Обсудим ситуацию? Почему? Как? Зачем? Прогнозы?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
ХарвиСпектр
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12.06.18 22:46
Пол: М

Обсудим ситуацию? Почему? Как? Зачем? Прогнозы?

Сообщение ХарвиСпектр » 21.09.19 21:35

БУМЕРАНГ
У
М
Е
Р
А
Н
Г

у меня всё

Kitta
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25.01.19 13:57
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Обсудим ситуацию? Почему? Как? Зачем? Прогнозы?

Сообщение Kitta » 24.09.19 13:03

Surge писал(а):
19.09.19 17:50
Kitta, в своей первой теме вы планировали вернуться к первой своей жене. Спрашивали у форума как это лучше сделать.
Так вы вернулись к первой жене, она вас приняла обратно?
Отношения хорошие, но пока не вернулся. Не давлю. А форум, к сожалению, что тогда, что сейчас: талдычат про "бумеранг". Хотя обе темы не про это совсем.

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Anty писал(а): Относительно большую писанину читаю с конца
А ты попробуй читать с начала, как все нормальные люди. Любую писанину. И озарение снизойдет. Обязательно снизойдет.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Anty писал(а): Китти, покажешь сиськи
"KittА"-"охотник" с финского

Отправлено спустя 6 минут 35 секунд:
ХарвиСпектр писал(а): БУМЕРАНГ
У
М
Е
Р
А
Н
Г

у меня всё
Убедительно прошу всех великих мыслителей и философов, констатирующих сей факт в МОИХ темах сделать над собой усилие и воздержаться от пустых, не информативных комментариев. У меня по теме бумерангов всё.

ХарвиСпектр
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12.06.18 22:46
Пол: М

Обсудим ситуацию? Почему? Как? Зачем? Прогнозы?

Сообщение ХарвиСпектр » 24.09.19 13:30

Kitta писал(а): Убедительно прошу всех великих мыслителей и философов, констатирующих сей факт в МОИХ темах сделать над собой усилие и воздержаться от пустых, не информативных комментариев. У меня по теме бумерангов всё.
Правда глаза колет?

Kitta
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25.01.19 13:57
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Обсудим ситуацию? Почему? Как? Зачем? Прогнозы?

Сообщение Kitta » 24.09.19 13:51

ХарвиСпектр писал(а): Правда глаза колет?
Странные люди... Я же мотивированно объяснил свою просьбу. Не информативно, не интересно и к существу обсуждаемых вопросов не относится.

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Обсудим ситуацию? Почему? Как? Зачем? Прогнозы?

Сообщение kerberos » 24.09.19 13:59

Любофь она такая. Страсть, счастье а потом страдание и гибель. Надо было в детстве внимательно сказки читать, из за любви все время кто-то умирал, воевал, влюбленные бабы сдавали секретные проходы и открывали ворота вражеским войскам. Как только начал на бабу залипать, хотеть вести в загс и думать только о жизни с роднулечкой - надо сразу на санчас ибо дальше жопа в любом случае.

А если с трезвой головой и жена слушается, дети и тд. то все равно скучно и на сторону еще больше залипаешь, еще и предаешь то что перед тем построил.

Мозг надежно укрыт в черепушке и программы залипона в нем работают для отбора и продолжения рода. Потому и толкают в сладкие писечки.

С этим просто надо смириться, жизнь она такая как есть, эти шаблоны формировались в голове миллионами лет, им срать на всякие построенные условности, браки и мораль - главное дать потомство в нужный момент с тем на кого сработала программа. Не надо себя винить, а просто продолжать жить и учиться :D .

Kitta
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25.01.19 13:57
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Обсудим ситуацию? Почему? Как? Зачем? Прогнозы?

Сообщение Kitta » 24.09.19 14:57

kerberos писал(а): Любофь она такая. Страсть, счастье а потом страдание и гибель. Надо было в детстве внимательно сказки читать, из за любви все время кто-то умирал, воевал, влюбленные бабы сдавали секретные проходы и открывали ворота вражеским войскам. Как только начал на бабу залипать, хотеть вести в загс и думать только о жизни с роднулечкой - надо сразу на санчас ибо дальше жопа в любом случае.

А если с трезвой головой и жена слушается, дети и тд. то все равно скучно и на сторону еще больше залипаешь, еще и предаешь то что перед тем построил.

Мозг надежно укрыт в черепушке и программы залипона в нем работают для отбора и продолжения рода. Потому и толкают в сладкие писечки.

С этим просто надо смириться, жизнь она такая как есть, эти шаблоны формировались в голове миллионами лет, им срать на всякие построенные условности, браки и мораль - главное дать потомство в нужный момент с тем на кого сработала программа. Не надо себя винить, а просто продолжать жить и учиться .
Дельное эссэ. С такого ракурса не рассматривал. А пожалуй, что и так.

Аватара пользователя
dinqo
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 05.09.18 20:09
Пол: М

Обсудим ситуацию? Почему? Как? Зачем? Прогнозы?

Сообщение dinqo » 24.09.19 17:39

Нет никаких бумерангов. Автор не ведись на некоторых ...эээээ.... индивидуумов, это бабская срань - бумеранги и прочая колдунья ерунда. Мужчина зависит только от логики своих поступков и правильности решения жизненных задач.

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Обсудим ситуацию? Почему? Как? Зачем? Прогнозы?

Сообщение KilgoreTrout » 24.09.19 17:55

Kitta, а как поживает сейчас твоя первая жена и двое детей? Ил ты на них "забил" от слова совсем?
И что у тебя сегодня в личной жизни?

Аватара пользователя
dinqo
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 05.09.18 20:09
Пол: М

Обсудим ситуацию? Почему? Как? Зачем? Прогнозы?

Сообщение dinqo » 24.09.19 17:57

А вот правильность решений уже зависит от многих переменных, в том числе от обладания правильной информацией. В данном случае что такое баба. У автора , как и у всех здесь, изначально таких знаний не было, отсюда и ошибки в принятии наиболее оптимальных решений в жизни, отсюда и потерянные многократно полимеры.

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Обсудим ситуацию? Почему? Как? Зачем? Прогнозы?

Сообщение kerberos » 24.09.19 20:50

Но обычно не бывает правильных решений, и какое еще правильное мог принять автор. В семье жена ведь его тоже упустила, там развод был вопросом времени, в голове она его уже слила, но где-то замешкалась с васьком и автор первый ушел на сторону. Хотя может она просто васе нафиг не сдалась. А может он бы не ушел к любовнице и потом всю жизнь маялся что упустил счастье и сливал злобу на детей и жену. Сколько таких примеров кругом тоже видел.

Kitta
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25.01.19 13:57
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Обсудим ситуацию? Почему? Как? Зачем? Прогнозы?

Сообщение Kitta » 25.09.19 10:21

dinqo писал(а): Нет никаких бумерангов.
Абсолютно совершенно! Наблюдал и наблюдаю множество тому доказательств и примеров. Случается, человек (зачастую ОЖП) подлец подлецом, а жизнь-сахар и наоборот.

Отправлено спустя 6 минут 8 секунд:
KilgoreTrout писал(а): а как поживает сейчас твоя первая жена и двое детей? Ил ты на них "забил" от слова совсем?
Никогда не забивал. Как и раньше, тесно общаемся с детьми, ездим на охоты и вообще. Их же финансово обеспечивал и сейчас помогаю. Например плачу за универ младшего (5-й курс) и так денег даю регулярно. Старший уже работает. Иногда подкидываю денег первой БЖ, с ней тоже отношения очень хорошие, чисто по человечески.

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
KilgoreTrout писал(а): И что у тебя сегодня в личной жизни?
В плане секса-всё нормально, но постоянной ОЖП нет, не хочу уже ни с кем жить и вести совместное хозяйство, как то напрягает даже сама мысль об этом :)

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
dinqo писал(а): А вот правильность решений уже зависит от многих переменных, в том числе от обладания правильной информацией. В данном случае что такое баба. У автора , как и у всех здесь, изначально таких знаний не было, отсюда и ошибки в принятии наиболее оптимальных решений в жизни, отсюда и потерянные многократно полимеры.
kerberos писал(а): Но обычно не бывает правильных решений, и какое еще правильное мог принять автор. В семье жена ведь его тоже упустила, там развод был вопросом времени, в голове она его уже слила, но где-то замешкалась с васьком и автор первый ушел на сторону. Хотя может она просто васе нафиг не сдалась. А может он бы не ушел к любовнице и потом всю жизнь маялся что упустил счастье и сливал злобу на детей и жену. Сколько таких примеров кругом тоже видел.
Ну вооот, наконец-то пошёл конструктив. Всегда приятно общаться с умными людьми.

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Обсудим ситуацию? Почему? Как? Зачем? Прогнозы?

Сообщение kerberos » 25.09.19 16:31

Ну если все хорошо, есть что надо и никто больше не нужен, то закрывай гештальт. Или подсознание что-то шепчет о близкой старости и одиночестве, когда с аптеки аспирин может быть некому принести? Ну гони эти мысли, все равно помереть надо будет, и обычно одному. Или нет?

Kitta
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25.01.19 13:57
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Обсудим ситуацию? Почему? Как? Зачем? Прогнозы?

Сообщение Kitta » 26.09.19 15:22

Нет, подсознание о старости не шепчет абсолютно. Просто ощущение незавершенности какой-то. Может быть из-за дочери, что скорее всего, а может и еще из-за чего-то. Вот и хочу разобраться.

Аватара пользователя
dinqo
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 05.09.18 20:09
Пол: М

Обсудим ситуацию? Почему? Как? Зачем? Прогнозы?

Сообщение dinqo » 26.09.19 20:10

Тоже так думаю - не о старости подсознание автору шепчет. Ощущение незавершенности от другого: от осознания того факта , что не смотря на вполне жизненную успешность автора не удалось построить крепкую семью ни с одной из его женщин. Ведь нам с детства вкладывается в голову паттерн большой , крепкой и дружной семьи с детьми и внуками.

Отправлено спустя 15 минут 27 секунд:
К сожалению в современных реалиях это становится почти невозможно в силу всем известных на данном форуме причин дабы не повторятся. И даже если где то еще и сохранились такие семьи то это исключение которое лишь подтверждает правило.

Отправлено спустя 21 минуту 54 секунды:
Но на мой взгляд не все так плохо у автора. Он снова стал на ноги, сделал правильные выводы о современных бабах и повернул курс на сближение с его первой семьей, что является очень даже умным решением: без ведения совместного хозяйства с бабой он сближается с сыновьями. А сыновья это как раз и есть продолжение рода. Чем сыновья старше тем больше оценят заботу отца , но если эту заботу оказывать правильно и дозированно. Автору остается только методично продолжать курс на сближение с сыновьями ( но не с БЖ) и ждать внуков. Внукам при правильном подходе он и отдаст всю ту нерастраченную любовь и теплоту. На мой взгляд это наиболее оптимальный вариант развития событий.

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Обсудим ситуацию? Почему? Как? Зачем? Прогнозы?

Сообщение kerberos » 27.09.19 11:13

Ну вот представь автор, что ты в свое время решил по своему все, и первая жена осталась с тобой и вторая, дом большой, дети. Первая жена уже на выходе с большего секса но еще старается что-то доказать, младшая уже тоже головой крутит, несмотря на то,что ты их раньше сломал, они согласились дефакто на соперницу, признали тебя вожаком стаи и сидели помалкивали все это время, ты обоим поделил секс и внимание, глядел за всем своим выводком. Молодые бабы тоже появлялись, но отношений уже не хотелось, и вот ты опять в том же самом месте где и сейчас. Опять типа кризис, наилучшим решением есть посылать обеих в закат, ибо молодые вроде как доступны, старых уже обхаживать смысла нету, одной там что-то отписал, другой подарил, сам часто уже куда-то выезжаешь, живешь в своем домике, дети встают на ноги и чувствуют твою поддержку, то есть о прошлом рефлексировать смысла нет, ты в той же точке.

В чем незавершенность гештальта и что тревожит подсознание? Какое ты хочешь будущее? Ведь опять заходить на новый круг и начинать пляски с бабами и + несколько детей уже явно наскучило. Бабки? Ну миллионы может и хорошо только работать тоже как прежде не хочется. Жить в свое удовольствие?

Сознание мечется от возможной утраты интереса жизни в близком будущем и оттуда прямой дороги на выпил. Цели нет, раньше ее формировал половой инстинкт, а сейчас ее уже нет.

Kitta
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25.01.19 13:57
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Обсудим ситуацию? Почему? Как? Зачем? Прогнозы?

Сообщение Kitta » 02.10.19 11:36

dinqo писал(а):
26.09.19 20:48
Но на мой взгляд не все так плохо у автора. Он снова стал на ноги, сделал правильные выводы о современных бабах и повернул курс на сближение с его первой семьей, что является очень даже умным решением: без ведения совместного хозяйства с бабой он сближается с сыновьями. А сыновья это как раз и есть продолжение рода. Чем сыновья старше тем больше оценят заботу отца , но если эту заботу оказывать правильно и дозированно. Автору остается только методично продолжать курс на сближение с сыновьями ( но не с БЖ) и ждать внуков. Внукам при правильном подходе он и отдаст всю ту нерастраченную любовь и теплоту. На мой взгляд это наиболее оптимальный вариант развития событий.
Всё абсолютно правильно расписали! Спасибо! А почему, кстати, не сближаться с БЖ? отношения очень хорошие, хотя, конечно, она держит пока марку :) Это табу такое?

Отправлено спустя 27 минут 41 секунду:
kerberos писал(а):
27.09.19 11:13
то есть о прошлом рефлексировать смысла нет
Рефлексировать о прошлом вообще смысла никогда нет. Это прошлое, его не изменить. Как говорится, что было-то было.
kerberos писал(а):
27.09.19 11:13
что тревожит подсознание? Какое ты хочешь будущее?
В том и вопрос. Вроде и хочется и колется. И ещё: а надо-ли? И если надо, то зачем? Я имею ввиду новую жену в перспективе.
kerberos писал(а):
27.09.19 11:13
Сознание мечется от возможной утраты интереса жизни в близком будущем и оттуда прямой дороги на выпил
Да нееет. Интерес к жизни я не утрачиваю. Достаточно планов, увлечений и дел :)
kerberos писал(а):
27.09.19 11:13
В чем незавершенность гештальта
Может быть ожидание глобальных катастроф в той счастливой семье и прихода дочери ко мне в перспективе? Не знаю, просто задумался. Мне бы забыть, но не могу. Ну должно там по всем параметрам АБФ всё нае@нуться медным тазом. По всем показателям. в том числе возрастным.

Аватара пользователя
dinqo
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 05.09.18 20:09
Пол: М

Обсудим ситуацию? Почему? Как? Зачем? Прогнозы?

Сообщение dinqo » 04.10.19 18:22

Kitta писал(а):
02.10.19 12:04
Всё абсолютно правильно расписали! Спасибо! А почему, кстати, не сближаться с БЖ? отношения очень хорошие, хотя, конечно, она держит пока марку Это табу такое?
Вот этим "она держит ПОКА! марку" вы, автор и ответили на свой же вопрос почему.
Потому что вы однажды уже ушли от нее. Видимо не без причины веской.
Потому что баба дура не потому что дура а потому что баба, и они из своих ошибок правильных выводов НЕ ДЕЛАЮТ!
Она Вас уже однажды слила и обратного хода инверсия доминирования не предусматривает. Закон Бриффолта , автор.

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Обсудим ситуацию? Почему? Как? Зачем? Прогнозы?

Сообщение kerberos » 05.10.19 10:06

dinqo писал(а):
04.10.19 18:22
Она Вас уже однажды слила и обратного хода инверсия доминирования не предусматривает. Закон Бриффолта , автор.
Это неверно и я не раз проверял и многие кто получил камбек. Рецепт там такой: уходишь в полную инфоблокаду, себе санчас и поднятие значимости, не пинговать, для себя решить что все потеряно навсегда. Тогда баба после разрыва следующих отношений будет пытаться прыгнуть на бывших, на тебя в том числе. Обычно через 3-6 месяцев появляется пинг, и если при встрече повести себя с юморком и значимость рассчитается твоя выше, а бабы ниже, она снова на тебя залипает и можно принять камбек. Конечно большинство ОМП не могут его провести, так как не могут организовать для бабы блокаду инфы о себе, идут слишком быстро на связь, сами пингуют, ну и при первой встрече их зажимает, там надо быть лучше, сыграть тяжело.

Но как не раз на этом форуме обсуждалось, камбек всегда хуже предыдущих отношений, давит на психику прошлое, новый виток всегда короче и есть большие вопросы к тому следует ли его вообще принимать. Баба уже раз сделав инверсию почти наверняка повторит ее в будущем и тогда зажимает еще сильнее чем в первый раз.

Я однажды уже был уверовал что сломал и это: 5 лет отношений, потом инверсия, 8 месяцев пауза, камбек, опять 5 лет. Но все равно, буквально неделю не дотянули до повторения длительности, хотя я все постарался и был уверен что месяц еще минимум будет. Тем больнее от неожиданности была новая инверсия :D .

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Обсудим ситуацию? Почему? Как? Зачем? Прогнозы?

Сообщение Иван70 » 05.10.19 19:09

Kitta писал(а):
24.09.19 13:14
"KittА"-"охотник"
какой же ты охотник, если ты алень махровый и не мужчина.
левая баба пиз.дой поманила - бросил годную жену и двоих пацанов безотцовщиной. :facepalm: И не 25 то было( 18 лет прожили), а за тридцатку уже.
так себе поступок. Незрелого прыщавого пацанёнка, а не мужчины
Да и твой пи.з.дёж про то что жена " запрыгнула на другой ствол во время учёбы" - не похоже на правду.
Ибо это ОЧЕНЬ важное обстоятельство психологического осмысления не подсветил в СТ.
давай, трави дальше, "охотник"
про РосАтом нам лучше расскажи - всё веселее твоей унылой темы :mrgreen:

Отправлено спустя 11 минут 50 секунд:
dinqo писал(а):
04.10.19 18:22
Она Вас уже однажды слила и обратного хода инверсия доминирования не предусматривает. Закон Бриффолта , автор
чувак! у тебя каша в голове.
Роскомнадзор Вики ещё не заблокировал - беги скорее прочитай закон Бриффо и его следствия.
там об инверсии доминирования - ни слова
не позорься, корешок

Аватара пользователя
dinqo
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 05.09.18 20:09
Пол: М

Обсудим ситуацию? Почему? Как? Зачем? Прогнозы?

Сообщение dinqo » 06.10.19 12:47

Э, э, полегче, Ваня, ученые говорят , что нервные клетки не восстанавливаются. Я автору о Бриффо упомянул для общего ознакомления а не в контексте инверсии доминирования. Для того , что бы автору было более понятно чем бабы руководствуются. Нет у баб такой опции в мозгах как критическое мышление. Да и не у всех мужчин она есть. Посему и не сделает баба никаких выводов из прошедших косяков. Вернее сделает но не такие как бы тебе хотелось. Она решит , что в следующий раз надо более тщательно шифроваться, вот и все.

Отправлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Баба руководствуется только своей выгодой и то в близкой перспективе. Что я и хотел донести автору но не хотелось расписывать

Отправлено спустя 6 минут :
И да, KittA, если тебе кажется, что удалось прогнуть бабу- то это тебе только кажется. Она на время ( в твоем случае на 5 лет) просто затихарилась. Потому , что выгоднее с тобой чем самой. И другой ветки не было. А вот только на горизонте замаячила веточка поперспективнее твоей, да еще со знаками внимания к бабе- тут она снова и выползла из своей норки. Баба твоя тоесть.

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Это сродни отношениям на зоне: если тебя опустили раз из смотрящих- назад смотрящим ты уже не станешь никогда в мозгах у бабы. Она на время пользует тебя , дурачка, пока выгодно. Обратно авторитетом ты в ее глазах никогда не станеш.

Отправлено спустя 15 минут 49 секунд:
И да, Kitta, пишу это в силу сходных обстоятельств, но в отличии от тебя никаких иллюзий не испытываю на этот счет. Но судя по твоему опыту у меня форы два года осталось. :wink: Но это состояние постоянной перманентной войны. Как то так.

Kitta
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25.01.19 13:57
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Обсудим ситуацию? Почему? Как? Зачем? Прогнозы?

Сообщение Kitta » 07.10.19 11:25

dinqo писал(а):
04.10.19 18:22
и они из своих ошибок правильных выводов НЕ ДЕЛАЮТ!
Она Вас уже однажды слила и обратного хода инверсия доминирования не предусматривает. Закон Бриффолта , автор.
Очень доходчивое объяснение. Без воды. Постараюсь запомнить.

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
kerberos писал(а):
05.10.19 10:06
Рецепт там такой: уходишь в полную инфоблокаду, себе санчас и поднятие значимости, не пинговать, для себя решить что все потеряно навсегда. Тогда баба после разрыва следующих отношений будет пытаться прыгнуть на бывших, на тебя в том числе. Обычно через 3-6 месяцев появляется пинг, и если при встрече повести себя с юморком и значимость рассчитается твоя выше, а бабы ниже, она снова на тебя залипает и можно принять камбек. Конечно большинство ОМП не могут его провести, так как не могут организовать для бабы блокаду инфы о себе, идут слишком быстро на связь, сами пингуют, ну и при первой встрече их зажимает, там надо быть лучше, сыграть тяжело.
К сожалению, информационной блокады не получится. Дети, плюс сама время от времени обращается с мелкими просьбами. К тому же тесно общается с моей мамой, бывшей свекровью. Так что в курсе всего, что со мной происходит.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
kerberos писал(а):
05.10.19 10:06
Я однажды уже был уверовал что сломал и это: 5 лет отношений, потом инверсия, 8 месяцев пауза, камбек, опять 5 лет. Но все равно, буквально неделю не дотянули до повторения длительности, хотя я все постарался и был уверен что месяц еще минимум будет. Тем больнее от неожиданности была новая инверсия
Сильно склоняюсь к мысли, что Вы правы. Против фактов не попрёшь :)

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Иван70 писал(а):
05.10.19 19:21
Да и твой пи.з.дёж про то что жена " запрыгнула на другой ствол во время учёбы" - не похоже на правду.
А есть ли смысл мне лукавить? Не для того мы темы о наболевшем создаем на этом ресурсе.

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Иван70 писал(а):
05.10.19 19:21
какой же ты охотник, если ты алень махровый и не мужчина.
Слушай, "мачо", может ты в каких нибудь других темах будешь своими стальными яйцами звенеть, а?
P.S. Чо злой то такой? Бабы не дают? :D

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
dinqo писал(а):
06.10.19 13:17
И да, Kitta, пишу это в силу сходных обстоятельств, но в отличии от тебя никаких иллюзий не испытываю на этот счет.
Я, пожалуй, что теперь тоже :) Спасибо, парни!

Аватара пользователя
dinqo
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 05.09.18 20:09
Пол: М

Обсудим ситуацию? Почему? Как? Зачем? Прогнозы?

Сообщение dinqo » 07.10.19 13:40

Прошу прощения , автор,про 5 лет я писал керберосу а не вам.

Отправлено спустя 22 минуты 24 секунды:
Кстати да, поддерживаю автора: прошу уважительнее общаться некоторым камрадам. Здесь уже собрались люди которые прошли стадию кортизольных ванн и вмеру полученных на форуме знаний старающихся решить как же все таки строить свою дальнейшую жизнь оптимально для себя в силу антимужского законодательства. Посему в данной теме не надо никого макать лицом в грязь и таскать за волосы. Автор предлагает общение в конструктивной и взвешенной манере что я и поддержываю

Kitta
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25.01.19 13:57
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Обсудим ситуацию? Почему? Как? Зачем? Прогнозы?

Сообщение Kitta » 07.10.19 14:32

dinqo писал(а):
07.10.19 14:03
Здесь уже собрались люди которые прошли стадию кортизольных ванн и вмеру полученных на форуме знаний старающихся решить как же все таки строить свою дальнейшую жизнь оптимально для себя в силу антимужского законодательства. Посему в данной теме не надо никого макать лицом в грязь и таскать за волосы. Автор предлагает общение в конструктивной и взвешенной манере что я и поддержываю
Абсолютно совершенно! :)

Аватара пользователя
dinqo
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 05.09.18 20:09
Пол: М

Обсудим ситуацию? Почему? Как? Зачем? Прогнозы?

Сообщение dinqo » 07.10.19 19:38

Лично я считаю: автор взял джекпот. Личное жилье есть, доход тоже подконтрольный только ему,куда хочет и во сколько хочет ходит и приходит. Секс тоже присутствует. Вектор движения тоже вроде в правильном направлении: сближение с сыновьями.
Единственный нюанс- первая БЖ. Автор- это ни в коем случае! За всю прожитую жизнь она сделала только один вывод: что ты удобный лошара идешь назад к ней в руки и раз она поимела тебя один раз то можно и второй. Благо есть что поиметь, не правда ли , автор? :wink:

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Запомни: никакого уважения к тебе и в помине нет!

Отправлено спустя 5 минут 49 секунд:
И да , автор, если ты уже прокололся на бабах не единожды, то мой тебе совет: не связывайся надолго ни с одной ОЖП. Они тебя просто считывают как низкорангового самца и сливают. Одна за другой. Систематически. Они тебя считывают на животном уровне. Благо им дали волю сливать мужчин по собственному усмотрению без отягчающих последствий и даже с профитом в виде отжима полимеров.

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Твой вектор: свободная жизнь, сыновья и внуки.
И временные поебушки. Это в качестве приятного дополнения к жизни.

Журналист
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 12.03.19 15:15
Пол: М

Обсудим ситуацию? Почему? Как? Зачем? Прогнозы?

Сообщение Журналист » 08.10.19 17:45

Читал в недоумении.
По фактической стороне.
Значит, в Росатоме такой бардак с освоением госбюджетного финансирования, что вот конкретный предприниматель за пару лет восстановил достаток на уровень много выше среднего.
Когда человек говорит некоторое время или пишет, можно много сказать о его характере и манере поведения вне зависимости от ситуации, про которую речь.
Впечатление от автора как от человека, быстро что-то делающего, размахивающего руками, что-то получается, что-то нет, бежим дальше.
Опять-таки, даже при хорошем уровне образования и большой личной энергии такой характер совсем не даёт оснований надеяться, что человек имеет продуманную стратегию жизни своей и если есть, то семьи, в которой он мужчина.
Видимо, странное ощущение случайности, непродуманность, нереальности, скорее даже неправильности в изложенных фактах побудило пришедших в тему попытаться жестковато написать автору, что связка в изложенных событиях не в его пользу и, вообще говоря, сам автор не с хорошей стороны себя показал.
И тут посыпались упреки в неуважении. Минуточку, но мужчину уважают по результатам его действий и его жизненной позиции.
Автор, а не хочешь написать последовательно о себе хорошее. И свои планы на дальнейшее. Ты к форуму обращался, мы читали, вот тебе я тоже пишу.
Давай в ответку продумай и напиши нам хорошо о себе. И нам лучше, впечатление о тебе позитивное останется. И тебе, думаю, важно. Дальше будешь с этой позиции себя с лучшей стороны проявлять.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: МаДама и 22 гостя