Санчас и манипуляции

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
TheIsildur
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16.09.19 10:28
Откуда: Москва
Пол: М

Санчас и манипуляции

Сообщение TheIsildur » 16.09.19 11:06

Постараюсь рассказать кратко. У ОЖП (не женаты) совсем полетела кукушка. Вместе примерно 3 года. Сыну почти 2 года.
Суть истории: ужинали в ресторане, позади нас сидели какие-то девчата, судя по всему у них был какой-то фотосет, камеры и всё-такое. Очень эффектные. Я как-то неосторожно повернулся и краем глаза оценил. Моя естественно это заметила. Начала мне высказывать какой я козёл, смотрю на других баб. К слову она очень ревнивая, куда-то пойти с ней - это всегда проблемы из-за того что я куда-то не туда посмотрел. Подруги её каждый раз если проводим время где-то вместо, то стараюстся сфоткаться со мной, трогают бицуху, у ОЖП прямо шаблон разрывается от этого и после этого всегда меня пилит, что я точно хочу её подруг. Так вот в ресторане начала немного повышать голос, официанты косо на меня смотрят, думают что я что-то сделал, люди за соседними столиками тоже огладяываются.

Короче встали - ушли. По дороге домой началось бешенство, рычание, слюни. Я тоже на эмоциях высказал ей, что не люблю её и говорил уже это много раз, что вместе мы только из-за ребёнка. К слову сказать, случилось это по залёту и я совсем не был готов. Но всё-таки остался с ней и поддерживал всегда, почти всё время вместе. Если куда-то хотел пойти с друзьями - вынос мозга. Если пойду куда-нибудь один - это проверки и звонки с вопросами куда ушёл, с кем и т.д. Короче всеми методами пыталась прогнуть под себя.

Так вот едем дальше, начала мне высказывать что-то про мои дела, говорит что я вообще ей не нужен и хочет чтобы я ушел. Сказала, что у неё есть связи в полиции и что устроит мне проблем (уточню, что в финансовом плане ожп независима и от меня почти никогда ничего не требовала). Сказала "завтра будь дома, к тебе приедут". По ощущениям это было как нож в спину, после всего того, что я для неё сделал, не слился её в сложном положении - она мне такое заявила. Короче, бабы - неблагодарные суки и это факт.

На следущий день я решил просто уехать, взял билет и улетел. Сижу в самолете, от неё смс, что "жди, скоро к тебе приедут". Я в ответ кидаю ей селфи из самолёта. Сказал что не оижидал от неё такого и простить её не могу. В ответ "куда ты?????" я точно знаю, что у тебя кто-то есть". Я в игнор.

Спустя 2 недели прилетает смс от ОЖП, что она сожалеет о том, как себя вела. Я ничего не ответил. Ещё через две недели другая смс "ты мне снишься, наш сын так по тебе скучает" - блин вот здесь почти до слёз, очень скучаю по сыну.

Прошёл месяц. Вчера ещё одна смс от ОЖП "ты совсе по нам не скучаешь?" "Наш сын так по тебе скучает!" Хотя раньше она часто любила говорить "мой сын" а не "наш", как будто это только её.

Вопросы:

С ОЖП продолжать отношения я категорически не хочу, даже смотреть на неё не могу. Но скучаю по сыну. Прошёл уже месяц. Как быть вообще и что делать? Был бы он побольше, так общались бы с ним без проблем без участия ОЖП.

Как правильно себя вести? Нужно ли отвечать ей на смс или продолжать игнор?

Нужны любые советы как правильно себя вести в данной ситуации.

Аватара пользователя
Глеб Георгиевич
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05.03.15 15:39

Санчас и манипуляции

Сообщение Глеб Георгиевич » 16.09.19 12:06

Угроза связями в полиции - точка невозврата. Конечно игнор.
Не показывай ожп, что скучаешь по сыну. Будет использовать как рычаг воздействия на тебя.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Санчас и манипуляции

Сообщение Хатуль Мадан » 16.09.19 12:40

TheIsildur писал(а):
16.09.19 11:06
мой сын
Так может и правда только ее сын?

Аватара пользователя
Барак Обама
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15.08.19 14:05
Пол: М

Санчас и манипуляции

Сообщение Барак Обама » 16.09.19 12:48

TheIsildur писал(а):
16.09.19 11:06
Сказала, что у неё есть связи в полиции
в переводе с женского это означает "Я знакома с участковым" :lol:

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Санчас и манипуляции

Сообщение Петроградский » 16.09.19 13:06

Ой да в куй шли эту истеричную манипуляторшу. Связи, блеадь, :mrgreen: .усб горячая линия тебе в помощь на крайняк (которого не будет,вангую,)
Забей болт на нее. В черный список. Через месяцок решишь. А сын твой? Или ее

Аватара пользователя
Барак Обама
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15.08.19 14:05
Пол: М

Санчас и манипуляции

Сообщение Барак Обама » 16.09.19 13:08

Петроградский писал(а):
16.09.19 13:06
усб горячая линия тебе в помощь на крайняк (которого не будет,вангую,)
я же говорю связи в полиции это означает что мадам знает как звать участкового и у нее есть номер его мобильника :lol:

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Санчас и манипуляции

Сообщение DinAlt » 16.09.19 13:09

В чем проблема? Ты ей показал, что легко пошлёшь в эротическое, она это записала, теперь ее поведение какое то время будет шёлковым. Если ты камбекнешь типа из за сына, то она и будет его использовать как рычаг, возможно перекроет общение. Встреться, потребуй покаяния и минетной магии, если прогнётся то уже дальше думай как организовать жизнь так как тебе удобно.

Аватара пользователя
Барак Обама
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15.08.19 14:05
Пол: М

Санчас и манипуляции

Сообщение Барак Обама » 16.09.19 13:12

DinAlt писал(а):
16.09.19 13:09
минетной магии
точно пусть накастует оргазм заклинаниями в кожаный микрофон :lol:

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Санчас и манипуляции

Сообщение DinAlt » 16.09.19 13:13

И имей в виду, она епанько с комплексами, не уверена в своей привлекательности, совсем, потому и пытается поводок на тебя, напугать и тд. Просто понимай ее мотивы.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Санчас и манипуляции

Сообщение Умножитель » 16.09.19 13:20

Во всем этом детективе нет важнейшей детали: как ТС относится к ребенку.
TheIsildur писал(а):
16.09.19 11:06
вместе мы только из-за ребёнка
и
TheIsildur писал(а):
16.09.19 11:06
Но скучаю по сыну
никак не вяжется с
TheIsildur писал(а):
16.09.19 11:06
я решил просто уехать, взял билет и улетел
TheIsildur писал(а):
16.09.19 11:06
Спустя 2 недели
TheIsildur писал(а):
16.09.19 11:06
Ещё через две недели
TheIsildur писал(а):
16.09.19 11:06
Прошёл месяц.
Вторая странность: ТС в сутки улетает непонятно куда ... рантье ? Фрилансер ? Свободная птица свободного полета ?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Санчас и манипуляции

Сообщение Сиржант » 17.09.19 13:34

Да вообще мутная история. Ни возраста действующих лиц не указано, ни кто они по горокопу
Шляпа какая то в общем. .

TheIsildur
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16.09.19 10:28
Откуда: Москва
Пол: М

Санчас и манипуляции

Сообщение TheIsildur » 18.09.19 20:18

Комрады кто по делу отписал, спасибо!)

Умножитель, а ты точно не участковый?)) "детективы, детали", с воображением то как вообще?

Сиржант, ты с Умножителем случайно не знаком? Или ты тоже участковый? А то он выше про детективы какие-то пишет, а ты про гороскопы, интересная парочка)

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Санчас и манипуляции

Сообщение Умножитель » 18.09.19 20:34

Кисо обиделос. Бывает.

TheIsildur
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16.09.19 10:28
Откуда: Москва
Пол: М

Санчас и манипуляции

Сообщение TheIsildur » 18.09.19 20:56

ну ты это.. не обижайся, я ж пошутил))

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Санчас и манипуляции

Сообщение Gidraer » 18.09.19 22:26

TheIsildur писал(а):
16.09.19 11:06
Но скучаю по сыну.
Жить для себя будешь или для сына? А если бы, как раньше, по 5-7 детей было, кого из 5-7 выбрал, чтобы жить ради него?. Не ипи себе мозг: ты свое продолжение сделал, ОЖП не будет мешать - будешь с ним общаться.

Аватара пользователя
Bazichev
бывалый
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 27.12.16 12:00
Откуда: Киев
Пол: М

Санчас и манипуляции

Сообщение Bazichev » 19.09.19 17:18

Автор, моё мнение, что она открыла войну:
1. Проверка тебя угрозами;
2. Проверка тебя слабостью (чувства, сын).
Дальше может быть что угодно, но скорее всего она сама скоро поставит тебя в игнор, станет в позицию раком выжидания. У вас война, и кмк точка невозврата. Она хочет тебя прогнуть, ты это видишь и не даёшь. Другого не будет, я почти в этом уверен. Ты намного адекватнее её, она попутала берега, излишне эмоциональна и кмк СДС. :twisted:
Выводи по-тихому полимеры и РРС. С сыном решишь немного позже.

Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

Санчас и манипуляции

Сообщение Жорж » 20.09.19 20:28

Что тут? Фитнес инструктор осеменил богатую клиентку со связями в полиции и жанилсо по залету? Или залёт был до тебя, а ты просто удачно пришел на смену, и бицуха такая фотогеничная... Вангую, что она еще и старше тебя. Я бы ДНК тест сделал, а потом бы и решил, как поступить.

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Санчас и манипуляции

Сообщение KilgoreTrout » 21.09.19 21:43

TheIsildur писал(а):
16.09.19 11:06
не люблю её и говорил уже это много раз, что вместе мы только из-за ребёнка
TheIsildur писал(а):
16.09.19 11:06
у неё есть связи в полиции и что устроит мне проблем
Дык вы же стОите друг друга, чему тут удивляться!
Ты чем торгуешь-то?.. А вообще, похоже на очередной вброс.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Заводчанин и 42 гостя