По ходу, развод неминуем

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Барак Обама
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15.08.19 14:05
Пол: М

По ходу, развод неминуем

Сообщение Барак Обама » 19.08.19 13:43

Блеать бред какой то ,такого в жизни не бывает. Я согласен в наше время женщина может зарабатывать больше мужчины и делать карьеру успешнее тут не кого винить.Но вот слова "Хочу ей сделать гадость...." -А за что? вернее ты их и так не мало делал. "Я повинился" .И что женщина легкого поведения? Тебя надо в пукан целовать? Ты закомплексованное, мелкое чмо,которое никогда с самого начала не думало о близком человеке,даже позволяло своей бабке- старой ведьме гнобить ее.Я все же надеюсь что это троллинг,такие утырки это фантастика.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

По ходу, развод неминуем

Сообщение Кот- пилот » 19.08.19 15:06

Саммисвободен писал(а):
19.08.19 12:45
Johan99, ТС не првильный НИК у тебя, попроси админов сменить его на Васисаулий Лоханкин.
Кажись уже есть такой персонаж на форуме :o

Аватара пользователя
Logon
любитель
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30.04.11 22:52

По ходу, развод неминуем

Сообщение Logon » 19.08.19 15:12

Тема вброс, но прикольный. Суть первого поста, как я понимаю, была показать какой мyдила автор. Поэтому на тебя все набросились, как вороны. И только Ham_mer на первой странице разглядел суть.
Тебя слили. Но я тебя успокою, Автор. Ты, конечно, мyдак, но если бы ты был примерным семьянином, с хорошей должностью и зарплатой, то тебя слили бы ещё быстрее. Тут примеров полный форум. Так, что прими достойно Развод, Распил и Санчас :) и живи дальше, как тебе хочется.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13076
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

По ходу, развод неминуем

Сообщение lady Cat » 19.08.19 15:13

Logon писал(а):
19.08.19 12:32
Тогда твоя жена снова захочет рожать от тебя детей
Нифига, там уже первый взнос на ипотеку накоплен. Начнет аффтар куролесить - жене есть куда уходить.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

По ходу, развод неминуем

Сообщение Сиржант » 19.08.19 15:19

А я за автора заступился бы.
С той бабой он просто хотел перепиха, а любил он всегда только свою жену. И маму с бабушкой. Которые гномили его жену. Но жена сегодня одна, а завтра- другая. А мама всегда одна. Но он слабохарактерный просто, и поэтому жену не мог защитить. Не всем же быть железными людьми. И олигархами не все быть суждено. А его дети любят. И, может быть, к примеру, он красиво поёт, или там на аккордеон играет, опять же.
А развод - дело не хитрое. Заделать из худо-бедно замужней бабы РС2п тоже не бином ньютона.
Объективно если, то за автором косяки только по пассивности при защите жены от семейки своей ( по молодости и слабосильсти) и по траху на стороне( слабоумия и яйцедумание). Ну и денег на любовницу зря сливал. Так то парень неплохой.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

По ходу, развод неминуем

Сообщение Mondras » 19.08.19 16:11

Сиржант, Гитлер тоже не плохой парень был, рисовал красиво, да и не сцыкло (кресты не за тыловую работу получал). Парень то он не плохой (возможно), да и не перенапрягается по жизни (что крайне гуд, не схлопочет к 45 инсульта), вот только к жизни в дикой природе он не сильно приспособлен кмк. Я не в коем разу не вменяю ему в минус, неспособность заработать чемодан шекелей (ибо это реально не всем под силу и не всем по менталитету), но мне кажется, что неплохому парню пришло время повзрослеть, у данного парня имеются дети - и случись (не дай Бог) с бабой какая оказия, перед ним в полный рост встанет куча проблем, банально за съем и еду надо платить.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

По ходу, развод неминуем

Сообщение Лана00 » 19.08.19 16:11

Сиржант писал(а):
19.08.19 15:19
А я за автора заступился бы.
Заступитесь ещё за ненаблядных баб, которые любили мужей, а с Васьками только перпих был.

Отправлено спустя 58 секунд:
Сиржант писал(а):
19.08.19 15:19
Так то парень неплохой.
Так то парень неплохой, только жаль, что *уевый.

tmnv
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26.07.18 00:37
Пол: М

По ходу, развод неминуем

Сообщение tmnv » 19.08.19 16:13

Странно, что вы ещё не развелись по её инициативе. Судя по написанному тобой, плюс надо ставить именно в её карму, но никак не в твою. Непонятно что ты хочешь от форума. Сочувствие тут ты вряд ли найдёшь.
Evgen прав писал(а):
19.08.19 11:29
Бабам можно отжимать, а мужикам нет, так что ли, ну чисто по человечески?
Отмороженной обезьяне можно отжимать, а человеку нет. Тем более в случае автора.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

По ходу, развод неминуем

Сообщение Лана00 » 19.08.19 16:13

А вообще, 99% вброс. Жена красиво нарисована, автор выставлен обиженкой и бледной немочью лядовитой. Но при этом он не виноватится, а ерепенится. Нестыковочка.

Evgen прав
бывалый
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 04.08.18 12:30
Пол: М

По ходу, развод неминуем

Сообщение Evgen прав » 19.08.19 16:39

tmnv писал(а):
19.08.19 16:13
Отмороженной обезьяне можно отжимать, а человеку нет. Тем более в случае автора.
А как же все совместно нажитое, ну которое 50 на 50?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

По ходу, развод неминуем

Сообщение Сиржант » 19.08.19 17:15

Mondras,Все правильно ты пишешь. Парень, конечно не образец нравственности. Я, кстати, тоже нет. Да и кто здесь без греха?
Мне тоже, по прочтению темы, сначала захотелось написать про нехорошего автора и про его недочеловечность и прочее, что ему писали. Но, поразмыслив, я пришёл к выводу, что это было чисто эмоциональной реакцией. Ах, мол, жена ражает, а он трахает другую. Онговноикакашка. Да. Но. А чем он хуже любого другого омп просто трахающего левых бапп "незалипая" на одну, как автор? Да и с незащищенностью жены:резко пойти против семьи своей мало кто способен в молодости.
А автора кинулись говнить с таким пылом, будто сами нихрена не ошибались и все дартаньяны и в белом с ног до головы, а один автор в коричневом.
К тому же, напоминаю, обсуждение личных качеств мемберови переход на личности--не совсем профильное направление этого ресурса. Все таки форум, прежде всего, обсуждает трудные ситуации в жизни мемберов, а не самих мемберов.
А по ситуации вот что думаю. Семья автора умерла вместе с бабочками его жены. Он слил её, долгое время имел отношения на стороне, спалился. Она его слила позже, когда встала на ноги в материальном смысле.
Вы рулить автору буде сложно.
Я бы не смог.

Отправлено спустя 59 секунд:
Лана00,
Вам слово "ирония" знакомо?)

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

По ходу, развод неминуем

Сообщение Mondras » 19.08.19 17:33

Сиржант, - так вначале же автора приняли как полагается со всей пролетарской теплотой, касательно слива - как бы баба ипотеку хочет взять под проект "семья", т.е. она его пока рассматривает как одного из участников данного проекта (и пока мз этого проекта, если что он выйдет с плюсом). Это он прет буром, и именно поэтому кмк, она видит в нем самца. Это он ей зарядил "Я и ответил, что ей надо развестись со мной, чтобы ей ипотеку дали на ее драгоценную квартиру." Поэтому я про ангела-храните вскользь и упомянул, устанет он его страховать. А повзрослеть - это не пойти и заработать 38 миллиардов куйвейтских динаров, а принимать решения и нести отвественность за них. Ну сам оцени его спитч "Не пздц? Бизнесплан ей надо сделать. И тогда она подумает, стоит ли инвестировать деньги в мою идею. Ничего я ей не покажу. Уверен, она мою идею сочтёт неработоспособной." - это речь отца 2-х детей? Он еще не озвучил, но уже уверен. Лично я по его постам - реально верю "что она его реально любит", но как бы он не переиграл бы эту карту. Можно меня покрыть большими и толстыми, но в моей бошке вбито гвоздями - жить надо в своей берлоге. Ну право челу уже 40 плюс-минус пару лет. Сколько за эти годы они в аренду вкинули? Ну взять калькулятор и посчитать.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

По ходу, развод неминуем

Сообщение Вася Рогов » 19.08.19 18:14

Куя се, как это так, ТС тоже половину зарабатывал, пусть немного, ну не всем дано, но все мы люди.
Если мужик зарабатывает много больше, тащит всю семью, это норм.
А если баба, то она уже содержит нахлебника, не человека.
Своим присутствием в ее жизни, он дал ей многое, в том числе и время, для того чтоб заработать эти деньги.
Баба превратилась в потреблять, в погоне за деньгами забыла о наличии, счастье и интересах мужа.может по этому он не чувствуя тыла, поддержки и потерялся слегка.
проебав все личное что их связывало, при этом появилась корона, понятно автора заепало безразличие и он нашел другую, разошлись интересами, что тут такого.
ТС, дербань все по закону, желательно показательно для бабья, что знали что их удел создать уют семье и мужу,дунуть в парус тоже иногда нужно,а не заниматься зарабатыванием денег в ущерб личной жизни,бабы именно так и отстраняются, не умеют совмещать.Я зарабатываюэапиздец.(Семья уж точно не коммерческий проект).
Что мы видим, опять баба ринулась в огонь сломя голову ,в силу того что как только мужик просел слеганца, его тут же пересадили из за руля в коляску, вместо того чтоб двинуть его в той же отрасли, ну или хотябы попытаться, а самой по женски уйти на свои позиции.
Не в каких глазах выглядеть плохо не будешь, пол жизни епал,пусть за копейки, но в семью, проепал время, а минута сейчас дорогая.
А вообще на вброс похоже. :D

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13076
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

По ходу, развод неминуем

Сообщение lady Cat » 19.08.19 18:30

Вася Рогов писал(а):
19.08.19 18:14
мужик просел слеганца
Ну так он не внезапно просел из-за форс-мажора. Он и выползать-то не пробовал, ему ж "материальное чуждо". Тонкая ранимая личность, панимаешь, не абы кто.
А всю шайку-лейку, походу, жена и тянет, отфыркиваясь.

И так, на минуточку, шоб два раза не бегать - поборникам "ачотакова" на заметку.
Если муж развлекается с левой бабой, пока жена рожает, это для женщины такой удар в спину, который она хрен когда забудет. И при случае отомстит обязательно.

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Сиржант писал(а):
19.08.19 15:19
Так то парень неплохой
только... [вторая часть поговорки] :D

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

По ходу, развод неминуем

Сообщение Hubby2 » 19.08.19 18:34

Evgen прав писал(а):
19.08.19 11:29
Бабам можно отжимать
Бабам и в платье можно и под мужика и даже нужно.
Туда де хочешь? Равноправия?

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

По ходу, развод неминуем

Сообщение Вася Рогов » 19.08.19 18:35

Да, родить это подвиг!
Детей то еще нужно проверить на родство,чтоб детьми да родами выепываться.

Аватара пользователя
Барак Обама
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15.08.19 14:05
Пол: М

По ходу, развод неминуем

Сообщение Барак Обама » 19.08.19 18:50

Лана00 писал(а):
19.08.19 16:12

Так то парень неплохой,
только сцытся и глухой :lol:

Ybivashka
бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 30.06.17 14:08
Откуда: Белгород
Пол: М

По ходу, развод неминуем

Сообщение Ybivashka » 19.08.19 20:34

покров из женского полового органа зачем я это читал, автор пойди убейся нахрен не порти жизнь своей жене и детям.
А так летчик герой будешь.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

По ходу, развод неминуем

Сообщение Сиржант » 19.08.19 20:53

Mondras,
Ясно. Согласен с каждым словом.
Да. Кстати. А автор где?

Аватара пользователя
Logon
любитель
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30.04.11 22:52

По ходу, развод неминуем

Сообщение Logon » 19.08.19 20:56

Ему некогда, новые вбросы сочиняет.

Johan99
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19.08.19 08:27
Пол: М

По ходу, развод неминуем

Сообщение Johan99 » 19.08.19 21:00

Тут я. Искал поддержки, а получил то, что от жены получаю регулярно. Упреки и другую херню. Не знаю, может со мной что не так.
Жена говорит (она психолог), что все в жизни у меня слишком гладко всегда было. Рос без отца, мамки-няньки. Мол, в попу дули. Типо, я эгоист. Но я понять не могу, в чем эгоист то? Я ж все делал для семьи. Детьми только я занимаюсь. Когда работал, приходи ел и с малым играл. Сейчас в сад-из сада. Жена детьми не особо занимается. Все время сидит работает. Бесит этим. Вышел покурить, сказал, что буду поздно. Что спать буду в другой комнате. Сказала, постелет мне.
Смотреть на нее не могу - как постоянное напоминание живое, что я нихера не состоялся.

Аватара пользователя
Барак Обама
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15.08.19 14:05
Пол: М

По ходу, развод неминуем

Сообщение Барак Обама » 19.08.19 21:10

Johan99 писал(а):
19.08.19 21:00

Смотреть на нее не могу - как постоянное напоминание живое, что я нихера не состоялся.
Она ни в чем не виновата,ты просто подсознательно осознаешь свое мудацкое поведение,но все равно ищешь виноватых вокруг.Веди себя нормально и не будет тебя никто ни во что тыкать ,а если мудень то хоть ты будь как Цукерберг богатым ,тебя все равно будут пилить.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13076
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

По ходу, развод неминуем

Сообщение lady Cat » 19.08.19 21:13

Вася Рогов писал(а):
19.08.19 18:35
Да, родить это подвиг!
А я где-то сказала про подвиг?

Ок, переведу на понятный язык: это как если бы жена бросилась прыгать по чужим койкам, когда мужа подставили на работе, плюс лучший друг его кинул, а родители попали в больницу оба сразу.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Johan99 писал(а):
19.08.19 21:00
Искал поддержки, а получил то, что от жены получаю регулярно
Резонный вопрос: может, что-то в консерватории исправить?

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Johan99 писал(а):
19.08.19 21:00
Все время сидит работает. Бесит этим
Не, от интересно, а что она должна делать?
Тебе ж "деньги не главное", а детей как-то кормить надо.
В вашей семье мужик - она. И не из любви к искусству, а потому, что ты - баба.

А вообще, я тоже за вброс. Не бывает таких лубочных дятлов.

Johan99
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19.08.19 08:27
Пол: М

По ходу, развод неминуем

Сообщение Johan99 » 19.08.19 21:31

Два года уже ад какой то. Ругаемся до развода постоянно. Оскорбления, унижения в мой адрес. Потом миримся, плачем, мля, оба. Я хер знает, что делать. Как будто оба хотим все закончить давно, а не можем по обоюдке. Когда в мире, все зашибись. Любовь, как в первый год жизни общей. Тем более, она, чисто если по пацански сказать, мозолистая. Как будто и не рожала вовсе во всех смыслах. И красивая, тут да. Лет на 10 младше выглядет. Ревную ее постоянно. Хотя знаю, что кремень пипец. Принципиальная и верная. Не будет мараться. Думаю, предложить пожить по раздельности. Может, кризис просто. Может, переживем. 18 лет ведь получалось.

Аватара пользователя
Барак Обама
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15.08.19 14:05
Пол: М

По ходу, развод неминуем

Сообщение Барак Обама » 19.08.19 21:32

lady Cat писал(а):
19.08.19 21:20
может, что-то в консерватории исправить?
пулемет на крышу поставить чтоб консервы не пиzдили :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868 и 15 гостей