Сохранить брак после измены

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Amonis
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01.08.19 15:48
Пол: М

Сохранить брак после измены

Сообщение Amonis » 13.09.19 14:28

Моя история такова, мне 34, жене 36, ребенок 5 лет
вместе 6 лет ГБ и 6 лет ЗБ
Началось все с покупки новой квартиры и жизни вместе без родителей, раньше первое время жили у меня и моих родителей, после беременности и рождения ребенка переехали к ее родителям
Семья у меня полноценная, но очень проблемная, мать всегда была важаком, старший брат у нее любимчиком, отец был у нее под каблуком на 100%
У жены семья полноценная, спокойная, тесть и теща хорошо ко мне относились, сестра всегда ненавидела
После переезда на новую квартиру вместе с ребенком счастья не было предела, новый быт, обустройство, совместные идеи, но вот личная наша жизнь все становилась холоднее и холоднее, у нее в приоритете стал ребенок, потом собака, потом уборка квартиры (бзик) потом где то там я, причем это было ярко выражено, жена была в прицепе бревном которая хочет секс раз в месяц, так продолжалось достаточно много времени, тем более живя у родителей с этим были проблемы, она всегда была стеснительная, только в миссионерской позе в темноте, при этом нещадно любит по выносить мозг, по делу и без дела, ну думаю у многих так.
в общем в конце прошлого лета поехал я на дачу к жене и ребенку, очередной раз предложил ей чего то нового в лесу, катались на велосипедах, она в отказ и обвинять что я извращенец, приехал домой и грусть печаль меня накрыла.
Сидя попивая вискарь вспомнил про одну знакомую с работы которая как год назад уволилась, раньше всегда со мной активно флиртовала
решил написать, и вот что из этого вышло
Сходили с ней в кафе, потом покатались на авто, потом посидели всю ночь проболтав и пропив вино, намеков на что то не было, но вся суть уже была ясна, договорились что просто для развлечения без обязательств, так продолжалось до мая этого года, пока жена не открыв ноутбук не увидела в нем фото совместное меня и василисы, ( сраный apple) скандал, истерика, погром, потом вроде померились.
пообещал прекратить, но так залип что оторваться не мог, реально как ссаная шавка выл на ее фото, просматривая соц. сети, не выдержал написал, василиса начала давить на развод, с каждым разом ставя все больше условий, начал перед ней аленить жестко, на жену забивать.
Жена после вообще вся изменилась, секс феерический, запретов нет, каждый день прогулки и что то новое интересное, накупила себе много платьев красивых и нижнего белья, перестала дома ходить в старых вещах и начала стараться, это было видно, а я идиот залип на василисе.
Спасибо АБФ, что на него зашел, очень много тем прочитал и наконец начал понимать сучность василисы, ее признаки СДС и вообще аморальное восприятие мира, ей срать на все кроме себя, виноватит и жестко прессует по разводу, аленил месяца три, в итоге послал ее нахер, после того как начала прям жестить обнажив себя во всей красе, всем совет народ, не спешите бежать в загс ради василисы, она может оказаться еще той СДС с кучей проблем!
сейчас ее везде заблочил, пока злость берет все хорошо, как не наступить на те же грабли? что делать в порывах страдания по пельменю?
С женой пытаюсь наладить контакт и сохранить семью, стыдно товарищи.


,

anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

Сохранить брак после измены

Сообщение anepoh » 13.09.19 14:47

Ты определись толком, за что тебе стыдно - за то что левачил или за то, что спалился. Сам определись, молча.
Amonis писал(а):
13.09.19 14:28
всем совет народ, не спешите бежать в загс ради василисы, она может оказаться еще той СДС с кучей проблем!
Не спешить надо не когда в загс волокут, а когда начинают менять условия
Amonis писал(а):
13.09.19 14:28
договорились что просто для развлечения без обязательств

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Сохранить брак после измены

Сообщение DyrogonovPetya » 13.09.19 14:49

Как не наступить на те же грабли?

Наступай. Только топор к ним привяжи пониже середины.

Amonis
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01.08.19 15:48
Пол: М

Сохранить брак после измены

Сообщение Amonis » 13.09.19 14:50

anepoh писал(а):
13.09.19 14:47
стыдно - за то что левачил
за это стыдно перед женой и самим собой
anepoh писал(а):
13.09.19 14:47
Не спешить надо не когда в загс волокут, а когда начинают менять условия
Условия начала менять после того как жена все узнала, после этого она стала совсем другим человеком

anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

Сохранить брак после измены

Сообщение anepoh » 13.09.19 14:58

Amonis писал(а):
13.09.19 14:50
за это стыдно перед женой и самим собой
Вообще-то чувство вины - главный рычаг давления на мужчину. Не то чтобы я оправдывал левак, просто не дай себя за это нагнуть.

Amonis
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01.08.19 15:48
Пол: М

Сохранить брак после измены

Сообщение Amonis » 13.09.19 15:16

anepoh писал(а):
13.09.19 14:58
Вообще-то чувство вины - главный рычаг давления на мужчину. Не то чтобы я оправдывал левак, просто не дай себя за это нагнуть.
Перед женой стараюсь держаться нейтрально, не прогибаться, на прошлой недели она сьехала с ребенком с квартиры к матери, я решил недельку побыть один обо всем подумать, так скажем мини санчас, вчера послал на...ер василису, сегодня жене позвонил, сказал что бы собирала чемоданы, вечером заеду заберу домой, она начала виноватить и гнуть качели, зачем и т.д., оборвал ее речь и сказал я так решил, собираешь вещи, вечером заеду заберу, все. сказала хорошо

Аватара пользователя
Athlete
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 13.09.18 10:47
Пол: М

Сохранить брак после измены

Сообщение Athlete » 13.09.19 15:20

Amonis писал(а):
13.09.19 14:28
при этом нещадно любит по выносить мозг, по делу и без дела, ну думаю у многих так.
спешу тебя расстроить, но нет :)

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Amonis писал(а):
13.09.19 14:28
очень много тем прочитал
не заметно

Отправлено спустя 34 секунды:
Amonis писал(а):
13.09.19 14:28
как не наступить на те же грабли? что делать в порывах страдания по пельменю?
читать этот форум запоем. перестать быть аленем.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Сохранить брак после измены

Сообщение Кот- пилот » 13.09.19 15:24

Amonis писал(а):
13.09.19 14:28
потом вроде померились.
Чем померились ? Пиписьками ?

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Сохранить брак после измены

Сообщение DyrogonovPetya » 13.09.19 15:25

Ближайшие пять лет она будет разрабатывать план мести. Чем дальше - тем изощренней будет месть.

Ну а там, отжим у неверного всего, алименты на детей 10 и 5 лет, матерый вася и не один, презрение, игнор, добивание.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Сохранить брак после измены

Сообщение Ясон » 13.09.19 15:27

Amonis писал(а):
13.09.19 14:28
как не наступить на те же грабли?
Не было бы счастья, да несчастье помогло (это я про внезапные порывы сношаться, проснувшиеся у жены)
Но :idea:
Дальше супруга твоя что делать будет? Простит или не простит? Пройдёт период стрёма, остынет, оглядится по сторонам. И?
Тебе теперь перманентно надо ситуацию контролировать. Полимеры бы вывести на всякий случай от греха.
Последний раз редактировалось Ясон 13.09.19 15:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Сохранить брак после измены

Сообщение RinaRi » 13.09.19 15:28

Amonis писал(а):
13.09.19 15:16
Перед женой стараюсь держаться нейтрально, не прогибаться
Ни в коем случае не оправдывая измены: попытайтесь не свалиться в завиноваченную позицию.
Гордиться,ясен пень, нечем, но....Впереди у вас - попытки жены вернуть сатус кво. При попытке вернуться на исходные позиции (секс 1 раз в месяц, а остальное время траханье мозга) - как-нибудь ласковенько донесите до сознания, что секса, в принципе, может и не быть так часто (целых 12 раз в год!!! :=/ ). Но - только у нее. И если она согласна, то сеансы бревносекса можно сделать даже более редкими. Например трижды в год: ДР, 23 феврали и на Новый год (опять же - только у нее :D )

Дальше пусть сама решает)

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сохранить брак после измены

Сообщение Лео » 13.09.19 15:37

Amonis писал(а):
13.09.19 14:28
при этом нещадно любит по выносить мозг, по делу и без дела, ну думаю у многих так.
Выносит мозг баба распущенная тобой и потерявшая к тебе уважение и страх - тебе бы форум почитать пару месяцев ,пересмотреть себя в первую очередь и управление семьёй и своей жизнью во вторую очередь .
Amonis писал(а):
13.09.19 14:28
что делать в порывах страдания по пельменю?
Просто терпеть ,знать что качели и страдания пройдут -это однозначно .Как раз идеально подойдёт форум ,где можно читать( но не пездеть с форумчанами) чужие темы сопереживать и самому будет от этого легче и свои проблемы уходят на второй план.
Amonis писал(а):
13.09.19 14:28
С женой пытаюсь наладить контакт и сохранить семью
Прежде чем с женой налаживать и сохранять семью -ты с собой разберись - то строишь их себя альфу по телефону давая наказ собрать вещи -а в тоже время выепать свою жену в лесу не можешь по своей прихоти ,ещё и мозг даёшь ей себе делать .Бунт хомячка.
Amonis писал(а):
13.09.19 14:28
Жена после вообще вся изменилась
Да,изменилась -ага . Автор тут несколько вариантов событий - либо жена тебе отомстит ,либо ты эту ситуацию проработаешь себе в плюс - Изменишь свой взгляд на себя ,На семью ,На жену и прочее -дашь ей понять принцип открытой двери ,мол будет ещё мозго вынос,отсутвие секса ,будут новые бабы .Короче у тебя прям идеальная сейчас точка -либо ты в жопе,либо у тебя увлекательное будущее -Читай ,думай.

Amonis
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01.08.19 15:48
Пол: М

Сохранить брак после измены

Сообщение Amonis » 13.09.19 15:42

DyrogonovPetya писал(а):
13.09.19 15:25
Ближайшие пять лет она будет разрабатывать план мести. Чем дальше - тем изощренней будет месть.

Ну а там, отжим у неверного всего, алименты на детей 10 и 5 лет, матерый вася и не один, презрение, игнор, добивание.
Думаю я об этом, может отомстить а там все конечно от нее зависит, отжать пока мало чего может, в дальнейшем по полимерам буду умнее, тачки на мне, квартира куплена на мои средства подтвержденные доход до брака, к сожалению на родственников не перепишешь, там вообще дно, счетов нет все в нале

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Ясон писал(а):
13.09.19 15:27
Не было бы счастья, да несчастье помогло (это я про внезапные порывы сношаться, проснувшиеся у жены)
Но
Дальше супруга твоя что делать будет? Простит или не простит? Пройдёт период стрёма, остынет, оглядится по сторонам. И?
Тебе теперь перманентно надо ситуацию контролировать. Полимеры бы вывести на всякий случай от греха.
говорит что простит, но не забудет же, понимаю что теперь нужно постоянно все поддерживать в высоком темпе

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сохранить брак после измены

Сообщение Sirozha » 13.09.19 15:45

Amonis писал(а):
13.09.19 14:28
при этом нещадно любит по выносить мозг, по делу и без дела, ну думаю у многих так
нет :facepalm:

Отправлено спустя 57 секунд:
Amonis писал(а):
13.09.19 14:28
сраный apple
сранные кривые руки :D

Amonis
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01.08.19 15:48
Пол: М

Сохранить брак после измены

Сообщение Amonis » 13.09.19 15:49

Лео писал(а):
13.09.19 15:37
Прежде чем с женой налаживать и сохранять семью -ты с собой разберись - то строишь их себя альфу по телефону давая наказ собрать вещи -а в тоже время выепать свою жену в лесу не можешь по своей прихоти ,ещё и мозг даёшь ей себе делать .Бунт хомячка.
пытаюсь поменять свое положение в семье, я в прицепе всегда все тяну сам но не без ее мнения, этим и распустил скорее всего, постоянно спрашивая ее мнение
Лео писал(а):
13.09.19 15:37
Просто терпеть ,знать что качели и страдания пройдут -это однозначно .Как раз идеально подойдёт форум ,где можно читать( но не пездеть с форумчанами) чужие темы сопереживать и самому будет от этого легче и свои проблемы уходят на второй план.
спасибо сижу читаю, мозг правда к вечеру кипит от всего но норм
Лео писал(а):
13.09.19 15:37
Да,изменилась -ага . Автор тут несколько вариантов событий - либо жена тебе отомстит ,либо ты эту ситуацию проработаешь себе в плюс - Изменишь свой взгляд на себя ,На семью ,На жену и прочее -дашь ей понять принцип открытой двери ,мол будет ещё мозго вынос,отсутвие секса ,будут новые бабы .Короче у тебя прям идеальная сейчас точка -либо ты в жопе,либо у тебя увлекательное будущее -Читай ,думай.
Изменилась кардинально, по крайней мере в постеле я от нее такого вообще не видел, второй вариант предпочтительней, обратить ее внимания на себя

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Sirozha писал(а):
13.09.19 15:46
сранные кривые руки
ну как руки не кривые, просто мак бук жены и я в него не лезу, а он сцука из моего облака фотки тянет даже удаленные :facepalm:

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Сохранить брак после измены

Сообщение Джагатай » 13.09.19 16:03

Athlete писал(а):
13.09.19 15:22
она всегда была стеснительная, только в миссионерской позе в темноте
Лео писал(а):
13.09.19 15:37
Жена после вообще вся изменилась, секс феерический, запретов нет
Так сразу? Подозрительно :?

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Сохранить брак после измены

Сообщение FaNaTW » 13.09.19 16:08

Не хочу тебя огорчать,но уже в зад ничего не вернешь
Может она и простит,но не забудет и при любом случае напомнит.
Ты конечно оступился,хорошо что осознал это.
Не надо себя винить с каждым могло случиться,просто прими это как данность и не дай себя завиноватить.
Думаю стоит готовиться к разводу,т.к. жизни у тебя с ней уже не будет

Amonis
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01.08.19 15:48
Пол: М

Сохранить брак после измены

Сообщение Amonis » 13.09.19 16:09

Джагатай писал(а):
13.09.19 16:03
Так сразу? Подозрительно
вполне но ранее поводов не давала, да и времени у нее точно на прогулки не было

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Энакин писал(а):
13.09.19 16:08
Не хочу тебя огорчать,но уже в зад ничего не вернешь
Может она и простит,но не забудет и при любом случае напомнит.
Ты конечно оступился,хорошо что осознал это.
Не надо себя винить с каждым могло случиться,просто прими это как данность и не дай себя завиноватить.
Думаю стоит готовиться к разводу,т.к. жизни у тебя с ней уже не будет
поживем увидим, конечно к этому я буду готов, и наверно смогу проще выдержать удар в случае чего.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сохранить брак после измены

Сообщение Хатуль Мадан » 13.09.19 16:12

Amonis писал(а):
13.09.19 14:28
ребенок 5 лет
Кто отец ребенка?

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Сохранить брак после измены

Сообщение Пшёлты » 13.09.19 16:14

Зато у автора есть макбук.
Мы рады за тебя, автор

Amonis
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01.08.19 15:48
Пол: М

Сохранить брак после измены

Сообщение Amonis » 13.09.19 16:23

Хатуль Мадан писал(а):
13.09.19 16:12
Кто отец ребенка?
я кто же еще

Отправлено спустя 28 секунд:
Пшёлты писал(а):
13.09.19 16:14
Зато у автора есть макбук.
Мы рады за тебя, автор
мне все равно, мак или еще что

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сохранить брак после измены

Сообщение Хатуль Мадан » 13.09.19 16:27

Amonis писал(а):
13.09.19 16:23
я кто же еще
Откуда такая уверенность? Бамажка есть?

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Сохранить брак после измены

Сообщение Пшёлты » 13.09.19 16:27

Amonis писал(а):
13.09.19 16:23
мне все равно
Нах ты тогда это озвучил?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сохранить брак после измены

Сообщение Хатуль Мадан » 13.09.19 16:32

Amonis писал(а):
13.09.19 14:28
мне 34, жене 36
Почему жанилсе на старухе?
Автор, ты меня извини, но ты алень говноплавающий. Плавал в одной луже гавна
Amonis писал(а):
13.09.19 14:28
но вот личная наша жизнь все становилась холоднее и холоднее, у нее в приоритете стал ребенок, потом собака, потом уборка квартиры (бзик) потом где то там я, причем это было ярко выражено, жена была в прицепе бревном которая хочет секс раз в месяц, так продолжалось достаточно много времени, тем более живя у родителей с этим были проблемы, она всегда была стеснительная, только в миссионерской позе в темноте, при этом нещадно любит по выносить мозг, по делу и без дела, ну думаю у многих так.
в общем в конце прошлого лета поехал я на дачу к жене и ребенку, очередной раз предложил ей чего то нового в лесу, катались на велосипедах, она в отказ и обвинять что я извращенец
стоило вынырнуть, перебрался в другую лужу
Amonis писал(а):
13.09.19 14:28
василиса начала давить на развод, с каждым разом ставя все больше условий
Почему ты себя так не любишь?

Balbes2019
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05.09.19 12:12
Пол: М

Сохранить брак после измены

Сообщение Balbes2019 » 13.09.19 16:37

В общем мой совет, я был в такой ситуации и было даже хуже. Попробуй всё-таки исправить отношения с женой, есть поговорка "Хороший левак укрепляет брак", но не мне уж советовать

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Thorn и 24 гостя