Сохранять ли брак?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Maks123tur
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17.08.19 15:21
Пол: М

Сохранять ли брак?

Сообщение Maks123tur » 18.08.19 09:28

Lazarus писал(а):
18.08.19 09:23
Maks123tur, Читайте форум внимательно.Этот персонаж ,являясь прицепом,взял в своём воспитании всю неправильную прошивку.Из этого и его васькование и попытка обелить бл@дское поведение и прочая бабья хоботня.
Ежели ему так зашибись жилось с отчимом,чё же он так отца обсирает?
Так потому что прицеп.Нахер он там замечательному отчиму не нужен был.Вот и пениться,как шампунь. :mrgreen:
Да черт его знает, я вообще его не понял

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Сохранять ли брак?

Сообщение Lazarus » 18.08.19 09:30

Так это его подсознательное.В детстве папы не было.А отчим маме шубы покупал и игрушки ему,чтобы сидел тихо в своём углу и не вякал.Вот он в мамкины шубы и одевался.Думал,таким образом его новый папа полюбит.Дальше больше.С шубками и мамкины чулки с трусиками пошли в ход. :mrgreen:

Аватара пользователя
Барак Обама
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15.08.19 14:05
Пол: М

Сохранять ли брак?

Сообщение Барак Обама » 18.08.19 09:32

Lazarus писал(а):
18.08.19 09:23
Maks123tur, Читайте форум внимательно.Этот персонаж ,являясь прицепом,взял в своём воспитании всю неправильную прошивку.Из этого и его васькование и попытка обелить бл@дское поведение и прочая бабья хоботня.
Ежели ему так зашибись жилось с отчимом,чё же он так отца обсирает?
Так потому что прицеп.Нахер он там замечательному отчиму не нужен был.Вот и пениться,как шампунь. :mrgreen:
Ой ой ой истерика поперла.Мой отчим офицер полковник в отставке сейчас бизнесмен ,я не могу сказать что он ко мне проявлял большую любовь но отношение у него было всегда справедливым и хорошим.Отчим ни разу не упрекнул меня или мать что содержит чужого ребенка.Короче он мужик нормальный Вам до него далеко.Отца я не обсераю ,а лишь констатирую факты как все было. По поводу моего так называемого васькования я уже сказал что БМ моей жены ушел сам к родителям и жил там год почти когда мы познакомились с ней.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Sergeevich писал(а):
18.08.19 09:26
Барак Обама, скажи, пожалуйста, что за хрень у тебя на аватарке?
Фурри-лиса,есть такой жанр типа аниме где выступают персонажами антропоморфные животные.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Lazarus писал(а):
18.08.19 09:30
Так это его подсознательное.В детстве папы не было.А отчим маме шубы покупал и игрушки ему,чтобы сидел тихо в своём углу и не вякал.Вот он в мамкины шубы и одевался.Думал,таким образом его новый папа полюбит.Дальше больше.С шубками и мамкины чулки с трусиками пошли в ход. :mrgreen:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: дааа вот это бомбалейла ,такую хрень даже ни каждая стерва сочинит....Вы прям настоящий мужыг,прямо лыцарь у доспехах,мачомэн

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Maks123tur писал(а):
18.08.19 09:28
Да черт его знает, я вообще его не понял
Ну не поняли и ладно.Я свое мнение Вам не навязывал просто его высказал.Лично я считаю любую торговлю в отношении детей низостью и не важно кто этим занимается мужик или баба.
По поводу сохранения семьи вы задали форуму вопрос я тоже высказался что если ничего кроме ребенка не связывает ,то ребенок это не та сила которая должна привязывать людей друг к другу против желания.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Сохранять ли брак?

Сообщение Lazarus » 18.08.19 09:41

Барак Обама писал(а):
18.08.19 09:37
Фурри-лиса
:facepalm: пидар чтоли?

Аватара пользователя
Барак Обама
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15.08.19 14:05
Пол: М

Сохранять ли брак?

Сообщение Барак Обама » 18.08.19 09:45

Sergeevich писал(а):
18.08.19 09:21
. Он в детстве сам был прицепом у своей мамы (воспитывался не отцом, а отчимом).
При разводах таких супермачо как Вы ,дети тоже становятся "прицепами" у своих мам ,это судя по Вашей логике. :D

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Lazarus писал(а):
18.08.19 09:41
:facepalm: пидар чтоли?
Бомбалейла продолжается !-^

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Сохранять ли брак?

Сообщение air50 » 18.08.19 10:18

Барак Обама писал(а):
18.08.19 07:19


Подленько как то экономить.... стараясь по меньше ребенку заплатить.
Не согласен.
1.Закон гласит,что содержать ребенка должны ОБА родителя.
2.Алименты автора,если это его ребенок(что не факт),будут от 30 000 до 50 000 руб в месяц.
Следовательно,мать ребенка должна тратить на ребенка из своей зарплаты примерно ту же сумму.
3.Потратить на ребенка 60 000-100 000 руб в месяц,конечно,можно.Если поставить такую цель и ОЧЕНЬ постараться.
Ну там,подгузники от Гуччи...айфон,усыпанный бриллиантами ...черная икра на завтрак и устрицы на обед и т.п.
Но в реале для ребенка это не нужно.Совсем.
4.Следовательно,бОльшую часть алиментов мать ребенка будет тратить на себя,любимую.
И автор это никак не сможет изменить.
,...
Вывод?
Если автор может уменьшить сумму алиментов до экономически обоснованного миниума,это надо сделать.
Ну а если не может,то смириться с тем,что его круто наебaла мать ребенка(более 10 000 000 рублей суммарно) и списать эту сумму в убытки.
И больше так никогда не делать.

Аватара пользователя
Барак Обама
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15.08.19 14:05
Пол: М

Сохранять ли брак?

Сообщение Барак Обама » 18.08.19 10:27

air50 писал(а):
18.08.19 10:18

Ну а если не может,то смириться с тем,что его круто наебaла мать ребенка(более 10 000 000 рублей суммарно) и списать эту сумму в убытки.
И больше так никогда не делать.
Ни чего не мешает автору открыть счет на ребенка и 50% отправлять туда ,по закону так можно и мать не сможет их снять сможет только сын по достижении совершеннолетия.Предвидя замечание что пока ребенок вырастет деньги обесценятся есть много вариантов счет может быть валютным или даже металлическим то есть деньги могут храниться в драгметаллах и сумма будет меняться в зависимости от их стоимости.

Sergeevich
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26.11.17 02:13
Откуда: Город
Пол: М

Сохранять ли брак?

Сообщение Sergeevich » 18.08.19 11:08

Барак Обама писал(а):
18.08.19 09:47
При разводах таких супермачо как Вы ,дети тоже становятся "прицепами" у своих мам ,это судя по Вашей логике. :D
По моей логике:
1) Надо не допускать, чтобы появились даже предпосылки к утрате значимости мужа у жены.
2) Самому воспитывать своих детей, живя с ними и с их матерью одной семьёй
3) Никогда не играть в семью с РСП и, тем более, не играть в папу с прицепом.

Если первые два пункта в современных реалиях не всегда зависят только от мужчины, то третий пункт, это его осознанный выбор.

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Барак Обама писал(а):
18.08.19 09:41
Мой отчим офицер полковник в отставке сейчас бизнесмен.

Короче он мужик нормальный Вам до него далеко.
Так почему такой "шикарный мужчина" залип на РСП - твою мать? Неужели нормальные женщины без прицепов не проявляли к нему интерес?
А ответ в том, что твой отчим тоже алень.

Аватара пользователя
Logon
любитель
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30.04.11 22:52

Сохранять ли брак?

Сообщение Logon » 18.08.19 11:28

Зачем вы на Барак Обама реагируете. Он женат на доминантной самке (его начальнице), которая старше его более, чем на десять лет. К тому же РСП. Его место в его семье - предпоследнее, перед котом. Сам он прицеп и мнение про отца надуто ему в уши его матерью РСП.
Барак Обама, ты со своей жизнью сначала разберись, а потом советы раздавай на форумах. Польза от них равна нулю.

Аватара пользователя
Барак Обама
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15.08.19 14:05
Пол: М

Сохранять ли брак?

Сообщение Барак Обама » 18.08.19 11:31

Sergeevich писал(а):
18.08.19 11:13


Так почему такой "шикарный мужчина" залип на РСП - твою мать? Неужели нормальные женщины без прицепов не проявляли к нему интерес?
А ответ в том, что твой отчим тоже алень.
Тупая логика и двойные стандарты ,прицепы то Ваши, господа "брутальные кабаны" и когда вы женитесь второй раз или третий вы тоже с прицепом иногда с ребенком иногда с алиментами и бывшими женами которые всю жизнь будут вам звонить для решения каких то вопросов по ребенку.Допустим твоему сыну уже лет 16 ,он загулял с корешами и у него мобила села,ты спишь в кровати с новой женой и тут раздается звонок бывшей ну если ты не совсем отморозь ты подрываешься ,прыгаешь в тачку и летишь искать свой "прицеп",а твоей новой пассии на работу завтра ,время 3 часа ночи.Как ты считаешь нужен дядя с прицепом свободной самодостаточной женщине?

По поводу залип на РСП. Слышал может поговорку "Любовь зла..." ,если люди друг другу подходят ,то остальное мелочи.А Ваш пост это прямо какие то рассуждения кадета об офицерской чести боевых генералов,слишком идеализированно до наивности.

Отправлено спустя 51 секунду:
Logon писал(а):
18.08.19 11:28
которая старше его более, чем на десять лет.
На 9 :D

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Logon писал(а):
18.08.19 11:28
предпоследнее, перед котом.
Не кот круче меня и главнее ,он вообще считает что это мы живем в его квартире :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Logon писал(а):
18.08.19 11:28

Барак Обама, ты со своей жизнью сначала разберись, а потом советы раздавай на форумах. Польза от них равна нулю.
Тьфу тьфу пока все ок в семейной жизни,да и с первой которой развелся не враждую,она у меня в друзьях в Одноклассниках даже.

SLTILL
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01.08.19 14:55
Пол: М

Сохранять ли брак?

Сообщение SLTILL » 18.08.19 11:38

Барак Обама писал(а):
18.08.19 10:27
Ни чего не мешает автору открыть счет на ребенка и 50% отправлять туда ,по закону так можно
Мешает отсутствие решения суда, по такому порядку перечисления алиментов.
Будет перечислять по собственному желанию средства на счет ребенка, накопит долги по алиментам, которые в любом случае с него выдернут.
В итоге заплатит и полные алименты и деньги перечисленные на счет ребенка, будут считаться не алиментами, а доброй волей вносителя на счет.
А БЖ поржёт, узнав об этой ситуации.

Sergeevich
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26.11.17 02:13
Откуда: Город
Пол: М

Сохранять ли брак?

Сообщение Sergeevich » 18.08.19 11:47

Logon писал(а):
18.08.19 11:28
Зачем вы на Барак Обама реагируете. Он женат на доминантной самке (его начальнице), которая старше его более, чем на десять лет. К тому же РСП. Его место в его семье - предпоследнее, перед котом. Сам он прицеп и мнение про отца надуто ему в уши его матерью РСП.
Барак Обама, ты со своей жизнью сначала разберись, а потом советы раздавай на форумах. Польза от них равна нулю.
Это кабздец какой-то. И этот камрад чмо имеет здесь что-то сказать?
Последний раз редактировалось Sergeevich 18.08.19 11:49, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Барак Обама
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15.08.19 14:05
Пол: М

Сохранять ли брак?

Сообщение Барак Обама » 18.08.19 11:47

SLTILL писал(а):
18.08.19 11:38
Мешает отсутствие решения суда, по такому порядку перечисления алиментов.
Будет перечислять по собственному желанию средства на счет ребенка, накопит долги по алиментам, которые в любом случае с него выдернут.
В итоге заплатит и полные алименты и деньги перечисленные на счет ребенка, будут считаться не алиментами, а доброй волей вносителя на счет.
А БЖ поржёт, узнав об этой ситуации.
Ничего подобного это все решаемо обычно порядок выплат в судебном решении не прописан,далее если прописан то его легко изменить подав исковое заявление об определении порядка выплат.Можете почитать судебную практику (гугл в помощь) ,таких случаев полно .Никто ни над кем не поржет ,было бы желание в нашем суде можно решить эти вопросы.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Алиментное соглашение можно оформить у нотариуса даже,. если супруга не возражает идете к нотариусу и все прописываете

SLTILL
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01.08.19 14:55
Пол: М

Сохранять ли брак?

Сообщение SLTILL » 18.08.19 11:52

БЖ конечно не против получать 12,5% алиментов, вместо 25%. Такое сплошь и рядом.

Аватара пользователя
Барак Обама
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15.08.19 14:05
Пол: М

Сохранять ли брак?

Сообщение Барак Обама » 18.08.19 11:56

SLTILL писал(а):
18.08.19 11:52
БЖ конечно не против получать 12,5% алиментов, вместо 25%. Такое сплошь и рядом.
Ну так тогда в суд если она против ,определяешь исковым заявлением такой порядок выплат, такого рода иски удовлетворяют легко главное желание мужика. Ему нужно пообщаться с нормальным адвокатом ,специалистом в вопросах семьи и разводов.

SLTILL
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01.08.19 14:55
Пол: М

Сохранять ли брак?

Сообщение SLTILL » 18.08.19 12:00

Именно это я и хотел сказать ТС. Сначала получаем решение суда, определяющее порядок перечисления алиментов и только потом открываем счет на ребенка. А не наоборот.
И еще, суд вправе определить такой порядок перечисления, но не обязан. А что бы суд принял такое решение, искового заявления будет недостаточно. Нужны будут доказательства, что БЖ расходует алименты не на ребенка. Таких доказательств ТС нигде не раздобудет.
А вот БЖ, очень легко докажет целевое расходование алиментов, приперев в суд 17 кг кассовых чеков, на покупка всего и вся для ребенка.
И вуаля, 25% от зарплаты на счет БЖ и никак иначе.

Аватара пользователя
Барак Обама
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15.08.19 14:05
Пол: М

Сохранять ли брак?

Сообщение Барак Обама » 18.08.19 15:54

SLTILL писал(а):
18.08.19 12:00
Именно это я и хотел сказать ТС. Сначала получаем решение суда, определяющее порядок перечисления алиментов и только потом открываем счет на ребенка. А не наоборот.
И еще, суд вправе определить такой порядок перечисления, но не обязан. А что бы суд принял такое решение, искового заявления будет недостаточно. Нужны будут доказательства, что БЖ расходует алименты не на ребенка. Таких доказательств ТС нигде не раздобудет.
А вот БЖ, очень легко докажет целевое расходование алиментов, приперев в суд 17 кг кассовых чеков, на покупка всего и вся для ребенка.
И вуаля, 25% от зарплаты на счет БЖ и никак иначе.
Вы несете какой то бред там ничего не надо доказывать ,читайте судебную практику,я не буду спорить потому как не вижу смысла спорить с человеком не юристом.Читайте и набирайтесь знаний.

Отправлено спустя 11 минут 20 секунд:
То что Вы говорите может быть одной из причин такого порядка уплаты ,но практика показывает что такие иски удовлетворяются и без данной причины.Причина такого порядка интересы детей соответственно там можно заявлять различные интересы образование например

Отправлено спустя 9 минут 33 секунды:
Вот смотрите что к примеру может написать в исковом ТС и есть все шансы на удовлетворение.
Согласно практике суды практически не отказывают

Размер выплачиваемых алиментов в … раза превышает величину прожиточного минимума, таким образом, часть удерживаемых алиментов может быть сбережена на банковском счете ребенка без ущерба его текущему содержанию. Таким образом, перечисление части алиментов на отдельный счет не ухудшит уровень затрат на содержание и будет способствовать рациональному использованию и сохранению средств, предназначенных для нужд малыша, что улучшит его материальное положение.

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Просто нужен хороший адвокат специалист по семейному кодексу и все решаемо ,по закону и без всякого сокрытия реальных доходов которое у ТС невозможно в связи с тем что он работает не на дядю,а на любимое государство :D

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Сохранять ли брак?

Сообщение нигрол » 18.08.19 17:04

Барак Обама писал(а):
18.08.19 10:27
мать не сможет их снять сможет только сын по достижении совершеннолетия
непейзди,умник.

DukeAlbaNew
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23.11.17 16:27
Пол: М

Сохранять ли брак?

Сообщение DukeAlbaNew » 18.08.19 17:09

Sergeevich писал(а):
18.08.19 11:47
Это кабздец какой-то. И этот камрад чмо имеет здесь что-то сказать?
Вот повезло чуваку. Он в ролевую игру не играет, он в ней живёт. Там наверное страпоны как зубные щётки покупаются.

Аватара пользователя
Барак Обама
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15.08.19 14:05
Пол: М

Сохранять ли брак?

Сообщение Барак Обама » 18.08.19 17:16

DukeAlbaNew писал(а):
18.08.19 17:09
Там наверное страпоны как зубные щётки покупаются.
Я смотрю тут народ любит проецировать личный опыт и свои секс-фантазии на других :lol:

Сейчас будет жарко
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12.08.19 08:10
Пол: М

Сохранять ли брак?

Сообщение Сейчас будет жарко » 18.08.19 17:53

Sergeevich писал(а):
18.08.19 09:21
Он
да баба это

Отправлено спустя 47 секунд:
Барак Обама писал(а):
18.08.19 09:41
Фурри-лиса,есть такой жанр типа аниме где выступают персонажами антропоморфные животные.
двачуешь?

Аватара пользователя
Барак Обама
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15.08.19 14:05
Пол: М

Сохранять ли брак?

Сообщение Барак Обама » 18.08.19 19:05

Сейчас будет жарко писал(а):
18.08.19 17:54

двачуешь?
Про двач я слышал ,но никогда не заходил ,по моему это развлечение более поздних поколений интрнет-юзеров.

Я просто иногда посматриваю Фурри-мультяшки ,но тоже без фанатизма.

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Сохранять ли брак?

Сообщение СамПоСебе » 18.08.19 20:45

Как хорошо что у нас народ не толерантный :lol:

44years
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 18.11.18 00:56
Пол: М

Сохранять ли брак?

Сообщение 44years » 18.08.19 23:52

Maks123tur, разводись конечно. Со стороны видно, что жену у тебя не адекватная. Тем более ты пишешь любви нет.
Не сделаешь это сейчас, сделаешь это через 3-5-10 лет и у тебя уже будет хуже ситуация.
Подленько как то экономить сначала на контрацептивах ,а потом мутки мутить и изворачиваться стараясь по меньше ребенку заплатить
членообразное образование какая. Если я свои доходы в белую поведу, то у меня алименты будут 3-4 миллиона рублей в месяц.
Что ребенок с ними будет делать? Правильно, ничего. Зато БЖ будет куражиться от души.
Поэтому конечно доходы надо прятать

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Сохранять ли брак?

Сообщение IVS215a » 19.08.19 01:07

Maks123tur, тест ДНК стоит не дорого, поверьте перед разводом для собственного спокойствия на него стоит потратится.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 21 гость