Помогите советом, развод близко...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Помогите советом, развод близко...

Сообщение Ham_mer » 12.09.19 10:09

Kompotov писал(а):
12.09.19 07:51
жена озвучила что нужно было развестись со мной еще раньше
Самая мякотка.
Фсё, амба. Многие алени, да и сам такой был, наивно полагают шта озвучив эти слова "баба просто пугает", однако, на самом деле, если баба это произнесла, то процесс слива мужа, в её башне, находится уже в стадии завершения. Т.е. она то эту мысль стописот раз гоняла в своей кукушке и зародилась она не с проста - скорее всего у неё уже есть запасная ветка, ну или на примете. Ещё одна аксиома АБФ

Код: Выделить всё

Баба, в никуда не уходит
Просто она Васька или очень сильно скрывает, или он выскочит из кустофф, как тот рояль, уже после развода. Твой образ, в её башне, больше не вызывает окситоциновой и дофаминовый взрыв.
Как тока услышал эти слова, не за 101 розой и брульянтовым колечком бежать, или шуршать по кухне со скалкой и пылесосом, а широко распахивать дверь и прописывать бабе железный пендаль.
Выводи полимеры, готовься к разводу и разделу имущества, делай быстрее тест ДНК, пока ребёнок тебе доступен, потом спрячут и даже пяди волос не возьмёшь. Готовься минимизировать алики.
У тебя сейчас начнётся захватывающий квест, но тако не виртуальный, а самый что ни наесть реальный. Компьютер не будешь выключать ночами и лазить по юридическим форумам, а не "танчики гонять". :wink:

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Помогите советом, развод близко...

Сообщение трамплин » 12.09.19 11:20

Kompotov, по большому счету, все что тебе надо решить - это как ты хочешь дальше жить, с ней, без нее, если с ней то как и надо ли вот такое с ней тебе вообще, если без нее, то многое сразу отпадает, думай как выходить из брака(только ей не сообщай, сначала все подготовь к уходу). проработай варианты в голове и выбери тот, который тебе по душе и иди к нему. все, тут не разговоры задушевные надо вести, а решать этот вопрос, а пока не решаешь ты, его решат за тебя, твоя женушка решит, и ты будешь очень удивлен всему говну, что всплывет. пока ты сидишь и рефлексируешь, тетя твоя уже во всю к разводу готовится, только потом не плачь, что все так неожиданно свалилось. тебе выше написали, ты был уведомлен о ее намерении

Отправлено спустя 16 минут 39 секунд:
по поводу психолога добавлю, что он может помочь, но только в одном случае, когда оба хотят сохранить брак. в остальных случаях - это бесполезная трата денег.

Kompotov
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11.09.19 08:47
Пол: М

Помогите советом, развод близко...

Сообщение Kompotov » 12.09.19 14:20

Спасибо большое всем кто откликнулся искренне за ответы. Я постараюсь отписаться о дальнейшем развитии событий (ну если кому то интересно). Ждут меня веселые выходные я чувствую, так как уже живем как соседи...по противоположным окопам.

Аватара пользователя
Athlete
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 13.09.18 10:47
Пол: М

Помогите советом, развод близко...

Сообщение Athlete » 12.09.19 14:32

Kompotov писал(а):
12.09.19 14:20
Я постараюсь отписаться о дальнейшем развитии событий (ну если кому то интересно)
обязательно тут отпишись.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mikluxo, Yandex [Bot] и 33 гостя