Годная баба , но сомнения по внешности

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
папа джан
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 28.05.14 19:39

Годная баба , но сомнения по внешности

Сообщение папа джан » 03.09.19 19:54

А я вот не поддержу преобладающего хора: "жонись, онанитакая!"
Во-первых, нитакую мы знаем исключительно со слов автора, который хоть и отдает себе в этом отчет, но все равно находится в состоянии глубокого и конкретного залипона. И говорит про нитакую соответственно.
Во-вторых, когда речь заходит про "нитакую" полезно не щабыть правило из двух пунктов:
1. "нитакая" езмь миф.
2. если ты все же встретил нитакую - смотри пункт 1
И все.
Странно, что про "нитаких" приходится спорить и где, на АБФ!? Еще давайте всерьез про "настоящего мущину"(тм) поговорим.

Что касается внешки, сисек и прочих атрибутов: это существенная часть из немногих объективно положительных вещей, которые есть в бабах, которые мужик сам не в состоянии сделать и иметь. половой акт, бабская красота, деторождение - без баб никак. Более того, именно для этого они и сделаны.

Вывод: учитывая правило про "нитаких" я не вижу никакого смысла в тетке, которая при всех недостатках, характерных для их биологического вида при этом лишена одного из достоинств: страшна и не приносит удовольствия как картинка.
Зачем вешать дома картину, от которой тошнит? Накуа жрать еду, которая не полезна и не вкусна? Зачем брать авто без кондиционера, если есть возможность взять полную рабочую комплектацию?

Что кому ценно или важно не важно - дело каждого.
Но брать бабу, лишенную приятных тебе опций в рассчете не нитакую - глупо. И приятностей опции не получишь, и нитакая станет "такой" как и любая из них.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Годная баба , но сомнения по внешности

Сообщение Умножитель » 03.09.19 20:32

Радист писал(а):
03.09.19 17:49
ты описываешь ту самую "нитакую", существование которой вроде бы не отрицается наукой
Да не, почему "нитакая" ? Я для краткости упомянул самые простые свойства, сведя их в пары с противопоставлением красоте (по хорошему, это искусственный прием вообще-то): милая или красивая, красивая или обаятельная. А "нитакая" - это все сразу, побольше, и можно без хлеба :D Живые примеры женщин, а не баб - у меня перед глазами: моя мать и жены сослуживцев отца. Не все, разумеется, но из круга общения. Этим женщинам сейчас вокруг семидесяти, если что.

Отрицается наукой ? Вовсе нет. Это среди баб не встречается - но АБФ четко различается отличие баб от женщин. Наличие женщин никогда никому не отрицалось, кроле малость ушибленных неофитов :D

Нашел ли себе ? В свое время не то что бы нашел, но судьба свела, очень давно - не смог оценить, расстались по моей вине. Проявлялись в ней ноты бабства ? Да, проявлялись, но сама (!) же их успешно давила. Были бы перспективы "и жили они долго и счастливо", не расстанься мы тогда ? Не знаю. Знаю, что это единственный человек в моей жизни, в отношении которого я вел себя как полное чмо - пусть и не понимая тогда что творю.
Радист писал(а):
03.09.19 17:49
Тебе не кажется, что такими постами ты подкидываешь напрасную надежду молодым аленям?
Я не готов признать, что времена года состоят единственно из зимы :D Мое личное невезение (одну из его причин я упоминал в простыне выше) - это моя биография и часть общей статистики. Статистику стоит знать, но помнить, что по краям параболы тоже есть жизнь :D Так что надеяться, безусловно, стоит - просто не впадая ни в эйфорию, ни в меланхолию. От первого хорошо помогает АБФ :D

Аватара пользователя
Радист
бывалый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 12.07.16 04:03

Годная баба , но сомнения по внешности

Сообщение Радист » 03.09.19 21:36

Умножитель писал(а):
03.09.19 20:32
В свое время не то что бы нашел, но судьба свела, очень давно - не смог оценить, расстались по моей вине. Проявлялись в ней ноты бабства ? Да, проявлялись, но сама (!) же их успешно давила. Были бы перспективы "и жили они долго и счастливо", не расстанься мы тогда ? Не знаю. Знаю, что это единственный человек в моей жизни, в отношении которого я вел себя как полное чмо - пусть и не понимая тогда что творю.
Твои слова подтверждают либо что ты действительно встретил эту мифическую нитакую, но скорей всего они подтверждают многократно упоминаемый на АБФ феномен того, что ОЖП загоняется в режим любви, если "ведёшь с ней как чмо".

На форуме есть интересная тема: https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=46840 В ней жена автора была самая нитакая из всех самых нитаких. "Нитакее" описание я еще не встречал. Но ровно до того момента, пока она ему нафиг не нужна была и он вёл себя с ней как чмо. А потом, когда он осознал какое что он был чмо и изменил поведение, она его кинула еще более цинично чем среднестатистическая ОЖП.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Годная баба , но сомнения по внешности

Сообщение Умножитель » 03.09.19 22:05

И меня кидали, но не в этом случае. Разное бывало. И - да - исключения подчеркивают правило, но они есть, эти исключения. Практический вывод для себя: делай то, что после длительного зрелого размышления сам счел ценным м нужным для твоей конкретной жизни - и неси полную ответственность за это. Включая и плату за свои иллюзии.

PS Осторожнее с цитированием: по техническим правилам АБФ цитата последнего поста не форматируется.

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Вдогонку: чтобы расслабиться относительно внешности и отношений к красивыми женщинами, очень рекомендую тему: тыц. Я просто душой отдохнул :D Даже как-то светлее стало (у нас в Питере сейчас традиционно дождь).

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Годная баба , но сомнения по внешности

Сообщение SergeyL » 03.09.19 22:42

Радист писал(а):
03.09.19 21:36
В ней жена автора была самая нитакая из всех самых нитаких. "Нитакее" описание я еще не встречал. Но ровно до того момента, пока она ему нафиг не нужна была
У меня тоже практически так же было с бж. Как чмо себя не вел (относился с уважением, не обижал, не оскорблял), но первые года полтора-два отношений (до брака) показывал откровенный пофигизм в плане того, буду с ней или нет. Собственно, мне и было пофиг, я жил чисто для себя. Была нитакая из нитаких, до сих пор тоска по тому времени, ни до, ни после никто за меня так не цеплялся и все не делал :D

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Годная баба , но сомнения по внешности

Сообщение Nosorog » 04.09.19 02:24

Радист писал(а):
03.09.19 21:36
На форуме есть интересная тема: viewtopic.php?f=20&t=46840 В ней жена автора была самая нитакая из всех самых нитаких. "Нитакее" описание я еще не встречал. Но ровно до того момента, пока она ему нафиг не нужна была и он вёл себя с ней как чмо. А потом, когда он осознал какое что он был чмо и изменил поведение, она его кинула еще более цинично чем среднестатистическая ОЖП.
Не верно говоришь. В этой теме есть маленький нюанс, на который мало кто обращает внимание - он ей изменил после того, как откинулся, и она узнала.

Вот цитата:
6upl0k писал(а):
18.02.14 19:04
После срока, был правда косяк за мной. Был спален на лядстве...уж очень хотелось гульнуть после воздержания такого.
Это и стало началом конца. Всё остальное - последствия. По настоящему влюбленная ОЖП сможет простить тебе всё - пьянки, наркоту, побои, даже импотенцию))), но не измену. Они не меньше собственницы, чем мы. Так что автор ССЗБ оказался, просто не понял этого.
Т.е. автор потерял безумно любящую его ОЖП именно потому, что повёл себя как последний говнюк, а не потому, что исправился.

Просто он действительно хорошо и ярко описал свои страдания и боль, чувствуется, что его мама учитель русского и сыном занималась. И народ как-то не обратил внимания на этот "мелкий нюансик".

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Годная баба , но сомнения по внешности

Сообщение Павлов » 04.09.19 06:22

Умножитель, респект. 8)
Помог сформулировать во второй сигнальной системе (речевой), - то, что я уже много-много лет чувствовал, но словами выразить не мог.
Умножитель писал(а):
03.09.19 20:32
милая или красивая,
Приоритет, - МИЛОЙ, естественно. 8)

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Умножитель писал(а):
03.09.19 22:10
у нас в Питере сейчас традиционно дождь
Несколько дней как, - вернулся из Питера.
Встречался там с форумчанами.
Жаль, что с тобой не встретился; был бы рад пообщаться. 8)

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Годная баба , но сомнения по внешности

Сообщение Лана00 » 04.09.19 08:17

Радист писал(а):
03.09.19 18:35
вон, президенту Франции вообще должно быть западло свою старуху из домы выводить.
просто у него выбор - либо её, либо своего парня :mrgreen: но с нынешними тенденциями через пару лет это уже будет не зазорно, а гордо
будет первая леди страны с куем и усами

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Годная баба , но сомнения по внешности

Сообщение Павлов » 04.09.19 08:21

Лана00 писал(а):
04.09.19 08:17
просто у него выбор - либо её, либо своего парня
Откуда сплетни?
Вроде про Макрона не слышал, насчет пидарастии. :roll:

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Годная баба , но сомнения по внешности

Сообщение Лана00 » 04.09.19 08:23

папа джан писал(а):
03.09.19 19:54
Вывод: учитывая правило про "нитаких" я не вижу никакого смысла в тетке, которая при всех недостатках, характерных для их биологического вида при этом лишена одного из достоинств: страшна и не приносит удовольствия как картинка
да даже кота ради картинки заводить глупо, если он злой и срет где попало, зато красивый
или мелкую дебильную собачку - посмотреть красиво, а мозг как у курицы
а уж с человеком сходиться - и подавно, поскольку говна хлебнешь, а картинка быстро потускнеет

Отправлено спустя 42 секунды:
Павлов, вы шо. с самого начала его правления, тксзть, известно сие.
конечно, на уровне слухов, но почоему-то мне в это верится

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Годная баба , но сомнения по внешности

Сообщение Павлов » 04.09.19 08:29

Лана00, да ну!?

ХЗ, не слежу, на уровне слухов. :)

Касательно СТОЛЬ публичных фигур, - подтвержденные слухи, неизбежно переходят в обиход. 8)

Неподтвержденные, - называются СПЛЕТНИ.
Это по-русски. ХЗ, как и фарангов это называецца. :mrgreen:

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Годная баба , но сомнения по внешности

Сообщение Лана00 » 04.09.19 08:34

Павлов, хорошо, если действительно просто сплетни, а то слишком уж много этих самых расплодилось ^sad^

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Годная баба , но сомнения по внешности

Сообщение Sirozha » 04.09.19 08:40

AnatolyIva писал(а):
03.09.19 17:11
Если вы думаете, что я идиот и инфант до такой степени, что сам не понимаю абсурдность и глупость ситуации то, - нет
та не, не думаю. это наверно какой-то переходной период к взрослению. в молодости ж оно как?
- ну, пацаны, у него баба и страшная :facepalm: как он с ней только живет?! :shock: я себе обязательно найду красавицу.
потом наешься этих красавиц и начинаешь уже понимать того чувака с некрасивой, но заботливой женой. однако ты с 15ти до 40ка жил с другими установками. а это на секундочку 25 лет! в момент такое не перестроишь. вот моцк и начинает сбоить, когда старая привычная программа меняется на новую в связи с изменившимися жизненными целями и приоритетами.

п.с. но остался в тебе, автор, еще невытравленный кусок аленятины ;) вот это - не могу жить сам, надо о ком-то заботиться. не переступи ту тонкую грань, когда даже женщина, к которой ты испытываешь такие противоречивые чувства, вытрет об тебя ноги ;) думаю, это будет очень больно :D

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Лана00 писал(а):
04.09.19 08:34
хорошо, если действительно просто сплетни
просто у нее много денег, которые так ценятся политиками во время проведения избирательных компаний ;) в общем, карточный домик во французском варианте :D
Последний раз редактировалось Sirozha 04.09.19 08:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Годная баба , но сомнения по внешности

Сообщение Свин женатый+ » 04.09.19 08:43

Умножитель писал(а):
03.09.19 15:52
В позапрошлом году я и мой близкий друг почти одновременно обзавелись машинами. Я купил Октавию (17-й модельный год, верхняя комплектация, кое-какие допы, новая). Обычный гражданский автомобиль. Видно, где чехи старались экономить - для не самого богатого российского рынка. Цена - миллион четыреста тысяч. Друг купил Порш Кайен. В отличном состоянии. Десятилетний. За 850 тысяч. Оба признались друг другу, что не очень понимаем выбор друг друга, но безусловно признаем право именно такого выбора и понимаем, почему было выбрана именно такая машина. Оба полностью довольны каждый своей машиной. Я продолжаю ездить на своей, друг продал Порш, который обходился ему в 20 тысяч ежемесячно. Сейчас купил новый Киа Рио, доволен тем, что никаких кредитов и никаких проблем в содержании. С его слов, жена в момент покупки плакала
Однозначно 10-летний мажорный кроссовер лучше новой малолитражки бюджетного класса
единственное смущает меня цена - 850к. 10 лет пробега по Питеру, со всеми вытекающими последствиями - все болты в подвеске закисшие - так??

я тоже хочу себе X5 с пробегом, новый не потяну - минимум 7-8 лет
новый смысл брать абсолютно не вижу - лучше за эти деньги квартиру в Питере взять
коллеги мои говорят что Питер - мировая столица борделей и мировая столица номиналов, что рядом с вашим банком Россия даже близко не стоят Альфа и Райфф

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Годная баба , но сомнения по внешности

Сообщение Павлов » 04.09.19 08:47

Sirozha писал(а):
04.09.19 08:40
думаю, это будет очень больно
Думаешь, Sirozha? :D

Ты же вроде идейный чайлдфри, и своё нежелание заводить семью, - прикрываешь АБФовским лозунгом "анифсесуки"(С)

....Вот накерр тебе вааще бабы!?
Дрочи, прыгая с парашютом, или восходя на какую-то вершину.
Тебе же в кайф. :mrgreen:

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Годная баба , но сомнения по внешности

Сообщение Sirozha » 04.09.19 08:49

AnatolyIva писал(а):
03.09.19 17:11
К сожалению ( или счастью) поджелудочная слабая и потом надо пару месяцев приходить в себя
кури, но не табак :D

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Годная баба , но сомнения по внешности

Сообщение Свин женатый+ » 04.09.19 08:51

Собственно по теме
AnatolyIva писал(а):
02.09.19 01:51
работает юристом
AnatolyIva писал(а):
02.09.19 01:51
кандидат юридических
и чО здесь обсуждать на семь страницы?!?!?
хз как там Автор курил АБФ

вообще то и без АБФ можно понять что у бабы с в/о юридическим и тем более с ученой степенью подруги-однокурсницы работают в Следственном комитете, судебной системе, милиции, в адвокатуре и тому подобное. ты детей от юристки рожать собрался??!?? нет слов цензурных

юристок сразу нах однозначно
ну можно еще потрахать и поглумиться над ней
а так - от законниц и погонниц нужно держиться в жизни как можно дальше!

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Годная баба , но сомнения по внешности

Сообщение Sirozha » 04.09.19 08:54

Павлов писал(а):
04.09.19 08:47
Ты же вроде идейный чайлдфри, и своё нежелание заводить семью, - прикрываешь АБФовским лозунгом "анифсесуки"(С)
ты же вроде пидор, только прикрываешь свою нетрадиционность абфовским лозунгом "анифсесуки" :D
Павлов писал(а):
04.09.19 08:47
Вот накерр тебе вааще бабы!?
вот накерр ты ко мне подкатываешь, старик? :shock: к своим подкатывай, а я самый что ни на есть гетеро. совсем уже на старости лет моцком епанулся? :D
Павлов писал(а):
04.09.19 08:47
Дрочи, прыгая с парашютом, или восходя на какую-то вершину.
Тебе же в кайф
зависть - это плохое и деструктивное чувство :mrgreen:

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Годная баба , но сомнения по внешности

Сообщение Павлов » 04.09.19 09:10

Sirozha, забавно. :)
Я-то тебя, особо и не трогал.
До сегодняшнего дня, я пытался понять, - чтож тебя так сУчат-фидоразят в некоторых бложиках (где это МОЖНО делать)?
...Думал, что ты ИДЕЙНЫЙ, проголосовавший в своё время за Йущенко, оранжевый такойц, опельсин. :P

Аказыцца, - ты даже не гей (по эуростандартам). :=/
Ты просто, - фидараз 8)

Гуано ты по-жизни, Sirozha. 8)

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Годная баба , но сомнения по внешности

Сообщение Умножитель » 04.09.19 09:12

Свин женатый+ писал(а):
04.09.19 08:43
Однозначно 10-летний мажорный кроссовер лучше новой малолитражки бюджетного класса
Для вас да, для меня нет, оба правы :D

Отправлено спустя 6 минут 54 секунды:
Sirozha, Павлов, мужики, хорош вам. Мало в Инете мест, прекрасно подходящих для срача ? Чтобы еще и в АБФ начинать ? Тем более еще и политику приплетать. Если уж совсем никак, есть раздел "Разное" ... но лучше вообще не стОит.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Годная баба , но сомнения по внешности

Сообщение Sirozha » 04.09.19 09:24

Павлов писал(а):
04.09.19 09:10
Sirozha, забавно.
Я-то тебя, особо и не трогал
особо будешь трогать своих друзей-гомосеков :D
Павлов писал(а):
04.09.19 09:10
До сегодняшнего дня, я пытался понять
заняться тебе, судя по всему, нечем на излете своей педожизни :facepalm: :mrgreen:
Павлов писал(а):
04.09.19 09:10
Гуано ты по-жизни, Sirozha.
аминь! сосни казахского куйца и узбагойся :D
Умножитель писал(а):
04.09.19 09:19
Sirozha, Павлов, мужики, хорош вам. Мало в Инете мест, прекрасно подходящих для срача ? Чтобы еще и в АБФ начинать ? Тем более еще и политику приплетать. Если уж совсем никак, есть раздел "Разное" ... но лучше вообще не стОит
я-то тут причем? :shock: :D

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Годная баба , но сомнения по внешности

Сообщение Свин женатый+ » 04.09.19 09:54

Не по теме
Умножитель писал(а):
04.09.19 09:19
Для вас да, для меня нет, оба правы
бюджетная машина есть бюджетная
новая она или не новая - не столько важно

кроссовер дорогой и мощный изначально сделан более качественно. у двигателя V6 3,5л (а тем более V8 4.8л) огромный ресурс - через 7.5 тыс.км меняй масло и проездишь без капитального ремонта миллион километров - на всю жЫзнь хватит
а как звучит двигатель V8 !! непередаваемый утробный рык!
не знаю как у вас в Питере - а в Сибири бывают такие обильные снегопады когда малолитражки на переднем приводе застревают во дворе жилых домов, или подняться на подьем не могут. а я на кроссовере 10-летнем на любые обледенелые подьемы взбираюсь аки горный козел

еще перечислять преимущества? до конца дня клаву долбить можно

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Годная баба , но сомнения по внешности

Сообщение Ham_mer » 04.09.19 10:29

Свин женатый+ писал(а):
04.09.19 08:51
ты детей от юристки рожать собрался??!?? нет слов цензурных
Свин а какая накуй разница юристка или продавщица? И та и та, с одинаковой вероятностью, стремящейся к 100%, в случае развода, отожмут детей. Твой пример показателен.
По полимерам автор защищен, да и в ЗБ, с его слов, он не рвётся.
Ну а ежли ОЖП действительно "нитакая", то хоть в браке, хоть в случае разбега не будет мешать отцу принимать участие в воспитании ребёнка.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Годная баба , но сомнения по внешности

Сообщение Лана00 » 04.09.19 10:34

юристок бояться - детей не заводить :D

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Годная баба , но сомнения по внешности

Сообщение Свин женатый+ » 04.09.19 10:57

Ham_mer писал(а):
04.09.19 10:29
а какая накуй разница юристка или продавщица
очень большая разница
для юриста конфликты, борьба - нормальное состояние.они этим на жизнь промышляют
юристка пришла с суда или из СИЗО (если она адвокат по уголовным делам или сама следак), помылась потрахалась выспалась - и завтра снова пойдет на суд, защищать интересы другого клиентоса. как бы для женщины такой способ заработка неприемлем. и дело здесь не только в знании законов а в постоянной готовности к состязательности, противостоянию, защите интересов.

продавщица или работница финансового отдела - это гораздо лучший вариант!
потому что в реальной жизни самым важным должно быть слово владельца магазина или директора фирмы, а не законы (частно устаревшие, абсурдные, нелепые) установленные каким то супердоминантом, которому величие державы важнее счастья своих же граждан


когда ты отбирал сотрудников в свою фирму - ты же ищешь сотрудников трудолюбивых и покладистых, так? а от сотрудников ленивых, стращающих жалобами в Трудовую инспекцию и в суд - стараешься сразу же избавляться? и с выбором жены та же аналогия: трудолюбивая и приземленная девушка лучше амбициозной ленивой юристки

Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Ham_mer писал(а):
04.09.19 10:29
Твой пример показателен
если описать мой пример в одной фразе: "женился второй раз на ком попало - огребся по полной программе"

но юристки меня и до АБФ не привлекали

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Slava80, Мне только спросить и 36 гостей