История "смены жены"

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

История "смены жены"

Сообщение Хатуль Мадан » 13.09.19 06:57

Несломленный2 писал(а):
13.09.19 04:20
низкокачественный вброс.
Оглянись вокруг. Каких только аленищ в жизни нет. Их жеж как негров, всех оттенков черного цвета. Так что вполне может и не вдброс.
Yoshiki писал(а):
13.09.19 06:13
Да я так и живу один , с РСП "гостевой брак"
Один в прямом смысле этого слова. Без всякой муйни типа гостевого брака. Или по другому-без всяких пелоток на ушах, если так понятнее.

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

История "смены жены"

Сообщение Красный кактус » 13.09.19 06:58

Yoshiki писал(а):
12.09.19 20:26
С РСП я отношения закрыл
Хоть чего-то путное сделал за последнее время.

Yoshiki
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09.09.19 21:18
Пол: М

История "смены жены"

Сообщение Yoshiki » 13.09.19 07:46

Красный кактус писал(а):
13.09.19 06:58
Хоть чего-то путное сделал за последнее время
Спасибо :wink:
Вылили мне тут ведро воды на голову.
Само интересно, родители, друзья, братья меня предупреждали, что не надо ввязываться в эти отношения. Не послушал. Ну ладно хоть далеко не зашли.

Отправлено спустя 23 часа 4 минуты 11 секунд:
Разошлись то мы разошлись, но настроение после этого хреновое. Прошу совет надо понять как дальше жить и что делать? Она для меня была как лекарство во время и после развода, а дальше закрутилось завертелось и на целый год.


У меня есть предложение, что будет комбек и весь этот театр с расходами, чтобы прогнуть возможно на официальный брак. Поэтому будет мотания нервов. Ибо причина, которую она озвучила со своей стороны - это совсем уж не причина, а решаемый вопрос.

Разговор у нас с РСП был примерно следующий.
Она: я не скучаю, ты слишко много мне уделял внимания , звонил, писал, отвлекает от работы.
Я: ок, но мы не живём вместе и это единственный способ общения. Если отвлекаю, можно тактично об это намекнуть.
Она: мне без тебя хорошо и свободно.
Я: ок. Но мне тоже хотелось других отношений, чтобы человек был и жил рядом, а не семья выходного дня. Я сделал для этого достаточно и намерения у меня к тебе серьезные. Хотел продолжать отношения в более серьезном ключе.
Она:...
Я: буду откровенным, у меня в принципе есть варианты, два. Более молодые, меня честно смущал твой возраст и возможность родить второго ребенка. Один вариант, как узнал о проблемах тут же приехал, ну это шутка конечно :-)
Она: глаза на мокром месте.
Разошлись.
Я в сообщении: ну так что, будем что то пробовать?
Она: ты мне пипец чего нарасказал, да что у тебя бабы, да это все назло, да спи с кем хочешь итд. Да это ты себе цену набиваешь, типа вот их сколько, а выбираю тебя. Все, хорош. Если суждено, то будем вместе , через год или пять.
Я: ещё раз повторил, что мне нужен человек и что мне от него нужно, что я готов помогать в том числе и с ребенком. Ну т.е. конкретное предложение развивать отношения по пунктам, что семья выходного дня меня больше не интересует.
Тишина.
Я ушел бегать. А бег, как известно, это медитация. Подумал подумал и решил, что фигня всё это. Требовать от РСП в 41, которая в семье то особо не была и ее развалила, создать новую, хоть уже и с жизненным опытом будет нереально.
В итоге написал, что это все фигня конечно, поблагодарил за время проведенное вместе, пожелал здоровья и удачи. Всё.
Она: поблагодарила за пожелание здоровья)

На следующий день я сложил их с ребенком вещи, убрал в машину и написал , что подъеду вечером в секцию, где занимается ребенок, что бы передать вещи и забрать ключ от квартиры. На что она мне сказала, что их там не будет. На вопрос как передать вещи? Она не ответила .
Эпилог. вечер того же дня:
Присылает мне по ошибке и тут же удаляет скриншот переписки с моим предложением переехать и чтобы я хотел от жизни с женщиной. Видимо с кем-то обсуждают.
Инстаграмм закрыла от меня, но есть общие друзья, которые тут же докладывают, причем не просишь об этом) выкладывает фотки себя в свободном счастливом виде. Ибо знает, что до меня дойдет точно ее пинг и перешлют.

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

История "смены жены"

Сообщение Красный кактус » 14.09.19 10:28

Yoshiki писал(а):
14.09.19 06:50
Прошу совет надо понять как дальше жить и что делать?
1. Исключить РСП из общения и упоминания о ней всеми возможными способами (телефон, телеграф, вотсап, инстаграмм, общие друзья и т.п.).
Ты в общении с ней не определяешь повестку дня, а болтаешься как гуано в сибирской проруби. Этого положения вещей уже не переломить.
2. Включить в себе здоровый мужской эгоизм.
3. Собранные вещи её и ейного отпрыска направить по почте на известный тебе адрес.
4. Личинку замка сменить. Знаешь о чём речь, и как меняется?
5. Для удовлетворения сексуальных надобностей в ближайшее время использовать иных женщин (ну, или Дуньку Кулакову накрайняк).
6. Быть готовым через полгода (плюс-минус) закамбечившую РСП послать на хрен (см.п.1).
7. Через годок можешь поискать тётку получше и пониже рангом, чем ты. Попробуй посмотреть таких в шахматном кружке. Гимнастки - это не твоё.

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

История "смены жены"

Сообщение Aviator » 14.09.19 11:13

Отстань от бабки.

Yoshiki
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09.09.19 21:18
Пол: М

История "смены жены"

Сообщение Yoshiki » 14.09.19 12:12

Красный кактус писал(а):
14.09.19 10:28
Гимнастки - это не твоё.
Видимо да :facepalm:

Yoshiki
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09.09.19 21:18
Пол: М

История "смены жены"

Сообщение Yoshiki » 14.09.19 20:29

Yoshiki писал(а):
14.09.19 12:12
Отстань от бабки.
Я сегодня взял помоложе ну и пошли гулять. Рангом значительно ниже. Как увидел, думаю пипец, сейчас убегу, болтает как татарское радио. Но время было, планов на которое не было. Короче, я начал к ней прислушиваться и вы знает, она мне сказала одну умную вещь, которая меня зацепила. Типа почему с предыдущим рассталась? Она: он высасывал всю мою энергию, я начала себе прислушиваться и поняла это, приходилось собирать себя по кирпичикам. Ну помуссировали эту тему до деталей. И тут я немного офигел, от своей РСП я слышал в "последнем разговоре" тоже самое, практически 1 в 1. "Не скучаю" именно поэтому, не нелюблю, а именно не скучаю, ТК тебя стало много в месенджерах и по телефону. Блин, так дело то и во мне получается? Санчес - все понятно, но самому то тоже надо что-то с этим делать иначе следующие отношения будут танцами на граблях.

Yoshiki
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09.09.19 21:18
Пол: М

История "смены жены"

Сообщение Yoshiki » 14.09.19 20:48

Soul_Reaper писал(а):
14.09.19 20:27
От них исходит такая энергия, что можно греть об них руки, а если приблизится ещё ближе то даже волосы встают дыбом и от тебя уже можно прикуривать.

Энергия исходит, на это то я и попался, но мне не надо тоже очень много, не мастер спорта конечно, но очень активен.
А ее то, как оказывается высасываю полностью. Включая непрекращающийся секс когда мы вместе: на кухне, в ванной, а машине, в поле, в подъезде итд итп..
Возможно как раз из-за возраста ей уже это в нагруз...
Я то сейчас понимаю, что палка о двух концах, ч одной стороны РСП, прицеп и ТД, с другой эта батарейка меня заряжает как никто другой, до нее не хватало и вот выбрасывать я ее не хочу, чувства не чувства , но это моя энергия, моя батарейка. Только дрова уже нарублены и сложены стопкой, что с этим делать я не знаю. Официально отношений нет, плюс я не достаточно жёстко послал с вещами на выход.

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

История "смены жены"

Сообщение Красный кактус » 14.09.19 21:04

Yoshiki писал(а):
14.09.19 20:48
эта батарейка меня заряжает как никто другой, до нее не хватало и вот выбрасывать я ее не хочу, чувства не чувства , но это моя энергия, моя батарейка.
Похоже, давать ТС советы - всё равно, что пердеть в лужу. Адьё, амиго.

Yoshiki
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09.09.19 21:18
Пол: М

История "смены жены"

Сообщение Yoshiki » 14.09.19 21:04

Soul_Reaper писал(а):
14.09.19 20:36
Ну вот, зря постом выше проявлял своё красноречие. Нафиг было тему городить раз "Не скучаю". Значит и нет ничего
Скучаю конечно :facepalm: но тут не принято об этом говорить, только о качелях на санчасе и как всё куево. А я от этого говна всего за год устал :=/ и просто скучаю.

Yoshiki
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09.09.19 21:18
Пол: М

История "смены жены"

Сообщение Yoshiki » 14.09.19 21:06

Yoshiki писал(а):
14.09.19 21:04
Похоже, давать ТС советы - всё равно, что пердеть в лужу. Адьё, амиго.
Да ты все правильно пишешь, только ситуации все разные. Я тут не претендую на "не такую" РСП , порвать контакты можно, включить мужика и пожить для себя. Но сам то не поменяется от этого...

Yoshiki
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09.09.19 21:18
Пол: М

История "смены жены"

Сообщение Yoshiki » 14.09.19 21:12

Soul_Reaper писал(а):
14.09.19 21:11
Фига се. Говно это у тебя оказывается.
С таким подходом от тебя кто хочешь сбежит
Я про всю свою историю в целом

Yoshiki
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09.09.19 21:18
Пол: М

История "смены жены"

Сообщение Yoshiki » 14.09.19 21:37

Soul_Reaper писал(а):
14.09.19 21:23
Оглянись вокруг, реально посмотри - есть ли в твоём окружении достойные люди в которых можно влюбится?
Я думаю, включая РСП, может быть ещё одна девушка с работы, но она замужем и страшненькая, зато энергетика какая нужно моей волне.
Мне уже чето стрёмно ее РСП называть тут, после таких постов :lol:
Один кер, оленить я не буду, цветы, стихи и пр. вот прям рука не поднимается. Характер такой, обжигался я по молодости на этом и было ещё хуже. Я перед бабами извинялся только раз, когда был сильно не прав - это было сложно сделать. Пусть пройдет время и оно покажет. Она и сама написала, если суждено быть вместе, то и через год и через пять будем. Не жгет она мосты не смотря на все гадости...

Yoshiki
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09.09.19 21:18
Пол: М

История "смены жены"

Сообщение Yoshiki » 14.09.19 21:56

Soul_Reaper писал(а):
14.09.19 21:42
Крепкая ведьма видать тебе попалась
Тем не менее послала так послала, как энергетического вампира)) а перед этим: секс, говорит, будет только по выходным, я не могу вставать в 6 утра и ложиться в 11 и орать по два часа под тобой, ты ебе-ся без остановки. Вот так П пошел в первый класс, называется)
К 8 ребенка в школу, в 12 назад домой к мамо, потом к 4 на секцию , в перерывах работа и так каждый день.
Не знаю я как эту ситуацию разрулить. Отношения просраны, другие бабы не особо интересуют пока, жить одному не вариант , нажился уже один. Будем думать дальше.

Yoshiki
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09.09.19 21:18
Пол: М

История "смены жены"

Сообщение Yoshiki » 15.09.19 18:06

Советовали мне тут шахматы и йогу. Познакомился с инструкторшей по йоге, не РСП и без вредных П :roll:

Yoshiki
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09.09.19 21:18
Пол: М

История "смены жены"

Сообщение Yoshiki » 15.09.19 22:08

Женится я больше не буду, после того как я рассказываю свою историю и про раздел, все бабы это прекрасно понимают. Могу ГБ, кольцо подарить могу, венчаться могу для особо набожных, но на теплотрассу в 60 я не готов.

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

История "смены жены"

Сообщение Почему » 16.09.19 00:19

Стиль повествования у автора задорный, как будто анекдот рассказывает. А в анекдоте свингогерантофилия. Автор ты гражданин мира или России? :D

Valerich
любитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 16.03.15 17:34

История "смены жены"

Сообщение Valerich » 16.09.19 00:25

От тебя с деньгами, хатами и санками с мотором ушла СТАРАЯ СОРОК+ лет РСП? Друг, у меня для тебя плохие новости.
Мужчина, займитесь собой.

Это мы ещё опускаем первуй акт свингеросимфонии

Yoshiki
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09.09.19 21:18
Пол: М

История "смены жены"

Сообщение Yoshiki » 16.09.19 06:49

Soul_Reaper писал(а):
16.09.19 04:31
ушла СТАРАЯ СОРОК+ лет РСП?
Вчера узнал от общих друзей, что оказывается это я ее бросил, она хотела только поговорить. А я ее пресанул, всё отрезал, сказал забирать вещи и вообще мужчины так себя не ведут.

Отправлено спустя 10 минут 5 секунд:
Yoshiki писал(а):
16.09.19 06:49
Боюсь йогиня скрутит тебя в узел и будет на тебе так задорно скакать, что неделю потом ходить не сможешь.
Там все просто, нужен спермодонор, поэтому можно воспользоваться демо, с умом)

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

История "смены жены"

Сообщение Ham_mer » 16.09.19 08:25

Soul_Reaper писал(а):
16.09.19 08:03
Сейчас сижу в приемном покое, ожидаю.
:lol: :lol: :lol: Ну эт ты зря. Привяжи "лейку" от душа, красивее, дешевле и бабам нравится. :arrow: Тыц
Трипса писал(а):
11.09.19 09:58
Плять, ну как же вам объяснить, что б дошло то: кончать можно и от дилдо и от струи душа в ванной:)

Yoshiki
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09.09.19 21:18
Пол: М

История "смены жены"

Сообщение Yoshiki » 16.09.19 08:33

Soul_Reaper писал(а):
16.09.19 08:29
Назад дороги НЕТ!
Удачи, дружище! :mrgreen:

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

История "смены жены"

Сообщение Мано Вардас » 16.09.19 10:09

Soul_Reaper писал(а):
16.09.19 08:29
Назад дороги НЕТ!
Смотри врачи напортачат и будет у тебя одна дорога ,.в зад"! :lol:

Yoshiki
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09.09.19 21:18
Пол: М

История "смены жены"

Сообщение Yoshiki » 16.09.19 10:55

Мано Вардас писал(а):
16.09.19 10:09
,.в зад
Минуточку , дороги будет две :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

История "смены жены"

Сообщение Мано Вардас » 16.09.19 10:58

Yoshiki писал(а):
16.09.19 10:55
дороги будет две
Автобан! :lol:

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

История "смены жены"

Сообщение Павлов » 16.09.19 11:01

"15 сантиметров!!!"(с) :--f


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мне только спросить и 11 гостей