Помогите комрады с советом.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Янгус
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15.09.19 16:20
Пол: М

Помогите комрады с советом.

Сообщение Янгус » 16.09.19 14:50

Умножитель, спасибо за нужные слова. Сейчас больше сосредоточен именно на санчас и выстраивании правильных отношений с дочкой. Раздам долги и можно с БЖ пободатся за имущество

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Помогите комрады с советом.

Сообщение Старый конь » 16.09.19 14:51

Автор, ты можешь что то отвоевывать или нет, не в этом проблема, в том, что следующая баба тебя кинет тоже, или попросит салатик нарезать пока ее друх епет.
У тебя отношение к теткам как к человекам, это раз. И ты не уважаешь сам себя. Может с этого начать? Вот подобрал ты тётку, вдруг начал заботится, а тетка тебе жопу показывает (что то там про неоконченно говорит). Можешь вразумительно объяснить, почему в тот же момент ты не послал ее накуй? И т.д.
Может надо не для кого то и ради кого то, а для себя? В первую очередь? А уж потом позволишь какой то тетке участвовать в обустройстве твоей комфортной жизни?
И иди к юристам, не надо брать чужого, но свое тоже не фиг отдавать. Потом отвоеванное детям своим остваишь, а не пляди.

Янгус
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15.09.19 16:20
Пол: М

Помогите комрады с советом.

Сообщение Янгус » 16.09.19 14:58

Янгус писал(а):
15.09.19 18:40
Остаётся надеяться, шта Бтесть или "мамо" на смертном одре чёнить отпишет твоей дочке,
правильная мысль друг. Тоже на это не надеюсь

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Почему не послал сразу накуй когда появился бывший? Да потому что олень был влюблённый. И форума этого не знал, который мозг вправляет. Сейчас после всех этих передрягах к бабам как к человекам уж точно относится не буду. Читаю много, думаю. Отношение к ним в корне меняется

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Помогите комрады с советом.

Сообщение Умножитель » 16.09.19 15:43

Только, со временем, постарайтесь не впасть в крайность и все-таки различать баб и женщин - хотя бы и просто для себя: крайне неполезное это занятие - жить в мире, где половина людей суть нелюди :D
Янгус писал(а):
16.09.19 14:50
Сейчас больше сосредоточен именно на санчас
ОК, хорошее дело. Санчас еще никому не повредил, так что в добрый путь. На первых пор с гормональной бурей справитесь, здоровье прицепом выровняется, а дальше и думать можно будет уже холодной головой.

И - да - важно: если в вашей ситуации появляются новые вводные (читай - какие-то телодвижения со стороны БЖ), старайтесь сразу доносить это информацию до АБФ. Все-таки первое время требуются полноценные костыли в вила помощи парадов, этого совершенно не стоит стесняться. Вот придете в себя, оклемаетесь, наберетесь опыта, тогда уже и автономно справитесь с любой ситуацией, а сейчас, на свежеоборванные нервы, любая неожиданность может показаться солью с перцем.

Но киснуть все равно причины нет. Поводов еще будет масса, а причины - нет, ни одной.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Помогите комрады с советом.

Сообщение Саммисвободен » 16.09.19 15:52

Янгус писал(а):
16.09.19 13:16
всяко лучше , чем 80кг при росте 192
он и говорит что у меня поазатели в норме , а у него были нет.

Аватара пользователя
un1xo1d
бывалый
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 13.09.18 16:07
Пол: М

Помогите комрады с советом.

Сообщение un1xo1d » 16.09.19 16:57

Янгус писал(а):
15.09.19 18:40
Прошу помощи и совета у Вас комрады.
в какой отрасли работа, какой город

Янгус
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15.09.19 16:20
Пол: М

Помогите комрады с советом.

Сообщение Янгус » 16.09.19 17:29

un1xo1d писал(а):
16.09.19 16:57
какой
в основном всегда работал на производстве. Фанерное, стекольное. Тверская область. Сейчас такое положение что готов уехать в другой город. Вещи в машину и в путь

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Умножитель писал(а):
16.09.19 15:43
да - важно: если в вашей ситуации появляются новые вводные (читай - какие-то телодвижения со стороны БЖ)
из последних телодвижений БЖ: сейчас я на учёбе на неделю. В выходные предлогает ребёнка в цирк выгулять. Понимаю что это манипуляция ребёнком. И время с дочкой хочется провести и вестись на поводу БЖ не хочу

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Помогите комрады с советом.

Сообщение Сиржант » 16.09.19 18:01

Старый конь,можно и прижавшись))
Ну. Было бы к кому прижаться))

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Помогите комрады с советом.

Сообщение KilgoreTrout » 16.09.19 18:19

Янгус, нормальный ты мужик, очень жаль тебя.. Ну, все ответы ты знаешь сам, на самом деле. Поиск работы - это номер один. Ты не пробовал пробивать в других регионах? В столицах-заграницах? Убил бы кучу зайцев: и обстановку сменил бы и себя бы не потерял. Москва/Питер с Тверской рядом, сейчас на производстве ого-го как нужны нормальный люди!
По поводу твоих "неудач": нельзя воспринимать всё на свой счет. Просто эти женщины тебя не стоили. Перекрестись, что это произошло не в 60+ лет когда ты бы реально остался один! 39 - это расцвет мужика. Я так понимаю, что головастый и работы не боишься, а это самое главное! Очень многие "уходят в бухару" на этой почве и теряют себя окончательно. А для твоей бывшей "жены" это стало бы доказательством, что ты слабак, что она тебя победила. Но ведь это не так! Назло всем им найди себя и докажи, что ты был лучше всех. Вот так "все оставить" бывшей нельзя. Как оклемаешься - потихоньку в суд, без предупреждения, чтобы для неё как гром среди ясного неба :--f
Держись, поверь мне - НИКТО НЕ УМЕР, все у тебя будет хорошо!

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Помогите комрады с советом.

Сообщение Сиржант » 16.09.19 19:28

KilgoreTrout, плюс сто.

Янгус
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15.09.19 16:20
Пол: М

Помогите комрады с советом.

Сообщение Янгус » 16.09.19 19:44

KilgoreTrout писал(а):
16.09.19 18:19
По поводу твоих "неудач":
я много думаю почему так произошло. Не в плане вспоминаю прошлое а просто холодный анализ произошедшего. Что скажешь, лопух был. После неудачного развода на старые дрозжи опять вляпался. Но вот с начала месяца сан час. Уже намного лучше. Отхожу. Давление в норме, аппетит. Появился вкус к жизни. По поводу работы... Я много где работал, и много что умею. Работы не боюсь. Понимаю что сейчас не о чень то стоит привередничать при выборе её. Но с должности начальника цеха, считай производства идти ниже просо моветон. Не то что привередничаю. Не хочется отката назад. Нужно развиваться

Отправлено спустя 8 минут 57 секунд:
Бухалово не мой путь. Никогда к этому не тянуло). У меня хобби алкагольное) гоню первоклассный самогон и делаю настойки. И все друзьям раздаю. Я сейчас как ты и говоришь сосредоточен на поиске работы. В любом городе.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Помогите комрады с советом.

Сообщение Rus » 16.09.19 20:12

Привет автор! Твой путь мне знаком, тоже в какашки РСП наступал, но сейчас мозгов хватает с ними никаких дел не водить, свой опыт самый лучший самый надежный.

7 лет дочери и хорошо! значит папа в катехсис уже прописан, так что переживать тут не стоит, общайся с дочерью, не общайся с твоими бабами и будет у тебя все замечательно!

на счет гипертонии попробуй периодическое голодание, как правило в пистостраданиях под картизолом жрать не особо хочется вот тебе аудиокнижка послушай это лучше чем всякую непонятную химию жрать.

береги себя! ты у себя один! другого нет! баб 3,5 млрд. со средним возрастом в 29 лет, а ты один, понимаешь? И у дочери ты своей один - другого нет. А старая кошелка пойдет в серию 100500% таким бабам как правило до детей особо дела нет, для них всепоглащающее чувство любви важнее. Так подумай кем и как ты хочешь быть своей дочери!!!

выруливай ресурсы, прокачивай ДСП, находи стабильный заработок и дело, все нормализуется! все будет хорошо!

в следующий раз никогда ни в каком случае не ходи в ЗБ, береги свои ресурсы ты не бессмертный! Полюби себя - найди себя таким каким ты себе нравишся, научись жить и ладить с самим собой без дополнения в виде баб, должен научится жить для себя и себе в удовольствие - потому что это единственный правильный путь!

Отправлено спустя 4 минуты 58 секунд:
никогда не роняй самооценку! научись не исчислять ее от отношений с бабами, всегда когда будешь вляпываться в новые отношалки смотри и прогнозируй выход из них, сейчас институт семьи вырождается, найти условно пригодную бабу для жизни очень сложно! больше вероятность разбежаться чем прожить так сказать длинную и счастливую совместную жизнь!

Янгус
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15.09.19 16:20
Пол: М

Помогите комрады с советом.

Сообщение Янгус » 16.09.19 20:38

Rus писал(а):
16.09.19 20:17
Полюби себя - найди себя таким каким ты себе нравишся, научись жить и ладить с самим собой без дополнения в виде баб, должен научится жить для себя и себе в
вот он самый цимус.!! Именно нужные слова. И ещё что... Как подумаю что со временем вместо меня дочери Васька подсунут так покров из женского полового органа накрывает. Знаю что она меня любит и все такое. Как 7 летнему ребёнку, тем более девочке объяснить почему я не постоянно с ней рядом? От этого больше головняков чем от всего остального. Да объяснить так чтобы не было у неё травмы

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Помогите комрады с советом.

Сообщение Rus » 17.09.19 11:29

Янгус писал(а):
16.09.19 20:38
Как подумаю что со временем вместо меня дочери Васька подсунут так покров из женского полового органа накрывает.
не подсунут, поздно, и не кипиши по васям - васям пистятинка нужна пусть и не свежая а не прицепы, да и РСП с прицепом это уже состоявшаяся семья и Вася просто подгон ресурсов, думаю на своей шкуре это ты уже проверил. Поэтому по поводу Васи переживать что он там строить и воспитывать твоего ребенка станет не стоит, этого не будет, потому что мамаша не даст. А ты отец, вот и все, и уже не выпишишься из него http://masculist.ru/blogs/masculist/ins ... ot-dr.html
Другой пример реконсолидации - дети. Поэтому от детей тоже нужна изоляция, если они живут не с вами. До тех пор, пока ваш мозг не начнет их рассчитывать как отдельные с бывшим/бывшей объекты. Если развод произошел, до наступления 5-6 лет ребенка, то можете забыть о нем/них и клепать новых (если конечно не забрали ребенка себе), т.к. нужные связи под воздействием правильного воспитания в их мозге созданы не будут. Это физически необратимый процесс. Все уверены что смогут потом впоследствии с этим что-то сделать. Но я вам как нейробиолог заявляю - это невозможно.
у тебя 7, значит уже не забудет, мать может конечно настроить против, но опять же это факт твоего существования как отца уже не отменит.

Отправлено спустя 13 минут 13 секунд:
Бери пример с Виторгана! Я за Виторгана рад!

Янгус
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15.09.19 16:20
Пол: М

Помогите комрады с советом.

Сообщение Янгус » 17.09.19 12:57

Rus. Не знаком настолько глубоко с детской психологией. Но твои слова меня успокоили. К сожалению пока каша в голове и холодный анализ ситуации провести не могу. Эмоции пока мешают. Спасибо за поддержку.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Помогите комрады с советом.

Сообщение Rus » 17.09.19 14:16

Тут путь стандартен, по мне надо начинать с Олега Новоселова - женщина учебник для мужчин, затем трилогию Виталиса.
Потом думаю полезно Протопопова почитать - Трактат о любви, как ее понимает жуткий зануда. Потом уже думаю интересно нейрофизиологию, тут много чего есть те же статьи Доктора Рада http://masculist.ru/blogs/searchbyautho ... 0%B0%D0%B4

Это так сказать стандартный набор далее кому что уже интересно. Мне понравились передачки Вячеслава Дубынина очень хороший глубокий анализ:




Янгус
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15.09.19 16:20
Пол: М

Помогите комрады с советом.

Сообщение Янгус » 17.09.19 16:10

Как раз в тему Rus. Сейчас на учёбе на неделе. Вырван из обычного круга общения и есть масса времени заниматься прочисткой мозгов. Смотрю ютуб, куру в затяг прям форум. Но вот что происходит: чем больше стараюсь прочистить свой мозг тем сильнее качели раскачиваются. Нет, игнор я не нарушаю, не звоню и не пишу. Но если на прошлой неделе мыслей о ней не было то сейчас стали опять лезть в голову.

Отправлено спустя 6 минут 2 секунды:
Здоровье от этого не шатается но мысли как то на заднем фоне присутствуют. Отношусь как просто к насморку: лечить пройдёт через 7 суток, не лечить пройдёт через неделю.

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
И по мере изучения форума стали появляться вопросы. Будет камбэк. Как опять не скатиться? Я понимаю что к тому времени когда он случится я уже буду другим человеком. И как на него реагировать подскажет ситуация и моё внутреннее ощущение. Но упс как школьник юнец. Как с собой справится?

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Помогите комрады с советом.

Сообщение Ham_mer » 17.09.19 17:05

Янгус писал(а):
17.09.19 16:20
Как с собой справится?
Делай что должен и будь, что будет. Живи сегодняшним днём.

Янгус
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15.09.19 16:20
Пол: М

Помогите комрады с советом.

Сообщение Янгус » 17.09.19 17:15

Чем и стараюсь заняться. Ок

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Помогите комрады с советом.

Сообщение DENTOL » 17.09.19 17:42

Янгус писал(а):
16.09.19 14:50
Сейчас больше сосредоточен именно на санчас и выстраивании правильных отношений с дочкой. Раздам долги и можно с БЖ пободатся за имущество
Автор вы в неадеквате. Ну какие отношения вы пытаетесь выстроить с 7 летним ребенком живя на сьемной квартире и с фигой в кармане. Помните что имущество нажитое в браке делиться как минимум 50/50. А если сможете подтвердить продажу квартиры и вложения денег в дом то может поделиться и в вашу пользу.

Не тяните и делайте первый шаг к распилу. Не было у вас жены а была алчная цыганка которая развела вас на ребёнка и бабло. Вас поимели по схеме "Спермодонор/Банкомат".

Вам нужно ради будущего дочки отбить свои полимеры. Негоже когда новый пихарь вашей БЖ будет наслаждаться домом построенным вами.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Помогите комрады с советом.

Сообщение Rus » 17.09.19 20:08

Янгус писал(а):
17.09.19 16:20
Но вот что происходит: чем больше стараюсь прочистить свой мозг тем сильнее качели раскачиваются.
Это нормально, это действие нейромедиаторов, организм то прибывает в стрессе и следовательно в картизоле и нонадреналине, потом идет откат и отрабатывают уже серотонин и допамин. Качать еще будет какое-то время, оно будет короче чем меньше будешь с бывшими ОЖП общаться. Есть смысл не общаться с дочкой тоже некоторое время чтобы себя не раскачивать месяц или два. Санчас уже думаю рекомендовали.
Янгус писал(а):
17.09.19 16:20
Как опять не скатиться?
Очень просто не общаться с БЖ прописать ее в плотный игнор, если Васятка не сольется то никакого камбека до тебя не прилетит.

Начинай как советуют процесс РРС лучше сразу все закончить чем это растягивать на не определенное время. Читай книги, гуляй дыши воздухом, займись спортом, выполняй санчас, читай литературу.

Меня очень плотно качало где-то месяца 4, я по факту подыхал, сон по 4 часа в сутки, не ел и не пил, нихера делать не мог, после 4-х месяцев стало понемногу отпускать, как тогда не сдох сам не знаю :) бухал каждый день, организм сука это вообще супертерпиливая вещь, так что помогай ему а не уничтожай, береги себя! ты у себя один!

Янгус
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15.09.19 16:20
Пол: М

Помогите комрады с советом.

Сообщение Янгус » 17.09.19 22:21

Про нейромедиаторы глянул видео, которое рекомендовали. Очень толковое. Чуть понял что в мозгах происходит))). Никогда таких качелей не было. Но борюсь с химией в своей голове. Организм пришёл в норму так то. Не бухаю, но дымить стал как паравоз. В первую неделю так вообще сигарета постоянно во рту. Сейчас реже, пачка на день. Отхожу постепенно. Огромное спасибо вам за поддержку и помощь.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Я тут недавно и не все сокращения ещё знаю. Что такое РРС?

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Помогите комрады с советом.

Сообщение Ham_mer » 17.09.19 22:31

РРС - развод (расторжение брака), распил (раздел совместно нажитого), санчас (изоляция своего моска от внешних раздражителей, связанных с прежней жизнью в целях нормализации психического состояния и восстановления адекватностм мышления)

Янгус
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15.09.19 16:20
Пол: М

Помогите комрады с советом.

Сообщение Янгус » 17.09.19 22:37

Спасибо Ham_mer. Созванивались сегодня со знакомым юристом. По возвращению с учёбы на консультацию по распилу полимеров.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Slava80 и 23 гостя