Что если жена изменила но искренне раскаивается

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Alex1989
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02.09.19 11:14
Пол: М

Что если жена изменила но искренне раскаивается

Сообщение Alex1989 » 02.09.19 14:11

Уважаемые форумчане прошу вашего совета как бить?
Мне 30 жене 29 вместе 6 лет из них 4 в браке. Есть у нас дочурка 3 годика, ради нее я и создал эту тему.
В общем жили мы браке душа в душу, по мимо работы всегда вместе проводили время. Все в общем как у всех. С рождением ребенка жена в декрете с дочкой, я на работе вкалывал. Я конечно часто задержывался на работе до поздна та как хотел больше заработать чтобы моя семья ни в чем не нуждалась(это наверное и стало причиной даной ситуации),естественно стали меньше общаться, проводить время вместе. Жена же последний год стала время от времени отпрашиваться погулять с подругами (дискотека, караоке). Я оставался дома с дочкой, ее отпускал, думал пусть расслабиться ей ведь тоже не легко одной с ребенком. Бабушки у нас далеко, оставить дочку не на кого чтобы куда нибудь сходить вдвоем, побыть на едине. Так и жили.
И тут неделю назад просыпаюсь как-то ночью жена тихо рыдает в подушку. Я ей че да как, а она мне что больше не может так жить, и призналась что три месяца назад у нее случилась интрижка. Я в шоке так как даже и в мыслях не было что она способна на это, до утра так и не удалось толком заснуть, в голове не укладывалось. Так и ушел на работу. День прошел не лучше ночи. Постоянно прокручивал в голове десятки вариантов событий. Вечером пришел домой с бутылкой и мы сели поговорить об этом. Она мне все рассказала от начала до конца, честно ответила на все мои вопросы. Было видно что они искренне раскаивается, постоянно просила простить ее. И я простил. Ради дочки, так как люблю ее больше всего на свете и нехочу чтобы моя дочурка росла в неполноценной семье.
В общем такая вот фигня. Я ведь все-таки люблю свою жену но доверие потеряно. Понять ее поступок я наверное не смогу никогда. И как теперь жить дальше с осадком на душе и без доверия.😕
Помогите добрым советом. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Что если жена изменила но искренне раскаивается

Сообщение Старый конь » 02.09.19 14:21

Молодец. Настоящий мужчина.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Она сама не знала что делала, все потому, что ты внимания не уделял. Теперь все можно начать с чистого листа. :D

Anonim1234567
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 01.01.18 20:56
Пол: М

Что если жена изменила но искренне раскаивается

Сообщение Anonim1234567 » 02.09.19 14:24

Вброс какой-то бабский. Не? :shock:

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Что если жена изменила но искренне раскаивается

Сообщение Лео Гетс » 02.09.19 14:25

писал(а):
02.09.19 14:22
искренне раскаивается
Если б так было, ты б никогда ни о чем не узнал. Рассказ - пробник на твою реакцию, причем в результате она была уверена. Или ей на тебя ващесовсем похъ

Отправлено спустя 45 секунд:
писал(а):
02.09.19 14:25
как теперь жить
Вместе - никак. Конец кина

Аватара пользователя
Глеб Георгиевич
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05.03.15 15:39

Что если жена изменила но искренне раскаивается

Сообщение Глеб Георгиевич » 02.09.19 14:26

Если не вброс.
После измены нормальной жизни не бывает. Со временем только хуже становится, может закончиться очень плохо.
Жена тебя предала, ты не герой её романа. Ты её простил - значит дал ей зеленый свет к будущим изменам. Проверься на ЗППП, и сделай по-тихому тест днк дочурке. Спрячь все документы, обезопась активы и разводись. Да, ипется она уже давно.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Что если жена изменила но искренне раскаивается

Сообщение Лео » 02.09.19 14:31

Alex1989 писал(а):
02.09.19 14:11
прошу вашего совета как бить?
Бей ногами через подушку,что бы внешних гемотом не было .

Автор -ты можешь простить ,можешь не простить ,но твоя жена ни когда не простит ТЕБЕ своей измены -и особенно что ты её принял,как хочешь понимай эту фразу ,она платиновая на форуме.

Твоя жена вполне искренне может расскаиваться и сожалеть -это правда ,но это временно ,процессы уже запущены .
Можно очень многое тебе написать,посоветовать -но это будет пуля в воду .

Читай форум,думай .

Единственная рекомендация (которой ты конечно не воспользуешься ) -всё что есть у тебя и жены ( особенно у жены ) перевести на твоих папу\маму -квартиры,машины и прочее.

Anonim1234567
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 01.01.18 20:56
Пол: М

Что если жена изменила но искренне раскаивается

Сообщение Anonim1234567 » 02.09.19 14:32

Два варианта.
1. Вброс.
2. Пациент не излечим, судя по названию темы.

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Лео писал(а):
02.09.19 14:31
Твоя жена вполне искренне может расскаиваться и сожалеть -это правда ,но это временно ,процессы уже запущены
+100500. Со временем привыкнет и измены больше не будут приносить нравственных страданий. А измены будут, инфа 100%

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Что если жена изменила но искренне раскаивается

Сообщение air50 » 02.09.19 15:14

Alex1989 писал(а):
02.09.19 14:11
И как теперь жить дальше с осадком на душе и без доверия.😕
Никак.
Жить с изменившей женщиной нельзя.
Без доверия семейной жизни нет.
Закрывай этот проект.
П.С.Если не можешь/не хочешь это сделать и очень хочешь помучиться,то есть вариант... :)
Сообщаешь жене,что раз она тебе изменила,то теперь ты,сохраняя брак с ней "заради ребенка",будешь иметь 1-2-3 постоянные любовницы.
Чтобы не чувствовать себя окончательным лохом,чью жену трахают все,кому не лень,а он ее "любит больше жизни".
Посмотри на ее реакцию.
Это очень познавательно. :)
Последний раз редактировалось air50 02.09.19 15:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Что если жена изменила но искренне раскаивается

Сообщение Klop » 02.09.19 15:21

Alex1989 писал(а):
02.09.19 14:11
Жена же последний год стала время от времени отпрашиваться погулять с подругами
Ну вот весь этот год ее и шпилили во все ТО
Что по полимерам?
Если есть возможность, макаке подсрачник и на мороз
Жены у тебя больше нет. Дочка пока есть, вот ради нее и закрывай свою семейную жизнь.
1. Ббж подсрачник
2. Анализы на ЗППП
3. Тест ДНК
4. РРС
Иначе, увы, не получится
Но самое интересное в том, что ты в это не поверишь

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Что если жена изменила но искренне раскаивается

Сообщение Lazarus » 02.09.19 15:21

Вот люблю я Ф.М.Достоевского, однако суть его высказывания о " слезе ребенка" вывернута наизнанку.
"Зарадидетей" теперь в какую только пакость не лезут и как только не оправдываются,прикрываясь "слезой ребенка".
Автор,есть тут такой персонаж,Алусик(кающаяся магдалина).
В бложиках можешь найти,почитай.Там дальнейшая твоя жизнь.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Что если жена изменила но искренне раскаивается

Сообщение Добряк » 02.09.19 15:40

Alex1989 писал(а):
02.09.19 14:11
нехочу чтобы моя дочурка росла в неполноценной семье
Этого "нехотеть" уже поздно, по моему.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Что если жена изменила но искренне раскаивается

Сообщение skif150763 » 02.09.19 16:09

Теперь ты будешь её прощать постоянно. Ща затихариться, побудет в зоне комфорта, а потом пойдёт скакать по чужим енгам. твоя значимость в её глазах полное говно. Боязнь потерять зону комфорта-вот это имеет значение для неё, а не ты. Так что, если это не бабий высер (а очень похоже), то можешь её простить :facepalm: , ну тут тебе и до больнички недалеко. Она наверное орала (янезнаючтосомнойбыло, этобылаошиПка) ну и в том же духе. ПЗДЦ.

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Alex1989 писал(а):
02.09.19 14:11
И как теперь жить дальше с осадком на душе и без доверия
Да какая нах это жизн? Глядя на неё ты будешь всё время думать о том, как её пердолил другой. Наверное и целовал в губы, после уасиного енга, а она этими губами ещё целовала и ребёнка. Ну-ну, не брезгливый ты наш. Ну пробуй "зарадидетей". раскаивается? Три раза ха. Тебе посоветовали провериться на ЗППП, да и тест на ДНК детёнка сделать. Фу б.лядь.

Tommi
старейшина
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

Что если жена изменила но искренне раскаивается

Сообщение Tommi » 02.09.19 16:19

Alex1989 писал(а):
02.09.19 14:11
Было видно что они искренне раскаивается, постоянно просила простить ее. И я простил. Ради дочки
Даже если ты решил простить, тебе надо какие-то санкции применить, потому что измена – это пиздц какой лютый косяк с её стороны. Ты должен среагировать, даже если прощаешь. Ставь свои условия и условия эти должны быть жёсткие.

Ты можешь развестись например и остаться с ней жить гражданским браком, всё имущество на себя переписать - типа доверия к ней быть не может и ты готов ей дать второй шанс только на своих условиях. Что-то еще можно предпринять – но ты должен сделать ответный шаг, не спускай на тормозах. Скажи, что хотел бы, но не можешь простить просто так, возьми время на раздумье, свали на недельку и выкатывай свои условия.

И скажи ей, чтоб она ни с кем не обсуждала это и не позорила вашу семью, пока ты решение не примешь.

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Что если жена изменила но искренне раскаивается

Сообщение Ноябрьский » 02.09.19 17:29

Простить ты сможешь, но сможешь ли и дальше с этим жить?
Этот червячок будет тебя грызть постоянно.
И каждый раз отпуская ее куда-нибудь или просто находясь в разных местах, ты будешь думать: а не трахает ли кто-нибудь сейчас твою жену?
Да, сейчас она может раскаиваться, но потом желание возникнет вновь. Ведь не бывает единожды изменивших.
И не простит она тебе своей же измены. Твое прощение - зеленый свет дальнейшим "приключениям".
Склоняюсь к тому, что рога у тебя давно и это был не одноразовый случай. Тебе просто сообщили ровно столько, сколько нужно и под правильным соусом. Для проверки твоей реакции.
Как ни печально, но история твоей семьи закончена. И это факт.
Развод-распил-санчас.
Ну или ты можешь попробовать "сохранить" семью. Тут каждый второй этого хотел бы, некоторые даже пытались, но упрямые факты и статистика говорят об обратном. Простишь - потеряешь себя в физическом и моральном плане, а говоря простым языком - загнешься раньше времени.
После измены отношения невозможны.

Попрыгун
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06.06.17 16:38
Пол: М

Что если жена изменила но искренне раскаивается

Сообщение Попрыгун » 02.09.19 17:40

Ты про самоуважение похоже не слышал. С чего тогда твоя жена тебя уважать должна?
Будешь ковриком, и чем дальше, тем удобней.
Хочешь быть ковриком - будь им. Ни в чём себе не отказывай.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Что если жена изменила но искренне раскаивается

Сообщение Вася Рогов » 02.09.19 18:06

если бы вася,чуть поднапрягся тогда,чтоб оттянуть твою ББЖ на себя,а не просто выеп ее и выкинул,то еще тогда у тебя бы все закончилось,вернее началось,и вряд ли она тогда задумалась бы о дочке,в кураже с василием.
тут и думать некуй.
выкинь шкуру как сделал это вася,ты живешь со шмарой.

Аватара пользователя
un1xo1d
бывалый
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 13.09.18 16:07
Пол: М

Что если жена изменила но искренне раскаивается

Сообщение un1xo1d » 02.09.19 18:42

Твоя жена сделала осознанное решение развдинуть ноги перед другим мужчиной ноги будучи в хороших отношения с заботливым мужем. Что ее остановит сделать это еще раз когда отношение только ухудшились после того как ты узнал правду?

И не нужно аргументировать дочкой, мы все знаем как оно привыкнуть к предателю, простить проще и легче, чем отрезать и забыть

Anonim1234567
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 01.01.18 20:56
Пол: М

Что если жена изменила но искренне раскаивается

Сообщение Anonim1234567 » 02.09.19 19:21

Alex1989 писал(а):
02.09.19 14:11
жили мы браке душа в душу
Увы, только ты так думал.

Аватара пользователя
Icebeer
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 23.12.13 16:10
Пол: М

Что если жена изменила но искренне раскаивается

Сообщение Icebeer » 02.09.19 21:26

Alex1989 писал(а):
02.09.19 14:11
Уважаемые форумчане прошу вашего совета как бить?
Бить - бесполезно.
Думай о перспективах своих, в стиле - что ты уже свободный мужчина, и прошлое с этой женщиной, было ошибочным вариантом для тебя.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Что если жена изменила но искренне раскаивается

Сообщение Лео Гетс » 02.09.19 21:32

Аффтар зарегился, вбросил, полтора часа назад заглянул и молча слилсо
Странно, вродь только 1й день учебы, не должны еще студиозусам курсачи задавать

komandor
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18.05.19 12:04
Пол: М

Что если жена изменила но искренне раскаивается

Сообщение komandor » 02.09.19 21:39

Alex1989, какое нахрен искреннее раскаивание? Зачем расспрашивал у нее подробности?
Тебя предали, тупорез, больше информации тебе не надо от нее узнавать.

Sky72ru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25.11.18 22:10
Пол: М

Что если жена изменила но искренне раскаивается

Сообщение Sky72ru » 02.09.19 21:57

ТС. Как человек который в такой ситуации простил скажу. С этим потом жить не возможно. Итог один. РАЗВОД. Сам готовлюсь к разводу (и измена одна из важнейших причин его).

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Что если жена изменила но искренне раскаивается

Сообщение Альпиноид » 02.09.19 22:16

Lazarus писал(а):
02.09.19 15:21
есть тут такой персонаж,Алусик(кающаяся магдалина)
вернулась окаянная?

Аватара пользователя
stupid_deer
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 31.03.19 07:22
Откуда: Из СССР
Пол: М

Что если жена изменила но искренне раскаивается

Сообщение stupid_deer » 02.09.19 22:19

Alex1989 писал(а):
02.09.19 14:11
И тут неделю назад просыпаюсь как-то ночью жена тихо рыдает в подушку. Я ей че да как, а она мне что больше не может так жить, и призналась что три месяца назад у нее случилась интрижка.
Странно очень, что сама призналась. Возможно, опережала какое-то событие, которое должно произойти из-за её лядства?

kopchenyj
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21.03.19 16:31
Пол: М

Что если жена изменила но искренне раскаивается

Сообщение kopchenyj » 02.09.19 22:20

Привет. Она могла рассказать тебе об этом только по причине того, что ее бросил любовник (или как-то обидел, поступил плохо). Подумай об этом.
Если бы с любовником было все нормально, ты бы никогда от нее ничего не узнал.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot], Лев Шотов и 46 гостей