Бросила жена. Помогите советом

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Бросила жена. Помогите советом

Сообщение Mondras » 21.08.19 21:52

ivira, детей не получалось, потому что автор курит. В соседней теме чел перестал курить и дети полезли как грибы после дождя. И не говорите, сам в аккуе. Спасибо, что посетили серые кельи наши. Более того скажу по секрету, тут все лузеры и им никто не даёт.

Аватара пользователя
Барак Обама
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15.08.19 14:05
Пол: М

Бросила жена. Помогите советом

Сообщение Барак Обама » 21.08.19 21:58

Mondras писал(а):
21.08.19 21:52
им никто не даёт
дают только мирных дюлей ((peace=мир)+(duley=дюлей)=peaceduley :lol: ) :lol: :lol:

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Бросила жена. Помогите советом

Сообщение Лео Гетс » 21.08.19 22:11

Mondras писал(а):
21.08.19 21:52
В соседней теме чел перестал курить и дети полезли как грибы
Йопта! Теперь точно курить не брошу. Мне через чуть-чуть 47 стукнет, куда мне в доме ор и пумперсы. Еще и не в единичном экземпляре

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Бросила жена. Помогите советом

Сообщение Mondras » 21.08.19 22:13

Лео Гетс, сам сходил блок кэмела от греха по-дальше взял про запас. А я чуть-чуть старше. Но перестраховаться будет не лишним. Жаль махорки у нас не сыщешь.

ivira
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21.08.19 18:46
Пол: Ж

Бросила жена. Помогите советом

Сообщение ivira » 21.08.19 22:28

Mondras, Это звучит, конечно, смешно :) Но если серьезно, то некоторым мужчинам, у которых есть проблемы с зачатием, отказ от курения может действительно помочь (сигареты влияют на качество спермы, достаточный приток кислорода к органам). И если на большинство здоровых мужчин это не влияет, то это не значит, что не влияет вообще ни на кого.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Бросила жена. Помогите советом

Сообщение Mondras » 21.08.19 22:34

ivira, если не читать тему по диагонали, вопроса детей в теме на было. Если бы дети были, тема была бы мягко говоря живописнее, и как пить вискарь в ней бы не обсуждалось. И самые теплые слова в ваш адрес были бы "пошла вон", а так на ваш краткий спитч, даже не рассердились. Есть в теме описание болезни автора? Или рассказ о его спермограмме?

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Бросила жена. Помогите советом

Сообщение Лео Гетс » 21.08.19 22:37

Mondras писал(а):
21.08.19 22:34
если не читать тему по диагонали
Ну ты не перегибай! Под ником честно написано "ж", а ты не по диагонали читать предлагаешь.

ivira
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21.08.19 18:46
Пол: Ж

Бросила жена. Помогите советом

Сообщение ivira » 21.08.19 22:43

Mondras,
Эхо войны писал(а):
20.08.19 09:19
По факту жена приняла решение уйти от меня. Мотивировка: неправильный образ жизни, отсутствие детей как следствие

Аватара пользователя
Барак Обама
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15.08.19 14:05
Пол: М

Бросила жена. Помогите советом

Сообщение Барак Обама » 21.08.19 22:47

Да ладно мужики ,ну что вы девочку обижаете, наехали на нее? Она же помочь хотела автору советом.Главное же семью любой ценой сохранить,а бездушному мужлану поАленить жалко для роднулички. :mrgreen:

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Бросила жена. Помогите советом

Сообщение Mondras » 21.08.19 22:50

ivira, я проглядел, где там сноски на медицинское образование жены автора. Вам перечислить причины по которым уходят жены? Если вам нужно зачиноватить ОМП, то и убийство Кеннеди легко ляжет на тракториста из деревни залупени. Вы я так понимаю ОЖП новая, почитайте пока местных классиков ОЖП (Скорпи, RinaRi, Коромыслову) и тогда у вас появится шанс не быть посланной.
А так автор виноват: мало зарабатывал, они никуда не ходили, он не развивался, не взял ипотеку, она не чувствовала себя женщиной, он подавлял ее личность, курит, они не путешествуют. Список не окончательный. Если тиоика хочет, она до Абрамовича добирается.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Бросила жена. Помогите советом

Сообщение Лео Гетс » 21.08.19 22:53

Листанул страницы 11-12. Обаму подменили, стопудофф. Вчерашний и более ранний как с женских форумов десантировался. Сегодняшний грозно гремит чугуниевыми cojones, теток залетных шугает.

Аватара пользователя
Барак Обама
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15.08.19 14:05
Пол: М

Бросила жена. Помогите советом

Сообщение Барак Обама » 21.08.19 23:06

Лео Гетс писал(а):
21.08.19 22:53
Листанул страницы 11-12. Обаму подменили, стопудофф. Вчерашний и более ранний как с женских форумов десантировался. Сегодняшний грозно гремит чугуниевыми cojones, теток залетных шугает.
Я уважаю женщин и прислушиваюсь к их мнению,но когда начинают лить бред не имеющий отношения к реальной ситуации могу и послать и постебаться.Женщины тоже есть разные.Я же не говорю автору зачмырить бывшую,советую просто оставить ее и забыть предоставив ей вожделенную свободу,а самому жить своей жизнью.Ну не срослось что теперь убиться что ли? А если себя грызть и виноватить ,так при большом желании можно найти свою вину даже где ее и в помине нет.

Отправлено спустя 6 минут 1 секунду:
Если бы подобный бред лил мужик я бы ему тоже самое сказал.И не говорите что мужиков таких не бывает знаю пару аленей у которых жены их в конец акуели запрещают с некоторыми друзьями общаться и те шифруются когда встречаются с запрещенными личностями как будто налево пошли. :D

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Бросила жена. Помогите советом

Сообщение Лана00 » 22.08.19 08:29

ivira писал(а):
21.08.19 19:42
его пьянки этому явно не способствовали
да какие такие пьянки?

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
ivira писал(а):
21.08.19 19:42
Неужели это так мучительно сложно пойти навстречу любимой жене
вы для чего это пишете сейчас? вы тему читали?
они разводятся уже, через две недели свидетельство получат
зачем это писать? завиноватить его?

Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Mondras писал(а):
21.08.19 21:52
детей не получалось, потому что автор курит. В соседней теме чел перестал курить и дети полезли как грибы после дождя.
да, я слышала, что если бросить курить, можно и самому родить, без бабы!

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Бросила жена. Помогите советом

Сообщение Sirozha » 22.08.19 08:58

ivira писал(а):
21.08.19 19:42
Все довольно очевидно. Женщине в 30 лет, 3 года живущей в браке, хотелось родить ребенка
откуда тебе это может быть известно? :shock: :mrgreen: знаю кучу баб-с, которым и нах не надо рожать детей. вот неинтересно это им или уже не могут по состоянию здоровья ;) и надо заметить, что они ни хрена это сильно не афишируют :)
ivira писал(а):
21.08.19 19:42
Неужели это так мучительно сложно пойти навстречу любимой жене
это шоссе в двух направлениях ;)

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
ivira писал(а):
21.08.19 20:11
Так все-таки основная претензия жены по поводу пива была какая: то что вы пьете или что из-за этого не получается завести детей?
что он пьет темное, а она хотела, чтобы он пил светлое :D

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
ivira писал(а):
21.08.19 20:11
Так если проблема не в ней, зачем так уверять в обратном автора?
автор, на примере подобных высеров ты можешь потренироваться отвечать на примитивные бабские манипуляшки :D рецепт прост. просто берешь и переворачиваешь манипуляшку на 180 градусов и отвечаешь очередной тп
ivira, так если проблема не во мне, зачем меня уверять в обратном?
вот и вся любовь :D

Отправлено спустя 5 минут 17 секунд:
ivira писал(а):
21.08.19 20:20
Есть у меня сосед, ровесник моего мужа, который начиная с пятницы и все выходные вот такде как автор выпивает, типа расслабляется после рабочей недели. Так вот на контрасте с моим мужем, который не пьет от слова совсем, выглядит и правда очень не очень: вечно красный, опухший и т.д., и вот как он может нравится своей жене, я не понимаю
а есть я, например. перед тем, как полететь в гималаи, я все лето с пн по чт наматывал по вечерам суммарно 20-25 км, чтобы в горах было легче с рюкзаком плестись. а в пт и сб стабильно на даче сидел у костра под бутылку рома. вс - сухой день. а дальше снова 20-25 км за неделю. и шо теперь? :shock: :D

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
ivira писал(а):
21.08.19 21:26
мне показалось, что в его случае не все потеряно
от же ж сука :mrgreen:

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Бросила жена. Помогите советом

Сообщение Ursula » 22.08.19 09:22

Sirozha писал(а):
22.08.19 09:09
знаю кучу баб-с, которым и нах не надо рожать детей
+100
Чайлдфри сейчас очень много. Да и рожают первого сейчас часто ближе к сорока.
Просто разлюбила. Так бывает. Нужно идти дальше.
Детей нет, совместно нажитого тоже, - делить нечего. А то, что качает на качельках, так это нормальная психо реакция. Пройдет. Главное загрузить себя полезными делами, перестать себя жалеть и убить на корню надежду на камбек.

Аватара пользователя
Эхо войны
любитель
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19.08.19 17:50
Пол: М

Бросила жена. Помогите советом

Сообщение Эхо войны » 22.08.19 09:35

Лана00, спасибо большое за слова поддержки.

Я думаю теперь мы уже не узнаем точно почему не получались дети - и пусть так и будет, чтобы никто не был виноват.

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Sirozha, вот тоже показалось, что очень манипулятивный пост у гражданки iviri, особенно после слов "показалось что камбэк возможен". И это при том, что я раз 10 написал, что БЖ прям из кожи вон лезла, чтобы показать мне, что "финита ля комедия".

Я понимаю, что это БЖ эмоции и гормоны, но все же. Она такая барышня, что обычно слов не бросает.

Отправлено спустя 39 секунд:
Ursula, спасибо! Особенно за слова о том что нужно убить надежду на камбэк - все верно

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Бросила жена. Помогите советом

Сообщение Ursula » 22.08.19 09:56

Вам нужно ещё озверинчику пропить.
По всему видно, что мужчина Вы добрый, корректный, галантный даже. Читайте форум.
Это не значит, что нужно превратиться в монстра, который ссыт мимо унитаза, ходит в грязных чешках по свежепомытому полу и плюёт на ковры (как в одной свежей теме в женском), но в чем-то себя конечно нужно менять.

Аватара пользователя
Эхо войны
любитель
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19.08.19 17:50
Пол: М

Бросила жена. Помогите советом

Сообщение Эхо войны » 22.08.19 10:33

Ursula, спасибо за совет!

Добрый и корректный пока не начинается разбрасывание вещей, невозможность найти вещь на своём месте, прочего рода бардаки. Я конечно понимаю, что жить как в замке английской королевы невозможно, но все же. Пока сам не купил полку для обуви - обувь валялась просто как было((( Может конечно и не в аккуратно сложенной обуви счастье(((

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Бросила жена. Помогите советом

Сообщение Ursula » 22.08.19 10:40

Я страшнейший перфекционист. Особенно, если дело касается порядка в доме. В этом даже есть моя беда(((. Вот не лягу спать, пока на кухне всё не заблестит и в унитазе можно будет умываться. Но у меня при этом и муж достаточно аккуратен в быту и любит порядок.
Вам изначально нужно было выбирать женщину под себя, готовый продукт. Совместная жизнь это не только секс

Аватара пользователя
Эхо войны
любитель
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19.08.19 17:50
Пол: М

Бросила жена. Помогите советом

Сообщение Эхо войны » 22.08.19 10:43

Ursula, да, я понимаю, что нужно как-то изначально выбирать "своего человека", но вот никогда не попадалась прям такая. Вернее так - до БЖ у меня были девушки, которые лучше нее в хозяйстве (кто-то лучше готовил, кто-то лучше убирал), но вот по остальному комплексу других качеств + качеств их семей - они проигрывали очень сильно БЖ. Вот такая ситуация.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Бросила жена. Помогите советом

Сообщение Ursula » 22.08.19 10:46

Эхо войны писал(а):
22.08.19 10:43
но вот никогда не попадалась прям такая
У всех есть свои плюсы и минусы. Вы тоже не ангелочек.
Выделить для себя нужно именно те черты, с которыми ты не согласен и согласен мириться.
Вы не мирились с её засранством, она с вашим пьянством. Не подошли, не совпали.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Бросила жена. Помогите советом

Сообщение Sirozha » 22.08.19 11:10

Эхо войны писал(а):
22.08.19 09:38
Я понимаю, что это БЖ эмоции и гормоны, но все же. Она такая барышня, что обычно слов не бросает
ты пока что еще далек от понимания этих забавных существ ;)

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Эхо войны писал(а):
22.08.19 10:43
да, я понимаю, что нужно как-то изначально выбирать "своего человека", но вот никогда не попадалась прям такая. Вернее так - до БЖ у меня были девушки, которые лучше нее в хозяйстве (кто-то лучше готовил, кто-то лучше убирал), но вот по остальному комплексу других качеств + качеств их семей - они проигрывали очень сильно БЖ. Вот такая ситуация
и почему ты был готов мириться с их косяками в ущерб себе? ;) почему ты себя так не любишь? :shock: ты же 3.5л кислого гиннеса пить не станешь? глоток сделаешь и попросишь поменять бокал. а почему с бабами у тебя все наоборот? ;)

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Бросила жена. Помогите советом

Сообщение Лана00 » 22.08.19 11:25

Ursula писал(а):
22.08.19 10:40
Но у меня при этом и муж достаточно аккуратен в быту и любит порядок.
В том и ваше счастье.
На самом деле для брака совместимость в быту - один из важнейших и первостепенных моментов.
Автор, вам нужна такая же педантичная жена как и вы.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Бросила жена. Помогите советом

Сообщение Mondras » 22.08.19 11:37

я вот тоже не могу понять - говностейк принесли отдаешь на кухню, тачку покупаешь и историю пробьешь, и на сервис загонишь протрясти, а биля бабу первую попавшуюся под венец тащишьт, а потом что не так? Это я посту камрадаSirozha,

Аватара пользователя
Эхо войны
любитель
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19.08.19 17:50
Пол: М

Бросила жена. Помогите советом

Сообщение Эхо войны » 22.08.19 11:37

Ursula, да все мы не без греха, никто не оправдывается. Просто цели были разные в жизни. И понимание этой самой жизни.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Sirozha, скорее всего не понимаю и очень далёк от понимания))) надеюсь АБФ поможет.

Терплю обычно потому что понимаю, что сам не идеален и есть какие-то свои косяки. А может воспитание такое, что всегда надо мириться.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Qashqai и 22 гостя