История "смены жены"

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Tommi
старейшина
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

История "смены жены"

Сообщение Tommi » 19.09.19 14:58

Yoshiki писал(а):
19.09.19 13:05
Она считает, что это я ее послал и попросил сдать ключи и вещи. Она хотела просто на паузу и подождать.
Ты такой прямой как парижский метр. А она молодец.

Ты сам-то в курсе, как оно было на самом деле? Кто кого послал? Я вот считаю, что "давай сделаем паузу" и есть одна из форм расставания. Она захотела паузу – ты делаешь паузу.

Но тебе не нужно ей это объяснять. Достаточно самому знать, что ты прав. Ей вообще ничего не нужно объяснять.

Бабы намного более искусные манипуляторы и мужику бабу сложно переиграть а переспорить невозможно в принципе. У бабских тараканов численное преимущество.

А уж против умной СДСки совсем без шансов – она двигается на ципочках а её прикосновения легки как паутинка – ты нихрена и не поймешь что произошло, а ты уже стоишь на коленях в слезах, в руках кольцо с бриллиантом, в зубах букет роз – и страстно умоляешь простить тебя неизвестно за что. Мужик по сравнению с ней как слон в посудной лавке, который каждым своим шагом с грохотом и треском херит всё к чертям.

На кофе позвал пославшую тебя бабу – твой косяк.
Чего с ключами? Она идет ва-банк "давай паузу", а ты повышаешь ставки "гони ключи" - твой частичный косяк. Смотря как сказал. Но она всеравно будет использовать.

ЗЫ
В целом нормуль всё. А кто сказал, что будет легко? У вас пауза. А когда она передумает (или правильнее сказать "если" передумает) – пусть и похлопочет, а ты рассмотришь. Да будет милостив ко всем нам Бог Бабских Тараканов! Аминь.

Yoshiki
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09.09.19 21:18
Пол: М

История "смены жены"

Сообщение Yoshiki » 19.09.19 15:20

Tommi писал(а):
19.09.19 14:58
На кофе позвал пославшую тебя бабу – твой косяк
Человек, мы с ней стояли обнимались перед этим 10 минут, стоит как кленовый лист, дрожит, ручки поджала, глаза на мокром месте - она реально рассчуствовалась, после того как я ей сказал твою речь и поплыла. Я то ей, всё родная, ты такая клёвая, даже лучше, что у меня было, но жаль что не получилось и досвидос. На что она мне как раз и сказала : поживем увидим. Типа погоди чувак, погоди ставить точку и опять обниматься.
Я что ее замерзжшу выпру на улицу? Пошли по кофе.
И там уже она предложила погулять с детьми. А что она должна ко мне бежать сломя голову что-ли, когда я ее фактически послал уже более мягко второй раз с ее паузами?
Бабы они манипуляторы по своей природе.

Отправлено спустя 21 минуту 31 секунду:
Я считаю, если она не скучала. Хотела скучать - вот пусть скучает.

Отправлено спустя 41 минуту 31 секунду:
Tommi писал(а):
19.09.19 14:58
Чего с ключами? Она идет ва-банк "давай паузу", а ты повышаешь ставки "гони ключи" - твой частичный косяк. Смотря как сказал. Но она всеравно будет использовать
А тут кстати интересно было, я писал выше. На ее паузу я сказал, что мне нужна женщина дома, рядом, что я готов с ней на ГБ , возможно пойдет, возможно нет. А потом через какое-то время я подумал подумал и передумал и написал, что благодарен за всё что было и пожелал доброго здоровья ей. На следующий день без крика и шума предложил обмен вещами и ключами (это на самом деле условности, там вещей - одно название, несколько пакетов не больших)

Отправлено спустя 1 час 22 минуты 27 секунд:
Большой урок, который я для себя вынес. Баба живёт эмоциями , как положительными, так и отрицательными. Расслабился , не даёшь ей эмоций - гуляешь. Лучшее, это наверное путь козла, кнут и пряник. Умеренно конечно, все зависит от человека и ситуации. БЖ у меня пуленепробиваемя, я с ней такой опыт поиметь не мог, ей все до одного места было, ноль эмоций. И большинство браков бы не распались, я думаю, понимали бы эту природу баб мужчины. Энги, шмотки, продукты итд - это всё важно, но без эмоций баба вянет как цветок. Повторюсь, эмоции могут быть любые, как хорошие, так и плохие.

Yoshiki
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09.09.19 21:18
Пол: М

История "смены жены"

Сообщение Yoshiki » 19.09.19 18:31

Сижу в тачке, жду Йогу на выгул 8)

Yoshiki
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09.09.19 21:18
Пол: М

История "смены жены"

Сообщение Yoshiki » 19.09.19 20:18

Soul_Reaper писал(а):
19.09.19 18:42
Приятного времяпрепровождения, и тантрического познания друг друга
Благодарю :mrgreen:

Отправлено спустя 1 час 31 минуту 59 секунд:
Спит ваш блядский бох ^sad^ Привел в кино, телка отпадная, каблуки калготки с меня ростом в Инстаграме 16,5 тыс подписчиков. Показал кино, говорит готова тебя везти на марафон за город (на следующей неделе у меня мероприятие беговое) да и вообще поехали твою хату посмотрим. А я отвёз домой, рано вставать завтра говорю, а сам в других мыслях.. купил слойки с мясом, вот сижу ем с чаем в одно рыло и думаю.
Сын сутра масла в огонь ещё подлил: чё, говорит, пап, некому тебе теперь кофе варить по утрам?

Yoshiki
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09.09.19 21:18
Пол: М

История "смены жены"

Сообщение Yoshiki » 19.09.19 22:34

Soul_Reaper писал(а):
19.09.19 22:23
счастливы
Не получится, овцу я уважать не буду и будет она на звиздюлях летать из угла в угол по хате, до тех пор пока не съедет. Пройденный этап.

Yoshiki
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09.09.19 21:18
Пол: М

История "смены жены"

Сообщение Yoshiki » 19.09.19 22:52

Soul_Reaper писал(а):
19.09.19 22:41
как правило крепко заняты
Ну как крепко, вот тебе мои два примера. Что их держит? Да ничего, хотят как и все, деградировать вместе где нибудь на Бали, ведя свои тихий мирный бложек на 50тыс подписчиков.
БЖ мне говорит: ну почему у тебя всегда такие красивые телки. Хотя сама ещё тот персик. Не знаю уж в укор себе или как комплимент мне.
В конечном итоги у всех ценности одни и те же.

Yoshiki
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09.09.19 21:18
Пол: М

История "смены жены"

Сообщение Yoshiki » 20.09.19 07:39

Soul_Reaper писал(а):
19.09.19 23:10
Муть какая-то
Да нет тут мути никакой. Не верую я в вашего блядского бога пока) баб много вокруг, но всех собирать желания нет :?

Yoshiki
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09.09.19 21:18
Пол: М

История "смены жены"

Сообщение Yoshiki » 20.09.19 10:33

Soul_Reaper писал(а):
20.09.19 09:07
Кого ты имеешь ввиду?
:=/

Tommi
старейшина
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

История "смены жены"

Сообщение Tommi » 20.09.19 11:15

Yoshiki писал(а):
19.09.19 17:46
стоит как кленовый лист, дрожит, ручки поджала, глаза на мокром месте - она реально рассчуствовалась
Так это и был коварный план – попрощаться адекватно и свалить, оставив даму в растроганных чувствах. Чтоб дать ей возможность осмыслить отношения. Иначе так и будет сомневаться, паузы придумывать и устраивать прочие мoзгoeбства.
Yoshiki писал(а):
19.09.19 17:46
А что она должна ко мне бежать сломя голову что-ли
Должна. Она паузу инициировала. Пока она не решит вернуться, у вас пауза.
Yoshiki писал(а):
19.09.19 21:50
калготки с меня ростом
А чего с колготками-то – хотела зайти а ты отвез домой? Нифига не понял
Yoshikipost_id=5368327 писал(а):
20.09.19 07:39
Не верую я в вашего блядского бога пока
Ты еще в Тараканьем Боге посомневайся.

Все простится сынам человеческим кроме хулы на Духа Святого.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15014
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

История "смены жены"

Сообщение Мимо ушей » 20.09.19 11:46

Soul_Reaper писал(а):
20.09.19 11:08
Вот так с бабами связываться.
► Показать

Yoshiki
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09.09.19 21:18
Пол: М

История "смены жены"

Сообщение Yoshiki » 20.09.19 12:30

Мимо ушей писал(а):
20.09.19 11:46
Чтоб дать ей возможность осмыслить отношения
По-моему более чем осмыслила.
Написал ещё ванили, типа осознала ли?

"Обмен пленными, казалось бы - технический момент для военных действий: 3 моих на 4 твоих. Но для обычных людей этот процесс вызывает приятные эмоции, ведь встречаются люди, которые давно не виделись, может быть даже скучали и хотели что то сказать глядя в глаза. Объятия и улыбки в этот момент - не поддельные, они настоящие..."

Ответила что согласна.

Помариновать ещё надо конечно тараканов.

Отправлено спустя 26 секунд:
Yoshiki писал(а):
20.09.19 12:30
А чего с колготками-то – хотела зайти а ты отвез домой? Нифига не понял
Нет настроения, спать хотел.

Отправлено спустя 35 секунд:
Yoshiki писал(а):
20.09.19 12:30
Ты еще в Тараканьем Боге посомневайся
В этом боге никаких сомнений))

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Soul_Reaper писал(а):
20.09.19 11:08
Вот так с бабами связываться.
Пропадёшь
Я вообще ждал, что мне тут будут говорить РСП - зло) а по факту дают инструкции как с ними работать, да и с собой заодно. Много нужной инфы для себя черпнул на АБФ.

Yoshiki
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09.09.19 21:18
Пол: М

История "смены жены"

Сообщение Yoshiki » 22.09.19 12:53

Soul_Reaper,
Согласен, форум во многом ориентирован на развал и неприемлимость комбека, на то он и АБ) ну и как лекарство в "тяжёлой" ситуации, может санчас то и правильное дело.

Отправлено спустя 24 минуты 22 секунды:
Soul_Reaper писал(а):
22.09.19 06:08
Ещё, по ходу попалась статья про то как жизнь в одиночестве влияет на здоровье:
А это похоже на рекламу)
Сейчас ещё популярная тема: эмоциональный интеллект

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

История "смены жены"

Сообщение Иван70 » 22.09.19 18:02

Yoshiki писал(а):
09.09.19 22:07
не бухаю (по праздникам), не курю (по праздникам
Пейсатель! А срать тоже по праздникам ходишь, Олле Лукойе?

Аватара пользователя
Soul_Reaper
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13.09.19 15:39
Пол: М

История "смены жены"

Сообщение Soul_Reaper » 30.09.19 12:36

Yoshiki писал(а):
09.09.19 22:07
Ну либо отговорить меня, типа: бросай РСП накуй, ничего хорошего с ней не жди.
Наверно это такой человек. Такой какой есть.
Если можешь, прости его...
Другим он уже не сможет быть...

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

История "смены жены"

Сообщение Ham_mer » 30.09.19 12:53

Soul_Reaper писал(а):
30.09.19 12:36
Сейчас ещё популярная тема:
А чо, урино терапия ужо не ф тренде?
А как же "Вечерняя моча против скальпеля врача!" ??? :lol:

Yoshiki
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09.09.19 21:18
Пол: М

История "смены жены"

Сообщение Yoshiki » 02.10.19 18:44

Давно меня тут не было, а то так и подумаете, что фейк. Итак по порядку. С РСП редкий контакт, на призыв: давай поднимай белый флаг и говори, что соскучилась, приезжай на кофе. Ответ: навряд ли, извини. На предложение погулять с детьми, сначала подумала пару дней и ответила, что мой разболтает все ее сыну про нас и типа не надо встречаться. Ее сын, кстати уже интересуется где я, но пока не знает ситуации, моему я сказал, что поругались.
Опять на меня обиды, в стиле: да ты без секса не можешь, да у тебя только животные инстинкты, да ты меня назвал старой и никому, кроме тебя не нужной женщиной. И что типа кроме тебя мне предложения никто не сделает больше . Типо ты об этом думал всегда и в стрессовой ситуации выпалил. Да я не знаю когда у меня из головы все это выйдет и выйдет ли вообще. Ну и в таком духе. Передаю привет, когда проезжаю мимо ее дома, говорит спасибо, я в ответ пожалуйста, на что она говорит, что твои пожалуйста всегда бесили и дурацкие это выражения. Говорю давай поговорим: нет, хочу помолчать, тайм-аут.
А саму в тиндере спалил, старый аккаунт разморозили видимо, ну я ей суперлайк поставил естественно, у меня голд подписка.
Короче, она мне напоминает сейчас маленькую девочку, которая обиделась на папу, а тот никак не обнимет ее и не пожалеет.
Ладно, кофе и дети не взяли, наговорил я действительно много и лишнего, согласен. На ее месте я бы вообще со мной не общался и бросил в чс.
Купил ей духи за 12р и в понедельник пишу: увижу тебя коротко на этой неделе в среду или четверг?
Она: скорее да. Пиши заранее.
Ну сегодня написал, ответила, что сын заболел, в школу не ходит и сама с температурой.
Я поинтересовался, может помощь нужна, лекарства или что то ещё, на сколько это уместно в нашей ситуации. Сказала всё есть.
Короче, пока так. Обида обидная. Да и я как то себя не очень в этой связи ощущаю ибо зла ей и ее семье я не желаю, мы не срались год от слова практически совсем. :facepalm:
А тем временем блядски бог просыпается, я практически каждый день с йогой, кино, прогулки, театр, забирал от родителей из за города. Но честно, не залипаю и залипать не хочу. Тем более у меня там ещё со своей не все решено - тайм-аут.

Жду окончания болезни и пойду исполнять желание (я про духи , она о них мечтала) и как-то шлифовать ситуацию. Ибо всяко бывает, но человек я порядочный и перегнул прилично.

PS кстати, кто не верит, что история реальная, пишите в ЛС, кину телефон - созвонимся)

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

История "смены жены"

Сообщение Ham_mer » 02.10.19 19:40

Да кому ты нах нужен?
Плюхайся в своём мандаболоте сам. Или тебя йобырь твоей БЖ уже не устраивает, ищешь новых партнёров для групповухи?
Пи3дос. Я отписываюсь.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

История "смены жены"

Сообщение Павлов » 02.10.19 19:43

Yoshiki писал(а):
02.10.19 18:44
А саму в тиндере спалил, старый аккаунт разморозили видимо, ну я ей суперлайк поставил естественно, у меня голд подписка.
Ваще ничё не понел. :shock: :facepalm:

Метизник
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30.09.19 13:09
Пол: М

История "смены жены"

Сообщение Метизник » 02.10.19 20:31

Павлов писал(а):
02.10.19 19:43
Ваще ничё не понел.
я только концовку прочитал и думаю автор просто пиз...т. Выябуется. Ту не хочу хоть и ноги длинные, эту нехочу у нее подписоты в инсте всего 15к, духи купил за 12тыщ...мое мнение что автор нам своей анонимной писькой машет мол померяйте у кого длиньше

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15014
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

История "смены жены"

Сообщение Мимо ушей » 03.10.19 00:14

Ham_mer писал(а):
02.10.19 19:40
Да кому ты нах нужен?
+

Аватара пользователя
Soul_Reaper
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13.09.19 15:39
Пол: М

История "смены жены"

Сообщение Soul_Reaper » 29.12.19 05:10

Yoshiki,
Видел на днях твою РСП. Просила поблагодарить тебя за духи. Сказала, что в таком формате ей последний раз дарили подарки лет двадцать назад. Ей приятно. Очень!

Ещё сказала, что скучает по тебе.
Сильно хочет восстановления близких отношений.
Расстраивается, что так получилось, что досих пор ничего не получается.

Ещё говорила, что обиды на тебя не держит.
Но не знает как найти теперь подход к тебе.
Те недопонимания расстраивали, а последний сделал ей невыносимо больно!
Больше такого не переживет.
Потому если у тебя остались какие-то чувства, будет рада принять от тебя шаги на сближение.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

История "смены жены"

Сообщение Texas » 29.12.19 15:26

О блR! Парламентёр! :mrgreen:

Аватара пользователя
Soul_Reaper
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13.09.19 15:39
Пол: М

История "смены жены"

Сообщение Soul_Reaper » 29.12.19 15:39

Texas,
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Шерхан и 40 гостей