Любит другого

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Любит другого

Сообщение Лео Гетс » 07.10.19 23:46

Waves писал(а):
07.10.19 23:36
Машина оформлена на меня
Загоняешь ее в ближайший сервис, получаешь бамагу, шо всекапец, цена ее из-за убогого техсостояния 2 рубля и за эти баппки продаешь. Вот сумму продажи и поделишь впополам.

Отправлено спустя 50 секунд:
Waves писал(а):
07.10.19 23:36
Мэйсон так и советует делать
Ну тогда продолжай рыдать, коль слушать никого не хочешь, делать ничего не хочешь.

Waves
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29.08.19 00:43
Откуда: Москва
Пол: М

Любит другого

Сообщение Waves » 07.10.19 23:57

Лео Гетс писал(а):
07.10.19 23:47
Вот сумму продажи и поделишь впополам.
Всему свое время. Ключи у нее отобраны. Как вариант, возможно обменяю их на брачный договор или соглашение о разделе.
Лео Гетс писал(а):
07.10.19 23:47
коль слушать никого не хочешь, делать ничего не хочешь
Я слушаю и делаю, но последовательно. Просто не спешу.

Сейчас самая главная задача - уберечь ребенка от неадекватности мамашки.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Любит другого

Сообщение IVS215a » 08.10.19 01:50

Лео Гетс писал(а):
07.10.19 23:47
Ну тогда продолжай рыдать, коль слушать никого не хочешь, делать ничего не хочешь.
Вообще то он делает.
Не так быстро как хотят опытные форумчане но делает.
Имхо на данном этапе нужны не пинки, а аккуратное корректирование траектории движения.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Любит другого

Сообщение Сиржант » 08.10.19 07:30

Waves,

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Любит другого

Сообщение Gidraer » 08.10.19 23:50

Сиржант писал(а):
07.10.19 22:23
Прочёл. "мне и ей по 33 года".
Блятть! Я, как то пропустил. По сообщениям представлял себе что то уныло движущееся к пенсионному порогу. Waves, ты - это нечто. В 33 года развести такое Черное море из соплей - даже, как-то неприлично.

Waves
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29.08.19 00:43
Откуда: Москва
Пол: М

Любит другого

Сообщение Waves » 08.10.19 23:54

Подскажите, пожалуйста, как донести до ББЖ информацию, что сейчас, когда прошло ещё очень мало времени с момента расставания, не стоит знакомить ребенка с васьками и, что не стоит вместе им проводить время (прогулки, кафе и тп).

Считаю это вредным для психики ребенка, ну и мне сейчас тяжело слушать истории ребенка, как вася то-то...

Боюсь как-то неправильно это приподнести и получу обратный эффект - она будет ещё больше проводить время совместо с ребенком и васьком.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Любит другого

Сообщение Gidraer » 08.10.19 23:56

Waves писал(а):
30.09.19 22:32
Варианты:
1) Реально решила свалить с Васькой. Но это будет верх идиотизма
2) Надеется, что оплачу ей второй и последующие месяцы аренды. Но этого не будет! Если так, то думаю будет манипулировать тем , что с ребенком к ваську пойдет жить. А она, сука, знает как меня это заденет. Но тут вопрос - нахуа Ваську мой детёныш, при отце, который от него не отказался. Так он и отгрести сможет. Ну тут вариант, что он тоже сильно не дружит с головёшкой.
3) у ББЖ совсем крыша улетела на бабочках и даже не может думать об основных потребностях
4) Васька её спонсирует. Но тогда у него крыша улетела от бабочек)))

5) Подружки-епанашки напели ей, что я приползу к ней на коленях весь в соплях и буду просить о камбеке. И теперь сидит - ждёт. Но этого 100% не будет. Решаю вопрос с полимерами и отправляю её на Марс
Слушай, а не хочешь всю эту хуергу заменить на
ПУНКТ 1 Развожусь, забираю все что могу и послав все нах еду на месяц в Средиземноморье?

Но наверное нет...
Тогда к вопросу о васьках - просто скажи ББЖ, что не надо раньше времени снакомить киндера с васьками, это неправильно и не пойдет на пользу... что надо выждать... что вы не чужие люди... что может все вернется взад..

Блятть ну что за тошнотность!!!

Waves
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29.08.19 00:43
Откуда: Москва
Пол: М

Любит другого

Сообщение Waves » 09.10.19 00:33

Gidraer писал(а):
08.10.19 23:56
Но наверное нет...
Жену давно послал. Назад дороги нет. Сейчас на жену вообще пох (ну если быть честным, почти пох :facepalm: ). Всё внимание переключилось на ребенка, а его я слать не собираюсь.

Тебе ребенок когда-нибудь рассказывал как с дядей васей ему было весело? А меня такие истории ох как бодрят, аж за синьку берусь :evil:

Отправлено спустя 7 минут 17 секунд:
Waves писал(а):
09.10.19 00:33
ПУНКТ 1 Развожусь, забираю все что могу и послав все нах еду на месяц в Средиземноморье?
Если бы была такая кнопочка, которую нажмёшь и всё так в мгновение и произойдет - я бы её давно нажал))

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Любит другого

Сообщение Сиржант » 09.10.19 08:18

Gidraer писал(а):
08.10.19 23:50
Подскажите, пожалуйста, как донести до ББЖ информацию, что сейчас, когда прошло ещё очень мало времени с момента расставания, не стоит знакомить ребенка с васьками и, что не стоит вместе им проводить время (прогулки, кафе и тп).
Я до своей донёс просто.
Сказал. Если в нашей бывшей хате, где живёт она и дети(я съехал) появится хоть один человек с писюном, то я на хрен хату пускаю в распил вплоть до продажи моей доли цыганам. Слово я свое держу и бж это знает. Пока все ровно. Никаких васенек дома нет.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Любит другого

Сообщение Gidraer » 09.10.19 14:56

Ну вот. А то - че делать, че делать

Kitta
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25.01.19 13:57
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Любит другого

Сообщение Kitta » 09.10.19 15:45

Waves писал(а):
08.10.19 23:54
Подскажите, пожалуйста, как донести до ББЖ информацию, что сейчас, когда прошло ещё очень мало времени с момента расставания, не стоит знакомить ребенка с васьками и, что не стоит вместе им проводить время
Никак, если конечно нет рычагов, как у Сиржанта. У ней бабочки. Просто поржет над тобой и всё. Не унижайся, забей.

Waves
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29.08.19 00:43
Откуда: Москва
Пол: М

Любит другого

Сообщение Waves » 15.10.19 23:45

В общем, познаю сейчас, как мне кажется, этап самобичевания. Глубоко анализирую почему так произошло, чтобы не допустить такого в будущем в новых отношениях. Мысли дошли до того, что я её и не любил вовсе.

Но она любила - это точно. Выполняла всё, что я хотел, следовала за мной всегда, терпела мои выходки и все решения принимал я. Денег никогда не просила, на себе экономила. Если гулял с друзьями и приходил под утро - никогда не единого упрёка или допроса.

Планы на будущее строил один, с ней даже не советовался. А если и советовался, то это было просто похоже на: "не неси чушь, я лучше знаю..."

Относился к ней как к собственности: постоянно указывал, что и как делать, ревновал к "столбу", ограничивал и требовал.

Я только уже после расставания узнал, куда она хотела бы съездить в путешествие, в какой цвет покрасить стены и тп. А до этого она просто выполняла то, что я хотел.

Я был эгоистом, думал реально только о себе, строил планы один. Она только следовала за мной.

Многие меня считают тираном, деспотом и сложным человеком. В тч и самые близкие родственники. Но вот когда модель "кавказкой семьи" закончилась с появлением васи, что то я как то размяк. И не пойму почему...

Два столбика с плюсами и минусами писал. Плюсов с ней намного больше. И все женатые друзья и знакомые всегда мне завидовали и восхищались ей. Я вообще не знал многие проблемы, которые рассказывали мне друзья и знакомые по поводу своих жен. Я прям всегда гордился ей. Она объективно была почти идеальной женщиной, как внешне, так и внутренне.

А сейчас, читая топики других комрадов, общаясь с ОЖП, думаю, что найти хотя бы близкую ей по духу человека почти не реально. Поэтому думаю, может всё таки, я что-то делал не так, раз так произошло?

Или может все мои мысли - это просто сильные качели? И многие авторы так же считали про своих БЖ?

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Любит другого

Сообщение Добряк » 16.10.19 00:20

Waves писал(а):
15.10.19 23:45
Плюсов с ней намного больше.
Ее е..л другой мужик, а ты думал, что она твоя любимая роднулька.
Не перевешивает?

Waves
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29.08.19 00:43
Откуда: Москва
Пол: М

Любит другого

Сообщение Waves » 16.10.19 00:39

Добряк писал(а):
16.10.19 00:20
Не перевешивает?
Конечно перевешивает. И это я простить никогда не смогу. Частично забыть возможно, тк время и камень точит. Но простить никогда не смогу.

Но то, что я упустил почти идеальную женщину, я себе пока простить не могу. Не знаю почему. Пытаюсь виноватить себя! А возможно есть куча других причин, в т.ч. и то что "бракованная" была изначально.

Проблема в том, что сейчас у меня очень высокие требования к ОЖП, тк ББЖ поставила очень высокую планку. И видя действующий мир со стороны свободного человека, я прям расстраиваюсь в ОЖП и начинаю еще больше ценить ББЖ. Короче, хрень какая то...

Настраиваю себя, что это просто эмоциональные качели и есть ещё нормальные женщины в этом мире!

Отправлено спустя 20 минут 55 секунд:
А ещё в наших прошлых отношениях, я родил в себе кучу комплексов на фоне не нормальной ревности. И теперь когда понимаю, что с ББЖ уже всё - конец, и любовь больше не вернуть, переключил ревность на ребенка.

Мне теперь кажется, что на роль отца (т.е. моей замены) претендует чуть ли не таксист. Я понимаю, что это не нормально, но ничего с собой сделать не могу...

Не буду дальше размазывать сопли! Но я прям мямля! Жалко на себя со стороны смотреть. Одновременно чувствую, что это не нормально, и одновременно, то что стал закомплексованным неудачником.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Любит другого

Сообщение Сиржант » 16.10.19 06:02

Waves, ну окей. Многое похоже на моё. Тиран, деспот и прочее.
И что? Виноватить себя легко. Ты же знаешь все свои минусы и крутишь их бесконечно в своей голове. А зачем? Типо чтобы сделать выводы и не допустить этих "ошибок", в каких-то "новых отношениях",которые где-то в будущем Вас ждут. Ничего глупее нельзя придумать. Задумайтесь. Новые отношения будут у Вас с новым человеком, совсем другим, чем Ваша бж, с другими стартовый условиями и другими авансами и обещаниями друг другу. Зачем Вам там этот балласт? Вся эта жвачка в мозгу не несёт ни облегчения сейчас ни пользы в будущем. Просто сами себя загоняете в тупик.
А между тем правду Вам камрад Добряк обозначил очень четко. Кто из Вас двоих слил семью в помойку и каким способом. Не забывайте об этом, когда в очередной раз будете мешать себя с говном у себя в голове.
Любила, терпела, баба бла бла бла и прочее. Если б любила, то говорила бы, пыталась бы, думала бы, плакала бы, в конце концов, а не прыгала по чужим членам. Ну это, если быть грубым. Соре есличо.

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Любит другого

Сообщение leex » 17.10.19 13:18

Waves писал(а):
16.10.19 01:00
И видя действующий мир со стороны свободного человека, я прям расстраиваюсь в ОЖП и начинаю еще больше ценить ББЖ.
Рано тебе еще смотреть на мир со стороны свободного человека, ты еще не свободен. Твой мозг занят мыслями о ббж, поэтому выводы неверны.
Waves писал(а):
15.10.19 23:45
Или может все мои мысли - это просто сильные качели? И многие авторы так же считали про своих БЖ?
Не "или может" а так и есть - качели. Я так же считал, но уже проходит.

Deadpool
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03.07.18 16:39
Пол: М

Любит другого

Сообщение Deadpool » 17.10.19 14:38

Waves писал(а):
09.10.19 00:40


Жену давно послал. Назад дороги нет. Сейчас на жену вообще пох (ну если быть честным, почти пох :facepalm: ). Всё внимание переключилось на ребенка, а его я слать не собираюсь
Waves, можешь нам рассказывать что ты ее послал и тебе на нее пох, но себя не обманешь. И ребенок в текущей ситуации это просто предлог, чтобы иметь точки пересечения со шлюхой.
Я думаю, что ты из той серии аленей, которые ждут не дождутся камбека. Я сам долго не мог прекратить общение, всегда находилось миллион причин почему нельзя его прекращать. И из дерьма удалось вынырнуть только когда я начал санчас.
Пока ты не прекратишь с ней общение, она будет тебя считать полным гавном. Свалишь на санчас и через некоторое время она сама начнет искать общения с тобой, а как вася пришлет ее нахер примчит в один миг. А вот тогда ты и будешь думать что с ней делать. Хотя по мне камбек зло.

Waves
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29.08.19 00:43
Откуда: Москва
Пол: М

Любит другого

Сообщение Waves » 17.10.19 20:51

Deadpool писал(а):
17.10.19 14:38
Я думаю, что ты из той серии аленей, которые ждут не дождутся камбека
Не жду. Потому что он невозможен по следующим причинам:

1) Она ушла не к ваську, а в новую жизнь, где не зависит от ОМП. Васька сейчас использует для здоровья (физического и психического). Ну по крайней мере она так это всё показывает своими действиями.

2) Сейчас ББЖ это совсем другой человек, нежели моя жена. Мне она, как минимум неприятна.
Deadpool писал(а):
17.10.19 14:38
а как вася пришлет ее нахер примчит в один миг
А зачем ей мчатся ко мне, если ее планы быть сильной и независимой?

Да и не хочу я камбека от этого человека. Я даже её не хочу. Все мои мысли и качели это о той женщине и о тех отношениях, которые были лет 5 назад. Я прекрасно понимаю, что в одну реку дважды не войти. А она мне просто напоминает те времена, а от этого качели и нервоз.

Понимаю, что санчас сделает жизнь чуть легче, но сначало развод и распил.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Любит другого

Сообщение Sibir » 18.10.19 07:50

Waves писал(а):
15.10.19 23:45
найти хотя бы близкую ей по духу человека почти не реально
Для начала нужно поставить на место голову. И изменить свое отношение к МПО.
И только потом уже искать кого-то. Ну если потом захочешь конечно.
А так ерунда написана. Я сначала подумал, что это вообще баба твоя написала под твоим логином.

Waves
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29.08.19 00:43
Откуда: Москва
Пол: М

Любит другого

Сообщение Waves » 18.10.19 08:14

Sibir писал(а):
18.10.19 07:50
А так ерунда написана
Писал на эмоциях после прочтения здесь темы про меркантильных баб. Это где автор ещё и тему на вумане создал для резонанса)). Вот я там баб почитал и как то прифигел от них))

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Любит другого

Сообщение Sibir » 18.10.19 08:40

Принимать решения нужно без эмоций. Полноценный санчас этому способствует.

Waves
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29.08.19 00:43
Откуда: Москва
Пол: М

Любит другого

Сообщение Waves » 23.10.19 01:17

Опять я поплакаться. :evil:

Мое безсознательное никак не может её отпустить. Каждый мой день начинается с того, что я возвращаю мозг в реальность, где я один. То есть, я просыпаюсь после плохих снов (где она постоянный участник) и мне хреново. И первые пол часа после пробуждения я тупо вправляю себе мозги.

Потом на фоне всего этого в голову лезут тревожные надуманные мысли, такие как: моего сына будет воспитывать другой дядя, она забеременеет от другого, она выйдет за муж за другого и будет в итоге несчастлива, и тп.

Я разумом понимаю, что это тревожное состояние не совсем нормальное, но ничего с этим поделать не могу. Мое безсознательное выплескивает это всё во снах и я просыпаюсь угнетённым этими мыслями!

Плюс ко всему, она не побежала к ваську, а решила заняться самореализацией. Устроилась на работу в крупную современную компанию.

До разрыва отношений я всегда хотел, чтобы она работала в такой компании. Она сейчас там получает новый опыт, новые эмоции. И я бы хотел слушать ее истории, радоваться её достижениям. Но, к сожалению, это слушают другие люди. Я вообще почти ничего не знаю.

И я знаю, что вы напишите - ведь то же самое думает и мой разум. Но почему то мой мозг забывает думать о том, что она сделала. И каждый день я напоминаю себе о том, какая она негодная женщина!

Я думаю, большинство посоветуют мне санчас, но это отречение от ребёнка. Но я не могу без него!

За 2+ месяца я общался с ББЖ вживую 4 раза, из которых:
Два - выяснение отношений (в самом начале)
Одно - семейный праздник
Ещё одно - юридические вопросы

Всё остальное - это мессенджеры и только по ребенку. Но всё равно я каждый день думаю о ней!

Полноценный санчас мне в помощь? Думал об этом, но мне кажется, что всё равно до конца не отпустит, а только усложнит мои взаимоотношения с ребенком. Так как ЭТА уже примеряла на роль отца васька. Прям злость за это неописуемая!

В общем, у меня прям война сознательного и бессознательного. Сам с собой воюю)) и отпустить ее никак не могу...

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Любит другого

Сообщение Чтец закона » 23.10.19 01:24

Продолжай, верной дорогой идёшь. Сколько тебе лет? У меня такое в 22 было и все. Открою тебе страшные тайны : ей пох на тебя совсем. Ее не мучает рефлексия. В отличие от тебя она живёт дальше. Потому что любит себя. И правильно делает. А ты мальчик суфле, пьеро плаксивый. Вот только Мальвина выбрала Буратино. Знаешь почему? У него тверже -^-.

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Любит другого

Сообщение leex » 23.10.19 06:55

Waves писал(а):
23.10.19 01:17
Мое безсознательное никак не может её отпустить.
Waves писал(а):
23.10.19 01:17
Так как ЭТА уже примеряла на роль отца васька. Прям злость за это неописуемая!
Кого ты не можешь отпустить? ББЖ или ребенка? Это разные вещи, стОит разделить их в свей голове.

Waves
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29.08.19 00:43
Откуда: Москва
Пол: М

Любит другого

Сообщение Waves » 23.10.19 10:04

Чтец закона писал(а):
23.10.19 01:24
ей пох на тебя совсем
Я это знаю. И вижу это её поступками. Она как будто на кнопочку нажала и в мгновение забыла 15 лет. Злюсь от этого) Я тоже так хочу!
leex писал(а):
23.10.19 06:55
ты мальчик суфле, пьеро плаксивый
Интересно, что я такой только по отношению к ней и только в этой ситуации. Со всеми остальными людьми я относительно жёсткий

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 47 гостей