Надеялся ,что одумается. Глупец.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Егорий
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21.05.19 14:41
Пол: М

Надеялся ,что одумается. Глупец.

Сообщение Егорий » 06.09.19 13:01

Хочу поблагодарить Техаса_ нашёл куды тыкать, спасибо!
Сходу не судите строго_ еписталирую с телефона. АБФ нашёл, слава богу, много читал. Помогает.
Теперь о моей жЫзне , едрит мадрид.
Женился после армии, на 2 м. курсе альма_ матери. В 1990. Она( Бж), учитель математики. Только что окончила пед.ей_ 22 мне 21.Моя первая женщина. И, наверное, это мой первый и главный косяк:попробовал_ женись. Родители воспитали так.
У неё я далеко не первый. Жить ( трахацо)с мужиками начала с 14. Я это как то мимо ушей_ любофф же ж. Ипун косоголовый.
Сначала было как у всех наверное_ жили у её родителей, потом у моих. Родилась старшая через год после свадьбы. Получилось с метрами_ Маманя моя подмогла, при небольшой должности в, тогда ещё совхозе. Да, деревенский. Вот. Потом переехали в чуток по более дом на 2 х хозяев. При Союзе много таких натыкано было_ для спецов строили: инженеры, учителя, бухгалтера...
Вот тут то и снял с неё первого епаря. Через 5 лет совместной жизни. Разнес в доме все, что мог. Всё полыхало в душе, в мозгах. Каким то макаром Маманя моя появилась_ укоряла, что такую уйню учудил. Я не рассказывал почему это вышло. После уж осветил сутиевину.
Та блябёдушка на коленях ползала_ прости, прости. Подал на развод.
На разводе не выдержал её слез, трясущихся губ. Ещё косяк в общем. Как бы простил. Ну начали жить. Сколько то ещё жили, потом ,по прошествии лет начался гон. У брата на свадьбе с баянистом, на курсах вождения_ инструктор.. Короче описывать все её блядки_ рука устанет. Там и сайты знакомств. А да, в 2004 вторая дочь родилась. С ней, 4 х годовалой съебывала к капитану дальнего плавания. Короче_ мрак. Пристрастился к выпивке. Нахерачишься_ и не болит душенька. Она тож поддавала_ грит чтоб меня не видеть пьяного.
Люлей отхватывала. За плятство и херовое отношение к моим. У меня сестра и маманя. ( тоже, блин, ожп_ после форума читаются на раз_ два)).
Так вот и мучился. А бросить не мог: хз, любовь ли, зависимость. В 97 м бати не стало моего. 2009 все таки развели нас. Я к матери жить ушёл. Старшая приходила_ денехх просила, мол нам не хватает. Да, следует сказать, Бж всегда работала по специальности, я ушёл ( девяностые, нет денег) с совхоза ну и хоть с не большой, но должности, на шабашки в городе.
Старшая Доча говорила_ у мамы депрессия, что я ушёл. А там ,млин, на сайтах шарилась. С соседнего села очередного ебарька нашла.
Я вернулся тогда. И случайно ( её телефон сбрякал) обнаружил васька. Прочёл смс. Там _ как спала сладкая. Короче_ ахтунг. Полный!
Пылают станицы ( песня у Бичевской ).
Утомился я вас мужики.. Постараюсь по короче.
Осенью 2017 она съёбывает к старшей дочке. Та с семьёй ( выучилась, вышла за не плохого пацана, родила ему наследника) живёт в доме родителей Бж. К тому моменту её родители уже под землёй, как и их старшая дочь_ сестра Бж. Ну Эт отдельная " песня".
Выгоняет их. Ну вот так вот. Получилось у неё. Дочь к отцу, ко мне то бишь. Слёзы, вой...Говорю_ Доча, жить будете у меня, а я опять к матери подамся. Так и сделали. Бжушка переписана свою долю на старшую ( теперь у нее две доли, у меня одна треть) и остаётся в доме. В мае 18 го встречались, о чем то говорили уж не помню. Болело все, света белого не видел, работа хз как шла ( шефу моему поклон. Ровестник мой_ прошёл так же развод _ не выгнал.)
Вот тогда призналась, что с тем ебарем 9 лет еблась. Хотели съехаться. Мол семьи бросаем и живём_ домик есть. Тот соскочил. Так эта прости господи, на сз другого нашла_ на 10 лет моложе. Ей щас 51_ тому 40, ребёнок есть у него_ девочка.( это мне уже дочери рассказывали).
Осенью 18 го звонит пьяная_ приедь. Приехал. Оказывается с васей хочет расстаться, а не может. Хрен слаще видать. Посоветовал найти его и в ЗАГСу тащить. Уехал.
Ну и что в сухом остатке:
Качает ещё ребят. Два года как съебнула. Вроде радоваться, а радости _ пшик.
Имею_ автоваз 12 года. ( в марте 7 го попал в Дтп,серьёзная желёзки пострадали_ в осагу не вписался. Ну да ладно_ отдельный куплетец)
И треть квартиры где мой внучек живёт с родителями.
Собственно че сказать то хотел:
Два года прошло_ качает. Не могу свыкнуться, что все_ абзац епт. Не сильно, но бывает так, что слёзы блин.. И патефон включается_ за что , любил ведь. По правде.
Младшей уже 15. Живёт с ней. Со мной не общается. Папа ж пилбил.. Ну, думаю, подрастет_ может чего и поймёт.
Пробовал встречаться с ожп_ не срослись_ ещё подтверждение_ на старые дрожжи семьи новой не состряпать.
Ну вот как то так спустил свои годочки в унитаз.
Шибко вопросов то как бы и не имею. Хотелось поделиться с теми, кто жил в этой шкуре. Многих уже сдесь знаю ( заочно ессно).
Сподвигла написать тема деда. Почти классика.
Ну ежели вопросы будуть к потому персонажу)) мне то есть_ отвечу. Спасибо, что прочли сей опус. И да_ я существую и не ожп).
Ворачивание изменившей_ просратое время. Факт! Не ведитесь идущие за мной.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Надеялся ,что одумается. Глупец.

Сообщение Ursula » 06.09.19 13:48

Тема скорее для раздела "Наболевшее". Высказался и забыл.
У меня один вопрос: как Вы "прощали" баянистов с инструкторами? Противно не было?

anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

Надеялся ,что одумается. Глупец.

Сообщение anepoh » 06.09.19 13:53

Просратое время жалеть не надо - детей поднял, сам не спился и не заболел. Тебе многие ровесники позавидовали бы.
Качка тоже понятна. Игнор, санчас. Переключай внимание, чтоб голова не циклилась. А главное - с бухлом полегче, от него душа, наоборот, ещё сильней болит.

ХарвиСпектр
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12.06.18 22:46
Пол: М

Надеялся ,что одумается. Глупец.

Сообщение ХарвиСпектр » 06.09.19 14:08

Прям готовый сценарий для нового сезона "Санта Барбары".

Егорий
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21.05.19 14:41
Пол: М

Надеялся ,что одумается. Глупец.

Сообщение Егорий » 06.09.19 14:24

Ursula, да наверное " не в цвет" с темой вышло).
Сначала ненавидел. Потом ..хз потом. Ипал и все. Наверное радовался, что ко мне вернулась. Наверное так).anepoh, не употребляю совсем_ причина болячки ( Бж) от организму изолирована. Зелёный то змий это следствие предательства, " песок " для страуса своего рода. С бывшей_ никак. Ни глазом, ни буковкой. Весной вел прикупил, гантельки по 10 , турник. Короче становится лучше.
Благодарю за участие. А ведь правда_ высказался и легче.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Надеялся ,что одумается. Глупец.

Сообщение Ursula » 06.09.19 14:38

Егорий писал(а):
06.09.19 14:24
Зелёный то змий это следствие предательства
Не нужно оправдывать собственные слабости. Не все на стакан садятся вследствие предательств.
Егорий писал(а):
06.09.19 14:24
Весной вел прикупил, гантельки по 10 , турник. Короче становится лучше
А вот это отлично! Где хоть сейчас живете?

Егорий
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21.05.19 14:41
Пол: М

Надеялся ,что одумается. Глупец.

Сообщение Егорий » 06.09.19 14:49

У матери. Да за ней и пригляд ужо требуется_ восьмой десяток идёт. А на счёт оправдываюсь_ нет. Это то что имело место быть. И все ж разные: кто на стаканчик, кто в петельку)). У меня ,считаю, ровнее прошло.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Надеялся ,что одумается. Глупец.

Сообщение Лео » 06.09.19 14:53

Самоуважения ноль,брезгливости ноль,мужского воспитания ноль -даже представлять не хочу каких детей вырастил автор .

Автора не жаль ,сам себе злой буратино .

Егорий
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21.05.19 14:41
Пол: М

Надеялся ,что одумается. Глупец.

Сообщение Егорий » 06.09.19 15:02

Лео, дети как дети. Пусть так_ злой и буратина). Главное для себя считаю, что пережил. Не завернул ласты.
А про уважение_ пожалел. Ясно , что зря. Некому наставлять было. И благодарю за Ваше мнение. Приму к сведению.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Надеялся ,что одумается. Глупец.

Сообщение Лана00 » 06.09.19 16:54

А младшая не знает, что мама её леди? То есть ляди.

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Надеялся ,что одумается. Глупец.

Сообщение КапучиноМ » 06.09.19 17:51

Егорий,
Сочувствую вашей ситуации.
Вы осознаете, что своими прощениями вырастили монстра, охреневшего от безнаказанности?

Егорий
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21.05.19 14:41
Пол: М

Надеялся ,что одумается. Глупец.

Сообщение Егорий » 06.09.19 18:21

Лана00, да, знает конечно. Осуждает.КапучиноМ, теперь уж че скажешь..пусть живёт своей новой, как она сказала, жизнью. Я как нибудь оклемаюсь. Веры им не стало. Полностью.

Отправлено спустя 5 минут :
К младшей не лезу. Через год пойдёт в колледж может тогда нужен буду. Старшая общается и со мной и с Бж. Тож обидно малость, ведь она их выгнала из дому. Они там и ремонт сделали, а эта...ладно, бог им судья. Стараюсь не навязываться молодым. Иногда старшая заезжает. Или одна или с внуком.

Отправлено спустя 5 минут 52 секунды:
Острая фаза боли прошла_ вот что меня несколько радует. Ведь невидел света белого. В груди прям дыра была, ну ощущения были такие.
Сейчас легче. Думаю ещё годик и лыбиться начну)). Спасибо за поддержку_ дорогого стоит. По людских_ спасибо.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Надеялся ,что одумается. Глупец.

Сообщение АбрамТерц » 06.09.19 20:10

Лео писал(а):
06.09.19 14:53
Самоуважения ноль,брезгливости ноль
+1. Аж стошнило.

Алекс Р
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09.08.19 00:00
Пол: М

Надеялся ,что одумается. Глупец.

Сообщение Алекс Р » 06.09.19 21:25

Ну наконец-то тема правдоподобная)) Очень близка тем, кто из обычной семьи, с обычным стартом в жизни, сам такой же "нищеброд" . А то уже устал от историй "Имею бизнес, доход 200, все умею, машина за 6 имиллионов, в браке 10 лет, внезапно понял, что меня используют".
Автора очень понимаю. Хоть женат не был (отвели), детей нет, но такие дамочки очень часто встречаются. Хочется почитать то, что напишут другие. Хочу подстраховаться с этой стороны тоже)

Егорий
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21.05.19 14:41
Пол: М

Надеялся ,что одумается. Глупец.

Сообщение Егорий » 07.09.19 01:41

АбрамТерц, спасибо, что прочли, приняли, так сказать участие.
Алекс Р, тема имеет место быть в этой жизни. Да вот, не свезло. Ну что было ,то уже не исправить и не переписать.
Примечательно то, что у бж отец в семье верховодил. Он у них в семье был и царь
и бог. Почему так вышло у меня _ для меня останется загадкой.
Естественно обдумываю всё, что со мной произошло и прихожу к выводу, что у бывшей настоящих чувств ко мне не было. Влюбленность некоторая может и была. На время.
Так же благодарю Вас за участие, за понимание).

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Надеялся ,что одумается. Глупец.

Сообщение Лео » 07.09.19 01:51

Егорий - береги себя и люби и в целом ,у тебя все рычаги забацать ещё детей и найти неплохую ожп и пожить в кайф.

Егорий
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21.05.19 14:41
Пол: М

Надеялся ,что одумается. Глупец.

Сообщение Егорий » 07.09.19 02:06

Лео, благодарю за позитив!
Да , наследника всегда хотел. Но, млин , в 50 .. Я с девчонками своими наигрался)). С самого их рождения был всегда рядом. Ночки бессонные, зубки_ бантики, колготки.
Бог даст нормальную спутницу, тогда может и будет дитё ( хоть и не уверен)).

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15171
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Надеялся ,что одумается. Глупец.

Сообщение Мимо ушей » 07.09.19 04:20

Ursula писал(а):
06.09.19 13:48
У меня один вопрос: как Вы "прощали" баянистов
Он же пиСал про себя что:
Егорий писал(а):
06.09.19 13:01
косоголовый
Вот и результат

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Надеялся ,что одумается. Глупец.

Сообщение Ужесвободен » 07.09.19 06:40

Егорий писал(а):
07.09.19 01:41
Примечательно то, что у бж отец в семье верховодил. Он у них в семье был и царь
и бог. Почему так вышло у меня _ для меня останется загадкой.
потому у твоих родителей было наоборот , вот ты и вырос таким.

Егорий
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21.05.19 14:41
Пол: М

Надеялся ,что одумается. Глупец.

Сообщение Егорий » 07.09.19 06:48

Ужесвободен, потому у твоих родителей было наоборот , вот ты и вырос таким.
Не соглашусь с Вами. Родитель мой ни Костиком, ни оленем небыл. И говорю со всей ответственностью. Глава семьи в полном понимании этого. Собственно по большей части копировал ( бессознательно скорее всего) его в своей семье. Потому и задался этим вопросом_
Ужpost_id=53509[quote=Егорий писал(а):
07.09.19 01:41
Почему так вышло у меня _ для меня останется загадкой.
time=1567827605 user_id=42844]
Почему так вышло у меня _ для меня останется загадкой.
[/quote]

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Ни ковриком)). Извините_ не проверил перед отправкой.

cerilix
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 30.12.17 17:24
Пол: М

Надеялся ,что одумается. Глупец.

Сообщение cerilix » 07.09.19 07:43

Егорий писал(а):
06.09.19 13:01
Два года прошло_ качает. Не могу свыкнуться, что все_ абзац епт
Неможешь свыкнуться что ляди рядом нет?
Два года это много. Якорь какой-то держит. Хфотографии небось смотришь или СЗ или соц сеть? Где-то ты шебуршишь нездорово вот и держит. Отпусти и забудь. Так быстрее

ensous
посвященный
Сообщения: 9970
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Надеялся ,что одумается. Глупец.

Сообщение ensous » 07.09.19 08:19

Егорий, дружище. Я правильно тебя понял? Ты к полтосу только одну бабу ипал ?

Егорий
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21.05.19 14:41
Пол: М

Надеялся ,что одумается. Глупец.

Сообщение Егорий » 07.09.19 09:01

ensous, решил раз " отомстить" бж за её неверность. Ты знаешь, стало только хуже. Как в грязи изпачкался.
И потом, моё мнение_ (ни кого не переубеждая и не доказывая) сношение с ожп есть венец отношений. Высшая мера доверия и любви.
Без этих составляющих я ну не представляю как. Нравились конечно и женщины и девушки- не бесполый же.
Короче как то так)).
Отец и мать всю совместную жизнь были верны друг другу. Мои. Слово " измена" даже не звучало в доме у нас. Я впитал эту норму_ верность. слишком видимо.
Ну и, как писал выше, после ухода бж пробовал строить отношения с женщиной. Конечно и постель была. Это дело у меня никогда не " хромало")). А не получилось потому что -
сношение с ожп есть венец отношений. Высшая мера доверия и любви.
Этого как раз и не было.
Надеюсь не осудит досточтенный народ сего форума за мои жизненные позиции.
И хочется благодарить всех , кто задаёт вопросы, интересуется. В реале своей бытности как то не нахожу участия и поддержки. Не чувствую искренности что ли.

Отправлено спустя 9 минут 58 секунд:
cerilix, нет фотографий. Она все уничтожила. Ещё ранее, когда в первый раз уходил. Соцсетями пользоваться не умею, да и не нужно мне. А сайты знакомств причём?
Якорь, хм..наверное да, есть. Только какой не могу понять и отцепить. Может обида ( что скорее всего) может ещё что _ либо. Хз короче.

Отправлено спустя 7 минут 46 секунд:
cerilix,
cerilix писал(а):
07.09.19 07:43
Неможешь свыкнуться что ляди рядом нет?
Пожалуй ты прав. С некоторой корректировкой - жил с семьёй, а сейчас один.
Понимаю, что можете утверждать - семьи не было давно.., она не жена. Все так. И верно. Но факт имеет место быть. Покачивает.

ensous
посвященный
Сообщения: 9970
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Надеялся ,что одумается. Глупец.

Сообщение ensous » 07.09.19 09:42

Егорий писал(а):
07.09.19 09:18
Высшая мера доверия и любви.
Ё моё. Ну что ж ты так то, дружище? Доверять бабе. :facepalm:
Высшая мера. :facepalm: Звучит как приговор. Однако.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Надеялся ,что одумается. Глупец.

Сообщение Жить » 07.09.19 09:45

anepoh писал(а):
06.09.19 13:53
детей поднял
Неизвестно чьих.
Егорий писал(а):
07.09.19 02:06
Я с девчонками своими наигрался)).
Если тема не очередной вброс, то вероятность того, что они от тебя, мизерная.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Трипса и 29 гостей