Сохранять ли брак?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Сохранять ли брак?

Сообщение Несломленный2 » 18.08.19 06:14

макс, закрывай этот проект накуй.
ты изначально подобрал негодную бабу, это всё равно что восстанавливать в хлам разбитую тачку - нет смысла, конфетки не будет.
по ребенку тест днк обязательно, тут многие думали что их дитё - чуда не произошло.
уменьшить белый доход есть возможность?
начинай новую жизнь, возраст у тебя ещё совсем юный.
почитай правила выбора жены и НИКОГДА больше не живи на территории бабы.
займись лучше карьерой и полимерами, а нормальная баба сама приклеится когда сменишь прошивку.

Maks123tur
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17.08.19 15:21
Пол: М

Сохранять ли брак?

Сообщение Maks123tur » 18.08.19 06:24

Несломленный2 писал(а):
18.08.19 06:14
макс, закрывай этот проект накуй.
ты изначально подобрал негодную бабу, это всё равно что восстанавливать в хлам разбитую тачку - нет смысла, конфетки не будет.
по ребенку тест днк обязательно, тут многие думали что их дитё - чуда не произошло.
уменьшить белый доход есть возможность?
начинай новую жизнь, возраст у тебя ещё совсем юный.
почитай правила выбора жены и НИКОГДА больше не живи на территории бабы.
займись лучше карьерой и полимерами, а нормальная баба сама приклеится когда сменишь прошивку.
Белый доход вообще нет варианта снизить к сожалению. Ей будет хорошо отпадать от меня .

Спасибо за совет

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Всем спасибо за совет и наставление. По ходу пьесы отпишу что да как вышло .

Аватара пользователя
Барак Обама
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15.08.19 14:05
Пол: М

Сохранять ли брак?

Сообщение Барак Обама » 18.08.19 07:19

Maks123tur писал(а):
18.08.19 06:26
Белый доход вообще нет варианта снизить к сожалению. Ей будет хорошо отпадать от меня .
Блеать вот это самое интересное.Смотри ,а если же ребенок твой? Чужому то тебя не заставят платить алименты.Вот мои родители развелись когда мне было 3 года ,мать так же подала на алименты,отец тогда не хило получал работая на заводе и тоже решил резать алименты считая что слишком до хрена платит, как бы мать на них не зажировала. Возможность такая у него была так как бабка, его мать работала в ОТиЗ ,а дед был его бригадиром ,оплата труда была сдельно- премиальной короче путем не хитрых комбинаций весь папашин заработок закрывался на деда ,а батя по ведомости получал сущие копейки с которых и начисляли алименты.Ну мы правда не бедствовали, мой отчим достаточно зарабатывал, да и мать работала.Потом 90-е батя начал там начал мутить бизнес и тоже срезал белый доход как тебе советуют.Ну короче выкручивался как мог чтобы платить как можно меньше.Мать мне об этом говорила, я как то не верил и решил спросить отца, ну он сначала отнекивался потом нехотя подтвердил.Я с отцом в ровных отношениях ,но осадочек есть ,как то противно осознавать что мой батя старался всячески избегать ответственности за свои же ошибки молодости,Бог ему судья конечно

Слова твои "ЕЙ будет хорошо опадать от меня" напомнили мне про батю ,он походу так же считал что ЕЙ,а меня в расчет никак не брал.Ничего что там твой ребенок???

Подленько как то экономить сначала на контрацептивах ,а потом мутки мутить и изворачиваться стараясь по меньше ребенку заплатить.

Djkxjr
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 12.06.17 18:24
Пол: М

Сохранять ли брак?

Сообщение Djkxjr » 18.08.19 07:29

Ничего себе, Барак Обама завиноватил(ла) автора. ТС, за никами некоторыми могут встречаться бабы. В отличие от тебя ,Барак Обама, и твоего отца, автор может сам, по своему желанию тратить деньги адресно на своего сына, если будет иметь возможность его воспитания.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Сохранять ли брак?

Сообщение Lazarus » 18.08.19 07:32

Барак Обама, советы ваши и умозаключения хероборой бабской попахивают.
В большом,да.практически ,во всех случаях выплаты алиментов баба тратит их на себя.Так что не надо здесь искать поборников моральных устоев.Не то место выбрал.

Аватара пользователя
Барак Обама
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15.08.19 14:05
Пол: М

Сохранять ли брак?

Сообщение Барак Обама » 18.08.19 07:33

Djkxjr писал(а):
18.08.19 07:29
Ничего себе, Барак Обама завиноватил(ла) автора.
Я его не виноватил просто привел пример из своей жизни.Решать там ему как делать. Помогать адресно или платить алименты дело его.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Djkxjr писал(а):
18.08.19 07:29
по своему желанию тратить деньги адресно на своего сына, если будет иметь возможность его воспитания.
Мой батя этого делать не торопился ,да и видел я его весьма редко :mrgreen:

Maks123tur
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17.08.19 15:21
Пол: М

Сохранять ли брак?

Сообщение Maks123tur » 18.08.19 07:37

Djkxjr писал(а):
18.08.19 07:29
Ничего себе, Барак Обама завиноватил(ла) автора. ТС, за никами некоторыми могут встречаться бабы. В отличие от тебя ,Барак Обама, и твоего отца, автор может сам, по своему желанию тратить деньги адресно на своего сына, если будет иметь возможность его воспитания.
В том то и прикол, я сына не в коем случае бросать не хочу, но в случае бесконтрольного изъятия средств, и при этом урезании общения с сыном, рычага давления не будет совсем на жену.

Аватара пользователя
Барак Обама
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15.08.19 14:05
Пол: М

Сохранять ли брак?

Сообщение Барак Обама » 18.08.19 07:40

Lazarus писал(а):
18.08.19 07:32
Барак Обама, советы ваши и умозаключения хероборой бабской попахивают.
В большом,да.практически ,во всех случаях выплаты алиментов баба тратит их на себя.Так что не надо здесь искать поборников моральных устоев.Не то место выбрал.
Да конечно,она их тратит на себя а ребенок сидит на хлебе и воде и ходит в обносках с помойки. :lol:

Уважаемый думать о том что придется платит алименты нужно до того как мокаешь йух :mrgreen:
На счет морали мне все понятно,обидки на баб отражаются на детях. Чем же тогда такой мужик лучше бабы которая спекулирует ребенком вымогая у отца бабло за право видеть ребенка?

Maks123tur
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17.08.19 15:21
Пол: М

Сохранять ли брак?

Сообщение Maks123tur » 18.08.19 07:45

Просто смысл в том, что жена сама по себе пустое место в плане профессии и заработка . У ее семьи не бизнес , а просто наемная работа , которая может кончится в один миг, и денег не станет мгновенно, и я вот не понимаю, откуда столь не дальнозоркое мышление... и теща не понимает , что ей придётся тянуть дочку , хотя самой 50 уже

Аватара пользователя
Барак Обама
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15.08.19 14:05
Пол: М

Сохранять ли брак?

Сообщение Барак Обама » 18.08.19 07:46

Maks123tur писал(а):
18.08.19 07:37
В том то и прикол, я сына не в коем случае бросать не хочу, но в случае бесконтрольного изъятия средств, и при этом урезании общения с сыном, рычага давления не будет совсем на жену.
Да я не сказал ,что Вы будете это делать,я просто привел пример из жизни.Тут в принципе нечего и обсуждать ,Вы же сами сказали что работаете в госконторе ,там скрыть не получится. Кстати если жена не совсем "с пулей в голове" то рычаг давления вам и не понадобится ,с сыном общаться она вам мешать не будет.У меня у самого пасынок вырос и я не разу не видел что бы моя жена его к отцу не пускала или как то ограничивала их общение и совместное времяпрепровождение.

Отправлено спустя 7 минут 3 секунды:
Maks123tur писал(а):
18.08.19 07:45
и теща не понимает , что ей придётся тянуть дочку , хотя самой 50 уже
А что теща делать то должна? Свою голову она дочке не приставит что бы та резко начала карьеру делать :D

Maks123tur
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17.08.19 15:21
Пол: М

Сохранять ли брак?

Сообщение Maks123tur » 18.08.19 08:01

Барак Обама писал(а):
18.08.19 07:53
Да я не сказал ,что Вы будете это делать,я просто привел пример из жизни.Тут в принципе нечего и обсуждать ,Вы же сами сказали что работаете в госконторе ,там скрыть не получится. Кстати если жена не совсем "с пулей в голове" то рычаг давления вам и не понадобится ,с сыном общаться она вам мешать не будет.У меня у самого пасынок вырос и я не разу не видел что бы моя жена его к отцу не пускала или как то ограничивала их общение и совместное времяпрепровождение.

Отправлено спустя 7 минут 3 секунды:


А что теща делать то должна? Свою голову она дочке не приставит что бы та резко начала карьеру делать :D
Сказать у тебя есть муж, епитесь как хотите . Я тебя вырастила и жить для себя

Аватара пользователя
Барак Обама
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15.08.19 14:05
Пол: М

Сохранять ли брак?

Сообщение Барак Обама » 18.08.19 08:10

Maks123tur писал(а):
18.08.19 08:01
Сказать у тебя есть муж, епитесь как хотите . Я тебя вырастила и жить для себя
Ну она все равно так не сделает дочь все таки,так и будет ништяки доченьке подгонять.Вам валить от них надо.

Maks123tur
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17.08.19 15:21
Пол: М

Сохранять ли брак?

Сообщение Maks123tur » 18.08.19 08:12

Барак Обама писал(а):
18.08.19 08:10
Ну она все равно так не сделает дочь все таки,так и будет ништяки доченьке подгонять.Вам валить от них надо.
Прикол в том , что теща ништяки гонит и мне, дорогие подарки , вещи ( т.е она не жадная , ей наоборот в кайф дарить) а жена все это уже транслирует в другом русле

Аватара пользователя
Барак Обама
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15.08.19 14:05
Пол: М

Сохранять ли брак?

Сообщение Барак Обама » 18.08.19 08:15

Maks123tur писал(а):
18.08.19 08:12
Прикол в том , что теща ништяки гонит и мне, дорогие подарки , вещи ( т.е она не жадная , ей наоборот в кайф дарить) а жена все это уже транслирует в другом русле
Беги Форест,беги. :D

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Сохранять ли брак?

Сообщение Lazarus » 18.08.19 08:19

Барак Обама писал(а):
18.08.19 07:40
Уважаемый думать о том что придется платит алименты нужно до того как мокаешь йух
Ага.Пример из жизни.Из моей.Сучество нашло васю.Забрала ребёнка.Тут же подала на алименты.Сын через неделю пришёл ко мне жить.А сучество так и получало алименты.Ты думаешь,оно хоть копейку сыну дала?Или хоть шоколадку ему купила? Да нихера.Оно на эти деньги с васей на яхте по морю катались.Так что ты сперва побывай в лесу,по@би лису,пососи хер у волка.а потом тут мнение высказывай.

Аватара пользователя
Барак Обама
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15.08.19 14:05
Пол: М

Сохранять ли брак?

Сообщение Барак Обама » 18.08.19 08:43

Lazarus писал(а):
18.08.19 08:19
А сучество так и получало алименты.Ты думаешь,оно хоть копейку сыну дала?Или хоть шоколадку ему купила? Да нихера.Оно на эти деньги с васей на яхте по морю катались.
Ну и что собственно этим хотите сказать? Что так поступает каждая?

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Lazarus писал(а):
18.08.19 08:19
Так что ты сперва побывай в лесу,по@би лису,пососи хер у волка.а потом тут мнение высказывай.
Указывайте когда и как высказывать мнение своей БЖ или сыну. Ваше мнение как и мое не претендует на неоспоримую истину.

Отправлено спустя 11 минут 22 секунды:
Lazarus писал(а):
18.08.19 08:19
.Оно на эти деньги с васей на яхте по морю катались.
Моя мать на яхтах на алименты не каталась.Отчим хорошо зарабатывал и семья не нуждалась,так что гнусные движения моего папаши были вообще беспочвенны,он этим ничего не добился кроме как того что практически заслужил репутацию "обосцанного черта" в моих глазах. :mrgreen:

Отправлено спустя 10 минут 49 секунд:
Папаша мой по сути алень ,только аленил он не для жены своей ,а для своей мамашки,моей бабушки конченной сцуки и бл..ди по жизни которой он таскал всю жизнь бабло типа на сохранение ,а она его тратила на себя и на папину сестрицу любимую доченьку.Сейчас батя женат в третий раз причиной его второго развода во многом стало его безмерное подчинение воле своей маман,его вторая жена прекрасная женщина у меня с ней достаточно хорошие отношения до сих пор.В принципе как и с его нынешней женой ,которая нашла способ вырвать аленя из рук его маман и указала ей место.Мутки с алиментами это была идея бабули ,а не батяни поэтому я к нему и отношусь достаточно ровно,что взять с аленя.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Сохранять ли брак?

Сообщение Lazarus » 18.08.19 09:09

Барак Обама, моя жизнь и мой опыт для меня-неоспоримая истина.А ты просто обиженка.Папка мороженку не купил.

Аватара пользователя
Барак Обама
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15.08.19 14:05
Пол: М

Сохранять ли брак?

Сообщение Барак Обама » 18.08.19 09:14

Lazarus писал(а):
18.08.19 09:09
Барак Обама, моя жизнь и мой опыт для меня-неоспоримая истина.А ты просто обиженка.Папка мороженку не купил.
Смешно Вас читать уважаемый что я обиженка "папка мороженку не купил" ,после ваших рыданий про некупленные Вашей женой шоколадки Вашему сыну :lol: Гнильца и двойные стандарты из Вас прям так и лезет.
Я на него не обижен просто человек не способный нести ответственность за свои поступки,ошибки и т.д. не вызывает у меня уважения.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Сохранять ли брак?

Сообщение Lazarus » 18.08.19 09:15

Барак Обама писал(а):
18.08.19 09:14
просто человек не способный нести ответственность за свои поступки,ошибки и т.д. не вызывает у меня уважения.
впрочем.как и ты.Прицеп. :mrgreen:

Maks123tur
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17.08.19 15:21
Пол: М

Сохранять ли брак?

Сообщение Maks123tur » 18.08.19 09:18

Lazarus писал(а):
18.08.19 09:15
впрочем.как и ты.Прицеп. :mrgreen:
Это же было не про тебя сказано . А про отца его

Аватара пользователя
Барак Обама
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15.08.19 14:05
Пол: М

Сохранять ли брак?

Сообщение Барак Обама » 18.08.19 09:20

Lazarus писал(а):
18.08.19 09:15
впрочем.как и ты.Прицеп. :mrgreen:
Интересно....Прицеп? Это в каком смысле? Обоснуйте

Ну если сможете конечно обосновать,смотрю у Вас бомбалейла началась когда Вас ткнули в Ваши двойные стандарты сомневаюсь что кроме истерики вы можете что то выдать дельного :D

Sergeevich
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26.11.17 02:13
Откуда: Город
Пол: М

Сохранять ли брак?

Сообщение Sergeevich » 18.08.19 09:21

Lazarus писал(а):
18.08.19 09:09
Барак Обама, моя жизнь и мой опыт для меня-неоспоримая истина.А ты просто обиженка.Папка мороженку не купил.
Барак Обама не просто обиженка. Он в детстве сам был прицепом у своей мамы (воспитывался не отцом, а отчимом). А сейчас сам женился на РСП - воспитывает пасынка. Таким вообще нельзя давать права развать советы на форуме. В общем, потомственный алень без малейшего шанса на исправление
Последний раз редактировалось Sergeevich 18.08.19 09:23, всего редактировалось 1 раз.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Сохранять ли брак?

Сообщение Lazarus » 18.08.19 09:23

Maks123tur, Читайте форум внимательно.Этот персонаж ,являясь прицепом,взял в своём воспитании всю неправильную прошивку.Из этого и его васькование и попытка обелить бл@дское поведение и прочая бабья хоботня.
Ежели ему так зашибись жилось с отчимом,чё же он так отца обсирает?
Так потому что прицеп.Нахер он там замечательному отчиму не нужен был.Вот и пениться,как шампунь. :mrgreen:

Аватара пользователя
Барак Обама
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15.08.19 14:05
Пол: М

Сохранять ли брак?

Сообщение Барак Обама » 18.08.19 09:24

Maks123tur писал(а):
18.08.19 09:18
Это же было не про тебя сказано . А про отца его
Да Бог ему судья моему отцу он в принципе не злодей,просто слишком слушал свою маму не мог сам принимать решений.Оторвался от мамы в 40 с лишним лет,когда появилась дама сильнее его мамы и поставила его на место,теперь он выполняет ее указания :mrgreen: Характер у него такой.

Sergeevich
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26.11.17 02:13
Откуда: Город
Пол: М

Сохранять ли брак?

Сообщение Sergeevich » 18.08.19 09:26

Барак Обама, скажи, пожалуйста, что за хрень у тебя на аватарке?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, kashey, Лев Шотов и 22 гостя