот, товарищи, ярчайший экземпляр бабского аналитического гения! Теперь , автор, вы понимаете, что вы ищете ответ там где его просто нет! Баба вас слила потому что .. дальше вставляете любое словосочетание.
Потому что им просто дали такую возможность- выбирать и сливать. Мы им сами поднесли столетие назад равноправие головного мозга на блюдечке з голубой каемочкой. Потому что сегодня ей нравишься ты а завтра Вася из соседнего дома. И она прыгнет к нему не задумываясь потому что ей за это НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!
И даже наоборот: ништяки в виде алиментов и отжима имущества. А почему бы не взять и не сделать?Если тебя даже государство оправдает и защитит? Тут главное мужчину правильно обработать и сделать во всем дурачка виноватым. Се ля ви мсье Дюк.

kvinta

Сообщение kvinta » 11.10.19 20:15

Аська, брысь отсюда!

dinqo

Сообщение dinqo » 11.10.19 20:17

Вы , автор, приписали ходячей и говорящей оболочке матки не присущие ей качества, возвели ореол таинства вокруг женской пиписки. Ну как, впрочем, и почти все здесь присутствующие на форуме в том числе и ваш покорный слуга. :facepalm:

kvinta

Сообщение kvinta » 11.10.19 20:20

Пизьдить их надо - будут бояться, будут любить.
ОМП может и ходили бы на охоту каждый день, если б макаки ноги раздвигали каждый день и рот открытым держали всегда наготове.
А то вот ведь посмотришь на Аську, так когда ж ей мужика удовлетворять, если у нее рот забит тупыми мыслями?

Пардон мой французский, булочки навеяли.

dinqo

Сообщение dinqo » 11.10.19 20:34

kvinta жестко плюсуюсь но! Не всегда помогает. Вон тема достопочтенного Вовчега если не ошибаюсь: как волка не пиздил все равно в лес обьог. :lol:

Отправлено спустя 59 секунд:
Тоже жвыняйтэ за мой китайский ежли что. :wink:

kvinta

Сообщение kvinta » 11.10.19 20:55

То все лучше, чем аленить :mrgreen:

dinqo

Сообщение dinqo » 11.10.19 20:59

Столетия назад как было: волка на цепи держали да еще двор забором обносили. А сейчас что? Забор убрали да еще и вместо цепи цепочку нацепили . Но так как волку обьявили равноправие то цепочку от конуры отцепили и прицепили к ошейнику хозяина дома. Но цепочка не простая а с секретом: по желанию волка отцепляеться. :lol:

MeninLux

Сообщение MeninLux » 11.10.19 22:15

MeninLux писал(а):
10.10.19 10:48
нас новоиспеченный баба- аналитег появилси!

Хотел ответить женщине-АНАЛ’итику; вы женщины (бабы) хотели равноправия с мужчинами. Хотели управлять корпорациями, летать в космос и т д. Вот и моя БЖ решила что может делать что то без меня. Рассмотрим банальный пример: баба за рулем. Да, она может как «собака Павлова» нажимать на тормоз когда красный, давить на акселератор когда зелёный, крутить рулем...При этом корона растёт. Но, вот она едет по трассе, и случается форм-мажор, и наша с вами принцесса, да что принцесса, королевишна, бросает руль, закрывает лицо руками и кричит ма-ма!
Корона вылетает через лобовое и валяется где то на обочине.
Поэтому, дорогая женщина-аналитик не судите, да не судимы будете. В чужом глазу соринку видете, а в своём бревна не замечаете.
Delirium писал(а):
11.10.19 14:11
Автор, куклу вуду никто не отменял))
Можно смастерить из втулки от туалетной бумаги.
Жалко втулку. Втулка не заслужила такого отношения.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
MeninLux писал(а):
11.10.19 22:15
Вот, товарищи, ярчайший экземпляр бабского аналитического гения! Теперь , автор, вы понимаете, что вы ищете ответ там где его просто нет! Баба вас слила потому что .. дальше вставляете любое словосочетание.
Понимаю.

MeninLux

Сообщение MeninLux » 13.10.19 10:21

Подскажите, у меня «крыша едет»?
Вторую ночь подряд сняться бредовые сны...
Первый, как будто я венчаюсь в церкви (нахожусь внутри) на какой то незнакомой бабе. Там находятся мой отец, покойная мать и я оттуда ещё звоню по телефону своей покойной бабушке. И масса других нюансов.
Второй (сегодня), хожу по кладбищу среди могил. Чего то ищу.
Товарищи, это клиника?!

Maktub

Сообщение Maktub » 13.10.19 11:38

Delirium писал(а):
11.10.19 14:11
жно смастерить из втулки от туалетной бумаги
Изображение

Отправлено спустя 13 минут 2 секунды:
MeninLux писал(а):
13.10.19 10:21
Товарищи, это клиника?!
В снах перерабатываются вытесненные из сознания переживания, вы переживаете все подсознательно. Такие сны говорят о нерешённой проблеме в реальной жизни.

Мейсон
старейшина

Сообщение Мейсон » 14.10.19 12:21

Автор, можно конечно и по Юнгу ваши сны истолковывать, но я предлагаю Вам свою версию: Это к деньгам. Или слишком плотно покушали перед сном. Или наоборот плохо покушали.

Короче, все с Вами в порядке.

Конечно, сны - это работа подсознания. Но не все так просто. Лучше всего оставить небо птицам и обратиться от бессознательного к сознательному. Расскажите лучше, как Ваши дела идут.

С ув. и пр.

MeninLux

Сообщение MeninLux » 14.10.19 12:43

Ув. Мэйсон!
Спасибо за не забываете меня и мою тему!
Мои дела, терпимо (так бы я обобщил своё состояние). На данный момент ежедневно я прохожу несколько состояний: неопределенность, обида, одиночество.
Неопределенность (работа, финансы).
Обида (на действие/бездействие БЖ в ситуации с моим падением). В голове стоят очень обидные фразы по этому поводу, сложно такое забыть.
Одиночество (ощущение ненужности).
Вот, как то так.

Сиржант

Сообщение Сиржант » 14.10.19 14:13

MeninLux,
Физическую активность проявляешь? Естественно, в рамках разрешенного врачами. Мне представляется, что в твоём положении, когда нет работы а время есть, физическая активность есть то, что доктор прописал.

КотэШредингера

Сообщение КотэШредингера » 14.10.19 15:49

Сиржант, я б по другому сформулировал.
Вообще, что происходит на уровне действий?
Не вот это вот, обида, одиночество, как у девочек-эмо, а дела.
Купил эспандер, жму по сто (к примеру) раз, сходил на пять собеседований, нуляю в парке, чттаю (такие) книжки.

Сиржант

Сообщение Сиржант » 14.10.19 19:08

КотэШредингера,
Ну да. Примерно так.
Научился варить чечевичную похлебку. По гречески как база и авторские вариации, со свиным и копченостями или с говядиной, нарезанной полосками.
Хотя бы.

MeninLux

Сообщение MeninLux » 14.10.19 19:34

Хожу:) Уже могу наверное марафон по ходьбе пройти. Скажем Москва - Берлин:)

Мейсон
старейшина

Сообщение Мейсон » 15.10.19 12:21

Автор, старайтесь избавиться от внутренних монологов. Если в памяти всплывают обидные фразы, обращенные к Вам, не прокручивайте их, не пытайтесь на них ответить.

Такие действия только подливают масла в огонь. Старайтесь отвлекать себя какими-либо делами, занятиями, или мыслями на тему решения конкретных задач.

С ув. и пр.

MeninLux

Сообщение MeninLux » 15.10.19 14:30

Спасибо!

КотэШредингера

Сообщение КотэШредингера » 16.10.19 21:12

MeninLux, ходишь, и фсе? Ранкипер на телефон поставь, скорость и пробег узнаешь.
Есть делание еще чем то заниматься, или достаточно хождений?
К докторам когда собираешься?

Logon

Сообщение Logon » 17.10.19 10:18

MeninLux, вот тебе для небольшого поднятия настроения:

http://www.youtube.com/embed/B10XiAx2It ... 09&end=832

MeninLux

Сообщение MeninLux » 17.10.19 10:48

Пока только хожу. Нервные окончания в спине ещё до конца не восстановились (плохая чувствительность, онемение), а там могу все делать - ходить, приседать и т д.
Записался в поликлинику к неврологу. Надо как минимум сделать снимок. Так же написал доктору в Люксембург по поводу уточнения даты повторной операции (снять скобы). От этого уже буду планировать другие виды физических нагрузок.
Вчера ездил на кладбище. На могилу дочери. Убрался, собрал «вагон и маленькую тележку» листвы, прополол цветник. В общем получил, физическую нагрузку.
По общему состоянию: становиться по-легче. О БЖ стараюсь не думать. Есть конечно редкие моменты когда накатывает но, я сразу ставлю «блок» в виде её фраз касающихся моего здоровья и сразу идёт откат обратно.
Приходит чувство вины. Стоит ли заниматься самокопанием?
Прежде всего виню себя за то, что не могу видеть как растут дети. Проведя анализ совместной жизни с БЖ (пазл почти сложился) понял, что принося финансовое благополучие в семью не видел или не замечал (любовь слепа - это правда) «странности» в поведении БЖ. Ловкие манипуляции, лишь маленькая толика того,что я осознал. Ну, да Бог с ней.
Переписываюсь со старшим сыном, он так и живёт у друга после того как БЖ не пустила его домой. Сейчас решает вопрос с постоянным контрактом по работе. Как только будет постоянный контракт, он сразу сможет снять себе комнату или квартиру.
Возможно на НГ ко мне в гости приедет бельгийский приятель с семьей.
В планах: работа, само собой. Хочу получить категорию С/Е в водительское удостоверение, а может даже и D. Легковой транспорт как таковой перестал меня привлекать. Наверное возраст:) (Unimog forever!).

Отправлено спустя 57 секунд:
Logon писал(а):
17.10.19 10:18
вот тебе для небольшого поднятия настроения:
:) Спасибо :)

kvinta

Сообщение kvinta » 17.10.19 16:00

Деструктивное поведение. Либо сделай так, чтобы мог видеть, либо избавься от чувства вины. Другого варианта здесь нет.

MeninLux

Сообщение MeninLux » 17.10.19 17:10

Вообще хочется выпить. Не напиться, а грамм 100. Снять внутреннее напряжение.

КотэШредингера

Сообщение КотэШредингера » 17.10.19 21:28

MeninLux, D, вроде бы, через два года после того, как С откроешь, не раньше.
Но могу и ошибаться.

Кистевой эспандер, не хочешь к ходьбе добавить? Он позвоночник не грузит.

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Про 100 грамм за сбитый самолет, в Санчасе было. С друзьями в бане, пр чуть чуть, за компанию, это одно. А вечером на кухне, чтоб лучше себя жалелось, это не дело.

Сиржант

Сообщение Сиржант » 17.10.19 21:40

MeninLux,
Категорию с откроешь и можно сразу на Д идти учиться. Я учился на с в ДОСААФ. Главное учись в таком месте, где вождение отрабатывают на том же маршруте, где и будешь сдавать.
У меня американский фулл сайз пикап с категорией с. Пришлось выучиться. Зато удовольствие от вождения и чсв на дороге до небес))

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
MeninLux писал(а):
17.10.19 10:49
Прежде всего виню себя за то, что не могу видеть как растут дети.
Хрена сибе. У меня такая же мысль порождает гнев по отношению к бж. Это она, сделала так, что я не могу видеть свою младшенькую каждый день, что я не готовлю с ней вместе ужин и не учу её варить свёклу или делать салат из авокадо. Это, моя, бж в этом виновата! Сука, чтоб ей тоже самое испытать!

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
MeninLux писал(а):
17.10.19 10:49
Вообще хочется выпить. Не напиться, а грамм 100. Снять внутреннее напряжение.
Да выпей! Купи мерзавчик коньяку стограммовый в "отдохни "и выпей по глоточку на прогулке вечерней. Думаю, что это допустимо.

Ответить