На распутье после 27 лет брака

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Эрнст
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10.09.19 13:28
Пол: М

На распутье после 27 лет брака

Сообщение Эрнст » 10.09.19 13:34

Здравствуйте!
Зарегился тут больше ради интереса, наверное. Вот у всех тут: жена ушла, жена изменила, жена то, жена сё. У меня ситуация немного иная, а именно постараюсь вкратце описать.
Женат 27 лет, двое детей: дочке 23 и сыну 19. С женой на 3-ем году семейной жизни чуть не развелись, как-то сложно получалось уживаться нам в те годы. Уже и заявление написали и по родителям разъехались и уже вот-вот развод, но буквально за неделю передумали и дали второй шанс друг другу. После этого жили уже в любви и согласии, родилась дочка, потом сын.
Может быть это будет важно, но в 1995 когда разводились, я за женой бегал. У меня тогда новый объект воздыхания появился, у нее тоже. Но я как мужчина чувствовал ответственность за рухнувший брак, поэтому делал первые шаги. Уже через года жена признается, что если бы ее тогдашний кавалер не косякнул жестко, то она бы не дала нам второй шанс, но при этом добавляла, что очень рада, что по итогу так случилось. Но 24 года мы провели хорошо, ссор особых не было. Не могу сказать, что жили как в сказке (не беру материальную часть), но жаловаться откровенно не на что.
Так к чему вся эта тема. В прошлом году выдали дочку замуж (хороший парень, тут нет слов других), а в этом от нас съехал сын, жить вместе с девушкой (посмотрим что получится из этого). И мы остались вдвоем + 2 собаки. И стал я понимать, что чувства уходят. Мне 55, но никто не дает этот возраст, веду очень активный образ жизни, велик - летом, сноуборд - зимой + посещаю зал. Единственное что выдает, это седина. Жене 50, тоже никто не дает, вся деланная\тянутая. Очень следит за собой, хотя порою кажется излишне. Фигура хорошая, но активности ни летом ни зимой не поддерживает, но и не мешает. Летом предпочитает лежать в загородном доме и греть 5-ую точку, зимой – пока я на склоне, отвисать в СПА или еще где. И по факту, за эти без малого 30 лет чувств уже и не осталось, секс бывает редко, да и то очень однообразный. Жена по большей части перестала готовить-стирать-убирать, потому как завели себе «нянечку» да и с отъездом сына жена решила, что можно жить на готовой продукции из магазина в цоколе нашего дома. Отдыхать вместе ездим, минимум 3 раза год, но, больше как «тюлени», полежать на шезлонге и попить коктейли. Ни о какой романтике нет и слова, хотя раньше, в 90-х особенно, любой выезд был ехухухууууууууу .
Ну и кульминация.
Почти ровно год назад в нашем доме появилась новая соседка. Живет в нашем подъезде, несколькими этажами ниже. 34 года, разведена, дочке 7 лет, в этом году пошла в первый класс. И постепенно мы с ней «задружились». Вначале просто привет\пока. Потом стали вместе гулять в парке с моими собаками, потом она себе щенка взяла и опять же вместе стали гулять по несколько часов теплыми вечерами. Ну и так постепенно и сблизились. Нет, секса не было, было несколько неловких поцелуев, но чувствую, что внутри меня бурлит, особенно когда вижу ее в купальнике (мы стали ходить в один фитнесс-зал). Думаю дальше можно не рассказывать, итак понятно к чему и как я. Несколько дней назад с ней говорили, она сказал, что испытывает ко мне симпатию и я хороший человек и вообще не против провести где-то ночь со мной, можно у нее дома, а можно и вне. Что я женат – ее это смущает, говорит, что на одну ночь согласна и если «вспыхнет», то хотела бы чтобы я развелся и переехал к ней, говорит что мужчине всяко приятнее проспаться с молодой девушкой. Спрашиваю, зачем ей человек старше ее на 20 лет, слышу в ответ, что она хочет стабильности, очень устала быть одна и от отношений которые заканчиваются лишь на сексе. Во мне видит и стабильность и опору и по крайней мере надежное будущее. Знаю ее мужа – ушел от них несколькими годами ранее, когда «подвернулся» более выгодный вариант, финансовый. В целом, к дочери приезжает, мы с ним даже периодически общались – вроде бы неплохой парень, ну как парень - ему 35, а я на 20 лет его старше.
И как эпилог, задумался, разговаривать ли с женой на эту тему? Оставаться семье? Уходить в новую семью? Ведь если ночь с ней провести, в свою 27 летнюю семью обратной дороги уже не будет, но, и душа и сердце и половой орган хочет более молодую женщину в постели, да и в целом что-бы более молодая, именно душой, была рядом.

Спасибо за внимание!

anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

На распутье после 27 лет брака

Сообщение anepoh » 10.09.19 14:11

Эрнст, ни один нормальный хищник не станет охотиться рядом с норой.
А инфомировать жену обо всех своих звездостраданиях - вообще последнее дело.
Что-то тебя поздновато торкнуло, обычно мужики пытаютсо войти второй раз в ту же реку лет в 40-45...

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

На распутье после 27 лет брака

Сообщение Aspirin » 10.09.19 14:18

Эрнст писал(а):
10.09.19 13:34
соседка
Буду краток.
Автор, ты дурак.

Нельзя заводить шашни на работе и рядом с домом.
Вредно для работы, и для спокойной жизни тоже вредно.

Почеши свой затылок и ответь на простой вопрос:
представляешь ли ты, в какую лютую помойку превратится твоя жизнь
после того, как ты трахнешь РСП?

А если залипнешь?
А после того, как ты переедешь к ней?

Ты понимаешь, что для всех участников событий,
включая твоих детей, ты станешь гандоном?

Ежели у тебя засвербело выгулять свой МПХ налево -
то делай это подальше от дома, без залипонов и не палясь.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

На распутье после 27 лет брака

Сообщение Лео Гетс » 10.09.19 14:21

Эрнст писал(а):
10.09.19 13:34
хочет стабильности, очень устала быть одна
Перевод: нехрен тебе, старпер, по 3 раза в год по отпускам ездить. Деньги нужно тратить на нее, любимую, и ее дочку

Аватара пользователя
Мрак
бывалый
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 10.12.13 09:48
Откуда: город трех шурупов

На распутье после 27 лет брака

Сообщение Мрак » 10.09.19 14:26

Седина в бороду) Не гневи бога автор, живи в свое удовольствие и радуйся что нет романтики. Если что, мне 54, тоже спорт, штанга, тоже любовница сильно моложе, но и без жены(я в разводе) не помышляю о том что бы сойтись с любовницей. Как только сойдешься, то начнет мозг выносить практически сразу. Пару раз попробовал жить вместе, потом плюнул и живу в свое удовольствие.

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

На распутье после 27 лет брака

Сообщение Джагатай » 10.09.19 14:27

Разве не очевидно что она просто хочет присосаться к банкомату. Ну и демка у неё рано или поздно закончится. И что дальше?

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

На распутье после 27 лет брака

Сообщение Hromonog » 10.09.19 15:12

А "демки"-то ещё и не было :lol:

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

На распутье после 27 лет брака

Сообщение Sirozha » 10.09.19 15:15

Эрнст писал(а):
10.09.19 13:34
Живет в нашем подъезде
выучи лучше десяток испанских слов и сгоняй на кубу, развеяться без жены ;)

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Эрнст писал(а):
10.09.19 13:34
Что я женат – ее это смущает
не видишь какого-то несоответствия? :shock: :mrgreen:
Эрнст писал(а):
10.09.19 13:34
и вообще не против провести где-то ночь со мной, можно у нее дома, а можно и вне
Эрнст писал(а):
10.09.19 13:34
Спрашиваю, зачем ей человек старше ее на 20 лет, слышу в ответ, что она хочет стабильности
=банкомат. рыночные отношения - они такие. она тебе продает свою не первую "молодость", ты доплачиваешь финансово ;) не переплати :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
все-таки
Эрнст писал(а):
10.09.19 13:34
34 года,.. дочке 7 лет

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

На распутье после 27 лет брака

Сообщение Ursula » 10.09.19 15:21

Эрнст писал(а):
10.09.19 13:34
Ну и кульминация.
Почти ровно год назад в нашем доме появилась новая соседка
Может с этого и нужно было начать?
Aspirin писал(а):
10.09.19 14:18
для всех участников событий,
включая твоих детей, ты станешь гандоном
Люто плюсую. И это ещё Аспирин Вам скромно расписал.
Вы потеряете всё. Но за то, что нырнули в молодое тело, приобретёте не только уже имеющуюся седину, а еще кучу психосоматических заболеваний.
Эрнст писал(а):
10.09.19 13:34
хотела бы чтобы я развелся и переехал к ней, говорит что мужчине всяко приятнее проспаться с молодой девушкой
Ти диви яка рахубиста дівка!
Эрнст писал(а):
10.09.19 13:34
Летом предпочитает лежать в загородном доме и греть 5-ую точку, зимой – пока я на склоне, отвисать в СПА или еще где
Ну и отвисайте в свое удовольствие с друзьями. Не путайте семью и "единство душ". Общие увлечения не обязательны. У Вас нет друзей?
Эрнст писал(а):
10.09.19 13:34
Ни о какой романтике нет и слова, хотя раньше, в 90-х особенно, любой выезд был ехухухууууууууу .
Появилась "замечательная сосЁтка", и жена моментально демонизируется. Если Вы такой романтик, то кто Вам мешает самому организовывать романтИк у себя дома со соей женой?

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Sirozha писал(а):
10.09.19 15:19
выучи лучше десяток испанских слов и сгоняй на кубу, развеяться без жены
Прекрасный совет!

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

На распутье после 27 лет брака

Сообщение Sirozha » 10.09.19 15:23

о! кстати!!! на кубу, в принципе, можешь и со своей старушкой рвануть. в аэропорту расстаетесь, в конце отпуска встречаетесь. там и для пожилых теть при деньгах развлечения найдутся :D престарелые алеманки вывозят оттуда молодых кубаносов только в путь :D потом вечерком у камина будете предаваться знойным воспоминаниям, коротая холодные зимние вечера :D

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

На распутье после 27 лет брака

Сообщение Марк Аврелий » 10.09.19 15:26

Sirozha писал(а):
10.09.19 15:19
десяток испанских
Я как только первый раз в центр Киева попал, так зараз десяток украинских выучил, три недели там, и трехлетние пи3дастрадания по моей болгарской роднуличке как рукой сняло.
Києва чи Київа, як правильно?

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

На распутье после 27 лет брака

Сообщение RinaRi » 10.09.19 15:51

Hromonog писал(а):
10.09.19 15:12
А "демки"-то ещё и не было
Чо ж не было-то? Вполне себе демка - просто не грубо слепленная, но достаточно откровенная :mrgreen:

1. Для начала тетка приметила жирного карася, особо не отягощенного финансовыми или семейными проблемами - и начала его выпасать. Предварительно состроив ситуацию начала приятного общения - потом прогулки просто - потом прогулки с обоснованием (приобретение щенка - это подведение базы под обязательность совместных прогулок)
Эрнст писал(а):
10.09.19 13:34
Потом стали вместе гулять в парке с моими собаками, потом она себе щенка взяла и опять же вместе стали гулять по несколько часов теплыми вечерами.
2. Потом тетка, видя, что карась не очень догадлив, ему популярно все объяснила - и какой он хороший, и как она в нем заинтересована, и что секс вполне возможен - пусть только карась свиснет:
Эрнст писал(а):
10.09.19 13:34
она сказал, что испытывает ко мне симпатию и я хороший человек и вообще не против провести где-то ночь со мной, можно у нее дома, а можно и вне.
3. Пугать карася откровенным б..ством она не стала - ибо непродкутивно в плане дальнейшего его доения, и показала, насколько она скромная девочка-ромашка. Почти девственница :lol:
Но при этом не преминула сообщить, чтоб он особо не тормозил, потому что ромашка еще молода и сексуальна, а его жена - старая кошелка и не представляет из себя сексуального объекта.
Эрнст писал(а):
10.09.19 13:34
Что я женат – ее это смущает, говорит, что на одну ночь согласна и если «вспыхнет», то хотела бы чтобы я развелся и переехал к ней, говорит что мужчине всяко приятнее проспаться с молодой девушкой.
4. Чтоб карась и вовсе уверился в своей неотразимости в глазах тетки на 21 год моложе и понял, что ее с дочкой надо будет хорошо обеспечивать, ромашка льет в уши про его несравненные душевные мужские качества - и карась выгибает грудь колесом, надувает щеки и говорит: Да, это я такой - стабильный и надежное плечо, за мной как за каменной стеной. И раздуваясь от гордости прикидывает, где трахнуть ромашку, как технично слить несексуальную жену и ощущает, что он бодр, весел и готов кататься с ромашкой на сноуборде хоть до 80.
Эрнст писал(а):
10.09.19 13:34
слышу в ответ, что она хочет стабильности, очень устала быть одна и от отношений которые заканчиваются лишь на сексе. Во мне видит и стабильность и опору и по крайней мере надежное будущее
При этом карась теряет голову и даже не интересуется - а что, собственно с первым мужем-то? Который отец ромашкиного ребенка - и вроде хороший парень, пытающийся принимать посильное участие в воспитании дочери.
Возможно, сам ромашкин БЖ сообщил карасю, что он погнался за более финансово успешной женой и бросил нахрен и ромашку и свою дочку....Но почему-то складывается впечатление, что корыстный БЖ, ушедший налево к богатой тетке - это исключительно мнение самой ромашки, искусно навешанное на уши карасю. Потому что карасю надо объяснить - что он стабильный, надежный и красава, а БЖ бросил из-за денеХ нищасную женщину с ребенком. Этим "надежность и стабильность " карася еще подогревается, самолюбие взлетает вовсе до небес - и он начинает себя ощущать спасителем конкретно взятой ромашки.
Эрнст писал(а):
10.09.19 13:34
ушел от них несколькими годами ранее, когда «подвернулся» более выгодный вариант, финансовый. В целом, к дочери приезжает, мы с ним даже периодически общались – вроде бы неплохой парень,
Вот такая вот демка.
И вот такой вот результат этой демки:
Эрнст писал(а):
10.09.19 13:34
И как эпилог, задумался, разговаривать ли с женой на эту тему? Оставаться семье? Уходить в новую семью? Ведь если ночь с ней провести, в свою 27 летнюю семью обратной дороги уже не будет, но, и душа и сердце и половой орган хочет более молодую женщину в постели, да и в целом что-бы более молодая, именно душой, была рядом.
Карась, с километрами лапши на ушах, пытается двигаться на останний зов своего МПХ. Положив этот самый МПХ на семью длительностью в почти три десятка лет, отношения с детьми и на собственное будущее.
Что сказать? Каждый ССЗБ.

ПыСы: Эрнст, зайдите в тему про 60-летнего мужа и 45-летнюю жену, которая "ягодка опять". Сравните. У них - лайт-версия, у вас будет круче. :lol:

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

На распутье после 27 лет брака

Сообщение Sirozha » 10.09.19 16:16

Марк Аврелий писал(а):
10.09.19 15:26
Києва

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

На распутье после 27 лет брака

Сообщение Кот- пилот » 10.09.19 16:29

Хм, уважаемая RinaRi даже скальпель доставать не стала для препарирования, просто острой шашкой рубанула, да и развалила клиента от макушки до самой жопы.
Все его кишки наружу, и добавить больше нечего.
Занавес.

anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

На распутье после 27 лет брака

Сообщение anepoh » 10.09.19 16:36

Кот- пилот писал(а):
10.09.19 16:29
шашкой рубанула, да и развалила клиента
Она не столько клиента развалила, сколько нежную фиалку. За что двойной респект ))
Всё-таки никакой жизненный опыт не даёт ОМП такого глубокого понимания мотивов и уловок ОЖП..

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

На распутье после 27 лет брака

Сообщение Ясон » 10.09.19 16:50

А мне жалко эту девушку. Вон она даже собакена завела, чтоб вместе с автором прогулки устраивать. А вы его сейчас отговорите, и куда она пса денет? Нах он ей упёрся после отказа? ^sad^
Уже вижу, как она басом ревёт в подушку :(

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

На распутье после 27 лет брака

Сообщение Лео Гетс » 10.09.19 17:00

писал(а):
10.09.19 13:34
девушку
Ась?
Непорочное, штоле, было зачатие?

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

На распутье после 27 лет брака

Сообщение Ясон » 10.09.19 17:51

Лео Гетс, ну хорошо, хорошо, не девушку а "эту соседку" :D

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

На распутье после 27 лет брака

Сообщение air50 » 10.09.19 17:55

Эрнст писал(а):
10.09.19 13:34

секс бывает редко, да и то очень однообразный. Жена по большей части перестала готовить-стирать-убирать...жена решила, что можно жить на готовой продукции из магазина в цоколе нашего дома.
Гм...
1.У вас и вашей жены разный темперамент .
Вам надо 1-2 раза в неделю,ей 1-2 раза в пол-года.
Исправить это нельзя,это дано свыше. :D
Но минимизировать неудобство и неудовлетворенность вполне можно.
Для этого надо завести молодую ЛЮБОВНИЦУ.
Не новую жену,а именно любовницу.
Которой помогать материально(в пределах разумного),дарить подарки,вешать лапшу на уши,но жить с ней раздельно.
Когда (не ЕСЛИ,а именно КОГДА :D ) любовница начнет выносить мозг по поводу "жить вместе" или "маловато будет"(насчет матпомощи),менять любовницу на другую.
Если сразу не можете заменить,то какое-то время можно пользоваться молодыми проституками из средней ценовой категории.
2.Проблему "убирать"-решает приглашение работников клинингового агенства.
Проблема "стирать" - решается(если самому забросить одежду в стиралку лень) регулярным посещением прачечной/химчистки.
"Проблема" "готовки" -решается ежедневным 2-х кратным посещением хорошего ресторана+кофе по утрам.Дорого.Но вам достаточно лет,чтобы уже перестать экономить НА СЕБЕ.
.
Вывод.
1.Проблема у Автора есть.
2.Правильное ее решение-совсем не такое,на которое нацелился Автор.

Аватара пользователя
Ку-ку
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 23.04.18 19:21
Откуда: 52-77
Пол: Ж

На распутье после 27 лет брака

Сообщение Ку-ку » 10.09.19 18:04

anepoh писал(а):
10.09.19 16:36
Она не столько клиента развалила, сколько нежную фиалку. За что двойной респект ))
Всё-таки никакой жизненный опыт не даёт ОМП такого глубокого понимания мотивов и уловок ОЖП..
+++
Талантливая тетка - всего за 1 год подвести к решению о разводе взрослого дяденьку с 27-летним стажем благополучного брака. Винтаж дать попробовать только пообещала)) И потратилась только на собаку.
Вангую - с таким талантом ТС у нее не единственный, кого зовут в счастливое совместное будущее.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

На распутье после 27 лет брака

Сообщение DENTOL » 10.09.19 18:05

Автор, у вас отличный вариант. Дружите телами с этой дамой, но без залипона и розовых соплей. Она хочет вас выжать по максимуму а вы предложите ей меньше. Ну сколько у вас с ней встреч может быть в месяц 7-10? Так подкидывайте ей 10-20К доп дохода и любить вас будут без проблем.

РСП всегда нужны деньги. Попробуйте её в сексе сначала, дайте ей постараться в демке. Может она никакая в постеле а вы уже женится собрались. :mrgreen:

anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

На распутье после 27 лет брака

Сообщение anepoh » 10.09.19 18:16

DENTOL писал(а):
10.09.19 18:05
Дружите телами с этой дамой
Дружить телами - на здоровье.
С этой - ни в коем случае, поскольку
- рядом с норой. Левак не должен НИКАК пересекаться с семьёй. Ни территориально, ни информационно.
- манипуляции налицо, фиг эта фиалка дружбой телами ограничится

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

На распутье после 27 лет брака

Сообщение Ясон » 10.09.19 18:21

anepoh, абсолютно верно. Она соседка. Ей на раз-два на эмоциях к автору в самую берлогу завалиться с истерикой всему подъезду на радость.

Эрнст, а ты не думал о том, сколько нечистоплотности в этой соседке, если она готова устроить свою жизнь за счёт разрушения чужих жизней?

Аватара пользователя
Ку-ку
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 23.04.18 19:21
Откуда: 52-77
Пол: Ж

На распутье после 27 лет брака

Сообщение Ку-ку » 10.09.19 18:34

Лично я не верю, что супруга автора не замечает изменений, происходящих с мужем. Год !!! собачьих прогулок с посторонней не старой девушкой.

имхо.
Иногда адекватные и неглупые люди Осознанно совершают поступки, которые могут кардинально негативно повлиять на их спокойную жизнь. Цель - обратить на Себя внимание пока ещё нужной жены.

Аватара пользователя
luska17
аксакал
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 19.06.17 14:43
Пол: Ж

На распутье после 27 лет брака

Сообщение luska17 » 10.09.19 19:02

Автор, ну вообще-то наверное нормально, когда у вас в 55 и 50 уже нет такой романтики "как в 90-е". Стабильная, уверенная друг в друге жизнь. Мне кажется, это хорошо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: darkseed, Nightrain, Taiti, Yandex [Bot], Лев Шотов и 35 гостей