История моего семейного ада. Нужна помощь.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
serius
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30.08.19 13:44
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение serius » 04.10.19 14:40

Mister-Unknown, Понимаю что не в пилотке. Поздно стал конечно понимать, но все же. В кэмбэк не верю. Не будет его, ЧСВ не позволит, да и активно в уши ей льют что найдешь лучше! А все что щас происходит, очередной спектакль. Уж за столько лет насмотрелся я и могу распознать что к чему. Она щас всячески старается "дружить" потому что у нее уходит полностью почва из под ног. На развод я подал сам, виду не подаю о своих переживаниях, не бухаю, занимаюсь собой. Она этого не ожидала, стремно ей что-ли, что запасной аэродром сам сворачиваться стал. А новый еще не изучен. + Кончаются бабосики, когда будут новые не понятно. К маме видимо идти стыдно. Да и Альфа-жирдяй же есть. После такого я не приму. Места в спине для ножей больше нету. Реально понимаю что следующий такой момент может реально стать для меня последним. А он будет в любом случае. Мне хватит жить в страхе и мифических надеждах что она изменится. Не изменится. Не изменилась.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение Мано Вардас » 04.10.19 14:42

serius писал(а):
04.10.19 12:37
- да я не буду тебе давать с детьми видется.
- Я в опеку тогда пойду.
- опека назначит тебе один день посреди недели и т.д.
Зря!
Тут надо жестко! Нет!? Ну и кер с тобой! Я умываю руки!
Зачем показывать свою заинтересованность и уязвимое место!
Баба должна поверить, что если начнёт мутить с доступом к детям, останется одна с 7 рублями алиментов и прицепами!

serius
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30.08.19 13:44
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение serius » 07.10.19 10:47

Доброго утра, всем. Ну что, новостей толком нет. Забирал детей на выходные, поиграли, погуляли. Они очень тянутся ко мне. Просят забирать из с сада и т.д.
БЖ активно пытается "дружить". Активно вводит меня в курс своих дел. Вчера делала торт сыну на день рождения, закидала фотографиями. Спросила как в целом, сказал посыпать еще конфетами разных цветов. На что предложила приехать и выбирать конфеты самому. Или реально расчитывает что мы можем остаться друзьями, или все таки задумала кэмбэчиться. Не ведусь. В целом уже качает меньше.
Завтра у сына день рождения. Вот думаю если будет атака, то скорее всего завтра. Буду максимально держаться в стороне от нее. Так же она дорабатывает последнюю неделю и уходит. Меньше буду контачить с ней, хорошо.
Много стал общаться со старой подругой. Договорились сходить в кино. Но так же, не на что не рассчитываю. Помню что вы тут говорите про старые дрожжи.

Дежурный
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 03.10.19 08:07
Откуда: ХМАО
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение Дежурный » 07.10.19 10:59

serius писал(а):
07.10.19 10:47
Помню что вы тут говорите про старые дрожжи.
Вот только не ври. Ап чем с ней общаться тогда. О погоде чтоли? И в кино зачем с собой брать тады :D

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение Мейсон » 07.10.19 11:47

Автор, слишком много информации Вы узнаете о БЖ, а она о Вас. Вы сами не замечаете, что продолжаете жить ее жизнью.

Ваша эмоциональная зависимость основана именно на этом принципе - не существовать самому, а растворяться в личности другого человека.

Мне казалось, в предыдущем посте я довольно полно раскрыл перед Вами природу Вашей проблемы.

И что делаете Вы? Продолжаете жить не своей жизнью. Кроме того, у Вас уже появилась на примете еще одна дама, жизнью которой Вы планируете начать жить, если сепарируетесь от БЖ.

Неужели Вы не понимаете опасности такого положения? Вам нужно измениться, иначе произошедшее с Вами рискует превратиться в повторяющийся сценарий. Вы осознаете опасность, что Вам придется проживать эту ситуацию снова и снова, только с разными женщинами?

Автор, что с Вашей жизнью? Какие у Вас персональные планы? Что Вы планируете достичь за ближайший год? Каковы Ваши перспективы будущей радости?

С ув. и пр.

serius
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30.08.19 13:44
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение serius » 07.10.19 13:11

Дежурный писал(а):
07.10.19 10:59
Вот только не ври. Ап чем с ней общаться тогда. О погоде чтоли? И в кино зачем с собой брать тады
Это очень старая моя подруга. я ее знаю с ее 16 лет. И все время мы реально с ней дружили. + у нее есть мч.
В кино брать за компанию. Одному не весело. Да всю жизнь как то так складывалось что друзей у меня всегда было больше среди ожп чем омп. В общем, я нашел то что мне нужно сейчас. Общение и понимание. Большего даже не хочу)

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
AsLan, Видимо не без этого :D В общем честно, сейчас бы я полностью по другому написал свой СТ. но тут уж, как говорится, написанное пером...

Отправлено спустя 22 минуты 33 секунды:
Мейсон,
Мейсон писал(а):
07.10.19 11:47
Автор, слишком много информации Вы узнаете о БЖ, а она о Вас. Вы сами не замечаете, что продолжаете жить ее жизнью.
Обо мне она узнает только то что ей дети говорят.
О ней да, слишком много информации, согласен. Но это временный шаг. У меня есть на то причины. Я хочу ребенку сделать хороший день рождения. В целом я пропускаю это информацию мимо себя. Я на самом деле переживал что она может начать вставлять палки в колеса по поводу детского праздника.После вт, планирую прекратить все это дружественное общение. Как будто совершенно чужой человек пытается рассказывать о себе. Хотя почему "как будто".Мне это общение не доставляет не какого удовольствия.
serius писал(а):
07.10.19 13:13
Вы осознаете опасность, что Вам придется проживать эту ситуацию снова и снова, только с разными женщинами?

Я не планирую заводить вообще не каких отношений, в течении ближайшего полугода, года точно. Я отдаю себе отчет как и чем это может закончится. Этого я не хочу.
serius писал(а):
07.10.19 13:13
Автор, что с Вашей жизнью? Какие у Вас персональные планы? Что Вы планируете достичь за ближайший год? Каковы Ваши перспективы будущей радости?
Персональные планы найти почву под своими ногами. Найти увлечение которое будет мне по душе, которому я смогу отдаться полностью. И в первую очередь надо восстановить здоровье. Т.К. все эти года у меня просто небыло времени и финансов на себя, здоровье стало подводить в самых неожиданных местах. Сходил к окулисту, тот порадовал. Еще лет 5 и я бы мог бы видеть только одним глазом. В общем цели сейчас такие:
1. Подтянуть здоровье.
2. Постараться урегулировать финансово жилищные вопросы.
3. найти увлечение для себя.

В дальнейшем рассматриваю вариант сменить м.ж. Но это далеко не в ближайшем будущем. Не через год.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение Мано Вардас » 07.10.19 13:51

serius писал(а):
07.10.19 13:36
В целом я пропускаю это информацию мимо себя.
попытка самообмана, карается картизольными ваннами!

serius
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30.08.19 13:44
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение serius » 07.10.19 14:08

Мано Вардас писал(а):
07.10.19 13:51
попытка самообмана, карается картизольными ваннами!
Думал об этом. Поэтому и не хочу больше получать информацию о ней. Вдруг реально снова раскачает лодку. Уже неделю как перестало сильно штормить. Уже неделю как я хожу в зал потому что хочу туда идти, а не потому что меня колбасит и только усравшись там я перестаю думать о ней.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение Мейсон » 08.10.19 17:50

Автор, пробуйте отвлекаться не только физнагрузками. Думаю, у Вас есть приятные увлечения, которые помогут Вам занять себя, есть какие-то цели, в которых Вы видите собственную реализацию, есть то, чем Вы можете побаловать себя и выразить свою любовь к самому себе.

Ищите позитивное подкрепление и мотивацию к изменениям. Это правильный путь.

С ув. и пр.

Журналист
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 12.03.19 15:15
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение Журналист » 08.10.19 19:43

Редкая тема оставляет такое положительное, доброе впечатление, как твоя, уважаемый Автор.
И редкое чувство облегчения прибавлю.
То, что прямо с конца школы у тебя с БЖ были отношения, естественно, молодость обуславливает желание и физиологическую необходимость иметь полового партнера.
То, что ты считал ее достойной, женился, вкладывался. Я искренне думаю, не стоило. Просто потому, что ты был тогда, да и сейчас остаёшься очень молодым парнем.
Что на выходе из ситуации. Пожил примаком и спускал в чужое жильё свои средства и силы, это плохо. Но опять-таки, возраст, к счастью, у тебя молодой.
Сформировался как человек, работаешь, друзья есть. Все вообще-то замечательно.
Есть такое понятие «точка зрения обозревателя». Оказывается. События и люди предстают по-разному, если описание идёт от разных квалификационных, должностных, возрастных групп.
Давай я тебе озвучу свою точку зрения на тебя.
Ты прошёл сложное время для молодого мужчины на стадии становления здоровья и разума, не таскаясь по случайным девкам, не пролечиваясь потом от разного дерьма, не спуская средства на сомнительные вечеринки и выезды.
Да, твоя зарплата уходила не в твой дом. Но на твоих детей.
Теперь ты свободен. Дети есть, БЖ отвалилась. Не заморачивайся, как там она будет справляться. Увольняется - а жить на что собирается. Жирдяй имеет свою жену и новорожденную дочку, как ты написал, а я прочёл. Поразвлечься это одно, а на двоих чужих детей приходить на постоянку желающих не будет от слова совсем.
С детьми контактируй, может постепенно заберёшь. Себе внимание уделяй по максимуму. И главное, не забывай, это ты в этой истории хороший, очень, настоящий, и таким ты теперь останешься.
Обрывай информационное поле с БЖ. Этот период твоей жизни закончился. Тебе не в чем себя упрекать, не о чем переживать, ты сам молодец, и дети у тебя никуда не денутся, они уже есть, тебя любят.
Вот така моя точка зрения стороннего обозревателя.

Аватара пользователя
Kapper
любитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 23.08.17 17:13
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение Kapper » 08.10.19 20:42

Автор, я не нашел ответ на один вопрос, а на кого оформлены квартиры?
Я видел, что куплены ее родителями, достались от дедушки. Но тем не менее, кто юридически является собственником квартир?

serius
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30.08.19 13:44
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение serius » 08.10.19 22:08

Мейсон писал(а):
08.10.19 17:50
Автор, пробуйте отвлекаться не только физнагрузками
Купил картину по номерам. сижу рисую когда получается. Читать стал много литературы. Общаюсь с друзьями. Они очень помогают. Как погода удачная будет в выходной, займусь машиной. Среди моих друзей этот тазик- легенда. Они все знают сколько любви и сил я вложил в него. Вот щас думаю реализовать еще одну свою несбывшиеся мечту. Поскольку время позволяет теперь.

Отправлено спустя 32 минуты 13 секунд:
Журналист писал(а):
08.10.19 22:08
То, что ты считал ее достойной, женился, вкладывался. Я искренне думаю, не стоило.
Постораюсь ответить поэтапно и спасибо за ваш коментарий.
Не стоило. Все говорят, да и сам знаю. Но я любил. Искренне всем сердцем, на протяжении всех этих лет. Да и сейчас наверно люблю. Но сейчас понимаю свое положение. И понимаю что так дальше жить нельзя.
Журналист писал(а):
08.10.19 22:08
Теперь ты свободен. Дети есть, БЖ отвалилась. Не заморачивайся, как там она будет справляться.
А я и не заморачиваюсь) я знаю как. Она сейчас на полном обеспечении у мамо. Мамо ей купила новый тв, взамен того что я упер. мамо меняет ей машину на новую с салона, мамо нашла дурочке аж 2 работы на дому, каждая с зп в разы больше чем она получала тут. Собственно, до всего этого мне фиолетово. зато не будет лесть ко мне, и не будет вероятности камбэка на финансовой почве. Мамо перекрыла этот вариант на корню. за что ей спасибо. Забавно только одно, вразы бжыки что:" я всего добивалась всегда сама и щас все сама смогу". Все могу, но платит мамо)
Журналист писал(а):
08.10.19 19:43
Жирдяй имеет свою жену и новорожденную дочку, как ты написал, а я прочёл. Поразвлечься это одно, а на двоих чужих детей приходить на постоянку желающих не будет от слова совсем.
Честно, мне все равно. Он конченый. во всех смыслах и вариантах. Все что у него есть под жопой, все благодаря его пока нынешней жене. При этом у нее уже был ребенок от другого. А у жирного дочь, с которой кроме алиментов он не имеет больше никакой связи. Видимо со второй так же будет. Даже если этот епнутый и захочет на постоянку, не выйдет нечего. Да и собственно не мое это дело. Мне бы он со своей тупой башкой к детям не лез, а то влияние видно уже, и оно совсем меня не радует.
Журналист писал(а):
08.10.19 22:08
И главное, не забывай, это ты в этой истории хороший, очень, настоящий, и таким ты теперь останешься.
Тут главное не поломаться самому. В этой истории меня сливали очень много лет. И я очень много лет добивался обратного. Как в песне у Касты:" Это похоже на то как щенков топят, но нашелся один такой который не тонет..."
Тут Мейсон очень хорошо и правильно меня предупредил. Сейчас главное сойти на берег, а не сменить болото.
Журналист писал(а):
08.10.19 22:08
Обрывай информационное поле с БЖ.
А все. Сегодня был крайний день, когда я делал вид что поддерживаю ее "дружеское отношение". Об этом напишу чуть позже, отдельный коментарий про сегодняшний день.

З.Ы. Очень нелегко смыть 14 лет своей жизни в сартир. Даже если учесть что меня туда пытались слить на протяжении всего этого времени. И я очень рад что нашел этот форум. Иначе бы снова год, 2 а может и больше, просто окуевал. До следующего возврата. ждал бы его. и уверен дождался бы. Вот только это была бы уже точно не жизнь.А теперь понимаю что к чему, и что ВЫХОД ЕСТЬ. сложный, но единственный верный.

Отправлено спустя 6 минут 34 секунды:
Kapper писал(а):
08.10.19 22:41
Но тем не менее, кто юридически является собственником квартир?
Одной ее папо, другой мамо. Я там некто. Они изначально все сделали так чтобы доча и они нечего не потеряли. Это все была задолго задуманная тактика, и они медленно и верно придерживались ее. Я же не думал просто об этом. Не на ней, не на мне нет вообще никакой собственности. И как не забавно, в дом матери, мне тоже ход закрыт. нет они конечно изначально продвинули, мол " у тебя есть дом едь домой и и т.д." Но все это чушь собачья. Там меня тоже слили давно. Лишний. Мне очень повезло что есть друзья, а то так бы жил в жигулях, или бы слил последние монеты на сьем.

Отправлено спустя 15 минут 55 секунд:
Ну и отчет о сегодня. День рождения сына.
Утром приехал, торт, свечи. Забрал детей поехали в кино.БЖиха слилась, т.к. у нее неожиданно нагрянула загруженность с новой работы. Да и хорошо. Сходили а кино. Поехали в детский центр. Приехала и она. В какой то момент оказались с ней вдвоем за столом, и тут тупое молчание. Говорить не о чем. да и не нужно. Ушел к детям. Приехали гости, пришел аниматор.
Я ходил за ними снимал видео, смотрел.
Дальше снова потуги бжихи выставить "дружбу". Называет меня уменьшительно ласкательно по имени. Каробит слух. Попросил так ко мне не обращаться.Вопрос:"а как же мне тебя называть?". Друзья
зовут меня вот так, но не уверен что тебе стоит даже пробовать. Попытки телесного контакта( щекотать, твкать пальцами в бока). На что получила ответку(оттолкнул ее на мат), прекратила. Попытки закэмбечить небыло, что хорошо. Но эта псевдодружба потрепала все же нервы нормально. Но меня уже предупредили в картизольных ваннах. Забрал детей к себе.
На этом думаю хватит. День рождения ребенку я сделал как мог. Он очень доволен. Дальше развод, и становление себя на ноги. На сообщения дальше ей не планирую отвечать. В идеале бы конечно их и не читать, но это посмотрим. Думаю после нескольких дней безответных сообщений не о чем, сама врубиться и будет вести диалог сугубо когда и как я буду забирать детей. В целом все прошло удачно. Очень боялся попытки кэмбека, и очень хорошо что ограничилось "дружескими замашками". Накуй такую дружбу.

Спасибо всем кто следит за темой. Спасибо всем кто коментирует. И отдельное спасибо Мейсону, Я не по разу перечиваю его комментарии.
От общения с детьми отказаться не могу и не хочу. Но всячески стараюсь сделать так чтобы оно не как не сказывалось на моем психическом состоянии. После пары звонков, и словами сына о жирном, перестал звонить им. Телефон есть, захотят сами позвонят.

В кино кстати с той девушкой так и не пошел.

Сейчас долгий и сложный путь наверх. Все еще главной целью себе ставлю развод. Хватит жить иллюзиями, и надо жечь все мосты туда где меня не ценят.

Журналист
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 12.03.19 15:15
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение Журналист » 08.10.19 23:06

Прочитал твои ответы. Все в порядке.
Хорошо бы тебе ещё работу поискать новую, другую.
Раз ты несколько лет работал по шесть дней в неделю, значит и с людьми научился общаться, и документы писать и понимать смысл. Подумай не торопясь, куда ты мог бы перейти желательно с выездом и в идеале чтобы сначала была служебная площадь.
Не ограничивай себя. Образование имеешь, опыт, характеристику с места работы, справку о несудимости возьми. Напиши резюме. Желательно посоветоваться. Но можно поступить иначе: открой административные страницы регионального управления и самоуправления. Увидишь информацию о существенных проектах, желательно федерального уровня. Посмотри, что ты можешь там делать. Многое. Организация работы среднего звена. Отчетность по этапам проектов. Развертывание работ или производства. Потом посмотри, как о себе пишут аналогичные исполнители. У всех назначенных есть профайл. Вот по такому образцу и напиши про себя. Можешь мне в личку послать, почитаю прокомментирую. Возраст позволяет, не торопись и стартуй.

Аватара пользователя
Kapper
любитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 23.08.17 17:13
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение Kapper » 09.10.19 08:44

serius писал(а):
08.10.19 23:03
Очень нелегко смыть 14 лет своей жизни в сартир. Даже если учесть что меня туда пытались слить на протяжении всего этого времени.
Это не сортир. Это опыт. Отрицательный, но опыт. Который нужно пройти.
Когда нас в молодости предупреждают, то мы часто отмахивается: мы то умные, нас не обманешь...
А потом наступает реальная жизнь.
И потом: неужели за эти 14 лет не было солнечных дней? Были же!
Теперь ты сам знаешь, что тебе надо, что тебя привлекает, что тебе категорически не подходит.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение Мейсон » 09.10.19 14:13

Автор, у Вас все идет хорошо.

Вы молоды, полны сил. Поверьте мне, Ваша жизнь, настоящая и счастливая, еще только начинается.

С ув. и пр.

serius
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30.08.19 13:44
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение serius » 09.10.19 19:59

Журналист писал(а):
08.10.19 23:06
Хорошо бы тебе ещё работу поискать новую, другую.
Не сейчас. То что в этой работе было в тяготу для меня-сейчас огромный плюс. Она занимает очень много времени. + Командировки. И в целом работа мне более чем нравится. Незнаю как и что беззубый наплел начальству, но его не вижу совсем. Сместил график своей бригады что их некто не видит. И хорошо. Да и не имея нечего под попой, куда то рыпатся глупо. Алименты начнут приходить со дня на день.
Щас разведусь займусь жилищными вопросами. Есть один вариант. И если он выстрелит, то планирую менять город. Давно хочу. Но одно дело переезжать с семьей в неизвестность, другое дело когда есть вариант обзавестись недвигой там, и переезжать одному. Пока что поставил срок себе- 2 года. Но все будет зависеть от выстрелит или нет вариант.

Отправлено спустя 13 минут 27 секунд:
Kapper писал(а):
09.10.19 08:44
И потом: неужели за эти 14 лет не было солнечных дней? Были же!
А смысл их вспоминать вообще?

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Обещают на выходные отправить в командировку. Хорошо.

Отправлено спустя 15 часов 57 минут 59 секунд:
Доброго дня. Как меня и предупреждали, общение с бж не прошло бесследно. 2 день не общаюсь, и вторую ночь стала сниться.Вчера не помню, а сегодня снилось что что-то рассказывала, извинялась, обнимала... Проснулся каким то совсем разбитым. Но щас вроде отошел.

Kitta
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25.01.19 13:57
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение Kitta » 10.10.19 18:01

Автор, ты МУЖИК! Респект! Жму лапу! Выплывай давай! Всё у тебя получится!!!!

MeninLux
бывалый
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 14.08.19 16:17
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение MeninLux » 10.10.19 20:32

serius писал(а):
07.10.19 10:47
Договорились сходить в кино.
Последний ряд, ряд для поцелуев!:)

serius
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30.08.19 13:44
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение serius » 10.10.19 20:45

MeninLux, я на последнем ряду не разу не сидел по причине херового зрения) Да я писал уже, решил повременить с такими встречами. Тут еще другая девчушка нарисовалась, дает недвузначные намеки, и тоже с парнем блин. :facepalm: :cry:

Отправлено спустя 2 часа 45 минут 4 секунды:
Ну что, господа. Весь день был на позитиве. В зале даже построила мне глазки симотичная девочка, в целом очень удивляет что на меня реально как то подругому девушки стали смотреть. Или я теперь их в линзах стал видеть :lol:
Под вечер немного грузануло. Полезли мысли что больше некогда не будет привычного образа жизни, и рядом человека с которым я прожил почти всю свою сознательную жизнь. Но тут же навел себя на мысль что большая часть жизни еще впереди и уверен что в ней когда нибудь появится человек намного лучше.
БЖиха кстати полностью отвалилась, как беззубый приехал с командировки. Не попыток выйти на диалог, не какой информации о детях. Только один вопрос был, планирую ли я забирать детей на выходные. Завтра скажу что не получится. Впринципе все идет как я и хотел. Только дни уж очень медленно тянутся.
Завтра уезжаю в командировку. Жаль ненадолго.

Аватара пользователя
Mugalem
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18.09.19 20:01
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение Mugalem » 11.10.19 00:50

serius писал(а):
10.10.19 23:30
Полезли мысли что больше некогда не будет привычного образа жизни, и рядом человека с которым я прожил почти всю свою сознательную жизнь.
почитал простынку, занятная история, но все стандартно, без изысков.
автор слит плотно и очень хорошо что похоже камбеков ему не светит, это очень клево автор! ты даже не представляешь как :)

на счет того что не будет привычного образа жизни, это верно, в зависимости от того на сколько плотно ты проглотил красную таблетку твоя жизнь уже никогда не будет прежней, и баб ты уже не будешь любить как любил свою ББЖиху, так что не парься по этому поводу, теперь жизнь предстала перед тобой реальными красками а не розово-сопливыми и выдуманными тобой в рамках кривых парадигм.

опыт в таком столь еще зеленом в целом возрасте это классно, привыкать к новым реалиям будет легче, многие сталкиваются с твоими проблемами куда в более старшем возрасте 35-40-45 лет, а там уже знаешь начинать что-то по новой мало желания, точнее чем дальше тем меньше его, современная жизнь это плятский цирк, главное случайно не поверить в реальность вещей современных актеров жизни.

заботься о себе и своих детях, живи своими желаниями а не чужими, наслаждайся каждый новым днем, бери от жизни то что тебе хочется, не врюхивайся в отношалки, береги себя, прокачивай себя финансово, нарабатывай полимеры, никогда больше не ходи в ЗБ, потрахивай баб и будь счастлив!

serius
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30.08.19 13:44
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение serius » 14.10.19 23:49

Всем привет. Вернулся я с командировки. И сразу в трудовые будни. В целом было все норм. От ббж полная тишина в эфире. не качало практически. Но все сам себе испортил. Починил я старый телефон, что лежал кирпичем больше 2х лет. Потому что в один "хороший" момент я его вбил кулаком в пол. Решил поползать в нем. Залез сдуру в сообщения. Где она еще записана как "Любимая Жена". А там скандал на скандале, ложь на лжи... В общем хапанул через край. Надо было хоть раз сдержать свое слово, что я ей писал и уйти и не возвращаться. Закинулся успокоительным, лежу отхожу. Понимаю что зря я туда полез...Сам себя раскачал, дурак.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение Мейсон » 15.10.19 12:54

Автор, ну Вы как-то поаккуратнее с воспоминаниями!

Но ничего страшного не произошло. Помните, что прошлое прошло. Впереди только прекрасное будущее, где больше не будет лжи и предательства, по крайней мере от этой женщины. Так что пусть она идет себе с миром, негоже Вам портить себе настроение из-за пролитого молока.

С ув. и пр.

serius
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30.08.19 13:44
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение serius » 15.10.19 20:26

Мейсон, и то верно, Благодарю.
Произошла новая ситуация. Звонил детям, старший поговорил минуту и бросил трубку. Перезваниваю- берет она. Прошу дочь к телефону. ответ:"она играет щас, занята".
После пишу ей что хочу забрать детей на выходные. В ответ молчание. Через час звоню ей с незнакомого ей номера.(занято, бью по второй линии, но это не важно по сути) Берет трубку молчит. Через несколько секунд слышу опасливое "алло". Сразу спрашиваю ответ про детей?!
-Я не знаю про выходные еще.
И вешает трубку.
Закачало :cry:
Вопросы:
1) Нащупала рычаг манипуляции детьми, или решила ограничить их от меня?
2) Решила помстить что она активно просит деньги на басеин детям, а я не даю?
3) как реагировать? Оборвать общение с детьми я совсем не готов. Очень скучаю.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение IVS215a » 15.10.19 20:59

serius писал(а):
15.10.19 20:26
Нащупала рычаг манипуляции детьми
Да
serius писал(а):
15.10.19 20:26
решила ограничить их от меня?
Да
serius писал(а):
15.10.19 20:26
Решила помстить что она активно просит деньги на басеин детям, а я не даю?
Да
serius писал(а):
15.10.19 20:26
как реагировать?
Игнор, сама позвонит когда поймёт что её трюки не помогают.
serius писал(а):
15.10.19 20:26
Оборвать общение с детьми я совсем не готов.
Да
serius писал(а):
15.10.19 20:26
Очень скучаю.
А кто сказал что будет легко?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение Сиржант » 16.10.19 06:49

Kitta писал(а):
10.10.19 18:01
Автор, ты МУЖИК! Респект! Жму лапу! Выплывай давай! Всё у тебя получится!!!!
9serius, поддерживаю Ккitta.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей