Сохранить брак после измены

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Amonis
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01.08.19 15:48
Пол: М

Сохранить брак после измены

Сообщение Amonis » 13.09.19 16:52

Хатуль Мадан писал(а):
13.09.19 16:27
Откуда такая уверенность? Бамажка есть?
нету, может сделать?
Пшёлты писал(а):
13.09.19 16:27
Нах ты тогда это озвучил?
привычка, вся техника апл ( еще один понт? :-D )
Хатуль Мадан писал(а):
13.09.19 16:32
Почему жанилсе на старухе?
в то время ей было 24 когда познакомились, выглядит очень хорошо
Хатуль Мадан писал(а):
13.09.19 16:32
Почему ты себя так не любишь?
сейчас активно работаю над этим, раньше все для жены, на себя болт забивал, сейчас стараюсь себя и свое мнение на первом месте держать
Balbes2019 писал(а):
13.09.19 16:37
В общем мой совет, я был в такой ситуации и было даже хуже. Попробуй всё-таки исправить отношения с женой, есть поговорка "Хороший левак укрепляет брак", но не мне уж советовать
хочу вывести отношение на новый уровень, что бы могли спокойно в глаза сказать если что не нравится а не отмалчиваться годами, и жить полной жизнью, а не ограничениями

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сохранить брак после измены

Сообщение Хатуль Мадан » 13.09.19 16:53

Balbes2019 писал(а):
13.09.19 16:37
Попробуй всё-таки исправить отношения с женой
ХЗ какой раз пишу здесь, значимость это не йух, если упала-никаким домкратом не поднимешь.
Balbes2019 писал(а):
13.09.19 16:37
но не мне уж советовать
Во-во, а то за такие советы добрый доктор Аспирин тебя сегодня горчичной клизьмой побалует. :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Amonis писал(а):
13.09.19 16:52
может сделать?
Всенепременно. :!:
Amonis писал(а):
13.09.19 16:52
хочу вывести отношение на новый уровень
:facepalm: Завязывай куйней маяцца. Отношения-это бапская хоботня. (с)

anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

Сохранить брак после измены

Сообщение anepoh » 13.09.19 16:57

Amonis писал(а):
13.09.19 16:52
что бы могли спокойно в глаза сказать если что не нравится
Аж заржал в голос.
Есть очень большая разница между честностью и откровенностью.
М и Ж разговаривают на разных языках. Одни и те же слова в этих языках имеют принципиально разное значение. Всё, что ты попытаешься откровенно объяснить, будет понято превратно. Обязательно, без вариантов.

Balbes2019
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05.09.19 12:12
Пол: М

Сохранить брак после измены

Сообщение Balbes2019 » 13.09.19 17:00

Amonis писал(а):
13.09.19 16:52
Всё, что ты попытаешься откровенно объяснить, будет понято превратно.
Это точно.

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Хатуль Мадан писал(а):
13.09.19 16:55
Во-во, а то за такие советы добрый доктор Аспирин тебя сегодня горчичной клизьмой побалует.
Блин мужики у меня с такой ситуации жизнь под откос четыре года назад пошла так же пытался сохранить, но . ладно там своя история, да и форум я не знал, может поможете человеку, может он не зря сюда обратился

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сохранить брак после измены

Сообщение Хатуль Мадан » 13.09.19 17:11

Balbes2019 писал(а):
13.09.19 17:02
может поможете человеку
Поможем.
Balbes2019 писал(а):
13.09.19 17:02
может он не зря сюда обратился
Не зря, и без условностей типа"может"

Amonis
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01.08.19 15:48
Пол: М

Сохранить брак после измены

Сообщение Amonis » 13.09.19 17:14

Хатуль Мадан писал(а):
13.09.19 16:55
ХЗ какой раз пишу здесь, значимость это не йух, если упала-никаким домкратом не поднимешь.
ну ковриком я не стану
Хатуль Мадан писал(а):
13.09.19 16:55
Всенепременно
учту
Хатуль Мадан писал(а):
13.09.19 16:55
Завязывай куйней маяцца. Отношения-это бапская хоботня. (с
отношение в плане: не изменять, быть честным, говорить правду и уважать
anepoh писал(а):
13.09.19 16:57
Аж заржал в голос.
Есть очень большая разница между честностью и откровенностью.
М и Ж разговаривают на разных языках. Одни и те же слова в этих языках имеют принципиально разное значение. Всё, что ты попытаешься откровенно объяснить, будет понято превратно. Обязательно, без вариантов.
Да это понятно, когда ей сказал что хочу побыть один что бы голову в порядок привести, она конечно подумала что я решил устроить марафон с василисой что бы жена не мешала
Balbes2019 писал(а):
13.09.19 17:02
Блин мужики у меня с такой ситуации жизнь под откос четыре года назад пошла так же пытался сохранить, но . ладно там своя история, да и форум я не знал, может поможете человеку, может он не зря сюда обратился
Вот и я начал пускать ее под откос причем своими руками, с каждым разом все сильнее расталкивая поезд, хочу остановить его

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сохранить брак после измены

Сообщение Хатуль Мадан » 13.09.19 17:21

Amonis писал(а):
13.09.19 17:14
ну ковриком я не стану
Без глобального переосмысления это будет бунт хомячка.

Amonis
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01.08.19 15:48
Пол: М

Сохранить брак после измены

Сообщение Amonis » 13.09.19 17:22

Вопрос, сейчас поеду ее забирать, цветы покупать или не аленить?

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сохранить брак после измены

Сообщение Sirozha » 13.09.19 17:28

Balbes2019 писал(а):
13.09.19 16:37
но не мне уж советовать
в этом ты абсолютно прав :facepalm: :mrgreen:

anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

Сохранить брак после измены

Сообщение anepoh » 13.09.19 17:28

Amonis писал(а):
13.09.19 17:14
Да это понятно, когда ей сказал что хочу побыть один что бы голову в порядок привести, она конечно подумала что я решил устроить марафон с василисой что бы жена не мешала
Не самый удачный пример, поверхностно-бытовой.
Семантика языков М и Ж различается на гораздо более глубоком уровне, в базовых понятиях, формирующих личность.

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Amonis писал(а):
13.09.19 17:22
Вопрос, сейчас поеду ее забирать, цветы покупать или не аленить?
Это будет выглядеть метанием от командного тона к заискиванию - гораздо хуже, чем просто заискивание.
Избавляйся от чувства вины.
Цветы нужны, но не сейчас. Не как просьба о примирении.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Сохранить брак после измены

Сообщение Ясон » 13.09.19 17:38

Amonis писал(а):
13.09.19 17:22
цветы покупать или не аленить?
Цветы это не аленизм. Но сейчас они не в кассу будут. Сходи в кафешку лучше.

Amonis
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01.08.19 15:48
Пол: М

Сохранить брак после измены

Сообщение Amonis » 13.09.19 18:30

anepoh писал(а):
13.09.19 17:31
Цветы нужны, но не сейчас. Не как просьба о примирении.
Ясон писал(а):
13.09.19 17:38
Цветы это не аленизм. Но сейчас они не в кассу будут. Сходи в кафешку лучше.
спасибо за советы

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Сохранить брак после измены

Сообщение DENTOL » 13.09.19 18:38

Не надо ничего покупать. Без цветов. И зря вы автор так рано за бабой поехали. Если она убежала к мамо а вы ее в зад то это аленизм. И с вероятностью в 100% это будет записано вам в минус, просядете по ЧСВ в ее глазах. :(

А насчет похода налево то чем меньше вы по этому поводу паритесь тем лучше. Ваша баба сама виновата так как она обрезала секс. А сек для мужиков так же важен как и бабло для баб. Я бы посмотрел как бы она запела если бы вы перестали деньги на нее тратить и так годами. Та вас бы пробросили жестко в течении 3х месяцев и сделали бы виноватым.

Что у вас есть в сухом остатке:

1. Фееричнуй секс с женой.
2. Ваше ЧСВ в мозгу вашей супружницы поднято на новый уровень. Вы оказались востребованы у бап. Она не хочет вас терять.
3. Вам надо быть на стороже все время и сильно не откровенничать с вашей женой. Помните что любая информация переданная жене обязательно будет использована против вас.
4. Вкладывайте в себя помня что только ваша прокачка скиллс будет держать планы мести вашей жены "in check". Вы не можете себе позволить показывать слабость

и главное не загоняйтесь сильно и без скандалов.

Amonis
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01.08.19 15:48
Пол: М

Сохранить брак после измены

Сообщение Amonis » 13.09.19 18:54

DENTOL писал(а):
13.09.19 18:38
Не надо ничего покупать. Без цветов. И зря вы автор так рано за бабой поехали. Если она убежала к мамо а вы ее в зад то это аленизм. И с вероятностью в 100% это будет записано вам в минус, просядете по ЧСВ в ее глазах.

А насчет похода налево то чем меньше вы по этому поводу паритесь тем лучше. Ваша баба сама виновата так как она обрезала секс. А сек для мужиков так же важен как и бабло для баб. Я бы посмотрел как бы она запела если бы вы перестали деньги на нее тратить и так годами. Та вас бы пробросили жестко в течении 3х месяцев и сделали бы виноватым.

Что у вас есть в сухом остатке:

1. Фееричнуй секс с женой.
2. Ваше ЧСВ в мозгу вашей супружницы поднято на новый уровень. Вы оказались востребованы у бап. Она не хочет вас терять.
3. Вам надо быть на стороже все время и сильно не откровенничать с вашей женой. Помните что любая информация переданная жене обязательно будет использована против вас.
4. Вкладывайте в себя помня что только ваша прокачка скиллс будет держать планы мести вашей жены "in check". Вы не можете себе позволить показывать слабость

и главное не загоняйтесь сильно и без скандалов.
думал я над сроком возврата, решил что совсем долго может негативно сказаться
Насчет налево, согласен, мне реально секса не хватало, не думал что залипну так на василисе, а там уже мозг понесло и он временно вырубился из реальности
Остаток пока вроде не плохой, про план мести знаю, теперь это скорее от меня зависит и контроля ситуации, как только сяду пивко пить и пузо растить, все считай сдался

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сохранить брак после измены

Сообщение Хатуль Мадан » 13.09.19 20:08

Amonis писал(а):
13.09.19 17:14
Вот и я начал пускать ее под откос причем своими руками, с каждым разом все сильнее расталкивая поезд, хочу остановить его
Харе себя завиновачивать. Ответь на простой вопрос. Завел бы ты себе василису, если бы ходил с пустыми йайтсаме?

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Amonis писал(а):
13.09.19 18:54
Остаток пока вроде не плохой, про план мести знаю, теперь это скорее от меня зависит и контроля ситуации, как только сяду пивко пить и пузо растить, все считай сдался
Почему ты хочешь остаток жизни прожить с сжатыми булками?

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Amonis писал(а):
13.09.19 17:22
сейчас поеду ее забирать
Для чего тебе баба, которая манкировала почти всю жизнь сексом и выносила мозг?

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Сохранить брак после измены

Сообщение air50 » 13.09.19 20:31

1.Я,таки,не понял,на что обижается жена? :D
Реально.
Она сама была в сексе бревном и сама практически отказалась от секса с мужем(возможно,только с мужем :) )
Муж ,чтобы не беспокоить супружницу своими низменными желаниями,нашел секс на стороне.
И в чем криминал-то?
Денег он жене продолжал отстегивать,разводиться не собирался...ЧЕМ он супругу обделил?
НИЧЕМ!
Более того,он перестал делать ей неприятное,т.е. перестал ее домогаться. :D
Поэтому,обижаться жене нечего.
Это все равно,как если бы жена СОВСЕМ перестала мужа кормить,но сильно обиделась бы на то,что муж поел в столовой.
Абсурд же явный.
Он,типа,должен с голоду умереть,но не есть на стороне? :D
2.Исходя из п.1 ,виноватой делжна себя чувствовать жена ,а не муж.
И надо ей это сообщить...в доступной форме. :)
3.То,что жена,РЕЗКО изменила свое поведение в сексе-ОЧЕНЬ подозрительно.
Ибо,это означает,что жена НЕ фригидное бревно и она может трахаться с огромным удовольствием и наслаждением....но,раньше этого с мужем не делала.
Тогда,спрашивается, С КЕМ она удовлетворяла свои сексуальные потребности,находясь в браке?
А удовлетворять она должна была,иначе давно заболела бы и слетела с катушек.
Озвучивать это не надо,но установить за женой жесткий контроль с помощью технических средств-НЕОБХОДИМО.
Очень может быть,автор,что узнаешь много нового о скрытой сексуальной жизни своей супруги.
4.Учитывая п.3,очень полезно сделать тест ДНК ребенку.
Тайно,без огласки,не посвящая в это жену.
5.Автор,ты должен быть готов к разводу В ЛЮБОЙ МОМЕНТ времени.
И морально и материально.
Приоритет вложения денег-в СЕБЯ,любимого.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Сохранить брак после измены

Сообщение Сиржант » 13.09.19 20:41

Автор. Почитай темы. Мейсон не так давно(примерно пару-тройку страниц назад) давал челу очень чёткие рекомендации по всем движения в ситуации крайне близкой с твоей.
Суть: на завиновачивание женой тебя не вестись. Дескать страница перевернута и нехрен рассусоливать.
И при этом всячески демонстрировать, что ты намерен дальше жить в семье, поддерживать совместные мероприятия и строить совместные планы.
Найди тему эту. Там все прописано.

Amonis
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01.08.19 15:48
Пол: М

Сохранить брак после измены

Сообщение Amonis » 16.09.19 09:51

Хатуль Мадан писал(а):
13.09.19 20:14
Харе себя завиновачивать. Ответь на простой вопрос. Завел бы ты себе василису, если бы ходил с пустыми йайтсаме?
Нет не завел бы, всегда для всех друзей типа был пример для подрожания
Хатуль Мадан писал(а):
13.09.19 20:14
Почему ты хочешь остаток жизни прожить с сжатыми булками?
не сжатыми, я еще не совсем все осознал как воспринимать, но с каждым днем все спокойнее, с женой обо всем поговорили, расставили приоритеты, устал я париться каждый день, первые выходные за последние 3 месяца спокойные
Хатуль Мадан писал(а):
13.09.19 20:14
Для чего тебе баба, которая манкировала почти всю жизнь сексом и выносила мозг?
Она мать ребенка, умная, красивая, хорошая хозяйка, то чего не было в постеле теперь есть.
air50 писал(а):
13.09.19 20:31
1.Я,таки,не понял,на что обижается жена?
Реально.
Она сама была в сексе бревном и сама практически отказалась от секса с мужем(возможно,только с мужем )
Муж ,чтобы не беспокоить супружницу своими низменными желаниями,нашел секс на стороне.
И в чем криминал-то?
Денег он жене продолжал отстегивать,разводиться не собирался...ЧЕМ он супругу обделил?
НИЧЕМ!
Более того,он перестал делать ей неприятное,т.е. перестал ее домогаться.
Поэтому,обижаться жене нечего.
Это все равно,как если бы жена СОВСЕМ перестала мужа кормить,но сильно обиделась бы на то,что муж поел в столовой.
Абсурд же явный.
Он,типа,должен с голоду умереть,но не есть на стороне?
2.Исходя из п.1 ,виноватой делжна себя чувствовать жена ,а не муж.
И надо ей это сообщить...в доступной форме.
3.То,что жена,РЕЗКО изменила свое поведение в сексе-ОЧЕНЬ подозрительно.
Ибо,это означает,что жена НЕ фригидное бревно и она может трахаться с огромным удовольствием и наслаждением....но,раньше этого с мужем не делала.
Тогда,спрашивается, С КЕМ она удовлетворяла свои сексуальные потребности,находясь в браке?
А удовлетворять она должна была,иначе давно заболела бы и слетела с катушек.
Озвучивать это не надо,но установить за женой жесткий контроль с помощью технических средств-НЕОБХОДИМО.
Очень может быть,автор,что узнаешь много нового о скрытой сексуальной жизни своей супруги.
4.Учитывая п.3,очень полезно сделать тест ДНК ребенку.
Тайно,без огласки,не посвящая в это жену.
5.Автор,ты должен быть готов к разводу В ЛЮБОЙ МОМЕНТ времени.
И морально и материально.
Приоритет вложения денег-в СЕБЯ,любимого.
Я думал об этом, как так всегда бревно была а сейчас все что хочешь, вообще все, установил контроль за ней, лишним не будет
К разводу конечно не хочется вести но в принципе был готов, хоть и не хотелось рушить многое
Начал вкладывать еще с пол года назад, и мне это нравится

В продолжении темы с пятницы, жену забрал все норм, сходили в рест и потом потанцевали часов до 3 ночи, потом секс несколько раз все хорошо, в субботу сходили всей семьей на культурные программы, а вот вечером чуть было не рухнуло все, василиса обьявилась, начала жене спамить, выводить на разговор, я жене сказал заблокируй и забей, она ей ответила что типа вали из жизни все хорошо, СДС накатала несколько подробностей в ответ которые не знала жена, начался напряг со стороны жены ко мне, успокаивать не стал, сказал либо мы все забываем, либо зря я ее забрал и дальше не имеет смысла продолжать, выбрала первый вариант, пока все хорошо, думаю что еще СДС василиса может выкинуть?

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Сохранить брак после измены

Сообщение DinAlt » 16.09.19 10:11

С женой держи железную позицию, что виновата во всем она, толкнула тебя во все тяжкие так как кекса не было и бревном была. И не обещай больше не делать, отвечай в духе посмотрим на твое поведение. Это твоя защита, иначе завиноватит нафиг.
Василиса, позволит себе ровно столько, сколько ты позволишь. Похоже не боится тебя оттого и борзеет.

Аватара пользователя
Барак Обама
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15.08.19 14:05
Пол: М

Сохранить брак после измены

Сообщение Барак Обама » 16.09.19 12:57

Athlete писал(а):
13.09.19 15:22
спешу тебя расстроить, но нет
ой млять еще один альфа,мозг они так или иначе выносить умеют все, даже молча просто сделав рожу :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
моя вообще никогда не орет просто "делает рожу " и это начинает бесить

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Amonis писал(а):
16.09.19 09:51
думаю что еще СДС василиса может выкинуть?
билять если она так себя ведет то у нее на роже должно было быть написано что она сука....попал ты чувак,надо было думать с кем связываешься, но выход есть,врубай спокойствие супер бизона

Amonis
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01.08.19 15:48
Пол: М

Сохранить брак после измены

Сообщение Amonis » 16.09.19 13:10

Барак Обама писал(а):
16.09.19 13:02
ой млять еще один альфа,мозг они так или иначе выносить умеют все, даже молча просто сделав рожу
Согласен без выноса считаю не бывает, а как это делается уже личное дело каждого))
Барак Обама писал(а):
16.09.19 13:02
билять если она так себя ведет то у нее на роже должно было быть написано что она сука....попал ты чувак,надо было думать с кем связываешься, но выход есть,врубай спокойствие супер бизона
Капитальный демо режим на протяжении всего времени, потом качели дальше ближе, потом вызывание ревности, там короче профессионал))
Спокойствие супер бизона реально в сб все спасло, когда жена начала предьявлять что типа василиса напела, мне было фиолетово, что было то было

Сегодня жена вышла на работу после отпуска, шлет поцелуйчики и т.д. пока вроде все норм ( раньше не слала все было сухо )

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
DinAlt писал(а):
16.09.19 10:11
Похоже не боится тебя оттого и борзеет.
Сам виноват, последний месяц жестко аленил перед ней, начал бухать и писать всякую ересь ей
Но я не дурак совсем, будет перегибать, есть рычаги давления, просто не хочу вообще с ней связываться

Аватара пользователя
Барак Обама
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15.08.19 14:05
Пол: М

Сохранить брак после измены

Сообщение Барак Обама » 16.09.19 13:17

Amonis писал(а):
16.09.19 13:10
Сегодня жена вышла на работу после отпуска, шлет поцелуйчики и т.д. пока вроде все норм ( раньше не слала все было сухо )
ну так будь пока что начеку в засаде (только смотри в засаде очередной васяньке не засади :lol: ,а то Боливар не выдержит двоих),короче выжидай как индеец (Гойко Митич :lol: :lol: :lol: )

Отправлено спустя 55 секунд:
превратись в Гойко Митича на время :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Изображение

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
вот с таким лицом выслушай оправдания :D

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
и претензии

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Amonis,
короче ходи пока все не уляжется с лицом как у Митича (на фото) и все будет ок ...снова любовь, а васька твоя сама отвянет :)

Отправлено спустя 8 минут 14 секунд:
Барак Обама писал(а):
16.09.19 13:29
вот с таким лицом выслушай оправдания
оправдания я имел в виду за то что ранее была холодна и скована как ты говорил сам ну и претензии за твою измену тоже не меняя выражения лица слушай...короче если хватит выдержки то у тебя все будет ок

Amonis
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01.08.19 15:48
Пол: М

Сохранить брак после измены

Сообщение Amonis » 16.09.19 16:26

Барак Обама писал(а):
16.09.19 13:37
оправдания я имел в виду за то что ранее была холодна и скована как ты говорил сам ну и претензии за твою измену тоже не меняя выражения лица слушай...короче если хватит выдержки то у тебя все будет ок
именно так и делал в сб :D причем только начинаю лажать сразу в руки себя беру, не оправдываюсь, если что то выясняет-ковыряет говорю что не хочу отвечать на этот вопрос, сегодня первый раз жена призналась что все таки была эгоисткой и подзабила на меня...

Аватара пользователя
un1xo1d
бывалый
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 13.09.18 16:07
Пол: М

Сохранить брак после измены

Сообщение un1xo1d » 16.09.19 17:02

Amonis писал(а):
13.09.19 14:50
за это стыдно перед женой и самим собой
Покайся.. камрада Atos в тему нужно

Отправлено спустя 5 минут 36 секунд:
DENTOL писал(а):
13.09.19 18:38
сильно не откровенничать с вашей женой
Ваше ЧСВ в мозгу вашей супружницы поднято на новый уровень
Вот автор тебе по делу пишут
Твоя позиция должна быть "Сама виновата" даже если это не так. Если завиноватят тебя и "простят" - тебе обязательно это вспомнят, возможно даже залевачат в ответ когда нибудь.

Amonis
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01.08.19 15:48
Пол: М

Сохранить брак после измены

Сообщение Amonis » 16.09.19 18:00

un1xo1d писал(а):
16.09.19 17:08
Вот автор тебе по делу пишут
Твоя позиция должна быть "Сама виновата" даже если это не так. Если завиноватят тебя и "простят" - тебе обязательно это вспомнят, возможно даже залевачат в ответ когда нибудь.
Сейчас моя позиция не просить прощение, после того как уехала к маме на неделю, больше перед ней не извинялся, в дальнейшем свою политику менять не буду

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 17 гостей