Помогите разобраться и решить как быть дальше.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
ensous

Сообщение ensous » 07.09.19 08:10

Balbes2019 писал(а):
07.09.19 06:10
мы дополняем друга друга или должны дополнять
Дружище. У тебя в голове полный бардак. Уж извини.
Никто никого дополнять не должен. Ибо то место , которое дополняют, заполняют и прочее, есть твоя слабость. И ты пытаешься приладить костыль. Для того , что бы на него опираться. (Допустим, для примера, АБФ так же является костылём. В нашем слабом месте. Но, временным .)
И костыль теперь выдернули . Что получилось? Лежишь ты и сопли пускаешь. Вот и все дополнения.
Ты должен быть цельным. И не будешь падать. И не будешь зависеть.
Удачи тебе.

Balbes2019

Сообщение Balbes2019 » 08.09.19 18:43

ensous писал(а):
07.09.19 08:10
Дружище. У тебя в голове полный бардак. Уж извини.
Никто никого дополнять не должен. Ибо то место , которое дополняют, заполняют и прочее, есть твоя слабость. И ты пытаешься приладить костыль. Для того , что бы на него опираться. (Допустим, для примера, АБФ так же является костылём. В нашем слабом месте. Но, временным .)
И костыль теперь выдернули . Что получилось? Лежишь ты и сопли пускаешь. Вот и все дополнения.
Ты должен быть цельным. И не будешь падать. И не будешь зависеть.
Спасибо, вы правы.

Отправлено спустя 14 часов 22 минуты 7 секунд:
Ну что ж прошли выходные, съездил с детьми к отцу на юбилей. Побыл с детьми класс. Обратно старшая дочь на переднем сиденье первый раз ехала эмоций у нее куча была. В общем всё хорошо. Спасибо вам, вроде пришло понимание произошедшего.

Да тут ещё с тёщей поцапался, приехал детей забирать, так она докапалась во сколько я обратно их привезу, блин я ещё не уехал и тем более теперь свободен чтобы опять вгонять меня в рамки времени. Ну я воспользовался методом жены "игнором" так теща машину так держала, психовала. "Ещё и сказала чё ведёшь себя как бог?". Я ей уже правда ответил после этого что напишу как выеду :) притом жене, а не ей.
Оказывается игнор очень действенное орудии чтобы вывести человека из себя.

Sirozha
старейшина

Сообщение Sirozha » 09.09.19 10:44

Balbes2019 писал(а):
09.09.19 09:05
Спасибо вам, вроде пришло понимание произошедшего
не песди нам, а уж тем более себе ;)

Balbes2019

Сообщение Balbes2019 » 09.09.19 11:26

:D Ну хоть чуть легче стало.

Отправлено спустя 4 часа 48 минут 26 секунд:
ensous писал(а):
пришло понимание произошедшего.
Что произошло:
Алкоголь является своего рода психоделики тоесть веществом проясняющим сознание. Вот собственно я и ушёл в "астрал", чаша переполнилась и полностью ощутил слив. Вот и всё. Что привело к этому:
1. Сразу после ссоры 8 марта (месяц мурыжила), она заказала ремонт балкона, сдвижные окна пластик, ну как у всех, ну естественно за мои деньги, и высказала мне либо ты будешь обшивать либо я найму и мне сделают. То есть меня моими же деньгами манипулируют. Ну что ж согласился делать, в общем балкон вышел 55-60 т.р. ну как бы вроде хрен с ним, только есть одно в планах было в ближайшее время квартиру менять, ездили даже смотрели, в общем я уже тогда понимал что слив идёт, и пытаются по максимуму выжать с меня. Дальше.
2. Поругались из-за ногтей (ну то что я назвал ногти её личными делами) сразу как помирились давай срочно баню заказывать на дачу и кредит на брать, ну я немного акуел от такой активности, но хрен с ним взял 450 кредита, оформили предоплату. Тоесть выжим по максимуму продолжался;
3. У меня есть привычка я 1-2 раза в неделю играю с детьми на улице, в футбол, волейбол, вышибало, там вместе со всеми соседские дети, просто получаю от этого удовольствие, и тут жена на меня наехала, типо чё ты с ними играешь? Смысл я подразумеваю чтобы дети не привязывались к папе.
4. Почему не поехали заграницу, так получилось, что деньги копились на её счёте, а учитывая что она готовила слив, ну естественно без денег на счёте оставаться не хотелось.
5. Ну по крестную понятно.
6. Ну на А все было просто слова выше...нулась типо я за счёт неё самоутверждаюсь, я у неё начал спрашивать с чего она так решила, ну она и включила Игнор и привет нервы не выдержали.

Сейчас понимаю что скорее всего к лучшему, Васька либо уже есть, либо вот вот бы проявился.

Отправлено спустя 12 минут 59 секунд:
Balbes2019 писал(а):
09.09.19 16:15
пришло понимание произошедшего
Что произошло и почему сорвался 8 ого марта помимо причин с "Аля друзьями". Дело в том что впервые в жизни подарил жене на новые год сертификат в салон красоты на комплекс процедур, при том не дешёвый. Ну и она мне 8 марта уже прям перед столом заявила, что купила тёще такой же сертификат, и тут меня понесло:
1. Подарки всегда оговаривали за ранее;
2. Старались никого из родителей ни моих ни ее ни выделять;
3. Ну как бы я дарил подарок только для неё а не для тещенки.

Ну а так как извини за деньги жене я никогда не говорю, решил подсознательно компенсировать своё недовольство ревностью, нашёл фотку в Инстаграме в купальнике с Китая, ну точнее она её только выложила (мы правда перед этим договаривались) что никаких таких фоток из Китая там не будет. Дальше домыслил, что в салоне красоты если приходят два клиента то чтобы одновременно, делать массаж обоим приглашают массажиста мужчину, ну и это в общий котел добавил. Высказал жене притом без оскорблений спокойно что не устраивает это и это. В итоге получил фразу "ну всё разводиться пора и пошло поехало", псевдодркзья давай её защищать, говорит что я больной и мне голову лечить надо и т.д. ну а конец уже известен.

cerilix

Сообщение cerilix » 09.09.19 17:24

Balbes2019, и это только начало. Друзья" твои алени в спячке. Таких много вокруг. Набирайся сил. Начинаешь выздоравливать.

Balbes2019

Сообщение Balbes2019 » 10.09.19 09:22

Сегодня до обеда переписывался с женой, притом как положено, озлоблено с её стороны, да впринципе этого и добивался, два дня подряд обвинительными и оскорбительными сообщениями.
Что в итоге. :( :
1. Заявление на развод она подавала в 2015 г. после измены, тёща её отговорила.
2. Ну сейчас у неё корона на голове и считает себя абсолютно правой меня считает м..лаком конкретным, ну и ладно все равно развод. По этому в данной ситуации я хочу всё или ничего. Никакие "синицы в руках" типо семейной жизни постоянно виноватым, или спокойного развода, ну как хочет жена меня уже не устраивает. Иногда надо ставить на карту всё, именно это я и сделал. Посмотрим что будет дальше.

Что понял:
Причина ситуация спровоцировавших срыв и описанных выше, есть ни что иное как последствия 2015 г. По факту она меня не простила, и поэтому я чувствовал себя не нужным, тоесть со мной жили с большой обидой на меня. Потому я и не чувствовал себя счастливым. Дело не в "костыле", который оказывает опору. Дело тяжелейшей наковальне на спине, с которой стоять нереально. Трудно жить с человеком который обижен на тебя и уже давно разлюбил и ни какие деньги ни какие подарки ни какое внимание не может помочь простить измену. Я сам себя извел за это. Я курил по 2-3 пачки в день чтобы быстрей сдохнуть и не нести этой груз. Пытался залить алкоголем. Про то что у неё никого не было я верю. И более того уверен в этом. Про том случай с коллегой 100% это был просто флирт и общение да и пофиг на это. Ну вот, а теперь в этот год окончательно нервы стали сдавать перестал выдерживать давление ответственности вот и итог. Вечно виноватым быть не возможно вынести. Как ни крути, а измену нельзя простить поэтому цените жизнь, цените семью, цените детей и не обращайте внимание на всяких шл...х корорые по носом и другим местом крутят. Жизнь одна и цените её. У меня была обычная нормальная семья с идеальной женой и я её потерял.

Теперь надо настраиваться развод, люблю её безумно, но надо смириться. Раздел имущества пускай суд решает так честно будет.

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
СанЧас похоже впереди.

Sirozha
старейшина

Сообщение Sirozha » 10.09.19 09:40

Balbes2019 писал(а):
10.09.19 09:26
У меня была обычная нормальная семья с идеальной женой
:facepalm: :mrgreen:

cerilix

Сообщение cerilix » 10.09.19 20:54

Balbes2019 писал(а):
Теперь надо настраиваться развод, люблю её безумно, но надо смириться.
алень в боевой стойке

Добряк

Сообщение Добряк » 10.09.19 23:00

Balbes2019 писал(а):
05.09.19 13:00
В 2015 году из-за ревности изменил
Balbes2019 писал(а):
05.09.19 13:28
сама после 2-х лет замужества шашни крутила с коллегой
Ты зря так сильно страдаешь, по моему.
Balbes2019 писал(а):
идеальной женой
Не преувеличивай.
И не бухай.

Oslik
бывалый

Сообщение Oslik » 11.09.19 00:13

Дочитал все. По началу казались адекватным. Под конец я понял, что вы не хотите никого слышать и слушать. Просто изливаете свое горе в гордом упоении, какой вы благородный, честный и тд и сами от себя кончаете переодически, пока пишите текст.
Вы уж простите, но это полный трындец, вас имеют как хотят, вы как дюрасел пахали и все сливали в ББЖ, тещу и детей, которые еще может и не от вас. Парня, который хотел вас "спасти", а в итоге спас другого, назвали чудаком. Ну и тд. Так и сейчас считаете что поступаете благородно, отдавая все фактически чужим людям. Придет прозрение, локти кусать будете же.
Я заметил что изучаете эзотерику, ну так вы как то однобоко ее изучаете, там очень много про чувство вины есть, что это пагубное чувство. А вы себя завиноватили хуже некуда. Все идет из семьи вашей. Расскажите как мама и отец себя вели, только не идеализируйте их а вот прям как было.

Balbes2019

Сообщение Balbes2019 » 11.09.19 03:11

Oslik писал(а):
11.09.19 00:13
Я заметил что изучаете эзотерику, ну так вы как то однобоко ее изучаете, там очень много про чувство вины есть, что это пагубное чувство. А вы себя завиноватили хуже некуда.
Из изотерики только ОШО читаю, и то пару книг смог прочитать, там очень тяжёлый смысл. Да и концентрироваться на прочитаном не получается. Как то больше сейчас перешёл на книги по психоанализу. Вообще до этого года читал только техническую литературы и со школы вообще ни одной книги не прочёл.

Отправлено спустя 10 минут 5 секунд:
Oslik писал(а):
11.09.19 00:13
Расскажите как мама и отец себя вели, только не идеализируйте их а вот прям как было
Да как, ругались мирились, раз или два отец вещи собирал, но по-моему не уходил. По-моему раз на сколько помню толкнул мать, какого-то сильного треша не было. Пить отец не пил, максимум 3 рюмки на ДР. Мать конечно его в жёстких рамках держала да и сейчас держит.
В общем отец мне и всем зятьям (у меня 2 сестры) говорил и говорит :"Запомни, жене раз миллиметр уступишь никогда не отвоюешь".
Я как бы думал, что в любви и в семье вообще такого понятия как уступать не должно быть это же не война.

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Добряк писал(а):
10.09.19 23:00
И не бухай.
Так вот с этим проблем не было. Ни разу не было чтобы похмелялся, ни раз чтобы где-то вы не дома нажрался в хлам и приходил строить жену, такого не было. Сейчас физически закодировался, укол вкололи, хотя и без укола на алкоголь не тянет.

Отправлено спустя 7 минут 7 секунд:
Хожу переодически к психотерапевту. Нашёл наконец нормального специалиста. Вот думал сходить на этой неделе, потом так прикинул, а зачем я пойду? Пытаться изменить себя и подстроиться по неё? Ну это не реально да и приходит к внутреннему дисбалансу. В себе я проблем не ощущаю. Да и честно форум как-то больше облегчения принёс.

Отправлено спустя 1 час 6 минут 30 секунд:
Первый "абьюз" случился сразу после свадьбы буквально 2 недели прошло, 2007 год, вот только с подаренных денег машину купили, у жены был вечер встречи одноклассников, я отвёз её вроде все хорошо. Поехал забирать, подъехал, позвонил стою жду. Выходят все участники сего процесса, я стою метрах в 50 у машины она прощается и смотрю она с одноклассником в прощаясь в губы целуется. :evil: подходит к мне идём в машину, как зашли за угол я её толкнул чуть-чуть, не ударил толкнул, зима была физически она ничего не почувствовала, ну и высказал всё. На что она мне сказала типо тебе не нравится или морду однокласснику бей. :( . Ладно сели а машину уехали. Приехали к тёще, дело было к них (родители у нас из разных городов) и тут пронеслось. Теща накинулась давай наезжать, давай моей матери звонить какой и плохой и т.д. и т.п. Типо это все нормально, я дурак ничего в жизни не понимаю, типо она так тоже делает (ну так то мне то какая разница на тещу да пусть хоть тр@@ется при встречи и на прощание я то тут при чём, это её жизнь) Ладно улеглось всё потихоньку и слава богу.
Что случилось дальше каждый раз теща напоминает, прям как бичь для меня использует. Вот и после 8 марта звонит мне и говорит: " Ты вот только не кипятить послушай меня - ты же читал статью про абьюзеров которую Лена сбросила и вот Ты, абьюзер"
Ну вот так я стал абьюзером.
Ну что ещё сказать, с тестем (отчимом) она сейчас так же прощается, меня аж передёргивает, я отворачивался сдерживался, но молчал. Думаю она видела это, и может получало удовольствие от моего переживания.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Balbes2019 писал(а):
11.09.19 04:39
Дочитал все.
Спасибо я тут уже много написал и это меньше 1 % событий

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Balbes2019 писал(а):
11.09.19 04:40
с одноклассником в прощаясь в губы целуется
Специально спросил у родной сестры считает ли она, это нормальным, сказала что нет и никогда бы так не поступила. :D

Добряк

Сообщение Добряк » 11.09.19 08:01

Balbes2019 писал(а):
11.09.19 04:43
Ты, абьюзер"
Приговор окончательный и обжалованию не подлежит!
Вот и живи теперь с этим.
Ты разрыдался от стыда?
:lol:

Sirozha
старейшина

Сообщение Sirozha » 11.09.19 08:28

Balbes2019 писал(а):
ты же читал статью про абьюзеров которую Лена сбросила и вот Ты, абьюзер
не верь ей. ты - лох, трусы в горох, а не какой-то там абьюзер :D а то, что ты тут пишешь про "идеальную" жену - это всего лишь игры аленьего разума ;) помню, тож проходил такой этап. потом было за это стыдно. и чтобы больше мне за себя не было стыдно, пришлось прогнать аленя из своей головы. чего и тебе желаю :D

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Balbes2019 писал(а):
Мать конечно его в жёстких рамках держала да и сейчас держит
корни твоей аленины ;) но к 35ти годам винить родителей за свое кривое воспитание не стоит. слезь с этого автобуса, включи моцк и сам думай, что такое хорошо, а что такое плохо. читни для начала новоселова, а потом первые несколько страниц из семейной консультации и войны полов. думаю, в какой-то степени в твоей голове просветлеет ;)

п.с. вместо психолога лучше на бокс запишись ;)

Добряк

Сообщение Добряк » 11.09.19 08:54

Balbes2019, скажи что-нибудь на абьюзерском. :D

Balbes2019

Сообщение Balbes2019 » 11.09.19 09:00

Добряк писал(а):
11.09.19 08:01
Приговор окончательный и обжалованию не подлежит!
Вот и живи теперь с этим.
Ты разрыдался от стыда
Читал много про "абьюзеров" после этого, тесты проходил всякие в интернете, в общем из всех пунктов 1 и совпадал, что мог не сдержаться, хотя за все время ударил только 2 раза и то в состоянии "астрала", нет в остальное время тоже сорры были где мог схватить повалить на диван, обнять и держать по лицу бьют царапают и т.д. но чтобы ударить даже по заднице такого не было.
Думал может психопат, тоже приходил тесты везде во всех абсолютно здоровый.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Balbes2019 писал(а):
11.09.19 09:00
п.с. вместо психолога лучше на бокс запишись
Локти болят, в институте 3 года занимался, до это 5 лет панктратионом. Потом семья забросил всё.

Отправлено спустя 37 секунд:
Balbes2019 писал(а):
11.09.19 09:02
скажи что-нибудь на абьюзерском
Как это? Может кто научит

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Честно хреново сейчас, вроде да сам накосячил, а она сейчас с детьми занимается, носится готовит. С другой стороны это её выбор. Тем более после 8-го марта я её к психологу на совместный прием звал. Чето такое чувство что как-то не спроста она не пошла.

АбрамТерц

Сообщение АбрамТерц » 11.09.19 10:00

Автор. Ты очень искренне пишешь и не понимаешь произошедшего с тобой и причин. А они очевидны. И бухло это только следствие твоей системной ошибки.
У тебя классическая системная ошибка Аленя.
Ты хочешь быть нужным. И не понимаешь разницы между нужным человеком и важным человеком.
Поищи в наболевшем тему системная ошибка Аленя от камрада Мартина и прочитай. Там найдешь корневую причину распада твоей семьи.
Не читай в интернете про абьюзеров и прочий бред. Хуже сам себе сделаешь. Ты поздно попал на абф. Не всем везёт попасть сюда вовремя. Но учиться думать и анализировать никогда не поздно.

Отправлено спустя 21 минуту 30 секунд:
Если кратко то со стороны происходящее в твоей семье выглядит так. Встретились вы с бж. Изначально ты не шел для нее как единственный и желанный вариант. Но бабы чувствуют аленячью прошивку. Ты хотел быть нужным. Она решила что ей так удобно. Очень часто бабы именно так и делают.
Ты гасил кредиты обслуживал семью. И очень хотел быть нужным. Она занималась собой и ей было удобно. Ты гордился своей нужностью. Хотел чтобы тебя похвалили. Но этого не было. Отсюда у тебя шли срывы по схеме нечувствуюсебянужным. На подсознательном уровне.
Почему после рождения 2 здорового ребенка что то пошло не так? Ты за 9 месяцев до этого случайно на работе не задерживался гася что то вроде ипотеки?
Заметь что тебя начали просто выпихивать из семьи как только ты погасил все кредиты для этой бабы.
А ты все это время просто хотел быть нужным.

Отправлено спустя 8 минут 5 секунд:
И вот что ещё для тебя очень важно.
С такой прошивкой в отношении к ожп ты сейчас находишься в зоне серьезного риска.
Либо прменяешься сам. Тут абф в помощь.
Либо тебя через полгода приберет к рукам РСП.
Это классический сценарий. Будешь полгода чувствовать себя очень нужным. Но потом опять что то пойдёт не так.

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Алени часто срываются именно так как ты описывал. Но либо ты поймёшь из за чего эти срывы либо все опять повторится.
Не обижайся на аленя.
Тут все из себя этого аленя выдавливают. И иногда это не быстро.

Oslik
бывалый

Сообщение Oslik » 11.09.19 10:43

Balbes2019 писал(а):
Пить отец не пил, максимум 3 рюмки на ДР. Мать конечно его в жёстких рамках держала да и сейчас держит.
Т.е. наследственный алко тебе не свойственен. У тебя снесло крышу после жесткого смешения (пиво потом самогон) еще не понятно из чего он, раз тесть готовил ;) У меня как то раз было так, правда пиво и водка, а я так устроен, что, чтобы нажраться в усрачь мне бутыля 2 точно надо водки или чего-то подобного. Но вот как то пару раз был в похожем состоянии как у тебя, что ничего не помню, только отрывками, и один раз это случилось после водки поверх пива(запивая пивом же)) и второй раз после какой то наливки в баре:) После этого я жестко стал следить, что пью только один вид алкоголя, как правило крепкий не мешая и хорошо закусывая(что всегда делал). Больше такого не было. Потом вообще бросил пить спиртное любое, крепче кваса и кефира. Уже пятый год не пью и все замечательно. Даже блевать тянет от запаха алкоголя. Так что прекращай этим заниматься, зачем с утра сливать свой мозг через мочу? Это я не шучу кстати, похмелье это очищение организма от омертвевших клеток мозга после принятия алкоголя, которые выводятся через мочу:)
Далее, у тебя зашита прошивка с детства, что мать(Ж) главная и ее надо слушаться. Так у многих кстати. У меня похожий случай, но без таких последствий как у тебя, в плане аленизма. Не зря отец такое говорил, потому что он сам уступил эти миллиметры матери твоей и не смог отвоевать.
Balbes2019 писал(а):
Я как бы думал, что в любви и в семье вообще такого понятия как уступать не должно быть это же не война.
Так думают большинство мужиков к сожалению(
Balbes2019 писал(а):
Выходят все участники сего процесса, я стою метрах в 50 у машины она прощается и смотрю она с одноклассником в прощаясь в губы целуется.
Лично я бы после этого ее даже довозить бы не стал. Пошла бы лесом сразу. Тебе был звоночек. Она из тех кто любит провоцировать и манипулировать. "Лены" вообще это любят). В будущем этот не услышанный звоночек перерос в подставу тебя. Тобой манипулировали изначально и это закономерный финал бизнес проекта твоей тещи и жены. Твоей вины тут нет вообще изначально. Так как червяка тебе подселили вот на этой встрече одноклассников а может и ранее.

На счет нужности тебе верно написали, один в один как у меня. Желание чувствовать себя нужным. Это идет из семьи, тебе не хватало материнской любви видимо и ты ее пытаешься взять сейчас, таким как правило такие вот и попадаются. Выход один, УЧИСЬ ЛЮБИТЬ СЕБЯ!. Я для себя вывел одну формулу, которой пытаюсь следовать сейчас, но с нашими прошивками это трудно на первых порах. "У МЕНЯ ЕСТЬ Я!" В тяжелые моменты я себе это говорю. Поначалу не помогало, сейчас становится лучше.
Balbes2019 писал(а):
Из изотерики только ОШО читаю, и то пару книг смог прочитать, там очень тяжёлый смысл
Почитай Синельникова и Луизу Хей. Сильно не углубляйся в дебри, но в плане знаков и тд тебе может помочь.

Balbes2019

Сообщение Balbes2019 » 11.09.19 10:52

Oslik писал(а):
11.09.19 10:43
подходит к мне идём в машину, как зашли за угол я её толкнул чуть-чуть, не ударил толкнул, зима была физически она ничего не почувствовала, ну и высказал всё.
Да блин инстинктивно произошло, не ожидал от себя :oops: . Реально такого даже представить не мог, как врасплох застигла.

Sirozha
старейшина

Сообщение Sirozha » 11.09.19 10:57

ты не на том свое внимание акцентируешь ;) хватит уже хлестать себя ушами по щекам!

я тебе главное выделил из поста, который был выше. не благодари! :D
Oslik писал(а):
УЧИСЬ ЛЮБИТЬ СЕБЯ
Отправлено спустя 43 секунды:
иначе
АбрамТерц писал(а):
11.09.19 10:33
С такой прошивкой в отношении к ожп ты сейчас находишься в зоне серьезного риска.
Либо прменяешься сам. Тут абф в помощь.
Либо тебя через полгода приберет к рукам РСП

Oslik
бывалый

Сообщение Oslik » 11.09.19 11:05

Balbes2019 писал(а):
11.09.19 10:52
Да блин инстинктивно произошло, не ожидал от себя . Реально такого даже представить не мог, как врасплох застигла.
Я из твоего текста процитировал, фрагмент где она поцеловала в губы кренделя. А ты отвечая, почему то вставил якобы в мой ответ текст про толчек. Это нормальная реакция на обнаглевшую сучку. Собственно все отношения можно было заканчивать после этого момента и передавать ее однокласнику. А когда теща стала звонить твоей маме и говорить что это нормально, это тебе Боженька в ухо орал "Беги от нее ДУРЕНЬ!". Но ты не послушал. Удивительно почему твоя мама не послала тещу в известном направлении и тебе не сказала чтобы ты бежал от такой жены.

Balbes2019

Сообщение Balbes2019 » 11.09.19 11:22

ensous писал(а):
Удивительно почему твоя мама не послала тещу в известном направлении и тебе не сказала чтобы ты бежал от такой жены.
Да вроде бы ладно, ну был эпизод, проехали. Ну блин и забыли. Так нет же надо было чтобы я после 10-12 лет по этому поводу вину испытывал.

Отправлено спустя 5 минут 37 секунд:
Oslik писал(а):
Выход один, УЧИСЬ ЛЮБИТЬ СЕБЯ!.
Да понятное дело, самое интересное что жена мне после 8-го марта это и написала "полюби себя", и книгу дала М. Лабковского "Хочу и буду: Полюбить себя, полюбить жизнь и стать счастливым"
Прочитал вроде бы полегчало, но тяжело изменить себя и ждать мгновенных результатов.

Отправлено спустя 5 минут 46 секунд:
Balbes2019 писал(а):
11.09.19 11:27
Это идет из семьи, тебе не хватало материнской любви видимо и ты ее пытаешься взять сейчас, таким как правило такие вот и попадаются
Родители вообще до сих пор хвастаются типо таких как я можно было хоть сколько вырастить, ну а чё в школе сам учился, родители даже об уроках не знали, чето делал чето сидел, в институте сам учился и сам себя обеспечивал. Вроде все везде здорово складывалось, везде успевал и работать и учиться, ну а тут в итоге вот так вышло.

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Balbes2019 писал(а):
11.09.19 11:33
Собственно все отношения можно было заканчивать после этого момента и передавать ее однокласнику. А когда теща стала звонить твоей маме и говорить что это нормально, это тебе Боженька в ухо орал "Беги от нее ДУРЕНЬ!". Но ты не послушал.
Ну так если это эпизод случился после 2-3 недель брака. Вот только с отдыха приехали. Прикиньте какой пзд в голове был.

Ham_mer
бывалый

Сообщение Ham_mer » 11.09.19 11:37

Правильно завиноваченый бабой алень - залог успешного строительства атнашений. :mrgreen:
Аффтар, ты по кривой прошивке, подобрал каку и настрогал с ней короедов (кстати, это надо ишо проверять!)
Пельменезависимость и кривые стёкла РГМ, отражали действительность в радужном свете, хоть ты и барахтался по горло в выгребной яме, тебе казалось шо ты в райских кущах.
Пора снять и разбить розовые очки, стряхнуть кизяк с ботинок.

Balbes2019

Сообщение Balbes2019 » 11.09.19 11:48

ensous писал(а):
Правильно завиноваченый бабой алень - залог успешного строительства атнашений.
:D Все бы ничего но вот бывают такие моменты настигают

Отправлено спустя 15 минут 39 секунд:
Oslik писал(а):
Уже пятый год не пью и все замечательно. Даже блевать тянет от запаха алкоголя.
Я уже 2 месяца не пью и скажу, что и праздники и дни рождения были. И скажу что не пью и при этом белой вороной себя не чувствую. Всё более чем ок, в этом плане.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Balbes2019 писал(а):
11.09.19 12:04
Почему после рождения 2 здорового ребенка что то пошло не так? Ты за 9 месяцев до этого случайно на работе не задерживался гася что то вроде ипотеки?
Нет, на обеде даже домой приезжал для этого дела

Отправлено спустя 48 секунд:
3-4-5 раз в день было обычное дело.

Отправлено спустя 6 минут 34 секунды:
Вчера мне написала уже в конце диалога:
"За всё то время, что прошло с А..., не было ни одного хорошего сообщения от тебя, только одно дерьмо, как я сломала твою психику, твою жизнь, как я виновата в твоих изменах, в твоём желании сдохнуть от сигарет и алкоголя , как Б.. (лучшие семейные друзья" оказывается тоже поучаствовали, мои родители и т.д.
Ты значит марионетка, что скажут, то и сделаешь, своего мнения нет и никогда не было?
.
Сочувствую тебе, что ты был так несчастен все эти годы! Сейчас свобода, ищи новые идеальные отношения! Из меня ты пытался сделать психичку-истеричку, но не вышло, я не опускаюсь до такого уровня, видимо поэтому ты и задвигал мне в челюсть постоянно! Моё АДЕКВАТНОЕ поведение ты называешь КОРОЛЕВОЙ, ну извини, у меня психика здоровая! И отношения я ни с кем не выясняю оскорблениями и рукоприкладствами!
.
Мне жаль, что ты вспоминаешь только одно дерьмо! Я бы уже захлебнулась от собственной желчи!
.
Тебе реально поможет только хороший специалист, если ты сам, конечно, этого захочешь!
.
Я, мои родители,, наши друзья, которые были в курсе происходящего, все, абсолютно все пытались тебе помочь и как видишь итог какой получился! Не был никто против тебя. Тебе удобно быть ноющей жертвой, такой у тебя принцип жизни, а я не разделяю такие принципы, потому ты и пиздил меня! Тебя все пытались достать из ямы, все были на твоей стороне, все хотели только хорошего, а в итоге жена-шлюха, родители - демоны, друзья - гандоны!
.
Свой выбор ты сам сделал! И не надо вокруг никого винить и прикидываться обиженкой, прикрываться работой, оправдывать побои алкоголем, какими то сложившимися абстоятельствами!.
.
Ответственность за все происходящее лежит только на личности!
.
Да, все эти 14 лет, я реально как Жанна Дарк пыталась тебя спасать, надеялась, что вот наконец то ты поверишь в себя, что действительно увидишь, что жизнь - это классная штука, что можно удовольствие получать абсолютно от всего происходящего! Но тебе этого не надо! Тебе нужны проблемы, истерики, нервотрепки, таскание за волосы, унижения, постоянные подозрения, ревность, проверки!
Здоровые, спокойные, доверительные отношения тебе не нужны! Да, получается не сошлись взглядами на жизнь! Ты прокрути все моменты в памяти, и все поймёшь! Как ты реагируешь на естественные события в отношениях, вспомни! Ты считаешь такое поведение нормальным и адекватным? Мои приступы ревности, которые можно посчитать по пальцам, были не на пустом месте, мои претензии тоже были адекватны!
.
У меня нет желания оставаться в этом дерьме, нет сил и желания больше тебя спасать! Помоги себе сам!
Я не хочу быть психом, детям нужна здоровая мать, у меня нет другого мужика и кроме тебя не было никого все эти 14 лет!
.
Все эти годы верила и надеялась на чудо, но чудо не произошло!
Это тоже самое, как лечить алкоголика или наркомана, пока сам пациент не захочет и не признает проблему, то лечение бесполезно!
.
Моё решение о разводе не было сиюминутным, много лет я пыталась достучаться до тебя!
Не вижу смысла что-то спасать, прими это и прекрати меня оскорблять! "

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Правда перед этим написала, что такая королева первый и последний раз опустилась до такого м..уд..ака как я, и последний раз на таком му..дач..ьем языке разговаривает.

АбрамТерц

Сообщение АбрамТерц » 11.09.19 12:31

Автор. Прекрати читать это говно от бж. Вот прямо сейчас. И всегда такое говно просто стирай.
Сейчас. Займись спасением имущества которое ещё можно спасти от этого животного. Тебе пишут гадости а ты их читаешь. На то эта сука и рассчитывает.
Поверь что это говно от нее исходит только с целью чтобы ты ей оставил квартиру потому что унееежеребенок. Тебя необходимо ещё больше под плинтус загнать чтобы ты ушел в трусах и с зубной щеткой.
В этом блевотном опусе от бабы все шито белыми нитками.

RinaRi
любитель

Сообщение RinaRi » 11.09.19 12:49

Balbes2019 писал(а):
11.09.19 12:17
у меня нет другого мужика и кроме тебя не было никого все эти 14 лет!
:shock:

а вот это:
Balbes2019 писал(а):
05.09.19 13:28
сказала что сама после 2-х лет замужества шашни крутила с коллегой
и вот это:
Balbes2019 писал(а):
сразу после свадьбы буквально 2 недели прошло, 2007 год, вот только с подаренных денег машину купили, у жены был вечер встречи одноклассников, я отвёз её вроде все хорошо. Поехал забирать, подъехал, позвонил стою жду. Выходят все участники сего процесса, я стою метрах в 50 у машины она прощается и смотрю она с одноклассником в прощаясь в губы целуется.
:facepalm:

Вотэтафсё - что это было? -
Balbes2019 писал(а):
11.09.19 12:17
Здоровые, спокойные, доверительные отношения
Теперь это так называется?

И еще вопрос:
Balbes2019 писал(а):
с тестем (отчимом) она сейчас так же прощается,
"Также прощается" - имеется в виду - целуется принародно в губы с отчимом? :shock:

А, ну. тогда, безусловно, вы правы:
Balbes2019 писал(а):
У меня была обычная нормальная семья с идеальной женой и я её потерял.
.., люблю её безумно, ..
Спору нет, семья - нормальная, жена - идеальная, есть за что любить. :facepalm:

Ответить