Помогите комрады с советом.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Янгус
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15.09.19 16:20
Пол: М

Помогите комрады с советом.

Сообщение Янгус » 15.09.19 18:40

Добрый вечер камрады. Принимайте еще одного новорега-пиздострадальца.
Исходные данные: мне 39 ей 40. общий ребенок- 7 лет. плюс ее прицеп -сын 17 годков.
во время ее тест драйва все было по высшему разряду: готовит вкусно, заботливая хозяйка , отличная дочь и тд. Свадьба, все как полагается. через год родилась дочь. Души в ней не чаю. Как и каждый наверное отец. Через год после рождения дочери начала меняться. Оно и понятно, пробный период закончен , можно и расслабится. Стали появляться ссоры, по поводу и без. Это в каждой семье бывает. Дальше больше. Начались проблемы с ее сыном.(первый звоночек прозвучал) Он если в начале всего нейтрально ко мне относился, то потом появилась ревность ну и как результат требование внимания, антисоциальные поступки и тд. Главная для него она, ну я и не претендовал. Понимал что не стану ему родным. Его отец ушел от нее когда ему было 5. В общем там слепая и глухая материнская любовь к сыну без отца.
Решили с ней строится под материнский капитал. Отец ее помог нам с участком в хорошем и красивом месте. Свою недвигу в другом городе я продал,Все накопления вложил его в строительство дома ,плюс все доходы и ее и мои и материнский капитал.Плюс у меня было две машины. Одну за хорошую цену продал и все вложил в строительство. Звоночки начали звучать настойчивее. Проект дома я разработал и сделал сам. Все как полагается. Исчиркали весь и изменили до неузнаваемости. Причем все что не нравилось в проекте не нравилось ее отцу. И во всех спорах она была не его стороне. Мое мнение не учитывалось. Тогда мне уже нужно было задуматься.
Построился в таком духе основной конструктив дома моими руками почти в одну каску. С жесточайшей критикой ее отца и ее. Но все складывалось и делалось с оглядкой на мнение ее отца. Он для нее непререкаемый авторитет и был и будет. Главный мужчина в жизни. На почве такого ее отношения ко мне семья превратилась в филиал ада на земле. Тогда еще нужно было сразу уйти. Не буду писать какой я был олень и какие оскорбления и унижения в свой адрес я выслушивал.
Дальше больше. Наступает 18 год и маячит перспектива к концу года остаться без должности и работы. Контора должна ликвидироваться в которой я работал и пока работаю. я дабы не просрать ту должность на которой сижу и которая меня устраивает, не накосячить и так сказать поработать на свой имидж на два месяца самых тяжелых с головой ухожу в работу. с 8 и до 10 вечера на ней. прихожу домой только поспать, поцеловать дочку и поужинать. На удивление жена стала вести себя приветливее, порхает. Придирок почти нет. (Очередной звонок.) В таком темпе проходит два месяца.
Как истинный олень доверял ей и никогда не ревновал. Наивно полагал что у нас же дочь и дом строится, светлое будущее впереди. Однажды случайно в ее ватсапе увидел незакрытый чат. Ну класика короче. Васек завелся и написывает люблю и все такое. Сразу без обидняков напрямую спросил завелся кто. Говорит нет. Ладно золотая рыбка. Решил просто проверить элементарно. ее номер телефона привязан в приложении в моем. Баланс пополнить и тд. Просто заказал детализацию ее звонков. Путем нехитрых вычислений обнаружился номер. Показал ей детализацию. Не стала отпираться и созналась что завелся таки. Но только флирт в телефоне. Припер к стенке и выяснилось что пока я вкалывал эти два месяца то он дважды к ней приезжал.
И тут меня как переклинило. Все как то в один миг сгорело. Все к чему я стремился последние годы в один миг сгорело. Любимый человек предал. Я собрал просто молча вещи и ушел. Не знал тогда еще о существовании этого форума и о методике санчас. поэтому наделал ошибок. Интуитивно конечно ему следовал. Игнорил полностью несколько недель. Но полностью не получалось потому что дочь осталась с ней. за нее душа болела.
Прошел месяц. И на работу приходила ко мне, пыталась выяснить отношения. Типо это все фигня, секса не было. мне нужно было внимание, а ты весь в работе и тд. Давай начнем сначала, у нас же дочь и дом и тд. Короче стандартный женский набор. Но во мне почему то только негатив вспоминался. Упреки, оскорбления. жива еще была рана. так и сказал что ничего не получится.
Она поняла что аленя не вернуть, и стала королевой. И без тебя проживу, ты меня предал в трудный момент, с сыном проблемы, дочке в первый класс и тд.
месяца хватило что бы изжить это в себе почти. Полностью санчас не получается провести из за доченьки. Оформили развод на удивление спокойно и без нервов. Из полимеров у нее осталось все. Я ушел забрав только вещи.
Пытаясь хоть как то отвлечься ушел в работу с головой. Благо ее много))). Как то так получилось что стал общаться с девушкой по работе. Сначала просто рабочие моменты а потом как то незаметно все перешло на личные рельсы. Приятная во всех смыслах мадам. НУ и моя самооценка поднялась естественно. Все у нас хорошо, поездки друг к другу. Совместный досуг и все в шоколаде. До меня у нее были неудачные отношения. Депрессия и все такое. Проблемы со здоровьем. Как мог помогал. И приезжал на день когда ее накрывало совсем. Заболела тоже я тут же рядом. В общем все норм.
И тут в августе после 8 месяцев отсутствия объявляется ее бывший. И ее отношения с ним оказываются незаконченными. Приезжает к ней. и вымаливает у нее второй шанс. Наше общение с ней становится реже по ее желанию. Появляется сразу куча работы и некогда общаться. Звонки все реже. До нее не дозвонится и тд.
У меня злость и депрессия. В редкие минуты общения говорит что все хорошо. и просто пытается разобратся в себе.
С работой не складывается. На носу ликвидация предприятия. Я в бешеных поисках новой работы. Но ничего достойного не получается.
Обзвонил всех знакомых, кого мог и не мог. С сайта по поиску работы вообще не выхожу. Онлайн мониторю вакансии.
НУ и хепи энд. в очередной раз на примирение к ней приезжает бывший и я на выходные в полном игноре. Пишу ей помочь мне с работой в ее городе. я согласен на переезд. через два дня молчание обвинение меня в том что я альфонс, захотел с ее помощью получить все и сразу и конец отношений.
Я раздавлен. Самооценка упала в ноль.Понимаю что меня просто попользовали в очередной раз. Боюсь оставатся наедине сам с собой. Не знаю куда спрятатся от мыслей о ней.
Разум понимает что нужно жить дальше. Но его никто не слушает)) Друзья помогают отвлечься. И здоровье начало хромать. Сердце прихватывать и давление скакать.
Прошу помощи и совета у Вас комрады.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Помогите комрады с советом.

Сообщение Жить » 15.09.19 19:39

Подавай на распил с БЖ, настоящий мущщина.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Помогите комрады с советом.

Сообщение Сиржант » 15.09.19 20:01

С бж автор может пилить добро до тех пор, пока нет соглашения у нотариуса или решения суда.
Пилите, Шура, пилите(с)
А так все как по учебнику - залип на старые дрожжи.
Теперь то автор знает про санчас?

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
За здоровьем нужно следить. Я на фоне развода чуть креста не дал. От сердца. Давление и аритмия.
Автор. Будь с этим внимательней. Займись здоровьем в первую голову!

Аватара пользователя
Roma99
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 19.02.19 09:54
Пол: М

Помогите комрады с советом.

Сообщение Roma99 » 15.09.19 20:28

Чем ты раздавлен то? Ну разбежался с кобылкой какой то, самооценка твоя тут причем, она что на бабах основана, вообще не понимаю?
Ты это, пошуруди рукой то, бубенцы что ли нашшупай, и живи дальше припеваючи.
Кем работаешь то, если не секрет?

Аватара пользователя
Logon
любитель
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30.04.11 22:52

Помогите комрады с советом.

Сообщение Logon » 15.09.19 20:51

Янгус, у тебя всё по классике жанра получилось, хоть учебник пиши. Сначала РСП с папой альфасамцом. Потом залип на старые дрожжи. Ушёл с набором "настоящего патриарха". Где живёшь то сейчас, на теплотрассе?
В течении трёх лет после развода можешь иск подать на раздел имущества. Вроде так, поправьте, если ошибаюсь.
Последний раз редактировалось Logon 15.09.19 20:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Помогите комрады с советом.

Сообщение Вася Рогов » 15.09.19 20:55

Не останавливайся, бог любит троицу.

Янгус
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15.09.19 16:20
Пол: М

Помогите комрады с советом.

Сообщение Янгус » 15.09.19 21:46

Logon писал(а):
15.09.19 20:51
Янгус, у тебя всё по классике жанра получилось, хоть учебник пиши. Сначала РСП с папой альфасамцом. Потом залип на старые дрожжи. Ушёл с набором "настоящего патриарха". Где живёшь то сейчас, на теплотрассе?
В течении трёх лет после развода можешь иск подать на раздел имущества. Вроде так, поправьте, если ошибаюсь.
живу на сьемной квартите пока.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Roma99 писал(а):
15.09.19 20:28
Чем ты раздавлен то? Ну разбежался с кобылкой какой то, самооценка твоя тут причем, она что на бабах основана, вообще не понимаю?
Ты это, пошуруди рукой то, бубенцы что ли нашшупай, и живи дальше припеваючи.
Кем работаешь то, если не секрет?
на производстве работаю. ИТР

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Сиржант писал(а):
15.09.19 20:03
С бж автор может пилить добро до тех пор, пока нет соглашения у нотариуса или решения суда.
Пилите, Шура, пилите(с)
А так все как по учебнику - залип на старые дрожжи.
Теперь то автор знает про санчас?

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
За здоровьем нужно следить. Я на фоне развода чуть креста не дал. От сердца. Давление и аритмия.
Автор. Будь с этим внимательней. Займись здоровьем в первую голову!
теперь то знаю что такое санчас)) спасибо форуму

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Помогите комрады с советом.

Сообщение Добряк » 15.09.19 21:57

Жить писал(а):
15.09.19 19:39
Подавай на распил с БЖ
Сиржант писал(а):
15.09.19 20:03
С бж автор может пилить добро
Logon писал(а):
15.09.19 20:51
В течении трёх лет после развода можешь иск подать на раздел имущества.
Отреагируй.
Просрал все полимеры, практически, а вместо того , что бы делом заняться, ноешь.
Раздавлен он.
Разхуявлен!

Янгус
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15.09.19 16:20
Пол: М

Помогите комрады с советом.

Сообщение Янгус » 15.09.19 22:11

Добряк писал(а):
15.09.19 21:57
Отреагируй.
Просрал все полимеры, практически, а вместо того , что бы делом заняться, ноешь.
Раздавлен он.
Разхуявлен!
.) жги Добряк))мотивируешь.Спс

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Помогите комрады с советом.

Сообщение Добряк » 15.09.19 22:23

Янгус писал(а):
15.09.19 22:11
Спс
Да, пошел ты на х.., аленина, со своим спасибо.
Ты будешь имущество свое отбивать?
Последний раз редактировалось Добряк 15.09.19 22:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Помогите комрады с советом.

Сообщение консьерж » 15.09.19 22:23

Янгус писал(а):
15.09.19 18:40
Прошу помощи и совета у Вас комрады
спортом займись, бег , workout, элементарная ежедневная зарядка.

Организм человека (если берем его без души) это механизм требующий регулярного ухода, чтобы он не начал сбоить и барахлить. Тебе сейчас не о письках надо думать, а о своем здоровье, тело дается один раз при рождении, а писек можно насобирать много, были быбабки и желание.

Янгус
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15.09.19 16:20
Пол: М

Помогите комрады с советом.

Сообщение Янгус » 15.09.19 22:43

Добряк писал(а):
15.09.19 22:23
Да, пошел ты на х.., аленина, со своим спасибо.
Ты будешь имущество свое отбивать?
естественно

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
консьерж писал(а):
15.09.19 22:23
спортом займись, бег , workout, элементарная ежедневная зарядка.

Организм человека (если берем его без души) это механизм требующий регулярного ухода, чтобы он не начал сбоить и барахлить. Тебе сейчас не о письках надо думать, а о своем здоровье, тело дается один раз при рождении, а писек можно насобирать много, были быбабки и желание.
уже занимаюсь. спортзал в соседнем доме. вечером с друзьями баскетбол через день

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Помогите комрады с советом.

Сообщение Сиржант » 15.09.19 23:10

Я занялся шведской( норвежской) ходьбой. На фоне давления и прочей апроритмии не мог бегать. Спустя четыре месяца шведской ходьбы:
1. Вес упал на 5 кг.
2. Таблетки от давления пью время от времени( раньше даже трёхдневный перерыв в приём лекарств приводил к скачку давления.
3.4г

Янгус
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15.09.19 16:20
Пол: М

Помогите комрады с советом.

Сообщение Янгус » 15.09.19 23:31

Сиржант писал(а):
15.09.19 23:10
Я занялся шведской( норвежской) ходьбой. На фоне давления и прочей апроритмии не мог бегать. Спустя четыре месяца шведской ходьбы:
1. Вес упал на 5 кг.
2. Таблетки от давления пью время от времени( раньше даже трёхдневный перерыв в приём лекарств приводил к скачку давления.
3.4г
в плане здоровья и веса у меня порядок. после игнора покалбасило три дня высокое давление. 140 на 90. Афабазол и таблетки от давления. И все опять в норме 120 на 70
вес 87 при росте 185

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
поэтому и просто что бы отвлечься с друзьями баскетбол. вот форум помогает. мозг вычищает

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Помогите комрады с советом.

Сообщение Хатуль Мадан » 15.09.19 23:53

Добряк писал(а):
15.09.19 22:23
Ты будешь имущество свое отбивать?
Присоединяюсь к вопросу. Очень бы хотелось увидеть ответ.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Помогите комрады с советом.

Сообщение Сиржант » 16.09.19 08:33

Янгус, целиком пост не цитируй. Нельзя.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Имущество можно делить хоть через 10 лет.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Помогите комрады с советом.

Сообщение Ham_mer » 16.09.19 09:38

Инженер, коллега включи рациональный режим работы мосКА.
Кури форум и сайты мужского движения, поймёшь, что бабы это "гормональные автоматы" и ждать от них рассудочных действий, так же бессмысленно, как от станка с ЧПУ признаний в нежных чуйвствах. :P
Пили что можно с БЖ, твой широкий жест "фсё ребёнку оставлю" и уход с "набором патриарха" не одобряю. -^- Дуй к юристы на консультацию по "теме распила", смотри что ты сможешь отжать. Начудил ты конечно "заради пи3ды" знатно, нужно исправлять.
Цель №1 - здоровье! Сейчас на баб можешь смотреть только как на секс-автомат "для здоровья".
Через пролгодика курения форума, перепрошивка твоего моска произойдёт.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Помогите комрады с советом.

Сообщение Саммисвободен » 16.09.19 09:43

Янгус,
Этот вопрос для тебя главный Уходи с теплотрассы, отбивай имущество, все что сможешь.
Алики то же платишь сам ? Или по исполнительному листу ?
ВЫХОДИ ИЗ этого !!!! Отобьешь имущество, может купишь хату себе, вот тебе и самооценка, а про тетку с бывшим каким то забудь, тебе ББЖ мало что ли гиморойки ? Сделай паузу пока.
Сиржант писал(а):
15.09.19 23:10
занялся шведской( норвежской) ходьбой. На фоне давления и прочей а про аритмии не мог бегать. Спустя четыре месяца шведской ходьбы:
1. Вес упал на 5 кг.
2. Таблетки от давления пью время от времени
Сиржант мне бегать то же низя стало, а вот с палками ходить пока стесняюсь, а так да ходьба по лесу и физупражнения, вес 100 при росте 194 , живот малька стал , избавиться охота.Давление пока стало в норме.

Янгус
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15.09.19 16:20
Пол: М

Помогите комрады с советом.

Сообщение Янгус » 16.09.19 10:49

Хатуль Мадан писал(а):
15.09.19 23:53
Присоединяюсь к вопросу. Очень бы хотелось увидеть ответ
конечно буду. Качели только сейчас пройдут. И с долгами разберусь

Отправлено спустя 9 минут 47 секунд:
Саммисвободен, алики по исполнительной листу. Сам так захотел. Надёжнее и оберегает от штрафов. Для того чтобы начать судится за имущество нужны бабки. Экспертиза, оценка моей доли, госпошлина. Сейчас в долгах как в шелках. Разгребусь ща и начну раздел

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Помогите комрады с советом.

Сообщение Мано Вардас » 16.09.19 11:03

Саммисвободен писал(а):
16.09.19 09:43
вес 100 при росте 194
Нормальный показатель, всяко лучше , чем 80кг при росте 192( был когда то у меня :mrgreen: )

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Помогите комрады с советом.

Сообщение Ham_mer » 16.09.19 11:07

Янгус писал(а):
16.09.19 10:59
Для того чтобы начать судится за имущество нужны бабки.
Прежде чем судиться, надо понять, а какие перспективы у тебя есть в этом деле. Что подтверждено документально, какими свидельствами располагаешь? Может выйти так, что и в суд идти не с чем. Тогда "списываешь на непроизводственные потери" и забываешь нах. Вернее говоришь "хосподи, спасибо што взял деньхами!", и свечку в церковь (ну это к Atosу). :) Поэтому, сначала юрконсультация!

Янгус
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15.09.19 16:20
Пол: М

Помогите комрады с советом.

Сообщение Янгус » 16.09.19 13:14

Согласен с тобой ham_mer. Сложно доказать сколько вложил своих. Что скажешь, 🦌

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Нормальный показатель, всяко лучше , чем 80кг при росте 192( был когда то у меня :mrgreen: ) что-то совсем худоват при таких показателях, брат)

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Помогите комрады с советом.

Сообщение Умножитель » 16.09.19 13:39

Янгус писал(а):
15.09.19 18:40
Прошу помощи и совета у Вас комрады.
Дружище, а какой помощи вы ищете на АБФ ? Пообщаться ? - Всегда пожалуйста. Какие-то советы нужны ? - Сколько угодно, но в какой области ? Тонкости санчаса ? Юридические и организационные аспекты бодания с БЖ ? Выстраивание отношений с дочкой, в вашем новом качестве ?

Понятно, что сейчас у вас период состояния "ежик в тумане"- все плохо, все болит, жизнь перестала быть жизнью, куда двигаться - непонятно, да и сил нет на движение. И это - не поверите - нормально. Ой как некомфортно, но нормально. Как боль после ушиба. Как зуд в заживающей ранке после пореза. Это нор-маль-но.

И.

Жизнь не закончилась по-любому. Стало быть, вы с ней можете что-то сделать. Только не надо сразу разгоняться в президенты, магнаты, Казановы и т.д. Бутерброд за завтраком удается ровно намазать - и уже хорошо. В бочке с пивом утонуть не тянет - тоже хорошо. Истерики пополам с ариями под окнами БЖ не устраиваете - и это хорошо. Даже после нокаута народ на ринге худо-бедно очухивается, а вас по описанию - нокдаун. Ну да, сейчас вам куда как нехорошо, но назовите хотя бы одну причину, чтобы это нехорошо длилось вечно ? Нет такой причины.

Отсюда - логичный вывод: предпринимая в течение нужного срока нужные действия вы точно, облигатно, гарантированно обзаведетесь своей новой жизнью. Ваще без вариантов. Именно так и будет. Еще и с вишенкой на торте - на этот раз это будет именно ваша жизнь.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Помогите комрады с советом.

Сообщение Ham_mer » 16.09.19 14:16

Янгус писал(а):
16.09.19 13:16
Сложно доказать сколько вложил своих.
Остаётся надеяться, шта Бтесть или "мамо" на смертном одре чёнить отпишет твоей дочке, как у мну произошло, по 1/2 дома, который мы строили с бывшим свояком, "отписали" 2-м внукам. Сам там не живу, ну хоть дочь попользуется.
Но всё что можно документально подтвердить - "пилить" нещадно.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Помогите комрады с советом.

Сообщение Старый конь » 16.09.19 14:42

Сиржант писал(а):
15.09.19 23:10
Я занялся шведской( норвежской) ходьбой.
Это втроём надо ходить? Тесно прижавшись?)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Синхрофазатрон, Dover4iviy olenb, Majestic-12 [Bot], Волчара шерстяной и 45 гостей