История моего семейного ада. Нужна помощь.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
serius
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30.08.19 13:44
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение serius » 18.09.19 22:16

Мейсон писал(а):
17.09.19 23:18
Вы прогнозируете будущее и выбираете самый худший сценарий, тем самым кормите свою ревность. Это первая ошибка.
Самый худший сценарий уже произошел. Ревность есть, не спорю. Но это не самое сильное мое чувство, которое мне мешает сейчас жить.
Anty писал(а):
18.09.19 14:38
А вторая ошибка в том, что Вы находитесь в плену у собственной зависимости от придуманного Вами будущего, которому не суждено случиться, потому что что—то пошло не так. И Вы никак не можете принять это.
Тут тоже немножко не так. Я не могу принять не будущее, которому не суждено случиться, а настоящее, что происходит сейчас. И держит меня прошлое. Ведь оно было такое хорошее, такое осязаемое. То что происходит сейчас не могу воспринять, как я уже сказал, и на фоне всего этого будущее мне просто не видится не как. Я несколько раз перечитывал советы что вы мне давали, стараюсь строить планы, видеть будущее именно свое. Но оно туманно. Т.К. этот человек в любом случае будет присутствовать в моей жизни, и это самая большая проблема.
Как я уже писал, у меня нереальная тяга к детям. По этой причине мне приходиться общаться с ней. И даже если я не получаю негатива от нее, не осознанно мне его вываливают дети. Боюсь в таком состоянии застрять. Подскажите, может действительно нужно перебороть себя и пройти полноценный санчас? Я просто так больше не могу. Я только начинаю вроде чувствовать себя нормально, качели перестают так сильно колбасить, и снова прилетает очередное г...о в душу.
Еще очень большая проблема что мне дико не хватает общения. Простого общения с людьми. Я стремлюсь его найти, но не выходит. И что с этим делать я не знаю.

Отправлено спустя 11 часов 25 минут 45 секунд:
Доброе утро, утром решила поднять разговор по деньгам.
-Мне надо за квартиру плотить,мы не пришли не к какому алиментному соглашению, мне трудно на зп и хату платить и детей тащить. и типо тебе все время покупали все что ты хотел а я себя во все ограничивала и т.д.
- подавай на алименты.
- а так?я хотела договорится по хорошему
- какие твои предложения?
- 15 летом 10 зимой.
- лол. подавай на алименты будешь получать 7к.
- ты считаешь норм 2х детей тащить на 7к?
- а это мои проблемы? это все твой выбор.

ну и дальше она начала беситься и крыситься. Мол мы поделили деньги пополам, а ты хочешь у меня еще что то забрать, типо я и так себя все время ограничивала а тебе покупали все что ты хотел, ты жил в моей квартире столько времени и т.д.
Короче явная позиция жертвы, и откровенное желание завиноватить меня, что и детям то я нечего не даю, а она,бедняшка, щас все сама тащит. Я хотела разойтись по хорошему, а ты явно хочешь по плохому.
-Тоесть водить при детях васька в дом, чтобы он еще с ними мультики смотрел это по хорошему?( мне дети рассказали когда вчера звонил им, она слышала это).
-Я извинилась за это.Я не думала что они все так воспримут.
И дальше старую песню завела.
Бесполезный разговор. Зато видно что г...о понеслось по трубам.

Отправлено спустя 10 часов 38 минут 32 секунды:
Ой баба неадекват...В продолжение утренней делешки, у нее видимо весь день подгорало, и щас нехило бомбануло. Истерика, психи, предьявы, упреки, подпаленная челка ( кто то не умеет прикуривать от плиты :D :lol: ). Короче вышел я с мыслью:"да ну накуй, и вот по этой истеричке я полощу себе мозги уже который раз?".

ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ! УШЕЛ НА САНЧАС! :P

Отправлено спустя 12 часов 11 минут 55 секунд:
Доброго утра. Короче расставил точки на i. Пересказывать небуду, но разошлись мы в итоге по плохому.) Василий даже сказал что ему пох если я выдам все его жене, ну ок мне то тем более) В понедельник едем подаем на развод. Мразь предстала во всей красе.
Очень надеюсь что не будет качать детей. но не верю в это. Если Есть знающие люди посоветуйте по органам опеки, и рассматриваю вариант подать на ее психически неуравновешенное состояние?

Отправлено спустя 3 часа 43 минуты 5 секунд:
Мейсон, ув. Мейсон. Сегодня, грубо говоря, вытащил ее с васьком из кровати. Все это в квартире при детях. У бабы крышки вообще нет. В общем в понедельник едем в суд подавать на развод и алименты. Документы в руки она мне не дает. Чувства смешанные, больше всего: "слава богу что она раскрылась сейчас, и реально могла мне еще столько лет убить". Общался с людьми, много чего нового узнал о ней, что они не говорили, потому что она просила не ломать семью.Ну ситуация типичная для форума- я г....о , у нее корона безразмерная. И общения то не было, и понимания небыло и секса даже не было.)Максимально выставить себя жертвой хочет. В общем как у всех тут. даже внимания на это не обращаю. В общем щас настроение сброшенного камня с души. В суд, 100% и развод 100%. Может у вас есть какие нибудь мысли или комментарии по моей ситуации?

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение Добряк » 20.09.19 12:22

serius писал(а):
20.09.19 12:15
вытащил ее с васьком из кровати
Это у которого на даче гостили?

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение Мано Вардас » 20.09.19 12:30

serius писал(а):
20.09.19 12:15
-Я извинилась за это :lol: всё вопрос закрыт
serius писал(а):
20.09.19 12:15
Сегодня, грубо говоря, вытащил ее с васьком из кровати.
:lol: ещё раз извинится! язык без костей.
serius писал(а):
20.09.19 12:15

serius
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30.08.19 13:44
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение serius » 20.09.19 12:58

serius писал(а):
20.09.19 12:15
Это у которого на даче гостили?
ага он самый.

Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
serius писал(а):
20.09.19 12:15
ещё раз извинится! язык без костей.
ахаха, да все равно уже если честно. после сегодня этот человек для меня умер окончательно и безповоротно. Реально обидно что как искренний олень верил, что люди могут помениться. А по факту, ты здорово подметил) утром извинения, днем "хорошо я поняла, дети нечего не будут видеть", вечером дети не успели по кроватям лечь васек тут как тут.лол.
Как ,в самом начале писали, бабу я выбрал супер-бракованную)

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение зюма » 20.09.19 13:43

Автор, это Вы - супербракованный, раз у бабы, которую Вы выбрали "нет крышки". И да, сделайте тест ДНК (с) Кот учёный

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение Добряк » 20.09.19 14:10

зюма писал(а):
20.09.19 13:43
Автор, это Вы - супербракованный, раз у бабы, которую Вы выбрали "нет крышки".
Очень хорошо поддержала!
А, не пойти ли тебе ж..у, п..да тупая.
Он себе выбирал жену, а она оказалась бл..ю.

serius
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30.08.19 13:44
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение serius » 20.09.19 14:22

зюма писал(а):
20.09.19 13:43
Автор, это Вы - супербракованный, раз у бабы, которую Вы выбрали "нет крышки". И да, сделайте тест ДНК (с) Кот учёный
Не спорю, брачек во мне тоже явно отлеживается.
Уже. Мои.
Совственно, пришел я сюда с проблемой, а нахожусь сейчас с целью от этого изьяна головного мозга избавиться.

MeninLux
бывалый
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 14.08.19 16:17
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение MeninLux » 20.09.19 14:26

@serius; признать ее психически невменяемой тяжело. В своё время (когда были выпады БЖ в мою сторону (лет 8 назад)), один из моих приятелей предлагал «за деньги» упечь ее в психушку им. Алексеева на месяцок, чтобы человек почувствовал что ОТ ДОБРА, ДОБРА НЕ ИЩУТ. Но, я пожалел дуру.

serius
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30.08.19 13:44
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение serius » 20.09.19 14:27

serius писал(а):
20.09.19 13:03
Очень хорошо поддержала!
А, не пойти ли тебе ж..у, п..да тупая.
Он себе выбирал жену, а она оказалась бл..ю.
Да нет, доля правды есть в тех словах. Ведь все это г...о я наблюдал уже не раз в юношестве. Но влюбенный алений мозг твердил что она сможет исправится и стать "нетакой".
И вы правы, поддержка форума мне нужна сейчас как некогда.Т.К. полностью осознал ситуацию, принял настоящее( пару дней назад писал Мейсону что еще нет). Поэтому относительно легко в данный момент перевариваю все это. Качели ближе к верху, чем к низу. Груз стольких лет переживаний и страхов сброшен. Сейчас главное не начать сожалеть и других пздстраданий не распустить.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение Добряк » 20.09.19 14:37

serius писал(а):
20.09.19 14:27
Да нет, доля правды есть в тех словах.
Ближайшее время тебе не о прошлом надо думать, а о будущем.
Не надо СЕЙЧАС делать акцент на СВОИХ ошибках.
Со своими ошибками разберешься после развода и распила имущества.
А то, сейчас завиноватишь себя и начнешь оправдывать б..дь.
Это потом, после Санчаса.

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение зюма » 20.09.19 14:50

serius писал(а):
20.09.19 14:22
Уже. Мои.
Отлично!!

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Добряк писал(а):
20.09.19 14:10
А, не пойти ли тебе ж..у, п..да тупая.
Нет, туда я не пойду, даже не уговаривай

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение Ham_mer » 20.09.19 15:07

serius писал(а):
20.09.19 12:15
посоветуйте по органам опеки, и рассматриваю вариант подать на ее психически неуравновешенное состояние?
потеряешь время в борьбе с ветряными мельницами.
"Дети растущие не с тобой - не твои дети!" Ты лишь можешь мониторить ситуацию и в случае, если блядоверная совсем "опуститься на дно" (алкашка, наркошка, беспорядочная эпля, дети голодные и холодные не посещают школу и врачей т.п.), только тогда пытаться привлекать опеку, а уж тем более карательную психиатрию.

Отправлено спустя 53 секунды:
Добряк писал(а):
20.09.19 14:10
А, не пойти ли тебе ж..у, п..да тупая.
И даже дальше!

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение Мано Вардас » 20.09.19 15:41

serius писал(а):
20.09.19 13:03
обидно что как искренний олень верил, что люди могут помениться.
ну так она и поменялась,так что ето левая претензия! :mrgreen:
Шутки, шутками!
Но , смотри не тяни время для подачи заявления, если в понедельник, вдруг у неё критические дни начнутся, набойка отлетит, пломба из дупла вылетит! Потребуй у неё доки и иди подавай сам заявление и ни в коем случае не соглашайся, если вдруг она будет , лить в уши- типа не волнуйся я сама подам! Сегодня подаст , а через 29 суток передумает и заберёт. И про возможного наёбыша не забывай.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение Добряк » 20.09.19 15:52

зюма писал(а):
20.09.19 14:52
туда я не пойду
Тогда, просто заткнись и не умничай.

serius
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30.08.19 13:44
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение serius » 20.09.19 15:59

Ham_mer писал(а):
20.09.19 15:08
Но , смотри не тяни время для подачи заявления, если в понедельник, вдруг у неё критические дни начнутся, набойка отлетит, пломба из дупла вылетит! Потребуй у неё доки и иди подавай сам заявление и ни в коем случае не соглашайся, если вдруг она будет , лить в уши- типа не волнуйся я сама подам! Сегодня подаст , а через 29 суток передумает и заберёт. И про возможного наёбыша не забывай.
ей тянуть только одна причина. Страх что я подам на ОМЖД и ее психанализ. Дети сегодня в один голос сказали что хотят жить со мной, и что со мной лучше. жалко маленькие еще. Но при анализе ее состочния им есть что рассказать. Вот может тянуть только чтобы настроить их против меня. Но в любом случае я в пн подам на развод.если она загасится поеду в загс за дубликатами.
Наебыша не будет.У нее оба ребенка через кесарево. Врачи настрого запретили в ближайшие 10 лет. Может закончится летально. прошло 3.

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение зюма » 20.09.19 16:15

Ham_mer писал(а):
20.09.19 15:08
И даже дальше!
Вернуться к началу
Куда дальше? где это?

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Добряк писал(а):
20.09.19 15:52
Тогда, просто заткнись и не умничай.
Не могу заткнуться, сил нет

Аватара пользователя
svora_psov
бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05.04.18 15:20
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение svora_psov » 20.09.19 16:21

зюма писал(а):
20.09.19 16:17
сил нет
последнее слово оно такое, да. :D Тёткам жизненно необходимо оставлять его за собой. мы с пониманием относимся, есличо.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение Хатуль Мадан » 20.09.19 16:49

serius писал(а):
20.09.19 15:59
Наебыша не будет.У нее оба ребенка через кесарево. Врачи настрого запретили в ближайшие 10 лет. Может закончится летально. прошло 3.
Бате моему запретили врачи бухать после операции. Бухал все равно, прожил 28 лет.
serius писал(а):
20.09.19 15:59
Страх что я подам на ОМЖД и ее психанализ
Четта ржу. И пошлет тебя какая-то бабосудья найух с твоим омжд, так как детвора мелкая, а тем более с психоанализом.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение Ham_mer » 20.09.19 16:57

serius писал(а):
20.09.19 15:59
Страх что я подам на ... ее психанализ.
Кому и что ты подашь? Не смеши.
Решение о ПРИНУДИТЕЛЬНОМ психиатрическом освидельствовании принимается СУДОМ, на основании запроса ВРАЧА психиатра, по показаниям или в острой форме. Она у тебя в окно выходила, вены резала, угрожала жизни и здоровью детей или тебе, на людей бросалась на улице? На учёте в ПНД состоит? Не морочь голову ни себе, ни людям.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение Мано Вардас » 20.09.19 17:00

Хатуль Мадан писал(а):
20.09.19 16:49
Бухал все равно, прожил 28 лет.
После запрета?это ж как он врачей не любил! :lol:

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение зюма » 20.09.19 17:02

svora_psov писал(а):
20.09.19 16:21
последнее слово оно такое, да. Тёткам жизненно необходимо оставлять его за собой. мы с пониманием относимся, есличо.
Спасибо за понимание :D

serius
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30.08.19 13:44
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение serius » 20.09.19 17:36

Ham_mer писал(а):
20.09.19 16:57
Кому и что ты подашь? Не смеши.
Решение о ПРИНУДИТЕЛЬНОМ психиатрическом освидельствовании принимается СУДОМ, на основании запроса ВРАЧА психиатра, по показаниям или в острой форме. Она у тебя в окно выходила, вены резала, угрожала жизни и здоровью детей или тебе, на людей бросалась на улице? На учёте в ПНД состоит? Не морочь голову ни себе, ни людям.
ну это я теперь знаю, она то нет :D

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение Хатуль Мадан » 20.09.19 19:40

serius писал(а):
20.09.19 17:36
она то нет
Автор, не считай врага дурачком, а то будешь потом акуевать от собственных анальных приключений, устроенных "дурочкой". -^- -^- Не знает, не понимает и прочее-это было до войны. А щас "добрые" люди подскажут.

Отправлено спустя 11 минут 40 секунд:
Мано Вардас писал(а):
20.09.19 17:00
это ж как он врачей не любил!
Ну то таки да, было такое. :D

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6226
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение Мейсон » 22.09.19 05:45

Автор, виноватым себя считать Вы обязательно будете. Так уж устроена психика.

Главное — не застрять в этом состоянии.

Пишите, как идут дела.

С ув. и пр.

Jsby
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22.05.18 07:45
Пол: М

История моего семейного ада. Нужна помощь.

Сообщение Jsby » 22.09.19 20:36

Привет, тс. К меня вопрос, ты зарабатываешь 22тыс РФ, это 300е? А где ты живёшь?

Просто у меня знакомый - работяга, вроде тебя, работал слесарем по 12 часов и получало где-то так же + хатура на выходных ещё 100е. Жизнь в квартире, которая у жены по наследству. Машину тесть подогнал, не бесплатно, конечно, и без переоформления. Зато тесть на даче у тещи всегда вкалывал ибо семья. В итоге ничего не надо своего. От за оставлял только на сигареты и раз в месяц с друзьями 2 часа посидеть. Ну а чо, жена же кормит, одежду покупает и тп. Жил десять лет аморфной жизнью раба с потухшим взглядом, только сын радовал. Да и тот папку к 10 ножкам не очень уважал. Типа, а чо я мусор, папа пусть вынесет. Ну и жена, первые два года (даже беременная) сама ему сосала и секса требовала, а потом - сделай то, сделай се. Опять ты со своим сексом, не хочу. И с годами все хуже.

В итоге, ему говорят. Извини, мол, мы слишком разные. Вот тебе сумка, на развод я подала. С тобой много лет не чувствовала себя желанной. Никого нет, но и ты не нужен. Вот так вот сразу и пофиг куда идти. Парень сам из деревни. Там мать, хата, работа в колхозе с за 100е и одни пьяницы. Повезло, что друг принял на месяц - два. Пару дней побухав с друзьями, парнишка понял, или помогли понять, что сам слил себя. Был амебой. Первое, пошел и снял себе шлюху за 100е, что не дёшево, зато молодую и упругую. Потом выкинул симку свою и завел новый номер телефона. Общение с супругой сыном и прочими их родственниками свёл к нулю. Пропал совсем. Сменил работу, ибо держаться не за что было, а там дали общагу. Через полгода через мать узнал, что разведён. Где прочитал, что итшники хорошо живут и записался на курсы тестеров. После курсов ему предложили работу. Нет за мищирная, 300е, но он пошел. Через два года он, выучив джаву, уже стал программном с за 1000е. А через пять лет работал программером в Нидерландах.

Все эти годы бывшая его искала, из-за алиментов, из-за камбека, сыну помочь и тп. С переменным успехом, но он тут же явки менял и дальше номера телефона или Скайпа не заходило. Денег он не давал, долг по алиментам был большой. Бог ему тут судья. Только, когда надо было съезжать из страны, ему пришлось долг оплатить и что-то там государству.

Сейчас он неплохо живёт. Про сына и брак говорить не любит. С женщинами надолго не складывается. Много работает, много зарабатывает, иногда путешествует. Цель - граждансиво и свое жильё.

Но главное, человек был тупой деревенской амебой, а теперь успешный умный мужчина. Земля и небо.

Так что, дерзай

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: asdfasd36, Bing [Bot], KXXK, User4578 и 18 гостей