8 лет счастливой совместной жизни и предательство

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
SFERA
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09.09.19 06:24
Пол: М

8 лет счастливой совместной жизни и предательство

Сообщение SFERA » 09.09.19 07:35

Привет друзья по несчастью! Если бы мне кто сказал еще 2 месяца назад что со мною такое случится, я бы ему не поверил. Но это случилось, это реальность и она такая какую я не мог себе представить даже в страшном сне. Начну с самого начала, мы с девушкой вместе были без хвостика 8 лет. Эти 8 лет она была любящим и любимым человеком, все проблемы всегда решали сообща и я всегда гордился в душе что у нас с нею нет крупных скандалов и ссор. По мелочи конечно было, как у и всех, но ничего серьезного. Жили душа в душу, но была проблема, у нас не получалось завести детей. Проблема с ее стороны, гармональный сбой. Пытались неоднократно, но тщетно, но я никогда не терял надежду что чудо случится, она поначалу тоже, но потом было видно что она отчаялась (ЭКО противопоказано ей по здоровью). Всегда подбадривал ее, говорил что никогда не брошу, что настоящий мужик из за такого не оставит человека. На этой почве мы так и не расписались (она не хотела пока не забеременеет, пошел ей на встречу потому что понимал как она переживает), но все же решили расписаться в этом сентябре, но не судьба.. Сразу скажу что за эти 8 лет хоть конечно быт немного отьел свои позиции, но я всегда делал ей комплименты, раз-два в месяц покупал цветы, 8-е марта был святой праздник для меня, вставал в 7 утра и ехал за свежими цветами для нее, да и в сексе все было, может не так как и раньше но регулярно и желание с обоих сторон. Раз в два-три года летали в отпуск за границу развеяться. По дому всегда помогал, уборка, приготовление еды, в доме всегда было чисто и убрано. Мы оба работаем, у меня неплохая зарплата и у нее тоже, так как деток не было то жили для себя. Описываю это все для того что бы было ясно, что дома царили уют и любовь. Все началось как ей исполнилось 40 лет. Я потихоньку начал понимать что с нею что-то происходит не то (я на 3 года моложе). По началу я не обращал внимания и очень зря. Она говорила что всё, климакс приходит видимо, что вот она старость, она плохо спит и постоянно думает об этом, что детей нам не видать и что может мне стоит поискать другую. Пытался говорить по душам, успокаивать, говорил что мне никто кроме нее не нужен и как мне казалось тогда что это имело эффект и она успокаивалась. На протяжении нескольких лет она принимала различные препараты для того что бы забеременеть, и сказала что как исполнится 40 лет, она бросает это дело, я ей сказал что правильно, нечего себя насиловать, даст бог - дети будут, нет ну что поделать, жизнь на этом не заканчивается. Но она не бросила, а как я понял с удвоенной силой начала принимать их. Начала спрашивать у меня "неужели я тебе не надоела за эти годы еще?" и пару раз сказала такую фразу "вот бы снова влюбиться, так этого хочется. ну почему нельзя как раньше у нас сделать, стереть память и как с начала?!". 2 месяца назад она как то пришла с работы как обычно и раздеваясь сказала "неужели ты и в мыслях не можешь допустить что мне может понравиться другой?". А я действительно такого и допустить не мог, мы всегда безоговорочно доверяли друг другу. Сейчас я понимаю почему она так сказала... Началось все в обычный субботний день, мы с утра проснулись и решили поехать на шиномонтажку поменять колеса на летние. Приехали, мастера меняют колеса потихоньку, я отошел на 5 минут, возвращаюсь а она стоит болтает с каким-то парнем. Сели мы, поехали и я спрашиваю "а кто это был?". "ой...да пристал что-то...я ему по дурости дала свой номер, он меня заболтал как шаман!". Нихрена себе говорю, ты что совсем с ума сошла?!! Прошла неделя, сидим смотрим кино и тут не знаю что на меня нашло, видимо седьмое чувство, и я спрашиваю "а тот с шиномантажки тебе не пишет?". Она поворачивается и говорит "пишет. хочешь я его заблокирую?". Ты че говорю, конечно блокируй!!! Она его заблокировала и я успокоился. Через пару дней у нее начался отпуск, а у меня на работе начался завал с тремя должностями и задерживанием на работе до 8-9 вечера. Так совпало что как раз на меня повесили кучу обязанностей в связи с увольнением одного из сотрудников и пришлось пахать за троих. Через неделю я прихожу как обычно вечером домой, а она мне говорит "я устала сидеть целыми днями в отпуске! Я хочу поехать в Корею на неделю" (она давно мечтала туда съездить, смотрела блоги про эту страну и шерстила ютуб). Нет говорю без меня ты никуда не поедешь. И тут она мне говорит "ты что мне не доверяешь...?". И я дурак согласился. Дибил полный. Ну думаю у нее и так тяжелая ситуация пускай поедет на недельку. Перед отлетом она подбежала ко мне обняла и говорит " я так хочу сдать билеты если бы ты только знал...но они невозвратные". и заплакала. Говорю успокойся, все хорошо, съездиешь проветришься. Она улетела, каждый день созванивались и тут на 4-й днь ее как подменили, перестала звонить, когда я писал отвечала сухо. Прилетела, я домой с цветами, а она мне "мои чувства к тебе охладели"... меня словно кувалдой по голове ударили....что говорю...?? Всю ночь не мог спать, думал что произошло. Решил что нужно возвращать ее чувства. Заказал огромный букет ей на работу через агенство, всю неделю прыгал перед ней как рождественский олень, и вот через неделю она мне говорит "я тебе изменила. Из Кореи я уехала в Тайланд и там это произошло". Не знаю как ,но я сразу сказал "этот с шиномантажки чтоль?". она говорит "да". Я просто посмотрел на нее и спросил "тебе чего то не хватало?". Ответ был "я не знаю...наверное". Я говорит даю тебе неделю что бы съехать, у нас с ним все серьезно (квартира ее, но обживали мы вместе). Я просто сидел и не мог поверить в то что это говорит человек, которого я считал родным все эти годы. Я не скандалил, не крыл все матом, я просто не мог понять как это возможно. Говорю "ты это не придумала что бы я ушел от тебя потому что нет детей?". Она открыла телефон и показала фотографию где стоит этот васек и она с ним в Тае на пляже. Я открыл шкаф, собрал все свои вещи а в этот момент она рассказывала какой он не такой как мы, он другой, как они ездили с ним на байках, и лучшего отпуска у нее в жизни не было. И прозвучала фраза "я не могу с ним не общаться". Я уходя открыл дверь, она бросилась мне на шею, обняла и закрыла ее за мной после того как я ушел, было это 4 августа. На следующий день мне приходит сообщение в вацап "все же я тебя люблю!!!". через еще день "я скучаю по тебе". Я попытался поговорить с ее родителями, они встали на мою сторону, провели с ней беседу. И тут она мне звонит и с такой ненавистью общается, что я поверить не мог что это она. Зачем ты говорил с моим отцом??!!! Я так понял с предками она поругалась и капитально, причем про произошедшее она им рассказала сама. Я же ни кому не друзьям, не своей родне не сказал причину, все думают что расстались из за детей. Я с ней не общаюсь первый, всегда она пишет сейчас. Пишет что скучает, что ей меня не хватает, но быть вместе не можем, забудь меня ищи другую. Мне бы по хорошему послать ее нахрен, обьявить санчас и искать другую бабу. Но я понять не могу ее поступка. ЗАЧЕМ? еще и так подло, предательски, из под тишка..когда я не ожидал вообще такого. Прочитал что кризис 40 лет у женщин очень может проявиться если детей нет. Когда она мне призналась, начала плакать и говорить "это было как со стороны, как будто бы это делал другой человек". Да еще и эти таблетки чертовы, их просто гора была всяких. Я думаю что это они сделали с ней это всё, потому что человек был другим, сейчас у нее как наркомания какая-то, крыша сьехала. И видимо как она на место иногда встает она раз в 4-5 дней что нибудь мне напишет. Что скажете? Я право не знаю, был один человек и как сумасшествие какое-то... Причем с ним она познакомилась 16 июня, а ровно через месяц уже улетела. Причем билеты за полторы-две недели купила. т.е. получается человеку потребовалось 2 недели что бы у нее полностью крышу сорвало. :facepalm:
Последний раз редактировалось SFERA 09.09.19 07:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

8 лет счастливой совместной жизни и предательство

Сообщение Оленевод » 09.09.19 07:45

Ну никак ОЖП не овладеют машинописью ОМП !
Все же скатерть хоть и дорогая, да не самобранка вовсе. 8)

Аватара пользователя
SFERA
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09.09.19 06:24
Пол: М

8 лет счастливой совместной жизни и предательство

Сообщение SFERA » 09.09.19 08:03

Ах да, забыл такой момент, она когда мне признавалась в измене, то с такой гордостью сказала что она тогда когда его заблокировала, васек пробил ее по номеру машины. Она это ТАК выделила, будто бы рыцарь на белом коне прискакал и из лап дракона ее спас :facepalm: :facepalm: :facepalm:

бирюк
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28.08.19 20:31
Пол: М

8 лет счастливой совместной жизни и предательство

Сообщение бирюк » 09.09.19 08:05

SFERA,
Первое, что ты должен понять - это уже абсолютно чужая тетка для тебя. Ты слит и обратной дороги нет, любые твои возвраты все ухудшат, читай про камбеки.
Далее, береги здоровье, витамины физ.нагрузки (при любых эмоциональных сбоях), пока не придешь в себя.

Аватара пользователя
SFERA
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09.09.19 06:24
Пол: М

8 лет счастливой совместной жизни и предательство

Сообщение SFERA » 09.09.19 08:17

Я причину не могу понять. Головой я понимаю что кризис 40 лет + гармональные препараты + кризис 8 лет отношений. Но сердце не верит вообще в произошедшее. Она причем сама внятно мне ничего не смогла сказать. "Я не ожидала что мне так понравится другой человек", только это повторяла и повторяла. Точно говорят, бабы себе не хозяйки. Что же, научен горьким опытом.. Причем за 2 недели до поездки она мне прислала сообщение в вацап "я ни к кому никогда в жизни не испытывала таких чувств как к тебе!". Получается она сама с собою боролась что бы не поддаться искушению, и змей победил в итоге.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

8 лет счастливой совместной жизни и предательство

Сообщение Sirozha » 09.09.19 08:28

SFERA писал(а):
09.09.19 07:35
Мне бы по хорошему послать ее нахрен, обьявить санчас и искать другую бабу
но ты ведь соткан из совершенно других материй и не ищешь легких путей ;) :mrgreen:

Отправлено спустя 36 секунд:
SFERA писал(а):
09.09.19 07:35
Но я понять не могу ее поступка. ЗАЧЕМ? еще и так подло, предательски, из под тишка..когда я не ожидал вообще такого
потрать на это остаток своей никчемной жизни ;)
Последний раз редактировалось Sirozha 09.09.19 08:29, всего редактировалось 1 раз.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

8 лет счастливой совместной жизни и предательство

Сообщение exciter9 » 09.09.19 08:29

SFERA, а зачем тебе знать причины? Тебя тупо слили. Вот и все. Сейчас тебе напишут что нельзя жить примаком (на территории ОЖП), что тётка на 3 года старше тебе не пара, и т.д. Все это так, но уже не важно. Той жены больше нет. Смирись с этим.
Впрочем, скорее всего Васек с шиномонтожа ее скоро пошлёт нах. И тогда она попытается вернуться...

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

8 лет счастливой совместной жизни и предательство

Сообщение Sirozha » 09.09.19 08:30

SFERA писал(а):
09.09.19 07:35
Когда она мне призналась, начала плакать и говорить "это было как со стороны, как будто бы это делал другой человек"
надо было въепать ей с ноги в подбородок, а когда (если) она поднимется с пола вся в кровавых в соплях, начать плакать и говорить "это было как со стороны, как будто бы это делал другой человек" :D :D :D

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
SFERA писал(а):
09.09.19 07:35
Да еще и эти таблетки чертовы, их просто гора была всяких. Я думаю что это они сделали с ней это всё
ага, инфа 100%. это не ты виноват, что жил с престарелой шалавой на ее территории, а ее таблетки :D :D :D

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

8 лет счастливой совместной жизни и предательство

Сообщение supervad » 09.09.19 08:36

SFERA писал(а):
09.09.19 08:17
Я причину не могу понять. Головой я понимаю что кризис 40 лет + гармональные препараты + кризис 8 лет отношений.
Ты заблуждаешься, ты был просто ей удобен для жизни, а он оказался настоящим самцом!!!
Развальцевал ее на пляже во все ТО, грубо таская за волосы.
Так понятно?
Многие не понимают, почему их бьет током из розетки. Несмотря на это им ума хватает не разбираться в этом вопросе методом тыка.
Санчас - тебе в помощь!
Подфартило тебе крупно. Не всем тут так везет.

Аватара пользователя
SFERA
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09.09.19 06:24
Пол: М

8 лет счастливой совместной жизни и предательство

Сообщение SFERA » 09.09.19 08:46

supervad писал(а):
09.09.19 08:36
Ты заблуждаешься, ты был просто ей удобен для жизни
Выходит я плохо разбираюсь в людях

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

8 лет счастливой совместной жизни и предательство

Сообщение трамплин » 09.09.19 08:51

а че понимать? детей нет, ты уже опостылел, вернее жизнь с тобой полная жопа (а ее понимании) - скукоты, Однообразие, ну разлюбили тебя, если любили, сам понимаешь свято место пусто не бывает. тетка просто начала понимать, что жизнь сквозь пальцы проходит: 1) детей нет и не будет скорей всего 2) рутина 3) никаких эмоций с тобой она уже не ощутила бы (опять же ее мысли) 4) вовремя подоспевший рыцарь (хотя там что он что другой без разницы, ей посрать кто, главное, чтобы снова дал новизны)

понимает ли она все это? думаю, да, понимает, а главное хочет. если бы можно было бы усидеть на двух стульях она бы с тем еплась, с тобой жила, но ты гад принципиальным оказался, потому тебя слили. но вообще скоро будет огромный камбэк. тому челу она не особенно-то нужна, так поебстись по отпускам. это она там себе напридумывала, жизнь-то проходит. налетай, торопись, покупай живопись

это, кстати, не только у баб, это и у мужиков часто встречается, когда в башке екает мысль, что поезд следует совсем не туда куда тебе изначально хотелось, что надо что-то менять и первое что приходит на ум, менять надо мужа/жену
Последний раз редактировалось трамплин 09.09.19 08:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

8 лет счастливой совместной жизни и предательство

Сообщение Вася Рогов » 09.09.19 08:51

Пойди на бокс, может там из тебя вытряхнут эту дурь, цветы, подарки, 8марта святой праздник. :lol:
В 37 лет, ты занимался какой то куйней,приглядывал за бабушкой, но бабушка, втянула что пустоцвет и климакс не за горами и становится лучшей шлюхой и становится женщиной вамп,у нее голубые корсет и подвязки, а на шее атласный бант. :D
Епать, радуйся дурачек, что это недоразумение отвалилось само собой.
Только зоновески с квартиры забрать не забудь.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

8 лет счастливой совместной жизни и предательство

Сообщение трамплин » 09.09.19 08:53

да, кстати, плюсуюсь, сходи в церковь свечку поставь, что детей у тебя с ней нет и не будет

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
SFERA, "Выходит я плохо разбираюсь в людях"

дело не в этом, иногда бабы сами в себе разобраться не могут. ну влюбился, привык, правда не в ту, но с кем не бывает.

забудь про нее, полный санчас, ни на какие провокации с ее стороны не ведись, будут и смски, и звонки, сопли, признания в любви, если у нее полный швах с башкой может и у дома тебя сторожить. вычеркни ее полностью из своего пространства, чтобы даже намека не было. тогда быстро все пройдет. а будешь тянуть кота за хвост не ровен час снова с ней сойдешься, но ничего хорошего с ней тебя не ждет. так у тебя есть шанс еще семью создать и детей нарожать от нормальной и здоровой ожп

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

8 лет счастливой совместной жизни и предательство

Сообщение exciter9 » 09.09.19 09:14

Это как раз тот случай, когда автору ну очень сильно повезло. Ни штампа в паспорте, ни общего имущества, ни детей.
Вычеркни из жизни этот пустоцвет и найди нормальную ОЖП. Ты судя по тексту, хороший человек. Просто в дерьмо попал случайно, не по своей вине. Хотя, ошибок и насовершал - примачество, баборабство и прочее

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

8 лет счастливой совместной жизни и предательство

Сообщение Ясон » 09.09.19 09:32

SFERA писал(а):
09.09.19 08:17
Я причину не могу понять
Я тебе дам ответ на твой вопрос "почему?".
Потому что.

Запомни этот ответ. Сейчас ты всё равно не поймешь его смысл. Постепенно оно само к тебе придёт. Но когда впервые твоё сознание нащупает призрачный след этого объяснения произошедшего, обрати на это свое внимание, так как это не просто ответ, это твой новый путь в новую жизнь.

А гормональные сбои, таблетки и кризисы 40 лет - это чушь. Не пытайся искать ей оправдания.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

8 лет счастливой совместной жизни и предательство

Сообщение skif150763 » 09.09.19 10:36

SFERA писал(а):
09.09.19 08:17
Я причину не могу понять. Головой я понимаю что кризис 40 лет
Какая причина?. Пустышка. Пришло время поменять ресурс, но там не всё так просто. Одно дело чпокаться на морях и гонять на байках, другое дело принять шалаву на содержание. Оно уасе надо? Нет. Вот она и пытается не отпустить ветку, за которую держалась 8 лет. Не, ну если тебе в кайф её тыкать после уасяндры, то почему нет? Это ведь твоя жизнь. теперь у тебя тоже будет повод гордиться, когда трахнешь десяток баб. А твоя самка уже сдохла и пованивает распадом.

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
SFERA писал(а):
09.09.19 07:35
это было как со стороны, как будто бы это делал другой человек"
КАнешнА, какая б.лядь признается, что она б.лядь. Это конечно был другой человек "янезнаючтосомнойбыло, яневедалачтотворила". Три раза Ха. Все, кто идёт на левые поЭбушки, представляют, чем может всё закончиться. Не слушай пургу, про "этобылаошиПка".

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
SFERA писал(а):
09.09.19 08:03
рыцарь на белом коне
Хуицарь прискакал. :facepalm: Гони прочь мысли о ней. Теперь тебе только одиночное плавание. Займись собой. Купи себе то, что хотел себе позволить. А она, ну теперь пусть колёса бортирует вместо с шиномонтажником.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

8 лет счастливой совместной жизни и предательство

Сообщение трамплин » 09.09.19 10:45

skif150763, про "этобылаошиПка"

ты не поверишь, но они все понимают, что это ошибка, но если чешется, почему не почесать. я как алкоголик грю - это одно и тоже. ты что на пивко подсаживаешься, что на гормоны, и куй слезешь. только вопрос в том, что эти зависимости тоже не падают с неба, у подобных зависимостей любых есть предыстория. нужна автору наркоманка эндорфиновая? так мало того она еще и больная по женской части. но и это можно было бы прожевать, если любишь, но эротически утомленная баба, больная, никчемная, с кучей проблем не только по геникологии, но и по психике и душе сливает нормального здорового парня. автор, на куй тебе это?

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

8 лет счастливой совместной жизни и предательство

Сообщение Ham_mer » 09.09.19 10:53

Скока годков хероям драммы? Деушка, я так понял 40+ ? Т.е. 8 лет назад ей уже было 32 ммм... а аффтору?
Аффтор думал шта подобрал брульянт 8 лет назад. :roll: В 32 года у"пробег" кизды у мадам был уже 2 раза скручен, а уж сколько абортариев она посетила и какое стадо хламидий было пролечено в ЖПП ваще не поддаётся учёту. Бесплодие и гормональные отклонения есть закономерный итог её переборов половых йопарей в поисках прЫнца.
Последний раз редактировалось Ham_mer 09.09.19 10:59, всего редактировалось 1 раз.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

8 лет счастливой совместной жизни и предательство

Сообщение skif150763 » 09.09.19 10:54

Та понятно, что во всю пургу, что гонят бабы под бабочками, они свято верят. Но, есть одно НО, пока бабочки не влезли в живот, они прекрасно знают, чем может заканчиваться адюльтер (измена). Даже осуждают, пока самим в голову не прилетит снаряд.

Аватара пользователя
SFERA
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09.09.19 06:24
Пол: М

8 лет счастливой совместной жизни и предательство

Сообщение SFERA » 09.09.19 11:28

Ham_mer писал(а):
09.09.19 10:53
Аффтор думал шта подобрал брульянт 8 лет назад. :roll: В 32 года у"пробег" кизды у мадам был уже 2 раза скручен, а уж сколько абортариев она посетила и какое стадо хламидий было пролечено в ЖПП ваще не поддаётся учёту.
нет, у нее проблема давно, не в этом дело.
skif150763 писал(а):
09.09.19 10:54
Та понятно, что во всю пургу, что гонят бабы под бабочками, они свято верят. Но, есть одно НО, пока бабочки не влезли в живот, они прекрасно знают, чем может заканчиваться адюльтер (измена). Даже осуждают, пока самим в голову не прилетит снаряд.
Да! она сама всегда говорила что "фу фу фу, я НИКОГДА так не поступлю!".

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

8 лет счастливой совместной жизни и предательство

Сообщение skif150763 » 09.09.19 11:36

Ну ессно "онанИтакая". :D

Аватара пользователя
Lokomotiv
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 30.01.19 12:05
Откуда: Самара
Пол: М

8 лет счастливой совместной жизни и предательство

Сообщение Lokomotiv » 09.09.19 11:37

SFERA писал(а):
09.09.19 07:35
ей исполнилось 40 лет
Аж передернуло :D
"фу фу фу, я НИКОГДА так не поступлю!" - Ты думаешь, кто-нибудь из них говорит- "я только за!" :D

SFERA, где сейчас живешь?

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

8 лет счастливой совместной жизни и предательство

Сообщение трамплин » 09.09.19 11:42

SFERA, "фу фу фу" у нее между ног

Аватара пользователя
SFERA
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09.09.19 06:24
Пол: М

8 лет счастливой совместной жизни и предательство

Сообщение SFERA » 09.09.19 11:43

Lokomotiv писал(а):
09.09.19 11:37
SFERA, где сейчас живешь?
благо есть где, пока у матери, мне всегда в отчем доме рады.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

8 лет счастливой совместной жизни и предательство

Сообщение skif150763 » 09.09.19 11:43

Как же всё похоже и прогнозируемо. Там шиномонтажник потрахает её немного, бабочки сдохнут и она начнёт верещать "давайсчистоголиста, каждыйимеетправонаошиПку", ну и прочая муть. Тебе надо абстрогироваться от раздражителя, читай правила санчаса. Занимайся собой, убивай тело физухой (физра поможет пережечь картизол) и ты не поймаешь инфарк. Поменяй имидж, ну там побрейся на голо, поменяй стиль одежды, ходи в кино. Можешь стать завсегдатаем театра. Запишись в спорт зал или на бокс с рукопашкой. Там тебя взъе.ут, когда поработаешь макиварой у более опытных бойцов и свою ЭКС в ЧС. Нех общаться. Она умерла. Чистый лист- это эфемерная погань. использованную туалетную бумагу не используют второй раз. Хотя нет, можно просушить. Ахахахаха.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Лев Шотов и 25 гостей