История моего семейного ада. Нужна помощь.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
serius
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30.08.19 13:44
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение serius » 01.09.19 10:12

Доброго дня. Форум нашел давно, читал периодически когда возникала необходимоть. Но сейчас мне нужна помощь в разборе именно моей проблемы, а не примерами других.
В законном браке 6 лет.
Мне 29 лет. Высшее образование, но по жизни не пригодилось. Работаю дорожником-бригадиром. Работа стабильная не считая пары зимних месяцев, когда бывает застой. Увлекаюсь автозвуком, Люблю(вернее любил) поиграть в приставку с братом. Телосложение обычное, но крепкое в виду постоянной физической работы. Родители в разводе, у отца своя семья, у матери моя сестра с пачкой своих детей. Очень редко с ними общаюсь.

Жена через 2 недели будет 28 лет. Хорошее высшее образование, по следам ее родителей. Про работу расскажу позже. Семья полная, отец каблук, мама доминант.И по словам жены ее лучшая подруга. С мамой общается каждый день с утра до вечера. Рост небольшой, фигура совсем слегка полненькая. Любит то поесть норм то на диете потом посидеть.

Двое детей, мальчик 6 лет и девочка 3 года.


Встречаться с ней стали с моих 16, ее 15 лет. Первый секс у меня, не первый у нее. Много всего было много чего было за то время, измены, много раз она уходила. Правда я тоже не был один некогда. Но нечего даже похожего так и не испытал к другим девчухам. И дальше случайная встреча, или воспоминание ее или мое, и мы снова вместе.

В общем такая ерунда была до младших курсов института. Через около годового перерыва решили сойтись окончательно. На лето между нахожу хорошую подработку между сезонами, так что денег хватает потом перезимовать.3 года все хорошо. Сьездили на море, тур на пароме по Европе, и там делаем бейбика. И тут встал вопрос о свадьбе. Ее родители предлагают все оплатить, но на их условиях(без кучи народу, родители свидетели и все). Меня не устраивает. Подрабатываю и устраиваю сам, не шикарно, зато как хотели.

Дальше принято решение жить у ее родителей, т.к. после института непонявши вообще как жить, да и с маленьким ребенком на руках "так проще". И начинается плотный пресинг мамы. С изменившейся ситуацией деньги с лета закончились за месяц, работу ищу, в стране настал кризис вариантов особо нет. так и сижу с женой и ребенком на шее у ее родителей 3 месяца в поисках работы на шее у ее родителей в их доме, и благополучно получаю что и следовало ожидать. Предьявлено мне было все что можно и нельзя, и указан палец на дверь. Быстро нахожу первую попавшуюся работу, провожу время с ребенком, общаюсь с женой иногда. В ходе очередной беседы, получаю притэнзию что мол " ты мне даже предложение не сделал". Ну а по факту, я и сам не подумал что когда у тебя пузо уже больше тебя, назначена дата, еще надо и предложение делать? Я тогда думал как успеть накопить сумму чтобы оплатить все без ее родителей. С первой же зп, шурую покупаю кольцо, при очередной прогулке встаю на колено делаю предложение своей уже законной жене.Подрастаяла. общение наладилось, но через неделю поступает звонок:"я подумал и все равно решила разводится". Слушаю и понимаю что это не она а мама решила. В общем сидим в суде, я с годовалым ребенком на руках. Там видно девочка заочковала и решила еще подумать. Через неделю забрала заявление.

Снова все хорошо, я меняю работу, К этому времени достраивается дом, где была куплена квартира( снова же ее родителями). Делаю там ремонт один. Живем все хорошо, решаем заделать второго бейбика. Получается. Рождается дочь. К слову, имя мальчику я уступил ей, имя девочке она мне. Умирает ее дед, освобождается квартира побольше, делают там ремонт уже рабочие. Переезжаем, эта квартира сдается.
Мама ее предлагает поехать с ней с детьми на море. Едем, там в один момент происходит небольшая ссора. возвращаемся, и я понимаю что жене снова неплохо прополаскали мозги. снова мне указывается на дверь, и месяца 2 происходит сплошная мозгодельня. Но снова перебесившись делаем выводы и все вроде налаживается.

Последние 2 года вроде все хорошо, и даже теща смирилась со мной, как мне казалось. Жена говорит что устала сидеть дома, дети попадают в сад, договариваюсь устроить жену на работу к себе в контору. работает пол года и начинаются постоянные пилы на тему:"ты мне совсем не помогаешь, я устаю и т.д.". Только вот работает она 5 дней в неделю по 8 часов максимум. а я 6 дней по 12 и больше. И часто приходу когда дети уже спят. Совмещаем отпуска, но практически перед ним говорит что мама зовет ее и детей на море и на море детям хорошо. Решаю не спорить, пусть едет. По возвращению на работу замечаю что жена сильно начинает жаловаться что работа стала ее угнетать и т.д.
Происходит бытовая ссора, типичная, посидели поговорили, вроде обсудили. настает время мирится в постели, а она- не хочу давай утром. Утром же встает и уходит на работу за 15 мин.После работы постоянные дела, то к врачу то к маме, куда угодно лижь бы не домой. Дома делает что все хорошо. Утром на работу. Секса нет, общения нет, еды дома нет.в чем дело ответ- "устаю на работе". На разговор не идет, говорит что все хорошо. В итоге финал:" я пыталась перебороть себя, но к тебе нечего не чувствую, старалась ради детей. давай поживем отдельно, мне надо остыть меня все бесит." И уезжает на дачу. Я в это время уже начитавшись форума включаю некое подобие Санчаса, ей не пишу не звоню но отвечаю. т.к. вся информация про детей, но с примесью разговором не о чем. Ударяюсь в работу. Давно еще нас звал человек с работы, с синдромом "крокодилы Гены" к себе на дачу. В очередной звонок заходит за это речь.и решаем ехать с целью сменить обстановку. Но за день до того, прилетает информация что надоело одной сидеть на даче с детьми, и типо поедет в гости раньше. интересуюсь а как я потом приеду(400км) на что получаю истерику что думаю только о себе. И уезжает с детьми. Нахожу автобус, после работы сплю 4 часа и еду туда пол дня.

Встречают меня довольные дети, этот тип с полторахой пива в час дня и жена с крайне недовольно физиономией. на даче начинается настоящий спектакль, он такой весь брутальный охотник, машет пачкой ружей, пьет самогон весь день и в общем весь сельский быт держит на себе. Она за ним ходит хвостом.о нем, передних зубов нет, под сто кг висящего пуза, торчащий из подмышек мох во все стороны, и в придачу прическа- гоп стоп из 90ых. Решаю что впринципе приехал к детям а не выяснять отношения, с ними и буду. Видимо мой план не устраивал, происходит провокация в виде захлопнувшей перед моим лицом двери, когда я шел в дом. Открываю спрашиваю что за? жена театрально выходит из дома. Иду за ней, повторяю вопрос. Ответ:"видеть тебя не хочу" и снова разворачивается. Меня начинает бомбить, спрашиваю зачем вообще тогда сюда приперлись? На что получаю принятое решение о разводе. Причины- все надоело, чувств нет.уточняю все это, или еще есть кто то в причинах?-нет. Говорю ок. Но детям решаем не портить выходные т.к. в деревне они толком не были, только дачи да садоводства, обсудить все по возвращение. Ну и все же типо в гости приехали.
2 дня такого спектакля альфасомца, баня, где были все вместе и с детьми. В плавках и купальниках.Наш охотник еще и мастер баньщик, Она просит чтобы он ее попарил веником таким голосом что я чуть не сблеванул. Со мной же голос как будто я ей нагадил в тапки. Он из парилки , она за ним, сидят курят. И на оборот. Дальше поездка в магазин, в машине такое же поведение, деревенский мужик делает что хочет и все другим указывает. Рыбалка тоже самое.шашлык и т.д. короче слишком уж много театра даже для меня. Ложимся спать( естественно по разным кроватям с ней, но с моей ее видно). со мной в комнате, этот крендель снимает носки так что стекла запотели и ложится пялиться в телефон. лежу смотрю, у нее раз сообщенька, два, 3. А телефон вообще звуков не издает, только экран загорается. Бомбит, встаю вырываю телефон, но тот успевает встать на блок. Требую снять! На что мне ответ "это моя личная жизнь это тебя не касает, пшел на и отдай телефон!". в общем тотальный ор, и все это время эта горила стоит между нами боком, типо чтобы я жену не ударил, а то мол она боится меня. Предьявляю что за цирк они мне тут устроили, мол совсем шоль оху.... на что сельчанин говорит что общался со своей супругой, а не с моей и мол че я тут предьявляю, выталкивает жену в комнату к детям, собирать их и идти в дом к соседям спать. Дальше слово за слово, и вот мы уже сцепились с ним, но в виду существенной разницы в весе, меня забаривают под оры что это его территория и чтобы мы решали свои дела сами и его это не касается. Дальше театрально выброшенные кольца женой в траву и оры:"верни телефон, да есть люблю другово и типо не моей это уже дело верни телефон.".так и расходимся, я с ее телефоном в кармане, она с истерикой спать. Утром решаю что хватит цирка я уехал. Ответ- "верни телефон".-"скажи пароль я верну".-" нет верни телефон".ситуация тупик. и тут мадам договаривается (правда сама с собой). что мы уезжаем и по дороге я ей отдаю телефон. по дороге идет вежливое обсуждение что и как будет проходить развод, финансовая часть, даже извинения что развалила семью т.д. Приезжаем и снова- "верни телефон". Отвечаю что верну когда узнаю с кем переписка шла. Ответ что не может сказать кто потому что это не только ее отвественность. Короче мыло мылом, говорит что да это на самом деле мужественный беззубик, и мол они общаются. А говорить не хотела чтобы семья его не узнала. показывает какие то куски переписки не о чем, но явно не романтические. (Тип свои сообщения удаляет все). В финале фраза что она планирует жить ради детей, что не разу за время брака мне честно не изменяла и что очень жаль что все так получилось.Собираю вещи, делим деньги что копили на вторую машину, прощаюсь слезно с детьми и отваливаю. через пол дня башка остывает и картинка в моей голове как то не складывается... много не сходится, Ну не верю я что женей моей вдруг понадобился такой кусок сала, с умом чуть больше табуретки, но зато наклонностями альфа самца. да и у него дочь родилась буквально не давно.врятли бы он стал всем рисковать чтобы "общатся" с моей женой. и работаем мы все в одной конторе, где кстати у всех мнение о нем как о неадеквате и дибиде. Складывается чувство что меня просто слили, или прикрыли кого другово, или еще интересней, таким театром решила меня повоспитать стать мужественнее. В общем ситуация двоякая и не понятная. в целом можно было бы и забить болт, т.к. это реально семейный ад и уйти на санчас спокойно( чем правда я щас и стал заниматься). Все усугубляется тем, что не верю что она могла изменить с ЭТИМ, и в душе я хочу ее вернуть...семья и дети для меня все. Я знаю что ответ будет что дети останутся твоими детьми и т.д. но я очень не хочу чтобы она в итоге привела в дом какого нибудь мужика и он жил с МОИМИ детьми. Да и ее я люблю чтоажсилнет. В общем после всего этого я верил что в душе умрет надежда и смогу идти дальше. но с каждой минутой понимаю что хочу быть с ней и детьми...мазохист какой то я. Комрады, рассудите и помогите?

p.s. Сам перечитал и самому аж противно от того что написал и что после всего этого в голове моей все равно есть желание и надежда.

Аватара пользователя
stupid_deer
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 31.03.19 07:22
Откуда: Из СССР
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение stupid_deer » 01.09.19 10:31

serius писал(а):
01.09.19 10:12
А говорить не хотела чтобы семья его не узнала.
Я бы проинформировал его жену.

serius
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30.08.19 13:44
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение serius » 01.09.19 10:43

stupid_deer писал(а):
01.09.19 10:31
я бы проинформировал его жену.
думал над этим. Но тут есть пути отхода у него, все выставить так что мы семьей приехали туда, там я с женой посорился, довел ее и типо в моем больном мозгу всплыло что между ними есть, но типо нет.а у него маленькая дочь типо че он дурак щас все портить и так далее. в общем не имея доказательств непрокатит. а жена только начнет мне подлянки делать в ответ.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение exciter9 » 01.09.19 10:51

Примачить с самого начала не нужно было. И да, баба твоя по описанию с самого начала шлак.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение Старпёр » 01.09.19 11:03

serius, читал форум, говоришь? Каким местом?
Косяки с самого начала, выбор супружницы, РРС давно уже висел в воздухе, но вспышку проипал.
Нету у тебя жоны, да и не было ее с самого начала, судя по описанию. Возвращать некого и нечего.
Поиски уаси, шпийонов и прочей куергы - лишнее, трата сил и нервов.
Думай как полимеры хоть какие-то спасти.
ДНК тест на детей не лишним будет.
Правило 300 дней не забывай тоже.
Выплывай

Аватара пользователя
stupid_deer
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 31.03.19 07:22
Откуда: Из СССР
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение stupid_deer » 01.09.19 12:25

serius писал(а):
01.09.19 10:43
все выставить так что мы семьей приехали туда, там я с женой посорился, довел ее и типо в моем больном мозгу всплыло что между ними есть, но типо нет.а у него маленькая дочь типо че он дурак щас все портить и так далее. в общем не имея доказательств непрокатит. а жена только начнет мне подлянки делать в ответ.
Это хороший тест: если жена будет из-за этого делать подлянки - значит, это не Ваша жена.
А проинформировать можно сославшись на переписку с Вашей женой и её слова. За другими доказательствами пускай к своему мужу обращается.

Аватара пользователя
simus1985
бывалый
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02.02.18 16:28
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение simus1985 » 01.09.19 12:59

Да, таких ожп которые с 14-15лет скачут по буям нужно держать постоянно в узде, им расслабляться вообще нельзя давать. Загружать по-полной.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение Несломленный2 » 01.09.19 13:40

serius писал(а):
01.09.19 10:12
делим деньги что копили на вторую машину
:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Аватара пользователя
ОленьиСерьги
бывалый
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20.01.18 01:46
Откуда: "I've got the Power"
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение ОленьиСерьги » 01.09.19 14:41

serius писал(а):
01.09.19 10:12
таким голосом что я чуть не сблеванул. Со мной же голос как будто я ей нагадил в тапки.
прям как по мне написано ))
баба БЖ, с которой я жил чуть меньше 20 лет., со мной общалась обычно быдловато-агрессивно, с другими мужчинами мягко-ласково.
в итоге была уволена и списана с "корабля" :D
Последний раз редактировалось ОленьиСерьги 01.09.19 14:45, всего редактировалось 1 раз.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение air50 » 01.09.19 14:41

1.Жены у тебя не было и нет.
Была ОЖП для поебушек и не более того.
Сейчас и этого нет.
2.Секс у "твоей " ОЖП в ЗБ был не только с тобой,но и с другими самцами.
Многократный и разнообразный.
3.То,что ты называешь "своей семьей" -ею не является.
В общепринятом смысле этого слова.
..
Что делать?
1.Сделать тест ДНК детям.
2.Вывести по возможности все полимеры из-под распила.
3.РРС.
4.Для морального удовлетворения,сообщить жене жиробаса о его поебушках с твоей "женой".
5.Далее-жить в свое удовольствие на те деньги,которые остаются после вычета 33% алиментов.
И больше НИКОГДА не ходить в ЗАГС.
Ибо,выбирать нормальных ОЖП ты не умеешь...да их и нет в природе в значимых количествах. :D

Аватара пользователя
ОленьиСерьги
бывалый
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20.01.18 01:46
Откуда: "I've got the Power"
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение ОленьиСерьги » 01.09.19 14:44

serius писал(а):
01.09.19 10:12
В общем после всего этого я верил что в душе умрет надежда и смогу идти дальше. но с каждой минутой понимаю что хочу быть с ней
выбор за тобой.
или под шконку и становится куколдом, или принять горькую правду - "лошадь сдохла - слазь" и заново начать жить. вспомнить свои хобби, увлечения. пройти санчас.

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение Вини Пух » 01.09.19 15:34

Тебе всего 28, вся жизнь впереди. Твоя блядоверная тебя вообще ни во что не ставит. Дальше, если с ней, то будет только хуже. Мой совет, начинай думать о распиле полимеров, чтоб не остаться с голой жопой.

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение mahmud » 01.09.19 15:43

Роднуля тебя хоть радостными воплями из бани не беспокоила, пока бычара курочил ей шоколадный глаз?

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение Sibir » 01.09.19 15:59

Автор, есть простые народные истины
1. Рано не женись
2. Не примачь
3. Хочешь узнать какая будет жена - посмотри на ее мать.
Это все избито и банально. Но, что интересно, в твоем случае все три сошлись и результат тебя не радует.
Что делать?
Для начало успокоится и принять то факт, что бобик сдох. Да и был ли он?
Это я про то, что семьи нет больше.И возвращать нечего. И задача у тебя на ближайшее время - не оказаться на теплотрассе.
Другими словами нужно бороться за сохранение полимеров. Которые еще можно сохранить.
Ну и про тест ДНК. С такой супругой - весьма не бесполезное мероприятие.

serius
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30.08.19 13:44
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение serius » 01.09.19 16:18

Полимеров нет. вся собственность ее родителей. так что я по факту уже на теплотрассе.плачевно все. хотя я сам это и знал. верил что дети смогут изменить ее характер

Отправлено спустя 15 минут 32 секунды:
скажите мне как САНЧАС пройти если эти 2 гамна буду кажый день на работе видеть? а то раз я на теплотрассе работу менять не варик.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение Sibir » 01.09.19 16:50

Одно гамно - это вася. А кто второе? Непонятно.
Здесь придется выбирать. Или работа или санчас. Как по мне - работа важнее.
и еще. Алименты тебе светят 33 %. Не мало. Есть возможность ЗП в тень увести?
Финансовая позиция у тебя сейчас близка к нулевой, поэтому обеспечение предстоящей жизни становится приоритетной задачей.
Сюда же вопрос по сбережениям. Есть или нет. Если есть - можешь ли дотянутся?

serius
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30.08.19 13:44
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение serius » 01.09.19 17:24

Sibir писал(а):
01.09.19 16:50
Алименты тебе светят 33 %. Не мало. Есть возможность ЗП в тень увести?
зп 23к офф. тут другой вопрос, вроде как на алименты пока не собирается подавать. есть ли вариант что когда она надумает подавать, что будут перерасчитывать с момента развода? или только с подачи заявления?

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
serius писал(а):
01.09.19 17:24
А кто второе?

Предательница. я ее пол года назад к себе в контору в офис устроил же. мол удобно до сада ездить, и начальство гуманное к болезням детей и т.д.

Отправлено спустя 10 минут 5 секунд:
serius писал(а):
01.09.19 17:26
Если есть - можешь ли дотянутся?
да мы только стали копить на вторую машину. вот я и остался грубо говоря с суммой на арендовать хату на месяц, и не умереть этот месяц с голоду.
До этого два декрета она отсидела дома 2 декрета поэтому накоплений нет нехрена. недвижка вся ее родителей.машина тоже. у меня только жигуль умирающий остался. короче как с универа снова вышел, босота

Аватара пользователя
Илюша Сибирский
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 04.08.18 17:15
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение Илюша Сибирский » 01.09.19 18:07

Sibir писал(а):
01.09.19 15:59
1. Рано не женись
2. Не примачь
3. Хочешь узнать какая будет жена - посмотри на ее мать.
Не помогло бы это автору, все еще более запущенней

cerilix
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 30.12.17 17:24
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение cerilix » 01.09.19 19:15

Ты отпустил жену одну на дачу к какой-то горилле? Аленище! Да она в ах е от твоей блевотиной преданности. Поэтому и дверями хлопала перед носом что ты тупил жёстко. Ваше жёстко тупил. Подозреваю что твои розовые очки ещё не разбиты. Попробуй стать перед ней на колени и прощенья попроси. Вдруг не блеванёт.
Все что ты делал делать было нельзя. Делай выводы. Снимай пелотку с башки.
Один плюс что тебе 29. И это...лечи РГМ

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение ZdesMike » 01.09.19 19:35

Автору бесполезно сейчас объяснять и давать советы, он просто не поймет. Совет ему единственный - возьми тайм-аут на весь этот марлезонский балет и почитай пару недель этот форум. На ВСЕ вопросы, которые ты задал и собираешься задать, здесь уже отвечено, да еще и подробными объяснениями - почему оно так, а не иначе.

serius
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30.08.19 13:44
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение serius » 01.09.19 22:26

Вини Пух писал(а):
01.09.19 15:34
Ты отпустил жену одну на дачу к какой-то горилле? Аленище!
я отпустил? меня спросили? я был на работе мне просто сообщили что поехали и неколышет.

Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
serius писал(а):
01.09.19 22:26
Автору бесполезно сейчас объяснять и давать советы, он просто не поймет
перевариваю помалеху. надежда на то что 'перебесится" прошла и пришло понимание того что происходит. потихоньку приходят перспективы свои, ее. Санчас придерживаю, вещи даже с ее дома прошу забрать других. правда и тут она борщит, попросил брата забрать кроссовки, так ему выдали всю мою обувь. ну так то пофиг. переберу, часть выкину. сказал что уже в коридоре стали копиться коробки с моими вещами. т.к. пока не нет понимания куда вывозить, пусть копит коробки. заберу все разом.жалко только что накопленые бабки не все забрал.и кстати купил детям мобилу с симкой чтобы мог общаться с ними избегая контактов с ней. вроде даже и поменьше колбасит, стал больше злиться на ее тупость и открывать глаза на ситуацию.

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
serius писал(а):
01.09.19 22:32
И это...лечи РГМ
расшифруйте абриаиатуру пожалуйста.

cerilix
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 30.12.17 17:24
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение cerilix » 01.09.19 22:49

serius писал(а):
01.09.19 22:36
расшифруйте абриаиатуру пожалуйста
Равноправие головного мозга
Почему твои вещи ещё там? Надеемся поймет какой ты хороший, придет и прощенья попросит? Размечтался. Ты для нее тряпка, немужЫг, взять с тебя нех. Пойми ты в её глазах ноль. Она тебя не любит, а скорее всего ненавидит. Чем быстрее ты про неё забудешь тем быстрее восстановился. Делай выводы. Читай форум. Новосёлова "Женщина. Учебник для мужчин".
И только разговоры с дурой не веди. Будет ещё хуже. Вынесет своей тупостью и наглостью мозг, ушатает нервную систему. Да и зачем?

aLk0T3sT3R
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11.01.19 14:00
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение aLk0T3sT3R » 02.09.19 01:02

Автор, женщины существа эмоциональные, с ними надо жестко и безкомпромиссно, никакого примачества и т.п Каким бы ты хорошим, заботливым и преданным не был это не цениться, баланс значимости нарушил. Она поняла, что «сильнее» тебя и соответственно, стала презирать как слабого, ведь в ее понимании мужчина обязан быть сильным. А твой «товарищ» с работы выглядит как животное, ведёт себя жестко и грубо, командует всем и вся, вот она и потекла. Изначально непригодная Ж для отношений и тем более для семьи, вот и получил жёсткий урок. Если прочтёшь форум и осмыслишь правильно, то есть шансы на счастливую жизнь.

serius
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30.08.19 13:44
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение serius » 02.09.19 06:54

cerilix писал(а):
01.09.19 22:49
Почему твои вещи ещё там?
потому что в данный момент я обитаю у друга и решаю вопрос с жильем. у него тут тупо нет места перевозить все шмотки.
aLk0T3sT3R писал(а):
02.09.19 01:02
И только разговоры с дурой не веди.
нет. некаких. себе дороже.да и не о чем как вы уже сказали.
aLk0T3sT3R писал(а):
02.09.19 01:02
Если прочтёшь форум и осмыслишь правильно, то есть шансы на счастливую жизнь.
этим и занимаюсь. в первую очередь щас убиваю в себе надежду что все может наладится. и пытаюсь понять что действительно нечего налаживать. меня всю жизнь предавали и предали снова.и в этом НЕ МОЯ ВИНА, как мне активно затиралось каждый раз.

Отправлено спустя 1 час 6 минут 10 секунд:
Мужики, поскольку заоленился я совсем в край. прошу следить за темой, помогать выплыть из этого всего. хочу стать человеком.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение Добряк » 02.09.19 08:10

serius писал(а):
02.09.19 08:01
хочу стать человеком.
serius писал(а):
01.09.19 10:12
Да и ее я люблю чтоажсилнет
Кто тут тебе поможет?
Ну, напишут тут тебе, что ее не надо "любить".
Ты так и сделаешь?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей