На распутье после 27 лет брака

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

На распутье после 27 лет брака

Сообщение skif150763 » 11.09.19 10:31

В теме просквозила некая обида на слова жены про косяк уаси на стороне:"Если бы не косяк,то...". Если ты ищешь отмазку по поводу намечающегося "прыжка в сторону", то это не айс. Тебе не дадут индульгенцию на этом форуме. "Обида" по поводу слов жены, когда-то сказанные -это не основание для ухода ИМХО. Менять устоявшуюся жизнь на эфемерный ништяк, глупо, но это твоя жизнь. Большая разница в возрасте с намечающимся "возможным союзом" это огромный минус.Всё равно тебе решать.

Аватара пользователя
Schatten
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20.04.18 19:48
Откуда: Другая реальность.
Пол: М

На распутье после 27 лет брака

Сообщение Schatten » 11.09.19 10:32

Даже совет никакой не просится. Членистоногий автор, (в смысле, куда - член, туда - и ноги), размышляет: предавать семью, или не предавать.
Цена предательства: упругая, пока, попка и сиськи по-моложе у РСП-шки.
История человечества не знает счастливых предателей. Первый, помнится, 30 серебренников получил.

Surge
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01.06.19 18:12
Пол: Ж

На распутье после 27 лет брака

Сообщение Surge » 11.09.19 10:42

kvinta писал(а):
10.09.19 23:14
Ни один 55-летний такую куету на напишет.
Мужчины в годах подвержены синтементализму и романтизму. Особенно если в жизни своей особого горя не хлебнули и жили в спокойствии и неге. Думают и в новых отношениях все также сладко будет и любовницу меряют по своей жене, типа, все также хорошо будет.
Поэтому вполне себе такое бывает и не редко.

anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

На распутье после 27 лет брака

Сообщение anepoh » 11.09.19 10:53

Surge писал(а):
11.09.19 10:42
Думают и в новых отношениях все также сладко будет и любовницу меряют по своей жене
Это всё верно для 40-45 лет, а в 55 действительно странно не понимать, что трава за забором только кажется зеленей. Да и ожидать от постели такого же драйва как в 40... Что-то автор от нас утаил!

Аватара пользователя
Schatten
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20.04.18 19:48
Откуда: Другая реальность.
Пол: М

На распутье после 27 лет брака

Сообщение Schatten » 11.09.19 12:37

Surge писал(а):
11.09.19 10:42
Мужчины в годах подвержены синтементализму и романтизму.
От "симентализма" я плакал!:)
А, ведь думает, что, что-то умное и серьезное написала. Ох, бабы...:)

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

На распутье после 27 лет брака

Сообщение DENTOL » 11.09.19 17:06

Logon писал(а):
10.09.19 21:08
Потом оказалось, что тётя известная в нашем городе, часто светилась на местном ТВ. Образованная, с хорошо поставленной речью и т.д. и вот такая беда
Эх Логон, а могли познать все прелести БДСМ. Не хватило полета вашей фантазии даже на обписат даму. Ну как с вами в разведку идти :mrgreen:

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

На распутье после 27 лет брака

Сообщение Лео Гетс » 11.09.19 18:02

писал(а): синтементализму
Йопаный стыд! Букварь для того чтобы его читать, а не курить

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29954
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

На распутье после 27 лет брака

Сообщение Кармен » 11.09.19 21:37

Автор прав,скучная у него жена.
Вот если б эта ухоженная дама завела роман с фитнес тренером,да на моря б с ним на выхи махнула...
Мигом бы забыл про свой "собачий роман",глядишь и жизнь бы заиграла новыми красками.
А то лежит как дура в шезлонге.Никакого драйва.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

На распутье после 27 лет брака

Сообщение Сиржант » 11.09.19 21:42

Автора уже почти три страницы как нету. Собаку чоле выгуливает?

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

На распутье после 27 лет брака

Сообщение skif150763 » 12.09.19 08:13

Хорошо, давай рассуждать. Старая история с попыткой разбега. Кто кому рабинович (Изменил) тогда? Если она начала шашни на стороне тогда, в прошлом и тебя это мучает (включилось сейчас), то уходи. Ну да, налаженный быт, определённый комфорт, к которому ты привык, останавливают. Отношения, которые думаешь завязать сейчас с "новой", абсолютный бесперспективняк. Разница в 21-это серьёзно. :facepalm:
Я твой ровесник. Сколько той жизни активной осталось? Учитывая, что занимаюсь плотно спортом чувствую, что годы всё равно берут своё и от этого никуда не деться. Если тебя не беспокоит одиночество в старости (как актёра Казакова) :D , то можешь оставить свою жену, но связываться с "малолеткой" браком, да ну нах. Ладно, всё равно тебе решать. Это твоя жизнь.

Эрнст
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10.09.19 13:28
Пол: М

На распутье после 27 лет брака

Сообщение Эрнст » 12.09.19 16:43

Доброго дня!

Я согласен, что поступок, мягко сказать, странный, но при всем этом ничего с собой поделать пока не могу. Да, тут у меня жена, не самая страшная и плохая - но очень не активная. Да, это конечно ужасно, что с молодой девушкой живем буквально двумя этажами разницы, и конечно же это не плюс в данной ситуации. Но при всем этом, чисто по мужски, молодую хочу и жаждю, к жене такого давно нет.
Быть любовницей ей она не согласится, как и я не соглашусь, что во мне видит лишь материальную часть, потому как сама она очень неплохо зарабатывает и в финансах не нуждается. Ну а с другой стороны, я сейчас морально не готов послать жену и семью в прошлое, всё-таки мне с ними все эти года было хорошо, и наверное сейчас моя задача должна быть "раскачать жену".

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

На распутье после 27 лет брака

Сообщение Джагатай » 12.09.19 17:23

Эрнст, вот сейчас свяжешься с "молодой", залипнешь окончательно. А через годик другой узнаешь что она на лево бегает. Инфаркт, инсульт, морг. Оно тебе надо?

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

На распутье после 27 лет брака

Сообщение Ясон » 12.09.19 17:31

Джагатай писал(а):
12.09.19 17:23
Оно тебе надо?
А Эрнсту покеру, он гостем сидит, читает, а отвечать не намеревается. Тем более, ответы ему не нравятся. Малодушие в семье, малодушие здесь, малодушие по жизни.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

На распутье после 27 лет брака

Сообщение RinaRi » 12.09.19 17:34

Эрнст, раз уж вы вернулись в тему - поинтересуйтесь:

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=70394

У них двое общих детей, заметим на минуточку. В вашем будущем в ваши 60 - трэша побольше будет, ежели сейчас решите, что тетка, которая в дочки годится, внезапно охвачена неземной и бескорыстной страстью по отношению к вам :lol:

(наблюдала я несколько таких бескорыстных теток с разницей в возрасте с папиками от 15 до 25 лет - все было настолько стандартно, что аж скучно. И все заканчивалось печально для папика. Ежели, конечно, его фамилия не абрамович и не рокфеллер - более мелких папиков сливают только в путь)

ensous
посвященный
Сообщения: 9963
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

На распутье после 27 лет брака

Сообщение ensous » 13.09.19 07:04

Эрнст писал(а):
12.09.19 16:43
и я не соглашусь, что во мне видит лишь материальную часть
:D
У вас родство душ? :D

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

На распутье после 27 лет брака

Сообщение Сиржант » 13.09.19 08:20

Мне видится, что у автора " гон". Ему сейчас что ниговори-не зайдёт. Он как ожп "под бабочками".
Можно привести тыщумильенав историй, а у автора как горохом об пол. У него глаза остекленели и писюн торчком.
Если торчком на молодых, ну съезди в тёплые края, по пи там фей или просто молодух. Так нет. Ему через два этажа нужно. Это гон-с, господа.

Отправлено спустя 1 минуту :
ensous, могу поспорить, что они друг за другом слова договаривют. Мама килинус.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

На распутье после 27 лет брака

Сообщение Ясон » 13.09.19 08:56

Эрнст, извиняй, не увидел твой ответ выше. :facepalm:
А в целом, ничего нового. Ты сам себя подготавливаешь к конкретному сливу. Но объяснять тебе что-либо бесполезно. Потому как у тебя лябофь. :facepalm:

anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

На распутье после 27 лет брака

Сообщение anepoh » 13.09.19 09:45

Мммдааа, термин "гон" пробил на цитату. Сорри за многабокв

- Андрей... - Папа помолчал, собираясь с мыслями. - Ты, слава богу, уже взрослый самостоятельный парень. Должен понимать чуть больше, чем написано в книжках...
- Да понял я уже, понял, - прервал я его с досадой. - Не повзрослей я так быстро - был бы у тебя иной расклад. У нас у всех.
- Да нет, скорее всего - тот же самый, - сказа папа, мечтательно разглядывая потолок. Потом чуть помялся и добавил, доверительно понизив голос: - Понимаешь, просто иногда вдруг чувствуешь, что все, пришла пора менять свою жизнь!
Помолодевший его голос поведал мне недосказанное.
Я поморщился. Лучше бы я не мог такое понять.
Но знал я, знал то нежданное томление, что приходит внезапно и делает ничтожным устоявшийся и добротный быт. Оно переживается поначалу точно постыдная болезнь. Право, смех, кому сказать: умудренные опытом мужчины, чья спокойная и размеренная жизнь уже перевалила за экватор, принимаются вести себя как мальчишки - это в самом их нутре, где, казалось бы, все уже на сто раз надежно утрамбовано и закатано, вдруг начинает бить ключом сладкая жажда молодости. Свежий ветер выворачивает заколоченные двери, рвет с карнизов тяжелые шторы, и восходит, заливая жаром душу, негасимый свет.
Добром такое заканчивается редко. Они срываются прочь, принимая на себя иудин грех. Их много, и тысячеголовое то стадо ломится куда-то в диком неудержимом гоне, остервенело хекая, мыча и натужно хрипя что-то неразборчивое и жуткое, не разбирая пути, да и какой там может быть путь? Вздымаются потные бока, с шумом всасывается воздух, и тяжелый топот сотрясает каменистые склоны.
Время жестоко мстит за попытки обратить себя вспять, и то тут, то там тянутся, тянутся вниз следы кровавой пены. Такие беглецы обычно кончают жизнь одиноко, истекая багровым соком у подножия, и глаза их стынут от недоумения и детской обиды.
Но говорить такому "стой"?! Вставать на его пути?
А как же будут случаться чудеса, если мы не пойдем им навстречу?
Да, мне практически нечего было сказать ему в ответ.
- Маму жалко. - Мой голос невольно дрогнул.
Папино лицо дернулось, как от удара, рот некрасиво скривился.
- Да, - глухо согласился он, - жалко.
В палате повисло тягостное, душное молчание. Пытка той тишиной продолжалась, казалось, вечность.
- М-дя... - крякнул наконец папа, - вот так готовишься, копишь слова, а потом понимаешь, что все это ни о чем...

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

На распутье после 27 лет брака

Сообщение RinaRi » 13.09.19 10:11

anepoh писал(а):
13.09.19 09:45
Время жестоко мстит за попытки обратить себя вспять, и то тут, то там тянутся, тянутся вниз следы кровавой пены.
цитата длинная и красивая, но у меня чисто философский вопрос: таких историй - миллион. О том, что "вторая молодость приходит, когда ее совсем не ждешь" - и с завидным постоянством они заканчиваются печально. Нельзя вернуть себя в молодость, можно только впасть в детство.
Почему, зная реальную картину будущего с вероятностью на 99 процентов, нередко мужчины продолжают осознать себя юными джигитами и ровесниками собственных детей - и пытаются отношаться и даже семьи создавать с юными нимфами? Это правда не понимается, что в 20 лет - 30-летние воспринимаются уже сильно взрослыми. 40-летние - почти пожилыми, а 50-летние - практически стариками?
Откуда оптимистичные мысли, что тетка на 25 лет моложе внезапно воспылает неземной любовью, без всякой корысти?
А если это осознается - то зачем совать голову в петлю?

anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

На распутье после 27 лет брака

Сообщение anepoh » 13.09.19 10:13

RinaRi писал(а):
13.09.19 10:11
Откуда оптимистичные мысли, что тетка
Это не мысли, это химические процессы. Вам ли, женщинам, этого не понимать...

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

На распутье после 27 лет брака

Сообщение RinaRi » 13.09.19 10:21

anepoh писал(а):
13.09.19 10:13
этого не понимать...
Химия - химией, процессы высшей нервной деятельности - процессами...
Мухи отдельно, котлеты - отдельно.
Любая химическая фабрика управляется директором и прочими руководящими кадрами. При отсутствии грамотного централизованного руководства в лучшем случае производство останавливается. в худшем начинает уничтожать само себя и окружающее пространство.
Так что дело не в химии, а в отсутствии мозгов.

anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

На распутье после 27 лет брака

Сообщение anepoh » 13.09.19 10:38

RinaRi писал(а):
13.09.19 10:21
Так что дело не в химии, а в отсутствии мозгов
Это довольно самонадеянная позиция. Способность контролировать гормональные взбрыки зависит не только от IQ, но и, как не печально, от уймы совершенно случайных факторов.
Борьба головного мозга со спинным порой оказывается в таком тонком равновесии, что его могут нарушить в любую сторону самые незначительные факторы. Потом человек гордится, что устоял. А на самом деле, ему тупо повезло.
Вот мне, например, повезло даже не один раз, и всё описанное знакомо до печёнок. Однако гордиться этим и в голову не приходит.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

На распутье после 27 лет брака

Сообщение RinaRi » 13.09.19 11:04

anepoh писал(а):
13.09.19 10:38
Это довольно самонадеянная позиция.
Нисколько не самонадеянная.
Мы по жизни сталкиваемся с массой "химий", но почему-то способны им сопротивляться. И не гордимся тем, что не стырили из свободного доступа какую-либо херабору из магазина, хотя вроде и нужна и хотелось очень, и никто не смотрит.
Тот же самый химический удар - у нас любые импульсы передаются химическими веществами по нашим нервным клеткам, которые соображают, что дальше делать.
И это нормально - что не спер ничего чужого. хоть и была возможность спереть и избежать наказания.

Аналогично и химия в МПО.
Почему я привела пример с магазином - именно потому, что потребность, например, в еде даже выше, чем потребность в сексе. По крайней мере. от целибата никто не умер, в отличие от голода.
И тем не менее - с высокозначимой потребностью спереть чужое человек может бороться, а вот в МПО - "химия"? Нихрена. Химия - во всем, а вот идти на поводу у химии - это отсутствие ЦНС. Как у самца богомола, которому голову откусили, а он все продолжает процесс...

anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

На распутье после 27 лет брака

Сообщение anepoh » 13.09.19 11:17

RinaRi писал(а):
13.09.19 11:04
Мы по жизни сталкиваемся с массой "химий", но почему-то способны им сопротивляться.
Это ничего не доказывает. Массе сопротивляться можем, а какой-нибудь одной - нет. Или сегодня ей можем, а завтра - заболели и не шмогли. С воровством в магазие тоже аналогия туманная. Бессмысленно теретизировать о борьбе морали и химии в экстремальных состояниях, в которых Вы, корей всего, не бывали. Зарекаться - вообще не слишком мудрое занятие.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

На распутье после 27 лет брака

Сообщение DENTOL » 13.09.19 17:25

RinaRi, неплохо все подмечено. :)

И таки камрады правы и у автора гон. Я видел людей в этом возрасте на гоне и часто это даже не связано с бабами. Могут быть и бредовые идеи. Им действительно бесполезно что то объяснять. Твои доводы встречаются с непониманием и обидой и в ответ ты слышиш бред сумасшедшего основанный на "а я так вижу".

Как правило в этом состоянии люди разгоняются до максимума и останавливаются только когда головой врезаются в непроходимую стену реального положения вещей и падают в лужу своих испражнений перемешанных с кровью и несбывшимися мечтами.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей