Любит другого

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Любит другого

Сообщение Lycar_ » 31.08.19 22:42

Waves писал(а):
30.08.19 23:05
12) В какой то из переписок она сказала, что понимает, что она мразь. И типа боженька ее отвёл от меня, чтобы я был по настоящему счастлив с другой женщиной. Думаю, что подмазывается ради денег или краткосрочное просветление на пару минут.
гугли амортизационное письмо

Камрад, у тебя ничего плохого не случилось. Все живы здоровы. Просто твоя ББЖ посасывала еще один член. Ничего страшного, со многими случалось :wink: Это немного неприятно, но если ты перестанешь считать ее СВОЕЙ женщиной, то какая разница, сосет она причмокивая или облизывая? И тогда, единственным по настоящему интересным моментом становится распил. Как можно быстрее найди опытного адвоката, и спасай полимеры. Через месяца три, будешь на баб смотреть как на животных, еще через годик как на прикольных зверушек. И все будет ок.

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Любит другого

Сообщение NbuhRjirby » 01.09.19 10:54

Waves писал(а):
30.08.19 23:05
В какой то из переписок она сказала, что понимает, что она мразь. И типа боженька ее отвёл от меня, чтобы я был по настоящему счастлив с другой женщиной.
Это лукавство. Даже если она это сказал вслух, то сама так не думает. Все свои действия ОЖП оправдывают волшебным словом ЛЮБОФФ - "любовь всегда права". Это была проверка на вшивость. На самом деле твоя БЖ ждала в ответ на своё якобы раскаяние двух фраз от тебя:

- уверений в том. что ты не считаешь её мразью и по-прежнему любишь её
- признаний в том, что по-настоящему счастлив ты был только с ней и вряд ли будешь счастлив с другой женщиной.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Любит другого

Сообщение skif150763 » 02.09.19 07:35

Waves писал(а):
30.08.19 23:05
И типа боженька ее отвёл от меня, чтобы я был по настоящему счастлив с другой женщиной.
Во, стандартная херь. :mrgreen: У неё раньше был проект семья с тобой, теперь арт проект с уасей пейсателем или хуйдожником, творческой личностью, от слова тварь.

AbdulA
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13.06.19 10:00
Пол: М

Любит другого

Сообщение AbdulA » 02.09.19 09:06

Waves писал(а):
30.08.19 23:05
Прошла ровно неделя с того момента, когда я осознал, что она всё равно уйдет. Вопрос только - смогу ли я вернуть к себе хоть сколько то уважения?

Что произошло за неделю:.
Короче ты всю неделю занимался этой женщиной. Хотя всем мы рекомендовали заняться собой и своими делами.
Так и до камбэка недалеко, и высочайшего уровня аленизма.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Любит другого

Сообщение Мейсон » 02.09.19 13:43

Автор, все Ваши чувства закономерны. У Вас сейчас происходит стадия гнева. Так Ваша психика борется со стрессом, так Вы проживаете потерю, разрушение отношений. Возможно в ближайшее время Вы начнете себя обвинять в том, что это Вы развалили семью. Это следующая стадия - стыд и вина.

Пишите, что Вы чувствуете, какие эмоции испытываете, расскажите какие мысли Вас одолевают.

С ув. и пр.


Дэйв
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 28.04.19 21:29
Пол: М

Любит другого

Сообщение Дэйв » 02.09.19 17:37

Waves,
Привет дружище. Прочитал на одном дыхании.
Я тут сам месяца три, лечусь)))
Поверь бывают и хуже варианты, ты молоток, слушай людей, корректируй под себя и выплывешь.
У меня тоже началось все с СС. А роль Васька в переписке сам сьиграл.
За3 дня, братан, написала "оторвешься на мне". Не жалей её, друг, я пожалел, признался, дал шанс.
Дурачек- алешка..
Знаешь как сейчас жалею что не ушёл сразу.
Мне бокс, гитара, и кривой санчас помогли))) соберись будет очень уйехво. ОЧЕНЬ!!!! Но люди тут помогут.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Любит другого

Сообщение Мейсон » 05.09.19 09:44

Автор, Вы с нами?

Waves
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29.08.19 00:43
Откуда: Москва
Пол: М

Любит другого

Сообщение Waves » 09.09.19 22:01

Мейсон, да я с Вами. Просто особых новостей нет. Качает меня от крайности к крайности) То прям прибить охота, то обнять при встрече) По факту, не смотрю на неё и не разговариваю. Но она приходит каждый день кормить ребенка ужином. Возможность общения с ребенком я не ограничил.

Был у адвоката - сказал, что возможность оставить себе ребенка после развода равна нулю. Плюс полимеров в любом случае отожмет.

Поэтому жду когда сама подаст на развод, чтобы по максимум использовать время с ребенком. Но! Очень хочется арендовать ей с ребенком квартиру и не видеть её. Но тогда получается я прогнусь. Она же доказывает, что всё может и без меня.

Также очень сильно раздражает и бесит, что она считает ситуацию обычной, говоря при этом: "ну бывает...". Соответственно, я зачем то пытаюсь доказать обратное. Это бесполезно!!!

Спрашиваю у нее как будет проходить то-то, то-то при воспитании ребенка - в ответ влажные фантазии. Всем бы быть такими супер оптимистами как моя ББЖ!

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Любит другого

Сообщение Мано Вардас » 10.09.19 10:16

Waves писал(а):
09.09.19 22:01
Также очень сильно раздражает и бесит, что она считает ситуацию обычной, говоря при этом: "ну бывает...". Соответственно, я зачем то пытаюсь доказать обратное. Это бесполезно!!!
Ну понимание что это
Waves писал(а):
09.09.19 22:01
Это бесполезно!!!
пришло, уже хорошо. Осталось только вести себя в соответствии с этим пониманием!
Waves писал(а):
09.09.19 22:01
Поэтому жду когда сама подаст на развод, чтобы по максимум использовать время с ребенком.
Перед смертью не надышесься! Такое впечатление, что папа уезжает на другой конец света! Навсегда! Тогда было бы понятно желание проводить всё возможное время с ребёнком! А, так похоже на какой то садизм в отношении себя!

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Любит другого

Сообщение leex » 10.09.19 14:37

Waves писал(а):
09.09.19 22:01
чтобы по максимум использовать время с ребенком
Такое же было.
Сейчас хоть и живем с детьми отдельно, но общаюсь с ними каждый день.
Встречи как то радостнее чтоли стали, в выходные ночуют у меня.
Ну и вообще заметно тянутся ко мне.
Пусть сама подает, если собралась, потом если спросят, детям так и скажешь,
мама забледовала и развелась сама, ты не при делах
Держись автор, все будет норм.

Отправлено спустя 5 минут 26 секунд:
Waves писал(а):
09.09.19 22:01
Поэтому жду когда сама подаст на развод
она вообще собирается подавать?

Waves
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29.08.19 00:43
Откуда: Москва
Пол: М

Любит другого

Сообщение Waves » 10.09.19 19:33

Хреново мне. Прям невыносимо хреново. В голову пришло ОСОЗНАНИЕ, что та, которую я любил, о которой заботился, с которой строил планы на всю жизнь - УМЕРЛА! А это был очень близкий мне человек! Её больше не вернуть и от этого очень очень тяжело.

Устал от всего происходящего. Поддержите

Юрчик
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 20.09.15 00:06
Откуда: Scoop
Пол: М

Любит другого

Сообщение Юрчик » 10.09.19 19:53

Чувак, пойми что все эти твои чувства это всего лишь набор ХИМИЧЕСКИХ элементов в твоем качане и все. Это уйдет, независимо от принятия(али неприятия) тобою этого факта, но если хочешь быстрее то попробуй соблюдать санитарный час.


Вспомни как ты себя чувствовал до нее, тебя ж так не хуевило, не?


Что еще, попробуй понять почему ты себя так чувствуешь? Чувствовал бы ты себя так же если бы у тебя сейчас была в "распоряжении" телка "фото" модель которая бы тебя любила?

Waves
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29.08.19 00:43
Откуда: Москва
Пол: М

Любит другого

Сообщение Waves » 10.09.19 20:58

Юрчик писал(а):
10.09.19 19:53
Что еще, попробуй понять почему ты себя так чувствуешь?
Вот как раз я понимаю: потеря близкого человека навсегда. Как смерть близкого родственника

Юрчик
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 20.09.15 00:06
Откуда: Scoop
Пол: М

Любит другого

Сообщение Юрчик » 10.09.19 22:59

А на второй вопрос ответ?

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Сейчас чем быстрее и правильнее пройдешь этот период тем быстрее выстроишь новые "отношения" не наступая на грабли.

AbdulA
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13.06.19 10:00
Пол: М

Любит другого

Сообщение AbdulA » 11.09.19 10:38

Waves писал(а):
10.09.19 19:33
Хреново мне. Прям невыносимо хреново. В голову пришло ОСОЗНАНИЕ, что та, которую я любил, о которой заботился, с которой строил планы на всю жизнь - УМЕРЛА!
Братан, отставить уныние!!!!
Ты прав. Я рассуждаю точно так же, та баба которую любил умерла! И я для нее умер!. Ну что ж, умерла так умерла. Похорони свои чувства. У тебя реально яйцо защемило, по другому не назовешь. Все твои чувства только в твое голове! По факту уже ничего нет.
Нельзя вернуть и не надо. Мертвые должны оставаться мертвыми. Зомби чувства это бред, пустота и дальше будет только хуже. Не раскисай, не бухай. Срочно на физнагрузки, в фитнес, любые, бег. Очень сильно вытряхает всю хрень из мозгов. Смена обстановки. Съезди отдохни. Жахни какую нибудь девку. Только не заводи отношений, и не залипай на новую бабу!
Не забывай, что тебя предали!О тебя вытерли ноги! Кого ты любишь? И за что? Чистая химия, чувство собственности, ревности и т.д. К любви никакого отношения не имеет.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Любит другого

Сообщение Саммисвободен » 13.09.19 09:46

Waves писал(а):
10.09.19 20:58
Вот как раз я понимаю: потеря близкого человека навсегда. Как смерть близкого родственника
Ты при этом знаешь, и мозг то же, что это не обратимо, смерть близкого, и мозг пережив это прихоит в норму, так устроены люди.
Но вот роднулечка с которой все было вроде и умерла для тебя, а тут же тусуеться, ты мозахист ? Прикинь такое в первой ситуации ? приходишь а там забальзамированный лежит родной тебе чел, ты быстро шизанешься, так и тут " С глаз долой - из сердца вон ".

Waves
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29.08.19 00:43
Откуда: Москва
Пол: М

Любит другого

Сообщение Waves » 17.09.19 01:13

Прошло 3 недели. И ничего сильно не поменялось. :facepalm:

Зачем то хочу камбэк, но и боюсь его. Понимаю, что от него станет только хуже. Начну ещё больше метаться.

И как мне кажется, что из-за желания камбэка я пытаюсь сделать как лучше, а получается только хуже для меня. И вообще я какую то дичь творю. Нет бы забыть её...

Переодически происходят беседы по поводу ребёнка и они перерастают в очень длинные разговоры, где я говорю как будто со стеной. Понимаю, что эти разговоры бессмысленны, но зачем то я их завожу... И всегда итог таких разговоров - невроз и апатия с двух сторон.

Вернее я ей хочу доказать, что я объективно прав, а она несёт полную чушь. Даже присылая ей ссылки на книги или статьи психологов - в ответ всегда: плохие психологи.

Это очень сильно выбешивает. Её тупость и эгоизм за гранью адекватности. Она не способна мыслить объективно. И я это понял уже давно. Но зачем я пытаюсь ей что-то объяснять снова и снова?

Также пытался разобраться от куда берется такая зависимость к ней. Любовь это или что-то другое. Как мне кажется, и как писали выше - это, на самом деле, просто чувство собственности.

Также понимаю, что со своей внешностью, которая даст фору многим 25 летним и со своим умением располагать к себе людей, она очень быстро найдет себе нового хахаля, если Васек ее кинет. А мне то хочется чтобы она страдала и была одинокой :)

Итого. Я очень много думаю о ней. Ну как много - почти постоянно. Мне нужен жёсткий санчас. Но тут проблема в ребенке. Жёсткий санчас будет распространяться и на него. И тут включаются мои страхи потерять ещё и его... Я понимаю конечно, что ребенок за 1-2 месяца не забудет отца. Но в его голове может отложиться этот момент. И как он ляжет - никто не знает. Поэтому страхи усиливаются.

Отправлено спустя 8 минут 1 секунду:
Мейсон, нужен ваш мудрый вопрос)

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Любит другого

Сообщение Мано Вардас » 17.09.19 01:47

Waves писал(а):
17.09.19 01:21
Её
Waves писал(а):
17.09.19 01:21
тупость
её надо заменить на наша или да же на моя тупость

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Мано Вардас писал(а):
17.09.19 01:47
мудрый
:lol: а здесь надо не так!Проси, Очередной мудрый совет, который ТС благополучно просрет. ( Прошу прощения за прямоту) . Надо бы предыдущие советы хотя бы более менее исполнить.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Любит другого

Сообщение IVS215a » 17.09.19 01:55

Waves писал(а):
17.09.19 01:21
А мне то хочется чтобы она страдала и была одинокой
Попробуйте думать не о том что надо сделать что бы ей было хорошо, а о том что сделать что бы вам было хорошо.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Любит другого

Сообщение Сиржант » 17.09.19 06:42

Мейсон всегда пишет, что ничего страшного с ребёнком не случится. Не забудет он Вас. Спасайте прежде всего себя. Санчас ом. А потом, процла очистку, будете прочищенными мозгами решать что и как.
А ожп своей зря вы беседы проводите. Вы для неё ничего сейчас не значит. Хоть завали её цитатами, она по васеньке течёт, и Вы в её мире имеете значение даже меньше нуля. Денег она у вас возьмёт. Но в остальном Вы для неё - НИКТО. Поймите это наконец и перестаньте жемчуг перед свиньями метать.

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Любит другого

Сообщение leex » 17.09.19 08:02

Waves писал(а):
17.09.19 01:21
И как мне кажется, что из-за желания камбэка я пытаюсь сделать как лучше, а получается только хуже для меня. И вообще я какую то дичь творю. Нет бы забыть её...
У меня поначалу так же было, но я начинал пересматривать/переслушивать/перебирать факты подтверждающие блядство бж, и параллельно читал АБФ, приходила злость и желание камбэка пропадало напрочь. Такой подход помогает справиться с возникающими сомнениями, типа "ананитакая", "этобылаошипка" и т.д., но надо иметь крепкие нервы и сердце, потомучто злость это адреналин.
На данный момент страданий по бж нет, на нее пох.
Waves писал(а):
17.09.19 01:21
Переодически происходят беседы по поводу ребёнка и они перерастают в очень длинные разговоры, где я говорю как будто со стеной. Понимаю, что эти разговоры бессмысленны, но зачем то я их завожу...
Ввсе разговоры бесполезны, не пытайся понять это, это все равно что говорить с китайцем на русском, пытаясь убедить его что он неправ. Тем более что ты сам к этому приходишь -
Waves писал(а):
17.09.19 01:21
я ей хочу доказать, что я объективно прав, а она несёт полную чушь

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Любит другого

Сообщение skif150763 » 17.09.19 08:49

Waves писал(а):
09.09.19 22:01
"ну бывает..."
КАнеШна бывает и Я бывает и на Ё бывает. Для неё это нормально. Ну пошпилилась на стороне, взяла за щеку. подумаешь, делов-то. Гони б.лядь нах. На развод подал? Залетит от уасяндры и запишут на тебя левого ребёнка.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Любит другого

Сообщение Ham_mer » 17.09.19 08:50

Waves писал(а):
29.08.19 03:04
пол года назад ребенок пошел в садик.
Waves писал(а):
29.08.19 03:04
Ребенка я ей не отдал!
Вот и молодец!
Waves писал(а):
29.08.19 03:04
И так как я не могу ограничить ее общение с ребенком,
Это почему? Бабская причина "онажемать"? Блядоверная может встречаться с киндером по выходным. Есть воскресные отцы, а будет воскресная мать.
Waves писал(а):
29.08.19 03:04
Она забирает его из садика и приводит домой пока я на работе. Готовит ему ужин. Когда я прихожу - уходит.
А нянечку нанять, бабушку соседку, свою мать напрячь (хоть на первое время) религия не позволяет?
Вот и штырит тебя от лицезрения предателя, так и в Кащенко уехать мона.
Тебе советуют отработанный вариант :arrow:
Ruzhyi писал(а):
31.08.19 17:52
...- по ребёнку общаться не надо. Выпустил к ней ребёнка из подъезда по расписанию, впустил ребёнка. Всё
Waves писал(а):
09.09.19 22:01
Был у адвоката - сказал, что возможность оставить себе ребенка после развода равна нулю.
Ты тему boatswain читал? У него получилось и сына с собой оставить, и бабу нагнуть, и жизнь выстроить. Тыц Тока надо не сидеть и рефлексовать, размазывая сопли, а начинать действовать.

Отправлено спустя 34 секунды:
skif150763 писал(а):
17.09.19 08:49
Гони б.лядь нах. На развод подал?
+100500

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Любит другого

Сообщение СамПоСебе » 17.09.19 09:29

Waves писал(а):
09.09.19 22:01
Был у адвоката - сказал, что возможность оставить себе ребенка после развода равна нулю. Плюс полимеров в любом случае отожмет.
Чем это обосновано?
Если она сама откажется, то ребенок останется с тобой. Тебе надо обработать ее соответствующим образом.
Если я не прав, то поправьте меня.
У меня сын по обоюдке живет со мной.

Waves
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29.08.19 00:43
Откуда: Москва
Пол: М

Любит другого

Сообщение Waves » 17.09.19 09:57

СамПоСебе писал(а):
17.09.19 09:29
Если она сама откажется, то ребенок останется с тобой.
Она не собирается отказываться

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Крючок, Волчара шерстяной и 47 гостей