Баба или проект

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Лавочник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09.04.19 14:51
Пол: М

Баба или проект

Сообщение Лавочник » 17.09.19 03:47

Камрады ситуация такая.

Сожительствую с ОЖП. Подвернулся интересный проект. Начал реализацию. Проект предлагает конкретную занятость, на пару лет как минимум, мне интересно в нем.

Месяц уже выполняю. И тут моя ОЖП стала морозиться, ходит с кислой миной, объяснял не раз что это нам в плюс по ресурсам дальше. Но как обычно говорю в стену.
До этого работы было меньше, но и бабок не было особо* что меня не устраивало очень, ну естественно времени с ней больше проводил. НИУДИЛЯЮ короче.
Мне за 30. Разведен, есть ребенок, общаюсь без проблем.

Ей 30 семьи не было детей нет. Не лучший вариант по АфбФ, знаю, но в общем с ней было мне комфортно вполне. Но вот эта кислая мина из за дня в день надоела. Тетка привыкла к определенному вниманию и меньшего сцуко не хочет :(

Чего делать? Как вылечить? Пока кладу куй и делаю свои дела. Но мина все больше киснет у нее.

Аватара пользователя
Илюша Сибирский
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 04.08.18 17:15
Пол: М

Баба или проект

Сообщение Илюша Сибирский » 17.09.19 05:02

Ты прав, что обращаешь внимание на недовольную мордочку. Это своего рода манипуляшка, сам же видишь. Не отреагируешь она что по-мощнее сообразит своей бестолковкой.
Придумать наказание надо. К маме отправь, например

Qashqai
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 02.01.17 06:21
Пол: М

Баба или проект

Сообщение Qashqai » 17.09.19 05:21

Ты сам уже ответил на свой вопрос.Бабок мало. И ты правильно выбрал путь.Работать ,развиваться и зарабатывать.Если ее не устраивает, значит она села не в ту лодку.Не дай ей свернуть тебя с правильного пути.Сейчас тебе за 30, не заметишь как будет за 50. Возможностей резко поубавиться.А нормально жить хочется в любом возрасте.Найти другую роднуличку гораздо легче, чем стать профи в своей работе и достойно зарабатывать.Тем более у вас нет совместных детей.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Баба или проект

Сообщение Пшёлты » 17.09.19 06:30

Во первых - эта тетка для тебя старовата. Какие у тебя на нее планы?
Во вторых - своими хотелками эта баба будет все время тянуть вниз. Тебе решать, но вот тут:
Qashqai писал(а):
17.09.19 05:21
Найти другую роднуличку гораздо легче, чем стать профи в своей работе и достойно зарабатывать.
с камрадом я согласен.
Так что выбор очевиден

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Баба или проект

Сообщение ASPr » 17.09.19 07:01

Баб много, а ты у себя один.
Одно дело, когда из-за болезни жены не можешь переехать в другой город на большую зп.
Другое - когда просто тетка тебя тянет вниз ради своих хотелок.
Завтра она тебя кинет ради того, кто и без проекта норм щаработыаает и может уделять много времени. А проект ты уже не вернёшь.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Баба или проект

Сообщение Старпёр » 17.09.19 08:44

Автор, даже сама постановка такого вопроса - не комильфо. Его не должно быть в такой ситуации. Подробно уже камрады расписали выше.
Конечно, проект! Успехов в его реализации.

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Баба или проект

Сообщение СамПоСебе » 17.09.19 08:51

Поступай так, как подсказывает тебе интуиция - занимайся проектом.
ОЖП либо будет играть по твоим правилам, либо отвалится.
В любом случае прогибаться под её непонятную хотелку не стоит.
Об этом же тебе напишет любой здравомыслящий мужчина.

anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

Баба или проект

Сообщение anepoh » 17.09.19 09:01

Этой ОЖП пох на твоё будущее, и долговременных совместных планов она не строит. Случайный попутчик. Вредно и даже опасно.
Главное не в том, что проект принесёт больше бабла, главное - он даст тебе развитие. А ОЖП его тормозит в угоду своему комфорту.

Аватара пользователя
Logon
любитель
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30.04.11 22:52

Баба или проект

Сообщение Logon » 17.09.19 09:11

Лавочник, на чьей территории живёшь?

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Баба или проект

Сообщение Кот- пилот » 17.09.19 09:54

Лавочник писал(а):
17.09.19 03:47
Проект предлагает конкретную занятость, на пару лет как минимум, мне интересно в нем.

Месяц уже выполняю. И тут моя ОЖП стала морозиться, ходит с кислой миной, объяснял не раз что это нам в плюс по ресурсам дальше. Но как обычно говорю в стену.
До этого работы было меньше, но и бабок не было особо* что меня не устраивало очень, ну естественно времени с ней больше проводил. НИУДИЛЯЮ короче.

Но вот эта кислая мина из за дня в день надоела. Тетка привыкла к определенному вниманию и меньшего сцуко не хочет

Чего делать? Как вылечить? Пока кладу куй и делаю свои дела. Но мина все больше киснет у нее.
Мужик, похеру на её мину, пусть хоть всю рожу перекосит. Правильно делаешь, в первую очередь- свои финансовые дела.
Мартышка зачастую сама не знает чего хочет, как контакт в башке замкнет, туда она и летит. Сегодня одно, завтра другое, а послезавтра опять первое.
Делай то, что важнее для тебя, а для тебя важнее- проект, который обеспечит твоё будущее.
Тебе уже сказали, и абсолютно правильно, если мандам заради своих хотелок тянет тебя на дно, и не строит дальнейших планов- это случайная пассажирка.
Я скажу следующее, вот сейчас она рожу кривит, типа #малоудиляишь!!!
А если будешь интенсивно "удилять", то тебе выкатят претензию: #малодених!!! Но в результате тотального "удиляния" останешься с топором промеж рог, и с просранным будущим.
В бабско-русском словаре её фраза трактуется так:
-Всё время работал, мне не уделял внимания, все обязанности на мне >> Не бухал, не пи3дил, хоть сама себя плёткой е6ашь!Ниудилялвнимание, не давал эмоций. Эх, несчастная я женщина!

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Баба или проект

Сообщение Лана00 » 17.09.19 09:59

Предложите ей пожить отдельно. Ласково так. Скажите, что видите как она несчастна рядом с вами.

Отправлено спустя 19 минут 41 секунду:
И вот ещё, вам может помочь
► Показать

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Баба или проект

Сообщение Gidraer » 17.09.19 10:37

Лавочник писал(а):
17.09.19 03:47
Ей 30 семьи не было детей нет
Надо честно сказать, чтобы ОЖП понимала свои перспективы: "мне на тебя в принципе насрать, я через неск лет найду молодую бабу , а тебя выпну нах" ОЖП , как бы нужна семья и дети (наверное) и зачем тратить время

Аватара пользователя
Logon
любитель
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30.04.11 22:52

Баба или проект

Сообщение Logon » 17.09.19 10:44

Лана00 писал(а):
17.09.19 10:18
И вот ещё, вам может помочь
Чем это поможет автору? Играть во взаимные манипуляшки с бабёнкой? Так у него поважнее дела есть.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Баба или проект

Сообщение Лана00 » 17.09.19 10:47

Logon, это уж пусть он сам решает

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Баба или проект

Сообщение Gidraer » 17.09.19 10:50

Да ну, правда. Этот психотренинг хорош, для богемы, арт-блогеров и прочих бездельников. Нормальный М, который делом занят, всей этой х..той заморачиваться не будет. Хотя х-та интересная.

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Баба или проект

Сообщение СамПоСебе » 17.09.19 11:01

Лана00 писал(а):
17.09.19 10:18
И вот ещё, вам может помочь
Занятная статейка, психолохиня отлично все описала.
Лавочник, учись манипулировать женщинами.
С ними надо бороться их методами, ну хотя бы уметь читать и противостоять.

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

Баба или проект

Сообщение Красный кактус » 17.09.19 13:00

Лавочник писал(а):
17.09.19 03:47
Баба или проект
Ответ: проект.
Чего делать? Как вылечить?
Ответ: работать по проекту, забить не тётку.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей