История моего семейного ада. Нужна помощь.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение Ham_mer » 16.10.19 10:20

serius писал(а):
15.10.19 20:26
Оборвать общение с детьми я совсем не готов.
а придётся.
serius писал(а):
15.10.19 20:26
Очень скучаю.
это от того, что времени докуа свободного. Займи себя чем нить интересным.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение Мано Вардас » 16.10.19 10:29

serius писал(а):
15.10.19 20:26
Нащупала рычаг
serius писал(а):
15.10.19 20:26
Решила помстить
одно другому не мешает!
serius писал(а):
15.10.19 20:26
Оборвать общение с детьми я совсем не готов.
временно два-три месяца? Не готов!? Давай суй голову в пасть БЖ и не забудьпоитнересоваться, как ей наиболее удобно!

serius
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30.08.19 13:44
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение serius » 16.10.19 12:43

IVS215a писал(а):
07.10.19 10:47
А кто сказал что будет легко?
Ну собственно как я и думал.спасибо
Сиржант писал(а):
16.10.19 06:49
поддерживаю Ккitta.
Спасибо. Не без косяков, но стараюсь.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Ham_mer писал(а):
16.10.19 10:29
это от того, что времени докуа свободного. Займи себя чем нить интересным
Времери свободного как раз нет. Сплю по 5 часов. все остальное время чем то занят.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Мано Вардас писал(а):
16.10.19 12:45
временно два-три месяца? Не готов!? Давай суй голову в пасть БЖ и не забудьпоитнересоваться, как ей наиболее удобно!
Нет, этого не будет. Там я наплавался уже, хватит.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение Мано Вардас » 16.10.19 14:23

serius писал(а):
16.10.19 12:46
Нет, этого не будет.
да уже есть! Твоё единственное оружие, если нет финансового рычага - полный отмороз! Дай РСП прочухать , каково это одной с прицепами, да ещё и малые со своей стороны могут плешь проесть, где ПАПА!
Возьми и на последней встрече с детьми скажи ,шта мама не даёт видется! И отмораживайся!
Кто то скажет низко!? А, кер там ! Око за око , зуб за зуб! Раз бжиха по другому не понимет! А, мамзеле можешь сказать(припгнуть) -куй с тобой других настрогаю! Пусть пердальник поподгорает чуть-чуть!

serius
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30.08.19 13:44
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение serius » 16.10.19 14:51

Мано Вардас, Да у меня там нет вообще некакого рычага .Ей все мамо дает. и бабки и посидеть с внуками и забрать их на вых.на дачу. хоть каждые выходные. Тож так себе перспектива, смотря какой шаболдой свою дочь воспитала.
И я уже писал подруга у нее мужа слила тоже. Тот в загас ушел, так что полтора года безвести пропавшим числился, пока случайно в ментовку не загремел. А эта подруга по куям поскакала, да нашла дурачка. Замуж выскочила через пол года. Ребенок нового папой называет. В своей ситуации я такого не хочу. Если я сольюсь и от детей там все только спокойно вздохнут. Но тебя услышал. Будет выепыватся, значит будет так.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение Мано Вардас » 16.10.19 14:54

serius писал(а):
16.10.19 14:51
Будет выепыватся,
будет? И , что она должна начать делать, что бы ты решил, что вот уже! :facepalm: Она уже вЫёИбавыется!

serius
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30.08.19 13:44
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение serius » 16.10.19 15:01

Мано Вардас, ну вплане дальше. Ну дык, а что я щас могу? С ней не общаюсь, только вопрос- забираю детей- да/нет? И периодически требует бабок, безрезультатно.
Если реально не будет давать детей, по сути хреново этим только им сделает. Со спокойной душой уйду проходить полноценный санчас. После в опеку.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение Mister-Unknown » 16.10.19 15:04

serius писал(а):
16.10.19 14:51
Ей все мамо дает.
-------------------------------------
Если я сольюсь и от детей там все только спокойно вздохнут.
Мамо ее не вечная и денюшки у них в огороде не растут и их много не бывает. Даже самой конченной дуре это понятно, камрад Мано Вардас тут прав, поэтому финансы - в ноль и исчезнуть из виду.

serius
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30.08.19 13:44
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение serius » 16.10.19 15:11

Mister-Unknown, Принято к размышлению. Правда мне кажется если расценивать этот вариант, то мои шансы в будущем общаться с детьми 1 к 100. Мамо уходит на пенсию, и пенсия у нее газпромовская позволит до самой смерти не думать не о чем+ нехилые накопления финансов и недвижимости.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение Мейсон » 16.10.19 17:18

Автор, все Ваши догадки верны. И советы Вам дали хорошие.

Вы поймите, если Вы любите своих детей, то наверняка желаете им добра. Так посудите сами, полезен ли будет Вашим детям такой опыт? Чему научит их Ваш пример, если Вы будете вестись на манипуляции и участвовать в играх Вашей благоверной, прогибаться под ее хотелки и идти за ее желаниями как кое-кто на поводке?

Дети просто сделают вывод, что так и должно быть, что так и поступают мужчины в трудных ситуациях.

Может быть Вы опасаетесь, что БЖ будет поливать Вас грязью при детях? Говорить им "папаплохой"? Так она в любом случае это будет делать. Этого избежать нельзя.

Но дайте время своим детям. Скоро они сами начнут разбираться в ситуации и будут иметь на Ваш счет свое собственное мнение. А вот каким оно будет, это уже будет зависеть от Вас и Вашего общения с ними.

С ув. и пр.


serius
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30.08.19 13:44
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение serius » 16.10.19 20:26

В общем встретился с братом. Его жена была в гостях у этой мрази. Фраза от нее была "наконец то меня трахал кто то не 5 минут". Эт последняя капля. Вы правы товарищи. С ней больше общения не будет не какого и не как. Надеюсь дети меня поймут....
Но пока меня так просто раскачать не нужно им это. Вопрос все же, уж очень хочется слить его жене, но в то же время нахер лесть в это гамно..
Такая млядь я просто в акуе.... Мало того что хватает совести трахаться когда дети спят за стенкой так еще и хвастается этим ...жесть просто какая то.

Отправлено спустя 12 минут 19 секунд:
Последний раз так колбаснуло недели 2 назад последний раз. а может и подальше даже. Такая сука все же...

Отправлено спустя 35 минут 3 секунды:
Я так понимаю она этого и добивалась. т.к. когда звонил по детям она очень довольно говорила что чего это с пятницы я с ней не общался. Добилась, Молодец...
Тупая шалава.как так можно вообще...я реально не понимаю как можно все обосрать еще и хвастаться тем что ты мразь последняя

Отправлено спустя 10 минут 56 секунд:
Не могу отойти, ребята... сидим играем с братом в нарды, а из башки эта фраза не выходит. Я понимаю что это было сказано специально чтобы до меня дошло. Брат говорит еще есть что рассказать, но настоятельно попросил его не посвящать меня больше не во что. Заколбасило жесть, аж в глазах темнеет

Отправлено спустя 10 часов 57 минут 45 секунд:
Доброго утра, Комрады. Ужасная ночь. Сравнима с той что была на даче. Сам это допустил, Думая что умнее всех, и что справлюсь по лайту, вычеркивая нежелательные моменты санчаса. Сильно ошибался.
Теперь начинать все с начала. Жестко. Строго по инструкции. Дорога есть, теперь идти по ней уверенно, не оборачиваясь назад. Все будет, если ты не будешь слаб. Другого варианта нет. Удачи и сил мне.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение Сиржант » 17.10.19 09:06

serius,
Возьмите себя в руки. Мало ли что там бэжыха ляпнула кому-то. Вы сами говорите, что она это специально сказала, чтобы до Вас дошло. Она хотела Вас задеть, и у неё это получилось. Что и говорить. Этой жефразойона и попыталась Вас унизить в глазах товарки. Не известно, удалось ли ей это. Главное, чтобы у неё не удалось унизить Вас в Ваших собственных глазах.
Не обращайтесь на это внимания, недоставляйте бэжыхе радость.
И да.
Поймите, в период бабочек ожп василий мерещится в гиперидеальном свете. Он и красавчик и умница и физкультурник, и по часу её возит по койке и росту в нем два метра и стати все при нем и прочее.
В реальности все, как правило, по другому..
Да. Плохой запах изо ртов василиев они тоже не замечают. Как и запахи других мест.
Не обращайте внимания.
И вот ещё. Слить семью, лишь за то, что кто-то "будет её траха ть дольше 5 минут". Вдумайтесь. Семью заливное минуты траха. Это же где мозги должны быть этой ожп.?
Впрочем, о чем это я?.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение Ham_mer » 17.10.19 10:16

Сиржант, +10500
А автору, для поднятия духа анекдот
Изображение

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение Мейсон » 17.10.19 10:40

Автор, в добрый путь!

Не забывайте писать, как все проходит. Ведите здесь дневник санчаса, это помогает.

С ув. и пр.

serius
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30.08.19 13:44
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение serius » 17.10.19 11:03

Сиржант, ну в любом случае все это расставило точки в моей голове. Остался только один вопрос. Уж очень хочется слить все его жене. и со спокойной душой уйти в закат. Баба та не виновата что жената на падонке. У нее на странице посты "любимый муж" и т.д. в те дни когда он епет мою ббж. Жалко бабу. Хуже всего жить и верить человеку который не достоин этого.

MeninLux
бывалый
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 14.08.19 16:17
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение MeninLux » 17.10.19 11:36

Ham_mer писал(а):
16.10.19 10:20
Не могу отойти, ребята... сидим играем с братом в нарды, а из башки эта фраза не выходит. Я понимаю что это было сказано специально чтобы до меня дошло
Делите на 10 эти фразы. Это фраза-манипуляция рассчитана и сказана для вас.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение Мано Вардас » 17.10.19 11:38

MeninLux писал(а):
17.10.19 11:36
Делите на 10 эти фразы.
ой ли!

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение TheShulz » 17.10.19 11:52

serius, завязывай себя накручивать. Ведь все прозрачно. Ты ушел от пляди. Она тебе мстит. Мне например было заявлено что васин куй больше. Но поскольку она неравнодушна, это говорит - баба в жопе. И ей всеми силами нужно опустить тебя. А ты ей помогаешь сам себя накручивая. Более если этакое счастье напоказ то нет там никакого счастья а представление для зрителей(тебя). И если зрители зевая от скуки разойдутся то и представление закончится.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение Ham_mer » 17.10.19 12:42

TheShulz, зрители могут ишо и помидоры гнилые пошвырять в сторону постановщика говёного представления. :lol:

serius
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30.08.19 13:44
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение serius » 17.10.19 12:58

Рассказал все его жене. Все в деталях. Она пыталась позвонить ей, на что та ответила спрашивать у своего мужа и бросила трубку. Скинул фото машины у дома, рассказал что вытащил их в 6 утра из квартиры. Что та хвастается подружкам что там все было. В общем избавился от вопроса который меня тревожил. Ожидаю полный запрет на общение с детьми. Когда успокоюсь пойду в опеку.

Отправлено спустя 29 минут 33 секунды:
TheShulz писал(а):
17.10.19 11:52
Ты ушел от пляди.
Только не я ушел. а Плять меня выгнала. я же в свою очередь не стал бухать а стал заниматься собой и вести хороший образ жизни. Ее видно это задело. Она стала поливать меня гамном. Я все рассказал его жене. Все. Финиш. Теперь готов к тому что меня ограничат в общении с детьми. есть возможность спокойно пройти санчас. Цирк этот закончился, покрайней мере я в нем больше не участвую.

Отправлено спустя 5 минут :
Хе, Туша написал что я труп)

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение Добряк » 17.10.19 13:35

serius писал(а):
17.10.19 13:32
Туша написал что я труп)
Сделал скрин?

serius
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30.08.19 13:44
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение serius » 17.10.19 14:03

Добряк, конечно.

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение leex » 17.10.19 14:27

serius писал(а):
17.10.19 13:32
Теперь готов к тому что меня ограничат в общении с детьми.
С куяли она тебя может ограничить? Ты алкаш? нарик? социально опасный элемент?
serius писал(а):
15.10.19 20:26
После пишу ей что хочу забрать детей на выходные. В ответ молчание. Через час звоню ей с незнакомого ей номера.(занято, бью по второй линии, но это не важно по сути) Берет трубку молчит. Через несколько секунд слышу опасливое "алло". Сразу спрашиваю ответ про детей?!
-Я не знаю про выходные еще.
И не пойму почему ты занимаешь просяще выжидательную позицию? В этом и состоит рычаг.
Тут два варианта
-включить игнор на детей (шепотом: бж потом тебя в правах и ограничит через опеку, типа не участвует в воспитании, не интересуется итд)
-поехать и забрать дитя на прогулку, тыж знаешь кто когда ходит в садик/школу/тренировку/секции, если не знаешь так узнай. встретишься с дитем, скажи что ты рад его видеть в любое время, пусть звонит/приходит когда захочет, потому что ты его папа и твой дом - его дом.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение Мано Вардас » 17.10.19 14:33

serius писал(а):
17.10.19 13:32
Когда успокоюсь пойду в опеку.
не когда успокоишся, а лучше когда привёдешь не только себя ,но и дела в порядок,разведёшься, вопрос жильём и пропиской порешаешь , с аликами и вот потом можно, а может и нужно решать вопрос с детьми и опекой!
А, ща полный игнор и полноценный санчас без отсебятины! И сам мозги в кучу соберешь и ляди не дашь себя пораскачивать, заодно пусть пердак от неизвестности поподгорает! Она не должна знать про тебя и твои действия - от слова совсем!

Kitta
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25.01.19 13:57
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение Kitta » 17.10.19 14:49

TheShulz писал(а):
17.10.19 11:52
авязывай себя накручивать. Ведь все прозрачно. Ты ушел от пляди. Она тебе мстит. Мне например было заявлено что васин куй больше. Но поскольку она неравнодушна, это говорит - баба в жопе. И ей всеми силами нужно опустить тебя. А ты ей помогаешь сам себя накручивая. Более если этакое счастье напоказ то нет там никакого счастья а представление для зрителей(тебя). И если зрители зевая от скуки разойдутся то и представление закончится.
Золотые слова. От первого до последнего.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
serius писал(а):
17.10.19 13:32
Рассказал все его жене. Все в деталях.
Ну и правильно, чего рефлексировать. На войне-как на войне :) БЖ-твой враг.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
serius писал(а):
17.10.19 13:32
Хе, Туша написал что я труп)
Дешевые понты. Забей :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Лев Шотов и 26 гостей