Любит другого

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Любит другого

Сообщение Sibir » 28.09.19 07:54

Dream follower писал(а):
27.09.19 22:25
чтобы она не включила заднюю
От твоего поведения это никак не зависит. Сиржант прав. Исходи из того, что обязательно передумает. Чаще всего так и бывает.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Любит другого

Сообщение Сиржант » 28.09.19 09:28

Моя вон, тоже пела. Я согласна, все напополам, трали-вали. Мы даже не ругались. Ни в браке, ни в процессе развода. А как дошло до дележа хаты, то заднюю сразу, мол зачем нам делить квартиру между собой, давай на дочерей запишем,(чует, что после этого хрен она поручителей недвигой) и домик в деревне уже только её, этож "мама" денег давала на покупку развалюхи(в которую потом две ценны уже я заносил и отстраивал). Так что не надейся автор отжать больше половины. Ожп сообразит все или ей напоют и хорошо, если половину свою заберёшь.
Иллюзии-не есть удел мужчин. Смотри на вещи реально.

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Любит другого

Сообщение Anty » 28.09.19 22:46

Sergeevich писал(а):
26.09.19 15:12
БЖ об этом не сообщай. Когда она получит копию искового заявления и особенно увидит причину, у неё так бомбанёт, что корона на голове пошатнётся, даже если она виду не подаст.
Ерунда. К примеру в моем случае по почте переслали только повестку прибыть на заседание без копии искового. Так она и не узнала, че я там накропал об ее измене. Ну и хорошо, развелись без взрывов бомб.
Не пересылают копии искового. Если сама не поинтересуется, то и не узнает. Так что фотографируйте и высылайте вайбером.

Sergeevich
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26.11.17 02:13
Откуда: Город
Пол: М

Любит другого

Сообщение Sergeevich » 29.09.19 01:47

Anty,
Суд направляет копию искового или вручает его на подготовке к судебному заседанию.
Так что БЖ должна в любом случае получить копию искового заявления.

ч. 2 ст. 150 ГПК РФ
Судья направляет или вручает ответчику копии заявления и приложенных к нему документов, обосновывающих требование истца, и предлагает представить в установленный им срок доказательства в обоснование своих возражений. Судья разъясняет, что непредставление ответчиком доказательств и возражений в установленный судьей срок не препятствует рассмотрению дела по имеющимся в деле доказательствам.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Любит другого

Сообщение Сиржант » 29.09.19 08:39

Моей вообще не сообщили про развод. Я ей сообщил сам. Почта России, чо.

Waves
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29.08.19 00:43
Откуда: Москва
Пол: М

Любит другого

Сообщение Waves » 30.09.19 22:32

Что-то как-то странно себя ведёт моя адюльтерочка. Прошел уже месяц, денег я ей не даю. Почти 2 недели живёт с ребенком на съемной квартире. Работу не нашла.

Правда за первый месяц аренды заплатил я, тк надоел тот формат, когда она днём у меня дома с ребенком, а вечером сваливает на поипушки к Ваське. Но я ей вроде как чётко дал понять, что только первый месяц оплачиваю.

Варианты:
1) Реально решила свалить с Васькой. Но это будет верх идиотизма
2) Надеется, что оплачу ей второй и последующие месяцы аренды. Но этого не будет! Если так, то думаю будет манипулировать тем , что с ребенком к ваську пойдет жить. А она, сука, знает как меня это заденет. Но тут вопрос - нахуа Ваську мой детёныш, при отце, который от него не отказался. Так он и отгрести сможет. Ну тут вариант, что он тоже сильно не дружит с головёшкой.
3) у ББЖ совсем крыша улетела на бабочках и даже не может думать об основных потребностях
4) Васька её спонсирует. Но тогда у него крыша улетела от бабочек)))

5) Подружки-епанашки напели ей, что я приползу к ней на коленях весь в соплях и буду просить о камбеке. И теперь сидит - ждёт. Но этого 100% не будет. Решаю вопрос с полимерами и отправляю её на Марс

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Любит другого

Сообщение Сиржант » 01.10.19 07:41

Waves, а чо ей?
Попрыгунья стрекоза. Малого в сад и на поеппушки. Вы же ей хату сняли. Потом Вася поможет, а потом и камбэке, есличо. Готовьтесь.

Waves
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29.08.19 00:43
Откуда: Москва
Пол: М

Любит другого

Сообщение Waves » 02.10.19 11:59

Камрады нужен ещё ваш совет)
С сознательным я борюсь и, вроде, даже успешно. А как быть с бессознательным? Я имею ввиду сон.

Очень плохо сплю. Просыпаюсь постоянно. Сняться отвратительные сны, в тч и с её участием. Когда просыпаюсь, чувствую себя убитым, невыспавшимся, с отвратительным настроением. И эта усталость начинает накапливаться.

Очень часто теперь засыпаю за чтением книги или этого форума. Просто раз и отключился сидя на диване. Потом просыпаюсь и иду в кровать.

Раньше такого не было, если чувствовал, что хочется спать - шел сразу в кровать. А сейчас - раз и вырубился, когда вроде бы и не хотелось спать))

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Любит другого

Сообщение Кот- пилот » 02.10.19 12:44

Друже, всё это пройдёт. Стандартная ситуация, у всех так было, и тебе сего не миновать.
Прогулки перед сном, чайную ложку спиртовой настойки пустырника на стакан воды, и в люлю.
И минимум за полчаса до сна никаких гаджетов и ТВ. Дай мозгу разгрузиться.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Любит другого

Сообщение Ham_mer » 02.10.19 15:27

Кот- пилот, +100500
Тёплые ванны, травяной чай, чай с мятой, мёд.

Waves
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29.08.19 00:43
Откуда: Москва
Пол: М

Любит другого

Сообщение Waves » 02.10.19 22:04

И ещё один неприятный момент есть.

С ребенком стараюсь видеться каждый день. И вот когда его передаю и обнимаю на прощание - прям от сердца отрываю. Аж ком в горле, когда желаю сладких снов. А потом иду один в квартиру, где пусто и где никто меня не ждёт... И наступает страшный грех - уныние...

Это всё прям выбивает из колеи. А когда с ним не вижусь, вроде все эти ощущения менее выражены. И вот думаю, стоит сократить количество встреч с ребенком?

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Любит другого

Сообщение Добряк » 02.10.19 22:28

Скоро она вернется к тебе и надо будет подумать, как тебе с женой жить дальше.
Обдумай вариант, который кто-то кому-то предлагал, в другой теме:
Что нужно сделать:
0) Её чистосердечное раскаяние!!!
1) Она увольняется с работы
2) При тебе ему звонит и шлёт его лесом. Именно при тебе!
3) Вы с женой ищете новые совместные интересы. Максимально проводите время вместе. Открываете совместный бизнес, блог в интернете, Ютуб канал и тп))
4) Получаете доступ к ее телефону, почте и тп
5) Она удаляет из друзей и блокирует всех ОМП, которые вам не нравятся во всех соцсетях
6) Она отчитывается почти каждые 30 минут, что делает, когда не с Вами
-------------------
Особенно про совместный бизнес, блог и Ютуб канал сильно.
Как тебе вариант? :D

Отправлено спустя 50 секунд:
Есть рвотные позывы?

Waves
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29.08.19 00:43
Откуда: Москва
Пол: М

Любит другого

Сообщение Waves » 02.10.19 23:12

Добряк, это сообщение было тонким троллингом автора того поста)) Автор был не многословен, поэтому я озвучил его возможные мысли. Так как примерно такую информацию выдает поисковая выдача на наш тематический запрос))

Вы быстренько объяснили ему и другим новичкам, что это всё хрень и даже не стоит смотреть в ту сторону)

В первые дни после своего "горя", я именно такую информацию и находил. Но потом, к счастью, нашёл, всё таки, этот форум. Но столько времени, денег и уважения потратил до этого)

Отправлено спустя 5 минут 19 секунд:
Но ты молодец! Проницателен)) Ждал нужного момента))

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Любит другого

Сообщение Добряк » 02.10.19 23:58

Waves писал(а):
02.10.19 23:17
Но ты молодец!
Польщен. :D

Аватара пользователя
Reggie
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27.11.18 19:05
Пол: М

Любит другого

Сообщение Reggie » 03.10.19 02:36

Waves писал(а):
02.10.19 11:59
А как быть с бессознательным? Я имею ввиду сон.
Присоединяюсь к совету камрада Кот- пилот, насчет никаких гаджетов и ТВ перед сном.

Добавлю, что нормализовать сон во время похожего периода моей жизни, мне помогла ежедневная монотонная физическая деятельность: пробежки и тренажеры во дворе, длинные вечерние прогулки, а также работы по дому: уборка, готовка, глажка, наведение порядка в шкафах, сортировка вещей, очистка дальних углов от пыли. Помимо этого, в выходные придерживался такого же режима, что и в будни: заставлял себя рано вылезать из кровати.

Waves
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29.08.19 00:43
Откуда: Москва
Пол: М

Любит другого

Сообщение Waves » 05.10.19 16:32

Устал я от всего происходящего сейчас в моей жизни. Сегодня весь день лежу и смотрю тупо в потолок. Хотя больше месяца заставляю себя что-то делать, и по работе, и по фитнесу, и по общению с друзьями. Да и многие советы форума примеряю на себя. Везде через не хочу что-то постоянно делаю. Но результата нет((

Хреново по всем жизненным фронтам:
- семьи нет, любящего человека нет
- здоровье подсело, вылезли всё хронические болячки
- на работе всё плохо
- денег нет, долги растут
- хобби не доставляют удовольствие
- общения с ОЖП и секса нет
- поддержки ни от кого не получаю
- друзья очень часто не могут уделить время на общение, тк все семейные

Короче полный набор всего, что может быть, только всё и сразу! Ещё и очень одиноко, тк никогда в своей жизни не жил один. А выхожу на улицу и вижу там счастливые семьи и пары, смотрю на них и опять уныние.

Это прям уже не черная полоса в жизни, это какой-то пздц! Короче, раскис я жестко, вставьте что-ли люлей мне))

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Любит другого

Сообщение IVS215a » 05.10.19 17:17

Waves, Пойми простую вещь, человек сам кузнец и звиздец своего счастья.

В прочем всегда можешь позвонить любимке и спросить не примет ли она тебя на прикроватный коврик в качестве бакомата и держателя свечки.
Думаю примет, а в качестве награды будет ещё и лизнуть давать, если после васька лень будет подмыватся.
Кем быть выбор всегда за тобой.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Любит другого

Сообщение Лео Гетс » 05.10.19 18:38

Waves писал(а):
05.10.19 16:32
раскис я жестко, вставьте что-ли люлей мне))
Сопельки вытереть? А пожалуйста!
Изображение

Глянь сюды https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=5380259#p5380259
Эт не все, эт основное. И у меня все ОК

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Любит другого

Сообщение Лео Гетс » 07.10.19 00:06

К тексту по ссылке неожыданное дополнение: седни штойта сильно хрустнуло в колене. Ходить больно. От врачей в травмпункте впервые прозвучало "мениск" и "операция". Штойта йа очкую. И все равно, у меня все ОК. И будет ОК.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Любит другого

Сообщение Сиржант » 07.10.19 22:23

Waves, открыл начало твоей темы.
Прочёл. "мне и ей по 33 года". Дальше перечитывать не стал.
33, Карл! 33! Ты совсем что-ли, будучи в столь юном возрасте, сам себя в жоппу любимке запихал?
Мне бы назад в 33 из моих пятидесяти. Йобушки воробушки.
А потом тут пишешь, что у тебя чего-то нет и проблемы?,
У тебя есть 33!не 65, не 56 и даже не 44, а 33!
Прииди в себя, 🦌
Лео! Ему 33!я охреневаю.

Waves
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29.08.19 00:43
Откуда: Москва
Пол: М

Любит другого

Сообщение Waves » 07.10.19 23:02

Обсуждали на днях с ББЖ раздел полимеров. Ну как обсуждали, я пытался её виноватить жёстко, чтобы максимально отжать. И тут зашёл вопрос по поводу машины, которую я ей подарил. Разговор:

- Если бы я знал, что ты меня предаешь, я бы подарил тебе машину? Нет! То есть ты получила подарок обманным путем. Так?

- Это моя машина и на этом точка! А если бы и знал, может активировался бы и купил ещё лучше авто.


После таких обсуждений, а ещё и обсуждений по поводу ребенка, размышляешь: как я вообще мог думать о том, чтобы восстановить семью...

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Любит другого

Сообщение Лео Гетс » 07.10.19 23:04

Сиржант писал(а):
07.10.19 22:23
Ему 33!я охреневаю
Та же херня. Я в ауте. Плёха бедненькому, в 33.
Мля! Мне 47, я заипалсо с врачаме общаться (2,5 злоипучих года с редкими затишьями), но пока приходится.
Но шоб унывать? Танунах!
ЗЫ Ты заметил? Он поддержки ни от кого не получает!

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Waves писал(а):
07.10.19 23:02
я пытался её виноватить жёстко
Шыдевра! Завиноватить тетку на полимеры? Книги сказок на другом этаже.
ЗЫ Что значит подарил? Есть нотариальная дарственная? Или куплена в браке, но тетка в техпаспорт вписана? Вангую 2е. Тогда распил.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Любит другого

Сообщение Сиржант » 07.10.19 23:14

Waves,
Прочёл Ваш последний пост про полимеры.
Прошу прощения за резкость, но.
Но у меня ощущение от Ваших поступков, что Вы вообще не читали не то, что других тем, но и своей собственной.
Зачем тогда Вам тут пишут?

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Любит другого

Сообщение Лео Гетс » 07.10.19 23:20

Сиржант писал(а):
07.10.19 23:14
у меня ощущение от Ваших поступков, что Вы вообще не читали не то, что других тем, но и своей собственной
Стопудофф. Дневник ведет, напоплакаться.

Waves
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29.08.19 00:43
Откуда: Москва
Пол: М

Любит другого

Сообщение Waves » 07.10.19 23:36

Лео Гетс писал(а):
07.10.19 23:06
Что значит подарил? Есть нотариальная дарственная? Или куплена в браке, но тетка в техпаспорт вписана? Вангую 2е.
Машина оформлена на меня
Сиржант писал(а):
07.10.19 23:14
Но у меня ощущение от Ваших поступков, что Вы вообще не читали не то, что других тем, но и своей собственной
Много прочитал, вот как раз поэтому и начинаю с лёгких путей. Договоренности с адвокатом уже есть, как и что будем делать дальше, если не захочет по хорошему. Под распилом 2 машины и квартира. Хочу забрать всё! Но ББЖ, сука, не дура) Давит ребенком.

И тварь уже примерила Васька на роль нового папы. Привела его для знакомства с ребенком к себе домой.

Очень больно было слушать рассказ от ничего непонимающего ребенка, как дядя Вася с ним играл... В тот момент, я её прям придушить готов был)
Лео Гетс писал(а):
07.10.19 23:20
Стопудофф. Дневник ведет, напоплакаться
Ну так, Мэйсон так и советует делать)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей