Любит другого

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Waves
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29.08.19 00:43
Откуда: Москва
Пол: М

Любит другого

Сообщение Waves » 29.08.19 03:04

Мне и ей по 33 года. Есть общий ребенок 5 лет от роду. Живём вместе 13 лет, в официальном браке - 8 лет.

После рождения ребенка жена не работает. Всё имущество куплено мной, в тч её и моя машины и квартира (куплена до брака и до сих пор в ипотеке).

После рождения ребенка начали оба косячить: я ушел полностью в работу, она полностью в ребенка и в СС. Про то, что мы не только родители, но ещё и пара - забыли.

Были даже от неё заявления, что-то типа: "мне нужен муж, а не банкомат". В плане секса было всё относительно хорошо (иногда даже по несколько раз в день, в течение нескольких дней подряд). Но ребенка негде оставлять, поэтому вдвоем вообще никуда не ходили.

И примерно 3 года назад стало всё потихоньку утухать. Забегая вперёд, именно тогда она начала переписываться с Васькой.

И примерно тогда же она сама про него и рассказала, как про хорошего человека, который помог в её соцпроекте кому-то (не материально). Пару раз палилась на переписке с ним. Но говорила, что это просто дружеская переписка и даже давала её читать. И доказывала мне, что дружба между мужчиной и женщиной может быть.

Ребенок в садик не ходил и я был относительно спокоен, тк она постоянно была с ним. Но года 2 назад она сказала, что ей это надоело и хочет иногда выбираться из дома. Появилось увлечение, на которое она ездила раз в неделю. Но так как ребенка не с кем оставить выезжала она одна. В её машине стоит GPS сигнализация и я всегда мог проверить, где она. Ну плюс фотоотчёты были.

Потом выяснилось, что она и Васька увлекла своим хобби. А так как Васек творческая личность и он нищеброд без машины, то оказались, что она его подвозила иногда до дома (по пути же, почему друга не завести). Когда спалилась на том что возит его - я предложил ей ходить пешком. Но одумалась на не продолжительное время.

Ну а дальше что-то пошло не так и я включил аленя. Она начала меня продавливать. Раньше у подруг позволяла находится до 10 вечера, а потом до 11, до 12, а в последний раз вообще в 3 ночи. (реально была у подруг, а не у Васька. Есть алиби). Кстати говоря, подруги как на зло - несчастные кинутые разведенки без прицепов.

И последний год как-то вообще мы отдалились друг от друга, хотя я знаки внимания оказывал. Я начал немного нервничать. Стал делать вообще всё что она хотела (по принципу: поругались -> я признал, что частично не прав -> разрешил ей большего, скрипя зубами) . Короче, становился ещё большим аленем и совсем терял уважение к себе.

И пол года назад ребенок пошел в садик. И тут совсем всё стало плохо, я прям чувствовал, что я становлюсь совсем не интересен ей. Начались ссоры, в ходе которых из её грязного рта доносились стандартные фразы: "ты меня не понимаешь, ты меня не слышишь, мне не это нужно..."

А почти месяц назад, когда произошел секс как будто с надувной куклой, я спросил: ты мне врешь и изменяешь? В ответ со слезами на глазах она сказала: "Нет! Но я тебя больше не люблю и не хочу!"

И тут во мне проснулся просто мегаАлень. Начал ей говорить, что всё можно исправить, давай начнем всё сначала и тп... В ответ получил стандартную фразу: "я прожила уже половину жизни, и мне кажется я её прожила не правильно, я хочу то-то и то-то, а ты меня не ценишь и не поддерживаешь, ты меня не слышишь..." То есть, услышать её - это значит принять, что она с подругами ходит в клубы, ездит в путешествия, возвращается домой во сколько захочет и тп.

И так как алень во мне продолжал расти, я стал очень много времени уделять ей, стал соглашаться на многое.

Но пару недель назад случайно обнаружил её интим фото. Спросил для кого они и она почти все сразу рассказала. Что любит его давно, что со мной продолжала быть пытаясь сохранить семью и тп. (Но мы то знаем сейчас, что просто Васек нищеброд и не сможет её обеспечивать. Вот она и сидела на кормовой базе.)

Я был просто ошарашен. Все годы трудился, обеспечивал ее и семью, любил ее и тут такое. А в голове мысли: я ее так сильно люблю, столько всего прожито, как я без неё, жизнь утратила смысл и тп сопли.

В итоге алень во мне достиг апогея - я признал, что во всём виноват, что дело во мне, и согласен на все что она захочет. И через пару дней она была почти готова остаться со мной. Но в этот же день, один добрый человек вправил мне мозги.

В итоге вечером состоялся разговор. Либо она расскаивается в содеянном и одевает на себя поводок, либо уходит прямо сейчас.

Поплакала и ушла! Ребенка я ей не отдал! Жилья у нее нет, работы нет - вопрос с ребенком был временно закрыт.

Сейчас ищет работу и жилье. И так как я не могу ограничить ее общение с ребенком, она забирает его из садика и приводит домой пока я на работе. Готовит ему ужин. Когда я прихожу - уходит.

Игнорировать полностью её не могу, тк ребёнок живёт со мной. И когда мы пересекаемся, во мне просыпается, либо алененок, либо сильное чувство ненависти. Поэтому на неё вообще стараюсь не смотреть и не разговаривать.

Как быть в этой ситуации? Как меньше всего травмировать ребенка?

Что делать, если придёт раскаиваться и будет готова одеть "поводок"? Но в камбэк я не очень верю, тк ищет работу, квартиру, денег не просит.

Жаль, что этот форум только вчера нашёл. Не потерял бы столько уважения к себе.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Любит другого

Сообщение Пшёлты » 29.08.19 04:54

Waves писал(а):
29.08.19 03:04
Жилья у нее нет
Огорчу тебя, автор. Как же вот это:
Waves писал(а):
29.08.19 03:04
и квартира (куплена до брака и до сих пор в ипотеке).
? Ключевое слово "до сих пор".
Автор, все твои платежи в браке по ебатеке совместные. Щяс кто-нибудь ей это подскажет, и квартира будет пилиться.
Готовься к конкретной жопе. Бабу твою епут смачно!
Теперь по теме: сегодня беги в мировой суд с исковым заявлением на развод и АЛИМЕНТЫ. Чеши репу как спасти полимеры.
Waves писал(а):
29.08.19 03:04
ребёнок живёт со мной

Сильно не обольщайся. скоро васек даст пинка твоей шаболде под хвост и она отвоюет киндера. Ей же жить не на что, алименты твои пригодятся.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Любит другого

Сообщение Сиржант » 29.08.19 06:36

Извините, друзья. Но. Как то очень схематично все в истории. Без огонька. Или стиль написания такой просто. Х. З.

Аватара пользователя
Барак Обама
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15.08.19 14:05
Пол: М

Любит другого

Сообщение Барак Обама » 29.08.19 06:54

Waves писал(а):
29.08.19 03:04
И тут во мне проснулся просто мегаАлень
это точно ее хотя бы отпиздить надо было

Отправлено спустя 57 секунд:
Waves писал(а):
29.08.19 03:04
Как меньше всего травмировать ребенка?
разводится ребенок вырастет и поймет

Отправлено спустя 55 секунд:
Пшёлты писал(а):
29.08.19 04:54
Щяс кто-нибудь ей это подскажет
Васьген и подскажет

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Любит другого

Сообщение AR » 29.08.19 07:38

Сиржант писал(а):
29.08.19 06:36
Без огонька.
У автора хороший внутренний самоконтроль.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Любит другого

Сообщение Саммисвободен » 29.08.19 10:37

Waves писал(а):
29.08.19 03:04
Игнорировать полностью её не могу, тк ребёнок живёт со мной. И когда мы пересекаемся, во мне просыпается, либо алененок, либо сильное чувство ненависти. Поэтому на неё вообще стараюсь не смотреть и не разговаривать.

Как быть в этой ситуации? Как меньше всего травмировать ребенка?

Что делать, если придёт раскаиваться и будет готова одеть "поводок"? Но в камбэк я не очень верю, тк ищет работу, квартиру, денег не просит.

Жаль, что этот форум только вчера нашёл. Не потерял бы столько уважения к себе.
Ну во первых она не ушла, а просто получила неограниченную свободу для скока поенгам и поиска новой ветки, во вторых самое время пригласить в дом участкового, и опеку, пусть запротоколируют что мать нигде не работает ведет паразитичекий образ жизни, это тебе понадобится может для суда, в третьих, домой ее не пускай она метит территорию и ждет когда сработает ее пельмень, заодно оставляет метки в доме для других возможных самок, мол территория занята.
Хочет общаться с ребенком составте договор досудебный когдаи сколько и где, и к адвокату срочно к адвокату, для начала проманиторь нескольких, выбери дельного, на консультациюк нему заранее запиши насущные вопросы, у тебя положение не плохое , пока она без жилья и работы.

Аватара пользователя
hammer_smashed_face
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 07.08.19 11:36
Пол: М

Любит другого

Сообщение hammer_smashed_face » 29.08.19 10:52

Waves писал(а):
29.08.19 03:04
"ты меня не понимаешь, ты меня не слышишь, мне не это нужно..."
Waves писал(а):
29.08.19 03:04
"Нет! Но я тебя больше не люблю и не хочу!"
Waves писал(а):
29.08.19 03:04
"я прожила уже половину жизни, и мне кажется я её прожила не правильно, я хочу то-то и то-то, а ты меня не ценишь и не поддерживаешь, ты меня не слышишь..."
Waves писал(а):
29.08.19 03:04
что со мной продолжала быть пытаясь сохранить семью
Waves писал(а):
29.08.19 03:04
Поплакала и ушла!
Waves писал(а):
29.08.19 03:04
Сейчас ищет работу и жилье.
это все им по ходу заливают в мозжечок (или что от него осталось) на каком то этапе жизни
Waves писал(а):
29.08.19 03:04
что всё можно исправить, давай начнем всё сначала
Waves писал(а):
29.08.19 03:04
я стал очень много времени уделять ей
Waves писал(а):
29.08.19 03:04
я ее так сильно люблю, столько всего прожито, как я без неё, жизнь утратила смысл
Waves писал(а):
29.08.19 03:04
я признал, что во всём виноват, что дело во мне, и согласен на все что она захочет
а это заливают нам, Аленям .

Братан, твоя история ооочень похожа на мою, как и на многие другие. Почитай на досуге. Камрады думаю дадут тебе правильные советы

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Любит другого

Сообщение Жить » 29.08.19 11:17

Waves писал(а):
29.08.19 03:04
(реально была у подруг, а не у Васька. Есть алиби).
:facepalm:
А васек не там же был случайно?

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Любит другого

Сообщение Ursula » 29.08.19 11:53

Анна Каренина, Ваш электропоезд подходит ко второму пути.

a-b80299
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12.06.18 06:43
Пол: М

Любит другого

Сообщение a-b80299 » 29.08.19 11:54

а разве пилится добрачная квартира, пусть и ипотечная? или пилятся выплаты произведенные в период зб?

AbdulA
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13.06.19 10:00
Пол: М

Любит другого

Сообщение AbdulA » 29.08.19 12:09

Ну что сказать автор. Если нашел этот форум, значит вэлкам! Мне ОЧЕНЬ помог форум, буквально три месяца назад. Ситуация моя была во многом схожа с твоей. Тоже переписки, те же слова (они по ходу зашиты в бабское программное обеспечение по умолчанию). Как говорили старейшины, так все и получилось. Благо я аленить только начал, но буквально через пару недель понял что какая то херня происходит, ну и быстро раскусил все происходящее, и разошелся со своей.
Читай, читай внимательно форум. Адекватно воспринимай ситуацию, это не сон, это реальность, она пришла и начинай действовать. Во-первых не слушай ее разговоры типа "мне ничего не надо, буду жить отдельно", "я не вернусь и т.д". Предала раз, предаст и второй, обманет. У женщины погода в голове меняется несколько раз на дню. Через пару месяцев с уасей ситуация поменяется, и может все измениться и в поведении и настроении, причем не в лучшую сторону. Составь план и действуй уже сегодня, сейчас. По санчасу рекомендации не дам, сам никак не начну санчас нормальный.
Отбрось иллюзии, с уасей у нее на 99% уже был трах, или будет в ближайшее время.
По технической части, спасай полимеры, любой ценой. По ребенку не парься, все будет нормально, если живет с тобой то норм, ей пока все равно забрать некуда.
А аленить ты зря начал. Мировой опыт показывает, что будешь аленем, или козлом, результат будет тот же. Дело не в МУЖИКЕ, дело в БАБЕ и только в ней!!! Запомни!!! И никогда себя не вини в том что произошло. Ты как МУЖ и глава семьи свою функцию выполнял на 100%. А баба как ЖЕНА с задачей не справилась, поэтому должна быть уволена. К примеру, я со своей почти 4 года до брака встречался, и вместе жил. Прекрасно знала за кого выходит замуж, что ее будущий муж не алень и подкаблучник. Никто не тянул за язык, сказать слово НЕТ вместо ДА кода предложение делал. Так что будь верен себе и действуй, все получится.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Waves писал(а):
29.08.19 03:04
ыли даже от неё заявления, что-то типа: "мне нужен муж, а не банкомат".
:lol:
я вас умоляю. Будешь аленем с малым достатком, будет говорить совсем другое. Постоянно ныть что денег нет и мечтать о дорогих вещах.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Любит другого

Сообщение Кеша » 29.08.19 12:12

a-b80299 писал(а):
29.08.19 11:54
а разве пилится добрачная квартира
Ну какая же она добрачная если ипотека платилась в браке?

a-b80299
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12.06.18 06:43
Пол: М

Любит другого

Сообщение a-b80299 » 29.08.19 12:24

но не вся же ебатека выплачена? оформлена же на автора. как я понимаю, баба может претендовать лишь на половину выплат за период брака, или не так?
https://novosibirsk.cian.ru/forum-rielt ... ka-279373/ в интересах автора быстрее развестись

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Любит другого

Сообщение Пшёлты » 29.08.19 12:33

a-b80299 писал(а):
29.08.19 12:24
оформлена же на автора.
Вот, взято из твоей ссылки:
суд будет делить и: либо выделит долю; либо обяжет Вас как-то компенсировать часть
Так, что авторская квартира под ударом

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Любит другого

Сообщение Старпёр » 29.08.19 12:35

Ursula писал(а):
29.08.19 11:53
Анна Каренина, Ваш электропоезд подходит ко второму пути.
Для автора надо уточнить - по 3-й и 4-й рельсе :lol:
В его состоянии инфу надо до уровня атомов раскладывать. И то не факт, что усвоится :D

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Любит другого

Сообщение Ursula » 29.08.19 12:43

a-b80299 писал(а):
29.08.19 11:54
пилятся выплаты произведенные в период зб?
Именно так.
Waves писал(а):
29.08.19 03:04
Жилья у нее нет, работы нет
Идиотка!

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2912
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Любит другого

Сообщение Ruzhyi » 29.08.19 12:48

Ипотека тем и интересна, что право собственности сразу, но есть обременение. Поэтому собственность добрачная
Рекомендую подавать в суд на развод и в иске писать
- разногласий по порядку общения с ребёнком, несовершеннолетним ФИО, и месту проживания - с отцом по адресу хххх - стороны не имеют. И подписывать соглашение о ребёнке (если получится, то нотариально)
Если а суде ББЖ будет возбухать, то «ваша честь, прошу вопрос о определении места проживания ребёнка рассматривать отдельным делом»
Можно в иске также написать «стороны разногласий о разделе имущества не имеют»
Также пока бабочки у неё подписывать «соглашение об имуществе»

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Любит другого

Сообщение Кот- пилот » 29.08.19 13:13

Waves писал(а):
29.08.19 03:04
После рождения ребенка жена не работает. Всё имущество куплено мной, в тч её и моя машины и квартира (куплена до брака и до сих пор в ипотеке).
Классика жанра.
Waves писал(а):
29.08.19 03:04
она полностью в ребенка и в СС.
Бедненькой так тяжело было, что из сосальных сетей не вылазила. Это же так трудозатратно.
Waves писал(а):
29.08.19 03:04
И примерно 3 года назад стало всё потихоньку утухать. Забегая вперёд, именно тогда она начала переписываться с Васькой.
Соскучилась бабца по свежему йуху, надо на следующий брачный тур ипзду готовить.
Waves писал(а):
29.08.19 03:04
И примерно тогда же она сама про него и рассказала, как про хорошего человека, который помог в её соцпроекте кому-то (не материально).
У баб это называется "онжыпростадрук!"
Waves писал(а):
29.08.19 03:04
Пару раз палилась на переписке с ним. Но говорила, что это просто дружеская переписка и даже давала её читать. И доказывала мне, что дружба между мужчиной и женщиной может быть.
Это она тебе рассказывала, типа честная вся и открытая. Онжыпростадрух!!! и тебя низвела до роли подружки, которой разрешили почитать.
Waves писал(а):
29.08.19 03:04
Ребенок в садик не ходил и я был относительно спокоен, тк она постоянно была с ним.
Не боись,шлюхи своих васьков водят и домой тоже, пока мужей дома нет. Малого в люлю, а сама на кухне/в ванной/в соседней комнате стала раком. Полно историй таких.
Waves писал(а):
29.08.19 03:04
Но года 2 назад она сказала, что ей это надоело и хочет иногда выбираться из дома. Появилось увлечение, на которое она ездила раз в неделю.
Захотелось разнообразия. Сколько же можно на кухне ипстись? На природе романтичнее же!
Что за увлечение-то ? Хотя догадываюсь, игра горлом на кожаной флейте и прыжки на йенге. Или тебе озвучили более благовидную версию ? Какую?
Waves писал(а):
29.08.19 03:04
Но так как ребенка не с кем оставить выезжала она одна.
:shock: Какая-то непонятная фраза. Она киндера кидала дома ?
Waves писал(а):
29.08.19 03:04
В её машине стоит GPS сигнализация и я всегда мог проверить, где она. Ну плюс фотоотчёты были.
Ну взял бы и подъехал разок. Фотоотчёты о чём ?
Waves писал(а):
29.08.19 03:04
А так как Васек творческая личность и он нищеброд без машины, то оказались, что она его подвозила иногда до дома (по пути же, почему друга не завести). Когда спалилась на том что возит его - я предложил ей ходить пешком. Но одумалась на не продолжительное время.
Ну почему бы и не побыть доброй мамочкой. Многие бабёшки любят баловать своих пупсиков ништяками, особенно за счёт мужа.
Предложил пешком :facepalm: Бунт хомячка. Она лишь затихарилась.
Waves писал(а):
29.08.19 03:04
Ну а дальше что-то пошло не так и я включил аленя. Она начала меня продавливать. Раньше у подруг позволяла находится до 10 вечера, а потом до 11, до 12, а в последний раз вообще в 3 ночи. (реально была у подруг, а не у Васька. Есть алиби).
Конечно, как ты посмел поверить своим бесстыжим глазам, а не словам честнейшей женщины?
Каззёл, ты, роднулечке своей не доверяешь!
Алиби-xуялиби -^- :facepalm: Ты то сам в это веришь?
Waves писал(а):
29.08.19 03:04
Кстати говоря, подруги как на зло - несчастные кинутые разведенки без прицепов.
Классика! Эти ничтожные мрази и приложили все свои коллективные усилия к развалу твоей семьи.
146% что они рассказывали твоей шмаре как оxуенно жить одной, скакать по разным членам, ни от кого не зависеть, и наслаждаться жизнью. Короче, #сильнаянизависимаясамафиводабилась!!!
Waves писал(а):
29.08.19 03:04
Стал делать вообще всё что она хотела (по принципу: поругались -> я признал, что частично не прав -> разрешил ей большего, скрипя зубами) . Короче, становился ещё большим аленем и совсем терял уважение к себе.
Давай, снимай очёчки розовые, и шмякни их об камень. Вылазь из-под плинтуса.
Waves писал(а):
29.08.19 03:04
И тут совсем всё стало плохо, я прям чувствовал, что я становлюсь совсем не интересен ей. Начались ссоры, в ходе которых из её грязного рта доносились стандартные фразы: "ты меня не понимаешь, ты меня не слышишь, мне не это нужно..."
И это классика, ты же #ниудиляешьвнимания!!! нипанимаишьтонкуюранимуюдушу!!!
Ё6арь зато понимает
Waves писал(а):
29.08.19 03:04
А почти месяц назад, когда произошел секс как будто с надувной куклой, я спросил: ты мне врешь и изменяешь? В ответ со слезами на глазах она сказала: "Нет! Но я тебя больше не люблю и не хочу!"
Значит надо было слезть с неё, и выпинывать.
Waves писал(а):
29.08.19 03:04
И тут во мне проснулся просто мегаАлень. Начал ей говорить, что всё можно исправить, давай начнем всё сначала и тп... В ответ получил стандартную фразу: "я прожила уже половину жизни, и мне кажется я её прожила не правильно, я хочу то-то и то-то, а ты меня не ценишь и не поддерживаешь, ты меня не слышишь..." То есть, услышать её - это значит принять, что она с подругами ходит в клубы, ездит в путешествия, возвращается домой во сколько захочет и тп.
Из тебя хотят сделать куколда.
Waves писал(а):
29.08.19 03:04
И так как алень во мне продолжал расти, я стал очень много времени уделять ей, стал соглашаться на многое.
Неужели сделали куколдом?
Waves писал(а):
29.08.19 03:04
Но пару недель назад случайно обнаружил её интим фото. Спросил для кого они и она почти все сразу рассказала. Что любит его давно, что со мной продолжала быть пытаясь сохранить семью и тп. (Но мы то знаем сейчас, что просто Васек нищеброд и не сможет её обеспечивать. Вот она и сидела на кормовой базе.)

Я был просто ошарашен. Все годы трудился, обеспечивал ее и семью, любил ее и тут такое. А в голове мысли: я ее так сильно люблю, столько всего прожито, как я без неё, жизнь утратила смысл и тп сопли.
И это тоже классика жанра. Банкомат-обеспечитель. Слепой и глухой. Затоо с васьком всё ярко и чуффственно! Бабочки в ипзде и тараканы в башке.
Тебя слили как помои в унитаз. А все эти речи про "сохранить семью и тп." это 6лядская лапша на твои аленьи уши.
Waves писал(а):
29.08.19 03:04
В итоге алень во мне достиг апогея - я признал, что во всём виноват, что дело во мне, и согласен на все что она захочет. И через пару дней она была почти готова остаться со мной.

Но в этот же день, один добрый человек вправил мне мозги.
В итоге вечером состоялся разговор. Либо она расскаивается в содеянном и одевает на себя поводок, либо уходит прямо сейчас.
Ты себя вообще не уважаешь? "Она почти согласна остаться..." :facepalm:
Шлюха, просравшая семью, навалившая тебе в душу, ё6аная-переё6аная во все ТО, милостиво снизошла, позволить тебе быть половичком для вытирания ног.
Хреново тебе мозги вправили, если ты еще способен оставить сучку на поводке. Либо её писечка тебе на глаза натянута по самое не балуй.
Или тебе понравилось быть куколдом и облизывать нищебродскую кончину с роднулечки?

Waves писал(а):
29.08.19 03:04
Поплакала и ушла! Ребенка я ей не отдал! Жилья у нее нет, работы нет - вопрос с ребенком был временно закрыт.
Им попляксать как пописять. Хрустальные слёзоньки блестят в таких честных и открытых огромных ясных глазках...
Waves писал(а):
29.08.19 03:04
Сейчас ищет работу и жилье. И так как я не могу ограничить ее общение с ребенком, она забирает его из садика и приводит домой пока я на работе. Готовит ему ужин. Когда я прихожу - уходит.
Нехай писдует к своему нищеброду.
Кстати, где твои родители ? Они не могут помочь за малым присмотреть, ужин сварганить ?
Waves писал(а):
29.08.19 03:04
Игнорировать полностью её не могу, тк ребёнок живёт со мной. И когда мы пересекаемся, во мне просыпается, либо алененок, либо сильное чувство ненависти. Поэтому на неё вообще стараюсь не смотреть и не разговаривать.
Да, просто молчи и игнорь её. Не вздумай эмоционировать.
Waves писал(а):
29.08.19 03:04
Что делать, если придёт раскаиваться и будет готова одеть "поводок"? Но в камбэк я не очень верю,
Ишь ты, "поводок одеть", вот же дятел. Макинтош деревянный одеть сразу не хочешь, а ? Зачем зря время терять?
Waves писал(а):
29.08.19 03:04
Жаль, что этот форум только вчера нашёл. Не потерял бы столько уважения к себе.
Никогда не поздно опять стать человеком. Читай темы, задавай вопросы. Все сопли - вали сюда, здесь и помогут, и совет дадут.
Держись!

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Любит другого

Сообщение Ноябрьский » 29.08.19 13:29

Классика.
Автор, она будет готова одеть "поводок" тогда, когда ее васек потрахает в свое удовольствие и пошлет в сад, ну т.е. обратно к тебе.
Кормить и обеспечивать он ее не будет, это твоя преРОГАтива как мужа.
Она откормится за твой счет, наберется сил и сбросит этот поводок как и не было.
Что делать?
Разводись скорее! Ты давно рогат.
И забудь навсегда об этом "поводке", его не существует.

anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

Любит другого

Сообщение anepoh » 29.08.19 13:44

Какой смысл в поводке, если она всё равно будет на сторону смотреть? И рано или поздно сорвётся опять.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6840
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Любит другого

Сообщение Elib-a » 29.08.19 14:02

Waves писал(а):
29.08.19 03:04
квартира (куплена до брака и до сих пор в ипотеке)
Waves писал(а):
29.08.19 03:04
"Нет! Но я тебя больше не люблю и не хочу!"
Waves писал(а):
29.08.19 03:04
ушла!
Автор, учитывая это, в Ваших интересах сейчас как можно быстрее подавать на развод и ОМЖР с собой.
И подать на алименты.

А все вопросы возможного её раскаяния и просьб о камбеке - оставить на потом.

Будете с разводом сопли жевать - опуститесь в её глазах до уровня ссаной тряпки.
После её таких слов и ухода из дома, вариантов тут особо, кмк, нет. Или не уважающая себя тряпочка или развод.

Аватара пользователя
Reggie
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27.11.18 19:05
Пол: М

Любит другого

Сообщение Reggie » 29.08.19 14:17

Waves,

а куда жена то ушла? С одной стороны "жилья у нее нет", но с другой - она же куда-то уходит? Не в подъезде же она обитает?
И что с ее вещами? Уже забрала на новое место жительства?
Waves писал(а):
29.08.19 03:04
В итоге вечером состоялся разговор. Либо она расскаивается в содеянном и одевает на себя поводок, либо уходит прямо сейчас.
Поводки бывают только в роликах про BDSM. В вашей ситуации ни от тебя, Автор, ни от жены ничего не зависело. Против бабочек в м@нде, даже ее владелица бессильна.
Waves писал(а):
29.08.19 03:04
Поплакала и ушла! Ребенка я ей не отдал! Жилья у нее нет, работы нет - вопрос с ребенком был временно закрыт.
Соответственно, как уже выше писали форумчане, твоя задача в настоящий момент действовать хладнокровно, словно сапер, чтобы юридически решить ситуацию в свою пользу. Для того, чтобы не было:
Waves писал(а):
29.08.19 03:04
И когда мы пересекаемся, во мне просыпается, либо алененок, либо сильное чувство ненависти. Поэтому на неё вообще стараюсь не смотреть и не разговаривать
прикинь есть ли варианты избежать прямых встреч с ББЖ: продлёнка для ребенка или пусть забирает, но отводит родителям (если они в вашей местности) или ведет туда, где она сейчас живет, а оттуда уже будешь сам забирать у порога.
Waves писал(а):
29.08.19 03:04
Как быть в этой ситуации? Как меньше всего травмировать ребенка?
Ваш ребенок в таком возрасте, воспоминания о событиях в котором сохраняются в сознании весьма фрагментарно. Реальной непоправимой травмой для него будет последующее многолетнее совместное проживание мамы-шлюпки и папы-куколда.
Waves писал(а):
29.08.19 03:04
Что делать, если придёт раскаиваться и будет готова одеть "поводок"? Но в камбэк я не очень верю, тк ищет работу, квартиру, денег не просит.
На словах то она может в будущем сколь угодно сильно раскаиваться, но грош им цена. Да и сам то ты, Waves, разве готов стать куколдом?
Кстати, зря считаешь, что камбэк нереален. Бабочки у неё со временем (вероятно намного раньше чем все думают) утихнут, Поболтается она какое-то время в кругу "свободных и независимых", при этом воющих по ночам от безысходности, одиноких подружань, поякшается с сомнительными типАми - васьками и придет к тебе со словами "Только теперь я поняла, что ты, Waves, у меня - самый лучший"!

Аватара пользователя
hammer_smashed_face
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 07.08.19 11:36
Пол: М

Любит другого

Сообщение hammer_smashed_face » 29.08.19 14:50

Reggie, прав 1000% про камбек

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Любит другого

Сообщение Nightrain » 29.08.19 15:42

Блин, Кот-пилот как напишет...
Пару эскадрилий бы таких выпустить в войну полов;авось, баланс бы и поправился.

Кот- пилот, отлично расписано. Спасибо.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Любит другого

Сообщение Несломленный2 » 29.08.19 16:52

плять, одна нормальная тема появилась.
автор, накидаю пару вопросов.
что по полимерам покупалось В БРАКЕ и на кого записано?
как у тебя со здоровьем? изложение сухое - либо тертый калач, либо просто бодришься.
расскажи подробнее про себя и ббж.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 31 гость