Сохранение семьи

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Garik1981
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 14.09.19 09:09
Пол: М

Сохранение семьи

Сообщение Garik1981 » 22.09.19 11:48

Мимо ушей писал(а):
18.09.19 15:20
Что это , за первые действия?
юрист, развод,днк тест

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Мимо ушей писал(а):
18.09.19 15:20
Местных бап уже щупал?
нет, такое впечатление, что в доме престарелых попал :D

Аватара пользователя
Lokomotiv
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 30.01.19 12:05
Откуда: Самара
Пол: М

Сохранение семьи

Сообщение Lokomotiv » 22.09.19 12:32

Мано, хватит смешить=) только пообедал :D
Garik1981 писал(а):
22.09.19 11:51
юрист, развод,днк тест
Автор ,идешь на поправку
Garik1981 писал(а):
22.09.19 11:51
ет, такое впечатление, что в доме престарелых попал
И чувство юмора с собой берешь)

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Сохранение семьи

Сообщение Мано Вардас » 22.09.19 13:04

Lokomotiv писал(а):
22.09.19 12:32
пообедал
Приятного аппетита камрад!

Garik1981
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 14.09.19 09:09
Пол: М

Сохранение семьи

Сообщение Garik1981 » 23.09.19 07:44

Garik1981 писал(а):
22.09.19 11:51
Автор ,идешь на поправку
Не совсем.Зачем-то залез в телефон к бабе, посмотрел переписку с василием в вотс апе.

Аватара пользователя
Lokomotiv
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 30.01.19 12:05
Откуда: Самара
Пол: М

Сохранение семьи

Сообщение Lokomotiv » 23.09.19 09:58

Garik1981 писал(а):
23.09.19 07:44
Не совсем.Зачем-то залез в телефон к бабе, посмотрел переписку с василием в вотс апе.
Это потому что ты мазохист. Ничего страшного-все люди разные;
есть китайцы, есть немцы, есть люди которые хотят быть счастливыми и здоровыми и
есть те которые хотят возиться в говне и мычать. Видимо ты из последних, но все в твоих руках

Garik1981
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 14.09.19 09:09
Пол: М

Сохранение семьи

Сообщение Garik1981 » 26.09.19 11:34

Всем доброго дня!
Вопрос к администраторам: в процессе консультаций будут возникать вопросы,касающиеся отцовства, омжр и т.д.
Новые темы не создаю,все вопросы писать в этой теме?

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Сохранение семьи

Сообщение Ham_mer » 26.09.19 14:00

Garik1981 писал(а): Зачем-то залез в телефон к бабе, посмотрел переписку с василием в вотс апе.
Если тебя при этом не качает, имею в виду психологическое состояние, ты принял решение, поставил цель и идёшь к этой цели, то скан любого источника информации может быть полезен. Сбор и анализ разведданных - залог правильного планирования боевых действий в целях сокращения возможных потерь и успешного проведения боевой операции в минимальные сроки.
В противном случае, лучше поручить эту работу другому бойцу, который будет готовить тебе выжимки без соплей и воды.

Garik1981
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 14.09.19 09:09
Пол: М

Сохранение семьи

Сообщение Garik1981 » 27.09.19 07:03

У юриста был,заявление подал, пробирки для днк теста забрал.
Прошу совета :жена пока что проживает на моей площади,как провести санчас? Как не забухать? Буду читать рекомендованную мне литературу,рядом с домом спортзал, сегодня узнаю насчет записи. Что еще?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Сохранение семьи

Сообщение Сиржант » 27.09.19 08:06

Почему жена проживает доски пор на Вашей жп? Вроде бы Вы писали, что у неё есть где жить.
Как не забухать? Да просто не пейте и все.
Санчас при совместном проживании? Спать вместе не прекращайте. И НИ В КОЕМ РАЗЕне не прекращайте интимную жизнь с женой. Строго без презиков.
И тогда у Вас все получится. Санчас будет прям на загляденье. Образцовый будет санчас.

Аватара пользователя
Demm45
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24.09.19 12:34
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Сохранение семьи

Сообщение Demm45 » 27.09.19 08:22

Я тоже сначала хотел сохранить семью ради семьи. Бороться пытался.
Потом пар сошел. Подумал зачем я это делаю.
Вылезло два реальных мотива.
1. Чтоб у сына 3,5 года хоть какая то мать была.
2. Интереснее: порывшись в голове понял что не семью , а привычный образ жизни сохранить подсознательно хочу.
Второе сразу отбросил на..й
Порывшись в первом понял что и мать она никакая. С 4х месяцев я с ребенком сидел. Она ему даже жопу подмыть не умеет. Больше получаса посидеть с ним не может, психовать начинает. Посему и первое отбросил на..й.
И оказалось что сохранять нечего.
Правда до того как это все понять накуралесить много успел. Ну и х.й с ним. Мне с ней уже не жить, детей не крестить посему насрать что она обо мне после всего думает.

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Сохранение семьи

Сообщение Anty » 27.09.19 08:23

Garik1981, по анализу своего собственного состояния (может не совпадать с другими случаями), было три периода после времени Ч как поступила негативная информация.
1. Неделя -две. Дикий стресс с переизбытком кортизола. Еда не лезет, сон первые три дня вообще отсутствует, потом урывками как придется. Голова не работает, умственная работа и деятельность бесполезна. Алкоголь не лезет в принципе, как и еда. Спасает каждодневная физнагрузка в любое время суток и бессоницы. В это время еще есть большая вероятность вместе с ненужными теперь вещами выкинуть очень нужные документы.
2. Сон приходит, начинаешь есть, период качелей, когда сомневаешься в принятии Решения и от этого кортизол. Тут надо себя заставить не употреблять алкоголь, он действует как усилитель и с утра возвращаешься к периоду номер один.
3. Третий период наступает после чтения тем этого форума и как следствие осознанного принятия (принятия собой лично) Решения. После развода можно в принцире возвращаться к безопасным для себя обычным дозам алкоголя.

Это у меня так было, возможно кому то вообще алкоголь нельзя, это индивидуально.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сохранение семьи

Сообщение Хатуль Мадан » 27.09.19 08:25

Garik1981, заявление в суд на развод? Если квартира твоя добрачная или подаренная тебе, то выпинывай шлюху за дверь. На ютубе есть ролик "Шлюха выезжает", посмотри его. Тока как выпнешь, не забудь поменять замок (или личинку от него)

Аватара пользователя
Demm45
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24.09.19 12:34
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Сохранение семьи

Сообщение Demm45 » 27.09.19 08:25

Сиржант писал(а): Как не забухать? Да просто не пейте и все.
Легко сказать. Я первое время только под пивом и мог в ночь заснуть. Трезвый до утра голова со своими мыслями спать не давала.

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Сохранение семьи

Сообщение Anty » 27.09.19 08:27

Не, ну это вто я написал работает только при отсутствии раздражителя, а так бухайте сколько влезет, и секас веселее будет. Шутка.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сохранение семьи

Сообщение Хатуль Мадан » 27.09.19 08:29

Anty, отож шо щЮтка. А то бабо в синьку еще чего и кинуть может, шоп отправить ббм в страну вечной охоты. :evil:

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Сохранение семьи

Сообщение Ham_mer » 27.09.19 08:41

Garik1981 писал(а):
27.09.19 07:03
жена пока что проживает на моей площади
Потчему? Будь лыцарем, помоги ей съехать.
[quote=Garik1981 post_id=5377850 time=1569557000 user_id=57034]
Как не забухать?
[/quote]
Если совсем безвольный, убери весь алкоголь из дома, например, отвези отцу или в гараж. А ты что, запойный? Удивляют меня такие вопросы. Алкоголи знают что они запойные, поэтому у них этот вопрос не возникает, всё зависит от их желания или не желания. Люди не имеющие склонности к алкоголизму никогда в запой не попадут, ибо лишние 100 гр. приводят к жуткому похмелью и рвотному рефлексу.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Хатуль Мадан, КотЭ опередил. :lol: :lol:

Garik1981
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 14.09.19 09:09
Пол: М

Сохранение семьи

Сообщение Garik1981 » 27.09.19 09:27

скорпи писал(а):
Какой кошмарный отдых вас ждет. ее оставить дома, ехать с ребенком.
По прошествии отпуска, могу сказать,что прошел достаточно хорошо,т. к. море и местный климат сгладили пик переживаний от предательства. В последний вечер пребывания познакомился с особью женского пола, с которой гуляли на пляже до утра,взявшись за руки. Меня посетило чувство тревоги, когда я увидел БЖ, сидящую рядом с данной барышней в вестибюле отеля, как оказалось случайно.

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Сиржант писал(а): Почему жена проживает доски пор на Вашей жп? Вроде бы Вы писали, что у неё есть где жить.
Как не забухать? Да просто не пейте и все.
Санчас при совместном проживании? Спать вместе не прекращайте. И НИ В КОЕМ РАЗЕне не прекращайте интимную жизнь с женой. Строго без презиков.
И тогда у Вас все получится. Санчас будет прям на загляденье. Образцовый будет санчас.
Жена проживает, т.к.ребенок привязан к ней,ходит в сад рядом домом, нас еще не развели,она постоянно зарегистрирована на моей жилплощади.
Спим в разных комнатах, отношений, естественно, никаких не имеем.

Отправлено спустя 6 минут 4 секунды:
Demm45 писал(а): Я тоже сначала хотел сохранить семью ради семьи. Бороться пытался.
Потом пар сошел. Подумал зачем я это делаю.
Вылезло два реальных мотива.
1. Чтоб у сына 3,5 года хоть какая то мать была.
2. Интереснее: порывшись в голове понял что не семью , а привычный образ жизни сохранить подсознательно хочу.
Второе сразу отбросил на..й
Порывшись в первом понял что и мать она никакая. С 4х месяцев я с ребенком сидел. Она ему даже жопу подмыть не умеет. Больше получаса посидеть с ним не может, психовать начинает. Посему и первое отбросил на..й.
И оказалось что сохранять нечего.
Правда до того как это все понять накуралесить много успел. Ну и х.й с ним. Мне с ней уже не жить, детей не крестить посему насрать что она обо мне после всего думает.
В моем случае, после слов о василии,как о неком супергерое по сравнению со мной,я понял, что с сумасшедшей бабой жить не собираюсь.

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Хатуль Мадан писал(а): Garik1981, заявление в суд на развод? Если квартира твоя добрачная или подаренная тебе, то выпинывай шлюху за дверь. На ютубе есть ролик "Шлюха выезжает", посмотри его. Тока как выпнешь, не забудь поменять замок (или личинку от него)
да, на развод.Квартира моя. Ролик посмотрю.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Ham_mer писал(а):
Потчему? Будь лыцарем, помоги ей съехать.

Если совсем безвольный, убери весь алкоголь из дома, например, отвези отцу или в гараж. А ты что, запойный? Удивляют меня такие вопросы. Алкоголи знают что они запойные, поэтому у них этот вопрос не возникает, всё зависит от их желания или не желания. Люди не имеющие склонности к алкоголизму никогда в запой не попадут, ибо лишние 100 гр. приводят к жуткому похмелью и рвотному рефлексу.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Хатуль Мадан, КотЭ опередил. :lol: :lol:
нет, не запойный. Просто вечерами тоска накатывает.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Сохранение семьи

Сообщение Сиржант » 27.09.19 09:49

Garik1981,
А. Ну конечно. Соре. Вы же ещё не разведены.Ребёнок к ней привязан и сад рядом, тогда конечно. Пусть живёт. Не забывайте ей давать денег на новое белье. Ну она же ещё Ваша жена. Негоже ей в старых трусилях к васеньке бегать.
Тут ещё могут некоторые камрады посоветовать Вам взять до кучи и васятку к себе в квартиру пожить. Ну, чтоб жена не тратила время на походы налево и больше времени уделяла ребёнку. Не слушайте их. Это будет зашквар и небонтон.
А когда вас разведут, тогда Вы уж сразу предателя отправите в василию, без всяких там сантиментов. Прекрасно.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Сохранение семьи

Сообщение Ham_mer » 27.09.19 10:04

Garik1981 писал(а):
27.09.19 09:31
Жена проживает, т.к.ребенок привязан к ней,
ребёнок и к тебе привязан. Этот вопрос, место жительство ребёнка, всё равно надо рано или поздно решать. Всё равно, с кем-то из родителей он будет меньше общаться и контактировать.
Определись сам для себя, ты сможешь сейчас растить ребёнка сам?
Garik1981 писал(а):
27.09.19 09:31
ходит в сад рядом домом,
Няня, родители? Мы с тобой уже говорили на эту тему. Ты прорабатывал этот вопрос?
Garik1981 писал(а):
27.09.19 09:31
нас еще не развели,она постоянно зарегистрирована на моей жилплощади.
И что? Типа по закону имеет право? Так она наплевала на законы морали, когда запрыгнула на йенг Васьки. Ещё раз, совсем не боишься, что плять принесёт в дом какуюнить заразу? Траванёт тебя (например ртуть разольёт), устроит ишо какую подляну (поджог, потоп и т.п.)?
Ты бессмертный "горец" Duncan MacLeod :?: Изображение
"Регистрация" не даёт имущественных прав, это лишь означает, что государство проинформировано, где проживает конкретный человек. При смене места жительства, её обязанность снова проинформировать родное государство.
Не ссы, ни один мент, не сможет принудить тебя что бы бабо жила с тобой. Ты собственник жилья! Если уж совсем ссышься от страха, познакомься со своим участковым, за рюмкой чаю, и предупреди его о возможных "манёврах".
Да и не будут ППСники ввязываться в "семейные разборки", в лучшем случае для бабы, приедут на её вызов, проверят доки, побеседуют с тобой. Попросят впустиь в квартиру. Как только они ушли, снова выставляешь плять на мороз. Главное синяков не оставляй на её морделитСа дабу не попасть под "хулиганку".

Аватара пользователя
Demm45
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24.09.19 12:34
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Сохранение семьи

Сообщение Demm45 » 27.09.19 10:36

Garik1981 писал(а): В моем случае, после слов о василии,как о неком супергерое по сравнению со мной,я понял, что с сумасшедшей бабой жить не собираюсь.
Не сумашедшая. Судя по моему опыту и тому что здесь пишут все недомужики полезшие на чужих жён являются для оных супергероями. Иначе и быть не могло. Она же сука такая правильная и если и могла изменить мужу то не меньше чем с супергероем. И доверяет она ему больше чем мужу и секретов то у них друг от друга нет и т д и т п. Это такой метод внутреннего самовнушения что всё блядство не напрасно и оно того стоило.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Сохранение семьи

Сообщение Ham_mer » 27.09.19 11:21

Demm45 писал(а):
27.09.19 08:25
Легко сказать. Я первое время только под пивом и мог в ночь заснуть.

Алкашка не приветствуется в состоянии депрессии. Лучше дозированная физ.нагрузка, успокоительные травяные чаи, в тяжёлых случаях и фито-фарм. препараты. :arrow: Меня спасал "Новопассит"
Ты бы поменьше пока лез в чужие темы с советами. Покури форум.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сохранение семьи

Сообщение Хатуль Мадан » 27.09.19 11:43

Garik1981 писал(а):
27.09.19 09:43
она постоянно зарегистрирована на моей жилплощади.
И что? Пусть теперь у василия регистрируется. :evil: Ты что теперь, всем плядям должен регистрацию предоставлять?

Garik1981
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 14.09.19 09:09
Пол: М

Сохранение семьи

Сообщение Garik1981 » 27.09.19 11:53

Lokomotiv писал(а):
22.09.19 12:32
Это у меня так было, возможно кому то вообще алкоголь нельзя, это индивидуально.
я думаю,у меня сейчас вторая стадия.спасибо за подробный ответ.

Отправлено спустя 8 минут 45 секунд:
Demm45 писал(а):
27.09.19 10:36
когда вас разведут, тогда Вы уж сразу предателя отправите в василию, без всяких там сантиментов.
непременно.мое дело ведет адвокат (родственник), пока без резких движений.

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Garik1981 писал(а):
27.09.19 12:02
Определись сам для себя, ты сможешь сейчас растить ребёнка сам?
Не смогу,у него постоянные истерики,по больницам постоянно ездим, медицинская карта как том в уголовном деле,вдвоем то вешаемся.

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Garik1981 писал(а):
27.09.19 12:05
Няня, родители? Мы с тобой уже говорили на эту тему. Ты прорабатывал этот вопрос?
да,проработал. С моей стороны только если отец,но,опять-таки, сын привязан к матери. Поэтому,ей придется забрать его.

Отправлено спустя 8 минут 34 секунды:
Garik1981 писал(а):
27.09.19 12:09
Ещё раз, совсем не боишься, что плять принесёт в дом какуюнить заразу? Траванёт тебя (например ртуть разольёт), устроит ишо какую подляну (поджог, потоп и т.п.)?
приму во внимание

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Garik1981 писал(а):
27.09.19 12:17
И что? Пусть теперь у василия регистрируется.
адвокат сказал,что получишь развод,далее будем выписывать, если будет необходимо, штукатуры сделают ремонт.

Аватара пользователя
Demm45
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24.09.19 12:34
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Сохранение семьи

Сообщение Demm45 » 27.09.19 12:42

Ham_mer писал(а):
27.09.19 11:21
Ты бы поменьше пока лез в чужие темы с советами. Покури форум.
Заметь, я нигде не советовал что делать.

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Ham_mer писал(а):
27.09.19 11:21
Алкашка не приветствуется в состоянии депрессии. Лучше дозированная физ.нагрузка,
У меня её передоз :)
Писал выше, сыном занимаюсь.
Да и период дипресси был очень короток. Потом была злость неебических размеров, сейчас осталась, но меньше и в перемешку с сарказмом, а главное пока это прийти к пониманию чего я хочу дальше. Не в смысле семьи, а в смысле чем заняться по жизни. Преподавание мне очень нравится, но денег хер с маслом, а путь к достойному доходу долог и тернист (кандидатскую конечно пишу, но это всего 10% дороги), а времени у меня в мои 46 и с моими диагнозами не так уж и много осталось. Нужно опять что то мутить. Что- в этом и вопрос.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сохранение семьи

Сообщение Хатуль Мадан » 27.09.19 13:54

Demm45 писал(а):
27.09.19 12:45
Преподавание мне очень нравится
Я свалил из этой отрасли. Куча минусов
1. Много гемора с бумагами.
2. Часто неадекватное начальство-моцкоепщики.
3. Фаворитизм. Мажут морду шоколадом не за реальные заслуги (статьи, учебники, монографии), а всяким разным лизунцам-подхалимам.
4. Большое количество "коллег" с которыми просто стыдно работать в связи с их "высоким" интеллектуальным уровнем.
5. И да, реально бабок с гулькин йух. :D
А плюсы при этом весьма призрачны и туманны.
Demm45 писал(а):
27.09.19 12:45
кандидатскую конечно пишу
В какой отрасли знаний?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя