8 лет счастливой совместной жизни и предательство

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

8 лет счастливой совместной жизни и предательство

Сообщение Поднимающийся » 13.04.20 12:18

N Tsar писал(а):
12.04.20 10:49
А между ними - бездна.
Именно бгггггггг

p125417
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22.04.20 22:51
Пол: М

8 лет счастливой совместной жизни и предательство

Сообщение p125417 » 23.04.20 22:21

А по мне так проверенная тётка с хатой, наиграется месяцок-другой шиномонтажник, пошлют они друг друга нахрен и будет тебе написывать в whatsapp ! Одно дело отпуск, покатушки на байках, а другое дело реальный человек и совместное проживание. Но родоков зря подключал, камбэк для тебя же сложнее будет. Можешь тоже потрахаться с парой-тройкой телочек пока пауза есть... ( но тут от человека зависит конечно же )

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

8 лет счастливой совместной жизни и предательство

Сообщение КотэШредингера » 26.04.20 13:10

Про Тарко-Сале чет взоржал.

Как по мне, вполне себе хэппи энд. Хоть и половинки там в сознании, хотя бы нет страданий по пожилой тетке. И движение наметилось.

Не всем же жрать красные таблетки.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

8 лет счастливой совместной жизни и предательство

Сообщение Хатуль Мадан » 26.04.20 15:35

КотэШредингера писал(а):
26.04.20 13:10
Не всем же жрать красные таблетки.
Как показывает опыт, неприятие красной таблетки сильно увеличивает вероятность попадания на скорбную дорогу в клинику анальной пластики. :evil:

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

8 лет счастливой совместной жизни и предательство

Сообщение КотэШредингера » 26.04.20 18:46

С этим трудно не согласиться, но какое то время спокойной жизни при таком раскладе обеспечено.
А если б автор все время бился головой в запертую пелотку бахини, последствия были бы печальные, и без отсрочки. Здесь и сейчас.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

8 лет счастливой совместной жизни и предательство

Сообщение Хатуль Мадан » 26.04.20 18:56

КотэШредингера писал(а):
26.04.20 18:46
А если б автор все время бился головой в запертую пелотку бахини, последствия были бы печальные, и без отсрочки. Здесь и сейчас.
Это таки да. Поэтому я и пишу всего лишь об увеличении вероятности, а не о том, что это событие будет достоверным.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

8 лет счастливой совместной жизни и предательство

Сообщение КотэШредингера » 26.04.20 19:07

А ведь и правда.
Можно вообще прожить долго и счастливо. И помереть в один день. Ну, там, трос у лифта оборвется, к примеру.
И никаких РРС, никаких переживаний, вот оно, щщастье!

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

8 лет счастливой совместной жизни и предательство

Сообщение Хатуль Мадан » 26.04.20 19:18

КотэШредингера писал(а):
26.04.20 19:07
Можно вообще прожить долго и счастливо. И помереть в один день.
Это да. Если демоверсия пожизненная. :D

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

8 лет счастливой совместной жизни и предательство

Сообщение Gidraer » 26.04.20 21:03

КотэШредингера писал(а):
26.04.20 18:46
но какое то время спокойной жизни при таком раскладе обеспечено.
Иногда, при расшатанной нерв системе, это спасает от инфаркта/инсульта

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

8 лет счастливой совместной жизни и предательство

Сообщение Mad_Max » 09.08.23 10:45

А сейчас как, автор?

Аватара пользователя
SFERA
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09.09.19 06:24
Пол: М

8 лет счастливой совместной жизни и предательство

Сообщение SFERA » 10.08.23 03:07

Mad_Max писал(а):
09.08.23 10:45
А сейчас как, автор?
Всех приветствую. С тех пор прошло 4 года, у меня давно новая отличная жизнь. Всем тем кто переживает что после расхода с любимкой жизни нет, могу сказать что она мало того что есть, так может быть намного лучше чем была у вас до этого 8-) . Всё зависит от вас, всё в ваших руках. За это время я взял квартиру (да, пусть и в ипотеку, но СВОЮ! и до СВО успел, сейчас смотрю на цены и понимаю что мог бы позволить только однушку себе теперь с такими ценами), получил второе высшее, продвинулся по работе, есть любимое хобби и давно уже есть любимый и любящий меня человек, женился (да, многие тут против этого, но это мое решение и сразу скажу квартиру я брал до, у жены своя квартира), в общем живу и радуюсь жизни. О бывшей и не вспоминаю, за это время было много попыток с ее стороны выйти на контакт :trololo: , писала неоднократно, все её пинги проигнорировал и слава богу уже год тишина. Ни разу с ней после расхода даже не виделся и даже случайно в городе не встречался. В общем всё отлично ;) С форума никуда не пропадал кстати, кучу тем прочел за это время и к сожалению (а скорее к счастью) пришел к выводу что полагаться в этой жизни можно исключительно только на себя. Если все хорошо в жизни, это отлично, но всегда нужно быть готовым к любому исходу. Про то что случилось никому не рассказывал, есть дороги, которые нужно пройти в одиночку.

Отправлено спустя 2 часа 31 минуту 12 секунд:
Единственный кто знал, это мой лучший друг детства, давно жил в другом городе, но мы общались все эти годы. Спустя пару лет у него приключилась немного похожая ситуация, расход с любимкой с дикими трешем и дележкой ребенка. Я много раз говорил ему написать тут свою тему, говорил что комрады наставят на путь. Но человек решил самовыпилиться год назад :facepalm: . Что же...свою голову всем не пришьешь. Я сделал все что мог и даже предупредил заранее его родных что с ним что-то не то и что бы проследили за ним. Такие дела.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

8 лет счастливой совместной жизни и предательство

Сообщение ПроСтоЖека » 10.08.23 07:13

Но то что хату свою взял красава. А вот женится не надо было. Она РСП? Своих детей планируешь?

Аватара пользователя
SFERA
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09.09.19 06:24
Пол: М

8 лет счастливой совместной жизни и предательство

Сообщение SFERA » 10.08.23 07:57

Не РСП, планирую, на 10 лет меня младше. Вообще за свою жизнь много РСП ко мне подбивали клинья, всех отшил. Воспитывать чужих детей нет желания.

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

8 лет счастливой совместной жизни и предательство

Сообщение Красный кактус » 10.08.23 11:21

SFERA писал(а):
10.08.23 05:38
С форума никуда не пропадал кстати, кучу тем прочел за это время и к сожалению (а скорее к счастью) пришел к выводу что полагаться в этой жизни можно исключительно только на себя.
А чуть раньше
SFERA писал(а):
10.08.23 05:38
женился
:facepalm:
Между чтением букв и осознанием прочитанного лежит огромная дистанция, недоступная многим.

Kirill_PZ
любитель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 20.11.19 23:20
Пол: М

8 лет счастливой совместной жизни и предательство

Сообщение Kirill_PZ » 10.08.23 23:21

трамплин писал(а):
09.09.19 08:56
дело не в этом, иногда бабы сами в себе разобраться не могут. ну влюбился, привык, правда не в ту, но с
Камрад , вот чел пишет 8лет душа в душу , а ты не в ту :) неужели ты понимаешь. Какая та ? Насколько я понимаю мпо , сейчас даже такого понятия как ТА , не существует , просто автор об этом не знал , вот и влип в эмоциональные качели.
АВТОР , все просто , тебя с говном смешали и цена тебе в её глазах три копейки. Тебе ничего думать и понимать не надо, шаболду вычеркнуть из жизни , послать хорошенько. Что бы у неё не возникало желание даже отсвечтвпть в твоей жизни иногда. Трезво забей хер на предателя и живи дальше ! Первый урок тебе , это бабу никуда отдыхать не отпускать. Второй он же по хронологии первый , какого куя твоя баба телефон кому то дала, уже здесь твой мир должен был рухнуть, а не после корреи. Уверен звоночков ты мимо ушей пропустил немало , в своих розовых очках и с брехливой самкой. Будь бдительнее впредь и лови звоночки до того как рогами начнёшь все цеплять

Аватара пользователя
SFERA
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09.09.19 06:24
Пол: М

8 лет счастливой совместной жизни и предательство

Сообщение SFERA » 15.08.23 09:24

Kirill_PZ писал(а):
10.08.23 23:21
шаболду вычеркнуть из жизни
комрад, давно вычеркнута. я не куколд общаться с бывшими, да еще и после таких обстоятельств :trololo:

Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

8 лет счастливой совместной жизни и предательство

Сообщение User4578 » 15.08.23 14:43

Во всей этой истории меня удивило, что простой шиномонтажник смог организовать 40-летней тетке романтическое свидание в тайланде. Или она его подцепила на шиномонтажке, а сам он не шиномонтажник, а васёк-бизнесмен?

Автор ты пишешь: "С тех пор прошло 4 года, у меня давно новая отличная жизнь."

Получается это был васёк-спасатель? Отвёл от тебя женщину-зло?

Mensk77
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15.08.23 16:55
Пол: М

8 лет счастливой совместной жизни и предательство

Сообщение Mensk77 » 15.08.23 17:03

SFERA писал(а):
09.09.19 07:35
Но я понять не могу ее поступка. ЗАЧЕМ? еще и так подло, предательски, из под тишка..когда я не ожидал вообще такого. Прочитал что кризис 40 лет у женщин очень может проявиться если детей нет. Когда она мне призналась, начала плакать и говорить "это было как со стороны, как будто бы это делал другой человек". Да еще и эти таблетки чертовы, их просто гора была всяких. Я думаю что это они сделали с ней это всё, потому что человек был другим, сейчас у нее как наркомания какая-то, крыша сьехала. И видимо как она на место иногда встает она раз в 4-5 дней что нибудь мне напишет. :facepalm:
Судя по описанию, очень вероятно, что барышня попала под гипнотическое воздействие и была какое то время под трансовыми внушениями. Это практикуют различные психопаты-перверзники и подобные мрази.

Аватара пользователя
SFERA
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09.09.19 06:24
Пол: М

8 лет счастливой совместной жизни и предательство

Сообщение SFERA » 16.08.23 00:51

User4578 писал(а):
15.08.23 14:43
она его подцепила на шиномонтажке
Именно так. вася просто проколол колесо, так совпало.
User4578 писал(а):
15.08.23 14:43
Получается это был васёк-спасатель
Получается что так. Я для себя пришел к такому же выводу. Если бы не этот случай, у меня бы сейчас не было своей квартиры и женщины младше меня на 10 лет. Всё что не делается, делается к лучшему, просто мы этого сразу не видим.
Mensk77 писал(а):
15.08.23 17:03
попала под гипнотическое воздействие
Так она мне сама это и сказала, когда мы отъехали от шиномонтажки, я говорю это кто вообще, с кем ты общалась? "ой...просто парень, я такая дура он меня заболтал как шаман и я дала ему свой номер телефона". А потом, когда всё вскрылось после измены, она мне говорила что "это как будто бы делал другой человек а не я" и "я не могу перестать с ним общаться". Ну собственно на этом я ее и оставил и ушел. Зачем мне такой внушаемый человек в моей жизни? тем более после измены, обратной дороги нет.
User4578 писал(а):
15.08.23 14:43
а васёк-бизнесмен
Бинго. Кто это такой я пробил очень быстро. Его ошибкой было то, что он зашел с домашнего ПК моей бывшей к себе на аккаунт университета в котором он получал повышение квалификации. У меня в браузере было настроено что я с любого ПК мог видеть историю и сохраненные логины\пароли. И там, в универе был его скан паспорта. По нему я быстро вычислил кто он, где работает, сколько ему лет (старше бывшей на пару лет) и даже что он связан с силовыми структурами, в частности интерполом. Надо ли говорить каким образом он смог пробить по номеру машины ее владельца? По моему в старт топике я об этом писал. Он записал номер машины, вычислил владельца (бывшую) и приехал к ней на работу с букетом цветов. Это уже было после того как она его заблокировала по номеру телефона. В общем вася оказался настойчивым, а бабо оказалась тем чем оказалась. Надо бы проставиться просроченным пивом конечно, за такую проделанную им работу по избавлению меня от предателя, но мне лень. Я мог ему запросто создать тогда проблем, но благо у меня мозг не отключился и я взял себя в руки. Сучка не захочет, кобель не вскочет. Никто ее не заставлял изначально с ним общаться и уж тем более давать свой номер. Конец истории.

Mensk77
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15.08.23 16:55
Пол: М

8 лет счастливой совместной жизни и предательство

Сообщение Mensk77 » 16.08.23 12:45

SFERA писал(а):
16.08.23 00:51
Зачем мне такой внушаемый человек в моей жизни? тем более после измены, обратной дороги нет.
Да почти все женщины внушаемы... В сети куча видео на тему, как подходят к людям, под невинным предлогом, и вводят в транс за минуту-две. И человек отдает кошелек (или номер телефона) и не может понять, почему он так сделал. А уж при приятельском общении, можно человеку любые установки и программы навешать, в глубоком трансе. Он и помнить ничего не будет, только будет выполнять. Есть спец курсы, как частные, так и спецслужб, где учат обходить моральное сопротивление человека, внушить любые программы, эмоции и т.д. Потом, через время, у человека как бы озарение происходит, ясность мысли возвращается, и он не понимает, что это было.

Понимание того, что и как произошло, позволит вам убрать из своей психики разные артефакты и вопросы, которые образуются после измены.
Например: "Как она могла???", "Кто то оказался лучше меня для нее", "я лоханулся и выбрал шлюху" и т.д. Это больше про изнасилование, чем про предательство.

Вбейте в яндексе "влюблен по чужому желанию", почитайте истории и статьи.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3110
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

8 лет счастливой совместной жизни и предательство

Сообщение Мне только спросить » 16.08.23 12:59

Mensk77 писал(а):
16.08.23 12:45
влюблен по чужому желанию
Какое невинно оправдание 6лядства, аж читать тошно

Аватара пользователя
SFERA
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09.09.19 06:24
Пол: М

8 лет счастливой совместной жизни и предательство

Сообщение SFERA » 17.08.23 06:49

Mensk77 писал(а):
16.08.23 12:45
потом через время у человека как бы озарение происходит, ясность мысли возвращается
ага, через пол года? чушь собачья -^- я верю что можно ввести в транс человека, но что выйти из него через пол года, не поверю никогда. когда мне стали прилетать письма и сообщения "прости меня".
Мне только спросить писал(а):
16.08.23 12:59
Какое невинно оправдание 6лядства, аж читать тошно
+100500

Mensk77
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15.08.23 16:55
Пол: М

8 лет счастливой совместной жизни и предательство

Сообщение Mensk77 » 17.08.23 10:15

SFERA писал(а):
17.08.23 06:49
не поверю
Я думаю, вы понимаете, что это легко проверить. Проконсультироваться у толкового гипнотерапевта, или изучить книги ученых, которые исследовали эти феномены, или почитать истории жертв. Это просто, потому что описание состояния людей абсолютно одинаково. И оно отличается от состояния «бабочек в животе» разительно. Туннельное внимание, диссоциация и прочее. И периоды бывают до года.
При бабочках играют гормоны и «хочу», а тут состояние полусна, зачарованности, все действия «должен выполнять», как под наркотой.

Собственно, дело не в том, чтобы оправдать кого то.
Когда человек узнает об измене, он получает сильную психотравму с кучей проблем для психики. Чтобы справиться, включаются различные режимы защиты. Например, вытеснение - санчас, отрицание - камбек, рационализация - все бабы шлюхи, замещение - т10д и прочие. Они помогают справиться и пойти дальше, но травма остается внутри, под панцирем этих защит. А на это тратится ваша энергия, постоянно. И в дальнейшей жизни, что бы вы не делали, ваше кпд меньше возможного, в работе, в семье, во всех сферах. Поэтому выгодно разобраться, снять защиты и отпустить то, что спрятано. В вашем случае это проще сделать, осознав причины, и простив бывшую. Не ради нее, а для себя.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

8 лет счастливой совместной жизни и предательство

Сообщение ПроСтоЖека » 17.08.23 19:28

Mensk77 писал(а):
17.08.23 10:15
в дальнейшей жизни, что бы вы не делали, ваше кпд меньше возможного, в работе, в семье, во всех сферах. Поэтому выгодно разобраться, снять защиты и отпустить то, что спрятано. В вашем случае это проще сделать, осознав причины, и простив бывшую. Не ради нее, а для себя
Через пять лет, он (автор), если не удалит эту тему. Будет перечитывать её и думать, каким же я был далпаепапом.

Аватара пользователя
SFERA
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09.09.19 06:24
Пол: М

8 лет счастливой совместной жизни и предательство

Сообщение SFERA » 18.08.23 07:23

Mensk77 писал(а):
17.08.23 10:15
осознав причины, и простив
Да давно простил, в себе я это дерьмо носить не собираюсь. Простил и вычеркнул этого человека, его для меня больше нет.
ПроСтоЖека писал(а):
17.08.23 19:28
каким же я был далпаепапом
Я уже так думаю и корю себя за то, что как только узнал, пытался что-то там исправить, хотя и исправлять уже было нечего, да и не я должен был этим заниматься.

Отправлено спустя 11 минут 17 секунд:
Mensk77 писал(а):
15.08.23 17:03
гипнотическое воздействие
А откуда у вас столько информации про гипноз если не секрет? Что ради моей темы вы даже решили зарегистрироваться здесь, что бы мне ответить. Праздное любопытство. Попадали в похожую историю?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, DiM ario, Monten и 29 гостей