Любит другого

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Любит другого

Сообщение skif150763 » 29.08.19 17:38

:facepalm: Три года Карл, ты субсидировал шалашовку и её творческого уасю!!! Три года он её шпилил за твои же деньги!!! Эта тварь теперь должна идти в пеший эротический тур и все её хотелки должен оплачивать творческая тварь, которая ранее альфонсировал у твоей шаболды. теперь ты ей ничего не должен. Она теперь свободна аки птица. Не, это просто абздос. Оплачивать поЭбушки шмары. Ну теперь они пусть вместе занимаются творчеством. Да, ты бы всё таки проверился на ЗППП (это раЗ), второе срочно подай на развод и если тварь залетит от творческого уаси, то выблядка запишут на тебя (правила трёхсот дней). Так что вперёд подавать на развод, впереди собственного визга. И таки да, сделай тест ДНК детёнку. Ну мало ли. А ситуация действительно стандартная "янечувствоваласебяженщиной, неуделялвнимания". Ща помыкается на подножном корму и начнёт голосить "этопростодрук, явсёвыдумалачтобытебяпозлить,давайсчистоголиста". Кароч, тухляк. Она гниёт. И просто, когда у тебя мелькнёт мысли"зарадидетей", то вспомни, что уеловал её губы, после уасиного енга. БуЭЭЭЭ.

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Любит другого

Сообщение Plaha80 » 30.08.19 01:36

Пропал автор

Waves
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29.08.19 00:43
Откуда: Москва
Пол: М

Любит другого

Сообщение Waves » 30.08.19 07:25

Хреново мне очень... Написал сухо, потому что эмоциональное опустошение.

Хоть и показываю всем знакомым, что у меня всё очень хорошо. А по факту, просыпаюсь с утра и первые секунды кажется, что всё что происходит - это был страшный сон...

Отправлено спустя 10 минут 34 секунды:
Несломленный2 писал(а):
29.08.19 16:52
что по полимерам покупалось В БРАКЕ и на кого записано?
как у тебя со здоровьем? изложение сухое - либо тертый калач, либо просто бодришься.
Машины покупались в браке. Со здоровьем вроде нормально, рука только иногда дрожит)) Алкоголь не пью уже неделю, тк он помогать перестал почти сразу. Но начал очень много курить (обычные сигареты).

Изложение такое, чтобы не вспоминать все детали и эмоции.

Алименты ей не интересны, тк я могу любую зарплату показать в суде.

Жена не стерва, не сука. В целом адекватная и умная женщина, если вырезать случившийся факт. Из неблагополучной семьи, где никогда не слышали слова любовь. Поэтому думаю её поведение кроется в детских обидах и переживаниях. Но в любом случае, это ее не оправдывает.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Любит другого

Сообщение skif150763 » 30.08.19 07:48

Тебе сейчас прямой путь в спорт зал,давить кортизол и перерабатывать адреналин. У тебя его сейчас выше крыши, а на фоне этого здоровье падает ниже плинтуса. По этому необходимы физические нагрузки, которые нейтрализуют стресс, иначе целая куча болячек и аритмия со стенокардией- это наименьшее из зол. Дело в том, что инфаркты и инсульты среди мужского личного состава оч помолодели, а на фиг ты кому будешь нужен овощем, если тебя приобнимет дедушка Кондрат. Так что бегом в зал или бассейн. Успокаивает. Если нет денег на фитнес, то бег и отжимания от пола. Физический стресс нейтрализует коктейл.

Обязательно дистанцироваться от раздражителя. Санчас. Все контакты по детёнку через родственников, а желательно уехать гуда нить. Как грит святой дух форума Мэйсон, нужно привести голову в порядок. Остудить мозг. По этом в побег, "в деревню, в глушь в Саратов". Обязательно подать на развод. Если нет документов и шалава каким-то образом их спёрла, то дубликаты выдаются в ЗАГСе. Тебе надо просто понять, что нет ни каких "Вас, нас, мы". Есть ты и ребёнок. Понимаю, что в голове крутятся вопрос "Почемуонатаксомной, зачто, акакжесемья"??? Тут есть расхожая фраза, что твой проект под названием семья закрыт. Ты ей больше ничего, НИЧЕГО не должен. Женщина, которая энное количество лет паразитировала на тебе, умерла. Она труп, ходящий, говорящий, но от этого всего она не перестала вонять распадом (гниющей плотью). В голове постоянно крутятся диалоги и монологи, где ты пытаешься найти ответ на всю Эбату. Их нет. Они такие. Эивут эмоциями.

Как только в голову влетает снаряд под названием "любоФвсейжизни", для них перестают быть значимые слова, как семья, дети и какой-то муж. И все разговоры, которые потом происходят (уася-то чмо и взамужнеберёт) "Янезнаючтосомнойбыло, эткакоетопомутнение,этобылаошиПка"- полная хуэрга. А не дай бог, ты простишь шмару, то в её глазах ты ещё будешь и полным говном. Ты покинул зону комфорта, всё что происходит с тобой- это фантомные боли, которые когда-то пройдут. Их надо пережить. Если сможешь жить с ней дальше, то подумай, а забыть сможешь. Каждый раз, забираясь на неё видеть в её глазах не своё отражение, а уаси. ФУ бюлядь. Буэээээ. Держись.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
И не ищи оправданий за её поступки. Каждый выбирает сам. Это её выбор. Не надо списывать на детские обиды предательство.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Любит другого

Сообщение Добряк » 30.08.19 08:13

Waves писал(а):
30.08.19 07:35
Жена не стерва, не сука.
Спорить не буду.
Она хорошая, просто ее ипет другой мужик.
Она замужем за тобой, но иногда посасывает не твой х..
Но это, так, мелочь, следствие трудного детства.

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Любит другого

Сообщение Plaha80 » 30.08.19 08:54

ArcheryTXS писал(а):
Общие признаки у всех ведь одинаковые.
Ну вот например:

1) КАЖДЫЙ пришедший ВСЕГДА считает свою ситуацию уникальной

2) КАЖДЫЙ в 99% случаев считает что у него рогов нет (и только в 10-20% случаев рогов может не быть или жена хорошо маскируется)

3) КАЖДЫЙ сначала пытается выправить ситуацию - а именно -уделять внимание, дарить цветы и подарки по поводу и без,ездить по кабакам ресторанам кафе друзьям театрам кино, трахать по 10 раз в день, усиленно начинает заниматься спортом, покупает жене машину или отдает чуть ли не свою, в общем - усиленно старается сделать ВСЕ что ему кажется может исправить ситуацию.

4)КАЖДЫЙ убеждается что все что в п.3 - не работает, а жена наоборот чувствуя ВАШЕ безразмерное желание носить ее на руках и целовать в жопу - отвязывается на все 100 и при этом в 99% случаев она ПРОДОЛЖАЕТ отношения, хотя муж убивается в лепешку чтобы ее "вернуть и исправить якобы СВОИ ошибки".

5) КАЖДЫЙ сначала пишет о своих ошибках - они стандартны - их ВСЕМ жены ВСЕГДА объясняют стандартно - "Ты не уделяешь мне внимания" "Мы никуда не ходим" "Ты не даешь мне расти и развиваться и видишь во мне только кухонный комбайн" и так далее.

6) КАЖДЫЙ получив полный облом после п.3 сначала пытается решить все разговорами, при этом жена убеждается что муж - тупой лось, который вместо пинка под зад нудит и нудит и ВЫПРАШИВАЕТ у нее - у КОРОЛЕВЫ - тень надежды на возвращение прежних отношений.

7) КАЖДЫЙ сначала радостно обманывается когда жена ему заявляет "это была ошибка, там ничего не было, я просто общалась, и у нас все кончилось".

8.) КАЖДЫЙ убеждается что никаким прекращением отношений там и не пахло и КАЖДЫЙ в этот момент надламывается. Некоторые - ломаются. После эйфории от ее слов "у нас все кончилось" и радостного таскания тапочек по п.3 - удар по психике очень серьезный - когда КАЖДЫЙ убеждается что там прекращением и не пахнет, скорее наоборот - получая все ТАМ и получая все ТУТ по п.3 - самооценка жен взлетает выше небес, и она просто балдеет от этого - теорема "Я самая лучшая" получает ПРАКТИЧЕСКОЕ подтверждение.

9) КАЖДЫЙ убедившись что у него пункт 8.) зачастую ПОВТОРНО верит жене после очередного разбора полетов с потрясанием распечаток телефонных разговоров, скриншотов с кейлоггерами, диктофонными записями и прочими шпионскими штучками. Она в очередной раз "раскаивается" и ОН обычно в очередной раз верит в ее слезы раскаяние и возвращение.

10) И вот он тут - КАЖДЫЙ кто смог найти этот форум - ПОТОМ благодарит случай за это. КАЖДЫЙ без исключений. Потому что - помогает прийти в себя.

11) Ну вот ОН пришел, получил советы, сделал все по своему - как обычно - получил пункт 7,8,9 и вот ОН с полной решимостью идет на санчас. Якобы. На самом деле БОЛЬШИНСТВО санчас не выдерживают. Просто у 99% в душе еще теплится надежда на то что вернутся чудесные старые отношения и почти что каждый порет косяки. Тут и общение в инете по аськам одноклассникам и просто по сотику, тут и встречи на дому, тут и команды жены "забери ребенка из садика" тут и чувство вины перед детьми и многое многое многое.
В общем - санчас СТРОГО выдерживают дай бог ЕДИНИЦЫ, но пишут обычно что полностью его придерживаются и ниипатсо какие стальные парни со стальными яйцами. Ясно же что порят косяки - но писать об этом вроде как и стыдно потому что обещал и не сделал. Вроде как не мужик. Так что санчас кое как с косяками и прочим обычно народ проходит. Чтобы пройти его полностью без всякого общения нужна твердая уверенность в том что тебя поимели и что этот человек - ЧУЖОЙ и СУКА, и если не сделать так - то уважать себя уже не сможешь. Поначалу конечно такой уверенности нет.
Просто кажется что вот уйду на санчас и все вернется и ждешь ждешь ждешь что вот вот и жена станет той же, что любил когда то и она поймет и больше никогда никогда и что вообще это было просто умопомрачение и не расчетливое и жестокое предательство за гранью подлости. Постепенно мозг приходит в норму - пусть и кривой и косой с косяками санчас - он все равно помогает прочистить мозг. И начинаешь потихоньку понимать - ПРОШЛОЕ УЖЕ НЕ ВЕРНУТЬ. И где то 50% это вполне реально осознает. В такие моменты зачастую наблюдается дикое желание найти эту суку и уепать и месить ногами за то что продала и предала за просранные 3-5-10-20!!! лет жизни, за сломанные жизни детей, за свою собственную молодость и нервы.
Отсюда все темы про месть. Обида, разочарование - это нормальное состояние после просветления и скажем так - ПРОСЫПАНИЯ. Вроде бы как СПАЛ и не видел что когда то самая лучшая и единственная на свете женщина превратилась в рассчетливую тварь которая улыбаясь тебе в лицо, отсасывая у тебя, все время мечтала о другом, бегала к нему воруя время у детей, у тебя, принимала твои подарки, все что ты делаешь улыбаясь тебе в лицо и трахаясь на стороне.
Просыпаешься и понимаешь что это уже не она. И если все таки хватает решимости не поддаться на все уловки этих сцук - а-ля вернись я все прощу, я сволочь но больше не буду ты мне дороже всех и так далее - это как раз то что они делают обычно в начале санчаса - то стандартным, железным правилом выхода из санчаса является РАЗВОД. За редкими исключениями. Чтобы было понятно почему развод - потому что ПРОСНУВШИЙСЯ понимает что ТАКОЕ он уже не простит и будет помнить ВСЕГДА. А жить рядом с тем кто это с тобой проделал это уже запредельный мазохизм. И лекарство только одно - развод, расставание, стирание из памяти.
Впрочем - есть категория мечтателей которые ведутся на все эти камбэки. Это из той серии у которой "у них ниче не было, у нас все по другому, я и моя ситуация - уникальны". Они наивно верят что все вернулось, вот только в 99%!!! случаев жизнь им доказывает обратное. Спиваются, ловят инфаркты, печень сажают и получают разные нервные расстройства - ПОТОМУ ЧТО они ТОЖЕ не могут забыть что их ПРЕДАЛИ. И помнят об этом КАЖДУЮ минуту. Они смотрят на улыбающуюся им жену к которой они вернулись и ВСПОМИНАЮТ как с такой же милой улыбкой она возвращалась от епаря, как с такой же милой улыбкой она нагло врала им в лицо сообщая что "все кончилось", как наверняка с такой же милой улыбкой она говорила им "я тебя люблю и буду верной женой" продолжая трахаться на стороне. И от этого мечтатели обычно сгорают. Они дергаются конечно - ГОД, ДВА, ТРИ но проводить свою жизнь с человеком к которому ДОВЕРИЯ НЕТ - не может НИКТО. Потому что невыносимо жить зная что тебя может ударить в спину в любой момент человек которого ты когда то любил. Потому что на этого человека уже даже и не стоит. Сначала да - стояк будет наверняка нормальный но мозг то на наепешь - будет брезгливость ведь в эту же дырку тыкали куями и ДРУГИЕ в тот момент когда она являлась ТВОЕЙ женой. Так что - даже мечтатели если не дохнут получив полный набор всякой медицинской херни - РАЗВОДЯТСЯ.
Кто бы что не говорил - жизни после измены - нет. В этом убеждаются и те кто твердо пытался проходить санчас - у них это обычно проходит легче, и в этом же но с болью и мучениями убеждаются "мечтатели" - те кто верит что можно жить вытащив из спины тесак и верить что больше никто в спину ножик больше не воткнет.

Разница лишь в сроках.

И вот

12) Возвращенец. БОЛЬШИНСТВО пройдя через все круги с 1 по 11 пункт пытается помочь другим. СИНДРОМ СПАСАТЕЛЯ - все несложно. Это мозг замещает одно действие другим и снижает чувство вины за косяки.
Те сублимация "я даю советы другим (спасаю других от тех косяков которые САМ напорол пусть даже и написал что все зашибись), а значит помогаю им избежать моих ошибок и как бы сам СВОИ этим исправляю. Грубо говоря - ПОМОГАЯ другим - ПОМОГАЮТ СЕБЕ.
Обычно как раз криво проходят санчас да вообще если проходят как раз те кто много пишет на форуме. Чувство вины за невольный обман форумчан и желание неосознанное желание исправить не у себя так у других. ПО сути - самые пишушие тут и дающие советы - сами нуждаются в помощи и даже скорее больше чем обычно.
Есть из этого исключения - когда человек распологает и временем и возможностью ПОМОЧЬ сам пройдя до конца все что он проходил, поняв что и где накосячил он уже с достаточно просветленными мозгами идет и реально пытается помочь. А не решает свои траблы с совестью за счет попыток помочь которые хуже чем атомная война ибо советы такие что хоть вешайся.

Ну и последний пункт

13)Чудесный новый мир
Эта стадия наступает на каком то этапе - после того как осознаешь что все мосты сожжены, протрахиваешь себе нервы на суде , избавляешь от назойливых приставаний сослуживцев и родителей и понимаешь что с этого моменты ты ОДИН! ТЫ - можешь делать все что хочешь. Больше не надо делать то что НУЖНО кому то - жене, теще, тестю, саду, огороду, ремонту и прочим семейным делам на которые ты старательно тратил свое время. МОЖНО и НУЖНО делать все что ты давно ХОТЕЛ но не МОГ потому что НУЖНО было заботится о семье, что то делать. Деньги уходили в семью и на новые шмотки жены например.
Но вот - ТЫ СВОБОДЕН. И и перед тобой весь мир и все тетки мира.
И честно говоря вот это чувство - оно того стоит чтобы испытать все кошмары развода-ну а если в браке 10 и более лет - то это чувство зачастую компенсирует ощущение бесцельно просранных лет в браке с той дурой что сейчас одна осталась.

Аватара пользователя
Reggie
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27.11.18 19:05
Пол: М

Любит другого

Сообщение Reggie » 30.08.19 08:56

Waves писал(а):
30.08.19 07:35
Хоть и показываю всем знакомым, что у меня всё очень хорошо.
А вот это верно! Только очень близким и, главное, проверенным людям из своего окружения можно изливать свою душу. К сожалению, даже среди тех, кому веришь и знаешь много лет, могут найтись доброхоты, для которых твоя история станет поводом для повышения собственной важности за твой счет: начнут тебя виноватить, пытаться мирить с роднулькой, а то и откровенно займут ее сторону. По-этому, до разруливания всех вопросов держи друзей, собутыльников, коллег, да и родственников в неведении!
Лично я избрал в свое время такую тактику и не прогадал. После того как я решил все технические вопросы по разбегу с БЖ и снял завесу, из многих та-а-а-акое поперло в мой адрес. Теперь эти "учителя жизни" в пожизненном бане и без них мне живется намного лучше.
Waves писал(а):
30.08.19 07:35
А по факту, просыпаюсь с утра и первые секунды кажется, что всё что происходит - это был страшный сон...
Да, было такое.
Пройдет. Пробежки, длительные прогулки, время на свежем воздухе самому или вместе с ребенком. Никакого алко, даже в малых дозах.
У меня кризис был зимой. Ничего, бегал в ближайшем парке и по снегу и по льду и в мороз. Очень помогло выдавливать кортизол.

AbdulA
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13.06.19 10:00
Пол: М

Любит другого

Сообщение AbdulA » 30.08.19 09:28

Waves писал(а):
30.08.19 07:35
Хреново мне очень... Написал сухо, потому что эмоциональное опустошение.

Хоть и показываю всем знакомым, что у меня всё очень хорошо. А по факту, просыпаюсь с утра и первые секунды кажется, что всё что происходит - это был страшный сон...

Отправлено спустя 10 минут 34 секунды:

Машины покупались в браке. Со здоровьем вроде нормально, рука только иногда дрожит)) Алкоголь не пью уже неделю, тк он помогать перестал почти сразу. Но начал очень много курить (обычные сигареты).
Жена не стерва, не сука. В целом адекватная и умная женщина, если вырезать случившийся факт. Из неблагополучной семьи, где никогда не слышали слова любовь. Поэтому думаю её поведение кроется в детских обидах и переживаниях. Но в любом случае, это ее не оправдывает.
Эй братан. А ну ка отставить уныние. Уныние смертный грех в христианской религии.
Тяжело, понимаю. Сам еще только первый месяц в такой стадии, тоже как сон))) НО уже писал тебе ранее-ЭТО НЕ СОН, это реальность. Что произошло то произошло. Реальность пришла, пришло время действий. Составь план, что надо сделать. По полимерам, по детям, по жизни. И действуй по плану. Сжигай кортизол, в спортзале. Не пей, вообще по возможности, если не умеешь контролировать себя. У меня когда стресс шарахнул, первую неделю смотреть на алкоголь не мог. Хотя и так не особо пил. Тем более читал заранее форум, советы реальные.
Твоя жена не стерва, не сука, не тварь, может даже баба классная, но она тебе никто!!! И звать ее никак!!! Она не твоя и это главное, осознай и отпусти. Ее имеют другие люди, по разному, и ей это нравится. Товар с нарушенной упаковкой и целостностью обратно не принимается. Тем более живет отдельно, вообще без проблем!
Машина если куплена в браке, и оформлена на тебя, хотя и является совместной собственностью, на ее отчуждение (продажу, аренду) не нужно согласия супруги (которое надо через нотариуса оформлять). Пока она с уасей шпили-мили, по договору дарения передай тачку одному из своих родителей, или брату, сестре. Налогом не облагается, отменить сложно. Если заявы о разводе нет, то вообще хорошо, пока чухнется, уже поезд ушел. По доверенности ездить будешь как фраер, делов то. Сделай это уже сегодня-завтра!!!

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Waves писал(а):
30.08.19 07:35
Хоть и показываю всем знакомым, что у меня всё очень хорошо.
Все правильно. И это правда, у тебя на самом деле все хорошо. Тебе всего 33!!! Для мужика ни о чем возраст. А баба твоя уже стареет. Зачем такой старый жина слющай. Представь что тебе 25. Ты бы взял в жены 33 летнюю?
Не ищи союзников среди ее родственников, ничего им не говори и не объясняй. Делай по своему, по плану.
"Все идет по плану" Е.Летов

Аватара пользователя
Reggie
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27.11.18 19:05
Пол: М

Любит другого

Сообщение Reggie » 30.08.19 10:46

Добряк писал(а):
30.08.19 08:13
Спорить не буду.
Она хорошая, просто ее ипет другой мужик.
Она замужем за тобой, но иногда посасывает не твой х..
Но это, так, мелочь, следствие трудного детства.
Уважаемый Добряк, пять баллов по пятибалльной шкале!!! :D
Waves писал(а):
30.08.19 07:35
Жена не стерва, не сука. В целом адекватная и умная женщина, если вырезать случившийся факт. Из неблагополучной семьи, где никогда не слышали слова любовь. Поэтому думаю её поведение кроется в детских обидах и переживаниях. Но в любом случае, это ее не оправдывает.
Waves, прекращайте гробить свое здоровье этими анализами ее мотивов и поисками оправданий. Скоро сами поймете, что она и сука и стерва. Всё. Парадигма, в которой "вы и она вместе" рухнула.

Я, помню, имея на руках доказательства наличия у БЖ виртуального васька, тоже все рефлексировал, загоняя себя под плинтус. Чуть ли не жалел ее :=/

Но потом был разбег, санчас, и началась новая жизнь. Сейчас, по прошествии чуть менее восьми месяцев с момента выдворения БЖ за дверь, я и представить то не могу, как я вообще мог прожить десять лет с этой ОЖП. Вопреки песне, что "все хорошее не забывается". Но и злости тоже особо нет. Какое-то отчуждение и выпиливание всех воспоминаний из сознания. Как в политической истории народов, когда земли одного народа переходят к другому, и последний начинает умалчивать или стирать все упоминания о предшественниках, вплоть до приписывания памятников истории другим цивилизациям.

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Любит другого

Сообщение Nightrain » 30.08.19 10:54

Первая тема за долгое время,напоминающая олдскульный форум.
Мне напоминающая,по крайней мере.

Автор,все проходили,и ты пройдешь.
Сил тебе.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Любит другого

Сообщение Кот- пилот » 30.08.19 13:32

Waves писал(а):
30.08.19 07:35
Хреново мне очень... Написал сухо, потому что эмоциональное опустошение.
Хоть и показываю всем знакомым, что у меня всё очень хорошо. А по факту, просыпаюсь с утра и первые секунды кажется, что всё что происходит - это был страшный сон...
Да, знаю. Сон по 1.5-2 часа в сутки и бесконечная карусель монологов в башке.
Waves писал(а):
30.08.19 07:35
Машины покупались в браке. Со здоровьем вроде нормально, рука только иногда дрожит)) Алкоголь не пью уже неделю, тк он помогать перестал почти сразу. Но начал очень много курить (обычные сигареты).
Машины (или одна её во всяком случае) должны "умереть" Застучал двиг, посыпалась подвеска и т.д. Ищи СТО где за денюжку малую тебе нарисуют справку о неоперабельности железного "пациента" Продаешь знакомым за три копейки(по документам) а в реальности за нормальную сумму.
С алкогорем - пять, давай зачётку! Нахер алкашку.
Сиги тоже переставай мусолить.
Про спорт повторяться не буду, товарищи уже тебе всё расписали.
Waves писал(а):
30.08.19 07:35
Изложение такое, чтобы не вспоминать все детали и эмоции.
Еще раз давай зачетку. Снова пять.
Waves писал(а):
30.08.19 07:35
Алименты ей не интересны,
Погоди-погоди. Еще увидишь, как "неинтересны"
Waves писал(а):
30.08.19 07:35
Жена не стерва, не сука. В целом адекватная и умная женщина, если вырезать случившийся факт. Из неблагополучной семьи, где никогда не слышали слова любовь. Поэтому думаю её поведение кроется в детских обидах и переживаниях. Но в любом случае, это ее не оправдывает.
Е6ись она в рот со своими детскими травмами и своей семейкой. Ты ей хотел сделать как лучше по жизни, и вот она тебя отблагодарила за твою заботу и любовь.
Запомни это, и то, как она тебе пи3дела приходя от уаси, как вешала лапшу и гадила тебе в душу.
Теперь тебе надо это дерьмо из своей души выгрести. Совок со щеткой тебе выдали, где шланг с водой -тоже показали.
Дальше всё зависит только от тебя.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Любит другого

Сообщение DENTOL » 30.08.19 19:32

А мне че то кажется что автору стоит побороться за семью за ради детей. Ну нельзя так просто сдаваться, ну подумаешь кто не ошибается.

бирюк
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28.08.19 20:31
Пол: М

Любит другого

Сообщение бирюк » 30.08.19 19:36

Plaha80 писал(а):
30.08.19 08:54
Общие признаки у всех ведь одинаковые.
Ну вот например:
а что ты хочешь, природу (хим.фабрику организма) фиг переборешь сразу. Вот и симптомы у всех одинаковые.
И вообще на этот форум приходят отчаявшиеся, надо слить свой аленизм сначала. Я сам такой :D

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
И еще добавлю личного, букав много )

Waves
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29.08.19 00:43
Откуда: Москва
Пол: М

Любит другого

Сообщение Waves » 30.08.19 21:53

DENTOL писал(а):
30.08.19 19:32
А мне че то кажется что автору стоит побороться за семью за ради детей.
Почему? Или это троллинг?

Аватара пользователя
Reggie
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27.11.18 19:05
Пол: М

Любит другого

Сообщение Reggie » 30.08.19 22:38

DENTOL писал(а):
30.08.19 19:32
А мне че то кажется что автору стоит побороться за семью за ради детей. Ну нельзя так просто сдаваться, ну подумаешь кто не ошибается.
DENTOL , ты форумом не ошибся? Каких "детей"? У Автора один(!) ребенок. За какую семью? Ребенок и так с Автором. Бороться за общественную шлюпку? :shock:

Или это толстый троллинг новой формации?

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Любит другого

Сообщение Добряк » 30.08.19 22:59

Reggie писал(а):
30.08.19 22:38
это толстый троллинг новой формации?
Это сарказм старой формации, я думаю.

Waves
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29.08.19 00:43
Откуда: Москва
Пол: М

Любит другого

Сообщение Waves » 30.08.19 23:05

Прошла ровно неделя с того момента, когда я осознал, что она всё равно уйдет. Вопрос только - смогу ли я вернуть к себе хоть сколько то уважения?

Что произошло за неделю:
1) Чтобы понять чьи интересы она преследуют предложил ей два варианта: остаться, сломав себя или уйти без ребенка. Ушла без ребенка. Но уходить не очень хотела - пришлось надавить. Было сложно её выгонять, но я сдерживал эмоции. Куда она ушла - не интересно.
2) Через несколько дней, после изучения этого форума, был эмоциональный срыв. Высказал всё, что думаю про неё. В какой-то момент сделал ошибку и перешёл на личности. Во мне бушевала злость и ненависть. А это не очень полезно в данной ситуации. Нужно не уподобляться ей и мыслить логично, а не эмоциями.
3) Так как родственников в городе нет, приходиться пересекаться с ней каждый день из-за ребенка. Сдерживаюсь. Не смотрю на неё и почти не разговариваю с ней. Общение с ребенком не ограничиваю.
4) Просила пару тысяч рублей в займы - жёстко отказал!
5) Была на собеседованиях по работе.
6) Выглядит убитой и подавленной, но пытается показать, что всё хорошо.
7) Периодически появляется чувство жалости к ней. Но возвращаю себя к реальности мыслью - она сама выбрала этот путь.
8) Сейчас во мне превозмогает чувство злости и ненавести к ней за то, что она так легко перечеркнула больше 10 лет совместной жизни.
9) Сам бодрюсь - обновил гардероб, стал правильнее питаться
10) Не пил всю неделю, но сегодня взял немного пива
11) Раньше думал как я без неё, а теперь постоянно думаю какую же херню она сотворила и какие ошибки, одну за другой, она делает... Ещё больше злюсь от этого...
12) В какой то из переписок она сказала, что понимает, что она мразь. И типа боженька ее отвёл от меня, чтобы я был по настоящему счастлив с другой женщиной. Думаю, что подмазывается ради денег или краткосрочное просветление на пару минут.
13) Появились мысли, что она тянет время, чтобы меня потом наипать.

Аватара пользователя
Reggie
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27.11.18 19:05
Пол: М

Любит другого

Сообщение Reggie » 30.08.19 23:45

Waves писал(а):
30.08.19 23:05
Вопрос только - смогу ли я вернуть к себе хоть сколько то уважения?
Уважения чьего? Своего надеюсь, не её? А ты уже сейчас можешь себя уважать за то, что принял волевое решение и выкинул дрянь из дома. А в будущем, когда грамотно проведешь развод и распил, еще больше себя зауважаешь.

И вообще, побольше самолюбия Waves ! Ну проявил эмоции, бывает. Не ты первый "разжег пламя". Иные ОМП в подобных ситуациях ползают на коленях, уходят в запои, делают вещи, граничащие с уголовкой. Ты же ведешь себя настолько ровно, насколько это возможно!

Что нужно сделать, чтобы подойти к решению юридических вопросов с холодной головой? Прежде всего, перестать проявлять какой-либо интерес к ее бытию. Заменить на твоей повестке дня вопрос "как она могла?" на "как оптимально отжать полимеры". Должно быть пох, ходит она на собеседования или нет. Хорошо она выглядит или нет. Короче перестраивать воспринимать ее как неотъемлемую часть твоей жизни. На врага не следует злиться, его следует побеждать!
Да, она мать твоего ребенка. Но это означает лишь то, что она имеет право принимать участие в его воспитании. Привела ребенка, передала и пусть идет далее. В садике надо предупредить, чтобы всю важную инфу они дублировали и тебе.
Waves писал(а):
30.08.19 23:05
Появились мысли, что она тянет время, чтобы меня потом наипать.
Вполне возможно. Поэтому сохранять ситуацию в подвешенном виде не следует. А бежать прямиком к юристам!
У нее в голове еще долго будут крутиться шарики-ролики, не поторопилась ли она. Готовься отражать попытки камбэка и давления со стороны родственников, друзей.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Любит другого

Сообщение DENTOL » 31.08.19 00:20

Добряк, конечно сарказм а то тут в соседней теме алень никак хабалку выставить не может, все сопли на кулак наматывает пока она в открытую с васьком любовь крутит. Все по ребенку стонет че да как он без него. ДНК не делает, делопутов не нанимает.

В этой теме автор круто зашел так держать. Тока злость старайтесь контролить и помните что слова бабы всего лишь слова и под ними ничего нет. Они не несут никакой смысловой нагрузки и возникают как звуковые колебания только лишь для того чтобы вас развести на бабки.

Помните что "Бабло всегда побеждает зло!" и следите за финанасами.

Waves
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29.08.19 00:43
Откуда: Москва
Пол: М

Любит другого

Сообщение Waves » 31.08.19 00:56

skif150763 писал(а):
29.08.19 17:38
По этому необходимы физические нагрузки, которые нейтрализуют стресс, иначе целая куча болячек и аритмия со стенокардией- это наименьшее из зол.
В день, когда пришло понимание ситуации, прошёл пешком около 25 км. Для меня это была прогулка длиной в 10 часов. Я никогда столько много не ходил

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Любит другого

Сообщение Старый конь » 31.08.19 04:04

Waves писал(а):
30.08.19 23:05

Что произошло за неделю:
Т.е. ничего хорошего за неделю у тебя, автор, не произошло. Вся неделя прошла в заботах и мыслях о тетке, что будет делать, что сказала и т.д.
Вот если бы ты написал -
1. Купил себе велосипед или гироскутер или набор инструментов или хомячка.
2. Был на классном массаже (в театре, у шлюхи, в походе). И т.д. список из десятка пунктов. А ты все страдаешь, причем зря. Была тетка, было интересно. Но тетка закончилась, ничего ужасного не случилось, будут другие тетки. Живи дальше.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Любит другого

Сообщение Жить » 31.08.19 12:06

Waves писал(а):
29.08.19 03:04
Есть общий ребенок 5 лет от роду. Живём вместе 13 лет
Кстати, а кто отец ребенка?
Странно, что никто не посоветовал тебе ДНК сделать. Вероятность что ребенок не твой - совсем не нулевая, совсем.
Отправлено спустя 43 секунды:
Waves писал(а):
30.08.19 07:35
Алименты ей не интересны
:D :D :D

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Любит другого

Сообщение Gidraer » 31.08.19 12:54

Старый конь писал(а):
31.08.19 04:04
или хомячка
Хомячка не надо, будет живым напоминанием-укором))

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Любит другого

Сообщение Sibir » 31.08.19 14:24

Автор, тетка никогда не откажется от денег. В связи с этим ты делаешь ошибку забив на спасение полимеров. Потом будешь кусать локти.

1.Нужно срочно изьять и спрятать в надежном месте все документы. Абсолютно все.
2.Если есть депозиты- срочно все в кэш рзаныкать.
3.По машинам совет дали.
4.Срочно к юристу. Нужно мозговать как вывести квартиру из под распила.
5.И только потом заявление на развод, с которым тоже тянуть нельзя.
Кароче Автор, у тебя дел за гланды. А ты эмоционируешь. Целая неделя насмарку.
Воспоминаниям будешь предаваться когда все дела разрулишь.

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2912
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Любит другого

Сообщение Ruzhyi » 31.08.19 17:52

А ТС ничего и не делает.
РРС не зря придумали
Развод
Распил
Санчас
На всё день потратить надо
По разводу - зайти в мировой суд и оплатить пошлину
По распилу- сменить замки, сложить в мешки то, что принадлежало ББЖ, вывезти. Обезопасить машину. Попытаться подписать соглашение об имуществе и ребёнке.
Санчас. По санчасу- по ребёнку общаться не надо. Выпустил к ней ребёнка из подъезда по расписанию, впустил ребёнка. Всё

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей