Друзья, хочется прыгнуть с моста.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Nikolaus

Сообщение Nikolaus » 18.08.19 12:27

Aufenthaltstitel скорее всего у него заканчивается, поэтому и суетится много. Он вам тоже бесплатно, это тоже должны понимать, а вообще мало вводных, автор на вопросы не отвечает , а придумывает письма какие то писать. Козыря у вас есть на руках серьезные, разыграть можно неплохо, и бросьте вы эти штуки про благородство, типа я ей оставлю всё как есть, я ж рыцарь.

Отправлено спустя 5 минут 52 секунды:
Радист писал(а):
18.08.19 12:17
Если автор не говорит даже на английском -то участь его незавидна
Пусть ищет в Германии , пофиг где, язык до Киева доведёт. Русский магазин по любому есть там у них в округе, в магазинах стикеры и газеты есть на русском, у продавцов спросит где можно русскоговорящего найти

MeninLux

Сообщение MeninLux » 18.08.19 13:33

У меня резиденция Titre de sejour на 3,5 года действия.
Английский есть, базовый французский.
Сейчас у моей БЖ «терки» со старшим сыном, тоже его выгоняет, но он слава Богу работает (интерном). То есть что не так как хочет БЖ она сразу выгоняет и ей глубоко наплевать кто где будет жить, есть и т д. Я так понимаю у человек с такими замашками и младших сыновей может турнуть.
Вчера мне говорила, «мне прекрасно будет жить одной». И как то пытается меня доводить надуманными притензиями типа такого; ты дал ребёнку лекарство, отвечаю дал, она; я не слышала что дал, я говорю мне второй раз дать?!( лекарство от астмы даётся только раз в день), она мне; ты типа кретин не умеешь давать лекарства - к чему все эти слова и для чего. Человек совершенно не слышит других, слышит только себя.

Мимо ушей
любитель

Сообщение Мимо ушей » 18.08.19 14:24

MeninLux писал(а):
18.08.19 10:08
Ребята подскажите; хочу написать детям письмо. . . Письмо о любви к ним
Конечно напиши:
1 пропитай его своими слезами
2 обпали края зажигалкой
3 натри воском
4 сверни в трубочку
5 опечатай сургучом
И засунь себе в попу в старую бутылку от вина.
Красиво и романтично, у меня даже лёгкая эрекция.
MeninLux писал(а):
18.08.19 13:33
Я так понимаю у человек с такими замашками и младших сыновей может турнуть.
MeninLux писал(а):
15.08.19 16:21
С ней женаты 25 лет
Да?!
:shock:
Ты это только сейчас понял?! через 25 лет?
Сомневаюсь.
Что-то мне подсказывает, что Ты плыл по течению как какашка по трубе.
Но даже самый конченный инфантил не станет уезжать куй знает куда, не имея за собой путей отступления на если ч0. :?

Texas
старейшина

Сообщение Texas » 18.08.19 14:54

Петроградский писал(а):
16.08.19 13:26
О, блеать, русофобы подъехали))
Назови хоть одно достоинство сумеречной зоны под названием Россия по сравнению с Люксембургом.

Nikolaus

Сообщение Nikolaus » 18.08.19 14:55

Сиржант писал(а):
15.08.19 16:59
Честно говоря она отмороженная. Остаться в чужой стране с3мя детьми?! Это нужно Вас очень сильно ненавидеть.
Да не скажите, она работает это + , в европе платят детские деньги на каждого ребенка это еще +, наверняка будет доплата от государства что она одна воспитывает детей + , если собрать все вместе будет неплохой доход, еще и наймет китаянку или студенту по обмену опытом чтобы детей из садика или из школы забирала.
И есть один огромный МИНУС :=/ , который сидит, не работает, кушает и спит, еще и трахаться по ночам лезет. Что надо с ним сделать?
правильно - с моста. Да он и сам не против.

Радист

Сообщение Радист » 18.08.19 19:13

Комрады, не тащите сюда политоту.

Давайте согласимся, что детям с отцом в Москве будет лучше чем без отца в Луксембурге и исходя из этого будем давать советы.

Радист

Сообщение Радист » 18.08.19 19:26

DukeAlbaNew, я уже давно живу в Европе, но часто бываю в России. Не согласен с тобой про будущее детей. Но в данном теме мы вообще помогаем автору реализовывать его родительские права.

aska
старейшина

Сообщение aska » 18.08.19 19:38

т.е. Вы все эти годы не работаете и сидите на шее у жены? Она содержит троих детей и Вас?

пыс. вместо того, что бы найти работу конечно проще с моста прыгнуть.

Nikolaus

Сообщение Nikolaus » 18.08.19 19:45

Радист писал(а):
18.08.19 19:13
Давайте согласимся, что детям с отцом в Москве будет лучше чем без отца в Луксембурге и исходя из этого будем давать советы.
Давайте начнем с того что никто ему их не отдаст. То что там терки не терки, это всё фигня ББЖиха его быстро на место поставит, когда отца рядом не будет.
Давайте лучше послушаем автора что он сделал чтобы не быть выпихнутым в Москву.
Хотя судя по раскладу что ему реально уехать в Москву, там хоть хата есть. Спокойно пройти санчас, хату слить, потом развод, потом купить себе что нить и налаживать отношения с детьми.

aska
старейшина

Сообщение aska » 18.08.19 20:00

Радист писал(а):
18.08.19 19:13
MeninLux писал(а):
15.08.19 16:21
Приеду в Мск жить по-сути есть где, без работы и денег и друзей видимо долго не продержусь.
Он еще не приехал в Москву, а уже ноет, кто его тут будет содержать. Он себя не в состоянии прокормить, о каких детях речь? Кто хочет работать, тот всегда найдет работу.

NbuhRjirby
любитель

Сообщение NbuhRjirby » 18.08.19 21:23

DukeAlbaNew писал(а):
18.08.19 19:21
Детям лучше там где у них есть будущее. А здесь будущее - кассир в Пятерочке.
А там? Водителем погрузчика на логистическом складе Ашана? Офигеть карьера! А если серьёзно, везде устроится можно, везде есть возможность. По Москве лишь один аргумент в плюс - квартира, жильё. Но он может перевесить десять других аргументов.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
DukeAlbaNew писал(а):
18.08.19 19:21
Моя жена не ставит меня ни в грош, изменяет мне с негром на моих глазах. Дети не от меня. Но она моя жена, я её люблю и этим всё сказано.
С негром как раз скорее в Гейропе, а у нас больше Ашоты.

DukeAlbaNew

Сообщение DukeAlbaNew » 18.08.19 21:34

NbuhRjirby писал(а):
18.08.19 21:25
А там? Водителем погрузчика на логистическом складе Ашана? Офигеть карьера!
Серьёзно? Для детей получивших там образование? У ТС старший сын интерном работает, значит скоро доктором будет. Знаете какое различие будет в зарплате между молодым доктором в Москве и Люксембурге?

Отправлено спустя 1 час 12 минут 17 секунд:
NbuhRjirby писал(а):
18.08.19 21:25
С негром как раз скорее в Гейропе, а у нас больше Ашоты.
Как Вы тонко подметили, что Европа это Гейропа.

Могу ещё добавить: Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

Мимо ушей
любитель

Сообщение Мимо ушей » 18.08.19 23:30

NbuhRjirby писал(а):
18.08.19 17:15
И ещё - Россия моя Родина и этим всё сказано.
Блин..., меня тронули твои слова до самого сердца. Пойду в рощу, берёзку обниму и расплачусь.
► Показать
Отправлено спустя 20 минут 8 секунд:
Кроме шуток, заканчивай бухать и представлять себя Главным героем из фильма "Брат 2", завтра понедельник и твоему Шефу на тебя ещё целую неделю орать и глумить, пожалей его нервы.

Сиржант
любитель

Сообщение Сиржант » 19.08.19 00:52

Poдина там, где жопе тепло и ты это лучше меня знаешь(с)
Многим, как видно из заметок, эта сентенция греет и душу, и ниже спины им тоже тепло.
Но при чем здесь тс и его нескладухи?

Мейсон
старейшина

Сообщение Мейсон » 19.08.19 07:32

Автор, это письмо будет очень похоже на предсмертную записку. Вы что, умирать собрались?

Сами скажете детям все нежные слова и совершите все правильные поступки, когда придете в себя и сможете подавать правильный пример своим сыновьям.

С ув. и пр.

aska
старейшина

Сообщение aska » 19.08.19 08:49

MeninLux писал(а):
Сейчас у моей БЖ «терки» со старшим сыном, тоже его выгоняет, но он слава Богу работает (интерном). То есть что не так как хочет БЖ она сразу выгоняет и ей глубоко наплевать кто где будет жить, есть и т д.
старшему сыну 23года, до скольких лет Вы считаете она должна вытирать ему зад? Он взрослый мужчина, который работает (если это Ваш сын, то вы его в 23 уже сделали и содержали вместе с семьей. Ну если конечно не сели на шею родителям))).
Он тоже плакал, узнав что Вам выдали пендель?
Кстати как вариант. Пусть он отделяется, снимает жилье и Вас забирает к себе. Будете ему на ночь сказки рассказывать и обеды готовить.

А вот записки мальчикам я считаю надо написать. Распишите им там как не надо жить в браке. Как у Ж может лопнуть терпение, когда она мужчину много лет держит на содержании. Особенно старшенькому, а то он на Вашем примере тож присосался и отделяться походу не собирается.

И да, желаю Вам найти тут друзей, которые материально помогут в Москве, что бы Вы продержались по дольше. А там глядишь и Ж найдете, возьмет под крыло, обогреет.

NbuhRjirby
любитель

Сообщение NbuhRjirby » 19.08.19 10:14

DukeAlbaNew писал(а):
18.08.19 22:46
Серьёзно? Для детей получивших там образование?
Вообще-то я про автора, а не его детей. А устроится везде можно, лишь бы голова на плечах была и руки не из ж... росли. Я же уже писал, что Москоу предпочтительнее только в плаане наличия собственного жилья, что перевешивает тысячу аргументов. И вдали как-то комфортнее начинать всё сначала. не видя, как БЖ трётся с иноВаськом и дети с ними живут. Голова быстрее в порядок придёт, а любить детей издали даже как-то крепче получается, да и дети его тоже с теплом вспоминать будут.
И ещё, просто старая истина: "лучше быть с баблом в России, чем без них в Америке".

Nikolaus

Сообщение Nikolaus » 19.08.19 19:33

Саммисвободен писал(а):
19.08.19 10:56
Это отступники, и они не свои в стране пребывания, и не свои в стране откуда приехали, имя им предатели, этим все сказано.

Давай камрад без громких заявлений. У меня например два гражданства и России и другой страны, получены честно, по наследству. А главное по закону. И уж позволь мне самому выбирать где мне жить и где мои труды оплачиваются по мере моих затрат на эти труды. Я больше 20 лет отдал России и в армии служил и ни где нить трусы охранял, а сам рапорт писал туда, откуда все галопом рвали. Я достаточно Родине отдал. Я к таким вопросам отношусь как к школе например да классное было время ни о чем не жалею но обратно в школу не пойду и время идет дальше и теперь я хочу пожить здесь, посмотреть, себя испытать.

Ну где же автор. У меня появились вопросы.
Если он стоит на бирже, то где бабки которые ему платят как безработному?
Или пришла жена забрала комп и заставила драить полы?

Brotan

Сообщение Brotan » 19.08.19 20:19

Слежу за темой автора. Сам еще не выбрался, поэтому советов давать не могу, да и не по возрасту. Хочу сказать, что наверное и раньше были ситуации, когда казалось, что все, финиш. Но в итоге происходили какие-то события, которые переключали на настоящий момент, заставляли забыть былое и радоваться жизни. Есть какие-то причины, чтобы хорошие события не повторились вновь, кроме болезни автора (эго болеет, унизили, растоптали)? Так что ждать, придут еще радости. Потихоньку только, тут вся засада в том, что хочется с плеча рубануть и узел этот разрубить. Хочется сделать какое-то мощное действие из последних сил, и от жизни получить ответ. Только в данном случае не импульс разрушит ситуацию, а постепенная медленная работа.
В острый период мне помогали бесплатные сеансы гипноза от докторонлайн на ютубе.
P.S. Вам будет казаться, что вы стоите на месте, что так будет всегда, что ничего не делаете, что надо сделать импульс, резко выправить ситуацию. Но! Автор, вы недооцениваете всю мощь ежедневной работы, медленно-медленно, день за днем, всего за какие-то месяцы излечитесь. Остальные смогли, и вы сможете, делайте что говорят более опытные, наплевав на эмоции, какое бы состояние не было. Если будет крыть совсем, пишите сюда.

Кока-Кол

Сообщение Кока-Кол » 19.08.19 23:28

MeninLux писал(а):
У меня резиденция Titre de sejour на 3,5 года действия.
Английский есть, базовый французский.
Сейчас у моей БЖ «терки» со старшим сыном, тоже его выгоняет, но он слава Богу работает (интерном). То есть что не так как хочет БЖ она сразу выгоняет и ей глубоко наплевать кто где будет жить, есть и т д. Я так понимаю у человек с такими замашками и младших сыновей может турнуть.
Вчера мне говорила, «мне прекрасно будет жить одной». И как то пытается меня доводить надуманными притензиями типа такого; ты дал ребёнку лекарство, отвечаю дал, она; я не слышала что дал, я говорю мне второй раз дать?!( лекарство от астмы даётся только раз в день), она мне; ты типа кретин не умеешь давать лекарства - к чему все эти слова и для чего. Человек совершенно не слышит других, слышит только себя.
Похоже что у неё отъехала крыша. Я серьёзно.

MeninLux

Сообщение MeninLux » 19.08.19 23:51

Подскажите пожалуйста по «санчасу»;
- Детям звонить или нет (только мобильный тел. жены).
либо общаться только через старшего сына (старший предупреждён что никакой информации об отце жене не давать).

Далее, внезапно в Вотсапп написала подруга жены из Мск, что-то вас там происходит? Если ты приедешь в Мск мы с мужем поможем с работой. Как то настораживает такая «доброта», по большому счету не хочу с ней общаться так как может легко сливать информацию (ты мне расскажи, а я ей писать ничего не буду).
Сегодня мою башку «накрывало» раза три в день (тоска, сердце рвёт и т д).

-

консьерж

Сообщение консьерж » 19.08.19 23:55

либо

ну и ты стал адекватно наконец то рассуждать, все получится, не бзди.

Отправлено спустя 7 минут 9 секунд:
и ты главное если с детьми общаться будешь и они, что то про БЖ скажут не "плыви" и не думай особо об этом, все это хуебурда

R2D2

Сообщение R2D2 » 20.08.19 01:07

Нашла кого-то, к бабке не ходи. А ты дядя вылезай из-под задницы жены своей и дуй на Большую землю. Ничего ты там не высидишь, кроме гемороя. Бестолковое занятие в твоем случае. Зацепиться не за что особо, а тут жилье есть. Слюни только подбери, взрослый уже.
А дура пусть поет свои военные песни про то как ей там одной хорошо будет и какая она сильная и бахгатая.
Две таких же идиотки знакомых есть. Одна в Израиловке мужика кинула своего и резко стала еврейкой больше чем сами евреи.
Вторая падаль в Германии в немку переобулась через год как приехала и тоже мужику впорола две торпеды в борт.
Обе дуры аж язык (типа) забыли через два года. Так и хотелось при встрече в еплет засветить, от этого - Аааа, эээммм, как это по русски? :lol:
Вот восемь лет прошло. Тоже поют,но уже почему-то на чистом русском и очень вкрадчиво :lol:
Texas писал(а):
18.08.19 14:54
Назови хоть одно достоинство сумеречной зоны
Да такой же колхозный колхоз колхозанский как и в Техасе. Чего причесываешь-то? :lol:
В РФ жизнь пока проще и во многом дешевле.

Texas
старейшина

Сообщение Texas » 20.08.19 04:45

R2D2 писал(а):
20.08.19 01:07
В РФ жизнь пока проще и во многом дешевле.
Проще чем? И где дешевле? Что конкретно проще и что конкретно дешевле?

MeninLux

Сообщение MeninLux » 20.08.19 07:49

Опережая события; как быть с сообщениями (WhatApp)? Если она напишет; отвечать, не отвечать? Я конечно сомневаюсь что она будет писать, но возможно какие то «технические» вопросы будут всплывать рано или поздно.
Как отогнать от себя; она одна такая, я её люблю не могу, с кем она и где? (да, сопли - но это была часть моей жизни).
Сегодня очень обидно мне сказала (ДР детей скоро); ДР детей мы слава Богу отметим без тебя и это будет праздник.
Просто уничтожает.

Ответить