Что если жена изменила но искренне раскаивается

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Что если жена изменила но искренне раскаивается

Сообщение Павлов » 04.09.19 20:21

Alex1989 писал(а):
04.09.19 12:45
Я понимаю что у вас больше опыта, и этот опыт в основном не удачный.
"Неудачный" - пишется слитно. 8)

Слышал когда-нибудь, читал о "систематической ошибке выжившего"?

Во Вторую мировую войну венгерскому математику Абрахаму Вальду, работавшему в нью-йоркской лаборатории SRG, поручили найти решение важной задачи. Не все американские бомбардировщики возвращались на базу. А на тех, что возвращались, оставалось множество пробоин от зениток и истребителей, но распределены они были неравномерно: больше всего на фюзеляже и прочих частях, меньше в топливной системе и намного меньше — в двигателе. Значило ли это, что в пробитых местах нужно больше брони? Вальд ответил: нет, исследование как раз показывает, что самолёт, получивший пробоины в данных местах, ещё может вернуться на базу. Самолёт, которому попали в двигатель или бензобак, выходит из строя и не возвращается. Поскольку попадания от вражеского огня на самом деле (в первом приближении) распределены равномерно, укреплять надо те места, которые у вернувшихся в массе наиболее «чистые»


Вот и думай соответственно, предполагая чужой неудачный опыт.

Изображение
Также известно расхожее мнение о доброте дельфинов, основанное на рассказах пловцов, которых животные толкали к берегу, но нет данных от тех, кого толкали в обратном направлении
:!: :!: :!:

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
А еще есть шуточное высказывание, имеющее глубокий смысл:

Не учитесь на чужих ошибках. Создавайте собственную коллекцию (с) :P :D

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Что если жена изменила но искренне раскаивается

Сообщение Zmey » 05.09.19 00:15

Все бабы пляди по умолчанию,природа у них такая.
Ошибка-это жениться, доверять бабе,ставить её на пьядестал, планировать с ней чудесное будущее.
А если относится пофуистично, использовать по прямому назначению (трахать,в качестве няньки детей,в быту и т.д.),то норм.
P.S. Вы любите котов?Нет.
А зря,вы просто не умеете их готовить :lol:

AnatolyIva
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 02.09.19 01:19
Пол: М

Что если жена изменила но искренне раскаивается

Сообщение AnatolyIva » 05.09.19 00:29

Alex1989 писал(а):
04.09.19 16:11
Спасибо за поддержку, есть понимающие люди.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: тему можно закрывать

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Старый конь писал(а):
04.09.19 18:07
Если не кончила, то это не измена.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: до слез , ржал аки конь

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Что если жена изменила но искренне раскаивается

Сообщение leex » 05.09.19 07:13

Alex1989 писал(а):
04.09.19 12:45
И почему моя ситуация не может быть исключением.
Alex1989 писал(а):
04.09.19 12:36
И никто из вас не задумался о том что может моя ситуация Та самая одна из миллиона
Странно что еще никто не написал тебе, Alex1989
читай темы форума. Ниже написанное тебе подходит прямо с первого пункта
Общие признаки у всех ведь одинаковые.
Ну вот например:

1) КАЖДЫЙ пришедший ВСЕГДА считает свою ситуацию уникальной

2) КАЖДЫЙ в 99% случаев считает что у него рогов нет (и только в 10-20% случаев рогов может не быть или жена хорошо маскируется)

3) КАЖДЫЙ сначала пытается выправить ситуацию - а именно -уделять внимание, дарить цветы и подарки по поводу и без,ездить по кабакам ресторанам кафе друзьям театрам кино, трахать по 10 раз в день, усиленно начинает заниматься спортом, покупает жене машину или отдает чуть ли не свою, в общем - усиленно старается сделать ВСЕ что ему кажется может исправить ситуацию.

4)КАЖДЫЙ убеждается что все что в п.3 - не работает, а жена наоборот чувствуя ВАШЕ безразмерное желание носить ее на руках и целовать в жопу - отвязывается на все 100 и при этом в 99% случаев она ПРОДОЛЖАЕТ отношения, хотя муж убивается в лепешку чтобы ее "вернуть и исправить якобы СВОИ ошибки".

5) КАЖДЫЙ сначала пишет о своих ошибках - они стандартны - их ВСЕМ жены ВСЕГДА объясняют стандартно - "Ты не уделяешь мне внимания" "Мы никуда не ходим" "Ты не даешь мне расти и развиваться и видишь во мне только кухонный комбайн" и так далее.

6) КАЖДЫЙ получив полный облом после п.3 сначала пытается решить все разговорами, при этом жена убеждается что муж - тупой лось, который вместо пинка под зад нудит и нудит и ВЫПРАШИВАЕТ у нее - у КОРОЛЕВЫ - тень надежды на возвращение прежних отношений.

7) КАЖДЫЙ сначала радостно обманывается когда жена ему заявляет "это была ошибка, там ничего не было, я просто общалась, и у нас все кончилось".

8.) КАЖДЫЙ убеждается что никаким прекращением отношений там и не пахло и КАЖДЫЙ в этот момент надламывается. Некоторые - ломаются. После эйфории от ее слов "у нас все кончилось" и радостного таскания тапочек по п.3 - удар по психике очень серьезный - когда КАЖДЫЙ убеждается что там прекращением и не пахнет, скорее наоборот - получая все ТАМ и получая все ТУТ по п.3 - самооценка жен взлетает выше небес, и она просто балдеет от этого - теорема "Я самая лучшая" получает ПРАКТИЧЕСКОЕ подтверждение.

9) КАЖДЫЙ убедившись что у него пункт 8.) зачастую ПОВТОРНО верит жене после очередного разбора полетов с потрясанием распечаток телефонных разговоров, скриншотов с кейлоггерами, диктофонными записями и прочими шпионскими штучками. Она в очередной раз "раскаивается" и ОН обычно в очередной раз верит в ее слезы раскаяние и возвращение.

10) И вот он тут - КАЖДЫЙ кто смог найти этот форум - ПОТОМ благодарит случай за это. КАЖДЫЙ без исключений. Потому что - помогает прийти в себя.

11) Ну вот ОН пришел, получил советы, сделал все по своему - как обычно - получил пункт 7,8,9 и вот ОН с полной решимостью идет на санчас. Якобы. На самом деле БОЛЬШИНСТВО санчас не выдерживают. Просто у 99% в душе еще теплится надежда на то что вернутся чудесные старые отношения и почти что каждый порет косяки. Тут и общение в инете по аськам одноклассникам и просто по сотику, тут и встречи на дому, тут и команды жены "забери ребенка из садика" тут и чувство вины перед детьми и многое многое многое.
В общем - санчас СТРОГО выдерживают дай бог ЕДИНИЦЫ, но пишут обычно что полностью его придерживаются и ниипатсо какие стальные парни со стальными яйцами. Ясно же что порят косяки - но писать об этом вроде как и стыдно потому что обещал и не сделал. Вроде как не мужик. Так что санчас кое как с косяками и прочим обычно народ проходит. Чтобы пройти его полностью без всякого общения нужна твердая уверенность в том что тебя поимели и что этот человек - ЧУЖОЙ и СУКА, и если не сделать так - то уважать себя уже не сможешь. Поначалу конечно такой уверенности нет.
Просто кажется что вот уйду на санчас и все вернется и ждешь ждешь ждешь что вот вот и жена станет той же, что любил когда то и она поймет и больше никогда никогда и что вообще это было просто умопомрачение и не расчетливое и жестокое предательство за гранью подлости. Постепенно мозг приходит в норму - пусть и кривой и косой с косяками санчас - он все равно помогает прочистить мозг. И начинаешь потихоньку понимать - ПРОШЛОЕ УЖЕ НЕ ВЕРНУТЬ. И где то 50% это вполне реально осознает. В такие моменты зачастую наблюдается дикое желание найти эту суку и уепать и месить ногами за то что продала и предала за просранные 3-5-10-20!!! лет жизни, за сломанные жизни детей, за свою собственную молодость и нервы.
Отсюда все темы про месть. Обида, разочарование - это нормальное состояние после просветления и скажем так - ПРОСЫПАНИЯ. Вроде бы как СПАЛ и не видел что когда то самая лучшая и единственная на свете женщина превратилась в рассчетливую тварь которая улыбаясь тебе в лицо, отсасывая у тебя, все время мечтала о другом, бегала к нему воруя время у детей, у тебя, принимала твои подарки, все что ты делаешь улыбаясь тебе в лицо и трахаясь на стороне.
Просыпаешься и понимаешь что это уже не она. И если все таки хватает решимости не поддаться на все уловки этих сцук - а-ля вернись я все прощу, я сволочь но больше не буду ты мне дороже всех и так далее - это как раз то что они делают обычно в начале санчаса - то стандартным, железным правилом выхода из санчаса является РАЗВОД. За редкими исключениями. Чтобы было понятно почему развод - потому что ПРОСНУВШИЙСЯ понимает что ТАКОЕ он уже не простит и будет помнить ВСЕГДА. А жить рядом с тем кто это с тобой проделал это уже запредельный мазохизм. И лекарство только одно - развод, расставание, стирание из памяти.
Впрочем - есть категория мечтателей которые ведутся на все эти камбэки. Это из той серии у которой "у них ниче не было, у нас все по другому, я и моя ситуация - уникальны". Они наивно верят что все вернулось, вот только в 99%!!! случаев жизнь им доказывает обратное. Спиваются, ловят инфаркты, печень сажают и получают разные нервные расстройства - ПОТОМУ ЧТО они ТОЖЕ не могут забыть что их ПРЕДАЛИ. И помнят об этом КАЖДУЮ минуту. Они смотрят на улыбающуюся им жену к которой они вернулись и ВСПОМИНАЮТ как с такой же милой улыбкой она возвращалась от епаря, как с такой же милой улыбкой она нагло врала им в лицо сообщая что "все кончилось", как наверняка с такой же милой улыбкой она говорила им "я тебя люблю и буду верной женой" продолжая трахаться на стороне. И от этого мечтатели обычно сгорают. Они дергаются конечно - ГОД, ДВА, ТРИ но проводить свою жизнь с человеком к которому ДОВЕРИЯ НЕТ - не может НИКТО. Потому что невыносимо жить зная что тебя может ударить в спину в любой момент человек которого ты когда то любил. Потому что на этого человека уже даже и не стоит. Сначала да - стояк будет наверняка нормальный но мозг то на наепешь - будет брезгливость ведь в эту же дырку тыкали куями и ДРУГИЕ в тот момент когда она являлась ТВОЕЙ женой. Так что - даже мечтатели если не дохнут получив полный набор всякой медицинской херни - РАЗВОДЯТСЯ.
Кто бы что не говорил - жизни после измены - нет. В этом убеждаются и те кто твердо пытался проходить санчас - у них это обычно проходит легче, и в этом же но с болью и мучениями убеждаются "мечтатели" - те кто верит что можно жить вытащив из спины тесак и верить что больше никто в спину ножик больше не воткнет.

Разница лишь в сроках.

И вот

12) Возвращенец. БОЛЬШИНСТВО пройдя через все круги с 1 по 11 пункт пытается помочь другим. СИНДРОМ СПАСАТЕЛЯ - все несложно. Это мозг замещает одно действие другим и снижает чувство вины за косяки.
Те сублимация "я даю советы другим (спасаю других от тех косяков которые САМ напорол пусть даже и написал что все зашибись), а значит помогаю им избежать моих ошибок и как бы сам СВОИ этим исправляю. Грубо говоря - ПОМОГАЯ другим - ПОМОГАЮТ СЕБЕ.
Обычно как раз криво проходят санчас да вообще если проходят как раз те кто много пишет на форуме. Чувство вины за невольный обман форумчан и желание неосознанное желание исправить не у себя так у других. ПО сути - самые пишушие тут и дающие советы - сами нуждаются в помощи и даже скорее больше чем обычно.
Есть из этого исключения - когда человек распологает и временем и возможностью ПОМОЧЬ сам пройдя до конца все что он проходил, поняв что и где накосячил он уже с достаточно просветленными мозгами идет и реально пытается помочь. А не решает свои траблы с совестью за счет попыток помочь которые хуже чем атомная война ибо советы такие что хоть вешайся.

Ну и последний пункт

13)Чудесный новый мир
Эта стадия наступает на каком то этапе - после того как осознаешь что все мосты сожжены, протрахиваешь себе нервы на суде , избавляешь от назойливых приставаний сослуживцев и родителей и понимаешь что с этого моменты ты ОДИН! ТЫ - можешь делать все что хочешь. Больше не надо делать то что НУЖНО кому то - жене, теще, тестю, саду, огороду, ремонту и прочим семейным делам на которые ты старательно тратил свое время. МОЖНО и НУЖНО делать все что ты давно ХОТЕЛ но не МОГ потому что НУЖНО было заботится о семье, что то делать. Деньги уходили в семью и на новые шмотки жены например.
Но вот - ТЫ СВОБОДЕН. И и перед тобой весь мир и все тетки мира.
И честно говоря вот это чувство - оно того стоит чтобы испытать все кошмары развода-ну а если в браке 10 и более лет - то это чувство зачастую компенсирует ощущение бесцельно просранных лет в браке с той дурой что сейчас одна осталась.
Отправлено спустя 16 минут 42 секунды:
и исчо в догонку:
Ява писал(а): Чтобы Вам изменить, она пршла некий путь от интереса к другому до отдачи ему. Притом до отдачи с преодолением барьера (всё-таки она порядочная женщина, но "любовь сильнее". Она и боролась с собой, какое-то время, наверняка. Но пошла на это. Она перемахнула через запрет. Пошла на то, чтобы стать (себе не соврёшь) лядью.
взято из Лучшие посты форума

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Что если жена изменила но искренне раскаивается

Сообщение Mister-Unknown » 05.09.19 10:19

Alex1989 писал(а):
04.09.19 13:41
а я мужик
Ты кто угодно, но только не мужик. По мне, так ты очередной феерический далбаёп. Ну а жена у тебя, если не ссыт духами, не срет жемчугом и не пукает, то тогда точно нитакая, но что-то подсказывает мне, что она есть самая обычная загулявшая мартышка. И вы достойны друг друга.

Korr11
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22.07.19 13:41
Пол: М

Что если жена изменила но искренне раскаивается

Сообщение Korr11 » 08.09.19 20:15

То что сама рассказала - это поступок. Мне такого не дали. Когда подобная ситуация случилась у меня, я пытался найти в интернете, что какой-то мужчина живёт с этим, простил и счастлив. Не нашёл. Но все равно думаю что это возможно. Первые эмоции были простить, ничего страшного, раскаивается ведь. 2 месяца качелей, жил отдельно. К сожалению, для себя я понял что уничтожу себя и никогда не буду себя уважать, если останусь. Дальнейший развод и реакция жены показали что выбор сделан верный. Тоже думал что без неё не смогу, но чем больше времени проходит, тем больше понимаю, что только сейчас я становлюсь собой. Очень тяжело отрезать от себя, но потихоньку проходит. Мне 31.

Отписывайся периодический, автор, решение серьезное, интересны результаты. Я считаю, ты выбрал гораздо более сложный путь, и любое решение имеет право на жизнь. Время покажет, но план по разделу я бы имел. Когда дело приходит к дележу, человеческие отношения исчезают

Аватара пользователя
Lokomotiv
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 30.01.19 12:05
Откуда: Самара
Пол: М

Что если жена изменила но искренне раскаивается

Сообщение Lokomotiv » 09.09.19 06:48

Korr11 писал(а):
08.09.19 20:15
К сожалению, для себя я понял что уничтожу себя и никогда не буду себя уважать, если останусь.
Один в один.

Stanislavnew
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 23.10.16 12:20

Что если жена изменила но искренне раскаивается

Сообщение Stanislavnew » 09.09.19 08:17

А как и где изменила?

Аватара пользователя
Lokomotiv
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 30.01.19 12:05
Откуда: Самара
Пол: М

Что если жена изменила но искренне раскаивается

Сообщение Lokomotiv » 09.09.19 08:34

Stanislavnew писал(а):
09.09.19 08:17
А как и где изменила?
Кому адресован вопрос?

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Что если жена изменила но искренне раскаивается

Сообщение Kostrukov » 09.09.19 08:57

Старый конь писал(а):
04.09.19 15:36
Автор, ты настоящий мужчина. Ничего не доказывай этим алкоголикам и неудачникам, они просто не поймут тебя.
полностью согласен с тобой
Изображение

Alex1989
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02.09.19 11:14
Пол: М

Что если жена изменила но искренне раскаивается

Сообщение Alex1989 » 09.09.19 12:06

Korr11 писал(а):
08.09.19 20:15
Отписывайся периодический, автор, решение серьезное, интересны результаты. Я считаю, ты выбрал гораздо более сложный путь, и любое решение имеет право на жизнь.
Ну пока рано что-то говорить. Состояние хреновое.
Но мы щас больше проводим времени вместе. Больше разговариваем. И когда меня периодически накрывает, накатывает депрессивное состояние мы обсуждаем это с ней и как-то решаем эту проблему. Она полностью открыта в общении со мной. И кто бы чего не говорил я вижу что в моем случае она полностью искренняя.

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Kostrukov писал(а):
09.09.19 08:57
Старый конь писал(а): ↑Автор, ты настоящий мужчина. Ничего не доказывай этим алкоголикам и неудачникам, они просто не поймут тебя.
полностью согласен с тобой
Спасибо за поддержку.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Что если жена изменила но искренне раскаивается

Сообщение Добряк » 09.09.19 12:16

Alex1989 писал(а):
09.09.19 12:10
Она полностью открыта в общении со мной
Это как?
Поясни. пожалуйста.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Что если жена изменила но искренне раскаивается

Сообщение Вася Рогов » 09.09.19 12:24

Alex1989 писал(а):
09.09.19 12:10
И когда меня периодически накрывает, накатывает депрессивное состояние мы обсуждаем это с ней и как-то решаем эту проблему
и это тоже тусани, как, как-то решаете?
Она сосет до потери памяти?

Аватара пользователя
Lokomotiv
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 30.01.19 12:05
Откуда: Самара
Пол: М

Что если жена изменила но искренне раскаивается

Сообщение Lokomotiv » 09.09.19 12:31

Alex1989 писал(а):
09.09.19 12:10
И когда меня периодически накрывает, накатывает депрессивное состояние мы обсуждаем это с ней и как-то решаем эту проблему.
КАК МОЖНО РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ ??? :shock:

вот такие вот дела
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18.02.17 21:05
Пол: М

Что если жена изменила но искренне раскаивается

Сообщение вот такие вот дела » 09.09.19 12:55

Судя по стилю написания и орфографии - это бабий вброс! Комрады, просьба не вестись на эту херню!

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Что если жена изменила но искренне раскаивается

Сообщение Ham_mer » 09.09.19 13:16

Судя по стилю написания и орфографии - это бабий вброс
Пейлотка настолько глубоко пустила корни в моск потциэнта, шта случился половой деморфизм. Скоро ссать сидя начнёт и тампонами пользоваться.

Alex1989
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02.09.19 11:14
Пол: М

Что если жена изменила но искренне раскаивается

Сообщение Alex1989 » 09.09.19 13:19

Alex1989 писал(а):
09.09.19 12:10
Alex1989 писал(а): ↑Она полностью открыта в общении со мной
Это как?
Поясни. пожалуйста
Она честно отвечает на любой мой вопрос. И я вижу что честно потому что когда человек пытается соврать это сразу видно. Заминки на то чтобы придумать ложь и тому подобное. Здесь же прямой ответ, ни на секунду не задумавшись.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Что если жена изменила но искренне раскаивается

Сообщение трамплин » 09.09.19 13:21

Alex1989, а ты не думал, что ложь уже заранее продумана до твоих вопросов? ну и твои вопросы тоже предсказуемы, ты что уникален что ли? или ваша ситуация охренеть как отличается от других измен?

Попрыгун
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06.06.17 16:38
Пол: М

Что если жена изменила но искренне раскаивается

Сообщение Попрыгун » 09.09.19 13:24

Ну вдброс жи. Такие долпайопы не доживают до половой зрелости.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Что если жена изменила но искренне раскаивается

Сообщение трамплин » 09.09.19 13:25

Попрыгун, да заепали вы со своими "вбросами". ты сам вброс, а может и выброс

Alex1989
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02.09.19 11:14
Пол: М

Что если жена изменила но искренне раскаивается

Сообщение Alex1989 » 09.09.19 13:28

Alex1989 писал(а):
09.09.19 12:10
или ваша ситуация охренеть как отличается от других измен?
А вот отличается. Хотя вы все уверены что это на грани фантастики. Но это так. И я обязательно об этом напишу спустя некоторое время. А щас досвидание.

Аватара пользователя
Lokomotiv
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 30.01.19 12:05
Откуда: Самара
Пол: М

Что если жена изменила но искренне раскаивается

Сообщение Lokomotiv » 09.09.19 13:37

[quote=Alex1989 post_id=5353382 time=1568024345 user_id=56831]
Она честно отвечает на любой мой вопрос.
[/quote
Вопрос про что? КАк она пехалась?
Вот оказывается в чем секрет прощения для блядей-нужно в подробностях все рассказывать и
не утаивать ни малейшей детали :facepalm:

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Что если жена изменила но искренне раскаивается

Сообщение Sirozha » 09.09.19 14:00

Вася Рогов писал(а):
09.09.19 12:24
и это тоже тусани, как, как-то решаете?
Она сосет до потери памяти?
он кладет ей свою буйную головушку на колени, она нежно гладит его по волосам, и они вместе плачут :D

Отправлено спустя 39 секунд:
Alex1989 писал(а):
09.09.19 13:28
А вот отличается
конечно отличается. степенью твоего долбоебизма :facepalm: :mrgreen:

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Что если жена изменила но искренне раскаивается

Сообщение Павлов » 09.09.19 14:08

Alex1989 писал(а):
09.09.19 13:19
Она честно отвечает на любой мой вопрос. И я вижу что честно потому что когда человек пытается соврать это сразу видно. Заминки на то чтобы придумать ложь и тому подобное. Здесь же прямой ответ, ни на секунду не задумавшись.
Да, она честнА сейчас.
Здесь, на АБФ, за десяток с лишним лет, много раз изучался и обсуждался этот парадокс.
Точно так же, она будет честнА в следующей интрижке.

Сегодня она честно говорит, что любит тебя, и хочет быть с тобой.
А чуть попозже она же, испытав влечение к другому мужчине, - честно захочет ему отдаться.
И будет считать это всего лишь "интрижкой", лёгким проступком. 8)

вот такие вот дела
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18.02.17 21:05
Пол: М

Что если жена изменила но искренне раскаивается

Сообщение вот такие вот дела » 09.09.19 14:22

Ну вот и звездуй отсюда! Вбросеров дофига что-то развелось.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868 и 28 гостей