Годная баба , но сомнения по внешности

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Радист
бывалый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 12.07.16 04:03

Годная баба , но сомнения по внешности

Сообщение Радист » 04.09.19 11:19

Nosorog писал(а):
04.09.19 02:24
Не верно говоришь. В этой теме есть маленький нюанс, на который мало кто обращает внимание - он ей изменил после того, как откинулся, и она узнала.

Это и стало началом конца. Всё остальное - последствия. По настоящему влюбленная ОЖП сможет простить тебе всё - пьянки, наркоту, побои, даже импотенцию))), но не измену. Они не меньше собственницы, чем мы. Так что автор ССЗБ оказался, просто не понял этого.
Nosorog, между событиями прошло лет 7, как я понимаю. Так что даже теоретически невозможно придумать как можно подтвердить или опровергнуть причинно-следственную связь. Но сам автор пишет что его измена была использована всего лишь что бы прогнуть и завиноватить его, и уже после этого к нему потеряли интерес.
6upl0k писал(а):
18.02.14 19:04
И был прощен!!! Это я тогда думал что прощен, а на самом деле просто пойман на крючок чувства вины с постоянными напоминаниями. И от своих интересов отказался во имя интересов "семьи". Вот так чувка, который ел их на завтрак как булочки сначала купили верностью, потом поймали виной и прогнули. Больше не гулял остепенился. Перестал посещать тренинги (многоденегуходитизсемьи). Перестал кататься на сноуборде-дорого (многовременипроводишьнепонятногде) (тыэгоистсосредоточенныйтольконасебе) Потихоньку стал вечерами залипать у компа с пивом, много курить, редко мыться и не вкусно пахнуть и потерял интерес к самому себе. В итоге был назван ничтожеством в бытовой ссоре по мелкому поводу.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Годная баба , но сомнения по внешности

Сообщение Nosorog » 04.09.19 11:39

Радист писал(а):
04.09.19 11:19
Nosorog, между событиями прошло лет 7, как я понимаю. Так что даже теоретически невозможно придумать как можно подтвердить или опровергнуть причинно-следственную связь. Но сам автор пишет что его измена была использована всего лишь что бы прогнуть и завиноватить его, и уже после этого к нему потеряли интерес.
Да классика жанру же!.
Баба думала, что простит, ибо "любовь преодолевает всё".
А оказалось - не все.
Предательство любимого/любимой - это ВСЕГДА смерть семьи.
Доверие теряется один раз и восстановлению не подлежит.
А семь лет - да, видать, сильно его жена любила, до умопомрачения.
Семь лет ей понадобилось, чтобы разлюбить и слить предателя.
По любым правилам/понятиям/традициям (называй как хочешь)
Бирюк - предатель.
Крах его семьи закономерен.

Вспомни, как здесь пишут новорегам-алененкам,
которые пытаються "простить" ненаблядную:
"Может и простишь, но не забудешь никогда!
Это будет тебя жрать - день за днем, год за годом."
У ОЖП точно также.

П.Н. Просто большинство участников форума не умеют красочно излагать.
А Бирюк оказался речист.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Годная баба , но сомнения по внешности

Сообщение Ham_mer » 04.09.19 11:56

Свин женатый+ писал(а):
04.09.19 11:02
амбициозной ленивой юристки
такая не станет шуршать по дому и "вылизывать" своего мужчину. Со слов автора, у него с "погодой в доме" более чем в порядке и главное его устраивает.

Аватара пользователя
папа джан
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 28.05.14 19:39

Годная баба , но сомнения по внешности

Сообщение папа джан » 04.09.19 20:44

Свин женатый+ писал(а):
04.09.19 11:02
помылась потрахалась выспалась - и завтра снова пойдет на суд, защищать интересы другого клиентоса
Тут была абсолютно стандартная тема (семья-ниудилялвнимания-васёк-развод-распил) одного "счастливца", ББЖ которого - адвокатша по разводам.
Вот свезло так свезло ;)

Я не говорю, что надо брать баб неграмотных и юридически тупых, когда ей понадобится добрые люди научат-подскажут.
Но когда баба изначально юрист - она и на всё житите-бытие с самого начала смотрит под своим углом. Так шта...

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Годная баба , но сомнения по внешности

Сообщение Лео Гетс » 04.09.19 21:20

Свин женатый+ писал(а):
04.09.19 08:43
мажорный кроссовер
Сразу нахъ. В 1ю очередь из-за мажорности. 10летний нахъ 2жды
Бюджетная пузотерк (или бюджетный кросс) поразумнее в роли машинки

AnatolyIva
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 02.09.19 01:19
Пол: М

Годная баба , но сомнения по внешности

Сообщение AnatolyIva » 04.09.19 23:49

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Офигеть вы сами себе напридумывали. Она юрист - но ни в какие суды не ходит, просто мощный корпоративный юрист в международном праве и никогда к уголовной практике отношения не имела. Подруги - такие же плюс минус, это не высшая школа милиции, а СпбГУ.

Скажу еще про машину. Лично я лучше бы ездил на новом Логане, чем на 10и летнем Х6. Терпеть не могу непредвиденные расходы, это раз. Второе - езжу около 30 в год, мне машина не чтобы любоваться, она должна быть на ходу. Для этого она должна быть новой и на гарантии.

Пс. Сам езжу на близком к премиальному немецком SUV . Ему как раз 4 года и кончается расширенная гарантия. Буду брать новый. И не немца :)

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
В теме уже все обсудили,- от баб до тачек и политики :mrgreen: :mrgreen:

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Sirozha писал(а):
04.09.19 08:42
п.с. но остался в тебе, автор, еще невытравленный кусок аленятины вот это - не могу жить сам, надо о ком-то заботиться.
Дада , знаю :mrgreen: Боролся с этим 5 лет. Нифига. Ну не умею быть эгоистом. Хочу жить для своих детей. Для бабы не собираюсь и не буду, вот еще. Даже для "нитакой"

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Годная баба , но сомнения по внешности

Сообщение Свин женатый+ » 05.09.19 06:47

Лео Гетс писал(а):
04.09.19 21:20
10летний нахъ 2жды
Бюджетная пузотерк (или бюджетный кросс) поразумнее в роли машинки
AnatolyIva писал(а):
04.09.19 23:55
Лично я лучше бы ездил на новом Логане, чем на 10и летнем Х6. Терпеть не могу непредвиденные расходы, это раз. Второе - езжу около 30 в год, мне машина не чтобы любоваться, она должна быть на ходу. Для этого она должна быть новой и на гарантии.

Пс. Сам езжу на близком к премиальному немецком SUV . Ему как раз 4 года и кончается расширенная гарантия. Буду брать новый. И не немца
открою вам БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ :mrgreen:
тсс!!!!!
хороший кроссовер с пробегом 7-8 лет нельзя брать на последние деньги
взял за 1000 - 1800к - всегда нужно иметь в запасе хотя бы 100-200к если что то придется заказывать

но!! отдав полтора ляма - будешь ездить на хорошей машине, которая новая стОит 6-7 млн

гарантия и тем более расширенная гарантия - это разводка от дилеров. стоимость ТО у дилеров дороже почти в три раза чем на СТО "у Ефимыча". а что случится серьезное - ремонт по гарантии сделают по времени очень-очень долго и так криво, что будешь орать, материться и плеваться, в итоге забьешь на гарантию и будешь обслуживаться у того же Ефимыча

Отправлено спустя 9 минут 47 секунд:
AnatolyIva писал(а):
04.09.19 23:55
Подруги - такие же плюс минус, это не высшая школа милиции, а СпбГУ
из ее однокурсников по крутому питерскому универу разве никто не работает в судебной системе?
к 35 годам ее подруга станет мировой судьей и конечно же РСП
а другая подруга (тоже РСП) к 40 годам станет федеральной судьей
для тебя будет откровением что почти все судьи женского пола (подавляющее большинство) РСП?

а в СКР? в адвокатуре?

Отправлено спустя 14 минут 58 секунд:
AnatolyIva писал(а):
04.09.19 23:55
Она юрист - но ни в какие суды не ходит, просто мощный корпоративный юрист в международном праве и никогда к уголовной практике отношения не имела
то есть промышляет на жЫзнь продажей воздуха - подсказывает как выжить крупной организации в скользком правовом поле

в жизни нужно держаться подальше от всех законников и тем более от погонников
денег в юридическом поле не заработаешь - только будешь дойной коровой для велеречивых лойеров

хочешь реально заработать что-то - больше общайся со своими коллегами, будь приземленнее, практичнее. не смотри свысока на людей небогатых: твои же работники (простые ребята) в жизни оказываются порядочнее чем высокооплачиваемые адвокаты с университетским образованием. половину своего дохода всегда откладывай в "резервный фонд" чтобы было чем перехватиться в трудной ситуации и чтобы были деньги на развитие

а баб юристок сразу нах. ну можно еще поиздеваться над ней - фоты интимные выложить в открытый доступ

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Годная баба , но сомнения по внешности

Сообщение Ham_mer » 05.09.19 09:23

Свин женатый+ писал(а):
05.09.19 07:12
а баб юристок сразу нах. ну можно еще поиздеваться над ней - фоты интимные выложить в открытый доступ
Блиин, Свин :facepalm:
ну ты забурел, заматерел, закабанел! 8)

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Годная баба , но сомнения по внешности

Сообщение Kirjan » 05.09.19 09:32

Интересно. А, для каких целей Автору нужна "годная баба"? Для создания нормальной семьи?
Хоть какой у бабы фэйс контроль. Ключевое же - баба. Т.е. 60-80% разводов, бывшие, бабочки, васек потом детей воспитывает (уже классика).

А то , что демку знатную закатывает, так что она дура, что ли , Автору сразу истерики закатывать. Тише травы , ниже воды. Любые, самые извращенные виды секса.
Вот , когда, его охомутает, дети , там ипотека. Угнездится. Вот тогда все и полезет , как зубная паста из тюбика при нажатии на него. В бОльших размеров.

Насчет фэйса и комлектации. Ерунда. Цветут ярко, отцветают быстро. Свойство баб.

Из СТ я не понял: Чего Автор хочет с его неказистой бабой? Конечная его цель? Бабина то понятна. Охомутать. Поживиться.

Отправлено спустя 10 минут 30 секунд:
Свин женатый писал(а):
05.09.19 09:32
35 годам ее подруга станет мировой судьей
Это же не женщина, Свин. Согласись. Это же ОНО.

А мы то гейвропейцев почем свет ругаем, что на гомиках женятся. А у нас то же самое. В чем разница у брутальной бабы (которая сама тебя выипет, см. , например, здесь машинко-человек, вульгарная особа) и у пгативного? В том, что тот более женственнен. Как то так. Отсюда ихние браки с собачками.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Годная баба , но сомнения по внешности

Сообщение Ham_mer » 05.09.19 09:56

Kirjan писал(а):
05.09.19 09:32
Чего Автор хочет с его неказистой бабой?
Автор хочет ещё раз размножится и всё же попытаться самому принять участие в воспитании потомства.
На ЗБ ОЖП не претендует, гнездо у ей и своё есть (такшта, с птенцом или без, она может упорхнуть в любой момент), пока ведёт себя адекватно.
Автора смущала "комплектация", но его убедили, шта практичность лучше понтов.
Остаётся пожелать удачи, ибо с любой ОЖП, игра в "семейный очаг" есть азартная лотерея с большей или меньшей вероятностью выигрыша. Автор это осознаёт и от этого испытывает лёгкий мандраж :mrgreen:

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Годная баба , но сомнения по внешности

Сообщение Свин женатый+ » 05.09.19 10:19

Kirjan писал(а):
05.09.19 09:42
Чего Автор хочет с его неказистой бабой?
по описанию ничего "годного" не видно
обычная современная баба, учившаяся в невероятно престижном вузе, успешно работающая по юридической профессии

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Годная баба , но сомнения по внешности

Сообщение Kirjan » 05.09.19 10:24

Ham_mer писал(а):
05.09.19 09:56
Автор хочет ещё раз размножится и всё же попытаться самому принять участие в воспитании потомства.
Филипп Киркоров и тот не решился с участием бабы размножиться, попытаться принять участие в воспитании, минуя васьков.
А уж у него и бабло, и адвокаты и добрачная собственность и имидж. Любую бабу мог на теплотрассу голой пустить. И то: нах, нах, да я , лучше, сам. И баб там вилось вокруг него, что собак нерезанных. И страшные были (Пугачиха). Но , вот выбрал оптимальный путь.
А чего Автор? Возмет годную бабу. Ввязнет. А там будет с его бабой, со временем, Мурлин Мурло. Ни кто ж его от пути спермодонора-банкомата не застраховывал. Тетка у него дюже продуманная. Автор сам писал.про это. Лучше б дуру себе какую нибудь взял.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Годная баба , но сомнения по внешности

Сообщение Свин женатый+ » 05.09.19 10:26

AnatolyIva писал(а):
02.09.19 01:51
екс как-то и сам не хотел и она не намекала. Короче, первый раз случился через 7 месяцев
а вот такого бабы не прощают!
она семь месяцев (!!!) чувствовала что Автор не особо хочет ее как женщину

после рождения киндера она это припомнит :twisted:
выставить его на алики на немалую сумму в ТДС + доля от дохода
и замучается Автор отменять решения неправедных судий женского пола
судебная система - закрытая каста. кандидат юридических наук в СПб ГУ найдет доступ в любой суд, а Автор - будет оставшуюся жизнь жить на нервяке :P :cry: :twisted:

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Годная баба , но сомнения по внешности

Сообщение Kirjan » 05.09.19 10:33

Kirjan писал(а):
05.09.19 10:24
по описанию ничего "годного" не видно
Именно. Фэйс, онли Автору не нравится. Думает, что никто из васьков на него не покусится. Вдруг, да и без рогов обойдется. Повезло.

А так. Эплась гуляла. С Автором ни за понюх табаку пожить, переспать, готова. Ххоррошая девушка. Готовилась к семейной жисти. Пара йопарей, аборты. Ты, Автор, побольше лядей (годных баб) себе в жены бери.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Годная баба , но сомнения по внешности

Сообщение Умножитель » 05.09.19 10:47

Свин женатый+ писал(а):
05.09.19 07:12
можно еще поиздеваться над ней - фоты интимные выложить в открытый доступ
Фу. Буэ. :facepalm:

кислый
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 15.11.18 20:51
Пол: М

Годная баба , но сомнения по внешности

Сообщение кислый » 05.09.19 10:50

По теме автора - ранее задавался схожим вопросом. Опытным путем понял что лишь бы было половое влечение. И запах нравился. А рост-вес-ширина костей это уже вторично. В разумных пределах, конечно.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Годная баба , но сомнения по внешности

Сообщение Kirjan » 05.09.19 10:58

Свин Женатый писал(а):
05.09.19 10:24
а вот такого бабы не прощают!
Краткий пост. Но в нем вся суть баб. Если васек бабу не выипет , то будет у ней врагом народа. Это надо учитывать. Она ж (баба) так прелестна, так беззаботна, так всем полезна, так всем удобна. Воспримет отсутствие стояка у ОМП на нее за чудовищное преступление.

А вот женщина примет это все за оскорбление. Вот и вся разница.

Отправлено спустя 6 минут 41 секунду:
кислый писал(а):
05.09.19 10:50
запах нравился.
Да, можно принять за критерий создания семьи, рождения детей, там взятия ипотеки.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Годная баба , но сомнения по внешности

Сообщение Лана00 » 05.09.19 12:38

Свин женатый+ писал(а):
05.09.19 10:19
по описанию ничего "годного" не видно
обычная современная баба, учившаяся в невероятно престижном вузе, успешно работающая по юридической профессии
а годная может быть только без образования или с непрестижным?

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Свин женатый+ писал(а):
05.09.19 07:12
ну можно еще поиздеваться над ней - фоты интимные выложить в открытый доступ
вы серьезно?
для чего практиковать издевательства над людьми?

AnatolyIva
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 02.09.19 01:19
Пол: М

Годная баба , но сомнения по внешности

Сообщение AnatolyIva » 05.09.19 23:42

Блин, камрады, я вас люблю, но иногда реально перебор - прямо ненависть сочится, кровь из глаз от прочитанного , экстремальные вы наши.

Еще раз - я быль оленем всю свою жизнь, прямо по полной. Но я умею системно мыслить и делать выводы, чтобы шишка от граблей не росла на лбу.

Жониться я не собираюсь. Бабу проверил - пробил как мог. Полимеры защищены полностью. Зарплата моя 18 тысч в месяц и она в курсе. Ей 3 года внушаю - предашь, останешься одна сразу. Полет нормальный, хоть какой-то контроль ситуации есть.

Никак она не "нитакая". Просто из всего что пытался найти самый адекват. А то вас тут наслушаешься и будешь искать еще лет 20, а потом найдёшь, а окажется что она ищет тоже "нитакого", и это не ты :mrgreen:

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
AnatolyIva писал(а):
05.09.19 23:42
ремонт по гарантии сделают по времени очень-очень долго и так криво, что будешь орать, материться и плеваться, в
Был опыт на инфинити замены мотора- без проблем , по гарантии. На мерсе меняли без проблем - рейку, фару потевшую и стоки сзади. Не знаю о чем вы, но в целом до 100 у меня ни одна машина не ломалась по серьёзному ( кроме дизеля на инфинити, но частично сам дурак)

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
AnatolyIva писал(а):
05.09.19 23:45
а вот такого бабы не прощают!
:facepalm: экстремист что ли ? Зачем за всех решаешь ? Кто сказал что не хотел ? :mrgreen:

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Годная баба , но сомнения по внешности

Сообщение Лео Гетс » 06.09.19 08:00

писал(а):
04.09.19 11:19
экстремист
Сам с собой споришь? :D

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Годная баба , но сомнения по внешности

Сообщение Умножитель » 06.09.19 08:59

AnatolyIva писал(а):
05.09.19 23:46
иногда реально перебор - прямо ненависть сочится
Бывает такое, че уж. И совершенно пародийный образ Тру МужЫка время от времени преподносится как идеал мужчины. И это: в принципе, объяснимо: АБФ, как любое живое (!) сообщество, да еще и посвященное предельно конфликтным аспектам жизни, не может не притягивать и таких камрадов. У кого-то то инфантильность еще не вся выгорела (причины всего плохого - вовне), у кого-то эмоции зашкаливают совсем уж некритично, у кого еще что.

Ничего. Никто же не мешает воспринимать написанное со здоровым скепсисом. Более того: такие выплески хороши тем, чтобы посмотреть, как оно выглядит, когда человека заносит на поворотах - и самому учиться держать голову в холоде :)

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Годная баба , но сомнения по внешности

Сообщение Лана00 » 06.09.19 09:09

AnatolyIva писал(а):
05.09.19 23:46
экстремист что ли ? Зачем за всех решаешь ? Кто сказал что не хотел ?
на самом деле некоторые (и немалое количество) не просто не не прощают, а очень даже положительно воспринимают
как джентельменство и деликатность
что не сразу в трусы, а хочет узнать как человека, душу рассмотреть ткскзть :D

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Годная баба , но сомнения по внешности

Сообщение Кофейная » 06.09.19 09:35

Считаю, что у автора впереди открытия. Слишком уверен, что его преданно любят. Хотя знать такое в принципе нельзя. Он, конечно, Зоркий Глаз и настороже, - но пялится не туда.

Женщина просто не мешает автору смотреть в своей голове мультики про себя Красивого и про неё Любящую.

С такой Ж косяков и ошибок следует ждать - от себя. Себя - дисциплинировать.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Годная баба , но сомнения по внешности

Сообщение Sirozha » 06.09.19 09:47

AnatolyIva писал(а):
05.09.19 23:46
Еще раз - я быль оленем всю свою жизнь, прямо по полной
и немного еще остался :D че решил кароч? не томи :D

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15145
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Годная баба , но сомнения по внешности

Сообщение Мимо ушей » 06.09.19 11:57

Лео Гетс писал(а):
06.09.19 08:00
Сам с собой споришь?
Ога), Я тоже подметил.
Сейчас доспорится, поругается, подерется и самоуничтожится.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей