Sos. Прошу у вас совета.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Сердитый
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29.01.19 22:04
Откуда: Спб
Пол: М

Sos. Прошу у вас совета.

Сообщение Сердитый » 02.09.19 14:31

Добрый день,братцы. Вот и я сейчас напишу. Много чего перечитал на АБФ,но похоже без совета ни как.
Мне 36 лет. В браке 15лет. Да,были сложности за это время спору нет. Но последний год на ура,Новый бизнес,вдохновление и тут такое.
У меня дети спортсмены 12 и 8 лет. Последние 4 года постоянно ездят на сборы летом. Бж с ними. Каждый год места себе не нахожу. Вот не чувствую я свою женульку. Один раз поймал на лжи(прочитал переписку в вк с давнишним ее другом. Ни чего серьёзного просто флирт,но она от меня это скрыла) Долго потом извинялась,когда вывел на чистую Воду.
В этом году в феврале вечером так без истерик говорит отпусти меня «я хочу быть счастливой» я в шоке. Тогда я первый раз нашёл АБФ. Предлагала пожить отдельно,но я не согласился. И вроде все выровнялось. Удовлетворял все ее хотелки,даже по кайфу было,как раз с деньгами лучше стало(хотя и до этого не дурно было. Тогда доход 150был сейчас 300). Она так долго собиралась в этот раз на сборы(косметология,массажи и тд) я даже ржал и куда я тебя такую отпускаю. Она типа там все мамочки будут на меня смотреть не могу ударить в грязь лицом. В общем уехала. А я опять ее не чувствую. Звонит без эмоций,короче не скучает. А меня рвёт прям. Я ей об этом и говорю. Она «займись уже чем нибудь». В легкую меня отпускает на все вечеринки и тд(такое чувство что подкладывается меня под баб). Я при встрече в аэропорту дарю ей машину! Она в ах-е. Но встретила как то холодно. Сказала что устала. Я естественно ожидал с-са ночью,она не в какую. Меня бомбануло,как так? 21 день и какая то усталость помешает. Да,и ещё такой момент. Мне кекса нужно больше чем ей(так по жизни сложилось).
Через неделю примерно отношения то напряжённые говорит нам надо поговорить.
Вечером в кафе говорит,что ей нужно пожить без меня. Что он не понимает своих чувств Да и у меня накипело. Не хочу себя хоронить в 36. Говорю давай.
Вот неделю живем отдельно. Пытаюсь пройти санчас,но он кривой. Школа детей и тд в спорте. Не получается игнорить напрочь. В самом начале удалили ее из соц сетей всех. Так у неё сразу истерика как так тв меня уже ненавидишь и тд. Я ее обрубил. Пиши только по делу. Вчера с детьми Приехал домой после аттракционов(ее не было и я это знал) я прошерстил все и нашёл заначку в 1000евро и кулон с цепочкой. Денег у неё быть не может,она не работает. Отсюда вывод. 100% у неё кто есть! И дал ей бабло на первое время по ходу. Кстати мы заранее обговорили,что я содержу детей и они съезжают в квартиру по проще и она идёт на работу. И такая мне вещи собрала,даже палочки для ушей положила. Ну естественно клянётся что ни кого у неё нет. Вопрос,что примерно делать для себя я понял(хотя конечно же мечтаю что бы все оказалось не правдой). Как быть с детьми? Как дальше общаться? Впринципе могу ее раскатать,что б стыдно стало перед всеми(очень боится осуждения со стороны родителей и тд) Но нужно ли. Как делить имущество? Что по закону? Как сохранить психологическое состояние детей? Много конечно не написал. Прошу вас! Хелп. И нужно ли искать конкретные доказательства измены,чтобы потом предьявить??

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Sos. Прошу у вас совета.

Сообщение Жить » 02.09.19 14:55

Сердитый писал(а):
02.09.19 14:31
Отсюда вывод. 100% у неё кто есть!
Да не может быть!
Сердитый писал(а):
02.09.19 14:31
Ну естественно клянётся что ни кого у неё нет.
Ну, вот доказательство.
Сердитый писал(а):
02.09.19 14:31
Я естественно ожидал с-са ночью,она не в какую. Меня бомбануло,как так? 21 день и какая то усталость помешает.
А, это... Не обращай внимания, просто устала. :facepalm: "Целовались бы ещё, но болит ..."

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Sos. Прошу у вас совета.

Сообщение Добряк » 02.09.19 15:03

Ты обязан спокойно и хладнокровно забрать машину и обрубить финансирование.
Тем более, что ты подозреваешь наличие спонсора.
Сердитый писал(а):
02.09.19 14:31
долго собиралась в этот раз на сборы(косметология,массажи и тд)
Сердитый писал(а):
02.09.19 14:31
Звонит без эмоций,короче не скучает.
Сердитый писал(а):
02.09.19 14:31
Сказала что устала.
Сердитый писал(а):
02.09.19 14:31
Отсюда вывод. 100% у неё кто есть!
Совершенно справедливо.

К успеху иду
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08.02.18 14:41
Откуда: CCCP
Пол: М

Sos. Прошу у вас совета.

Сообщение К успеху иду » 02.09.19 15:08

Сердитый писал(а):
02.09.19 14:31
Как быть с детьми?
Сам то чего хотел бы? Старшему у тебя уже больше 10 лет, его мнение будет учитываться при ОМЖР. С кем он останется если ему придется делать выбор?
Сердитый писал(а):
02.09.19 14:31
Как дальше общаться?
Общаться как с предателем, а лучше как с умершим, ибо жены у тебя больше нет.
Сердитый писал(а):
02.09.19 14:31
Как делить имущество?
Имущество делить по закону, но всё что можно не делить - вывести и надежно заныкать.
Сердитый писал(а):
02.09.19 14:31
Как сохранить психологическое состояние детей?
Спокойно и доходчиво объяснить им почему ты не можешь больше жить с их мамой. И что это никак не отразится на твоем к ним отношении.

Аватара пользователя
caries
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 31.05.18 11:19
Пол: М

Sos. Прошу у вас совета.

Сообщение caries » 02.09.19 15:27

Сердитый писал(а):
02.09.19 14:31
И нужно ли искать конкретные доказательства измены
Странный ты автор. Озабочен поисками доказательств гипотетической физической измены, не понимая, что измена по сути произошла у тебя на глазах, в твоём личном присутствии. Когда тетка говорит в лицо, что ей нужно пожить для себя, что она ничего не чувствует, что ее надо отпустить, что не любит - что это? Это означает, что как мужчина ты ей не интересен. А все остальное - отсутствие секса, холодность, невнимание - лишь следствие вот этих ее слов. Как вы так глотаете это? "Выровнялось" потом все. Ну как, надолго выровнялось??

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Sos. Прошу у вас совета.

Сообщение Джагатай » 02.09.19 15:54

Сердитый писал(а):
02.09.19 14:31
Много чего перечитал на АБФ,но похоже без совета ни как.
Вот не верю. Если бы читал то и тему не стал бы пилить. Ибо у вас батенька "стандарт".

anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

Sos. Прошу у вас совета.

Сообщение anepoh » 02.09.19 17:05

Присоединяюсь к caries - поиски формального подтверждения Васька в этой ситуации уже просто унизительны. Выравнивать нечего, надо экономить нервные клетки.

Сердитый
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29.01.19 22:04
Откуда: Спб
Пол: М

Sos. Прошу у вас совета.

Сообщение Сердитый » 02.09.19 17:22

Блин, спасибо! Возможно засоряю АБФ,но когда тебе лично пишут это не много по другому. А найти доказательства хочу,что бы мне эмоционально было проще отжать имущество и предьявить.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Sos. Прошу у вас совета.

Сообщение Умножитель » 02.09.19 17:32

Сердитый писал(а):
02.09.19 14:31
ей нужно пожить без меня
Да, милая, как скажешь. Без меня, и без всего, что от меня исходит - без приставаний, без выяснения отношений, без ... без денег, милая, без денег ... И не забудь сказать сыновьям, что ты не хочешь жить с их папой.
Сердитый писал(а):
02.09.19 14:31
И дал ей бабло на первое время по ходу
Хороший мужик - всегда немного алень. ОК, ладно, дело сделано, проехали.
Сердитый писал(а):
02.09.19 14:31
И такая мне вещи собрала,даже палочки для ушей положила.
Стоп. Минуту. Вы из дома уходите - потому что ей нужно от вас отдохнуть ? :shock:
Сердитый писал(а):
02.09.19 14:31
Впринципе могу ее раскатать,что б стыдно стало перед всеми(очень боится осуждения со стороны родителей и тд) Но нужно ли.
Зависит от того, насколько это раскатывание облегчит или осложнит жизнь вам - одномоментно и в перспективе. ВАМ.
Последний раз редактировалось Умножитель 02.09.19 17:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Sos. Прошу у вас совета.

Сообщение RinaRi » 02.09.19 17:32

Сердитый писал(а):
02.09.19 14:31
Последние 4 года постоянно ездят на сборы летом. Бж с ними.
Если не секрет - что за интересный вид спорта, которым занимаются оба мальчика, при том, что на сборы один из сыновей ездит прям начиная с 4 лет?
Сердитый писал(а):
02.09.19 14:31
Один раз поймал на лжи(прочитал переписку в вк с давнишним ее другом. Ни чего серьёзного просто флирт,
Т.е.флирт замужней женщины с посторонним челом - это норма и никаких особых вопросов быть не должно, если жена извинится и скажет, что это просто флирт - и ничего более? :shock:
Ну, лан, я, наверное, просто отстала от жизни ^sad^
Сердитый писал(а):
02.09.19 14:31
Она так долго собиралась в этот раз на сборы(косметология,массажи и тд) я даже ржал и куда я тебя такую отпускаю.
Да и в самом деле - куда?
Автор, вы как себе представляете - что именно может делать мамаша на спортивных сборах? Прибывши туда с начищенными перьями и насквозь непонятной целью.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Sos. Прошу у вас совета.

Сообщение Умножитель » 02.09.19 17:33

Джагатай писал(а):
02.09.19 15:54
Если бы читал то и тему не стал бы пилить.
Да ладно вам. Не всегда можно обойтись одним. инструкциями, чаще всего хочется и просто поговорить. Когда болит - по учебнику жить трудно.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Sos. Прошу у вас совета.

Сообщение Сиржант » 02.09.19 18:13

Сердитый, Позвольте поинтересоваться. А вот зачем Вам доказательства секса ожп с другими омп? Для чего? Что бы убедиться, что она Вас за мужика не считает? Так она, как честная жещина, Вам это в глаза уже не раз сказала. Или Вам прям нужно ее с чужого члена сдернуть? Чтоб своими глазами и своими руками. Вам мало кортизола?
А не признается она, чтоб Вы на скамейке запасных посидели, пока новая ветка укрепится.
И ещё, для почти всех ожп, важен социальный статус. Поэтому в ляддстве лучше не признаваться. Через месяцок вылезет васек, будто только что нашёлся. Такие дела.
Я бы приготовился к распил и разводу.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Sos. Прошу у вас совета.

Сообщение Жить » 02.09.19 20:10

Сердитый писал(а):
02.09.19 14:31
У меня дети спортсмены 12 и 8 лет.
От кого они?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Sos. Прошу у вас совета.

Сообщение Мейсон » 02.09.19 21:11

Автор, поиск улик измены жены это т.н. ревнивое поведение. Улики Вы обязательно найдете, если будете искать. А если не найдете фактов измены, то сами придумаете доказательства, хотя бы эмоционального плана, из серии "ну я же чувствую, что она мне изменяет, значит точно изменяет". Вы уже успешно это делаете, взять хотя бы эту тысячу в заначке. Ведь Вы, не имея никаких доказательств, уже убедили себя в том, что это не ее сбережения, а пожертвования любовника. Чтож, может это и так. А может быть и нет. Но что это меняет?

Жена предложила пожить отдельно. Вот что главное. Как теперь поступить? Что сделать?

Автор, начните с похода к юристу. Только не ходите к знакомым, Вы ведь не знаете насколько в действительности хороши Ваши знакомые юристы. Первая консультация в платной юридической конторе обычно бесплатная. Там Вы узнаете, что Вас ждет в случае развода.

Первое что пугает людей, это неизвестность. Вы сами засыпали форум вопросами как быть с детьми, как общаться, как делить имущество. Юристы снимут ряд вопросов, и Вы почувствуете себя увереннее, когда узнаете что Вас ждет.

Что же касается остального, то здесь все несложно. Дети останутся Вашими детьми в любом случае. Юристы расскажут Вам о том, как проходит процесс по определению места жительства детей, если это вообще будет иметь место.

Запомните главное: то, что Вы их отец, никакой развод изменить не сможет.

Как с ними общаться, как воспитывать и как с ними видеться, это решать Вам, потому что во многом это зависит от Вас. Не думайте, что как только Вы разведетесь с женой, все у детей пойдет очень плохо. Не пойдет. Они будут сыты, обуты и одеты. А вот как Вы будете принимать участие в их жизни, Вы решите сами.

Теперь про санчас. Прежде чем приниматься за него, скажите, как Вы видите себе свое будущее? Чего Вы сами хотите? Какой сценарий развития событий из реально возможных кажется Вам наиболее приемлемым?

С ув. и пр.

Сердитый
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29.01.19 22:04
Откуда: Спб
Пол: М

Sos. Прошу у вас совета.

Сообщение Сердитый » 02.09.19 21:35

RinaRi писал(а):
02.09.19 17:32
Если не секрет - что за интересный вид спорта, которым занимаются оба мальчика, при том, что на сборы один из сыновей ездит прям начиная с 4
Гимнасты

Отправлено спустя 45 секунд:
Мейсон писал(а):
02.09.19 21:11
Да ладно вам. Не всегда можно обойтись одним. инструкциями, чаще всего хочется и просто поговорить. Когда болит - по учебнику жить трудно.
Спасибо🤝

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Сиржант писал(а):
02.09.19 18:13
признается она, чтоб Вы на скамейке запасных посидели, пока новая ветка укрепится.
И ещё, для почти всех ожп, важен социальный статус. Поэтому в ляддстве лучше не признаваться. Через месяцок вылезет васек, будто только что нашёлся. Такие дела.
Обязательно отпишусь

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Мейсон писал(а):
02.09.19 21:11
Автор, начните с похода к юристу. Только не ходите к знакомым, Вы ведь не знаете насколько в действительности хороши Ваши знакомые юристы. Первая консультация в платной юридической конторе обычно бесплатная. Там Вы узнаете, что Вас ждет в случае развода.
Точно! Надо с этого начать

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Мейсон писал(а):
02.09.19 21:11
Жена предложила пожить отдельно. Вот что главное. Как теперь поступить? Что сделать?
Да я одного не понимаю,почему сразу не сказать и умалиться? Почему она меня донимает сообщениями по где я живу. В грязном нашла рубашку и нагладила ее! Постоянная забота,как будто и нет ни чего. Просит ни кому не рассказывать. Как это то понимать? Именно по этому я и хочу до правды докопаться. Мне так легче будет.

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Sos. Прошу у вас совета.

Сообщение Джагатай » 02.09.19 22:23

Сердитый писал(а):
02.09.19 21:44
В грязном нашла рубашку и нагладила ее! Постоянная забота,как будто и нет ни чего
Это она по привычке. Не придавай этому значение.
Сердитый писал(а):
02.09.19 21:44
Просит ни кому не рассказывать. Как это то понимать?
А чего тут понимать? Надо же ей "репутацию" держать.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Sos. Прошу у вас совета.

Сообщение Вася Рогов » 02.09.19 23:15

любовь здесь больше не живет.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Sos. Прошу у вас совета.

Сообщение Zmey » 02.09.19 23:22

Автор имхо,скорей всего,у жены бабочки завелись,и не от тебя.
А то что хочется узнать,так я тебя понимаю, легче будет расставаться,злость появится и возможно отторжение и ненависть.
Не ты первый,не ты последний-держись братан!

Сердитый
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29.01.19 22:04
Откуда: Спб
Пол: М

Sos. Прошу у вас совета.

Сообщение Сердитый » 02.09.19 23:31

Сердитый писал(а):
02.09.19 14:31
Теперь про санчас. Прежде чем приниматься за него, скажите, как Вы видите себе свое будущее? Чего Вы сами хотите? Какой сценарий развития событий из реально возможных кажется Вам наиболее приемлемым?
Мейсон,я не знаю на данный момент. Свобода манит и вместе быть хочется. Но мне кажется я переломаюсь и в ту сторону у меня стоять не будет. Возможно даже хочется абгрейдиться. Но в то же время столько планов на будущее с ней. Да и странно как то. Даже после ссор после приезда, она строила планы на будущее где мы вместе. Не понимаю я её.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Sos. Прошу у вас совета.

Сообщение Gidraer » 02.09.19 23:59

Сердитый писал(а):
02.09.19 23:31
Но в то же время столько планов на будущее с ней
Включи в эти планы: теплотрасса-инфаркт/инсульт-кладбище. Первым пунктом.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Sos. Прошу у вас совета.

Сообщение Сиржант » 03.09.19 08:08

На мой взгляд её "забота" - это, частично, привычка, а большей частью-от чувства вины. А про "не рассказывать" Вам уже писали. Опасается наступления репутационных издержек. Так думаю.
Вы, конечно, сами решайте, но готовым к худшему быть никогда не вредно. Я бы готовился. Малоличо.

AbdulA
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13.06.19 10:00
Пол: М

Sos. Прошу у вас совета.

Сообщение AbdulA » 03.09.19 08:19

Сердитый писал(а):
02.09.19 23:31
Даже после ссор после приезда, она строила планы на будущее где мы вместе. Не понимаю я её.
не пытайся понять. Логики там нет. Тебя слили, и уже давно. Ты тупо аленил долгое время, причем с затратами крупными, и это не помогло, и не помогло бы никак. Бабочек нет от тебя в животе, а от другого есть. Химия, инстинкт, не все бабы могут с ним совладать. У них снизу идет управление, и меняется полностью сознание и мироощущение. Сколько случаев таких, даже круче, мужей бросают с детьми своими кровными. Если понесло, то ты не остановишь, если только сама остановится, но это вряд ли. Потому что уже не остановилась. Ты был обречен, чтобы ты ни делал, все равно это произойдет, а это уже произошло. Прими это, и срочно начинай все делать по своему продуманному плану. Ты должен быть хозяином ситуации, тем более ты ни в чем не виноват. Вся правда на твоей стороне.

Проходили, знаем. Были ссоры, потом мирились, планы на будущее, а потом опаньки, уже через пару недель после перемирия, измена конкретная с планами на будущее с уаськом. В такой ситуации договариваться с бабой - дохлый номер. И вообще с ними договариваться сложно, у них нет чувства долга, и понятий как у мужиков. По 5 раз меняют свое поведение.

Нет у тебя жены, умерла она. Если так будет легче так и рассуждай. Есть какая то баба, которая рядом и является матерью твоих детей. О прошлом не думай, о настоящем не сожалей, про будущее с ней забудь.
Доказательства измены искать или не искать смотри по ситуации. Потому что если только догадки, то сложно убедить себя на все 100 что изменяет, да и предъявить нечего, а предъявить надо в любом случае, и чтобы сама лично созналась. Конечно бабы вину не признают искренне, но на этом сыграть тоже можно. Я так свою припер к стенке, отпиралась, врала, типа не изменяю. Как факты в лицо сунул, признания потекли рекой.. Сразу предупреждаю, даже если сейчас уверен в измене, как только найдешь доказательства , шарахнет так что мало не покажется. :D :D Меня дня два колбасило, без сна и в мыслях. Одно дело знать как бьет молния, другое дело когда в тебя шарахнет. Вобщем кому как, мне доказательства нужны, были и помогли, в психологическом плане стало легче почему то. Поначалу шарахнуло, а потом легче, даже сейчас это вызывает злость, а злость мотивирует на работоспособность.
То что рубашки гладит и прочее, ну это типа чувство вины может какое то есть, но не раскаяние и любовь. Никак. Чтобы не говорила на словах, не верь словам. Верь действиям. А действия ты сам знаешь, пока ты аленил, и разбивался в кровь для семьи и жены, она на сборах, "тренировалась" с уасей.
По полимерам, самое быстрое, сейчас можешь слить машины, на доверенных людей. Продавай и все, за 1 день делается. Согласие нотариальное супруги не требуется. Такие вещи лучше делать до развода, меньше шансов оспорить сделку, и заблокировать ее.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Сиржант писал(а):
03.09.19 08:08
А про "не рассказывать" Вам уже писали. Опасается наступления репутационных издержек. Так думаю.
да, моральный облик стараются они сохранить. Когда несет на приключения об этом не думают, уверены что не узнают. А потом на эту тему нервничают.
Собственно и не рассказывай никому, поверь, пригодится в будущем, сейчас лишнюю информацию впереди себя не пускай, может повлиять на ряд процессов. Тем более если чувство вины есть, используй этот фактор для полимеризации (сохранения полимеров).

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Sos. Прошу у вас совета.

Сообщение Sirozha » 03.09.19 09:13

Сердитый писал(а):
02.09.19 14:31
Она так долго собиралась в этот раз на сборы(косметология,массажи и тд) я даже ржал и куда я тебя такую отпускаю
интересное у тебя чувство юмора :facepalm: :mrgreen:

Отправлено спустя 58 секунд:
Сердитый писал(а):
02.09.19 14:31
Я при встрече в аэропорту дарю ей машину! Она в ах-е. Но встретила как то холодно. Сказала что устала. Я естественно ожидал с-са ночью,она не в какую. Меня бомбануло,как так? 21 день и какая то усталость помешает. Да,и ещё такой момент
ну ты и мудил@! :facepalm: :D

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Сердитый писал(а):
02.09.19 14:31
Отсюда вывод. 100% у неё кто есть! И дал ей бабло на первое время по ходу
а если у нее еще кто-то появится в параллель, дашь ей бабла в два раза больше? интересный подход - стимуляция лядства жены :D представляю, как она сейчас окуевает. я ему рога, а он мне бабло. интересный обмен вырисовывается. т.е. чем больше я ему рога наставляю, тем лучше он меня содержит? :shock: вот извращенец чертов! столько лет вместе жили, а я его так и не раскусила! вот подонок же! узнала бы раньше, жизнь была бы намного веселее! эээээх, лучшие годы ему, сволочи, отдала! :facepalm: :mrgreen:

Отправлено спустя 48 секунд:
Сердитый писал(а):
02.09.19 14:31
И такая мне вещи собрала,даже палочки для ушей положила
з - забота :D :D :D

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Сердитый писал(а):
02.09.19 14:31
Как делить имущество?
выводи имущество из-под удара, дурило. все ресурсы, которые ты оставишь самке человека, будут использованы ей в борьбе с тобой же. поэтому твоя задача получить тотальный контроль над деньгами, всем движимым и недвижимым имуществом. а после развода уже сам будешь решать, кто что заслужил :twisted:

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Сердитый писал(а):
02.09.19 14:31
В этом году в феврале вечером так без истерик говорит отпусти меня «я хочу быть счастливой» я в шоке. Тогда я первый раз нашёл АБФ. Предлагала пожить отдельно,но я не согласился. И вроде все выровнялось. Удовлетворял все ее хотелки,даже по кайфу было,как раз с деньгами лучше стало
красава! начал тушить костер из канистры с бензином :D

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Sos. Прошу у вас совета.

Сообщение Мейсон » 03.09.19 10:49

Автор, решение за Вас никто не примет. Спросите себя, чего Вы сами хотите.

Если будете гадать, что думает или хочет жена, то ни к чему не придете. Вы не умеете читать мысли и не умеете предсказывать будущее. И никто не умеет. Легче просто поговорить с ней и сделать свои собственные выводы. Но помните, что слова и обещания это ничто, судить нужно по делам.


С ув. и пр.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Sos. Прошу у вас совета.

Сообщение Kostrukov » 03.09.19 11:35

Сердитый писал(а):
02.09.19 21:44
В грязном нашла рубашку и нагладила ее!
И что?
Моя бж, демонстративно сняв кольцо (без официального развода) в период бурных скачек по буям, тоже погладила мне кучу рубашек.

Отправлено спустя 39 секунд:
Сиржант писал(а):
03.09.19 08:08
а мой взгляд её "забота" - это, частично, привычка,
именно

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя