История моего семейного ада. Нужна помощь.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
ятамужебыл
любитель
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 03.12.19 08:55
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение ятамужебыл » 03.12.19 09:00

serius, напиши ка-кто в личку, пообщаемся. Я сам в такой же ситуации был, интересно для себя понимать, насколько какие факторы от чего зависят. Я 5 месяцев уже как бывший алень, так что прошел весь этот ад почти.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение Mister-Unknown » 03.12.19 11:26

serius писал(а):
03.12.19 06:44
ыйдет ли у меня загнать ее во фрэндзону?!
Не бывает дружбы между ОЖП и ОМП, либо просто знакомые, как соседка этажом выше или дворник из ЖЭКа, либо придется ее ипaть.

serius
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30.08.19 13:44
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение serius » 03.12.19 14:53

Mister-Unknown, Ну как, Мадама активно втирает что хочет чтобы дети полноценно получали воспитание отца. Учитывая что я знаю как они ей выносят мозги на тему меня. И я каждый раз как их забираю слышу что они хотят жить со мной. Вернее в данной ситуации у меня. Дружба бывает. Но относительная. У меня есть одна подруга, правда да, ипал я ее в подростковом возрасте довольно долго. Отношений не было. А потом у нее семья, у меня семья. А дружба осталась. При этом очень хорошая.
Да и цель у меня не подружится, а именно во френдзону загнать. Пусть даже временно, пока она не поймет что происходит.

Отправлено спустя 1 час 34 минуты 59 секунд:
zarubin_al, написал

MeninLux
бывалый
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 14.08.19 16:17
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение MeninLux » 03.12.19 17:16

serius писал(а):
03.12.19 16:28
ипал я ее
serius писал(а):
03.12.19 16:28
Отношений не было.
Красавец!:)

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение Мано Вардас » 03.12.19 19:11

ТС , надеюсь ты понимаешь , что френдзона ОЖП и ОМП или понятие о ней слегка различаются!? :wink: Для твоей БЖ эта зона будет означать, что ты как настоящий :mrgreen: друК должен будешь по её первому требованию, пардон просьбе, ехать менять колесо, ремонтировать комп, подвозить до вокзала и т .д. и любоваться на её похождения, а может и как настоящий мужик :mrgreen: впрягаться за неё перед очередным ибарьком! А , твои сыновья всё это будут смотреть в режиме онлайн.
Ты сам для себя сформулировал- что означает дружба с БЖ?
Можешь тезисно описать ожидания ? И уверен ли ты что она их примет к сведению?
Не скажет - да согласна, а будет соблюдать их с течением времени!?

Аватара пользователя
Бемби
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06.11.19 06:53
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение Бемби » 03.12.19 19:14

serius писал(а):
03.12.19 16:28
У меня есть одна подруга, правда да, ипал я ее в подростковом возрасте довольно долго. Отношений не было. А потом у нее семья, у меня семья. А дружба осталась. При этом очень хорошая.
ИМХО очевидно ты дальняя потенциальная ветка под названием "простодруг". Теперь представь ситуацию со стороны мужа данной ОЖП: мы общаемся, этопростодруг, ну да, он меня шпилил когда-то :shock:

serius
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30.08.19 13:44
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение serius » 03.12.19 19:50

Бемби, как не было бы невероятно, но он вроде как вкурче) и я его даже встречал пару раз. Он ее в кино со мной отпускал. .

Отправлено спустя 55 секунд:
Мано Вардас, ну в данный момент, это совместные прогулки с детьми, которые мы оплачиваем пополам, и ездим на ее машине. Помойму удобно. :D

Правда вот диалоги ведёт не нужные мне. И сегодня закидала песенками про любофф. походу не надолго ТЭО все в таком виде мне удастся удержать

Аватара пользователя
Бемби
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06.11.19 06:53
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение Бемби » 03.12.19 22:23

serius писал(а):
03.12.19 19:51
он вроде как вкурче) и я его даже встречал пару раз
Он возможно алень и в курсе про давнего хорошего знакомого, который женат и двое детей.

А встречал пару раз: ты ездил на дачу к БЖ с её любовником и на работе его встречал.

Я люто плюсую тем, кто не верит в дружбу между ОЖП и ОМП в мужском понимании. Такая дружба обычно в одну сторону работает. Я это ещё лет в 16 подметил, когда у меня в компании друзей была слава парня, который может починить всё. Даже девка хорошего друга пыталась меня впрячь в "дружбу". Ну нах такое.

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение leex » 04.12.19 07:50

serius писал(а):
03.12.19 16:28
ипал я ее в подростковом возрасте довольно долго. Отношений не было. А потом у нее семья, у меня семья. А дружба осталась.
serius писал(а):
03.12.19 19:51
Он ее в кино со мной отпускал.
Потенциальный васек.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение skif150763 » 04.12.19 08:37

MeninLux писал(а):
14.11.19 18:37
Надо было сказать что, живешь у Снегурочки:). И жить с ней просто волшебно:)
Ахахахаха. Кайф.
serius писал(а):
29.11.19 20:50
И тут прилетает "не хочешь шампанского?".
Пусть её вонючий уася шампанским поит.
serius писал(а):
02.12.19 11:49
активно стала вещать про то что детям не хватает отца, она дура, мы оба не сберегли, и что оба наделали кучу ошибок
Т. есть когда мужик трахает левую бабу виноват он, если овцу отодрал левый баран тоже муж виноват или на крайняк оба. Очешуенно. Ну да, по ошибке она толстяку дала, как в "Последнем бойскауте". Шёл споткнулся упал и воткнул член в жену..

serius
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30.08.19 13:44
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение serius » 04.12.19 10:07

skif150763, я не стал не как комментировать. Пускай думает что виноваты оба. Пытаться что то доказать, нафиг надо. А так да, они не виноваты не в чем. Я не ценил, вот и пропал такое счастье. Какая досада. Только вот чеж она назад так скоро защемилась?) Знаешь, я бы даже наверно и попил бы с ней шампунь, и поп*здел бы задушевно. Если бы не знал чём все это закончится может. А мне это точно не надо :D

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Мне вот интересно, когда она поймет что я в зад не собираюсь, как все обернется?

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение TheShulz » 04.12.19 11:15

По своему опыту, serius, гни свою линию. Покуй что там она себе надумала. Будь непоколебим и непробиваемо невозмутим. Сначала побесится. Затем смирится.

serius
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30.08.19 13:44
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение serius » 04.12.19 19:36

В общем выдали ей что у меня есть девочка, что мне совсем не безразлична.ну и в очень некрасивом виде. Итог:" я пыталась с тобой дружить из-за детей. Не получилось. Жаль. Пока, удачи." С детьми сказала что не будет ограничивать общение. Но мы знаем чего ждать.

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Очень забавно:" я некогда к тебе не вернусь, я общалась сугубо из-за детей". И обида эта пошла после того как узнала что у меня есть чувства к другой. Хе. Поугражала мне что общаться я с ними буду только через опеку. В общем на выходных попробую позвонить ей, забрать детей. Посмотрю что с этого выйдет.

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
В общем кэмбек не удался у нее и закончился обидой. Хотя и не кэмбек это был. Так Пробивала на чувства к ней, а их нет. Видно на это и обиделась.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение Мано Вардас » 04.12.19 22:06

serius писал(а):
04.12.19 19:42
общем на выходных попробую позвонить ей, забрать детей.
не олень. Начнёт манипулировать, скажи ок, я с этой девочкой ещё детей сделаю.
Короче, если чё, зажми зубы и отморозься на пару месяцев, сама потом навязывать сыновей будет!
Начнёшь выпрашивать, будет прогибать тебя.
Короче покажи ей, что раз она так, то тебе пох! Иначе заибет! Прочувствуют твою зависимость и будет пользоваться ,доступом к детям в собственных интересах( им интересы детей пох) или
Из вредности!

serius
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30.08.19 13:44
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение serius » 04.12.19 22:22

Мано Вардас, в целом при отрицательном эффекте так и планировал. Ещё были мысли просто с сада их забрать, как получиться. Чтобы она приехала а их там нет. В прошлый раз когда она морозилась хватило один раз через дне 10 с последней встречи с ними,заехать к ним, чтобы они ей вынесли мной мозг, и ей пришлось идти на контакт.Или если она на дачу к БТ поедут приехать и забрать их просто. В общем вариантов много. Но для начала надо все таки попробовать по человечески. Устал я воевать если честно. Да и не интересно уже.

MeninLux
бывалый
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 14.08.19 16:17
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение MeninLux » 05.12.19 18:33

serius писал(а):
04.12.19 10:11
Пускай думает что виноваты оба.
Даже как то странно:) Обычно всегда виноват кто то один.

serius
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30.08.19 13:44
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение serius » 05.12.19 20:44

MeninLux, я тоже не понял в чем я виноват, Если она пошла по куям скакать. Ну ладно, это уже не важно.) Я выше писал, что то кому то доказать пытаться, только свои нервы трепать. Пускай думает что хочет.

Shaft
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12.12.18 14:08
Откуда: Спб
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение Shaft » 12.01.20 22:54

ТС ты ещё не камбекнул или уже?

serius
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30.08.19 13:44
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение serius » 14.01.20 17:01

Shaft, нее. Не будет камбэка. Были ее попытки, писал о них. Но когда бж узнала что я с девочкой встречаюсь, отвалилась окончательно.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение Просто_чел » 14.01.20 17:13

MeninLux писал(а):
05.12.19 18:33
всегда виноват кто то один.
Нет. Виноваты двое. Жена и теща.

serius
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30.08.19 13:44
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение serius » 16.01.20 18:39

Просто_чел, вот тут неистово плюсую. Изначально виновата бт что дала такое "воспитание" и на протяжении всей моей жизни с ее дочкой, активно срала ей в эти самые опилки. Ну а вторая виновата что опилки вместо мозгов. И думает даже не опилками этими, а щелью между мог. -^-

serius
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30.08.19 13:44
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение serius » 16.02.20 19:40

Ну что, товарищи. Отчёт пол года после развода. Много за это время произошло. Попал в дтп. Лобовое. На рабочей машине. 2 машины в тотал, а у меня красивый шрам на лбу) . Лишился работы по этой причине. Пару месяцев чалился в поисках работы.
С детьми вижусь норм. Забираю их в среднем 2 раза в месяц на выходные.
С бж общаюсь только по детям, без проблем.
Живу с девочкой.
В целом, кроме финансового положения, все норм.

Немного мыслей:

Хотел бы я все вернуть? Нет.

Сожалею о потере семьи? Да. Но по той причине что я не как не хотел своим детям судьбы разведенных родителей.

Смотря на бж вижу сейчас кучу тех недостатков которые раньше не замечал. И не понимаю как мог боготворить эту женщину.
И то единственное чему я искренне рад что мне не надо лицезреть рожу бт и общаться с ней.

Shaft
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12.12.18 14:08
Откуда: Спб
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение Shaft » 13.07.20 22:34

Автор, как твои дела? Что нового?

serius
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30.08.19 13:44
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение serius » 23.09.20 08:34

Shaft, доброе, господа. Ну чтож. Я прохавал что такое влезть в отношения после развода. Год почти пообщался с девочкой, Лютой мозгоделкой. Кое как ее отправил восвояси. С дикой истерикой и пришлось прибегнуть к помощи полицаев. До сих пор мне написывает. Зато после нее я твердо убедился что некакие отношения мне не нужны.
От БЖ прошла жёсткая попытка камбека. Началась с просьбы приехать посидеть с детьми, по приезду обнаружил ее сидящей на улице на асфальте в слезах соплях и лютой истерике. Ну и дальше все по сценарию :" я тебя так любила, а ты не сберёг. Мне очень больно когда дети спрашивают почему папа не живёт с мамой, я хочу чтобы у детей была полноценная семья, мне очень жаль, но это ты во всем виноват." В общем все по сценарию который читал тут не раз уже. Прошел это в целом хладнокровно. где ее Василий я не в курсе. Да и не интересно. Форум многое расставил по местам в моей голове. Заранее говорю, кэмбечить не собираюсь. От слова совсем. В думах сейчас как перевернуть эту ситуацию на "дружеское общение".
В данный момент. Почти год после развода,мои выводы:
1) проигнорировал правило не заводить отношения сразу после развода, и влез в лють полную. Расхлебываю.
2) как многие и обещали камбэк через год. Был готов к такому. И слышал сугубо шаблонные фразы, поэтому не качнуло.
3) полное спокойствие. Сейчас переживаю сугубо по своим жилищным проблемам. И знаете, жить стало легко. Единственное что зал забросил, в связи с пандемией. И пивко стал пить после работы. Но планирую изменять эти 2 проблемы которые меня не устраивают.
С детьми общаюсь хорошо. Они знают что у них есть папа. И не считаю что потерял семью. У меня 2е замечательных детей. И в целом это самое главное. Жизнь после развода есть. И она слаще чем сосуществование в режиме "работа-дом-решание не твоих проблем".

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение Мано Вардас » 23.09.20 09:00

serius писал(а):
04.12.19 10:11
Пускай думает что виноваты оба.
serius писал(а):
23.09.20 08:34
но это ты во всем виноват
Эволюция , однако! :lol:
serius писал(а):
23.09.20 08:34
С детьми общаюсь хорошо
serius писал(а):
23.09.20 08:34
Жизнь после развода есть. И она слаще чем сосуществование в режиме "работа-дом-решание не твоих проблем".
Удачи камрад! И молодец , что отписался!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 14 гостей