"Выгорание" родителей. Жена решила пожить отдельно.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Барак Обама
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15.08.19 14:05
Пол: М

"Выгорание" родителей. Жена решила пожить отдельно.

Сообщение Барак Обама » 18.08.19 07:28

Мимо ушей писал(а):
18.08.19 02:18
Ты дурачишься что-ли (если да, то очень не к месту).
Вообще то она права и от того что это твой ребенок ,а не чужой дядя или тетя только тяжелее,сиделка отработала и пошла домой от дяди или тети,а от своего ребенка ты никуда не уйдешь даже на несколько минут.Девушка эта ,жена автора,7 лет находилась в аду круглосуточно вот и спеклась.
Чужому тяжело больному дяде ты сочувствуешь и только,а когда этой твой ребенок ты страдаешь вместе с ним.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15011
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

"Выгорание" родителей. Жена решила пожить отдельно.

Сообщение Мимо ушей » 18.08.19 07:51

Барак Обама писал(а):
18.08.19 07:28
а от своего ребенка ты никуда не уйдешь
Жене автора это не помеха.
Встала и уписдила.
Барак Обама писал(а):
18.08.19 07:28
когда этой твой ребенок ты страдаешь вместе с ним
Зато теперь ребенок страдает без Мамы.
А мама придается разврату в новой, наполненной яркими оргазмами и поэзией - жизни. ЗБС ч0 :wink:.
Не будем забывать, что пострадавшая уселась на хуец к новому пихарю (предвижу высер: "ЭтоНеТочно"). :?

Моральную и духовную релаксацию можно получить в санатории, поездках на свежий воздух, поход (да и куй бы с ним) к психОлуху.
Для этого флирт и поебушки на стороне вовсе не обязательны.
Именно поэтому Я и считаю ОЖП - банальной шлюхой забившей болт на собственную дочь, остальное все - вода и блядские оправдашки :? .

Аватара пользователя
Барак Обама
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15.08.19 14:05
Пол: М

"Выгорание" родителей. Жена решила пожить отдельно.

Сообщение Барак Обама » 18.08.19 07:55

Мимо ушей,
Я ее и не оправдываю ,просто отрицать 7 лет ада никак не получится.А какому там она разврату предалась мне вообще пох.

Аватара пользователя
КалдЫр
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17.07.17 17:47
Откуда: Минск
Пол: М

"Выгорание" родителей. Жена решила пожить отдельно.

Сообщение КалдЫр » 18.08.19 08:59

чел.... а сбацайка ты ДНК тест.... чисто чтоп поржать!

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

"Выгорание" родителей. Жена решила пожить отдельно.

Сообщение air50 » 18.08.19 10:38

Гм....
Прочитал только стартопик.
Сейчас меня закидают какашками,но все-таки выскажусь.
1.Автор должен сделать тест ДНК ребенку.
2.Ребенка-инвалида надо отдать в специализированное учреждение.
Жестоко?
По отношению к ребенку,наверное ДА.
Но :
1.Инвалид по мозгам-неполноценный человек.Растение.И таким останется навсегда.
Никаких надежд на выздоровление-НЕТ и не будет.
Поэтому,гуманизм тут не катит,он применим только к нормальным людям(с точки зрения головного мозга).
Если у ребенка нормально функционирующий мозг,он-ЧЕЛОВЕК,даже если у него нет руки/ноги или чего другого.
А если мозга нет,то он-растение.
И относиться к нему надо как к растению.
2.Попытки посвятить свою жизнь содержанию растения,предпринятые автором и его женой,привели к распаду семьи,сделали несчастными 2-х ВЗРОСЛЫХ людей(плюс их роителей) и ,фактически,привели к потере обществом 2-х полноценных взрослых людей.
Которые могли бы совершить кучу всего полезного,родить и вырастить 2-3 и более нормальных детей.
Нахрена ЭТО надо?
Обществу....автору и его жене....родителям автора и его жены и т.д.???????
..
Мужчина,как глава семьи и РАЗУМНЫЙ человек,должен ,временами, принимать тяжелые ,НЕкрасивые,"негуманные",но необходимые решения.
И выполнять их.
Для сохранения семьи,для блага общества,для продолжения рода человеческого.
Этим от отличается от женщины.

Аватара пользователя
Барак Обама
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15.08.19 14:05
Пол: М

"Выгорание" родителей. Жена решила пожить отдельно.

Сообщение Барак Обама » 18.08.19 10:52

air50
Ну а что так по-либерастски в интернат сдать ? Надо подушкой придушить как настоящий брутальный мужыг.Спартанцы вон вообще всяких унтерменшей со скалы сбрасывали ,чистоту нации сохраняли.
Веет о Вашего поста "Майн Кампфом" прямо....Гитлер с Геббельсом и другие аплодируют сидя в аду на своих сковородках.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

"Выгорание" родителей. Жена решила пожить отдельно.

Сообщение air50 » 18.08.19 11:19

Барак Обама писал(а):
18.08.19 10:52
air50
Веет о Вашего поста "Майн Кампфом" прямо....Гитлер с Геббельсом и другие аплодируют сидя в аду на своих сковородках.
От того,что 3 Рейх ,во главе с Гитлером,активно использовал физику,математику и химию,эти науки отнюдь не стали менее правильными или аморальными.
Т.е. истина -она на то истина и есть,что не зависит от того,кто ей следует....или не следует.

Отправлено спустя 5 минут 39 секунд:
Барак Обама писал(а):
18.08.19 10:52
air50
Спартанцы вон вообще всяких унтерменшей со скалы сбрасывали ,чистоту нации сохраняли.
Не только спартанцы.
Все народы избавлялись от дефектных особей.
И русские в том числе.
Ибо,тратить ресурсы на дефективных-это лишать ресурсов нормальных.Когда люди не живут,а выживают-это недопустимо.
Кто этого не понимал,вымерли.
Кстати,во время сильного голода(что было регулярным явлением в России в 18-19 веках),в крестьянских семьях в первую очередь кормили МУЖИКА(как единственного кормильца),потом ела его жена,остатками кормили детей....а старики ели в последнюю очередь,если было что.
Сам догадаешься,почему народ-богоносец ТАК негуманно поступал?

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7807
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

"Выгорание" родителей. Жена решила пожить отдельно.

Сообщение AR » 18.08.19 11:36

air50 писал(а):
18.08.19 10:38
1.Автор должен сделать тест ДНК ребенку.
2.Ребенка-инвалида надо отдать в специализированное учреждение.
Первый пункт лишний.

nikakyshyi
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06.01.18 16:58
Пол: М

"Выгорание" родителей. Жена решила пожить отдельно.

Сообщение nikakyshyi » 18.08.19 13:02

Я конечно хз как тебе автор в такой ситуации.
Вижу 2 выхода. Делаешь тест ДНК, отдать дочку жене и платить алименты или отдать в спец учреждение.

А когда оклимаешься, то найти другую женщину которая родит тебе здоровых детей от которых тебе ещё будут внуки.
А так , с моей точки зрения, ты загубишь свою жизнь ухаживая за инвалидом от которого не будет толку.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

"Выгорание" родителей. Жена решила пожить отдельно.

Сообщение Hosenator » 18.08.19 16:17

Кармен писал(а):
17.08.19 18:13
Если Вы,сударь,чего-то в этой жизни не знаете,это не означает что сие в природе отсутствует.
Ты точно ёбнутая. Перечитай, что ТС пишет про мозг ребенка.
Сук, откуда вы лезете такие?

Fixname
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19.05.18 23:38
Пол: М

"Выгорание" родителей. Жена решила пожить отдельно.

Сообщение Fixname » 18.08.19 23:54

Напишу цинично и возможно запинают
Но автор, я подобного в жизни насмотрелся (БЖ работала с такими детьми и я видел как угасают люди). Отдай ребенка в спец.учреждение спаси свою жизнь и жизнь матери, навещай дочь, оплачивай что надо, ищи новую ОЖП, ухаживай за мамой. Не рушь свою жизнь окончательно, этого уже никто не оценит, только посочувствуют и пройдут мимо.

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Ну и в довершении: авторовская почти БЖ - это просто дезертир, который подлежит расстрелу, к решению, которое я написал выше должны были прийти ранее вдвоем, а она просто сбросила все на него. А если нет решения, то тянуть вдвоем...

Andrio
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16.08.19 11:33
Пол: М

"Выгорание" родителей. Жена решила пожить отдельно.

Сообщение Andrio » 19.08.19 01:53

Друзья, спасибо всем за активное обсуждение!
Тема получилась горячая, резонансная.
Сегодня поговорил с женой.
РАЗВОД!
По отношению ребенку - да, это дизертирство (как тут правильно выразились).
Но это я бы еще понял, ну выгорела за семь лет. Эту проблему я бы еще как то решил. Освободил бы ее на время от обязанностей ухода за ребенком, взял бы на себя часть функций, отдали бы в садик, дал бы возможность пойти жене на работу, занимайся творчеством если прет... решаемые вопросы.
Но для меня ключевой фразой и последней точкой стало: "Я тебя уже давно не люблю, и чувств как к мужчине уже нет. И в последнее время я тянула лямку только из-за ребенка, но больше не могу"
Вот тут собственно и приехали... для меня это удар ниже пояса. Вопрос: "Че молчала то? Сразу не могла сказать?" Хорошо хоть после 10 лет брака, а не 20 это выяснилось.
Короче, без обоюдного уважения и любви бесполезно о чем либо дальше говорить.
РАЗВОД!
Дальше уже дело техники, завтра же пойду искать юриста. Вопросов тьма.
Но розовые очки и розовые сопли этот форум устраняет на ура).
За что всем огромное спасибо!
PS: коронная фраза напоследок: "Если не будешь подавать на алименты - то имущественных претензий у меня к тебе тоже не будет! (речь о земельном участке с недостроем и автомобиле)" Вобщем юристы в помощь, это я уже понял...

Отправлено спустя 11 минут 34 секунды:
Очень хотелось бы верить в карму... Если человек не пройдет какое-то испытание в этой жизни, будет проходить его снова и снова в следующих жизнях, пока не усвоит урок...

Отправлено спустя 4 минуты 58 секунд:
это и есть самый страшный АД, повторять вот такой урок в следующих жизнях беконечное количество раз!
хочется пожить? хочется веселья? хочется праздника? одним словом очень хочеться прогулять урок... но потом на второй год) каждый делает свой выбор.
Всем любви, терпения, мужества и мудрости!

Аватара пользователя
Барак Обама
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15.08.19 14:05
Пол: М

"Выгорание" родителей. Жена решила пожить отдельно.

Сообщение Барак Обама » 19.08.19 06:48

Andrio, удачи Вам!

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

"Выгорание" родителей. Жена решила пожить отдельно.

Сообщение ensous » 19.08.19 08:18

Кармен писал(а):
17.08.19 18:13
Существуют методики ,способные вызвать речь через чтение.
Если ребёнок не заговорил до шести лет, то говорить он не будет никогда. Не смотря ни на какие методики.
Я сам в этой каше варюсь. Знаю точно.
Автор. Пишу тебе. Если есть бабло. В Челябинске есть реабилитационный центр Сакура. Там творят чудеса. Посмотри в инете.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

"Выгорание" родителей. Жена решила пожить отдельно.

Сообщение skif150763 » 19.08.19 08:38

Andrio писал(а):
16.08.19 15:09
Но разводиться пока, мол спешить не будем.
Т.есть она поднаберётся эмоций на чужом енге и вернётся? :facepalm:
Вообще кАнеШна треш полный. Твоя поЭтесса действительно умерла. на развод обязательно подай и чем быстрее, тем лучше.
Andrio писал(а):
16.08.19 18:50
Думаю, скоро все выяснится
Она прямым текстом сказала, что хотела идти до конца или вы капитан "очевидность"? Жена закончилась. Теперь это ББЖ.
Andrio писал(а):
19.08.19 02:10
Очень хотелось бы верить в карму...
Какая карма? Ты убийца? Растлитель малолетних? Что ты сделал такого, что считаешь, что это карма? Братское сердце, держись. Отдавать детёнка в спец учреждение, не знаю. Мне бы не хватило сил.Тест ДНК сделай, мало ли. Может он толкнёт на окончательное решение.

anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

"Выгорание" родителей. Жена решила пожить отдельно.

Сообщение anepoh » 19.08.19 10:06

Автор, при чём тут какая-то индуистская карма, всё гораздо ближе - в православии о возложенной ноше тоже всё чётко и однозначно сказано. Не то чтобы я был сильно набожный, но разговор с "бесплатным психотерапевтом" в церкви иногда неслабо мозги прочищает.

Andrio
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16.08.19 11:33
Пол: М

"Выгорание" родителей. Жена решила пожить отдельно.

Сообщение Andrio » 19.08.19 13:52

Andrio писал(а):
19.08.19 02:10
Очень хотелось бы верить в карму... Если человек не пройдет какое-то испытание в этой жизни, будет проходить его снова и снова в следующих жизнях, пока не усвоит урок...
это и есть самый страшный АД, повторять вот такой урок в следующих жизнях беконечное количество раз!
хочется пожить? хочется веселья? хочется праздника? одним словом очень хочеться прогулять урок... но потом на второй год) каждый делает свой выбор.
Может как то непонятно выразился, но это я писал не про себя а про жену.
Про то что нам выпало вот такое испытание, и мне и ей. Больной ребенок за которым надо будет ухаживать всю жизнь. Такой урок. Зачем то он был послан. Его надо было осмыслить и прожить. Видно жена сломалась, не смогла, не выдержала. А раз испытание не выдержано - будет у нее повторяться снова и снова. Такая просто мысль пришла.
Я же не здаюсь. Буду тянуть лямку теперь один.

Отправлено спустя 8 минут 12 секунд:
я про то что намного проще поддаться искушению послать все нах... и пожить для себя (именно такой вариант и выбрала жена), типа имею право! ну, это уже лирика и философия). у меня сейчас реальные проблемы насущные))

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
вот сидел вчера перебирал документы, вещи, фотоальбомы, бл...ть.... кому все это нужно было... просто 10 лет вычеркнутые из жизни...

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
вот поэтому то и лезут в голову всякие философские вопросы о смысле жизни (еще раз говорю я не здаюсь и буду продолжать бороться и ни окаких суицидах я не думаю), просто боль которую надо пережить и двигаться дальше

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
да нормально, терпеть боль для мужика это нормально))) намного хуже для меня было находиться в состоянии неопределенности))

anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

"Выгорание" родителей. Жена решила пожить отдельно.

Сообщение anepoh » 19.08.19 14:16

Andrio писал(а):
19.08.19 14:08
вот поэтому то и лезут в голову всякие философские вопросы о смысле жизни
Философией обычно маскируют простой выбор - честно жить или сладко. Добро творить или зло.

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

"Выгорание" родителей. Жена решила пожить отдельно.

Сообщение Вини Пух » 19.08.19 14:26

Автор, два совета. 1. Начинай жить для себя, как (с ребенком или без) ничего не скажу, тут твой выбор.
2. Не совсем понял по разделу полимеров, так как развод как я понял предстоит в перспективе. Так вот в РФ я не советовал бы в подобной ситуации торопиться с узакониванием самоволки. Как я понял на отведенном земельном участке есть построенный без разрешительной документации жилой дом. Так вот без узаконивания самоволки БЖ сможет скорей всего отсудить только стоимость 1/2 стройматериалов, пошедших на строительство дома. После узаконивания уже отсудит 1/2 дома или его стоимотси. Естественно дом стоит дороже чем материалы.
Так что только для наличия штампа в паспорте с новой пропиской не торопись узаконивать самоволку, тем более сам говоришь у вас периодически происходят амнистии (аж завидно стало).

месье Александр
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22.01.17 14:16
Откуда: Свердловск
Пол: М

"Выгорание" родителей. Жена решила пожить отдельно.

Сообщение месье Александр » 19.08.19 16:10

По СК РФ супруг, ставший нетрудоспособным в браке,имеет право на получение алиментов с другого супруга.Есть ли такой обычай на Украине ?Не мешкайте с разводом

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

"Выгорание" родителей. Жена решила пожить отдельно.

Сообщение Лана00 » 19.08.19 16:22

а ребенок прописан в квартире? если да, то она вас с неё не турнет (во всяком случае в РФ так, думаю в Украине так же)
хотя инвалида с места проживания и без прописки бы вряд ли турнули

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

"Выгорание" родителей. Жена решила пожить отдельно.

Сообщение lady Cat » 19.08.19 16:25

месье Александр писал(а):
19.08.19 16:10
Есть ли такой обычай на Украине ?
Есть, но у автора другой случай.
Ему положены алименты как родителю, ухаживающему за ребенком-инвалидом.

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Лана00 писал(а):
19.08.19 16:22
думаю в Украине так же
Выписать ребенка в никуда нельзя точно. Все остальное надо уточнять.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

"Выгорание" родителей. Жена решила пожить отдельно.

Сообщение Лана00 » 19.08.19 16:33

Andrio, большое уважение вам, что в сложной ситуации не опускаете рук, остаетесь человеком и родителем с большой буквы! Не каждому больному ребенку так повезло, к сожалению. Но вашей девочке-красавице повезло с вами!

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
lady Cat писал(а):
19.08.19 16:30
Выписать ребенка в никуда нельзя точно
и, соответственно, родителя который за ним ухаживает тоже не выпишешь

месье Александр
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22.01.17 14:16
Откуда: Свердловск
Пол: М

"Выгорание" родителей. Жена решила пожить отдельно.

Сообщение месье Александр » 19.08.19 16:45

lady Cat, я имел ввиду ббж автора,сегодня она здорова,а завтра затрясет головою( клещ ,в пример ,укусит,или пресловутый кирпич ) и в суд за алиментами

Alex0206
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 13.03.19 09:50
Пол: М

"Выгорание" родителей. Жена решила пожить отдельно.

Сообщение Alex0206 » 19.08.19 17:04

Камрады, я фото увидел, на работе заплакал. Это что вообще такое происходит?!! Сука, у меня нет слов. Автор, держитесь, дай Бог Вам здоровья и терпения.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей