Годная баба , но сомнения по внешности

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Годная баба , но сомнения по внешности

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 03.09.19 13:49

AnatolyIva писал(а):
02.09.19 01:51
Диктофоны в ее квартире - чисто.
Да ты Джеймс Бонд!))

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Годная баба , но сомнения по внешности

Сообщение Умножитель » 03.09.19 13:56

Sirozha писал(а):
03.09.19 13:09
можно ездить на форде и говорить, что он всем устраивает, и хаять ранж ровЕр за дорогое обслуживание. но при этом разница между позициями человека, который себе может позволить рейндж, и человека, который о рейдже может только мечтать, будет колоссальна
Вариант "ездить на форде, быть полностью им удовлетворенным, и признавать, что ровер, мерседес, би-эм-даблъю - прекрасные машины" - не ? Не рассматривается ?

"Позиция" - ради вот этой фигни тратятся такие капиталы, такие предпринимаются усилия, такие кипят страсти, что пусти всю эту энергию и все эти ресурсы на что-нибудь приличное, мы бы давно в отпуск на Марс летали, тамошние яблочки покушать. И это при почти повальной любви к якобы "самодостаточности".

С-спади, да пусть кто угодно с кем угодно фланирует, сексируется, хвастается ... мне-то что толку ? У меня есть только моя жизнь, и красить ее чужими красками - глупо и смешно. Бубка прыгает так, как я на лифте не доеду, кто-то каждую ночь утомляется модЭлями, кто-то черной икрой жопу вытирает - у меня ничего того нет и не будет. И что ? Если взрослый (!) мужик зависит от сравнения его с кем-то или чем-то еще, то взрослый он только по паспорту.

Есть, ИМХО, единственное важное, частное и умное сравнение: себя с собой. Сегодня я сделал больше чем вчера ? Я сделала все, что мое ? Я иду в том направлении, которое сам для себя выбрал ? Тогда со мной все в порядке, кто бы что бы ни говорил. Если я выбрал быть умным-энтомологом, и при этом мне нечего жрать, то это цена выбора, и только. Если я выбрал ездить на форде - то мне по бую на весь остальной автопром мира. Если я выбрал ездить на роллс-ройсе с шофером, но езжу на метро и ничего (или мало) не делаю для того, чтобы рослом обзавестись - вот тогда у меня проблемы.

Если мне хорошо с этой женщиной, то мой поклон всем остальным красавицам мира. Если я осознал, что мне нудна красивая женщина, мне без этого никак, то я должен взять себя за яйца, досожалеть все текущие сожаления и максимально корректно проститься с чудесной, но некрасивой, и напомнить себе, что рискую получить в комплекте с красавицей все свойства СДС.

Мне так ка-аца (с)

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Годная баба , но сомнения по внешности

Сообщение Лана00 » 03.09.19 13:57

Мимо ушей, автор странный чел
4 года уже с ней живет и не может понять надо оно ему или нет

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Годная баба , но сомнения по внешности

Сообщение Кофейная » 03.09.19 14:00

Шпионить - это инструмент с большими побочками. Опасен тем, объект слежки автоматически становится для вас очень важной персоной. Вот так просто от него уже не уйдёшь.
Сами себя сажаете на жидкие гвозди у ворот этого человека. И при этом думаете, что контролируете расклад.

Tommi
старейшина
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

Годная баба , но сомнения по внешности

Сообщение Tommi » 03.09.19 14:06

Мимо ушей писал(а):
03.09.19 12:46
Тема называлась: "Толстота и богатый внутренний мир", там этот вопрос был изучен более детально
Такие важные темы надо прикреплять! И к чему пришёл коллективный разум? Сенсации не произошло?

Аватара пользователя
Радист
бывалый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 12.07.16 04:03

Годная баба , но сомнения по внешности

Сообщение Радист » 03.09.19 14:13

Sirozha писал(а):
03.09.19 13:09
ох ты ж боже ж ты мой! чеза бабская куйня?!
Конечно бабская куйня. кто же спорит. Но факты описанные в топике таковы, что грозный ебака-бизнесмен-модель 4 года живёт с ОЖП и его начинает колбасить после 2 недель разлуки. Как при таком варианте он не будет жалеть если от неё откажется?

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Годная баба , но сомнения по внешности

Сообщение Лана00 » 03.09.19 14:13

Sirozha писал(а):
03.09.19 13:09
кароч, можно ездить на форде и говорить, что он всем устраивает, и хаять ранж ровЕр за дорогое обслуживание. но при этом разница между позициями человека, который себе может позволить рейндж, и человека, который о рейдже может только мечтать, будет колоссальна
но между этими машинами ведь разница не только внешняя, но и в начинке?
а у автора, получается форд с начинкой ренджровера или даже чего получше (вообще в машинах не секу :mrgreen: )

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Годная баба , но сомнения по внешности

Сообщение Кофейная » 03.09.19 14:22

Это КамАЗ, а внутри массажный салон, удобный офис, стол с ресторанной едой.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Годная баба , но сомнения по внешности

Сообщение Мимо ушей » 03.09.19 14:31

Tommi писал(а):
03.09.19 14:06
И к чему пришёл коллективный разум? Сенсации не произошло?
Я уж не помню точно. Искать надо.
Задавал вопрос с целью выявить толстух АБФа, по кол-ву Хлопков треснутых задниц,
1) кроме того хотел установить зависимость между ОБВМ и избыточным весом,
2) а так - же зависимость между размером ЧСВ и избыточным весом
Получилось, что по п. 1) - зависимость прямо пропорциональна, по п. 2) - обратно пропорциональна.

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Годная баба , но сомнения по внешности

Сообщение Кофейная » 03.09.19 14:44

Что такое ОБВМ?

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Годная баба , но сомнения по внешности

Сообщение Лана00 » 03.09.19 14:51

Мимо ушей писал(а):
03.09.19 14:31
Я уж не помню точно. Искать надо.
Задавал вопрос с целью выявить толстух АБФа, по кол-ву Хлопков треснутых задниц,
1) кроме того хотел установить зависимость между ОБВМ и избыточным весом,
2) а так - же зависимость между размером ЧСВ и избыточным весом
Получилось, что по п. 1) - зависимость прямо пропорциональна, по п. 2) - обратно пропорциональна.
круто! :D жаль, что не довелось принять участие в исследовании :mrgreen:

Аватара пользователя
Радист
бывалый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 12.07.16 04:03

Годная баба , но сомнения по внешности

Сообщение Радист » 03.09.19 14:52

Кофейная писал(а):
03.09.19 14:44
Что такое ОБВМ?
http://lurkmore.to/%D0%9E%D0%91%D0%92%D0%9C

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Годная баба , но сомнения по внешности

Сообщение Sirozha » 03.09.19 15:05

Умножитель писал(а):
03.09.19 13:56
Вариант "ездить на форде, быть полностью им удовлетворенным, и признавать, что ровер, мерседес, би-эм-даблъю - прекрасные машины" - не ? Не рассматривается ?
Лана00 писал(а):
03.09.19 14:13
но между этими машинами ведь разница не только внешняя, но и в начинке?
а у автора, получается форд с начинкой ренджровера или даже чего получше (вообще в машинах не секу )
Кофейная писал(а):
03.09.19 14:22
Это КамАЗ, а внутри массажный салон, удобный офис, стол с ресторанной едой.
зря я эту аналогию привел :facepalm: :D :D надеюсь, что автор поймет, что я хотел этим сказать :D

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Радист писал(а):
03.09.19 14:13
Как при таком варианте он не будет жалеть если от неё откажется?
жалеть можно, воя от безысходности, что такой вариант НИКОГДА (ты слышишь меня? ни-ког-да!) больше не попадется. а можно лишь от того, что на поиски такого варианта (или в процессе возможно выпадет даже вариант получше) придется тратить свое время и пересказывать по сотому разу одни и те же анекдоты. чувствуешь разницу между безысходностью и ленью? ;) ну, и плюс ко всему лень в данном случае существенно экономит время жизни, которое никто не вернет и за деньги не купишь. в отличие от красивой бабы :)
Последний раз редактировалось Sirozha 03.09.19 15:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Годная баба , но сомнения по внешности

Сообщение Умножитель » 03.09.19 15:11

Да дело не в аналогии. даже если у человека КАМАЗ с начинкой КАМАЗа, и ему это нравится - то и хорошо. И если я, Умножитель, вдруг обезумею и скажу такому человеку - мол, что же ты с такой бабой, когда твой сосед с красоткой - и человек пошлет меня на восемь румбов сразу, то мне только и останется, что пойти. Потому что это я буду э ... проти-иивный ... со своими замечаниями, а не он. Который осознанно выбрал, осознанно живет, видит и понимает, с кем живет, и счастлив оттого, что живет именно с ней. Некрасивая, толстая, но жутко обаятельная и глаза у нее горят, и человек отличный, и вообще классная. И каждую ночь у него фейерверк, потому что хочет он именно ее, такую.

И когда я вернусь с этих румбов :D , мне только и останется, что выпить за настоящего мужика, которому повезло :D

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Годная баба , но сомнения по внешности

Сообщение Sirozha » 03.09.19 15:12

кароч, ясно-понятно. нет у тебя ранж ровЕра и никогда не будет :D
Последний раз редактировалось Sirozha 03.09.19 15:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Годная баба , но сомнения по внешности

Сообщение Кофейная » 03.09.19 15:13

Умножитель, респект. :!:

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Годная баба , но сомнения по внешности

Сообщение Лана00 » 03.09.19 15:21

Кофейная писал(а):
03.09.19 13:18
а запости картинки первых и вторых. В теле и толстых. Интересно
кстати да, интересно

лично по мне вот крупные (в теле), фигуристые
► Показать
а вот полнушка (я устала искать картинки, поэтому она одинокая :mrgreen: )
Изображение

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Годная баба , но сомнения по внешности

Сообщение Ham_mer » 03.09.19 15:26

Лана00 писал(а):
03.09.19 15:21
а вот полнушка
отфотожопить её и мона добавлять к верхним, если ещё не забывать про разницу в возрасте между представленными манделями :wink: :lol:

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Годная баба , но сомнения по внешности

Сообщение Лана00 » 03.09.19 15:29

Ham_mer, я такой исследовательский труд проделала, а вы не цените! :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
но для меня в понятии "крупная, дородная" ещё критерий роста важен
если женщина мелкая, её уже сложно назвать мощной женщиной

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Годная баба , но сомнения по внешности

Сообщение Кофейная » 03.09.19 15:32

Лана00, мелкую можно гномом низкосрущим назвать!
Последний раз редактировалось Кофейная 03.09.19 15:32, всего редактировалось 1 раз.

AnatolyIva
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 02.09.19 01:19
Пол: М

Годная баба , но сомнения по внешности

Сообщение AnatolyIva » 03.09.19 15:32

Умножитель, вы гениальны! Все по делу и в точку. Спасибо!
Sirozha писал(а):
03.09.19 13:09
ох ты ж боже ж ты мой! чеза бабская куйня?!
Я вот тут не согласен. Более того, еще лет 5 назад сам придерживался такого мнения и слал всех в пешее эротическое при первом же косяке ( политика приоткрытой двери). Никаких камбэков не принимал и изображал из себя альфу и грозного ипаку. Но! Все это стоит неимоверных усилий - как физических, так и моральных. Каждая следующая женщина - это драгоценное время, душевные и моральные силы. И чем старше, тем сложнее понять зачем все это надо, и сложнее отдавать силы на это. И вот, сидя и развлекая очередную бабу, вдруг понимаешь - а я бы лучше отдал время саморазвитию, с детьми лишние часы провел, к родителям заехал. И становится как-то грустно и круговерть баб превращается в один и тот же сценарий : СЗ или знакомство на улице-мероприятии - кафе - музей - поцелуй - коробка конфет - гости - трах - еще трах - начало выноса мозга - прощание. И вроде не мерзко от этого всего, но веет нереальной скукой. Да и качество этих бабцов становится с возрастом все хуже - не молодею , это раз. С совсем детьми до 25 уже совсем скучно.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Лана00 писал(а):
03.09.19 15:30
но для меня в понятии "крупная, дородная" ещё критерий роста важен
ИМТ у нее в норме. Именно мощная. Мышцы накачены и "кость широкая". Но дело то не в этих подробностях, как мы все понимаем.

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Годная баба , но сомнения по внешности

Сообщение Кофейная » 03.09.19 15:35

AnatolyIva, про фрустрацию почитай.

AnatolyIva
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 02.09.19 01:19
Пол: М

Годная баба , но сомнения по внешности

Сообщение AnatolyIva » 03.09.19 15:37

Кофейная писал(а):
03.09.19 14:00
Шпионить - это инструмент с большими побочками. Опасен тем, объект слежки автоматически становится для вас очень важной персоной. Вот так просто от него уже не уйдёшь.
Бред. Получив после развода комплект побочек, включающий сверх-недоверие ко всем поголовно ОЖП, "шпионил" за каждой второй. Меня не останавливало это ни разу от выпинывания под задницу ОЖП как только понимал, что она носительница СДС-синдрома. По факту не следил только за РСП и старушками - ибо с самого начало было понятно, что временный вариант.

Я не лез в глубины личной зоны. Изучал в сетях, поведение, микрофон на недельку в тачку или домой. И хватит.

Скажу больше. Мне везло, видимо, и пойманы были только несколько ОЖП. Пара оказалась замужними и, возможно, благодаря моей напряженности, я спас браки и не стал Васьком. Кто знает. Еще одна оказалась лядью и встречалась сразу с тремя мужиками. Ну итп

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Годная баба , но сомнения по внешности

Сообщение Sirozha » 03.09.19 15:41

AnatolyIva писал(а):
03.09.19 15:33
Я вот тут не согласен
ну, хз. я когда после развода подался во все тяжкие, то пару-тройку действительно нормальных баб слил. но я помню, что их примерно 10% от тех, что мне попадались. самому с собой мне тоже очень даже хорошо и нескучно живется. поэтому если вдруг текущая баба попутает берега, то что уж тут поделать - придется по-новой пересказывать старые анекдоты молодым бабам :D хотя за эти пару лет уже и новые истории появились :D так что не все так грустно. сугубо имхо ;) хочешь считать, что свет клином на твоей тете сошелся, считай. хуже от этого не будет, пока она считает так же в отношени тебя ;)

AnatolyIva
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 02.09.19 01:19
Пол: М

Годная баба , но сомнения по внешности

Сообщение AnatolyIva » 03.09.19 15:44

Sirozha писал(а):
03.09.19 15:41
хотя за эти пару лет уже и новые истории появились так что не все так грустно. сугубо имхо хочешь считать, что свет клином на твоей тете сошелся, считай. хуже от этого не будет, пока она считает так же в отношени тебя
В том то и прикол. Что берега она не путает. Я в какой-то момент мечтал, чтобы она что-нибудь выкинула. Но нет! А послать нормальную , адекватную и любящую женщину - это выше меня :lol: Ну и по итогу - залип. Дверь открыта и все такое. Короче, я же пишу честно - биполярка. Люблю, но видеть не могу :lol: :lol: Хотелось бы комментарии тех, кто пападал в эту западню.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя