семья, семья... натворил я дел

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
странник_001
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31.08.19 07:00
Пол: М

семья, семья... натворил я дел

Сообщение странник_001 » 05.09.19 09:50

Здаравия всем, камрады
Загнал себя в какой то угол.
с женой 2 года в браке 36 и 36, детей нет. До этого встречались, было даже расставание около года, счастливый камбэк, свадьба и "новая жизнь"
Пол года как отношения стали натянутые, общее непонимание, я своими устоями пытался постоянно доминировать, она брыкалась и терпела, секса стало в разы меньше. Ревность меня одолевала, хотя повода не давала, никого не было у нее (знаю т.к. имел доступ ко всему личному без ее ведома) Как то после ее похода к подружке и приступа ревности был послан с вещами , снял квартиру. Спустя неделю миримся, но проводим только выходные вместе, так месяц. Съезжаемся, ходим к психологу, мне внушают что я абьюзер, соглашаюсь, работаю над этим. Стал по дому помогать, без приступов ревности, на все реагировал спокойно, на попытки конфликтов- уходил спать. Беда, что оба пивные алкоголики, любим и не мало, в то время когда вмести на кири - пьет больше меня 4-5-6 л. На фоне всего произошедшего доминанту взяла она.
И вот , с месяц назад получается ерунда, она собирается с подругой , ребенком и ее мужем на отдых. Изначально про это знал и не хотел с ними ехать, но на фоне ухудшившихся отношений сказал, что тоже хочу с ними. Ответ-нет , с мотивацией "не хочу мозго@бства, хочу просто отдохнуть".Сказано-сделано. Едь
Пятница, вечер, настроение ни к черту. Пишу в соц сетях девушке, которую знаю давно, но видел пару раз (забегая вперед, скажу , что жене не изменял раньше) и закрутился романчик. Эта новая тянет из семьи, зовет к себе , хочет детей и свадьбу. так продолжается какое то время.
Как то вечером специально провоцирую конфликт и ухожу ночевать к ней( до этого не позволял ночевать не дома). Утром вся та же схема , вещи упакованы. Я дурак возьми да скажи про новую. Слюни , сопли, истерика. Снимаю квартиру, новая уезжает отдыхать, а меня накрывает , осознаю ошибку. С женой идем подавать на развод, у загса тех день, сидим в машине, звонит новая и говорит, что возможно беременна (манипуляция), жена слышит, плачет. Решаю ставить точку с новой. Звоню и говорю , что люблю жену. Далее вечер, вино с Ж , знаю что она на сайте знакомств начала зависать, барышня очень эффектная. Сидим, выпили, она с разговорами типо не прощу, не смогу с тобой в одну постель лечь итд. дальше закрывает лицо руками и говорит, что мне отомстила с кем то и что там другой запах тела и бла бла бла и что ей х@во. Мне почему то в тот момент было пох. Но ее прошу удалиться, сам пошел в заведение продолжать дальше, заблокировав ее везде, тк на тот момент названивала и писала. На утро с ней списываемся, она говорит что специально спровоцировала, но думаю это пи@дешь.
Так вот , комрады, помогите разобрать ситуацию ((( Раскаиваюсь, Жену люблю, сам поступил по свински, можно ли объяснить поступок жены и быть с ней? она предлагает какое то время общаться как друзья, при том, что я оборвал связь и покончил с новыми отношениями, а она виснет дальше на сайте.
О себе : Квартира Ж, сам зарабатываю нормально , неплохая машина, куча техники снежик, квадрик и еще пару непростых агрегатов, купил Ж машину, раз-два в год теплые моря и страны

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

семья, семья... натворил я дел

Сообщение Kostrukov » 05.09.19 10:26

странник_001 писал(а):
05.09.19 09:50
Так вот , комрады, помогите разобрать ситуацию (((
Умеешь писать, значит умеешь и читать. Не ленись, читай, здесь все есть.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

семья, семья... натворил я дел

Сообщение Mister-Unknown » 05.09.19 10:36

странник_001 писал(а):
05.09.19 09:50
был послан с вещами
странник_001 писал(а):
05.09.19 09:50
пьет больше меня 4-5-6 л
странник_001 писал(а):
05.09.19 09:50
говорит, что мне отомстила с кем то
И зачем вот такое чудо и такая "семья"? Не понимаю. Автор, не теряй на эту макаку времени.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

семья, семья... натворил я дел

Сообщение Пшёлты » 05.09.19 10:40

странник_001 писал(а):
05.09.19 09:50
Квартира Ж
Перво на перво - перестань примачить.
странник_001 писал(а):
05.09.19 09:50
было даже расставание около года, счастливый камбэк,
С кем в это время еплась тетя? Если что - то через йух ипстись не нужно. На том этапе нада было закругляться, а ты в загс поперся.
По теме: РРС, копи бабосики на свою берлогу.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

семья, семья... натворил я дел

Сообщение Kirjan » 05.09.19 10:45

Автор. У тебя ОЖП (привыкшая кавалеров раз в полгода менять). Т.е. баба. ОЖП, у которой половая эпля и дивиденты с нее, превыше всех семейных и моральных ценностей. А ты, ее замуж. Сам дурак. Купился на сисьге онли. Другого доброго, человеческого, там нет.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

семья, семья... натворил я дел

Сообщение Ham_mer » 05.09.19 11:05

странник_001 писал(а):
05.09.19 09:50
оба пивные алкоголики, любим и не мало
-^-
По синей лавочке познакомились, трахнулись, брачнулись, хорошо хоть не расплодились. Итог закономерен :arrow:

Изображение

Не пей за рулём! Будь то автомобиль или твоя жизнь.

С этой бабой разбегайся, как можно дальше. Накуя тебе синий штурман не умеющий читать дорожную карту, не знающий ПДД и знаков, не умеющий подавать гаечные ключи и постоянно пытающийся выхватить у тебя руль. :?:
Последний раз редактировалось Ham_mer 05.09.19 11:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

семья, семья... натворил я дел

Сообщение DinAlt » 05.09.19 11:08

Семьи никакой нет, есть лядовитая сожительница с которой ты зачем-то то штамп поставил. Любовь морковь выкинь из головы это зависимость просто нездоровая.

странник_001
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31.08.19 07:00
Пол: М

семья, семья... натворил я дел

Сообщение странник_001 » 05.09.19 11:12

DinAlt, так как выкинуть то :) Пробовал когда расставались в других отношениях, мысли о ней были всегда

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

семья, семья... натворил я дел

Сообщение DinAlt » 05.09.19 11:17

Для начала осознать, что есть проблема зависимости от обычной шлхи. Это уже половина решения, трезво оценить ситуацию.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

семья, семья... натворил я дел

Сообщение Кот- пилот » 05.09.19 11:56

:facepalm:
Шта я прочейтал?
Баба, киряющая на 4-5-6 л больше мужика ? Ёпрст!
Ты сколько пьешь, литра 2-3, а она соответственно до 8 л за раз ? Ну тады да, однозначно доминантная самка, бухает же больше тебя.
Что ж там за красотуля такая ?

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

семья, семья... натворил я дел

Сообщение leex » 05.09.19 12:00

Начало как у всех:
1. поженились, сначала все норм, а затем отношения на спад, секса все меньше конфликтов все больше.
2. далее тебя виноватят "внушают что я абьюзер", ты начинаешь аленить.
3. в продолжение должен был быть слив тебя и появление на свет васька, но
Ты со своей "новой" ускорил процесс. Исход кмк был бы неизбежен при любом раскладе, что с "новой", что без, вопрос времени.
Тебе показан РРС.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

семья, семья... натворил я дел

Сообщение Лана00 » 05.09.19 12:55

У вас не семья, а недоразумение. Разбежаться и забыть как страшный сон, бросить синьку.

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Сколько вы с ней были вместе в общем? Почему детей нет? Вас устраивает то, что вы бухари оба?

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

семья, семья... натворил я дел

Сообщение Pacan4ik » 05.09.19 13:00

На год разбежались?
Отвел ангел хранитель :)
Был у тебя шанс начать новую жизнь ,да сплоховал ты .
Почему назад эту алко бабушку принял?
Баба авно и шлак.
А ты ревнивый алень ,которого никто не уважает .
Семьи здесь и не было .

Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

семья, семья... натворил я дел

Сообщение Настоящий » 05.09.19 13:17

Возможно, я один скажу противоположную позицию, но вам стоит держаться друг за друга, смотри сам, плюсы:
- оба пивные алкоголики
- детей нет

минусы:
- нет

Если будете продолжать сохранять эти факторы дальше, человечество, возможно (ВОЗМОЖНО), будет спасено!

Аватара пользователя
caries
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 31.05.18 11:19
Пол: М

семья, семья... натворил я дел

Сообщение caries » 05.09.19 14:38

Настоящий писал(а):
05.09.19 13:17
но вам стоит держаться друг за друга, смотри сам, плюсы:
Поддержу. Муж хорош и жена под стать. Он кого-то обрюхатил, она с кем-то отомстила - идиллия, полное взаимопонимание и уважение! А тем более он любит!

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

семья, семья... натворил я дел

Сообщение Мейсон » 05.09.19 15:38

Автор, все возможно при определенных условиях. Какой вопрос, такой и ответ:

Если есть обоюдное желание супругов восстановить отношения, если ни у кого из вас нет в настоящее время действующих романтических отношений на стороне, то можно пробовать.

Сразу скажу, это нелегко. Вам обоим придется серьезно работать со своей ревностью и друг с другом.

Нужно ли это Вам, готовы ли вы оба к этой работе, решать не мне.

С ув. и пр.

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

семья, семья... натворил я дел

Сообщение SlonVR » 05.09.19 18:47

По сути, у вас то и проблем нет, а постоянные скандалы, интриги расследования, сходы и расходы. Поверь, если при наличии бабла, жилья, отпусков в европах, продолжительности семейной жизни в 2 года, такие траблы, прогноз неблагоприятный от слова совсем.

Чуть просядешь по балу, здоровью ипр. тут же получишь топор в спину. Пока детей нет, завязывай с этой бабой, читай форум, делай выводы и живи счастливо проглотив таблетку АБФ.
Большая ошибка сейчас, это повиниться, заделать ребенка и жить замаливая грехи, пока тебя не вышвырнут на помойку, когда стукнет ребенку лет десять, а ты уже не пивной алкоголик, а просто алкоголик, так как при такой жизни какая у тебя будет, не бухать не возможно.
разведись сейчас, потом поздно будет

Аватара пользователя
RobinZ1
бывалый
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21.11.18 09:14
Откуда: СПб
Пол: М

семья, семья... натворил я дел

Сообщение RobinZ1 » 06.09.19 01:43

Автор, а чего ты хочешь дальше от жизни с ней?
Да и как-то хреново выглядит.
Ты примак у тётки. Вы бухаете. Ей 36.
Шанс на здоровых детей снижается с каждым годом и литром пива.
Какая перспектива?
Ты чего от жизни хочешь?
Уже сейчас, спустя всего 2 года в браке - хрень. Пока восстановите, что маловероятно, доверие, пока она "простит".
ИМХО. Тупик. Ты будешь под плинтусом и виноватым в том, что в последние годы она не могла родить из-за тебя. Поводы она найдёт (ты её с синькой не остановил, или изменил, а пока прощала, шли годы) .
Мало того, родит, пошлёт нахрен. Потеряешь ещё 3-4 года. Останешься с аликами, на теплотрассе, эмоционально разбитый и привычкой бухать.
Так и до БОМЖевания недалеко.

Думай.
Бросай пить! Совсем.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

семья, семья... натворил я дел

Сообщение Дэус » 06.09.19 02:33

странник_001 писал(а):
05.09.19 09:50
пьет больше меня 4-5-6 л
Я б сдох.
:facepalm:

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

семья, семья... натворил я дел

Сообщение ASPr » 06.09.19 03:04

Автор, разберись сначала в себе, а потом уже строй ячейку общества - живёшь у тёти и аленишь, синячишь на пару с ней, не можешь определиться к какой ОЖП прибиться.
Сказала, что изменила - за борт, даже если это на 99,9% не так. Потом будет червь грызть.
Живи в своём или сьемном жилье, никаких примачеств.
Определись что тебе нужно от жизни, поставь себе цель и иди к ней.
Не изменяй если не хочешь чтобы изменили в отместку тебе. Как у тебя и произошло.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6841
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

семья, семья... натворил я дел

Сообщение Elib-a » 06.09.19 06:01

Не, нуачо, вполне себе гармоничная пара))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 32 гостя