История моего семейного ада. Нужна помощь.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
koto12
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26.10.17 20:32
Откуда: Хрустальнысасут
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение koto12 » 17.10.19 14:54

serius писал(а):
17.10.19 13:32
Когда успокоюсь пойду в опеку.
Совершенно ни к чему на данной стадии. Опека, имхо, - это вообще крайний вариант т.к. там помимо допуска к детям много побочных эффектов. В любом случае, хочешь в дальнейшем видеться с детьми - создай для бж впечатление, что тебе плевать на малых. Таким образом ты не дашь в руки бж очень мощный рычаг давления на тебя.
То что поделился с женой быка информацией, имхо, правильно. Глаз за глаз.

Kitta
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25.01.19 13:57
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение Kitta » 17.10.19 14:57

serius писал(а):
17.10.19 13:32
Когда успокоюсь пойду в опеку.
Сейчас не советую. Как правильно сказал уважаемый Мано Вардас, , только после того, как встанешь на ноги. Опека априори встанет на сторону нерадивой мамаши, если та не алкоголичка и не наркоманка со справкой. Только ухмыльнутся. В России свирепствует БАБОПРАВО. Проходили.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение Мано Вардас » 17.10.19 14:58

leex писал(а):
17.10.19 14:27
бж потом тебя в правах и ограничит через опеку
или сама начнёт навязывать ибо подъzаёбываться с двумя прицепами, значит подзабить куй на потрахушки, врядли такое понравится ваську :mrgreen: , так что вариант , что хлебнув счасливой доли разведёнок будет двумя ногами за общение отца с детьми.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
koto12 писал(а):
17.10.19 14:54
создай для бж впечатление,
в точку!
ещё можно заявить, ну и хрен с тобой, я себе ещё настрогаю

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение Добряк » 17.10.19 15:42

serius писал(а):
17.10.19 14:03
Добряк, конечно.
Им об этом не говори.
Не надо. что бы они базар фильтровали.
пусть все вываливают.
И разговоры пиши, по тихому.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение IVS215a » 17.10.19 15:47

serius писал(а):
17.10.19 14:03
Добряк, конечно.
А теперь катай заяву в полицию.
Если там посмеются то в прокуратуру, тогда менты зашевелятся.
Иными словами ты на войне а на войне надо противника бить, да так что бы противник дышать боялся.

serius
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30.08.19 13:44
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение serius » 17.10.19 17:32

Теперь туша мне пишет херню всякую. Звонит парням с работы угрожает. что ружье притащит, лицо мне разобьет и т.д. как то не складывается все с тем что он говорил что ему все равно и я могу скидывать его жене что угодно :roll: :D Заяву думаю написать. тем более есть свидетели кому он говорил и угрожал им и мне в том числе. В общем бомбит его вообще славно.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение Мано Вардас » 17.10.19 17:37

serius писал(а):
17.10.19 17:32
В общем бомбит его вообще славно.
ну так добавь ему изюминку от гусударства! Раз пошла такая пьянка!

serius
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30.08.19 13:44
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение serius » 17.10.19 17:39

Мано Вардас писал(а):
17.10.19 14:59
ну так добавь ему изюминку от гусударства! Раз пошла такая пьянка!
Так и будет. После работы поеду заявление писать)

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение Мано Вардас » 17.10.19 17:42

serius писал(а):
17.10.19 17:39
заявление писать)
менты ето не особо любят, так что попугать прокуратурой , если чё не забудь
IVS215a писал(а):
17.10.19 15:47
Если там посмеются то в прокуратуру, тогда менты зашевелятся.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение IVS215a » 17.10.19 18:24

serius писал(а):
17.10.19 17:32
Заяву думаю написать. тем более есть свидетели кому он говорил и угрожал им и мне в том числе. В общем бомбит его вообще славно.
Надо не думать а писать.
Тем более что его бомбит.
Раз бомбит, может и рвануть, а оно тебе надо?
Запомни раз и на всегда когда речь идёт о угрозе твоей жизни, здоровью и целостности твоей шкуры, лучше перебдеть, чем не до бдеть.

serius
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30.08.19 13:44
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение serius » 18.10.19 15:29

В общем интернетовский герой, как и ожидалось не слова не сказал и не подошел. И вроде как снова поскакал к ббж моей.) но теперь у меня целая команда образовалась, желающая слить его и с работы и перед его женой. Парни видят почти каждый его шаг. Вопрос времени, или сам свалит или мы ему поможем.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение Мано Вардас » 18.10.19 20:51

serius писал(а):
18.10.19 15:29
г. Вопрос времени, или сам свалит или мы ему поможем
сдается мне- Надежда умирает последней! :wink: Чё готовишься любимку подобрать!?

Kitta
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25.01.19 13:57
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение Kitta » 18.10.19 21:21

serius писал(а):
18.10.19 15:29
В общем интернетовский герой, как и ожидалось не слова не сказал и не подошел.
Как я и говорил-дешевый понт. Но ты заяву тисни обязательно. Под КУСП. И копию в прокуратуру. Так в "шапке" и напиши: Копия прокурору города (области). Чтоб не повадно было хорьку вонючему :D :D

Отправлено спустя 5 минут 44 секунды:
IVS215a писал(а):
17.10.19 18:24
Раз бомбит, может и рвануть,
Не рванет. Кого бомбит реально, угрожать не будет. Просто сделает шаг. И финита.

serius
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30.08.19 13:44
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение serius » 19.10.19 01:40

Мано Вардас писал(а):
18.10.19 21:26
сдается мне- Надежда умирает последней! Чё готовишься любимку подобрать!?
Неее, вот уж спасибо, увольте. Такое счастье мне нафиг больше не нужно. После этой туши, фи. Жрать с помойки я не буду.

Я хочу убрать все раздражители со своих глаз. Одна сама слилась. Над вторым работаем. Вся информация дошла до начальства. Нашептали им что или они его убирают или пацаны сделают это сами. Они просили дать им немного времени подумать как и что с этим делать.

Отправлено спустя 5 минут 41 секунду:
Kitta писал(а):
18.10.19 21:26
Но ты заяву тисни обязательно. Под КУСП. И копию в прокуратуру. Так в "шапке" и напиши: Копия прокурору города (области). Чтоб не повадно было хорьку вонючему
Завтра займусь. Нашлись неравнодушные люди и в полиции и в прокуратуре.

Отправлено спустя 9 часов 52 минуты 16 секунд:
Комрады доброго дня.Вчера общался со старой подругой со школы. У нее муж и ребенок. Общались периодически всегда, гуляли вместе с детьми пару раз. В общем договорились встретится поболтать. Для меня стало шоком что она не только сообщила мужу, но он ее и отпустил. :shock: В общем подьехал, встретился с ней, поздоровался с ее мужем и он уехал на работу. (что вместо нервов у этого человека?). Нет я, конечно, не на что не рассчитывал, но все же его отношение для меня совсем непонятно. Сходили в кино, поболтали, попили чай и я отчалил домой. Ну правда мобилу он ей долбил все это время)
А собственно почему не рассчитывал. Не тянет на баб от слова совсем. третий месяц без секса, что в моей жизни за много лет первый случай. Все Время было если не каждый день то через день. Командировки на неделю и более давались огромным трудом, и быстрейшим полетом домой к ббж. А сейчас просто не хочу. Друг зовет по лядям уже вторую неделю, а желания нет. Думаю что просто потрачу деньги, а не поднимется. Вычитал тут что это называется синдром защемления яйца. Но не нашел где почитать подробнее. Может кто дать ссылку?

Отправлено спустя 7 минут 19 секунд:
И еще вопрос. Как выше говорили, ббж сейчас активно вливает детям в уши какой я плохой и т.д. Мне не хотелось бы что эта информация закрепла в их умах, и чтобы они реально думали что я их бросил. Поскольку нормально видется она мне с ними теперь не даст, ну я и не спрашиваю. рассматриваю вариант заезжать в садик, чтобы посидеть с ними минут 5, обнять, сказать что папа их очень любит но сейчас такая ситуация что нам не будут давать видеться. Стоит ли?
И еще через несколько дней у старшего праздник в саду, хотел взять выходной сходить. Ребенок меня там очень ждет, я уверен. Но опять же, не знаю. С одной стороны я покажу детям что не забил на них, с другой стороны понимаю что это противоречит советам данным выше, и искривит санчас. Вот эти 2 вещи сильно противоречат в моей голове...Как быть?

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение Sibir » 19.10.19 15:03

Я бы сходил в детсад на праздник. Но постарался максимально предусмотреть и предотвратить возможность встречи с ББЖ

serius
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30.08.19 13:44
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение serius » 19.10.19 15:33

Sibir, ну не встретится с ней там не получиться. А вот по поводу общения без проблем. Она сама не будет лесть на диалог 100%.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение Sibir » 19.10.19 15:43

Автор, нужно смотреть на свое психологическое состояние. Если вид твоего бжика выведет тебя из равновесия, то лучше ну его на х...
А если ты тверд как сталь, то сходи к ребенку.

serius
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30.08.19 13:44
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение serius » 20.10.19 11:58

Привет, комрады. Новостей нет. Тишина в эфире полная. Хожу в зал, гулял с друзьями, купил билет, сегодня на концерт иду. Правда смутно представляю, там контингент в среднем лет на 10 моложе меня. Но думаю в любом случае должно быть весело.
Вчера тоска накинулась, включил аудиокнигу, так под нее и уснул. Щас поеду решать жилищные вопросы. И после на концерт.

Kitta
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25.01.19 13:57
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение Kitta » 20.10.19 12:47

serius писал(а):
19.10.19 11:45
рассматриваю вариант заезжать в садик, чтобы посидеть с ними минут 5, обнять, сказать что папа их очень любит но сейчас такая ситуация что нам не будут давать видеться. Стоит ли?
Да заезжай конечно, ничего не потеряешь. Я так к дочери в школу ездил, в начальных классах , пока БЖиха окончательно ей мозги не засрала. 4 года уже не вижу и не общаюсь по инициативе дочери. Может у тебя получится всё детям объяснить. У меня не получилось. И на праздник съезди. При встрече со своей ББЖ жестко её игнорь. Для них это хуже смерти. Отыграешься :D

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение Мейсон » 21.10.19 08:46

Автор, санчас это ограничение общения с БЖ, а не с детьми.

Конечно, если хотите, и если уверены, что это не будет лишним раздражителем, можете и в садик заезжать, и на утренники ходить.

Но если честно, для восстановления своего состояния до относительно нормального, Вам нужно не так уж много времени. За этот период дети Вас забыть не успеют. А если и успеют, то точно будет возможность восстановить отношения с ними после того, как Вы прийдете в себя.

Так что напрасно Вы волнуетесь. А что касается негатива, который они получают сейчас от БЖ, так это случилось бы в любом случае. Как "хорошо" бы Вы себя ни вели, БЖ все равно будет поливать Вас грязью в глазах детей.

Ей необходимо оправдаться перед детьми за то, что Вы больше с ними не живете, а самый легкий способ это сделать - свалить все на Вас.

С ув. и пр.

serius
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30.08.19 13:44
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение serius » 21.10.19 09:02

Доброго, Камрады! Сходил на концерт, доволен как удав. Напрыгался, наорался. Почувствовал что живой! Такая атмосфера! Так много было мне недоступно( 3 года хотел сходить), и теперь все открыто передо мной. Теперь девченки зовут на другой концерт. :D

Отправлено спустя 4 часа 17 минут 37 секунд:
Заехал в сад к детям. Посидел пообщался со старшим. Скучает сильно. Просил забрать его. Потом встретил дочу, они гулять выходили группой. Тоже пообнимались. Все хорошо.В общем пока что они видно не сильно поддаются влиянию. Взял выходной на день утренника.

Отправлено спустя 7 часов 48 минут 17 секунд:
В общем входящий звонок-дети. Поговорил с сыном, ревет, говорит что скучает. Доча- аналогично. Потом берет трубку бабо( к слову, первым делом подумал что нельзя с ней разговаривать и свел разговор к минимуму), и сразу упрек:
-Куда пропал на выходные?
-Всмысле?
-Ну ты хотел забрать детей вроде.
-Ты вроде должна была сказать уезжают они на дачу или нет.
-Нет! Ты должен был позвонить!
- :D :facepalm: Да? ну ладно. :lol: ( не собираюсь я ей что то доказывать и спорить)
-Ну бери их на эти выходные (ясен хер там 2 ребенка ей ноют сидят, что даже позвонить мне пришлось дать им). :D :D
Дальше начала рассказывать что дочь потеряла сережку и т.д.
В общем послушал ее немного, понял что нечего по теме она уже вещать не будет, сказал что мне пора ехать.
Самое забавное это тон! сначала с таким упреком. А когда поняла что не выходит завиноватить, типо спокойно все. В общем войны то как оказывается то и нет.( или есть :D ). Ход что ей вообще побоку что я рассказал его жене. Нууу, если так то и пофигу. Вот уж мне уже действительно все равно что она там думает. Как то... неинтересно чтоли?Наконец то, реально не как не тронуло. Раздражения, злобы нет. Переживаний вообще не каких.

Отправлено спустя 1 час 52 минуты 46 секунд:
Хочу подвести промежуточные итоги. Когда я там завел эту тему? 1 сентября. 50 дней примерно прошло. Офигеть. Поначалу думал как же медленно тянутся дни. А сейчас раз, и 50 дней уже. До развода всего нечего осталось. И я уже не думаю об этом как о катострофе. Просто данность. Надо официально разовать отношения с человеком, который предал меня, моих детей, мою семью.
Если быть честным, то данная личность стала покидать все мои мысли, наверно, около недели назад. До этого она заполняла всю мою голову, в любое время. Даже когда из последних сих толкал гриф в зале, или бежал с дикой болью в боку.
Качели еще есть, но намного спокойнее и реже. Перестал есть успокоительные.
И все то что я пытался ставить себе как цели, оно постоянно уходило от меня куда то. Жил по режиму:работа, зал, какие то дела. Если хоть что то выпадало из графика- привет жеские волнения. Я перестал любить выходные, проходили они пусто. До недавнего времени.
Сейчас же цели вполне реальные и четкие, а не мифические. Я их ощущаю и понимаю.
Я перестал думать об этой женщине с постоянной обидой и болью. Наверно поэтому я перестал думать о ней постоянно. Друзья замечают что я размыкаюсь наконец. Завел новые знакомства, и могу сказать что они помогают больше чем новые. Со старыми хочешь не хочешь, да обмолвишся на эту тему.
Я перестал думать что через силу не мониторю ее страницы и не интересуюсь ее делами. Мне это на самом деле становится не интересно.
Понимаю что это может быть затянувшийся качель вверху, и возможно стоит ожидать вскоре качель вниз. Так же понимаю что это только самое начало моего пути. Главное так же твердо верить в правильность этой дороги, и не расслаблять булки! удачи мне!

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение Мейсон » 22.10.19 13:23

Автор, Вы уверенно выплываете, значит все делаете правильно. Не останавливайтесь, у Вас все будет хорошо.

С ув. и пр.

MeninLux
бывалый
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 14.08.19 16:17
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение MeninLux » 22.10.19 13:31

koto12 писал(а):
17.10.19 14:54
Надо официально разовать отношения с человеком, который предал меня, моих детей, мою семью.
А может и не было семьи? Может ты считал это семьей, а это был мираж. Твоя семья теперь - это ты и дети.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение Мано Вардас » 22.10.19 14:32

serius писал(а):
21.10.19 23:00
В общем войны то как оказывается то и нет
угу! Почти РСП с двумя прицепами, тоже имеет право на личную жизнь, а так как свою маму она уже подЪзаебла и мама ей это тактично( или не очень) намекнула, она и вспомнила про тебя, вот и весь сказ!
serius писал(а):
21.10.19 23:00
До развода всего нечего осталось.
так шта не расслабляй булки, ещё наслушаешься и насмотришься!

serius
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30.08.19 13:44
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение serius » 22.10.19 21:46

koto12 писал(а):
22.10.19 14:32
А может и не было семьи?
А может и не было. Хотя как, был человек, который целенаправленно завел от меня 2х детей, ждал меня с работы, проявлял заботу и т.д. Думаю была все же семья, просто в какой то момент усе пошло по *изде. По причине этого самого органа. :roll: Но это все лирика, и по сути уже не имеет не какого значения.

Отправлено спустя 57 секунд:
Мано Вардас писал(а):
22.10.19 21:46
РСП с двумя прицепами, тоже имеет право на личную жизнь
Серьезно?) А как же, рсп априори виновата и имеет право только страдать?)

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Мано Вардас писал(а):
22.10.19 21:46
ещё наслушаешься и насмотришься!
Вот тут даже интересно стало, чем еще, по вашему мнению, она меня может удивить?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей