Помогите разобраться и решить как быть дальше.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Balbes2019

Сообщение Balbes2019 » 03.10.19 15:32

Метизник писал(а):
03.10.19 12:48
позлить
Выводить меня из себя у нее в крови. На язычек острая. Да ладно черт с ним.
Как бы то ни было, зря я переживал и неверил, кризис среднего возраста может просто депрессия. Развод, распил, санчас впереди. По распилу всё по закону делать. Пусть и муд..ком останусь да и хрен с ним. Я детей не бросаю с какого я должен что-то отдавать другому!?

Метизник

Сообщение Метизник » 03.10.19 15:42

Balbes2019 писал(а):
03.10.19 15:32
Выводить меня из себя у нее в крови
Так может для того что б вас позлить она там вертолётик с кавказцами организовала??? ИЛи ромашку с неграми??? НЕ ТУПИТЕ. если баба сказала что еплась то она еплась. Просто так ни одна так не скажет. Вот промолчать может, чаще всего так и делают. Но ВЫ благородный (алень) вы верите в её порядочность и то что ребенок (который по срокам с еплей совпадает) ваш. Какая разница кто родил? главное кто воспитал, да???

Balbes2019

Сообщение Balbes2019 » 03.10.19 15:48

Метизник писал(а):
03.10.19 15:42
Какая разница кто родил? главное кто воспитал, да???
Ты представь дочь в 11 лет 2 взрослый разряд по спортивной гимнастике, в школе максимум 3 четверки, я её 2 года возил, когда эта куйня начилась и тогда крутило ещё хлеще чем сейчас, подошла ко мне и сказала что любит меня, да блин если в ней ещё сомневаться то вообще жесть, плевать на гены, даже делать ДНК не буду.

DinAlt

Сообщение DinAlt » 03.10.19 15:53

После развода, шарманка другая будет. Если жена посчитает, что ей это нужно, то она скажет. Например, увидит, что твоя значимость выше для дочери, и скажет - Че к нему тянешься, он тебе никто.

Метизник

Сообщение Метизник » 03.10.19 16:30

Да ему как об стенку горохом. Непонимаю почему тему еще не закрыли. Он сюда не за помощью ходит а просто попи...деть и нам на уши навешать.

Мано Вардас

Сообщение Мано Вардас » 03.10.19 16:32

Метизник писал(а):
03.10.19 16:30
Он
или она

Balbes2019

Сообщение Balbes2019 » 03.10.19 17:29

Метизник писал(а):
03.10.19 16:30
Да ему как об стенку горохом. Непонимаю почему тему еще не закрыли. Он сюда не за помощью ходит а просто попи...деть и нам на уши навешать.
Уважаемый вы 4 дня на форуме, без своей истории, уже осуждаете. Был ли у Вас такой опыт чтобы судить!?
Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
DinAlt писал(а):
03.10.19 15:53
После развода, шарманка другая будет. Если жена посчитает, что ей это нужно, то она скажет. Например, увидит, что твоя значимость выше для дочери, и скажет - Че к нему тянешься, он тебе никто.
Возможно.

Хатуль Мадан
старейшина

Сообщение Хатуль Мадан » 03.10.19 17:43

Balbes2019 писал(а):
03.10.19 17:32
Уважаемый вы 4 дня на форуме, без своей истории, уже осуждаете. Был ли у Вас такой опыт чтобы судить!?
Так сюда не обязательно подбитые алени заруливают. Я, например тоже в свое время без темы зашел, потому как мое прошелестело в прошлом веке ешо, когда не то что форума, интернет далеко не везде был. И таких немало, кстати.

Метизник

Сообщение Метизник » 03.10.19 21:21

Я так понимаю ТС ко мне обращался но почему то потом удалил сообщение...Парирую - моя история была 11 лет назад и благодаря ей я набрел на этот форум. Тему здесь не создавал так как легко обошлось, разошелся со шлюхой и делов то ( не женой, я на ней женат не был). Форум позволил мне выплыть из трясины месяца за 2 без каких либо потерь и я ему благодарен. Вот все 11 лет периодически захожу почитать но только сейчас зарегился.

ensous

Сообщение ensous » 03.10.19 22:07

Balbes2019 писал(а):
03.10.19 15:32
Выводить меня из себя у нее в крови
Дружище. Тут такое дело. Смотри сам.
Вот есть молодой парень. 35 и лет. Нормально зарабатывает. Не урод. Со здоровьем проблем нет.
И есть рспеха с двумя детьми на руках и на четвёртом десятке.
Чем ты можешь объяснить такой парадокс, что рс2п ходит с гордо поднятой головой, уверенная в себе и своём будущем, а молодой, перспективный парень унижается , ноет и боится остаться один?
Напиши сюда свои мысли.

Balbes2019

Сообщение Balbes2019 » 04.10.19 03:22

ensous писал(а):
03.10.19 22:07
Напиши сюда свои мысли.
Вот тут правда мыслей много, а какая правильная, да скорее всего всё по немного:
1. Хочет свободы, она действительно счастлива и любит свою работу, все мои слова против (типа что не такая большая ЗП и как бы нам нужна мама, и не стоить каждый вечер на работе проводить) воспринимаются в штыки и сразу такая куча г-на выливается. Никаких ограничений не приемлет, но правда мне их устанавливает.
2. Думаю уже просто устала от постоянного моего недоверия и ревности, я не скажу что прям перебор у меня с этим, но когда вместо того чтобы объяснить что я не прав выливают кучу г-на ревность не уменьшается.
3. Не хочет быть никому должной, хочет всего добиться сама, (есть такой автор как Лабковский подсела на него, немного поменялись приоритеты, как-то тут скинула статью что должна добиться сильная и уверенная женщина, я в шоке был, от обвинений что я чего то не давал).
4. Может сравнивает и понимает что накачалась, привела тело в порядок, плюс внимание, может и считает что заслуживает лучшего мужчину с большим достатком типа лексусы, квартиры, дачи крутые.
5. Может на подсознательном уровне считает что должна повторить путь матери, вырастить детей одна, тоже не исключаю.
6. Физ. насилие думаю это бред лишь прикрытие обидно что она всегда могла остановить эти ссоры, просто уступив, но она всегда доводила до конца, нет ударил я всего один раз пощечину притом в состоянии алк. опьянения до невменяемости, но зажимал, хаатал за руки удерживал бывало раз в полгода.
7. Я последнее время перестал радоваться жизни, какая-то депрессия стал унылым г-ном может средний возраст и переосмысление жизни идёт, но судя по всему она принимала это на свой счёт.

Отправлено спустя 9 минут 19 секунд:
8. Тупо обида что оскорблял её при друзьях (как рассказывают страшные вещи тварил), и по другому она поступить не может.

Отправлено спустя 6 минут 44 секунды:
9. Желание наказать меня за это и за прошлые грехи, сколько раз говорила мне при возвращении "Это последний раз я тебя прощаю, ещё раз и я заберу у тебя всё до копейки".

Отправлено спустя 22 минуты 38 секунд:
ensous писал(а):
03.10.19 22:07
Дружище. Тут такое дело. Смотри сам.
Вот есть молодой парень. 35 и лет. Нормально зарабатывает. Не урод. Со здоровьем проблем нет.
И есть рспеха с двумя детьми на руках и на четвёртом десятке.
Чем ты можешь объяснить такой парадокс, что рс2п ходит с гордо поднятой головой, уверенная в себе и своём будущем, а молодой, перспективный парень унижается , ноет и боится остаться один?
Блин не на тот вопрос спросоня отвечал :=/

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Balbes2019 писал(а):
04.10.19 04:00
Блин не на тот вопрос спросоня отвечал
Отвечал на вопрос который меня мучает :(

Отправлено спустя 15 минут 20 секунд:
Balbes2019 писал(а):
04.10.19 04:01
Напиши сюда свои мысли.
Здесь всё к в "Брат 2" в чем сила, сила в правде. Думаю что она чувствует что права, ну а я чувствую что не прав. Вот и всё :cry:

Отправлено спустя 1 час 40 минут 30 секунд:
Не знаю конечно, жена говорит что я невротик, типа довёл себя до невроза, боязнью измены и предательства, типа она идеальная, а я докапываюсь. И типа она давала мне шанс исправиться, но типа я им не воспользовался. Я конечно сказал что если она такая умная то почему после 8 марта не пошла со мной к психотерапевту. На что был получен ответ, что с какого перепуга мы должны решать твои проблемы :facepalm:

Отправлено спустя 1 час 54 минуты 14 секунд:
Balbes2019 писал(а):
04.10.19 05:57
ходит с гордо поднятой головой, уверенная в себе и своём будущем,
Да и к тому ещё мысль пришла, а с чего ей переживать, алименты на детей, как ЗП больше чем средняя ЗП по региону, денег хватает, квартира есть, родители рядом есть кто с детьми поможет, дочь старшую тесть возит на тренировки, секс если не нашла то найдёт. Подруги и друзья есть, единственное что машину я забрал, иначе бы она её по шустрому на тёщу переоформила

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
В её жизни то ничего мне меняется, по большому счёту. Может потому и пофигу на меня было, что а случае чего она в шоколаде будет.

ensous

Сообщение ensous » 04.10.19 09:02

Balbes2019 писал(а):
04.10.19 07:54
В её жизни то ничего мне меняется
Офигеть. :shock:
Балбес. Ты совсем балбес?
Как это не меняется? Баба с двумя малолетними детьми, давно за 30, остаётся без мужа. Без семьи. Без денег. Без реальных перспектив.
Ты про что сейчас?
Или это ты остаёшься без мужа?
Поэтому тебя и колбасит?
Ответь уже. Почему баба твоя королевой ходит , а ты в говне ? Пресмыкаешься.
Хотя всё должно быть наоборот.
Подумай и ответь. А иначе до тебя фиг достучишься.

Sirozha
старейшина

Сообщение Sirozha » 04.10.19 09:27

Balbes2019 писал(а):
Здесь всё к в "Брат 2" в чем сила, сила в правде
диалог для одноклеточных :facepalm:

алень должен страдать! :mrgreen:

Мано Вардас

Сообщение Мано Вардас » 04.10.19 09:31

Balbes2019 писал(а):
Тупо обида что оскорблял её при друзьях (как рассказывают страшные вещи тварил),
На заборе тоже пишут КУЙ, заглянешь а там стройка! :wink:
Такое очучение, шта это именно её друзья, а не ваши.
Если же это не так и страшные вещи говорят именно твои друзья, то получается , что ты полный отморозок! :mrgreen: или ты, автор не всё рассказал и твоя мадама накуевертила намного больше чем ты рассказал, вот тебя и прорвало! Алкоголь он такой, любит всевозможные барьеры снимать!

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
ensous писал(а):
04.10.19 09:02
угу, для автора прям не жена , а КПСС -руководящая и направляющая! :mrgreen:

Balbes2019

Сообщение Balbes2019 » 04.10.19 09:53

ensous писал(а):
04.10.19 09:02
Ты совсем балбес?
Как это не меняется? Баба с двумя малолетними детьми, давно за 30, остаётся без мужа. Без семьи. Без денег. Без реальных перспектив.
Ты про что сейчас?
Поэтому тебя и колбасит?
Ответь уже. Почему баба твоя королевой ходит , а ты в говне ? Пресмыкаешься.
Верно всё, думаю она даже не представляет что могу не пройти. А может и правда ей хорошо без меня и всё на этом. Как в кошельке во мне может уверена. Да хз может я вообще муд..к

Отправлено спустя 8 минут 33 секунды:
Balbes2019 писал(а):
04.10.19 09:53
Такое очучение, шта это именно её друзья, а не ваши.
Да удовольствие от общения не испытываю, как бы с мужиками по..издеть могу, но компанией не фонтан.

Отправлено спустя 39 минут 37 секунд:
Мано Вардас писал(а):
04.10.19 09:33
диалог для одноклеточных
Зачёт

Отправлено спустя 18 минут 11 секунд:
Balbes2019 писал(а):
04.10.19 10:41
Хотя всё должно быть наоборот
Так вот в этом то и вся фигня, это и напрягает, вроде выкладывается по полной а отношения, как будто нафиг не нужен

Отправлено спустя 4 часа 3 минуты 18 секунд:
Balbes2019 писал(а):
03.10.19 15:48
Ответь уже. Почему баба твоя королевой ходит , а ты в говне ?
"Страх — это то, что убивает в человеке человека.

Как быть, если партнер говорит «да», а потом все равно поступает так, как хочется ему?

— Тут в игру вступает «третье правило»: говорить о том, что не нравится, и только один раз. Вас бесит, раздражает, что с вами не считаются, что человек все делает по-своему, и неважно, почему? Скажите ему: «Дорогой, меня это не устраивает. Если это будет продолжаться, я уйду». И если это правда продолжается, уходите. Мужчины, как троллейбусы: ушел один — придет другой." М. Лабковский.

Да я как бы не против но если вбить себе такое в голову, то как бы на места становиться.

ensous

Сообщение ensous » 04.10.19 19:51

Balbes2019, не уходи от ответа. Объясни. Почему ты перевернул всё с ног на голову? Почему баба уверена в том , что ты на привязи? Почему она создаёт ситуации , а не ты? Почему ты позволяешь себя унижать? И последнее. Чего ты боишься? Что именно вызывает в тебе такой ужас, что ты готов ползать на коленях, забыв всю гордость свою? Что? Что с тобой происходит?
Думай. Посмотри со стороны на свою ситуацию. Что бы ты посоветовал товарищу?

И что бы тебе думалось легче.
Ты же хочешь сохранить семью? Так вот. Ты , в данный момент, делаешь всё возможное, что бы семью свою разрушить до конца.
Давай дружище. Думай. Пиши.
Мы с тобой.
Удачи.

Balbes2019

Сообщение Balbes2019 » 05.10.19 04:38

Balbes2019 писал(а):
Мы с тобой.
Удачи.
Спасибо!

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
ensous писал(а):
04.10.19 19:51
Ты же хочешь сохранить семью?
Здесь уже сложно понять что хочу, вернуть как всё было, точно не хочу, разводиться тоже не хочу, каких-то новых более доверительных и уважительных отношений хочется. Но это кажется утопией.

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Balbes2019 писал(а):
05.10.19 04:41
Думай. Посмотри со стороны на свою ситуацию. Что бы ты посоветовал товарищу?
Думаю ничего бы особо не советовал, кроме как не делать глупостей типо суицида, пьянства, рукоприкладства. Сложно что то советовать видя ситуацию со стороны.

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Balbes2019 писал(а):
05.10.19 04:45
Чего ты боишься? Что именно вызывает в тебе такой ужас, что ты готов ползать на коленях, забыв всю гордость свою? Что? Что с тобой происходит?
Боюсь порицания родителей, общества. Боюсь будущего, одиночества, боюсь потерять детей, боюсь смерти, боюсь как бы меркантильно не было потерять нажитое, оно мне очень не легко далось. Страшно начинать жизнь с начала.

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Balbes2019 писал(а):
05.10.19 04:48
Почему ты перевернул всё с ног на голову? Почему баба уверена в том , что ты на привязи? Почему она создаёт ситуации , а не ты? Почему ты позволяешь себя унижать?
Сцыкотно наверное

Отправлено спустя 12 минут 3 секунды:
ensous писал(а):
04.10.19 19:51
Почему ты перевернул всё с ног на голову? Почему баба уверена в том , что ты на привязи? Почему она создаёт ситуации , а не ты?
Во знаешь вчера мысль пришла, а почему я должен за всех страдать!? Зачем мне это надо!? Почему я должен чего лишаться? Какач может быть нормальная семья если между мужем и матерью и дочерью бывшего выбирают второе!? О чем дальше может уже речь идти!? Посмотрим сколько это состояние продлиться, но пока оно кажется верным путём. И судиться надо будет за свои кровно заработанные 50 %, а эту мадам пусть йобырь содержит я тут уже не приделах :twisted:

Отправлено спустя 36 минут 4 секунды:
Метизник писал(а):
03.10.19 21:21
Форум позволил мне выплыть из трясины
Согласен, форум правда помогает.

Отправлено спустя 3 часа 38 минут 40 секунд:
Sirozha писал(а):
04.10.19 09:27
диалог для одноклеточных
Зря ты так, это я её рассуждения рассказывал, правды нет, точнее у каждого своя. :lol:

ensous

Сообщение ensous » 05.10.19 20:01

Balbes2019 писал(а):
05.10.19 09:20
эту мадам пусть йобырь содержит я тут уже не приделах
Спокойно дружище. Учись управлять эмоциями. Не раскачивай себя. Рано ещё рогами трясти. :D
Давай так поступим. Ты примешь , временно, за точку опоры для своих рассуждений то, что жена с тобой разводиться не хочет. А желает тебя наказать и прогнуть. До состояния невидимости.
Какие мысли у тебя появляются , опираясь на данное предположение? Какие твои действия при таком раскладе?

Balbes2019

Сообщение Balbes2019 » 06.10.19 14:02

ensous писал(а):
05.10.19 20:01
Какие мысли у тебя появляются , опираясь на данное предположение? Какие твои действия при таком раскладе?
Замешательство притом полнейшее, я не понимаю что она тогда ещё хочет от меня, и так уже прозрачней некуда был, прогнулся почти везде, если я ещё по работе прогнусь, я умею ввиду работая с 8 до 17 то я просто не смогу семью обеспечивать.
Действия наверное тоже что и случилось, что подошли к пределу и дальше уже некуда, дальше может как тесть (её отчим) пару семей похоронить чтобы просто доживать свои дни. Хотя я не пытаюсь его обидеть.
Полностью убить свои желания, мнения, потребности, эго я уже не могу.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Balbes2019 писал(а):
06.10.19 14:02
эго я уже не могу.
Может ещё не могу.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Balbes2019 писал(а):
06.10.19 14:03
Хотя я не пытаюсь его обидеть.
Как говорит тёща мужику надо чтобы чисто дома было и пожрать что было. А больше и не надо ничего. Может и права я уже не знаю.

ensous

Сообщение ensous » 06.10.19 17:02

Balbes2019 писал(а):
06.10.19 14:05
я не понимаю что она тогда ещё хочет от меня
А что бы ты не устраивал бунты. Какое право ты имел истерить? Ты, прогнувшийся алень, право голоса не имеешь. Ты полное дерьмо, в её глазах. Вот и раскатывает тебя в тонкий блин. Мстит тебе , за то что ты лишил её мужика .
Говорю тебе ещё раз. Как ни крутись, как не оттягивай . А тебе , дружище , придётся принимать мужские решения. Иначе сломаешься. И это не гипербола не разу.
И начни с гордости своей. Попытайся найти её. Куда засунул, в какой дальний угол? Ищи и вытаскивай.
Запрись дома. И вой.Иди к друзьям. И ной. Пусть терпят. На то и друзья. Но. Я прошу тебя. Упрись и не общайся с этой бабой. Добейся хотя бы того, чтобы она сама искала тебя. :facepalm:

Balbes2019

Сообщение Balbes2019 » 06.10.19 18:41

ensous писал(а):
06.10.19 17:02
Запрись дома. И вой.Иди к друзьям. И ной. Пусть терпят. На то и друзья. Но. Я прошу тебя. Упрись и не общайся с этой бабой.
Будем пробовать :wink:

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Balbes2019 писал(а):
06.10.19 18:41
Добейся хотя бы того, чтобы она сама искала тебя.
В топку чего то добиваться, надо принять факт потери, если добиваться то опять останется осадок, что это я добился, и что по факту семья держится на моём желание и т.д. нет надо принять свершившийся факт. Не я подавал на развод. Хотела ну чтож уйти у каждого право должно быть.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Balbes2019 писал(а):
06.10.19 18:45
Не я подавал на развод. Хотела ну чтож уйти у каждого право должно быть.
Побольше бы боевой настрой оставался :)

ensous

Сообщение ensous » 06.10.19 19:04

Balbes2019, вот молодца, дружище. Пиши сюда все сомнения свои и страхи. Мы тебя поддержим. Всегда.
Удачи тебе.

Хатуль Мадан
старейшина

Сообщение Хатуль Мадан » 06.10.19 19:06

ensous, молодца, добрался таки до моцка автара. :!:

Balbes2019

Сообщение Balbes2019 » 06.10.19 19:14

Хатуль Мадан писал(а):
03.10.19 17:43
Balbes2019, вот молодца, дружище
Все равно качает ещё, от "люблю жить не могу" до "сдохни мр..зь". А правда посередине должна быть. То есть должно быть фиолево.

Лео Гетс
бывалый

Сообщение Лео Гетс » 06.10.19 19:17

Боюсь порицания родителей, общества.
Анепох? Это не их жизнь, это твоя

Отправлено спустя 50 секунд:
Balbes2019 писал(а):
06.10.19 14:05
Боюсь будущего,
Оно будет таким, каким ты его построишь

Отправлено спустя 49 секунд:
одиночества
Зря. Иногда даже по-кайфу.

Отправлено спустя 43 секунды: